Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 28.8.2010, 18:09) *
не помню, как называется.. какие-то штуки в носу у нормального человека должны быть размером с мизинчик, а у меня они размером с большой палец( Мы спросили насчёт наркоза, сказали, что обязательно под общим. Ужас -_-

icon_eek.gif Это что же за штуки такие, если сам нос размером с 2 мизинчика?! icon_mrgreen.gif Вообще, наверное речь идет все-таки о полипах (аденоидах), они очень затрудняют дыхание, перекрывая носовые ходы, мне их в детстве вырезали. Процедура, конечно, малоприятная, но для взрослого человека вполне терпимая, занимает буквально несколько минут. А уж если под общим наркозом, так вообще - тьфу.
Alice
Цитата
Это что же за штуки такие, если сам нос размером с 2 мизинчика?!

icon_mrgreen.gif ну, наверное, врач имел в виду не все пальцы, а только их подушечки))

Цитата
Процедура, конечно, малоприятная, но для взрослого человека вполне терпимая

ну вот анализ крови тоже процедура малоприятная, но терпимая, а я в обморок падаю каждый разbiggrin.gif и от уколов тоже сознание теряю.. а вот что после наркоза и операции со мной может быть - представить страшно))
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 28.8.2010, 18:54) *
а вот что после наркоза и операции со мной может быть - представить страшно))

n020.gif Ты же в отключке будешь, не увидишь ни инструментов, ни крови, ни маньяка-хирурга. А если от самого укола анестезии еще раньше вырубишься, так вообще все будет по барабану (шутка d060.gif ) ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты очень красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Alice
Цитата(Лиса-Краса @ 28.8.2010, 16:01) *
А если от самого укола анестезии еще раньше вырубишься, так вообще все будет по барабану (шутка)

a080.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2010, 16:31) *
Танюш, ты очень красивая

Леночка, спасибо hb.gif

о, я узнала, что у меня за болячка в носу! Называется: хронический гипертрофический ринит с аллергическим компонентом icon_mrgreen.gif ну а ещё операцию я делать не буду, так как и мама против, и я не горю желанием *__*
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 28.8.2010, 20:43) *
о, я узнала, что у меня за болячка в носу! Называется: хронический гипертрофический ринит с аллергическим компонентом icon_mrgreen.gif ну а ещё операцию я делать не буду, так как и мама против, и я не горю желанием *__*


Все ясно. Значит, имеется в виду удаление носовых раковин (конхотомия). Решаться или нет на операцию - дело твое. Если не лечить, болезнь может сильно прогрессировать, что сопровождается все большим затруднением дыхания и может даже привести к частичной потере слуха. Если все-таки решишься, то операция должна быть щадящей, полностью удалять раковины нельзя, т.к. это может привести к полной атрофии слизистой. Но операция - это не единственный метод лечения, есть и другие, правда они дают временный эффект, и курсы лечения приходится периодически повторять. Танюш, сходи еще к какому-нибудь другому лору (лучше по рекомендации других пациентов), проконсультируйся, обследуйся как следует. Может, найдется другой, менее радикальный метод лечения.
Alice
Оль, спасибо, что объяснила! Схожу, наверное, к другому лору.. ну потеря слуха, хоть и частичная для меня не желательна, у меня ведь вся жизнь будет с музыкой связана, а как петь без слуха? т__т
Alice
Отчёт:

еда:
09:20 две дольки дыни, зелёный чай, две конфетки
12:00 яблоко
15:00 помидорка, горсть кешью и фундука, коктейль из банана и яблочного сока
16:30 снова тот же коктейль))
а дальше время не помню.. помидорка и яблоко с мёдом, кажется всё.
вода

спорт:
бодифлекс с каланетикой - 20 минут
пилатес - 20 минут
упражнения на пресс, ягодицы, ноги

