Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Alice
Цитата(Arlin @ 11.8.2010, 4:20) *
а чего неможешь? почти не ешь и постоянно шевелишься. ничего удивительного!!!

всё равно не могла себе представить, что когда-нибудь всё таки буду весить меньше 60 кг))

Цитата(Arlin @ 11.8.2010, 4:20) *
сильно, однако

дааа, я слишком люблю шоколадbiggrin.gif хорошо хоть чёрный ела))

Цитата(Arlin @ 11.8.2010, 4:20) *
шо эт за банка такая?

сильно закупоренная)) просто мама ж дома не готовит, поэтому супчики и борщики на работе делает и приносит в банках icon_mrgreen.gif

Цитата(Arlin @ 11.8.2010, 4:20) *
кстати, мне снился Майкл Джексон

вааауsmile.gif а что он делал во сне?

Ксюша, привет!
Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 9:22) *
Так это ж чудесно, когда нет времени!! Для постройнения это самое то! Мысли направлены не на еду, а на более важные, интересные дела!

да, это так;) хотя плохо то, что у меня таким образом получается один приём пищи утром, а потом наедание на ночь.. но я как-нибудь это исправлю) буду в школу пищу таскать))

Люба, приветик) Спасибо за хорошие слова!:) и за арбузик))

Цитата(Rosanne @ 11.8.2010, 15:08) *
Кто-то обещал ещё фоточек...

пока фотографий нет, но может скоро появятся=)

Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 9:22) *
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТВЕСОМ!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.8.2010, 15:13) *
Танюш, с минусом

спасибо большое, девчоночки:3
Alice
Отчёт)

еда:
я сегодня поздно проснулась, так что не успела позавтракать -_-
12:30 зелёный чай
13:15 замороженный сок:3
14:00 салат из капусты и какой-то травкиbiggrin.gif с маслом и соком лимона, две сырные палочки
17:10 тот же салат, помидорка
17:30 горсть лесных орешков и кешью
18:00 яблоко
0,4 сока
много воды

спорт:
бодифлекс - около 30 минут
упражнения на пресс, ягодицы и ноги
хулахуп - 500 вращений
танцы

процедуры:
баночный массаж

Ходила сегодня с мамой в кинотеатр на "Солт"^^ Фильм шикарный, очень понравился. Джоли бесподобна!
Inno4ka
Прекрасные отчетики!! Не удивительно, что отвесик есть!!!))))) Так держать!! Умничка!!!!!!!!!!
Alice
спасибо, Иннуль)

а у меня плохие новостиsad.gif два дня я тут отсутствовала из-за депрессии, я снова вешу 61 кг т____т Питаюсь, как всегда, спорт - тоже, как всегда, даже больше, я теперь бодифлексом (а точнее комплексом, состоящим из бодифлекса, пилатеса, коллонетики и йоги) где-то по часу в день занимаюсь. А вес чего-то прибавился >__< Ну зато у меня почти пропал циллюлит, и я наконец могу видеть на своих ногах мышцы. Будем надеяться, что это они мне вес и создают, а я то буду негодовать)
Лиса-Краса
Не расстраивайся, Солнышко! n020.gif Не принимай все так близко к сердцу Может, это мышцы. Может, задержка жидкости. Гораздо более важны объемы, а не вес. Отчетики у тебя всем на зависть. ng19.gif
Alice
ии, я вернулась, избавилась от депрессии, и я снова вешу 59 кг biggrin.gif
спасибо, Олечка, за поддержкуsmile.gif
Alice
Отчёт)

еда:
12:00 гречка, огурец
15:00 кусочек арбуза
15:10 борщик
16:30 4 кусочка арбуза, горсть кешью
18:50 яблоко
0,4 л сока
много воды

спорт:
бодифлекс - около часа
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
хулахуп

