Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Бельфеба Очарованная
умничка a010.gif
Alice
Ленусь, спасибоsmile.gifsmile.gifsmile.gif

Сегодня у меня был разгруз) Устроила себе фруктово-овощной день.. ела много овощей, фруктов, пила зелёный чай и воду конечно)) Точное своё меню я не помнюbiggrin.gif
Из упражнений был бодифлекс, танцы и упражнения на пресс, из процедур лёд и крем, в общем - всё, как обычно, это всё уже вошло у меня в привычку)

Сегодня была ещё одна репетиция с майкловскими поклонниками. Мне там, если честно, уже даже скучно) в том смысле, что мы постоянно повторяем одну и ту же часть танца уже на протяжении нескольких репетиций, а я запомнила всё ещё в первый день.. просто многие там с танцами не дружат) Я их, конечно, понимаю, но всё равно - не люблю повторять снова и снова, хочу дальше танец учитьsmile.gif

Ещё я решила почитать книгу "Система минус 60". Наткнулась на неё в интернете, и стало интересно)
Бельфеба Очарованная
Танюш, а еще "продвинутые" кроме тебя есть?может, вам свою группу организовать где-нить в уголке?
Alice
естьsmile.gif
ну мы сегодня постарались так сделать - одна группа повторяет то, что раньше учили, вторая учит новое) вроде получается)
Arlin
Цитата
Сегодня у меня был разгруз) Устроила себе фруктово-овощной день.. ела много овощей, фруктов, пила зелёный чай и воду конечно)) Точное своё меню я не помню

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ещё я решила почитать книгу "Система минус 60".

что за книга? про похудейство? d060.gif
Молодечик, двигаешься много!!! a115.gif
Alice
Цитата
что за книга? про похудейство?

угуsmile.gif Её написала женщина, которая за полгода, придерживаясь своей системы, сбросила 60 килограммов) Я вчера же эту книгу дочитала, некоторую интересную информацию для себя подчеркнула)

Цитата
Молодечик, двигаешься много!!!

aa8.gif спасибо) А раньше я со спортом ух как не дружила! Сейчас даже нравится) Думаю, что даже на физ-ру теперь буду ходить с удовольствиемbiggrin.gif Хотя скорее всего в этом году меня отправят на лечебную физкультуру (в 9 классе физ-ра делится на несколько видов) Просто когда в школе наконец увидят из отчётов врачей перечень всех моих болячек, они наконец поймут, что я явно рождена не для нормативов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alice
вчера опять отключали интернет.. оказывается, это из-за жары) что-то с оборудованием постоянно случается, и у всего города отключается интернет - вот весело))

вчерашний отчётsmile.gif

Еда:
зелёный чай, Активиа, кусочек халвы
гречка с листом салата, огурец
яблоко
салат из огурца и помидора
Литр воды
сокsmile.gif
ложка мёда

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
упражнения на пресс
танцы
езда на роликах - около 2 часов
ходьба пешком

Процедуры:
лёд
контрастный душ

Вчера ходила гулять с подружкой, заодно и на роликах покаталисьsmile.gif наконец-то! а то я уже месяц не каталась, так как не с кем было) вот так) сначала катались 2 часа, затем ещё где-то часик ходили по улицам, так что вчера был активный день =) кстати, подруга заметила, что я похудела:33
_Fantasy_
Танюшка, привет!
По-моему ты до сих пор мало ешь))) Пиши плиз время рядом с едой в отчетах!
Ролики это классно, сама обожаю! Почаще выбирайтесь!
Как танец? Как репетиции?
Бельфеба Очарованная
а одна не катаешься?
Reggie
Хээээй!!! Привет!!! Давай дружить)) Я тоже сюда пришла в 14 лет)) Сейчас мне 15. Ура, ура, ура, не к одной мне так рано пришло озарение! e010.gif e010.gif e010.gif В дневе самое главное - писать отчёты)) Лучший способ добиться цели ибо стоит перед тобой ответственнсть icon_mrgreen.gif
Пиши, безумно буду рада с тобой пообщаться!

Alice
Привет, Иннуль) Время я не запоминаю, но постараюсь писатьsmile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 22.7.2010, 17:01) *
Как танец? Как репетиции?

всё отлично) правда, медленно продвигаемся, но надеюсь, что успеем всё выучить)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.7.2010, 17:26) *
а одна не катаешься?

