Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alice
Всем доброго времени суток)
Совсем недавно нашла этот форум, сначала ознакомилась с ним в качестве гостя, затем зарегистрировалась) И, знаете, когда "знакомилась" с темами форума, я была просто очень приятно удивлена.. Вы все такие милые, добрые и понимающие. От вас идёт любовь! Любовь к миру, к ближним! Сейчас это не частое явление среди людей. Таких людей я видела только среди сообщества поклонников Майкла Джексона (надеюсь, вы против него ничего не имеете). Вы очень хорошие, я рада, что нашла этот форумsmile.gif
Ну, это было предисловие.
Меня зовут Таня. Я, наверняка, самая маленькая среди вас, так как мне 14 лет) Но несмотря на свой возраст, я многое понимаю, честное пионерское biggrin.gif
Я перехожу в 9 класс, занимаюсь музыкой, готовлюсь к муз. училищу.. Ещё увлекаюсь сочинением стихотворений и созданием видео-роликов) Ах да, ещё я вегетарианка с 4 ноября 2009 года. Жаль, что до меня не дошло перестать есть животных раньше,меня часто совесть грызёт.
Моя проблема с детства - лишний вес. Ну а в связи с этим ещё и комплексы. Причём, комплексы доходят уже до того, что я начинаю себя обзывать и кривиться от отвращения при виде себя в зеркале.. иногда мне кажется, что это уже болезнь)) Когда я пришла на этот форум и прочитала некоторые темы, я так неожиданно вдохновилась. Тут творится какое-то волшебство) Потому что, ознакомившись с некоторыми материалами сайта, я стала лучше к себе относиться, более серьёзно налегла на спорт, исключила мучное и сладкое (ну почти), а самое странное - за три дня сбросила три киллограмма!!! По киллограмму каждый день. До сих пор в голове не укладывается. Я натянула шорты, которые три дня назад не натягивались d040.2.gif
Поэтому спасибо большое всем девушкам этого форума и Валентину за всё-всё-всё smile.gif
Ну и напоследок: я очень хочу с вами всеми подружиться) Друзья от меня отдалились, на это есть свои причины(( Мама уходит рано на работу, приходит поздно, так что общения у нас с ней не так уж и много. С отчимом то же самое. Папа живёт в другом городе, да и немного неприятно мне с ним разговаривать, так как он постоянно напоминает мне про то, что я полная. В общем, я целыми дома сижу дома одна. И мне бы очень хотелось пообщаться с вами)
Вот так вот icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, добро пожаловать в ряды красотуль a085.gifу тебя все обязательно получится)и ты молодец, что решила уже сейчас заняться собой, а не ждать, пока лишних кг станет намного больше..пиши отчеты, а мы проконтролируем как и что d060.gif
про отца-не обижайся на его слова о твоей полноте, скорее всего, он просто пытается обратить твое внимание на это и чтобы ты стала как раз таки собой заниматься...только делает это на свой лад и ему, скорее всего, и в голову не приходит, что тебя ТАК это задевает..попробуй поговорить как-нибудь с ним об этом..я в детстве тоже была полной и мои родители тыкали меня этим...а став постарше и поумнее d060.gif , похудев, я с ними разговорилась на тему детских комплексов и обид , и выяснилось, что обижать они меня не хотели, а вот за судьбу и здоровье мои очень беспокоились и пытались таким образом простимулировать...хотя результат был обратным-я еще больше обижалась, расстраивалась и ела, соответственно, больше дабы компенсировать негативные эмоции и "врагам назло" d025.gif
я Елена, забегай в гости
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




Лиса-Краса
Привет, Танюша! Я Оля, забежала познакомиться d060.gif
Молодец, что решила завести дневник.

Цитата(Alice @ 27.6.2010, 4:41) *
Таких людей я видела только среди сообщества поклонников Майкла Джексона (надеюсь, вы против него ничего не имеете).

Лично я абсолютно ничего против не имею. Можно как угодно относиться к его творчеству, но нельзя не признать, что он БЫЛ (даже как-то не верится) талантливейшим певцом, танцором, шоуменом...и глубоко ранимым, недолюбленным, и, наверное, все-таки несчастным человеком.

Цитата(Alice @ 27.6.2010, 4:41) *
Ах да, ещё я вегетарианка с 4 ноября 2009 года.

