Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Arlin
Цитата
зато уже больше, чем в прошлые разы

прогресс на лицо! d060.gif
а я согласна с Инной, вместо йогурта лучше добавить семечек-орешек, ну или сыр какой не оч жирный. всё таки какашечные они, эти йогурты sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Сегодня встречалась с поклонниками Майкла, нас пока было немного, так как это первая репетиция) Выбрали танец "Dangerous", часть танца разобрали и выучили

ух ты как классно a115.gif а я тащусь от танца в thriller wub.gif и Майкл там ещё такой молодой-молодой, миленький такой wub.gif
Alice
Иннуль, спасибо за советы) Гречку и овсянку я кушаю, просто не каждый деньsmile.gif да и орешки, каждый день ела, пока не закончилисьbiggrin.gif
Цитата
и масло для салата люче нерафинированное

так у меня как раз нерафинированное) я из всех масел больше всего его люблю^_^

Рита, дааа, Триллер - это вещь) мы, кстати, с одноклассницами его танцевали в школе, хоть они поклонницами и не являются, я их быстренько завербовалаbiggrin.gif
ось wub.gif

в серединке я a080.gif
Alice
Отчёёёт

Еда:
Яблоко, конфета
Салат из огурца, помидора, петрушки, листа салата и не рафинированного масла
Нектаринка, засушенные кусочки бананов
Три сливы, клубничный однопроцентный йогурт
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 15 минут
Ходьба пешком))

Процедуры:
"Капиляр"
Лёд

Сегодня ходила на Затмение) Юля (подруга, с которой ходила) сказала, что я похудела=3 Фильм не сильно впечатлил, я ожидала большего, но очень понравились сцены битв, и очень понравился Джаспер ^_^ Завтра буду писать сумасшедшую рецензию по фильмуbiggrin.gif Я часто после фильмов пишу какие-то свои впечатления, причём в очень смешной форме icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, а нам почитать дашь? wub.gif

что кушать стараешься-молодец...но я бы хотя бы 1 прием пищи сделала горячим и более плотным smile.gifкстати, для желудка супчики и кашки оооочень полезны))уж на что у меня брат в плане питания пофигистичен, но обед-по расписанию из 1, 2 и компота(после того как насмотрелся на чужие больные желудки)

фоточка очень живая)жаль, тебя толком не рассмотреть
Alice
Ленусь, я бы дала почитать, но вы все взрослые, умные, а я такой откровенный и смешной бред пишу, что, боюсь, вы сочтёте меня неадекватным ребёнком))
кашки обязательно буду кушать, и горячее тоже по возможности) вот как раз в холодильнике борщ стоит, просто не успела сегодня до него добратьсяbiggrin.gif
Бельфеба Очарованная
а можно мне как большому ребенку в личку?ну пожаааааалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Alice
хорошооо)) только сильно не пугайсяbiggrin.gif
_Fantasy_
QUOTE (Бельфеба Очарованная @ 8.7.2010, 22:07) *
а можно мне как большому ребенку в личку?ну пожаааааалуйста eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

и мне и мне a115.gif

aa8.gif


Arlin
Цитата
Рита, дааа, Триллер - это вещь) мы, кстати, с одноклассницами его танцевали в школе, хоть они поклонницами и не являются, я их быстренько завербовала

a035.gif молодец, пополняешь ряды d060.gif да, хореография в thriller - Это улёт obm.gif я бы и сама нерное его хотела научиться плясать, хотя я с детства терпеть этого не могу s24.gif s24.gif s24.gif
Танюш, а что личико-то совсем не видно? shy.gif wub.gif
Цитата
Еда:
Яблоко, конфета
Салат из огурца, помидора, петрушки, листа салата и не рафинированного масла
Нектаринка, засушенные кусочки бананов
Три сливы, клубничный однопроцентный йогурт
Литр воды

эх, ну как обычно icon_mrgreen.gif у тебя желкдочек как у котёнка wub.gif мне бы так - съел капелюську и наелся. так нет же... d060.gif d060.gif d060.gif
Тань,а где танцевать будете?
Alice
Инна, v1.gif
Цитата(Arlin @ 9.7.2010, 8:03) *
Танюш, а что личико-то совсем не видно?

а хочешь личико что ли увидеть?smile.gif

Цитата(Arlin @ 9.7.2010, 8:03) *
а где танцевать будете?

в разных концах нашего города)) на улице, ну может ещё где-нибудь нам сцену организуют)

Цитата(Arlin @ 9.7.2010, 8:03) *
у тебя желкдочек как у котёнка. мне бы так - съел капелюську и наелся.

