Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок Ушастика :) Путь к себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сладкая Ириска
Я бы не сказала, что ты много ешь... По-моему как-раз нормально.... Может чтоб быстрее скинуть вес тебе попробовать например делать раз в неделю разгрузочный день, на кефире или на чем-то другом, что ты любишь....
ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Иришк@
Владленочка привет! Я знакомиться пришла я- Ира! Будем дружить?
Хорошего настроения! a075.gif
Майская...
Владусь, в 4 ложках меда - точно не 20 грамм....
Я когда считала свои каллории - поищи в старом дневнике - там с медом набирала вагон калорий...В ложке меда - как минимим 20 грамм .все зависит от того, какой вязкости мед, и ложка полная, с горкой или нет.. На глаз если будешь мерять - никогда не будет правильного подсчета.. Толкьо весами. Это я уже прошла..
Ксенечка
Привет, Заюшка)))

Цитата(ushastik @ 14.10.2010, 10:38) *
фрукты много ест, т. к. тоже понимает, что это основное в правильном питании.

С предками живет, т.к. мы весь день на работе. Терпит, т.к. вроде хочет в МГУ

А твоя в плане распорядка дня аккуратная?

Владусь, замечательно, что у тебя такой рассудительный сынуля. Супер!!! С моей сложно, хоть и объясняю. Знаешь, надо было раньше, это я теперь поняла. Например, мы с раннего детства ввели табу на газ напитки. И она прекрасно живет, до сих пор ни разу не выпив эту гадость. А ведь соблазнов много, но она знает, что это НЕЛЬЗЯ. Просто правила такие. А вот с едой наоборот. Так что наверное упустила ее.

Живет с предками - это нормально. Главное не сколько времени вы проводите вместе, а КАК вы его проводите))) Вижу у тебя прекрасная, дружная семья - это здорово!!! a115.gif

В плане распорядка - да, моя аккуратная - девочка же. Тьфу, тьфу, тьфу))) боюсь, что либо уже и говорить d030.gif

ну, всё, моя милая, поскакала дальше. А тебе удачного дня!!!!
ushastik
Всем доброго утра! Удачной пятнички! И Отличных выходных!!!



Цитата(Сладкая Ириска @ 14.10.2010, 16:26) *
Я бы не сказала, что ты много ешь... По-моему как-раз нормально.... Может чтоб быстрее скинуть вес тебе попробовать например делать раз в неделю разгрузочный день, на кефире или на чем-то другом, что ты любишь....

Ириш, думаю да, надо начать практиковать разгрузики smile.gif А также надо начать готовить самой дома овощи, чтоб не пришлось столовское мясо есть. А то больше и брать нечего, салатов нормальных и то нет, одни оливье

Цитата(Камилла @ 14.10.2010, 17:13) *
Владленочка привет! Я знакомиться пришла я- Ира! Будем дружить?
Хорошего настроения! a075.gif

Ирочка привет smile.gif Конечно будем дружить smile.gif Иду к тебе в гости!

Цитата(Майская... @ 14.10.2010, 17:19) *
Владусь, в 4 ложках меда - точно не 20 грамм....
На глаз если будешь мерять - никогда не будет правильного подсчета.. Толкьо весами. Это я уже прошла..

Маюнь, да только весами, но мне ж влом считать, это я так прикинула хоть уровень. И то вон с медом ошиблась. Прошурую твой старый дневничок, глядишь замотивируюсь на подсчет smile.gif А то ведь почти 2 кг ко мне по ходу вернулись... Хотя не ем после 6, а когда контролировала калорийность, но ела когда хотела и сдувалась на глазах, надо только дотерпеть до момента, когда подсчет уже до автоматизма дойдет.

Цитата(Ксенечка @ 15.10.2010, 8:01) *
[b]Владусь, замечательно, что у тебя такой рассудительный сынуля. Супер!!! С моей сложно, хоть и объясняю.