я рассказала маме о рините, она согласилась поехать к другому лору в понедельник. Если всё же прийдётся делать операцию, сделаю.. но я так боюсь(( и прямо в начале учебного года нужно пропускать школу, ведь на реабилитацию нужна неделя -_-
Бельфеба Очарованная
Танюш, о срочности операции тоже поговорите с врачом, может, получится отложить ее так, чтобы реабилитация пришлась на каникулы...и о местном наркозе-общий долго выводится из организма
_Fantasy_
Танечка, привет!
Я долго любовалась на твою фотографию))) Такая милая...
Насчет операции - неужели нельзя без нее((( Мне в детсве пытались вырезать гланды, но я не далась))) Они потом сами рассосались и я вообще забыла о них. В любом случае желаю тебе выздоровления!!! Обнимаю
wub.gif
Лиса-Краса
Танюша, я все хочу у тебя спросить и забываю... какие песни Майкла тебе самой больше всего нравятся? Я вот по поводу его дня рождения решила юность вспомнить wub.gif , послушала его песни сегодня. Из старых мне очень нравятся Ain't no sunshine - та, что он еще в Jackson's five пел, еще Say, say, say (с Полом МакКартни), Liberian girl (очень романтичная), из поздних - Remember the time, Who is it?, Earth song - это из тех, что наиболее известные. Но есть среди любимых и такие, которые, как мне кажется, не у всех на слуху. Например, Muhammad, Little Susie (у меня под нее слезы наворачиваются), We've had enough. Короче, мне интересно, что new generation предпочитает a075.gif
Rosanne
Танюшенька!!! Как прошли выступления??? Фоточки и видео будут???
Как твой носик???
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alice
Ребяяятки!!! Приветsmile.gif Вчера всё так здорово было! Я безмерно счастливаsmile.gif Надеюсь, Майкл нами очень доволен, ведь этот праздник был для него! Если хотите, я могу рассказать про вчерашний день в подробностях=)
насчёт фоток пока не знаю.. надеюсь, смогу перекинуть парочку из камеры в компьютер, а то я пока не научилась это делать))
на перекличку я, кстати, не пошлаbiggrin.gif не смогла продрать глаза, так как трёх часов сна для меня недостаточно)) ну да ладно, ничего важного на перекличке, оказывается, не было)

ой, и забыла сказать, мне же позавчера купили очки, как у Майкла! Теперь у меня прямо целый комплект есть icon_mrgreen.gif когда похолодает, приду в школу в чёрных туфлях, белых носках, чёрных штанах, белой рубашке, чёрном пиджаке, чёрном галстуке, очках и чёрной шляпе, вот круто-то будет))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.8.2010, 21:18) *
Танюш, о срочности операции тоже поговорите с врачом, может, получится отложить ее так, чтобы реабилитация пришлась на каникулы...

обязательно поговорю) вот только к лору прийдётся пойти где-то в первых числах сентября, а не сегодня, как я предполагала.. просто сейчас все школьники проходят осмотр, так что там огроооомные очереди!

Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2010, 2:35) *
Я долго любовалась на твою фотографию))) Такая милая...

Иннуля, спасибо большое:3

Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2010, 2:35) *
Насчет операции - неужели нельзя без нее((( Мне в детсве пытались вырезать гланды, но я не далась))) Они потом сами рассосались и я вообще забыла о них.

эх, не знаю( но носик мне приносит огромные трудности, уже даже петь не удобно.. ну я обязательно поинтересуюсь у лора, можно ли обойтись без операции)

Цитата(_Fantasy_ @ 29.8.2010, 2:35) *
В любом случае желаю тебе выздоровления!!! Обнимаю

aa8.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2010, 16:45) *
Танюша, я все хочу у тебя спросить и забываю... какие песни Майкла тебе самой больше всего нравятся?

вообще я одинаково люблю все его песни, даже выбрать не могу) Но песня, которую я могу слушать всегда и везде вне зависимости от настроения, это Earth Song! В этой песне настолько всё идеально.. И музыка, и слова, и вокал Майкла, и прекрасный клип на эту песню, от которого просто мурашки по коже и слёзы.. Вот какие песни нужны музыкальному шоу-бизнессу! Не те бессмысленные, что сейчас так часто крутят по телевизору, а такие, чтобы заставляли задуматься о своей жизни, о судьбе мира..) Вот рассказываю сейчас про Песню Земли, и опять хочется её послушать, этим сейчас и займусь))
Ещё в последнее время часто меня тянет на песни Lady In My Life и One Day In Your Life, там такой волшебный вокал, что тянет слушать снова и снова)

Цитата(Rosanne @ 30.8.2010, 8:31) *
Танюшенька!!! Как прошли выступления??? Фоточки и видео будут???

ага, надеюсь, всё будет;) Выступления прошли замечательно, публика так поддерживала нас, это что-то *__*

Цитата(Rosanne @ 30.8.2010, 8:31) *
Как твой носик???