А как к этому относится мама? Ведь готовит, наверняка, именно она. Из чего обычно состоит твой рацион?

Цитата(Alice @ 27.6.2010, 4:41) *
Друзья от меня отдалились, на это есть свои причины

Значит, это были не друзья...

Не расстраивайся, учись любить себя, совершенствуйся, чтобы чувствовать уверенность в себе, и друзья обязательно появятся.



Забегай в гости. a075.gif
Alice
Лена, привет ,спасибо за добрые слова))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.6.2010, 7:37) *
хотя результат был обратным-я еще больше обижалась, расстраивалась и ела, соответственно, больше дабы компенсировать негативные эмоции

Да, я тоже сначала обижалась и наедалась на зло папе, но потом поняла, что это не дело) И это продолжалось недолго, только пока я у него гостила. Мама никогда мне про лишний вес не говорит, наоборот говорит, что я очень красивая и всё такое, и это для меня намного лучшая стимуляция, я сразу хочу соответствовать, поэтому дома мне худеется лучшеsmile.gif

Ukaa, спасибо ,с правилами ознакомилась ^^

Оля, привет, и тебе спасибо, что зашла;)

Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 8:17) *
Лично я абсолютно ничего против не имею. Можно как угодно относиться к его творчеству, но нельзя не признать, что он БЫЛ (даже как-то не верится) талантливейшим певцом, танцором, шоуменом...и глубоко ранимым, недолюбленным, и, наверное, все-таки несчастным человеком.

Дааа, ты права(


Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 8:17) *
А как к этому относится мама? Ведь готовит, наверняка, именно она. Из чего обычно состоит твой рацион?

Она, как ни странно, хорошо к этому отнеслась, думала, что я так похудеть хочу) а я ведь не ради похудения изначально затеяла стать вегетарианкой, а ради животных. Вскоре мама это поняла и ужаснулась тому, что я всю жизнь теперь буду без мяса biggrin.gif Ну и вскоре смирилась. Ем я в основном еду, которую готовить не сложно, так как мама редко дома бывает, кормить меня может только ночью, а ночью ведь кушать нежелательно. Так что питаюсь салатиками, мюслями, яйцами, картошкой, ну это в основном)


Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 8:17) *
Значит, это были не друзья...

Да, к сожалению, всё так и получается( Вроде со всеми общаюсь, но общение ограничивается интернетом, это печально.
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 27.6.2010, 14:37) *
Она, как ни странно, хорошо к этому отнеслась, думала, что я так похудеть хочу) а я ведь не ради похудения изначально затеяла стать вегетарианкой, а ради животных. Вскоре мама это поняла и ужаснулась тому, что я всю жизнь теперь буду без мяса. Ну и вскоре смирилась. Ем я в основном еду, которую готовить не сложно, так как мама редко дома бывает, кормить меня может только ночью, а ночью ведь кушать нежелательно. Так что питаюсь салатиками, мюслями, яйцами, картошкой, ну это в основном.

То, что мама лояльно относится к вегетарианству - здорово! a115.gif Салатики с майонезом? Картошечка жареная? Яйца часто? Кстати, Танечка, ЗДЕСЬ много рецептов вегетарианских блюд, которые очень просто готовить. Посмотри, и, если заинтересует, применяй на здоровье! Раз у мамы такой режим работы, учись готовить себе сама, и маме спокойнее будет, что ты не на макаронах с картошкой сидишь, а питаешься здоровой пищей d060.gif
keti
Приветик, Танюша!!! Молодец, что завела дневничек!!! Что уже в своем возрасте думаешь о себе и о своей красоте и здоровье!!!
Здорово что мама поддерживает! Удачи в намеченных целях!!!
У тебя все получиться!!!!
Sneschik
Танюша Привет smile.gif

здорово что у тебя есть желание вести ЗОЖ a035.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
фигура будет всегда a115.gif a115.gif a115.gif


ты знаешь у меня дочке моей 14,5 лет smile.gif так вот дабы она как и многие её
сверстники не присела на фастфуд s24.gif я показала ей наглядные фильмы - из чего и как делается колбаса и т.д s24.gif ..показала фотки целюлита во всей красе s24.gif
и спросила хочет ли она себе такое,
и она конечно же выбрала правильное питание a115.gif ,лишнего веса у неё нет,пьёт до 2,5 литров воды
в день a115.gif

по поводу готовки мы оплатили ей курсы для подростков о том как полезно и вкусно приготовить себе еду
и теперь нет проблем a115.gif
может и ты присмотри курсы себе,и полезные знания и друзья новые a075.gif



Успехов тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif ты Умничка и у тебя обязательно всё получится!!!!!!