Ну это всё относительно про рассудительность d060.gif Тож сложно, а что делать?? smile.gif
Иришк@
Лапуль приветик! С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!! aa8.gif
Богиня :)
Владусь, приветик! Постоянно тебя читаю, что сказать не знаю. С медом согласна с Маюсиком, он тяжелый. Люблю тебя wub.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 15.10.2010, 9:05) *
А также надо начать готовить самой дома овощи, чтоб не пришлось столовское мясо есть. А то больше и брать нечего, салатов нормальных и то нет, одни оливье

Да-да d025.gif , я практически всегда беру с собой еду. Только изредка разрешаю себе пообедать с подружками в пицерии a075.gif
С наступающими выхами, солнц!!!
ushastik
Цитата(Камилла @ 15.10.2010, 10:09) *
Лапуль приветик! С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!! aa8.gif

Иришик и тебя d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2010, 12:10) *
Владусь, приветик! Постоянно тебя читаю, что сказать не знаю. С медом согласна с Маюсиком, он тяжелый. Люблю тебя wub.gif

Светулик, а уж как я тебя wub.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 15.10.2010, 12:26) *
[size=2][i]Да-да d025.gif , я практически всегда беру с собой еду. Только изредка разрешаю себе пообедать с подружками в пицерии a075.gif

Вот умница! И результат виден smile.gif А ты не считала на сколько Ккал в среднем питаешься в сутки?

Девочки, поехали мы сейчас от работы к психу, как говорит Светулик d060.gif Свияш будет 3 дня что-то нам втирать, приеду обязательно расскажу, наверняка чёнть полезное выдаст smile.gif
Богиня :)
Владусик, жду недождусь твоего рассказа a115.gif
...Lightness...
Владусь,как дела? wub.gif
Богиня :)
ну и где же она? наша натасканная свеяшница с истинами человеческими?
ushastik
Цитата(Богиня :) @ 17.10.2010, 23:35) *
ну и где же она? наша натасканная свеяшница с истинами человеческими?


ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ d060.gif Вчера приехала домой под вечер и отпаивалась кагором... wub.gif

В общем инфы много, мне надо наверное сначала в ворде самое важное настрочить. Но сразу скажу, что это была только первая часть тренинга. Назывался он "личная эффективность руководителя". На нем нам не только давали информацию, но и большей частью "изучали", а вот через месяц будет вторая часть, где уже будут конкретные методики избавления от энергетических блоков в теле. Но лучше всё по порядку...smile.gif

З.Ы. Свияш такой классный чел... позитивный, юморной... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Вау как здорово! Я читала свияша... нра...
Хорошего настроения!
Ксенечка
Приветик, зайчона)))
РАДА вновь тебя видеть))) a115.gif
Умничка, постоянно самосовершенствуешься и не только внешне, но и внутренне. Класс Какая же ты молодчинка!
Целую тебя, милая))) Очень жду увлекательного рассказа и интересных мыслей)))


Иришк@
Аллара
Владочка, доброе утро! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(ushastik @ 18.10.2010, 8:08) *
ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ

И когда же ОНА собирается поделиться впечатлениями? d030.gif d030.gif d030.gif
Зай, нам всем очень интересно - сама с удовольствием сходила бы на тренинг Свияша, или Синельникова, или еще кого-то в таком же духе...
Так что, если вдруг писЯ тебя посетит, ты ее, пожалуйста, не отгоняй, а сразу иди к нам! icon_mrgreen.gif
Позитивного тебе вторничка! wub.gif aa1.gif
ushastik
Цитата(Аллара @ 19.10.2010, 9:48) *
Зай, нам всем очень интересно


Девочки привет! Вы знаете, я просто в раздумьях, как лучше вам всё это преподнести в лучшем виде... Дело в том, что не хочется говорить А, не сказав Б. Но Б будет в конце ноября!!! Поэтому возможно я всё сразу выдам именно после второй части...

А еще шеф решил сделать нам что-то типа подарка или поощрения и свозить на 4 дня во францию, на экскурсии по замкам и др достопримечательностям smile.gif Как раз через 2 дня после тренинга...

А так в целом... Настроение замечательное и мега-позитивное!!! Питаться стараюсь немного и правильно smile.gif

Единственное, что немного меня гложет и хочется обсудить - это вопрос вегетарианства... Вчера перед сном читала рецепты из книжки "вегетарианство" и поняла, что уже давно хочу без усилий отказаться от мяса. Но это только в голове... А на практике не получается. Вопрос: что делать??? Сходить на бойню увидеть всё самой? (не смогу...)


А еще вот прочла позитивчика с утра, который надо признать несколько повлиял на мою мотивацию... Нечто похожее я уже читала в книжке Семеновой. А это из Фалеева.

Главная проблема, с которой сталкиваются люди, приступающие к занятиям – лень. Они уже все знают, прочитали все книжки, расписали методику, а заниматься лень. Лень готовить настои для чисток и лечения, лень их принимать, лень переодеться и потренироваться. Все вышеизложенное требует дисциплины.