да всё также, не очень хорошо((
Arlin
Танюш привет!!! aa8.gif
что значит "если хотим"?! blink.gif этот дневничок как раз для того чтобы ты нам всё наболевшее и не наболевшее рассказывала d060.gif
твою фотку смотрела-глаз не оторвать, такая хорошка wub.gif безумно милая мордашка eusa_pray.gif
кстати, ты там того... звязывай в обмороки падать s24.gif s24.gif s24.gif
Alice
Приветик, Ритуляsmile.gif

Цитата(Arlin @ 30.8.2010, 12:41) *
твою фотку смотрела-глаз не оторвать, такая хорошка безумно милая мордашка

спасибо c9.gif

Цитата(Arlin @ 30.8.2010, 12:41) *
кстати, ты там того... звязывай в обмороки падать

постараюсьbiggrin.gif

а про вчерашний день я завтра расскажу, а то я что-то так устала-так устала...) и обленилась совсем))
Alpha
Танюш, да, обязательно поинтересуйся мнением нескольких специалистов. При гипертрофическом рините кроме конхотомии еще существуют и более щадящие методы - криотерапия, различные коагуляции, и конхотомию выполняют уже при их неэффективности. Хотя может быть, конечно, у тебя есть какие то показания именно к ней. А просто медикаментозное лечение вроде кортикостероидных капель обычно дает результат лишь на очень короткий срок, и ими приходится пользоваться уже всю жизнь.
наталькин


Поздравляю с выступлением. Фото очень красивые. Ты такая милая
Alice
Мариш, обязательно поинтересуюсь, всё таки будет здорово, если можно обойтись без операции)
Наташенька, спасибо большое!)

ну, в общем, рассказываю про наше празднование дня Рождения Майкла smile.gif
сначала мы выступали в парке нашего города. Главная сцена была занята (так как в тот день также праздновался день города), поэтому мы выступали на другой. Собралось стооолько народу! И многие являются поклонниками, вот уж не думала, что у нас в Донецке их так много) Ну мы танцевали, пели.. нас все очень хорошо приняли, публика хорошая) Я ещё не успела выйти на сцену, чтобы спеть, а уже какие-то люди из толпы кричали: "Таня, Таня, Таня" biggrin.gif Когда я допела, я вообще расплакалась*_*
Потом мы отправились в развлекательный центр "Гараж" на вечеринку в честь Майкла^^ Там было очень-очень много людей! На стенах висели плакаты с Майклом, на экранах показывали видео с Майклом, играла музыка Майкла, в общем рай для меняbiggrin.gif Была дискотека, а в перерывах между этими танцами наш коллектив развлекал толпу)) Мы показывали всё, что показывали до этого в парке - пели, танцевали и т. п.. В Dangerous я немного перепутала движение -_- но песню спела без косяков, люди даже подпевали) в конце нашей программы мы выходили на поклон. И потом ещё парень из нашего коллектива и ещё два парня из публики соревновались в танцевальном баттле "Кто лучше всех танцует в стиле Майкла Джексона" Вышла ничья.
Затем мы танцевали на дискотеке, и около 2 часов ночи я отправилась домой. Я бы могла и подольше там задержаться.. но там уже бардак началсяbiggrin.gif стриптиз, пьянки, гулянки и т. п., а я не думаю, что Майкл бы одобрил подобное празднование его дня Рождения..)
Так что я приехала домой, включила песни Майкла и слушала до 4 часов утра.
Я очень рада, что смогла так интересно провести 29 августа.. Было очень здорово;)

А сегодня мы с мамой ездили закупать всё необходимое для школы) В итоге я затащила её в аниме-магазин и заставила купить мне чехол и заказать сумкуbiggrin.gif А ещё мы зашли в книжный и купили книгу "Майкл Джексон. Жизнь легенды" Пусть она и стоит целых 200 с чем-то гривен, но она того стоит! Такие прелестные и качественные иллюстрации и столько полезной информации.. красотаааа!

завтра наконец 1 сентября, а я уже нарасхватbiggrin.gif сразу после школы нужно прибежать в дом творчества - спеть песню на мероприятии, а затем в муз. школу на фортепиано. Эх, начинается учебный год( Наверное, стоит вставать на часик раньше, чтобы успевать сделать тренировку. И нужно брать с собой в школу едуууу, чтобы нормально питаться. Вот и все новости=)
_Fantasy_
Танюша, а у тебя есть записи тебя? Очень хочу тебя послушать... и посмотреть)))
Rosanne
Танюшенька!!!!
С началом учебного года тебя!!!Пусть он пройдет быстро и ненапряжно и оставит только самые хорошие воспоминания!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Alpha
Танюшка, рада, что ты так здорово провела день рождения Майкла, что у тебя остались такие впечатления! И поздравляю с началом нового учебного года, пусть он оставит у тебя такие же хорошие воспоминания! hb.gif
Alice
ооо, я только что домой вернулась т__т устала, жуть! я и не думала, что 1 сентября нас будут учитьbiggrin.gif обычно мы приходим на Линейку, нам потом учебники выдают, классный час проводят и домой отпускают, а сегодня был не только классный час, но и 4 полных урока, на которых нам ещё и домашнего задания назадавали((
вооот.. утром я на час раньше проснулась, сделала бодифлекс, калланетику и пилатес (всего понемногу), затем в школу пошла. Мне мама волосы на бигуди вчера накрутила, так что сегодня у меня в кои-то веки была шикарная причёскаsmile.gif вот бы так всегда! Но до завтрашнего дня кудри уже все распустятся. ээх(
кстати, в школе мне как минимум 10 человек сказали, что я похудела) А в конце уроков мы устроили с девчонками устроили мини-фотосессию icon_mrgreen.gif Изначально мне нужна была одна моя фотография (чтобы бабушке отправить), но в итоге фотографий получилось много. Если я там не как тролль получилась, попозже скину сюда)