Alice
Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 14:22) *
Салатики с майонезом? Картошечка жареная? Яйца часто?

нееее, салатики с кукурузным диетическим маслом (или с не рафинированным), картошка молодая вареная, яйца редко ^_^

Цитата(Лиса-Краса @ 27.6.2010, 14:22) *
ЗДЕСЬ много рецептов вегетарианских блюд, которые очень просто готовить.

Спасибо большое, сейчас почитаюsmile.gif

keti, спасибо-спасибо wub.gif

sneschik, это очень здорово! А вот моя мама наоборот в детстве меня кормила в МкДональдсе и конфеткамиsad.gif Хотя я на неё не злюсь, она ведь добра мне хотела, тем более я капризной была, постоянно вредной еды просила!) Мама отказать не могла biggrin.gif Да и я и без фаст-фуда была полненькая, в папку своего пошла)) но надеюсь, что смогу превратить себя в более худую девочку) Спасибо большое за хорошие слова=)
Sneschik


Цитата(Alice @ 27.6.2010, 13:57) *
Хотя я на неё не злюсь

n020.gif

Цитата(Alice @ 27.6.2010, 13:57) *
но надеюсь, что смогу превратить себя в более худую девочку)

Конечно же у тебя всё получится
постройнеешь обязательно! Я уверенна ты и сейчас хорошо выглядишь smile.gif а станешь ещё лучше - ведь нет предала совершенству smile.gif a075.gif
Alice
ии, благодарю wub.gif
Alice
Итак, сегодняшний отчёт;)

Еда:
мюсли с молоком
салат из огурцов, помидоров и кукурузного масла
зелёный чай
литр минеральной воды (это у меня так каждый день с водой))

Ну если ещё сегодня захочу кушать - может возьму фрукт какой-нибудь smile.gif

Упражнения: сделала две тренировки от Синди Кроуфорд - 40-минутную и 10-минутную, только пару движений исключила, условия не те)

Процедуры не делаю, но это пока, вскоре и их включу в свой распорядок) а то в моём возрасте цилюлит - это не дело aa25.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, при таком питании и спорте, да с процедурами-целлюлита не будет)))я бы сказала, что сегодняшний отчет близок к разгрузу
Alice
очень надеюсь на этоsmile.gif
Alice
ааааааййййй, что делать-что делать unsure.gif
начиталась только что всяких гадостей про молоко.. видимо, теперь прийдётся от него отказаться.. только мама с ума сойдёт, когда я ей об этом скажу, я уверена ><
Малёк
Танюшка, у тебя обязательно все получится. Удачи тебе. ng19.gif
Valentin
Цитата(Alice @ 27.6.2010, 2:41) *
Всем доброго времени суток)
Совсем недавно нашла этот форум, сначала ознакомилась с ним в качестве гостя, затем зарегистрировалась) И, знаете, когда "знакомилась" с темами форума, я была просто очень приятно удивлена.. Вы все такие милые, добрые и понимающие. От вас идёт любовь! Любовь к миру, к ближним! Сейчас это не частое явление среди людей. Таких людей я видела только среди сообщества поклонников Майкла Джексона (надеюсь, вы против него ничего не имеете). Вы очень хорошие, я рада, что нашла этот форумsmile.gif



Танечка, спасибо за прекрасные слова!! И особенно радует, что Вы не только завели дневничок, но и активно читаете и пишите в других темах форума. Это и хорошо, и правильно!! УМНИЧКА!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

П.С. Много где Вам ответил!!
Alice
Малёк, спасибо большое smile.gif

Валентин, просто тут так интересно, что хочется везде поотписаться, выразить своё мнение) Спасибо =)

Valentin
Цитата(Alice @ 28.6.2010, 15:42) *
Валентин, просто тут так интересно, что хочется везде поотписаться, выразить своё мнение) Спасибо =)



И это здорово!!