а я вот, наоборот, всегда думала, что слишком много емbiggrin.gif оказалось, что мало d060.gif
Arlin
Цитата
а хочешь личико что ли увидеть?

мой намёк понят icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
а я вот, наоборот, всегда думала, что слишком много ем оказалось, что мало

да ты шутишь s24.gif где ж тут много? sm02.gif вон я реально по-мамонтски и не стесняюся icon_mrgreen.gif
Alice
Цитата
мой намёк понят

тогда вот a075.gif это я в прошлом году осенью) в этом году я не фотографироваласьbiggrin.gif я вообще это дело не люблю)

часто, когда меня пытаются фотографировать, я закрываю лицо руками))
biggrin.gif

Arlin
Цитата
тогда вот это я в прошлом году осенью)

Вах... obm.gif obm.gif obm.gif ты такая красоточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif и шляпка классная, как у Майкла a070.gif
и почему раньше фоточки не выкладывала? p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
часто, когда меня пытаются фотографировать, я закрываю лицо руками)

отставить закрыватьлицо руками!!! o050.gif разве можно такую мордашку закрывать?! eusa.gif
Alice
Спасибо, Ритуль)

Цитата
и почему раньше фоточки не выкладывала?

я стесняюсь c9.gif

Цитата
отставить закрыватьлицо руками!!!

ладно-ладно d030.gif
Arlin
Цитата
ладно-ладно

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
я стесняюсь

дык... все ж свои icon_mrgreen.gif
никто ведь не стесняется. и я тож не стесняюсь. мне тупо лень d060.gif
Тань, ты быстро вес сбрасываешь,да?
Alice
Цитата
Тань, ты быстро вес сбрасываешь,да?


даж не знаю)) ну я где-то за недельку сбросила 4 кг.. а сейчас вес стоит)
Бельфеба Очарованная
красавица aa32.gif aa32.gif aa32.gif стесняться тебе совершенно нечего f0f.gif
4 кг за неделю-это очень много obm.gif в идеале-1-2 кг в месяц s24.gif
Alice
спасибо))

Цитата
4 кг за неделю-это очень много

это, наверное, потому, что резко начала правильно питаться и много заниматься спортом, то есть кардинально изменила свой режим, вот и быстро 4 кг убралось) а дальше организм привык, и вес стоит)
ну или может у подростков такое бывает из-за всяких изменений в организме blink.gif
Бельфеба Очарованная
это бывает у всех-кишечник прочистился и спорт выгнал лишнюю воду само собой, кое-что лишнее ушло(жирок)..а количество еды все-таки продолжай увеличивать-тебе нельзя мало еще и из-за обмена веществ-если замедлишь, с огурцов будешь поправляться..тем более у тебя растущий организм..ты же не хочешь всю жизнь "худеть"
Alice
угу.. значит буду увеличивать))
Alpha
Танюш, да ты красавица!!! Волосы просто шикарные! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
И чего стеснялась... icon_eek.gif Я и лишнего то не вижу нигде...
Alice
Спасибо, Мариш ^^
Alice
Отчёт

Еда:
Персиковый йогурт, конфета
Борщ
Виноград Кишмиш
Несквик с молоком (не удержалась, я всё таки слишком сильно его люблю с самого детства)
Орешки Кешью, 2 сливы
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 15 минут

Процедуры:
Крем
Лёд

Заканчиваю сумасшедшее описание Затменияbiggrin.gif самые ярые поклонники Сумерек меня побьютbiggrin.gif
ForeverShiny
Какая же ты симпотяшка!!!!!Никогда не закрывай такое чудное личико!!!!!!По питанию согласна с Бельчей, кушай кашу на завтрак!!! Умничка, что спортом занимаешься!!!!!! aa7.gif aa7.gif
_Fantasy_
рассказ классный! a115.gif в Гоблиновском стиле! а у тебя есть по другим фильмам?
Ты красотка! wub.gif
4 кг многа, но в начале норм.
d025.gif
Alice
Спасибо, Оля, Инна wub.gif

Цитата
а у тебя есть по другим фильмам?

сейчас по Затмению пишу) Ещё есть впечатления о "ГП и Принц Полукровка" и "This Is It", но они нормальные, не бредовые d060.gif
Лиса-Краса
Танюшка, да ты просто СИМПАТЮЛЬКА!!! aa32.gif Может, ну его, это стеснение, а? Такое милое личико закрывать - просто преступление! 5f.gif

Sneschik
Танюша какая ты Красивая aa13.gif aa13.gif aa13.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alice
Оля, Алёна, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Отчётик!