Ах да, нам же ещё учебники в конце уроков выдали -_- 16 учебников! Шла домой, как дунька - в одной руке четыре учебника, в другой сумка с остальными двенадцатью icon_mrgreen.gif Еле дошла)) Кстати, я много пешком хожу, надеюсь это поспособствует моему похудению))

А ещё я стала больше кушать) Видимо, я летом была в "состоянии покоя", а как школа началась, так я вышла из этого состояния и начала наконец прилично питаться=) Я вот сегодня не знала, что у нас будут уроки, поэтому в школу взяла только два яблока, в след. разы буду брать большеbiggrin.gif Потому что яблоки я конечно съела, но когда пришла домой, как налетела на фрукты и орехи *__* Голодная была)

Ну вот собственно и всё.. biggrin.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.9.2010, 8:29) *
Танюша, а у тебя есть записи тебя? Очень хочу тебя послушать... и посмотреть)))

пока в контакт выложены видео Dangerous в Гараже и моя песня в Гараже в плохом качестве, потом девчонки обещали выложить остальные видео, и я со своей камеры потом тоже скину то, что мама наснималаsmile.gif
video22184354_149942457 - песенка в плохом качестве (разрядилась камера, пришлось на телефон снимать))
video22184354_150068292 - Dangerous

ой, а можно мне похвастаться немножко c9.gif
video22184354_139445111 вот так я пела, кажется, в декабре 2009)

Любочка, Маринка, спасибо за поздравленияsmile.gif Но учёба - это всё таки жееесть.. надеюсь, что у меня получится выйти отличницей, а то так сложно всё стало)
Alice
ураааа, я сбросила ещё 1 кг! smile.gif
_Fantasy_
Танечка, я тебя посмотрела!!! Я в восторге от твоего голоса!!! Это так КРАСИВО...Поздравляю с отвесиком!!!
Alice
Инночка, спасибо большое ^^

итак, сегодня был ещё один трудовой день)) а завтрашние уроки английского перенесли на субботу, так что завтра после школы я буду спаааатьbiggrin.gif

Сегодня у нас в классе выбирали президента. Я не баллотировалась, так как понимаю, что со всеми своими внешкольными делами не смогу выполнять обязанности старосты *__* хотя я очень люблю подобного рода работёнку)) ну зато я министр культуры, как я и хотела, буду заниматься всякими мероприятиями с песнями, плясками и т. п. icon_mrgreen.gif

Кстати, мне вчера учительница по русскому поручила сделать проект - что-то типа дипломной работы. Выбрать нужно какое-нибудь произведение искусства, можно даже музыкальное, и много-много про него писать)) Работа на весь год.. я вот ещё не знаю, можно ли что-то из современной музыки, но я бы очень хотела написать про Песню Земли. Уже и название мне в голову пришло: "Песнь Земли. Преображение мира при помощи музыки". Ну или при помощи искусства х) хочу осветить не только песню, но и саму тему "спасения" мира творческими людьми) Ведь многие писатели, художники, музыканты передавали через творчество своё недовольство проблемами этого мира, своё желание что-то поменять.. вот меня очень интересует эта тема, надеюсь, мне разрешат написать именно про это)

с завтрашнего дня снова начну писать полноценные отчёты, а то я что-то расслабилась) и по гостям пройдусь ^_^
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Я теперь твой воссторженный фанат!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
У тебя голос......просто прямо в сердце!!!!!!! Божественный!!!!! Я в бурном восторге!!!!!!!
Талантище!!!!!!!!!!!!!
Цитата
хочу осветить не только песню, но и саму тему "спасения" мира творческими людьми)