Одной неинтересно) не прётbiggrin.gif

Наташа, привет! Я очень рада, что тут есть мои сверстники, мы с тобой, оказывается, обе 1995 года) Конечно будем дружитьsmile.gif
Alice
Сегодня я опять каталась на роликах с подружкой) Мы встретили преподавателя из нашего дома творчества, она сказала, что я похуделаbiggrin.gif все замечают, так что я счастливаsmile.gif
Когда мы с подругой сидели на бревне в нашем дворе, ко мне подошёл какой-то явно не трезвый мужчина и начал пялиться на мои ноги Оо непонятно, почему именно на мои, он видимо не заметил мою худую красивую подругу. Ну я была немного в шоке и ступоре (не каждый день ко мне подходят подозрительные мужчины да ещё и смотрят, куда не следуетbiggrin.gif), мы с Аней просто с того места ушли, а то мало ли. Нам должно было быть страшно, но вместо этого мы ещё долго смеялись над этим странным дядькой))

Отчёт.. сегодня я не помню, во сколько кушала, с завтрашнего дня начну писать время)

Еда:
Зелёный чай, две полоски шоколада
Тарелка гречки, лист салата, огурец
Апельсин
Яблоко
Полтора литра воды (может даже больше))

Я бы съела побольше.. но не успела. Вернулась домой в полдесятого, а после семи я не емsmile.gif

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Танцы
Ролики - около 2 часов
Ходьба пешком
Хулахуп - где-то 5 минут, на большее меня не хватило))
Alice
а ещё я хотела бы попросить совета) Я с 1 класса очень люблю сидеть, поджав левую ногу под себя. В итоге - левая нога у меня теперь больше правой и даже немного другой формы Оо ну не вся нога, а нижняя часть. Понятно, что это смотрится некрасиво, хотя различия между ногами пока незначительны) Вот я и не знаю, что делать.. нужно как-то подхудить левую часть ноги, чтобы она стала, как правая))
Arlin
Цитата
Сегодня я опять каталась на роликах с подружкой) Мы встретили преподавателя из нашего дома творчества, она сказала, что я похудела все замечают, так что я счастлива

hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
. Ну я была немного в шоке и ступоре (не каждый день ко мне подходят подозрительные мужчины да ещё и смотрят, куда не следует), мы с Аней просто с того места ушли, а то мало ли. Нам должно было быть страшно, но вместо этого мы ещё долго смеялись над этим странным дядькой))

d060.gif d060.gif d060.gif ну ничего, бывает d025.gif мне на остановке однажды один пьяный крендель предложил стать его любовницей d030.gif а потом гонял меня по окрестностям и не давал попасть домой, морда пьяная sm02.gif
Цитата
ещё я хотела бы попросить совета) Я с 1 класса очень люблю сидеть, поджав левую ногу под себя. В итоге - левая нога у меня теперь больше правой и даже немного другой формы Оо ну не вся нога, а нижняя часть. Понятно, что это смотрится некрасиво, хотя различия между ногами пока незначительны) Вот я и не знаю, что делать.. нужно как-то подхудить левую часть ноги, чтобы она стала, как правая))

ооо систер по несчастью!!! у меня такая же фигня s24.gif прием появилась (или стала сильнее заметней???) около года, даже меньше назад. только у меня левая тольше правой, и по форме как будто другая s24.gif вообщем, капец просто obm.gif obm.gif obm.gif только я не думаю, что это связано с сидениями на определенной подогнутой ноге,нет? я тоже подгибаю ноги когда сижу - только попеременке... так что с чего такое наваждение, прям не знаю... sad.gif говорят, что не заметно особо, но мне всё равно до ужаса кажется стрёмным sad.gif
Цитата
Еда:
Зелёный чай, две полоски шоколада
Тарелка гречки, лист салата, огурец
Апельсин
Яблоко
Полтора литра воды (может даже больше))

Я бы съела побольше.. но не успела. Вернулась домой в полдесятого, а после семи я не ем

Таань, ну что за ограничительные принципы? o050.gif после семи можно запросто схомячить фруктов. или овощей сырых. прям очень мало ела. низзя aa26.gif
Slonya
Привет, красавицы!
По поводу подгибания под себя ноги. Завязывайте, причем срочно! Я умудрилась с этой привычкой дотянуть лет этак до 27-28. Ноги болели ужос как! Сосуды пережимаются!
Меня спасла скамеечка. Низенькая, сантиметров 15 высотой. Она позволяет избавиться от привычки закидывать ногу на ногу, т.к., под столом места мало остается. В результате меньше проблем и со спиной, сижу ровно, а не скособочившись на один бок. Поначалу будет неудобно, но надо изменить эту привычку. Чем старше будете становиться, тем более будет усугубляться эта проблема. Лучше сейчас! d025.gif
Лиса-Краса
Привет, Танюша!
Цитата(Slonya @ 23.7.2010, 11:28) *
По поводу подгибания под себя ноги. Завязывайте, причем срочно! Сосуды пережимаются!Чем старше будете становиться, тем более будет усугубляться эта проблема. Лучше сейчас!

