Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Sneschik
Упс)))) я твой последний пост не увидела smile.gif

я бы не сказала что у тебя всё запущено a075.gif
разнообразь немного меню тем что тебе можно и что ты любишь (из полезного конечно),и добавь калорий - это правда важно a075.gif

никто и не говорит что надо кушать через не хочу)))) просто ...ну вот например я в овсянку добавляю семена льна,зелень,и + делаю маленький салат - например тёртая морковь с миндальным или каким либо другим маслом - уже, смотри чем не разнообразие? smile.gif

и так рассмотри все свои приёмы еды - разбавь их и разнообразь a115.gif
в салаты фруктовые добавь чуть орехов,в овощные семки,зелень..



А так ты Умничка!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Sneschik
Я что-то с запозданием твои посты читаю d030.gif d030.gif d030.gif

..а ты какую овсянку покупаешь - быстрого приготовления или обычную которую готовить надо? smile.gif
Alice
спасибо, попробую разнообразить biggrin.gif а то я ж с едой нормальной не часто дело имела, поэтому и не знаю, что же нужно есть и в каких кол-вах)

Цитата(sneschik @ 30.6.2010, 21:02) *
..а ты какую овсянку покупаешь - быстрого приготовления или обычную которую готовить надо?

которую готовить)
Sneschik
Цитата(Alice @ 30.6.2010, 20:12) *
спасибо, попробую разнообразить biggrin.gif а то я ж с едой нормальной не часто дело имела, поэтому и не знаю, что же нужно есть и в каких кол-вах)

главное желание у тебя есть a115.gif почитаешь больше инфо и обязательно разберёшься a115.gif а мы поможем если надо a075.gif

Цитата(Alice @ 30.6.2010, 20:12) *
которую готовить)

a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
спасибо, девчонки, вам всем, что наставляете на путь истинныйsmile.gif
Alice
кстати, ходила сегодня на "История игрушек 3") Вспомнила своё раннее детство wub.gif
очень милый мультик ^^
Бельфеба Очарованная
Танюш, все приходит со временем)и умение кушать более-менее правильно тоже)на счет орешков договорись, чтобы их тебе вместо конфет, например, покупали..
Alice
отчёт за сегодня))

Еда:
Отварная картошка (две штуки), помидор, кусочек чёрного хлеба
Слоёнка с яблоками (не удержалась, но не думаю, что это сильно вредно wub.gif)
Абрикосы, груша
Персик
литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 40 минут
Хулахуп - 20 минут
Упражнения на пресс

Процедуры:
Обтирание льдом
Намазала ноги кремом-бальзамом "Капиляр", обмотала плёнкой на 1,5 часа
Чистка лица (мама к косметологу потащила)
Alice
а ещё подскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, халва полезная, или её тоже нежелательно кушать, как и всё сладкое?
Бельфеба Очарованная
в халве полезное-наличие жиров, но т к они идут в сочетании с сахаром-убойная смесь для стройнеющих..жиры нужно обязательно есть, но лучше заправить растительным маслом овощной салатик

последний отчет aa26.gif очень-очень мало...Танюш, насколько я поняла-у тебя проблемы с пищеварением-желудок не воспринимает бОльшую часть правильных продуктов?это не нормально...и если ты сейчас этим не озаботишься, то будешь мучаться всю жизнь..пока все не так запущено, можно попробовать исправить...только не заниматься самолечением, а начать с обследования желудочно-кишечного тракта, найти причину и думать, что делать дальше...
более того, питаясь так скудно постоянно ты, безусловно похудеешь, но организм не железный-начнется работа на износ..
необязательно есть большие количества пищи..из той же картошки, гречки, макаронов из твердых сортов пшеницы и овощей можно много всего сотворить..и это не так сложно, как кажется
Alice
да, насчёт пищеварения - ты права( у меня больной желудок и кишечник ещё с младенчества, я очень часто прошу маму отвезти меня в больницу, но она ни в какую.. вообще не понимаю этого, мне же нужно лечиться Оо
Так что на выходных приедет папа в Донецк, может с ним к врачу и сходим.
Бельфеба Очарованная
Танюш, надеюсь, что папа тебя поддержит..потому что у тебя вся жизнь впереди и мучаться так не есть хорошо..само как правило ничего не проходит, только усугубляется
_Fantasy_
Аха, мало ты кушаешь...
Проверься обязательно у врача или с папой, или САМА или с мамой (уж врач поважнее косметолога!)
Alice
сама я не смогу, у нас в больницах на всякие такие проверки нужны родители. Ну а папу попрошуsmile.gif
Alice
и спасибо вам большое за заботу wub.gif