процедуры:
баночный массаж

вчера я с мамой, отчимом и сыном отчима ездила на карьер ^^ наконец-то немного поплавала.
А в четверг я наконец спела для поклонников Майкла, и мы решили, что на день Рождения Майкла я буду петь песню "I Just Can`t Stop Loving You" smile.gif А в эту субботу мы выступим на каком-то молодёжном фестивале)
Alice
сегодня была на очередной тренировке, а в четверг уже будет последняя репетиция с костюмами перед фестивалем. Фестиваль, кстати, будет в г. Снежное) Жду не дождусь уже, так хочется выступитьsmile.gif
Ещё в музыкальной школе сегодня начала учить новые пьесы, а поскольку у меня дома нет своего фортепиано, то их учить довольно сложно(

отчёт)

еда:
09:40 зелёный чай с печеньками
13:30 гречка, помидор
18:00 яблоко с мёдом
18:30 немного арбузика
сок
много воды
как-то плохо я сегодня ела -___- на репетицию надо было что-то взять.

спорт:
бодифлекс - около часа
хулахуп - 500 вращений
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
танцы
Arlin
Привет Танюшка!!! aa28.gif что-то ты пропадать стала периодически, совсем загружена? smile.gif
да, разучивать пьеся не имею ф-но это жесть s24.gif
Madonna
b04.png b04.png
Alice
Ритуля, привеееет! Да, пропадаю иногда, привыкаю к новому режимуsmile.gif вот скоро и школа начнётся, пора готовиться)
Ксюша, спасибо, что посещаешь меня))

Сегодня снова была в музыкальной школе, затем поехала в стоматологию зуб вырывать icon_mrgreen.gif
а потом с подругами отправилась на фильм "Шаг вперёд 3", и там нашла себе будущего мужаbiggrin.gif вот вырасту, отправлюсь за границу и выйду замуж за Адама Севани! Он и танцует замечательно, и человек хороший, и всего на 3 года меня старше, плюс ещё и преданный поклонник Майкла Джексона, ну прямо моя мечта)) всё, он от меня никуда не денется хахаааа biggrin.gif
весь день кушала фрукты, и за то, что пережила вырывание зуба, ещё и мороженку слопала) мороженку выбирала малокалорийную *_*
их спорта меня хватило на 40 минут бодифлекса и ещё на пару упражнений)

завтра постараюсь пройтись по дневничкам, а сейчас спать пойду;)
_Fantasy_
Танюша, привет!
Подумать только - ДЕПРЕССИЯ из-за какой-то ЦИФРЫ. Счастливая ты, раз больше поводов подепрессовать нет... Продолжай стараться и все будет здорово, и отвесы и хорошее настроение)))
Arlin
Цитата
Да, пропадаю иногда, привыкаю к новому режиму вот скоро и школа начнётся, пора готовиться)

ооох, помню с каким содроганием я ожидала этого дня icon_mrgreen.gif а тебе в школу хочется? shy.gif
Цитата
там нашла себе будущего мужа

icon_mrgreen.gif оть какая дивчина, всё успевает сделать, и в музыкалку и зуб выдрать и в киношку с подружками, спортом заняться и даж мужы выбрать d030.gif неудивительно, что ты мало ешь - времени-то нету icon_mrgreen.gif
Цитата
завтра постараюсь пройтись по дневничкам, а сейчас спать пойду;)

n020.gif aa28.gif
Alpha
Танюшик, привет!!!


Цитата(Alice @ 19.8.2010, 0:44) *
а потом с подругами отправилась на фильм "Шаг вперёд 3", и там нашла себе будущего мужаbiggrin.gif вот вырасту, отправлюсь за границу и выйду замуж за Адама Севани!

d050.gif Молодец!

А из за веса не переживай, действительно, объемы куда показательней! У меня вот объемы уходят, а вес встал и ни с места, но ведь объемы то уходят, так что я уже перестала обращать на это внимание...

Alice
Иннуль, приветикsmile.gif это у меня временное помутнение было =)
Ритуля, aa45.gif

Цитата(Arlin @ 19.8.2010, 10:38) *
а тебе в школу хочется?