Ты моё солнышко!!!!!!! Очень хорошая и важная тема!!!!!!!!!!!! Побольше бы таких ответственных и понимающих молодых людей как ты!!!!!!!!!! И тогда мир изменится к лучшему!!!!!!!!!
Alice
Любонька, спасибо большое за такие словаsmile.gif так приятно) aa33.gif

а я вот фотографии вам принесла) с 1 сентября:3

мои очки, как у Майклаbiggrin.gif


пусть фотография не очень удачная из-за качества, но меня так она умилила))


ну и я на фоне стены)
Alice
Отчётик за сегодняsmile.gif

Еда:
07:00 зелёный чай, три овсяные печеньки, несколько орешков (фундук)
в школе два яблока и банан
14:30 овсяная печенька, виноград кишмиш
15:00 горсть фундука
16:00 яблоко
17:15 коктейль из банана и яблочного сока, горсть засушенных бананов

спорт:
пилатес для пресса
упражнения для пресса
немного бодифлекса (нос постоянно заложен, поэтому не могу его делать много)
пилатес для ног, бёдер, ягодиц
хулахуп - 200 вращений

сегодня я постаралась отбросить в сторону комплексы и надела в школу юбку выше колена)) оказалось, всё не так уж и плохо!:D
Лиса-Краса
Танюшка, красавица наша, не устаю восхищаться твоими волосами! Фото очень милые!

Цитата(Alice @ 3.9.2010, 2:13) *
я вот ещё не знаю, можно ли что-то из современной музыки, но я бы очень хотела написать про Песню Земли ... хочу осветить не только песню, но и саму тему "спасения" мира творческими людьми

А почему собственно современная музыка не может быть искусством?! И тема замечательная! Тем более, что сейчас много песен на эту тему пишется. У Scorpions, например, есть отличная песня Humanity. Меня очень цепляет. И текст классный, и вообще песня красивая. Так что тему можно ого-го как развить.

P.S. Поздравляю с должностью министра! aa7.gif
Alice
Цитата(Лиса-Краса @ 3.9.2010, 21:49) *
Танюшка, красавица наша, не устаю восхищаться твоими волосами! Фото очень милые!

Цитата(Лиса-Краса @ 3.9.2010, 21:49) *
Поздравляю с должностью министра!

Оленька, спасибо:33

Цитата(Лиса-Краса @ 3.9.2010, 21:49) *
У Scorpions, например, есть отличная песня Humanity. Меня очень цепляет. И текст классный, и вообще песня красивая. Так что тему можно ого-го как развить.

Вчера послушала эту песню! Действительно текст цепляет, и песня достойна внимания)
Alice
отчёт)

еда: (я забыла время х)
три овсяных печеньки, зелёный чай
горсть фундука и кешью
банан
яблоко
горсть засушенных бананов
два кусочка хлеба
яблоко
немного сока
вода - около литра

Знаю, знаю, с хлебом я протупила -_- но он был такой мягкий, такой вкусный, вот я и не сдержаласьbiggrin.gif

спорт:
пилатес - 30 минут
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
танцы
_Fantasy_
a115.gif a115.gif  Постройнела-то как! Красавица!!!
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 5.9.2010, 0:34) *
Вчера послушала эту песню! Действительно текст цепляет, и песня достойна внимания)

Я рада, что тебе понравилось d060.gif

Цитата(Alice @ 5.9.2010, 0:40) *
Знаю, знаю, с хлебом я протупила -_- но он был такой мягкий, такой вкусный, вот я и не сдержалась

Танюш, хлеб организму тоже нужен, тем более ты съела его отдельно, не смешивая с другой едой. Диетологи именно так и рекомендуют есть хлеб. Так что все ОК.
Alice
Цитата(_Fantasy_ @ 5.9.2010, 0:08) *
Постройнела-то как! Красавица!!!

спасибоsmile.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 5.9.2010, 6:28) *
Танюш, хлеб организму тоже нужен, тем более ты съела его отдельно, не смешивая с другой едой. Диетологи именно так и рекомендуют есть хлеб. Так что все ОК.