А здесь мы уже вступаем в область психологии – нужно найти для себя стимул, самонастрой. Если вы не научитесь настраиваться на тренировки и занятия, то в итоге ничего и не получится. Каждый настраивается как может – кому-то нужен внешний стимул, кому-то достаточно посмотреться в зеркало и здраво оценить свою фигуру, кому-то достаточно помечтать о перспективах.

Мне часто приходилось слышать такое выражение: "Если ты сам (сама) себя не изнасилуешь, то тебя или изнасилуют другие, или изнасилует жизнь". И это правда. Тренировка и оздоровление – это дозированное насилие над собой и в наших силах сделать его приятным и необременительным. Если этого не делать, а плыть по течению, то физическое здоровье будет стремительно ухудшаться. Уже в 35 лет появятся проблемы с сердцем, сосудами, камни в желчном пузыре и почках, кожа начнет покрываться старческими пятнами, а тело начнет неприятно пахнуть и обильно потеть.

Конечно, кому-то проще плюнуть на свое здоровье и завалиться на диван с баночкой пива посмотреть очередной боевик. Так собственно и делают многие, быстро превращаясь в бочкообразные тушки или, наоборот, в тощих дистрофиков. У них внутри, в кишках и печени начинает накапливаться всякая дрянь, в которой поселяются глисты и черви. Глисты – это ведь санитары. Они могут жить только в грязи и питаться грязью. Они поедают только то, что не нужно. Так и живет такой человек, ходит себе на работу, а состояние–то ухудшается постепенно, поэтому и не заметно. Только мелкие штрихи могут позволить оценить все нарастающие проблемы - голова стала часто побаливать, поясница не сгибается, варикоз на ногах появился, темные пятна на теле, одышка при подъеме на ступеньках, пот стал неприятно пахнуть и т.д. Когда масса паразитов переваливает за 40% от массы органа – орган отмирает, наступает смерть. В морге вскрытие покажет, что у человека в кишечнике накопилось 15-20 кг засохшего кала и весь кишечник нашпигован червями. Кстати, ради интереса сходите в морг, поговорите с патологоанатомом насчет паразитов в организме. Я думаю, что это будет одно из самых ярких впечатлений в вашей жизни. И тогда к вопросам собственного здоровья вы будет подходить неизмеримо более серьезно. И всякие отговорки вы уже просто в расчет брать не будете. Потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Я бы мог, кстати, поместить здесь несколько фотографий со вскрытий, где показана толстая кишка, заполненная каловыми массами и аскаридами. Но, честно, говоря, это уже будет "чернуха". Потому что - это страшно.

Я это вот к чему говорю. Есть вещь, которая важнее всего на свете – работы, денег, славы, власти и т.п. Это здоровье. Это абсолютная ценность, которую нельзя купить за деньги. Поэтому, тот, что говорит, "у меня нет времени заниматься собой" – выглядит очень глупо со стороны. А почему нет времени? Что ты делаешь? Зарабатываешь деньги? Все больше и больше? Хочешь купить себе "Мерседес", виллу в Средиземном море, четырехэтажный коттедж? Т.е. ты меняешь свою жизнь на деньги, машины и недвижимость, да еще и гордишься этим? Глупо. Потому что в вопросах здоровья все остальные доводы должны быть отодвинуты в сторону и забыты. Здоровье – первоочередная цель. А на здоровье придется попахать самому.
Аллара
Приветики! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:13) *
Поэтому возможно я всё сразу выдам именно после второй части...

Что ж, будем ждать! d025.gif Но смотри, потом не отвертишься! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:13) *
А еще шеф решил сделать нам что-то типа подарка или поощрения и свозить на 4 дня во францию, на экскурсии по замкам и др достопримечательностям smile.gif Как раз через 2 дня после тренинга...

Ооооооо, как круто!!! Это просто супер!!! a115.gif Молодец шеф у вас! wub.gif
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:13) *
уже давно хочу без усилий отказаться от мяса. Но это только в голове... А на практике не получается. Вопрос: что делать??? Сходить на бойню увидеть всё самой? (не смогу...)

Если узнаешь, что делать, маякуй! Тоже задумываюсь над этим вопросом... И тоже пока только в мыслях... Притом тем сложнее, что муж-то уж точно никогда от мяса не откажется!
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:13) *
А еще вот прочла позитивчика с утра, который надо признать несколько повлиял на мою мотивацию...