наталькин
Танюша, приятно познакомится. Молодчинка.
Alice
Привет, Наташа, тоже очень приятно познакомитьсяsmile.gif
Arlin
приветик Таня! aa19.gif
ты такая молодчинка, что начала задумываться о своём здоровье в таком возрасте a115.gif если бы я также в своё время пораньше, также кстати, в 14 лет, взялась за ум, то возможно избежала бы 2 года депрессии по поводу моей фигуры... слава богу всё позади sm01.gif
а кушаешь ну прямо как птичечка, причем крохотная smile.gif
кста, ты большая поклонница Майкла? wub.gif
Alice
Arlin, приветикsmile.gif Спасибо wub.gif
Цитата
а кушаешь ну прямо как птичечка, причем крохотная

мне часто такое говорят biggrin.gif
Цитата
кста, ты большая поклонница Майкла?

Да) Он меня очень многому научил, помог мне стать личностью, избавиться от некоторых нехороших черт характера, побороть стеснительность на сцене, проникнуться проблемами нашего мира и вообще понять, что такое настоящая музыкаsmile.gif
Alice
Отчётsmile.gif

Еда:
Борщ, кусочек чёрного хлеба
Слоёнка с яблоками (я снова не удержалась, но больше их дома нет, так что больше не будуbiggrin.gif)
Персик, яблоко
Лесные орешки
1,5 литра воды

Упражнения:
Бодифлекс - 40 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 30 минут

Процедуры:
Обтирание льдом
Крем "Капиляр"
Arlin
Цитата
мне часто такое говорят

Цитата
Еда:

но коммэнтс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Да)

я вот не поклонница особо? но дико его уважаю№№№ когда маленькая была? вместе со старшей сестрой его слушала. он как раp мега популярен был... думаю, такие личности рождаются крайне редко. вообще практически каждое десятилетие умирают великие музыканты. в 80-х Бонн Скотт, в 90х Фрэдди Мэркьюри и Курт, теперь вот Майкл... sad.gif
а ты кушаешь яйца? wub.gif
меня, кстати, Рита зовут smile.gif
Madonna
привет...а каким образом Майкл Дж. помог тебе со стеснительностью?.. smile.gif
Alice
ааааеее, привет всем) aa46.gif

Цитата
а ты кушаешь яйца?

уже нетsmile.gif
Цитата
привет...а каким образом Майкл Дж. помог тебе со стеснительностью?..

приветик) Майкл, как и я, очень стеснялся своей внешности, да и не только внешности, просто очень стеснительный он) а на сцене он преображался и выкладывался на все 100, я это всё видела и тоже смогла именно на сцене избавляться от стеснения=)
Alice
Теперь отчёт)

Еда:
Абрикосы
Гречка, огурец, 2 стакана сока
2 яблока
Лесные орешки
Много воды))

Упражнения:
Бодифлекс - 2 раза по 30 минут
Хулахуп - 20 минут
Упражнения на пресс
Ходьба пешком

Процедуры:
Протирание льдом
Крем "Капиляр"

Сегодня наконец вышла погулять) Гуляли мы с подружкой, потом нам нужно было встретить её родителей в супермаркете, ну мы их и встретили. И её мама сказала, что я похудела wub.gif Прияяяяяятноsmile.gifsmile.gifsmile.gif ляляля)
Natashenxka
Танюш привет!!!!
пришла знакомиться a085.gif a085.gif a085.gif
Ты умничка!!! если бы в мои 14 лет был этот форум, я бы была счастлива, но у нас даже компов тогда не было icon_mrgreen.gif , познавали мир красоты по отрывкам, даже журналов причиных не было icon_mrgreen.gif . Так что я уверена, что у тебя всё сложиться замечательно и ты растёшь настоящей красотулькой!!!
Удачки тебе большой, отчётики замечательные!!!!!
Alice
Приветик, Наташа, спасибо большое за хорошие слова ^_____^
Alice
Так, сегодня я была плохой девочкой) Ещё хуже, чем раньше biggrin.gif
У меня сегодня депрессивный день и настроение мне испортили, так что.. нет ,я не наедалась! Наоборот, я ела меньше, чем обычно. Кусок в горло не лезет.. Так что писать своё "меню" не буду, а то будете ругать)
Из упражнений - позанималась бодифлексом и покрутила хулахуп. Из процедур - лёд и крем.
Вот так вот!
Бельфеба Очарованная
Танюш, все мы живые)))будем считать, что это был внеплановый разгруз...а завтра возьмешь себя в лапки и никому не позволишь испортить свое настроение
Alice
Лена, a085.gif