Очень радует, когда пишут не только в дневниках, но и в отдельных специальных темах. Так что умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristin
Цитата(Alice @ 27.6.2010, 17:57) *
но надеюсь, что смогу превратить себя в более худую девочку)
Танюш, не просто в худенькую, а еще очень здоровую!!! ты умничка!! a115.gif

Цитата(Alice @ 28.6.2010, 3:05) *
ааааааййййй, что делать-что делать unsure.gif
начиталась только что всяких гадостей про молоко.. видимо, теперь прийдётся от него отказаться.. только мама с ума сойдёт, когда я ей об этом скажу, я уверена ><
ну ты просто скажи, что заметила, что после молока у тебя живот болит или тошнит, или понос..ну в общем, не отказывайся наотрез, а сошлись на что-то такое...потом скажи, что тебе стало интересно - поглядела в нете...и покажи инфу...неперевариваемость молочная!!! глядишь, и мамуля задумается!!!!))))))) a075.gif
и забегай в гости!!! я - Кристинка!
Alice
Цитата(Valentin @ 28.6.2010, 15:14) *
Очень радует, когда пишут не только в дневниках, но и в отдельных специальных темах. Так что умница!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Кристина ^_^ да, насчёт молока идея хорошая! Так и сделаю)

Кстати, только что случилось непредвиденное.. я посмотрела в зеркало и мне начало нравиться моё тело! Живот стал каким-то.. почти плоским! e010.gif
иихаааа icon_mrgreen.gif
Kristin
солнышко...организм молодой!!! быстро ответит тебе!!! люби его, а он будет отвечать тем же!!!!!!!!!!!!
Alice
стараюсьsmile.gif

о Боги! я скинула ещё один килограмм..
аааааааааааааааа да! да! даааа! d040.2.gif
Sneschik
Цитата(Alice @ 28.6.2010, 14:46) *
о Боги! я скинула ещё один килограмм..
аааааааааааааааа да! да! даааа! d040.2.gif

Поздравляю 5f.gif 5f.gif 5f.gif

пиши Отчётики a075.gif
вчерашний день у тебя действительно получился разгрузочным - один раз в неделю,да a115.gif
но,в остальные дни питание должно быть сбалансированным smile.gif a075.gif

приучай свой организм к правильному питанию,и не сади)))) его на бесконечные разгрузы,т.к . потом будет привес от обычного рациона d025.gif
а это тебе не надо aa26.gif


и ещё маленький советик если можно - не бросайся в крайности,делай
всё с Умом и без фанатизма smile.gif




Цитата(Alice @ 28.6.2010, 14:37) *
Кстати, только что случилось непредвиденное.. я посмотрела в зеркало и мне начало нравиться моё тело! Живот стал каким-то.. почти плоским! e010.gif
иихаааа icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
люби себя и твоё тело ответит тебе взаимностью aa4.gif



Успехов тебе зай a085.gif
Alice
Спасибо большое, Алёна ^_^
ng15.png

А насчёт питания, у меня просто организм такой, я редко хочу кушать) но стараюсь более менее нормально питаться)
Alice
И отчёт biggrin.gif

еда:
зелёный чай
суп гречневый
абрикосы
банан
литр минеральной воды icon_mrgreen.gif

упражнения:
часовая тренировка)
Alice
ммм... только что назрел вопрос.. когда я ем яйца, я плохо поступаю, да? это тоже можно считать убийством? если да, то видимо прийдётся отказаться и от яиц.. но тогда я уже не знаю, что мне делать со своим питанием, ведь я и от молочных продуктов отказалась unsure.gif
Valentin
Цитата(Alice @ 29.6.2010, 2:19) *
ммм... только что назрел вопрос.. когда я ем яйца, я плохо поступаю, да? это тоже можно считать убийством? если да, то видимо прийдётся отказаться и от яиц.. но тогда я уже не знаю, что мне делать со своим питанием, ведь я и от молочных продуктов отказалась unsure.gif



От яиц лучше отказаться, а вот от молочных совсем необязательно a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=426