Да... Впечатлило... Есть над чем задуматься...

Богиня :)
Фу...
Владусь, ваш шеф просто моя мечта wub.gif
Сладкая Ириска
Цитата(ushastik @ 20.10.2010, 9:13) *
А это из Фалеева.

Очень хорошо написано!!! d025.gif И главное, чт все действительно так и есть!!!
Даааа..., шеф и правда классный подарочек придумал ))
Ты меня спрашивала про калории, неа я их не считаю, эт не для меня. Просто стараюсь регулировать свое питание, если сегодня поела пиццы или сладкого, значит завтра ужин пораньше и это кефир или салат. Вот так приблизительно ))


Ukaaa
ushastik, статьи размещаем только в Библиотеке статей, а в дневнике даем ссылку! А обсуждение вегетарианства лучше всего вести в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...&start=1980 a075.gif
Ксенечка
Привет, солнце)))

Спасибо, Владочка, что встряхнула меня. Прочитала статью и еще больше решила продолжать ЗОЖ)) Как в тему!!!
А шеф твой - мечта всех))) Большой респект ему от меня!
Блин, Франция - это моя мечта. Правда там сейчас бастует народ, но ничего. Вот мужнину мечту посетили - Рим, а мою всё никак((( Но знаю мечты сбываются)))

Ты живешь такой интересной жизнью - умничка)))) Продолжаем стройнеть, заинька)))
ushastik
Цитата(Ukaaa @ 20.10.2010, 18:17) *
ushastik, статьи размещаем только в Библиотеке статей, а в дневнике даем ссылку! А обсуждение вегетарианства лучше всего вести в этой теме


Спасибо за рекомендации, но дело в том, что это не статья, а маленький кусочек всего лишь одной главы целой книги, поэтому я подумала, что выдавать это за статью было бы некорректно...



Анна.
Владленочка, привет!

Цитата
"Если ты сам (сама) себя не изнасилуешь, то тебя или изнасилуют другие, или изнасилует жизнь".

Цитата
Здоровье – первоочередная цель. А на здоровье придется попахать самому.


Гениальная мысль!!!! Теперь я точно знаю, что отвечать, когда мне говорят, что я жестко к себе отношусь. До смысла я дошла давно, но какая точность формулировки!!! a115.gif Спасибо, Заюшка, пошла искать всю книжку... d025.gif
Иришк@
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Майская...
Владусик, с пятничкой тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сладкая Ириска
Богиня :)
Владусик, ты че там уже на чемоданах?
ushastik
ДЕВУСЬКИ (это я Светульки научилась d030.gif) ВСЕМ КЛЁВЫХ ВЫХОВ!!!!!!


Цитата(Анна. @ 21.10.2010, 11:24) *
Гениальная мысль!!!! Теперь я точно знаю, что отвечать, когда мне говорят, что я жестко к себе отношусь. До смысла я дошла давно, но какая точность формулировки!!! a115.gif Спасибо, Заюшка, пошла искать всю книжку... d025.gif

Анют, я ее продолжаю читать и уже готова к чистке организма: пить масло с семенем льна и печень свеклой... Осталось только воплотить в жизнь, а то все мои планы какие-то наполеоновские... глобальные и не завершенные

Цитата(Камилла @ 22.10.2010, 12:13) *
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Камилла спасибо smile.gif Удачи тебе во всём smile.gif

Цитата(Майская... @ 22.10.2010, 13:00) *
Владусик, с пятничкой тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюська и тебя мой хороший!!!! wub.gif a075.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 22.10.2010, 13:07) *


Иришик-Мега-Красотуля hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Богиня :) @ 22.10.2010, 13:46) *
Владусик, ты че там уже на чемоданах?

Светуль нееее... Мы тока с 24 ноября планируем smile.gif Я сегодня всех вас читала, но что-то так заковырялась, написать всем некогда было smile.gif

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!!!
Ксенечка
Владусик, приятных выходных))


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ushastik
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Значит рассказываю, как провела выхи и понедельнЕГ biggrin.gif

В пятницу прикупила прикольный белый пуховичок, надо бы сфоткаться, за мной еще должок с джинсиками висит rolleyes.gif

В субботу сваяла настоящий узбеский плов на ягнятине, это была первая попытка в жизни и самое удивительное, что она удалась!!! Как в настоящем узбекском ресторане smile.gif Варила в чугунном казане.