уже нетbiggrin.gif раньше школу любила, но сейчас я уже со страхом жду учебного года, опять буду сильно уставааааать *__* но нужно постараться закончить школу хорошо, так что буду стараться)

Цитата(Arlin @ 19.8.2010, 10:38) *
оть какая дивчина, всё успевает сделать, и в музыкалку и зуб выдрать и в киношку с подружками, спортом заняться и даж мужы выбрать неудивительно, что ты мало ешь - времени-то нету

a080.gif

привет, Мариш))

Цитата(Alpha @ 19.8.2010, 13:27) *
А из за веса не переживай, действительно, объемы куда показательней! У меня вот объемы уходят, а вес встал и ни с места, но ведь объемы то уходят, так что я уже перестала обращать на это внимание...

да, ты права;) на вес уже не обращаю внимания)

Кстати, девчат, я хотела бы перейти на сыромоноедение.. но прочитала, что врачи не рекомендуют так питаться детям. Да и вообще рекомендуют только после 30 лет. Вот я и не знаю, стоит ли мне пробовать?
Arlin
Цитата
Кстати, девчат, я хотела бы перейти на сыромоноедение.. но прочитала, что врачи не рекомендуют так питаться детям. Да и вообще рекомендуют только после 30 лет. Вот я и не знаю, стоит ли мне пробовать?

нифига, мало ли что говорят aa26.gif посмотри на форуме, очень много девочек практиковали сыроедение (про моно не знаю) и детки у некоторых тоже кажется на сыром были... я не знаю Танюш, поробуй сначала просто сырым попитаться... хотя полностью перейти на сыроедение и моносыроедение офигительно трудно sm02.gif вообщем, почитай в темке wub.gif
Rosanne
Цитата
Кстати, девчат, я хотела бы перейти на сыромоноедение..

Танюша, лапонька!!!
Я, конечно, пока ещё не моноежка, но уже сыроежка, так что... если будет что-то интересно - обязательно спрашивай, я тебе все-все-все расскажу =))
Alice
Ритуля, спасибо за советы) всё таки попробую переходить потихоньку на сыроедение, хотя я не представляю, как я смогу так жить *__* ведь столько соблазнов вокругbiggrin.gif подруги постоянно что-то при мне хомячат, и меня это всё манит))
Любочка, спасибо большое, обязательно буду интересоватьсяsmile.gif

сегодня у меня был точно не день сыроеденияbiggrin.gif я была на дне Рождении, соответственно поела всякой гадости. Но немного, так что всё не так страшно)
Завтра постараюсь всё наеденное убрать)
Alice
ах да, забыла написать, что спорт и процедуры были сегодня, как обычноsmile.gif как ни странно, всё успела)
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 19.8.2010, 22:01) *
Кстати, девчат, я хотела бы перейти на сыромоноедение.. но прочитала, что врачи не рекомендуют так питаться детям. Да и вообще рекомендуют только после 30 лет. Вот я и не знаю, стоит ли мне пробовать?

Такие рекомендации связаны, скорее всего, с тем, что сыроеды якобы не получают с сырой пищей всего набора необходимых организму (тем более растущему) полезных веществ, особенно жиров и белков. Но, по-моему, это чушь. Тут главное - разнообразие и нормальные по объему порции. Другое дело, что некоторые витамины (например А и Е) - жирорастворимые, и если съесть просто пару морковок без масла, сметаны или др. жиров (это при моно-), то витамин А просто не усвоится. Еще, например, томаты становятся гораздо более полезными после тепловой обработки, т.к. количество ликопина (чем они, собственно, и полезны) в процессе тепловой обработки возрастает в разы. Ну, и много других нюансов...