ой, не знала этого! значит ничего страшного)
Alice
сегодня я решила записаться на хип-хоп) две мои подружки тоже туда ходят, так что будем вместе. И удобно, кстати, я сразу с музыкальной школы буду мчаться на танцы, так как они близко находятсяsmile.gif

Мда уж, и так все дни перегружены, так я ещё и танцы приплела icon_mrgreen.gif Сегодня я была на первом занятии - мне понравилось, хорошо расслабляет) ну, наверное, похожу несколько месяцев, а потом брошу, нужно ведь ещё к экзаменам готовиться, мне уже не до танцев будет.
а теперь мне нужно как-то вместить в свой график хор, консультации в муз. училище и репетиции с фан-клубом *о*

итаак, отчёт)

еда:
10:30 зелёный чай, овсяная печенька, немного фундука
13:00 салатик из морковки, огурцов и капусты с не рафинированным маслом
15:50 погрызла морковку перед танцами)
17:00 догрызла морковку
17:30 замороженный сок *о* (85 калорий), яблоко
18:30 немножко оставшегося салата, маленькая овсяная печенька и помидорка
сейчас ещё слопаю помидорку)
немного сока
около литра воды

спорт:
пилатес - 10 минут
танцы - час
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
Alpha
Танечка, привет! Насчет хлеба не волнуйся, два кусочка в день веса тебе не прибавят, к тому же он действительно организму нужен. В зерновом хлебе такие полезные вещи как клетчатка и витамины группы В. Главное, ешь его в первой половине дня.
Цитата(Alice @ 5.9.2010, 21:00) *
Мда уж, и так все дни перегружены, так я ещё и танцы приплела icon_mrgreen.gif

Танюшка, главное, чтобы ты получала от этого удовольствие! Молодец, что такая активная!
Вот тебе за это подарочек, целая комната красотулинских штучек. d060.gif

_Fantasy_
Танечка! Какая ты активная!! Хип-хоп - интересный выбор))) a115.gif a115.gif a115.gif

QUOTE (Alpha @ 6.9.2010, 1:20) *
Вот тебе за это подарочек, целая комната красотулинских штучек.  d060.gif

wub.gif  Ух, ты! Мечта мыловара)))
Rosanne
Танюшенька!!!!!!!!!!
Хип-хоп - это классно!!!!!!!!
Цитата
Мда уж, и так все дни перегружены

А вот гнасчет этого не беспокойся!!! Таким образом можно научиться сворачивать время в трубочку, что очень-очень-очень пригодится в самостоятельной жизни!!! Будешь всё успевать, а все вокруг будут удивляться - И как это у тея получается??!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
Цитата(Alpha @ 6.9.2010, 0:20) *
Молодец, что такая активная!
Вот тебе за это подарочек, целая комната красотулинских штучек.

спасибоsmile.gif

Иннуля, aa45.gif

Цитата(Rosanne @ 6.9.2010, 9:51) *
А вот гнасчет этого не беспокойся!!! Таким образом можно научиться сворачивать время в трубочку, что очень-очень-очень пригодится в самостоятельной жизни!!! Будешь всё успевать, а все вокруг будут удивляться - И как это у тея получается??!!

да, это радуетsmile.gif
уже все удивляютсяbiggrin.gif когда меня кто-то приглашает гулять, я выдаю: "Таааак, сегодня я свободна с половины третьего до половины пятого, а также с половины седьмого, завтра - с 13:00 до 15:30 и с 17:00 и т. д.и т. п. icon_mrgreen.gif
Alice
Отчёт за вчера:

еда
07:10 зелёный чай, 4 овсяных печеньки
В школе и в доме творчества (с 08:00 по 18:00) - яблоко, виноград, горсть сушёных бананов, , 3 овсяных печеньки, 0,5 л сока, слива, 2 помидора
около 19:00 - помидор
около литра воды

спорт:
пилатес для пресса - 10 минут
снова пилатес - 30 минут
упражнения на пресс, ягодицы, ноги
урок физкультуры))

отчёт за сегодня:

еда:
07:10 помидорка, зелёный чай
в школе - 3 яблока
14:30 зелёный чай, булочка с маком!! т_т
16:30 салат из помидора, огурца и капусты с не рафинированным маслом
19:00 помидорка

спорт:
пилатес для пресса - 10 минут
снова пилатес - 30 минут
упражнения для пресса, ягодиц, ног

В общем, вывод: вчера я съела 7 овсяных печенек, а сегодня - булочку с маком! Мой организм отчаянно требует мучного! Это ужас -_-

тааак.. Вчера на вокале мы выбрали мне новую песню) "Мамины глаза" Тамары Гвердцетели. Как раз у нас голоса похожи, и мне её песни очень подходятsmile.gif Поскольку мне уже почти 15 лет, я наконец могу петь такие взрослые песни, раньше на конкурсах низзя было)

И насчёт сыроедения: подруга моя сказала, что если я и дальше продолжу питаться только овощами и фруктами, то у меня будут проблемы с желудком -___- аж взбесилаbiggrin.gif
Alpha
Цитата(Alice @ 7.9.2010, 22:01) *
Мой организм отчаянно требует мучного! Это ужас -_-

Танюш, никакой это не ужас. Он, скорей, не мучного требует, а чего то хлебного, злаков. Думаю, вполне можно съесть пару овсяных печенек утром без вреда для здоровья, а в обед попробуй поесть зернового хлеба или хлебцев... А завтракать кашей ты не пробовала?