Согласна с Наташей на все 100%! Первое, что нужно сделать - избавиться от этой привычки НАВСЕГДА! О последствиях знаю на примере своей мамы. Сердечку и сосудикам это ох как не нравится!

А вот ролики - a115.gif a115.gif a115.gif ! aa30.gif
Alice
привет, Ритуль^^
Цитата(Arlin @ 23.7.2010, 4:24) *
мне на остановке однажды один пьяный крендель предложил стать его любовницей а потом гонял меня по окрестностям и не давал попасть домой, морда пьяная

да, действительно бывает)) хорошо, то мы вовремя смотались)

Цитата(Arlin @ 23.7.2010, 4:24) *
я тоже подгибаю ноги когда сижу - только попеременке...

А я вот на правой сидеть вообще не могу - неудобно, так что сидела именно на левойbiggrin.gif

Цитата(Arlin @ 23.7.2010, 4:24) *
Таань, ну что за ограничительные принципы? после семи можно запросто схомячить фруктов. или овощей сырых. прям очень мало ела. низзя

лаааадно, исправлюсьsmile.gif

Привет, Наташа) Я уже отвязалась от этой привычки, сразу как увидела, во что я превратила свою бедную ногу, сразу перестала)) вот надеюсь, что её размер хоть станет нормальнымbiggrin.gif

Олечка, приветик, спасибо aa45.gif
Arlin
Цитата
Привет, красавицы!
По поводу подгибания под себя ноги. Завязывайте, причем срочно! Я умудрилась с этой привычкой дотянуть лет этак до 27-28. Ноги болели ужос как! Сосуды пережимаются!

Цитата
Первое, что нужно сделать - избавиться от этой привычки НАВСЕГДА! О последствиях знаю на примере своей мамы. Сердечку и сосудикам это ох как не нравится!

icon_eek.gif ужас, а я и не подозревала о таком obm.gif спасибо вам девочки, что предостерегли v1.gif
у меня в голове не укладывается, как так ноги от такого сидения разными становятся sad.gif ну что за бяка sad.gif
Тань, срочно берем себя в ноги!!! icon_mrgreen.gif
Цитата
А я вот на правой сидеть вообще не могу - неудобно, так что сидела именно на левой

вот ёлки зелёные... читаю тебя, Танюш, и ловлю себя на том, что опять оседлала свою правую ногу s24.gif
Цитата
лаааадно, исправлюсь

n020.gif n020.gif v1.gif
Цитата
уже отвязалась от этой привычки, сразу как увидела, во что я превратила свою бедную ногу, сразу перестала)) вот надеюсь, что её размер хоть станет нормальным

и меня тоже такая штука пугает sad.gif как можно теперь вернуть в прежний вид свою конечность, кто бы знал s24.gif s24.gif s24.gif sad.gif
Бельфеба Очарованная
насчет вернуть форму ноги-не подскажу...можно, кончно попробовать массаж на обе-в любом случае только на пользу...но легкая несимметрия-это нормально-мы сами по себе не симметричны, только у кого-то это более заметно..у меня, например, правая ступня на размер длинее левой-это то, что видно невооруженным взглядом
Alice
Цитата(Arlin @ 23.7.2010, 15:49) *
Тань, срочно берем себя в ноги!!!

точноbiggrin.gif

Ленусь, наверное, действительно попробую массаж)
Alice
отчёт aa29.gif

Еда:
10:30 зелёный чай, 2 бутерброда с сыром, кусочек тортикаbiggrin.gif
11:15 2 полоски чёрного шоколада
15:20 Гречка, лист салата, огурец, чашка компота
16:40 Яблоко
18:03 ещё 2 яблока
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Песня, пляски, надоедание соседямbiggrin.gif
Хулахуп - 15 минут
Снова упражнения на пресс
Бельфеба Очарованная
Танюш, мне сегодня все нравится...особенно тортик d030.gif сама бы съела
наталькин
Танюша, ты умница.
Вот читаю тебя и думаю: где мои 14 лет. Я сейчас даже не вспомню какие проблемы меня тогда волновали. И даже не могу представить, что у меня на то время с весом было. Надо, наверное, старые фото пересмотреть. Ну это уже когда у мамы буду в гостях.
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 23.7.2010, 21:43) *
Песня, пляски, надоедание соседям

d030.gif Вот-вот... Я тоже периодически этим страдаю icon_mrgreen.gif Ну, да ладно! Мы ж не ночью, правда? d060.gif
Alice
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 18:45) *
особенно тортик

как жаль, что он быстро кончаетсяbiggrin.gif

Наташа, спасибо большоеsmile.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 24.7.2010, 15:17) *
Ну, да ладно! Мы ж не ночью, правда?