Поэтому
Цитата(Arlin @ 20.8.2010, 8:48) *
поробуй сначала просто сырым попитаться...

d025.gif d025.gif d025.gif , а потом решишь, идет тебе это или нет. И информации на сайте, действительно, тьма тьмущая. Поизучай, попробуй (но лучше, мне кажется, постепенно), последи за реакцией организма. Я знаю, что многие девочки здесь пробовали перейти не то что на моно-, а просто на сыроедение, и не смогли (по разным причинам). Поищи по дневничкам, проконсультируйся, проанализируй. В любом случае, УДАЧИ!!! aa8.gif
Arlin
Танюшик, переход на сыроедение заключается не только в изменении твоего физического состояния, но и в равной степени ещё и морального d025.gif так просто, с бухты барахты на сыроедение не перейдешь aa26.gif Ты ведь в корне ломаешь свои привычки, изменяешь свою систему питания и вообще, как мне кажется, даже миропонимание меняеся wub.gif и телу и сознанию твоему придётся заново приспосабливаться к новому стилю жизни smile.gif а ведь это ой как не просто aa26.gif ты ведь даже на вегетарианстве не так давно,да? sm01.gif
Я не сыроед и таких целей не ставлю, но сейчас, пока сезон всего свежего и выращенного не на пестицидах, мой рацион практически весь сырой. сейчас сезо, а птому простор фантазии - салатики, сырые роллы, гаспачо и другие сырые супчики в блендре... хотя когда настанут холода, а начну есть каши и что-нить приготовленное, ибо яжуткая мерзлячка, да и вообще с нашими-то зимами... sm02.gif хотя что-нибудь всё-равно проскльзывае - кукуруза, молодая картошка в мундире. wub.gif иногда оливки и даже горошек зеленый консервированый sm02.gif правда оочень редко. а так, просто я верю в полезность всего сырого и максимализирую его наличие в своём рационе d025.gif
Сейчас, пока есть сезонная возможность - попробуй посыроеь несколько недель. или месяц. вообщем, как захочешь. не загоняй себя в рамки, делай всё в удовольствие d025.gif
Alice
Девчонки, привет! Вчера был такой шикарный денёк) я, кстати, в час ночи домой вернулась, вот и не успела сюда заглянуть) мы приехали где-то в час дня в Снежное, репетировали, пикник себе маленький устроили, гуляли.. потом начался фестиваль, мы выступали последними - в 10 вечера) это было что-то.. на концерте присутствовал почти весь город, и весь город нас так поддерживал! Крики, визги, аплодисменты почти на каждом движении Dangerous) Было очень приятно, что Майкла все так уважают, я даже прослезилась)
сегодня должны выложить фотографии, и если я на них нормально получилась, то выложу сюды;)
и я наконец-то была красивой и была похожа на девушкуbiggrin.gif мне просто макияж очень красивый девочка одна сделала) я его даже смывать не хотела на ночь, вот бы с таким макияжем жить всегдаbiggrin.gif
и вообще я вчера почувствовала, что наш фан-клуб стал для меня семьёй) было так здорово быть с ними целый деньsmile.gif
ах да, ещё я себе животик наростила после дня Рождения подруги и вчерашней поездки -__- но стараюсь не расстраиваться, парочка тренировок - и надеюсь, вернусь в прежнюю форму)
и холодно вчера было, резко так похолодало, что я даже немного простудилась.. с горем пополам сегодня бодифлекс сделала из-за заложенного носа!

Олечка, Рита, спасибо большое за советы=* вообще самое сложное будет - это отказаться от конфет, тортиков, сыра *_*
Цитата(Arlin @ 21.8.2010, 15:43) *
ты ведь даже на вегетарианстве не так давно,да?