Потом поехали на дачу, меня мучил ПМС, который выражается у меня только в одном... Хочется сожрать какую-то гадость типа тортика. И ведь я не удержалась и купила сметанный Панчо. sm02.gif blink.gif ФУ.. щас аж думать о нем тошно unsure.gif Выхи провела в отдыхе и расслабоне, лежала и читала книги.

Вчера с мужем проводили разгрузочные сутки (с вечера воскр по вечер понед). Я за день правда выдула литр кефира, а он пил зел чай. Какой отвес не знаю, на весы не вставала, думаю особого смысла нет, т.к. кд...

А еще я видимо опять простыла, чувствую себя не фонтан... Но это фигня, которая компенсируется купленным вчера Ipad-ом d040.2.gif До чего классный прибамбас, хорошо с собой в поездки брать, легкий и держит заряд до 3 дней, не то, что обычные ноуты...

Сегодня из еды:
Завтрак:кофе+домашний бисквит со сливами
Обед: запеченная пикша, салат из огурца и редиски без заправки.
На вечер есть кефир, мандарины, хурма, курага, инжир smile.gif


Майская...
Владусь привет...
Так..а что такое ПИКША?..
Жду фоточек..
ushastik
Цитата(Майская... @ 26.10.2010, 13:23) *
Владусь привет...
Так..а что такое ПИКША?..
Жду фоточек..


Привет Маюсик smile.gif Пикша это рыба тресковой породы, вкусная очень

Фоточки будут smile.gif Обязательно!
Иришк@
Владусь с покупочкой!!!!!!!!!
Я тоже про пикшу не слыхала! Хорошего настроения!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Владусик, приветусик!!!! d060.gif
А что это за чудо такой Ай-под. Только в двух словах? Типа большой мобилки с кучей функций или че это?
С булым пуховичком тебя... жду фоток wub.gif
Мужем твоим восхищена a115.gif
Сладкая Ириска
Значит съела сметанный панчо, мдааа.. я вот тож сегодня не удержалась, схомячила кусок наполеона wub.gif , позор нам, да и только aa26.gif
Давай фотку в пуховичке !!!! Я тож себе купила белый d025.gif , уже два раза одела, но еще не зафоткала....
И еще, смотри мне ,не болей a045.gif
С покупочкой !!!
ushastik
Цитата(Камилла @ 26.10.2010, 14:18) *
Владусь с покупочкой!!!!!!!!!
Я тоже про пикшу не слыхала! Хорошего настроения!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Спасибочки smile.gif Пикша оч вкусная кстати говоря и не калорийная d030.gif


Цитата(Богиня :) @ 26.10.2010, 15:43) *
Владусик, приветусик!!!! d060.gif
А что это за чудо такой Ай-под. Только в двух словах? Типа большой мобилки с кучей функций или че это?
С булым пуховичком тебя... жду фоток wub.gif
Мужем твоим восхищена a115.gif

Светулькин приветики smile.gif Муж скинул 2 кг... А я не знаю, надо бы взвеситься...

Ай-пад это компьютер, вылитый айфон, но побольше. Вот так выглядит в руках:

Тоненький, невесомый и всё летает smile.gif

Цитата(Сладкая Ириска @ 26.10.2010, 16:32) *
позор нам, да и только aa26.gif
Давай фотку в пуховичке !!!! Я тож себе купила белый d025.gif , уже два раза одела, но еще не зафоткала....
И еще, смотри мне ,не болей a045.gif !!!

Позор тот еще... И почему у меня так всегда ПМС блин проявляется??? Ну хоть не истерю и то хорошо d030.gif
И ты фоточку покажи!!!

А про болезни... Вот наш шеф, который очень продвинут во всем на свете (я на полном серьезе) глубоко убежден, что все болезни это психосоматика. Я вот раньше как-то думала про иммунитет и всё такое. А вот дядя Свияш на тренинге сказал, что если эмоции держать в себе, и не чистить тело от энергетичских блоков, появляющихся как раз в результате удерживания эмоций, то в 40 лет рак и привет...Кстати когда у моей мамы был рак и врач после бесед с ней сделал вывод, что это именно по этой причине. Я с этим согласна, т.к. родственники моего отца ее гнобили, а она не могла дать отпор. А знаете за что гнобили? Они все выпить по праздникам не дураки, а она за всю жизнь ни рюмки не выпила, отцу моему пить не особо давала. Вот они и ополчились. А в итоге вон что вылезло...