праааавда d060.gif хотя им и днём надоедает моё слишком громкий вокал, я прям чувствую, как они там хотят, чтобы я съехалаbiggrin.gif
Alice
Отчётsmile.gif

Еда:
10:20 зелёный чай, 3 бутерброда с сыром, полоска чёрного шоколада, якась штукенция с ягодами внутри a080.gif
12:50 чашка компота
14:35 Борщик, огурец, чашка компота
15:10 маленькое яблоко
17:50 большое яблоко
18:15 ещё одно большое яблокоbiggrin.gif
Полтора литра воды

я вдруг обнаружила, что если делать себе маленький ужин и не есть после шести, то на утро просыпаешься страааааашно голоднойbiggrin.gif

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Танцы
Хулахуп - 500 оборотов) я вдруг решила их считать))
Бельфеба Очарованная
Танюш, я бы добавила хотя бы стакан кефира часиков в 9 вечера-у тебя получаются очень большие перерывы между ужином и завтраком-это не полезно, а от кефира не поправишься, да и по количесиву у тебя обычно немного получается, так что это скорее даже на пользу
Оленька_
Привет! Пришла знакомиться к тебе smile.gif
Ты такая молодец! Я прям восхищуюсь, честное слово!
нАВЕРНО УЖЕ МНОГИЕ ЭТО СКАЗАЛИ НО ПОВТОРЯТЬ ЭТО НЕ ВРЕДНО smile.gif)))
Заъоди в гости, будем дружить smile.gif
Alice
Леночка, хорошо, добавлю;)

Привет, Оляsmile.gif Спасибо большое за хорошие слова)
Alice
Отчёт)

Еда:
10:40 зелёный чай, четыре штуки с ягодами (что-то типа пироженок.. но не пироженки d060.gif )
14:30 огромный салат из помидоров, огурцов, сыра моцарелло и салатных листов с не рафинированным маслом и соком лимона
16:00 два яблока с мёдом
18:10 гречка, помидор и 2 жаренных яйца >< я вроде как от яиц отказалась, но мама приготовила их мне на ужин, не удобно было отказываться.. теперь стыдно(
литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 15 минут
Упражнения на пресс
Танцы
Снова упражнения на пресс

Мама купила "усасывающие" банкиbiggrin.gif буду делать баночный массаж, если научусь)
наталькин
Танюша, ты пример для подражания.
Оленька_
Танюша молодец!
Кстати, как тебе бодифлекс? Помогает? А то я месяц им занималась каждый день на 40 минут, результаты были впечатляющие!
Сейчас хочу опять начать заниматься smile.gif

Кушала хорошо smile.gif
Arlin
Цитата
2 жаренных яйца >< я вроде как от яиц отказалась, но мама приготовила их мне на ужин, не удобно было отказываться.. теперь стыдно(

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Танюшик, ты чего энто??? s24.gif не знаю, кому как, а мне жареные яйца на ночь вообще никак не нра s24.gif shy.gif
Цитата
16:00 два яблока с мёдом

вау, прикольно, прям вот так вот, вприкуску? smile.gif а я как-то рецеп слышала по телеку, что мёд с огурцами едят. ну прям разрезают поперек и мёдом вазёкают d025.gif
Цитата
14:30 огромный салат из помидоров, огурцов, сыра моцарелло и салатных листов с не рафинированным маслом и соком лимона

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
а вообще, что это я седня всё про едьбу... d060.gif как делы-то, Танюш? wub.gif wub.gif wub.gif что с танчиками?
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 24.7.2010, 22:26) *
я вдруг обнаружила, что если делать себе маленький ужин и не есть после шести, то на утро просыпаешься страааааашно голодной