10 месяцев^^ и мне было абсолютно не сложно перейти на этот новый образ жизни) в один прекрасный день (4 ноября 2009 года) я вдруг осознала, КОГО же я ем и решила, что больше никогда в жизни в рот мяса не возьму, и действительно - с того моменты больше я мясо никогда не ела и есть не хотела и не хочу)
Arlin
Приветик! hb.gif
рада за тебя, что побывала не фестивале и получила удовольствие smile.gif))) рассказывай поподробней, чем там занимались, чего видали smile.gif ты пела там опять? smile.gif
Цитата
ах да, ещё я себе животик наростила после дня Рождения подруги и вчерашней поездки -__- но стараюсь не расстраиваться, парочка тренировок - и надеюсь, вернусь в прежнюю форму)

конечно, сейчас к обычному своему режиму вернешбся и всё ок будет d025.gif
Цитата
вообще самое сложное будет - это отказаться от конфет, тортиков, сыра *_*

Танюш, так я про чего тебе и толкую... если прям дикая тяга к этим продуктам, зачем резко их выбрасывать из рациона? делай это тогда постепенно хотя бы. иначе быром сорвешься sm02.gif вообщем, смотри за своим самочувствием, твой организм твой лучший советчик wub.gif
_Fantasy_
Танечка, поздравляю с удачным выступлением!! Я аж сама чуть не прослезилась... Молодцы вы ребята!!
Alpha
Танюшка, я согласна с девочками, что лучше сначала начать вводить в рацион больше сырой пищи и оценить свои ощущения. А вообще, если ты пока не представляешь себя в этом, то может быть пока не стоит? К этому нужно осознанно прийти, понять, что тебе это действительно нужно, что ты уже готова... a075.gif
Кстати, ты ведь говорила, что у тебя были проблемы с желудком? Ты с ними так и не разобралась?
А с выступлением поздравляю, молодец!!! hb.gif
Arlin
Цитата
К этому нужно осознанно прийти, понять, что тебе это действительно нужно, что ты уже готова...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
твой организм будет как бы заново пробовать продукты. помню, что когда впервые попробовала сырой цветной капусты (а раньше для меня это был нонсенс), то желудок как-то странно урчал и я прям чувствовала как он эту капусту переваривает, у меня были ощущения, как у беременной мамаши наверное - капуста странно вертелась и пиналась как ребёнок icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А вообще, мы тут как бы фоток ждём icon_mrgreen.gif
Rosanne
Танечка!!!!!!!
С классным выступлением тебя, зайчик!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
По поводу сыроедения - я тоже за постепенный переход. Тогда большинство криов получится избежать, а результаты будут такими же положительными =)))
Alice
девчоночки, приветsmile.gif
для начала, вот фотографии:


я самая крайняя справа))

а те, кто есть вконтакте, могут посмотреть видео у меня на страничке) vkontakte.ru/video22184354_149489928

Цитата(Arlin @ 22.8.2010, 12:59) *
рада за тебя, что побывала не фестивале и получила удовольствие

Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 6:17) *
Танечка, поздравляю с удачным выступлением!! Я аж сама чуть не прослезилась... Молодцы вы ребята!!

Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 8:28) *
А с выступлением поздравляю, молодец!!!

Цитата(Rosanne @ 23.8.2010, 10:28) *
С классным выступлением тебя, зайчик!!!!!!!

спасииибо большое:33

Цитата(Arlin @ 22.8.2010, 12:59) *
рассказывай поподробней, чем там занимались, чего видали smile.gif

ну в основном мы весь день ели, репетировали и дурачились)) а ещё так неожиданно получилось, что там был ещё один коллектив с танцами Майкла и почти в таких же костюмах, как у нас, но у них танцы были видоизменены, так что наши выступления не были одинаковыми)

Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 8:28) *
А вообще, если ты пока не представляешь себя в этом, то может быть пока не стоит? К этому нужно осознанно прийти, понять, что тебе это действительно нужно, что ты уже готова...