Цитата(Alice @ 7.9.2010, 22:01) *
тааак.. Вчера на вокале мы выбрали мне новую песню) "Мамины глаза" Тамары Гвердцетели. Как раз у нас голоса похожи, и мне её песни очень подходятsmile.gif Поскольку мне уже почти 15 лет, я наконец могу петь такие взрослые песни, раньше на конкурсах низзя было)

Здорово, мне эта песня очень нравится!

Цитата(Alice @ 7.9.2010, 22:01) *
И насчёт сыроедения: подруга моя сказала, что если я и дальше продолжу питаться только овощами и фруктами, то у меня будут проблемы с желудком -___- аж взбесилаbiggrin.gif

d050.gif Ага, куда полезней для желудка съесть пару котлет...
Alice
Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 21:17) *
Танюш, никакой это не ужас. Он, скорей, не мучного требует, а чего то хлебного, злаков. Думаю, вполне можно съесть пару овсяных печенек утром без вреда для здоровья, а в обед попробуй поесть зернового хлеба или хлебцев...

аааа.. тогда так и сделаю)

Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 21:17) *
А завтракать кашей ты не пробовала?

пробовала, но организм у меня каши не воспринимает, сразу тошнить начинает(

Цитата(Alpha @ 7.9.2010, 21:17) *
Ага, куда полезней для желудка съесть пару котлет...

та да icon_mrgreen.gif а когда я сказала, что знаю очень много людей на этом сайте, которые выбрали себе такой же образ жизни и прекрасно себя чувствуют, то она сказала, что это для неё не аргумент и она всё равно считает, что у меня обязательно будут проблемы с желудкомbiggrin.gif во логика)
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты такая стройняшка и красавица wub.gif wub.gif wub.gif подружка банально завидует, только сама этого, скорее всего, не осознает d025.gif d025.gif d025.gif
она, может, отчасти права-в смысле, что если ты долгое время будешь есть исключительно сырое, а потом решишь вернуться к обычной пище, то придется помучаться-организм просто не будет какое-то время переваривать "новую еду", т к отвыкнет от нее и перестанет вырабатывать ферменты, необходимые для ее переваривания за время сыроедения, почему, собственно, сорвавшимся сыроедам или вегам бывает оооочень плохо
но т к ты сейчас ешь в принципе все, то никого не слушай и не обращай внимание
Rosanne
Танечка, лапонька!!!!!!!!!
Такая логика, к сожалению то, с чем придется научиться "ладить" - к сожалению, пока не так много людей. которые в полной мере могут осознать, насколько большим шагом в развитии человека и его оздоровлении и окрасотуливании является изменение системы питания - будь то вегетарианство, веганство или сыроедение. Первое время очень тянет поспорить, доказать свою правоту, отстаять то, во что так сильно веришь. Но это далеко не всегда помагает. Гораздо лучше работает принцип "А Васька слушает да ест (то. что считает нужным)". Зато потом, а в твоем случае, уже и сейчас, когда результаты будут не только на лицо, но и на все остальные части тела, тебе даже говорить ничего не придется =)) Все будет понятно без слов!!!
ПыСы Ни коим образом не призываю мгновенно окунуться в сыроедение с головой.
Цитата
Мой организм отчаянно требует мучного!

Мне помогли орешки =)) Особенно фундук (не жаренный, а сырой), у него вкус чем-то похож на зерновой хлебушек. a075.gif a075.gif a075.gif
Alice
девчонки, приветsmile.gif
вчера я к лору ездила, мне сказали, что нужно месяц покапать какие-то там капли, и если улучшения не будет - будет операция) Операция под местным наркозом, а не как сказал другой лор - под общим -_-
ну надеюсь, что операции не будет вообще.

А ещё скоро будут выборы в президенты школы, и я решила баллотироваться) В понедельник будут отбирать кандидатуру от класса (нас трое желающих), и мне нужно придумать свою речь, а я не знаю, что говоритьbiggrin.gif Ну ладно, что-нибудь придумаю. Хочу чего-то оригинального, чтобы всем запомниться icon_mrgreen.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.9.2010, 8:26) *
ты такая стройняшка и красавица

спасибо большое:3

Цитата(Rosanne @ 8.9.2010, 9:22) *
Мне помогли орешки =)) Особенно фундук (не жаренный, а сырой), у него вкус чем-то похож на зерновой хлебушек.