Ужин маленький делать не надо, Танюш. Кушай нормально! Яблоко - это не ужин... И вообще, если ты сова - тебе надо попозже ужинать, за 3-4 часа до сна. Во сколько ты спать идешь? Как у тебя с весом? Так и стоит?
Alpha
Цитата(Alice @ 25.7.2010, 22:41) *
14:30 огромный салат из помидоров, огурцов, сыра моцарелло и салатных листов с не рафинированным маслом и соком лимона

Вкуснотища! Мой любимый! a115.gif Танюш, ты очень здорово кушаешь, а с яйцами на ужин не заморачивайся, это ж редко, главное, у тебя все остальное суперполезное! И со спортом ты молодец! a075.gif Как танцы?
Alice
Цитата(наталькин @ 25.7.2010, 22:52) *
Танюша, ты пример для подражания.

Цитата(Оленька_ @ 26.7.2010, 11:52) *
Танюша молодец!

Цитата(Alpha @ 26.7.2010, 18:13) *
И со спортом ты молодец!

спасибо большое aa8.gif

Цитата(Оленька_ @ 26.7.2010, 11:52) *
Кстати, как тебе бодифлекс? Помогает?

Да, результаты - суперsmile.gif

Цитата(Arlin @ 26.7.2010, 16:25) *
не знаю, кому как, а мне жареные яйца на ночь вообще никак не нра

Да мне то же ж не нра)) Я вообще яйца любить перестала)

Цитата(Arlin @ 26.7.2010, 16:25) *
вау, прикольно, прям вот так вот, вприкуску?

Я их порезала и мёдом полила^^ вкусноsmile.gif

Цитата(Arlin @ 26.7.2010, 16:25) *
а я как-то рецеп слышала по телеку, что мёд с огурцами едят. ну прям разрезают поперек и мёдом вазёкают

огоbiggrin.gif интересно, какой вкус у такого блюда))

Цитата(Arlin @ 26.7.2010, 16:25) *
как делы-то, Танюш?что с танчиками?

Цитата(Alpha @ 26.7.2010, 18:13) *
Как танцы?

всё замечательно=) Танчики продвигаются, учим, завтра опять репетиция)

Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2010, 18:01) *
И вообще, если ты сова - тебе надо попозже ужинать, за 3-4 часа до сна. Во сколько ты спать идешь?

Я сначала тоже думала, что ужинать нужно за 3-4 часа до сна.. но потом прочитала "Систему минус 60", и там было много насчёт этого написано) вот, например: "Меня часто спрашивают — почему именно «6» и неужели нельзя обойтись без этих вечерних ограничений? Все обменные процессы в природе замедляются к вечеру. Оглянитесь вокруг: солнце садится, цветы закрываются, птицы ложатся спать. То же самое происходит и с нами, вне зависимости от того, во сколько мы на самом деле отходим ко сну. Как показывает опыт женщин, худевших по моей системе, особенно актуально это становится после 30 лет, когда каждый кусок, съеденный на ночь, откладывается на талии. Обращаю ваше внимание также на то, что «не есть после 6» — означает не употреблять никакой пищи, даже жидкой. Кефир, сок, сладкий чай, фрукты — это тоже еда. Ничего вообще, только воду, травяной или зеленый чай без сахара и молока, кофе (если вы не можете пить вышеназванные напитки не подслащенными, то остается только вода)." smile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 26.7.2010, 18:01) *
Как у тебя с весом? Так и стоит?

да, стоит)

Цитата(Alpha @ 26.7.2010, 18:13) *
Вкуснотища! Мой любимый!

Дааа, вкуснятинка:3
Alice
Отчёт)

Еда:
10:15 Зелёный чай, печеньки, штука с ягодамиbiggrin.gif
14:30 Тарелка гречки с огурцом
17:30 Салат из помидора и огурца с не рафинированным маслом
18:15 Два яблока
22:00 Чашка компота
Литр воды
что-то мне подсказывает, что я мало ела))

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Танцы
Ещё упражнения на пресс
Хулахуп - 10 минут
Arlin
Цитата
что-то мне подсказывает, что я мало ела))

присоединяюсь d060.gif
Цитата
"Систему минус 60", и там было много насчёт этого написано)

Танюш? я конечно, думаю эта система возможно и хороша, но чтобы ни писали, слушай свою организьму, она скажет тебе, как лучше d025.gif не заморачивайся на том, что пишут. если у тебя сильный голод вечером - ешь за ради бога. ешь не 1 яблока, а больше. или ешь свежий салат, но без заправки. всегда есть выход. твоё яюлоко на ужин чистое издевательство sm02.gif я, 7апример, если мне сильно хочктся, могу и в12 и в час съест фрукт или даже несколько. и мне абсолютно однофигственно, что и где и как пишут насчет этого. от яблок тем более хрен поправишься d060.gif организм тратит больше энергии, чтобы это яблоко переварить, чем оно даст калорий при окислении d025.gif да и кислот там много всяких, что способствует сжиганию жира d025.gif Танюш, кушай n020.gif wub.gif hb.gif
Alice
Цитата(Arlin @ 27.7.2010, 5:58) *
Если у тебя сильный голод вечером - ешь за ради бога.