вообще да, я пока не представляю, как я буду сыроежкой, но очень хочу попробовать, так что с сегодняшнего дня начну;)
и, как вы и сказали, буду начинать потихоньку, тем более что завтра ещё один день Рождения, на который меня пригласилиbiggrin.gif

Цитата(Arlin @ 23.8.2010, 9:03) *
помню, что когда впервые попробовала сырой цветной капусты

оо, а я вообще цветную капусту не могу есть( наверное, всё таки самое сложное для меня в сыроедении то, что я очень много продуктов не воспринимаю, соответственно выбор в сырой еде для меня не велик *__*
Rosanne
Ого-го-го!!!
Ну вы зажгли!!!!!!!!! Посмотрела видео - в бурном восторге!!!!!! Очень здоровски!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Alice
Любочка, спасибоsmile.gif

Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 8:28) *
Кстати, ты ведь говорила, что у тебя были проблемы с желудком? Ты с ними так и не разобралась?

забыла ответить*_* нет, с желудком не разобралась(( папа у меня всё время в Харькове, в Донецк пока приехать не может, мама к врачу вести не хочет, вот я и не знаю, что же мне делать(
ну мы скоро будем проходить осмотр у врачей (для школы надо), может там мне помогут)
Arlin
Танюш, а тебя сразу нашла на фотке!!! d060.gif smile.gif
фотки суперские!!! a115.gif
а я тебя добавила в друзья ТАМ wub.gif
Цитата
оо, а я вообще цветную капусту не могу есть( наверное, всё таки самое сложное для меня в сыроедении то, что я очень много продуктов не воспринимаю, соответственно выбор в сырой еде для меня не велик *__*

ну а на сыром поэкспериментируешь с пробованием сырых продуктов разных smile.gif главное-распробовать a075.gif
Тань, а чем мама свой отказ от похода к дохтеру аргументирует?
Alice
Цитата(Arlin @ 23.8.2010, 18:28) *
а я тебя добавила в друзья ТАМ

аа, так это тыsmile.gif а я думаю, кто там в друзья стучится))

Цитата(Arlin @ 23.8.2010, 18:28) *
Тань, а чем мама свой отказ от похода к дохтеру аргументирует?

Да по разному.. То она считает, что ничего у меня больного нет (!), то говорит, что больной желудок и кишечник - это вполне нормально (!!!), то утверждает, что врачи мне ничем не помогут, только глупые лекарства выпишут, то ещё какую-нибудь чушь скажет -_- в общем, в делах со здоровьем мама мне не советчик и не помощник.
Alice
отчёт;)

еда:
сегодня поздно встала, поэтому завтрак как-то прошёл мимо меняbiggrin.gif
12:00 зелёный чай, конфетка -_-
15:00 большое яблоко
16:00 три дольки дыни, кусочек халвы -_-
17:15 помидор, огурец
20:20 две сливы
много воды
смешной какой-то отчёт получилсяbiggrin.gif

спорт:
бодифлекс - 30 минут
немного калланетики
хулахуп
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
танцы

сегодня снова на репетиции была, готовимся к выступлению 29 числаsmile.gif
Madonna
Потрясные фото!!! a115.gif a115.gif
Alice
Ксюнь, спасибоsmile.gif

эх, сегодня я снова была на дне Рождении! Было очень здорово, весело.. в боулинг ходили) и у меня есть такая особенность, я хоть и не левша, но я всегда играю левой рукой)) ну это так, к слову х)
опять накушалась всякой бяки т_т так, всё! надо привести себя в порядок к 1 сентября, так что больше никакой вредной пищи, нужно взять себя в руки)

отчёт

еда:
до дня Рождения: зелёный чай, конфетка, два банана, яблоко
на дне Рождения: пять маленьких кусочков пиццы с помидорами, один эклер с мороженым, несколько кусочков персика, порция мороженого, сок..
конечно радует, что я съела всё же меньше, чем остальные, но всё равно совесть ох как гложет(

спорт:
Бодифлекс - 30 минут
немного калланетики
хулахуп - 500 вращений
упражнения на пресс, ноги, ягодицы
танцы
боулингbiggrin.gif