Еда: Предупреждаю, сегодня меня на еду не тянет, так что мало-мало((
Яблоко
Апельсин
Салат из капусты и орешков
4 сырные палочки
Нектаринка
Орешки Кешью
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 15 минут
Мне хочется ещё что-то из спорта добавить.. но никак не могу найти что-то эффективненькое, чтобы на меня подействовало)

Прцоедуры:
Лёд
Крем(тут всё, как всегдаbiggrin.gif)
Малёк
Очень милая и симпатичная девочка! a070.gif a070.gif a070.gif
ForeverShiny
Попробуй найти в интернете Ножки Мирового Стандарта ng20.gif ng20.gif
Бельфеба Очарованная
а на какую часть тела хочешь действия?
как насчет танцев?
Alice
Катюш, спасибо smile.gif
Оля, я уже думала над этим, но потом прочитала, что полным людям этим комплексом заниматься не стоит, так как он накачивает мышцы, но не убирает жир) хотя может я ошибаюсь)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 22:05) *
а на какую часть тела хочешь действия?

на животик, наверное)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.7.2010, 22:05) *
как насчет танцев?

ну я и так целыми днями танцами занимаюсь, для себя)) а с тренером не хочетсяsmile.gif
Бельфеба Очарованная
если на пресс, то очень хорошее упражнение из пилатеса-поза Планки:ложишься на пол, руки ставишь ладонями вниз под плечи и поднимаешься вверх (ноги на носочках), если делать правильно-попу не проваливать вниз и не поднимать вверх, а стоять прямо как струна, то очень хорошо прорабатывается весь пресс(животик обязательно втягивать)

чтобы жирок уходил нужны аэробные нагрузки-ходьба, бег, танцы не менее 30 мин в день
Alice
спасибо за помощь=)
Arlin
Танюш привет! smile.gif
Цитата
я уже думала над этим, но потом прочитала, что полным людям этим комплексом заниматься не стоит, так как он накачивает мышцы, но не убирает жир) хотя может я ошибаюсь)

ну и пусь не убирает d060.gif мы его питанием сгоим правильным,а мыщцы подкачаем icon_mrgreen.gif
Цитата
Еда: Предупреждаю, сегодня меня на еду не тянет, так что мало-мало((
Яблоко
Апельсин
Салат из капусты и орешков
4 сырные палочки
Нектаринка
Орешки Кешью

еды не много, но мож по калорийности ты восполнила норму? какими порциями кушаешь? wub.gif
Alice
Привет, Рита:3

Цитата
какими порциями кушаешь?

вообще по разному бывает, но в данном случае я салата целую тарелку умолотилаbiggrin.gif ну и орешков много))
Arlin
Цитата
но в данном случае я салата целую тарелку умолотила ну и орешков много))

ну, тады калорийность ты, вероятно побила. так что всё окей d025.gif
Alice
smile.gif

Отчёт)
Еда:
Клубничный йогурт
Виноград
Салат из огурцов, помидоров, сыра и не рафинированного масла
Помидор
Четыре сырные палочки, огурец
Апельсин
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 40 минут
Упражнения на пресс
Мне что-то лень крутить хулахуп, но если созрею - ещё сегодня покручуbiggrin.gif

Процедуры:
как всегда))
Alice
Сейчас, кстати, читаю книгу "Как похудеть, не отходя от жизни") Очень интересно! Черпаю важную информацию для себя icon_mrgreen.gif

У нас жара.. духота просто невозможная! А с моей аллергией всё становится ещё более ужаснымbiggrin.gif
_Fantasy_
Танюш, для животика надо и упражнения, и жирок сгонять активностью. Я делаю ходьбу по 30 мин и пресс. d025.gif
Лиса-Краса
Танюшка, привет!
Питание у тебя сегодня очень даже ничего! За исключением, пожалуй, клубничного йогурта. Наверняка, куча всяких красителей и ароматизаторов. Лучше натуральный + свежие ягодки или фрукты a075.gif

Цитата(Alice @ 11.7.2010, 22:48) *
У нас жара.. духота просто невозможная! А с моей аллергией всё становится ещё более ужасным

Солнышко, а на что аллергия? и как проявляется? Извини, если что-то пропустила, если ты уже писала об этом...
Alice
Инна, спасибочки, учту:3

Привет, Оля)) Насчёт йогурта я уже поняла, но раз мама купила, то я его доедаю) он большой просто, так что ем уже несколько днейbiggrin.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 11.7.2010, 20:08) *
Солнышко, а на что аллергия? и как проявляется?