так в том-то и дело, что голода у меня нетsmile.gif вообще я редко хочу кушать.. ем несколько раз в день только потому, что так надо, но не из-за голода)
_Fantasy_
Танюш, а ты как тогда поправилась, если не кушала много? 

Мы тебе все пишем, что ты мало ешь))) Калорий на 500-600 - поэтому вес и стоит... хотя надеюсь твой организм еще не вошел в режим экономии... кушай больше!


наталькин
Танюш, ты действительно питаешься слабовато. Я подсказывать ничего не буду, т.к . сама новичок в этом деле, а вот к девочкам , я думаю стоит послушаться. Удачи тебе.
Бельфеба Очарованная
Танюш, к сожалению, большинство книг для похудения не направлено на сохранение здоровья d025.gif поэтому когда читаем и применяем на себе, нужно отсеивать информацию

к тому же, если написать, что можно есть, то большинство пуститься во все тяжкие, соответственно, не похудеют и, как следствие, скажут, что книжка не помогает, продажи упадут d060.gif и по "кремлевской" диете видела какие-то брошюрки s24.gif
Alice
привет всемsmile.gif
Вчера у меня был сумасшедший день, поэтому не зашла.. С репетиции флэш-моба я вернулась в каком-то полу-обмороке (это на меня так солнце действует) и не успев нормально поесть, я заснула) И вообще весь день плохо себя чувствовала, аллергия неожиданно обострилась.. Ну и в связи с этим всём я нормально вчера так и не питалась, так что я лучше писать своё меню не будуbiggrin.gif могу только сказать, что ела МАЛО. С сегодняшнего попытаюсь питаться больше) Со спортом всё, как всегда - полчасика бодифлекса, упражнения на пресс и 500 вращений хулахупаsmile.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2010, 17:25) *
Танюш, а ты как тогда поправилась, если не кушала много?

гены) У меня папа далеко не худой, поэтому я с младенчества пухлякbiggrin.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 27.7.2010, 17:25) *
Мы тебе все пишем, что ты мало ешь)))

вижу))Я стараюсь есть больше.. но пока видимо не получается) Хотя я ем всё же больше, чем до того, как пришла на красотулю, раньше мои приёмы пищи были ещё меньше) Буду стараться aa8.gif

Наташа, спасибо, я постараюсь!:)

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 9:02) *
поэтому когда читаем и применяем на себе, нужно отсеивать информацию

нуууу, значит у меня будет правило не "не есть после шести", а "не есть после восьми":D Хотя мне по любому прийдётся так сделать, ведь во учебного года я выхожу из дома в семь утра, а прихожу в семь вечера*__*
Alice
эх, проблема моя в том, что я редко чувствую голодsad.gif может это можно как-нибудь исправить?biggrin.gif
Миллена
Танюшка, привет! Забежала к тебе в гости, кушать и правда надо по-больше! d025.gif a115.gif d060.gif
Alice
привет, Милленаsmile.gif Спасибо за визит=)
Бельфеба Очарованная
голод может появиться, если разгонишь обмен веществ
Alice
тогда буду разгонять))
Alice
Отчётик

Еда:
11:10 зелёный чай, печеньки.. кажется, с печеньками я переборщила>< Так что завтра никакого сладенького, попробую на завтрак запихнуть в себя овсянку)
15:00 салат из огурцов и сырных палочек с не рафинированным маслом
16:00 йогурт
16:20 яблоко
18:15 гречка
18:40 яблоко

Упражнения:
Бодифлекс - 35 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 600 вращений
Танцы

Процедуры:
Лёд
Баночный массаж
Alice
Отчёт)

Еда:
10:40 зелёный чай
11:00 три дольки дыни
12:00 овсянка с мёдом
15:15 салат из помидоров и огурцов с не рафинированным маслом, одна сырная палочка
17:20 яблоко
19:05 яблоко с мёдом, арбуз
литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 15 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп
Танцы

Процедуры:
баночный массаж
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.