Alice
Валентин, просто я читала где-то тут, что наши желудки не способны переваривать молоко, и что из-за молока прогрессируют болезни.. и ещё что коровы мучаются, когда их постоянно доют на спец. фабриках.
Вот я и не знаю, что делать((
Kristin
солнце, но не от всех ведь молочных продуктов....!!! можешь кушать обезжиренный творожок или ряженку с кефирчиком!!! обязательно делай вкуснейшие фруктово-кефирные коктели!!! это ж так полезно и вкусно!!! а еще я любила делать типа окрошки на кефире(огурец, тертый кабачок или цукини сырой, зелень, и кефирчиком залить...добавить по вкусу соль, специи какие-нибудь(кориандр, хмели-сунели или карри)) супер вкусно!!!!
Inno4ka
Приветик, Танюшка!!!!
С домиком тебя!!!!!
Я уверенна, что все-все у тебя получится!
А на счет отказа от яиц, молочки и т.д... ты не торопись, прислушайся к себе и своему организму, он тебе подскажет))))))))))) Это самый лучший советник))))))

Забегай в гости!!!!!!!
Alice
Спасибо большое за советы;)
Привет, Инна, добро пожаловать;) обязательно забегу)
Alice
не знаю, будет ли это считаться оффтопом, но я только что посмотрела трейлер последних двух частей Гарри Поттера, и я просто в шоке.. это самое прекрасное, что видела в своей жизни! Поскольку я пожизненная поклонница ГП, весь трейлер меня трясло от счастья, а потом я вообще расплакалась)) Шедеврально!
Фильмы должны стать сенсацией)
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
уже раз 10 пересматриваю biggrin.gif

а ещё я наконец решила выбраться из дома, провести немного времени с одноклассниками)) у меня намечено уже три похода в кино - завтра на "Историю игрушек 3", послезавтра на "Стать Джоном Ленноном" (подруга его поклонница, да и мне он нравится), а 7 июля на "Затмение" =) Но с Затмением я врядли остановлюсь на одном разе, потом ещё маму уломаю пойти)
В общем, как видите, я обожаю смотреть фильмы smile.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, не заморачивайся особо на продуктах..а если уж ты твердо решила отказаться от молочки-ищи альтернативный источник кальция..
Alice
вычитала, что кальций содержится в помидорах, огурцах, морковке, капусте, бананах, винограде, фруктах с косточками, грушах, яблоках, апельсинах.. правда, кальция там немного, но хоть что-то. Ещё миндаль и лесной орех.
Лиса-Краса
Танюшка, привет!
Рада твоим успехам! Молодчинка! Только я согласна с девочками, не торопись, прислушивайся к своему организму и ng19.gif
Цитата(Alice @ 29.6.2010, 17:38) *
вычитала, что кальций содержится в помидорах, огурцах, морковке, капусте, бананах, винограде, фруктах с косточками, грушах, яблоках, апельсинах.. правда, кальция там немного, но хоть что-то. Ещё миндаль и лесной орех.

Кальций, количество которого можно получить из одного стакана коровьего молока, можно найти в 100 граммах молодой капусты или листьев салата. Кроме того, зелень содержит бор, который удерживает кальций в организме. Мак и кунжут - рекордсмены по содержанию кальция. Вообще все растения им богаты. Особенно рапс, подсолнечник, соя, миндаль, петрушка, укроп, орех-лещина, чеснок, фундук, фасоль, инжир, хурма, хрен, овёс, горох, шпинат, лук зеленый и т.д.


Alice
Оля, привет =)
спасибо за информацию)

Сегодня решила позаниматься калланетикой, но всё испортил дождь.. Просто у моего организма на дождь определённая реакция, у меня сразу начинается головокружение, нехватка воздуха и предобморочные состояния. Так что с калланетикой я не закончила, последние упражнения пришлось не делать. Надеюсь завтра продолжитьsmile.gif
Alice
Отчёт e010.gif

Еда:
Зелёный чай
Оладьи >< (мама приготовила, я съела 4 штуки, чтобы не обижать, они без сахара)
Фруктовый салат (из персика, груши и мёда;)
Банан
Как всегда, минеральная вода