ооо, ну проявляется по разному! Бывает, что задыхаюсь, бывает, кашляю, бывает насморк) мне лекарства выписали, недавно пить начала. А вот на что, пока не знаю, но подозреваю, что на пыльцу, котов и пыльsmile.gif
ForeverShiny
Кушаешь отличненько!!!!!!!!Так держать!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Alice
сэнк ю rolleyes.gif
Arlin
Цитата
Насчёт йогурта я уже поняла, но раз мама купила, то я его доедаю) он большой просто, так что ем уже несколько дней

d025.gif доедай, а то пора завязывать ежедневно их лопать d060.gif
Цитата
Бывает, что задыхаюсь, бывает, кашляю, бывает насморк) мне лекарства выписали, недавно пить начала. А вот на что, пока не знаю, но подозреваю, что на пыльцу, котов и пыль

у моей подруги такая фигня. Ей это вроде как от мамы по наследству досталось. Так она каждый год мается, уколы какие-то получает и вообще страдает ужасно sad.gif Так вот когда мы уехали из страны, и работали в одном месте, где повсюду цветы были и пыльца и неё от аллергии и следа не осталось. Тогда нам и стало понятно, что больший вес тут приходится на нашу долбаную экологию d47.gif d47.gif d47.gif потому что она всё больше 3 х месяцев в ус не дула, а вернувшись домой уже через 2 дня опять была увешана соплями, слюнями как она говорит... sad.gif
Как репетиции продвигаются? rolleyes.gif кстати, ты не забывай, что кто-то фоточки обещал такой милой мордашки... rolleyes.gif (да да я наглая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Slonya
Цитата(Alice @ 11.7.2010, 20:48) *
Сейчас, кстати, читаю книгу "Как похудеть, не отходя от жизни") Очень интересно! Черпаю важную информацию для себя icon_mrgreen.gif


Танечка! wub.gif Очень приятно, что Вам наша книжка нравится! Надеюсь, она сможет поделиться с вами необходимой мотивацией, настроением и позитивным зарядом! a115.gif
Alice
Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 5:07) *
Ей это вроде как от мамы по наследству досталось.

А у меня вот и папа, и мама тоже страдают из-за этго кошмара)) Хотя папа уже почти вылечился, он же мне своего доктора и посоветовалsmile.gif

Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 5:07) *
Тогда нам и стало понятно, что больший вес тут приходится на нашу долбаную экологию

да у нас тут почти все, кто в Донецке родился, страдает аллергией) видимо, такой вот у нас городок! А когда в Харьков уезжала к папе, было значительно лучше, там воздух чище)

Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 5:07) *
Как репетиции продвигаются?

Пока ворую репетицию не назначили, но я сама дома танец учу, чтобы потом не заморачиваться))

Цитата(Arlin @ 12.7.2010, 5:07) *
кстати, ты не забывай, что кто-то фоточки обещал такой милой мордашки...

Ладно, я что-нибудь поищу a080.gif


Цитата(Slonya @ 12.7.2010, 8:53) *
Очень приятно, что Вам наша книжка нравится! Надеюсь, она сможет поделиться с вами необходимой мотивацией, настроением и позитивным зарядом!

она очень помогает мне стремиться к цели) Спасибо большоеsmile.gif
Arlin
Цитата
Ладно, я что-нибудь поищу

b020.gif
Цитата
да у нас тут почти все, кто в Донецке родился, страдает аллергией) видимо, такой вот у нас городок! А когда в Харьков уезжала к папе, было значительно лучше, там воздух чище)

d025.gif вот и нас не город, а промышленная база нафиг sm02.gif такие веСЧи от выбросов с людьми происходят sm02.gif и я думю, что никакая это не пыльца и не пыль, а всё долбаные выбросы d47.gif
Цитата
Пока ворую репетицию не назначили, но я сама дома танец учу, чтобы потом не заморачиваться))

слЮшай, а ты давняя поклонница? В смысле МДж?
Alice
Цитата
слЮшай, а ты давняя поклонница? В смысле МДж?

К сожалению, я родилась не в расцвет славы Майкла, а уже когда на него повесили гнусные обвинения и перестали показывать по телевизору, поэтому я АБСОЛЮТНО ничего о нём не знала до прошлогоднего печального события.. Даже не знала, что он король поп-музыки, что он когда-то был темнокожим, что у него есть дети Оо Видела его только пару раз по новостям, и естественно там его выставляли не в самом лучшем светеsad.gif А ещё видела его выступление с Бритни, но тогда я обращала внимание исключительно на Бритни, она ведь тоже мой кумир;)
Получается, что я Майкла полюбила после смерти. Многие меня за это осуждают, но когда мне надоели все эти фразы типа "Хахаа, ты полюбила Джексона только после смерти, это неправильно" и всё такое, я написала монолог души, так сказать) полное объяснение вот этой ситуации)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.