Завтра наконец пойду врачей обходить (для школы нужно). Больше всего меня бесит то, что прийдётся сдавать кровь(( это моя самая нелюбимая процедура, так как я просто не переношу кровь, тем более свою собственную. Из вены ещё терпимо, но из пальца!! мне почему-то из пальца просто невыносиииимо. Вот, надеюсь, я в обморок не грохнусь icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
Танюш, привет! А что со сдачей крови? паническая атака? это когда очень страшно становится. Выпей успокоительное - все будет норм! На ДР ты конечно перебрала, сама заметила... почему-то я думаю это из-за того, что ты мало ела и твоему организму (именно организму, хотя он не всегда и посылает сигналы голода, или ты их на психологическом уровне игнорируешь и их вроде бы нет) нужно больше.
Alice
Иннуля, приветsmile.gif

Цитата
А что со сдачей крови? паническая атака?

угу х)

Цитата
почему-то я думаю это из-за того, что ты мало ела и твоему организму (именно организму, хотя он не всегда и посылает сигналы голода, или ты их на психологическом уровне игнорируешь и их вроде бы нет) нужно больше.

это скорее из-за того, что я панически отказывалась от еды, а именинница насильно в меня её запихивала))
Alice
Сегодня много времени провела в больнице, но успела посетить только хирурга) Завтра буду кровь сдавать -_-

Отчёт:3

еда:
10:30 зелёный чай
15:00 банан, виноград
16:00 яблоко с мёдом
18:30 две сливы
воды
знаю, это ужасноbiggrin.gif ладно, будем считать, что это был такой разгруз

спорт:
бодифлекс - 40 минут
хулахуп - 500 вращений
упражнения на пресс, ягодицы, ноги

Баночный массаж в последнее время лень стало делать(

А ещё я в дни своего обжорства и посещения дней Рождений не взвешивалась, поэтому сегодня я ожидала увидеть большую цифру, ан-нет, почему-то 59 кг так и стоят оО ну это не может не радоватьsmile.gif
я, кстати, к вам с фотографией со вчерашнего праздничка))
Ukaaa
Миленькая такая wub.gif
Alpha
Красотулишна!!!!!
Rosanne
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Какая лапочка!!!
b2c.png b2c.png b2c.png
Alice
спасибо большое, девочки ^__^

а я вот только что с больницы пришла! Сдала кровь и потеряла сознаниеbiggrin.gif Давление 80 на 60, хотя у меня часто такое давление, я уже привыкла. А ещё я посетила лора, он нашёл у меня ещё какую-то хроническую болезнь и сказал, что нужна операция на нос под общим наркозом. Ну и я в шоке. В общем, мне как всегда, везёт со здоровьем -_-
Alice
только что с репетиции притопалаsmile.gif готовимся ко дню Рождения Майкла, так что репетировали почти весь день) 29 числа мы будем выступать сначала в парке нашего города, затем в развлекательном центре, а потом ещё в каком-то клубе, причём это всё займёт весь вечер и всю ночьbiggrin.gif не знаю, как потом я пойду на перекличку))
сегодня мы наконец репетировали ещё и песни. И я очень счастлива, потому что меня все так хвалили, так хвалили, а я очень люблю, когда меня и мой голос хвалят icon_mrgreen.gif

а теперь отчёт;)

еда:
09:45 морковка, яблоко
во время тренировки 3 яблока
и сейчас грызу морковку
много воды

у меня вот что-то фантазии не хватает т_т что можно интересного сделать с фруктами и овощами, чтобы моя еда не была такой однообразной? а то как-то странно я стала питаться))
у меня вот блендер и комбайн появились, но я понятия не имею, что в них интересного и полезного можно сотворить)

спорт:
бодифлекс - 30 минут
хулахуп - 500 вращений
танцы
наверное, сейчас попробую пилатес. Если понравится, буду и дальше им заниматься)
Alpha
Цитата(Alice @ 26.8.2010, 21:25) *
наверное, сейчас попробую пилатес. Если понравится, буду и дальше им заниматься)