Ну так вот я отвлеклась, вернемся ко мне и моей "простуде", которая очень часто меня посещает smile.gif

Погуглила я щас и поняла, что я реально "заболела" потому что мне оч надо остаться дома, сделать кучу дел именно в эти дни. И ужасно не хочется на работу smile.gif

Вот, что я нарыла именно про простуду:

- Обычно человека заболевшего ОРВИ изолируют, как «разносчика заразы».
Может быть, вам необходимо некоторое время для того, чтобы побыть в одиночестве, и простуда – единственный способ утолить эту потребность?
- Возможно, вам не хватает внимания?
Болезнь для вас – единственный способ получить заботу и ласку. Вспомните своё детство – как реагировали родители на ваши недомогания?
- «хлопот полон рот», «дел по горло», «сыт по горло» - знакомые фразы?
Своевременное выполнение дел, не приводит к ситуации «между жизнью и смертью». Всё нужно делать вовремя. Слишком большое количество неотложных дел, свидетельствует о том, что самое важно мы откладываем «на потом».
- Болезнь – это хороший способ, отдохнуть от работы!
Возможно, Вам нужно научится уравновешивать работу, адекватным отдыхом.
- Иногда заболеванием организм сигнализирует о том, что обстановка вокруг – неблагоприятная.
Нам самим часто не хватает смелости признаться себе в этом, ведь следующим шагом будут такие пугающие объяснения, прощания, новые проблемы трудоустройства….

Едем дальше: ИЗЛИШНИЙ ВЕС


Постоянное переживание потребности в защите от боли и критики, от излишней сексуальности и необоснованных оскорблений. Неуверенное, дискомфортное состояние. Неумение расслабиться, быть сами собой

Поймите, что борьба с естественным ходом событий – пустая трата времени. Учитесь расслабляться, быть самим собой. Воздержитесь от отрицательных мыслей и слов

Интересненько... Надо обмозговать.

Про глистов вообще меня потрясло:


Девушка, 28 лет, работает уже несколько лет в организации, которая ее не устраивает. Ей не нравиться отношение между сотрудниками в организации, ее должностные обязанности, руководство… Однако, боясь что-то изменить девушка откладывает свое увольнение, о котором думает уже последний год. Образ жизни свелся только до работы, а руководство все заваливает и заваливает бумажной рутиной, исключая из работы любую инициативу сотрудницы. А натура у девушки творческая, но она уже забывает, как это можно проявлять. Заболевание: глисты.
Психосоматическая природа заболевания: человек, который страдает то паразитов, позволяет другим паразитировать на нем – в том, что касается мыслей и образа жизни.
Дети часто страдают от паразитов, так как на них слишком сильно влияет мир взрослых. Они чувствуют себя обязанными притворяться, то есть не быть самими собой, чтобы заслужить любовь и внимание взрослых. Чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение он придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места.

Вот обнаружилась у меня склонность к варикозу: Читаем!

Молодой человек 22 года, живет вместе с очень родителями, которые поставили его в такие рамки, что с 13 лет ему необходимо самому зарабатывать деньги на себя. Работая на тяжелой работе ему приходиться параллельно учиться в одном из сильнейших московских ВУЗов. Времени абсолютно не хватает не на что, а возраст требует свободы. Плюс ко всему добавляется негативные отношения с родителями, которые многого требуют от своего сына, а молодой человек не может им противостоять. Заболевание: варикозное расширение вен.
Психосоматическая природа заболевания: человек, страдающий от варикозного расширения вен, хочет иметь больше свободы и свободного времени, но не знает, что для этого нужно сделать. Он перенапрягается, и многие задачи и проблемы кажутся ему непосильными, так как он склонен преувеличивать их серьезность. Работая, он не испытывает радости. Возможно, этот человек постоянно заставляет себя находиться в ситуации, которая ему крайне неприятна.

А ведь совсем недавно я Светульки в дневнике писала про недостаток свободы...
Ксенечка
Доброе утро, Владочка))


Цитата(ushastik @ 26.10.2010, 17:47) *
Ай-пад это компьютер, вылитый айфон, но побольше.
А про болезни... все болезни это психосоматика.