Упражнения:
Калланетика - 40 минут
Бодифлекс - 40 минут
Хулахуп - 20 минут

Процедуры:
"Протирание" себя льдом icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Alice, привет! Я Инна.
Почитала насчет твоего отказа от молока. Я не употребляю вообще никаких молочных продуктов уже прилично, только в терепевтических дозах, как лекарство (сейчас "Активию" кушаю, т.к. антибиотики убили хорошие бактерии - восстанавливаю) или где проскакивает в выпечке. Так вот - проблем нет. Я недавно полгода назад ломала руку - заросло на 1 неделю быстрее, чем среднестатестически)) Только у меня в рационе обязательно зелень и апельсины - каждый практически день, много фруктов и ОВОЩЕЙ. Если у тебя возможность есть заменить молочку на все растительные продукты - пожалуйста! Я сейчас ее не ем и начинать не планирую, насколько разница! Молоко способствует накоплению слизи - от этого всякие насморки, простуды... я убедилась на своем примере. Но КАЛЬЦИЙ нужен!
Alice
привет, Инна)
Постараюсь отказаться! Просто люблю слишком мюсли с молоком, хлопья.. или Несквик biggrin.gif
ну и йогурты питьевые и не питьевые) так что трудно будет, но нужно попробовать)
Бельфеба Очарованная
Танюш, тебе Аленка очень хорошо все написала про разгрузы...сегодня у тебя снова разгрузaa26.gif
Alice
в меня просто больше ничего не лезет icon_mrgreen.gif
а нужно больше кушать?
Бельфеба Очарованная
Танюш, разгруз-это еда примерно на 500-600 ккал, полноценное питание стройнеющих в среднем 1000-1200, считать калории не сложно, к тому же в нете полно всяких программок для этого
Alice
тогда постараюсь что-то придумать)

Отчёт;)

Еда:
овсянка
банан
персик, ещё банан
сыр Сулугуни, печенькаbiggrin.gif
1,5 литра воды
больше не влезает..(

Упражнения:
Бодифлекс - 40 минут
Хулахуп - 20 минут
Хождение на ягодицах
Тренировка от Синди Кроуфорд - 10 минут

Процедуры:
Обтирание льдом
Контрастный душ
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 30.6.2010, 21:08) *
больше не влезает..(

А сколько сыра было? icon_mrgreen.gif

Напиши по времени когда что ела)))
Alice
сыра кусочек biggrin.gif
если честно, не запомнила по времени, но всё примерно через каждые два-три часа)
_Fantasy_
Солнц, ты мало ешь уже какой день подряд? Ты как раньше кушала, как в тебя влезало? Вот и сейчас надо постараться smile.gif Давай малыш, а то диета получается, а это только вред нанесет smile.gif Делай салатики, вообщем что ты любишь?
Alice
я фактически всю жизнь так ем, только раньше была вредная еда, а теперь полезная) я кушаю только тогда, когда этого просит мой желудок, и желудку много не надо, он насыщается уже одним или двумя фруктами.. а потом просто ничего туда не лезет, как-то очень редко я хочу есть((
люблю я много чего, но сейчас единственное, что можно - фрукты и овощи, ну ещё может картошка, орешки, овсянка, гречневый суп.. яйца не ем, молочную продукцию тоже (по крайней мере стараюсь), мяса не ем, хлебобулочные изделия тоже стараюсь не есть, и таким образом, мало что остаётся, так как очень многие продукты я даже в рот взять не могу, организм их не переваривает, например - грибы, оливки, кукуруза, баклажаны, горох, свекла, все каши кроме овсянки и гречки и ещё ооооочень много.

всё слишком запущено biggrin.gif
Sneschik
Зай приветики!!!


я смотрю в твоей менюшке овсянка появилась и вода 1,5 л. - улучшения на лицо a115.gif a075.gif
но кушаешь мало,действительно надо исправляться d025.gif

как ты к орехам относишься?они полезные и кушать их не сложно в жару a075.gif
Alice
Привет, Алёнsmile.gif ну воду я каждый день пью то по литру, то по полтора, уж очень часто меня жажда мучает) насчёт овсянки - да, улучшение на лицоsmile.gif вообще я не люблю овсянку, но раз полезно - значит надо есть, и я закрыла нос, чтобы не чувствовать вкуса и запаха biggrin.gif

Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 20:50) *
как ты к орехам относишься?они полезные и кушать их не сложно в жару

Орешки очень люблю, но их не часто мне покупают, а у самой денег их купить нету, может маму сегодня попрошу, и попозже их получу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.