Расскажи потом, как понравилось!
Танечка, а в блендере можно готовить огромное количество разных вкусных и полезных зеленых коктейлей! Почитай здесь на форуме, есть рецепты.
Например: пара бананов, пара яблок или груш, пучок петрушки, пучок какого нибудь зеленого листового салата или шпината, можно чуть чуть воды, для более жидкой консистенции - и взбиваешь все это последовательно, начиная с бананов. Фрукты можешь варьировать по своему вкусу. Так, например, Люба-Rosanne, готовит. Я тоже пробовала - вкуснятина!
И загляни в раздел кулинарии - там много вегетарианских рецептов a075.gif
Ukaaa
Цитата(Alice @ 26.8.2010, 21:25) *
у меня вот что-то фантазии не хватает т_т что можно интересного сделать с фруктами и овощами, чтобы моя еда не была такой однообразной? а то как-то странно я стала питаться))

посмотри в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10 a075.gif hb.gif
Madonna
hb.gif хорошенькая какая!
Rosanne
Танечка!!!
Банана-миксы рулят!!!! Очень вкуууусно!!!
А вообще, я когда своим готовлю - у меня полная импровизация - два раза одинаково не получается =)) Просто берётся куча разных овощей, какой-нибудь гарнир - типа гречки или макарошек или картошка и всё a075.gif
Alice
Цитата(Alpha @ 26.8.2010, 20:52) *
Расскажи потом, как понравилось!

очень понравилось^^ движения не сложные, но чувствуется, что эффект приносят)

Цитата(Madonna @ 27.8.2010, 8:52) *
хорошенькая какая!

спасибо) c9.gif

Цитата(Rosanne @ 27.8.2010, 11:27) *
Банана-миксы рулят!!!! Очень вкуууусно!!!

завтра бананчиков куплю, попробуюsmile.gif

отчёт)

еда:
10:30 три дольки дыни, зелёный чай, 2 конфетки (это у меня такая сила воли biggrin.gif)
13:30 экспериментальный коктейль из персика и яблочного сока)), горсть фундука и кешью
на репетиции два яблока
18:00 две помидорки, коктейль из дольки дыни, яблока и ябл. сока. Кстати, вкус у сего напитка получился как у дыневого мороженогоsmile.gif
21:30 остатки последнего коктейля))
вода

спорт:
бодифлекс с калланетикой - 30 минут
пилатес - 15 минут
хулахуп - 500 вращений
упражнения на пресс, ягодицы, ноги

сегодня снова была репетиция, но мне с утра папа настроение испортил, так что нормально потанцевать мне не удалось -_-
Лиса-Краса
Танюша, привет!

Фотки классные. И костюмы мне очень понравились. a115.gif На той, которая с дня рождения - такая романтическая девушка. И очень хорошенькая!

Удачно вам завтра выступить!

А что за хроническую болезнь у тебя лор нашел? Какие-нибудь полипы? Но их под местным наркозом удаляют. Под общим - только искривление носовой перегородки.
Alice
Олечка, привет)

Цитата
Фотки классные. И костюмы мне очень понравились. На той, которая с дня рождения - такая романтическая девушка. И очень хорошенькая!

спасибоsmile.gif

Цитата
Удачно вам завтра выступить!

ещё раз спасибо)) эээх, завтра великий день!)
а ещё так получается, что первое выступление у нас в 7 вечера, а второе в 11 ночи и до утра, и я не знаю, как на след. день я пойду на перекличкуbiggrin.gif

Цитата
А что за хроническую болезнь у тебя лор нашел? Какие-нибудь полипы?

не помню, как называется.. какие-то штуки в носу у нормального человека должны быть размером с мизинчик, а у меня они размером с большой палец( Мы спросили насчёт наркоза, сказали, что обязательно под общим. Ужас -_-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.