Поздравляю с шикарной покупочкой))) Ай-падик просто супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Владусик, ты просто прелесть, спасибо тебе огромное за такой рассказ. Я как психолог, знаю точно - все болезни имеют психосоматическую основу. Расскажу на своем примере. Когда переехали на новую квартиру, лифт не работает, живу на 16 этаже, еще соц сети затянули - ну короче в лом мне было ходить на работу. И я постоянно чувствовала недомагания - то КД сложные, то живот болит ни с того, ни с сего, то головные боли дикие. Короче - я поняла, что хочу быть ДОМА))) И вот тут... я включила волшебную палочку и вуаля... сейчас я работаю дома - все танцуют все довольны))) а главное болезни сократились.
Моя звездочка тоже уходит в болезнь, если ей что-то не нравится. Я это знаю, поэтому авторитаризм быстро свожу на нет. Выглядит это примерно так: "Ой, мамочка, живот так сильно болит". А я: "Солнышко, что надо сделать, чтобы не болел?" И здесь моё чадо мне выражает свои пожелания.... мы идем на компромисс и живот не болит. Причем, это не симуляция, как может показаться, а реальное заболевание - просто девочка может себя довести и до рвоты, если сильно волнуется и до температуры высокой. Поэтому решаю проблему именно уступками
.
Так что спасибо тебе, милая, за интересную темку
Удачки тебе, зай)))ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Иришк@
Девочки здорово!!!!!! Спасибо за инфу!
Богиня :)
Владусь, про лишний вес в точку прям d025.gif
Ай-пад улетный a115.gif
Сладкая Ириска
Цветочки для моей красотули:

Насчет болезней, согласна, по этому поводу есть книжка Норбеков по-моему, читала ее весной, действительно есть над чем подумать и надо работать над собой.
ushastik
Девуськи привет! Наконец-то я с вами!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



С четверга я дома была, проболела все дни и сейчас еще остаточные явления...

В четверг подружка пригласила меня в боулинг, у нее был купон с супер-скидкой 87%, дорожка на 3 часа с 10 вечера до часу ночи. Пошли втроем, ребенка моего захватили, думали часок поиграем и устанем,да какое-там, дома были во втором часу, отлично так поиграли smile.gif Фоткались, но я так стремно получилась везде, что показывать не буду.. Вот дитё моё, но тоже как-то на себя не особо похож, мож из-за отсутствия освещения...


В субботу ездили в Мегу, затарили ребенка шмотками, а вечером в 7 часов сидим дома отдыхаем и раз звонок... С платной стоянки, где мы машину ставим. Охранник... Говорит вам машину фура зацепила и скрылась с места ДТП...
Ну в общем вызвали ДПС, все как обычно. Полмашины нам снесли, вся левая часть под замену, начиная от фары. Ремонту тыщ на 5 баксов, а то и больше... Стекло водительское не развалилось только за счет тонировочной пленки, вчера ездили меняли, в общем мрак. Номер фуры и фамилия водилы известна. Теперь вопрос как поступить грамотно с юридической точки зрения... Как его найти, куда бежать и всё такое

Сегодня у ребенка ДР, отправили его на каникулы в лагерь робототехнический, пока ждали отправления, пофоткались у памятника Кириллу и Мефодию.

Вот обещанные пуховик и джинсы в обтяжку, лица правда не видно...



И с дитем


Майская...
Владусь привет..
Вот блин с машинкой неприятно конечно.. Хорошо хоть известен водитель фуры, хотя это мало что даст. Машина хоть застрахована? Проконсультируйтесь с юристом как лучше поступить в этой ситуации. ДПС могут тянуть одеяло на себя и тут будет - кто больше даст тот и прав...

Пуховичек отличный.... a040.gif a040.gif a040.gif Жаль моськи не видно a075.gif
Ксенечка
Заюшка, привет, родная))
Наконец-то появилась, так по тебе соскучилась....
Владочка, столько всего у тебя случилось, что даже не знаю с чего и начать!!!

Фотки - класс!!! Дите твое такое уже совсем большое. Поздравляю с днюхой!
Пусть растет и радует родителей своими успехами. Ему ведь уже 12 лет??? Он выглядит на больше)))Красивый парень!! a115.gif Весь в мамулю)))
Пуховичок - такой прикольный, подчеркивает талию и бедра))) Просто КРАСОТКА)))

Влад, а что за роботехнический лагерь? не слышала о таком)))
Цитата(ushastik @ 1.11.2010, 14:40) *
вам машину фура зацепила и скрылась с места ДТП...

Да уж, вот ... пипипи... Держись, мать, всё уладится. Машины - это такая вещь. У нас тоже всякое бывало - вдребизги Тусан разбили, Ниву угнали из нашего двора - короче пипец полный. Так что мужайтесь... неприятно конечно жутко....блин..., но думаю, вы граммотные ребята - всё будет хорошо!