я как раз вчера фундук трескала) действительно помогает;)

и насчёт подружки: она сегодня в который раз зашла в столовую за булочкой, ну и я ж вспомнила про те её слова, ну и говорю: "ты булочки каждый день трескаешь, а я фрукты и овощи, ну и у кого из нас будут проблемы с желудком?" icon_mrgreen.gif

а теперь отчёты)

Вчерашний
еда:
07:05 3 сырные палочки
в школе и в доме творчества - огурец, три яблока, три куска арбузикаsmile.gif, горсть фундука
17:45 3 сырные палочки (опятьbiggrin.gif)
и где-то в 7 часов помидорка
немного сока
вода (я больше про неё писать не буду в отчётах, так как я каждый день её пью - это и так понятно))

спорт:
утром пилатес - 10 минут
вечером пилатес - около 15 минут
упражнения для пресса, ягодиц, ног
прыгала на скакалке на физ-ре

Сегодняшний
еда:
07:05 зелёный чай, три маленькие слоечки с ягодами
в школе - огурец, яблоко, помидорка, четыре хлебца с отрубями
13:15 хлебец с отрубями
14:30 салатик из помидора и огурца с не рафинированным маслом
18:30 морковка
19:00 яблоко, 2 хлебца с отрубями

спорт:
утром пилатес - 10 минут
вечером пилатес - 15 минут
упражнения на ягодицы, ноги
программа похудения Марии Корпан - 15 минут

у меня сегодня наконец полегчало носу, и я смогла сделать бодифлекс^_^ урааааа) а то я так по нему соскучиласьsmile.gif
а ещё я, кажется, разогнала себе обмен веществ, так как часто хочу ееееесть. Уже в школу с собой беру "мешок" пищиbiggrin.gif
Alice
а ещё я посмотрела очередное аниме "Золотая струна" и открыла для себя в нём столько чудесной музыки! красота да и только:3 целыми днями слушаю скрипичную и фортепианную музыку и теперь хочу ещё и на скрипке играть)) думаю, когда освою фортепиано, буду и скрипкой заниматься, как там обстоятельства сложатся в будущем)
Sova
Эх... вот она молодость a115.gif
Как здоровр пробовать себя абсолютно везде, во всем и при чем одновременно. Такой замечатеьный поиск своего "Я" Ты умничка! Очень активная a115.gif
Rosanne
Танюшечка!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Зайка моя, какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!
Цитата
часто хочу ееееесть. Уже в школу с собой беру "мешок" пищи

a070.gif a070.gif a070.gif Надо мной на работе все прикалываются - потому что у меня есть отдельная сумка для еды =))) Потому как я за день могу съесть 2кг фруктов и овощей =))
Цитата
теперь хочу ещё и на скрипке играть))

Ты мой музыкально-танцевальный гений!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть любое твое начинание будет легким и приятным!!!!!!!!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Лиса-Краса
Цитата(Alice @ 8.9.2010, 0:01) *
Вчера на вокале мы выбрали мне новую песню) "Мамины глаза" Тамары Гвердцетели. Как раз у нас голоса похожи, и мне её песни очень подходятsmile.gif

Красивая песня, мне очень нравится. Жаль, что не могу послушать твой голос (я не "В Контакте")

Цитата(Alice @ 8.9.2010, 1:07) *
а когда я сказала, что знаю очень много людей на этом сайте, которые выбрали себе такой же образ жизни и прекрасно себя чувствуют, то она сказала, что это для неё не аргумент и она всё равно считает, что у меня обязательно будут проблемы с желудкомbiggrin.gif во логика)

Не бери в голову. Мне вообще "нравятся" люди, которые, когда у них заканчиваются аргументы, говорят "Все равно!" и точка. То есть существует 2 мнения: одно - мое, второе - неправильное sm03.gif

Цитата(Alice @ 10.9.2010, 0:56) *
вчера я к лору ездила, мне сказали, что нужно месяц покапать какие-то там капли, и если улучшения не будет - будет операция) Операция под местным наркозом, а не как сказал другой лор - под общим ...ну надеюсь, что операции не будет вообще.

a115.gif

Цитата(Alice @ 10.9.2010, 1:09) *
целыми днями слушаю скрипичную и фортепианную музыку и теперь хочу ещё и на скрипке играть)) думаю, когда освою фортепиано, буду и скрипкой заниматься

Обожаю и фортепиано, и скрипку!!! И тебя!!! o025.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, удачи на выборах smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.