Целую тебя, солнышко, удачки всю недельку!!!!
ushastik
Цитата(Майская... @ 1.11.2010, 15:45) *
Вот блин с машинкой неприятно конечно.. Хорошо хоть известен водитель фуры, хотя это мало что даст. Машина хоть застрахована? Проконсультируйтесь с юристом как лучше поступить в этой ситуации.

Да... с этими машинами вечно какая-нить хрень, один джип мы вообще перевернули, улетели на нем в кювет зимой по гололеду. На нем хоть КАСКО была, почти год мозги е...ли, но в итоге признали утильным и выплатили денег. Ему 1,5 года всего было.

А на этом Каски нет, поэтому пока ненаю, как и что, расскажу потом smile.gif


Цитата(Ксенечка @ 1.11.2010, 15:53) *
Ему ведь уже 12 лет??? Он выглядит на больше)))

Пуховичок - такой прикольный, подчеркивает талию и бедра))) Просто КРАСОТКА)))

Влад, а что за роботехнический лагерь? не слышала о таком)))

Машины - это такая вещь. неприятно конечно жутко....блин...


Ага 12 стукнуло, ваще то папашка был довольно карманный, надеюсь, что Владик будет крупный мужчина, не в папашку smile.gif

Мне только бедра и подчеркивать d060.gif Необъятные... Меня только рост и спасает, была б ниже и ваще ужас

На лагерь наткнулись случайно, ребенок давно бредит роботами всякими, вот по поиску и вылезло, решили ему типа подарок такой сделать на ДР. Там и паять и программировать вроде будут, верховая езда, пейнтбол...

А с тачкой больше всего бесит эта беготня по инстанциям, ну и деньги терять не хотелось бы, это ж скока надо работать, чтоб эти 5 тыщ баксов заработать sad.gif
Сладкая Ириска
Владусь, приветик!!!
Сколько событий у тебя!!! Конечно лучше б только хороших ))
Машинку жалко...ужас... Я так понимаю в милицию надо писать заяву на водителя фуры, тем
более известны номера. Желаю чтоб все разрешилось побыстрей!!!
ng19.gif ng19.gif
Пуховичек мне понравился, вообще обожаю белые вещи
a115.gif a115.gif icon_mrgreen.gif


ushastik
Еще про окрасотуливание хотела написать:

совсем я сбилась с пути истинного и ничегошеньки не делала... то КД, то болела... Ни обертываний, ни спорта, ни массажа... Питание тоже как-то ни шатко, ни валко...

Вот опять мотивация пропала и даже воспоминания о ботфортах не вызывают никаких эмоций, не хочется, как раньше наяривать на степпере.. unsure.gif

Но всё, надо возвращаться в ряды Красотуль smile.gif

Заказали с подружкой через косметолога профессиональную швейцарскую косметику Eldan, у меня уже были масочки этой фирмы, оч понравились и я решила пополнить запасы. Тем более, что проф баночки аж по 250мл, мы с подружкой берем пополам и не дорого выходит и хватает надолго... И еще в этот раз заказала сыворотку, и кремики для глаз и лица smile.gif

Банки массажные я до сих пор не забрала у другой подружки, т.к. и-за машины и болезни сбились все планы на выходные, хотели и в кино сходить на 5D и в планетарий...

Сегодня ко мне на дом приходит массажистка, хочу курс провести из раз 10 если понравится. Отзывы хорошие, девочка говорит она ей объемы отлично убрала и главное живот ушел, а у меня мой фартук это проблема №1...
Богиня :)
Владусь, измываешься???? НИФИГА не видно!!!!!! Только стройные ножки. d060.gif И куртку белую. Красивую wub.gif
Блин, с машинкой вообще засада. 5 штук баксов, я гребу!!!!!! obm.gif
Аллара
Владусик, приветик, зайка! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Почитала тебя... Машинку жалко! Блин! И на стоянке уже безопасно нельзя оставить, получается!!!:d47: d47.gif d47.gif Зай, а какой автомобильчик у вас? wub.gif
Желаю скорейшего разрешения проблемы в вашу пользу и без особой парки мозгов! ng19.gif ng19.gif Держись, солнц!
Боулинг - это супер! Сама его полюбляю! И подарок ты сынульке классный забабахала! Молодец! d025.gif
Пуховичок тоже клевый!
d03.png d03.png d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.