итааааак, новый отчёт sm03.gif

Еда:
Два яблока
Экспериментальное блюдо их гречки, петрушки, орешков и огурца biggrin.gif
Помидорка
Куча лесных орешков
Литр воды
Сок^^

Упражнения:
Бодифлекс - 40 минут
Хулахуп - 20 минут
Упражнения на пресс

Процедуры:
крем "Капиляр"
Лёд)
Бельфеба Очарованная
Танюш, умничка d025.gif
Малёк

Alpha
Танюша, привет, очень приятно познакомиться с такой молодой красотулькой! Я Марина. Ты большая умничка, что так рано за себя взялась, в твоем возрасте организм очень быстро отзывается на всякие полезные изменения в питании и образе жизни, ну ты и сама это, наверное, уже заметила. Я вот сейчас очень жалею, что не изменила свой образ жизни лет в 14-15, а сейчас все изменения в лучшую сторону приходят гораздо медленнее (но я стараюсь). Регулируй свое питание, вноси побольше разнообразия, чтобы получать все необходимое, не забывай про спорт, и все будет a070.gif


Ну а к врачу сходить надо обязательно, поджелудочную проверить и т.д.! У меня даже как то в голове не укладывается, как это мама не хочет, если ребенок даже сам чувствует, что что то не так! sad.gif
Alice
Спасибо, Лена, Катя =)
Привет, Марина! Тоже приятно познакомиться) К врачу обязательно схожу, я уже папу попросила, и он пообещал, что этим летом точно сходимsmile.gif
А мама моя просто не понимает, что это может быть серьёзно( Она в отношении здоровья и питания легкомысленна, если можно так сказать.. думает, что если она сама хорошо живёт без правильного питания и без врачей, и остаётся здоровой, красивой и худенькой, то и я проживу также замечательно. Но я пошла далеко не в маму, поэтому я очень болезненная, полненькая и всё такое. Я в папу этим всем пошла, так что он мои проблемы понимает, ведь сам через это прошёл))вот так вот)
_Fantasy_
Как хорошо, что у тебя есть понимающий человечек! Желаю, чтобы все прошло легко. Я думаю, что правильным питанием можно вылечить желудок. А как же иначе?
Бельфеба Очарованная
я присоединяюсь к Иннуле..и если не до конца вылечить, то значительно улучшить ситуацию точно можно, удачи, солнышко smile.gif
и в любом случае, ни 1 врач никогда не посоветует вредные продукты..а вот сдать анализы, посмотреть, что именно из полезных продуктов можно и нужно-никогда не лишне
Alice
Спасибо, девчонки aa45.gif
думаю, что сначала разберусь со своей ужасной аллергией (нам прописали лекарства, вот сейчас пью), а в августе уже и с желудком)

Отчётик

Еда:
Яблоки
Борщ, кусочек хлеба
Четыре сырные палочки (они не маленькие, так что это кол-во нормальное))
Помидорка
Шоколадная конфета p030.gif
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Хулахуп - 15 минут
Тренировка от Синди Кроуфорд - 10 минут

Процедуры:
Крем "Капиляр"
Лёд
А ночью был контрастный душbiggrin.gif

Завтра я собираюсь встретиться с поклонниками Джексона из нашего города, будем готовиться к флэш-мобу, который мы устроим 29 августа d040.2.gif Будем танцевать))
Барбариска
Привет,Танюша!Я Жанна!
Ты просто умничка!!! a115.gif Я сама начала испытывать комплексы по поводу фигуры лет с 13-14.Боролась диетами,переменными занятиями спортом,но вес был настолько непостоянен...удавалось похудеть,но вес возвращался снова и снова.К сожалению,тогда мне в голову не приходило,что надо не на диетах сидеть,а наладить и сбалансировать свое питание.Пытаюсь сделать это сейчас icon_mrgreen.gif
Успехов тебе и ,главное,понимания окружающих!!!У тебя все получится!!
А,да,с первыми отвесиками тебя!!!
Alice
Привет, Жанночка, спасибо тебе^___^
Arlin
приветик Танечка! d040.gif
Цитата
Еда:
Яблоки
Борщ, кусочек хлеба
Четыре сырные палочки (они не маленькие, так что это кол-во нормальное))
Помидорка
Шоколадная конфета

ну вот, наконец-то покушала! d025.gif d060.gif
Малёк



Камилка
Привет, красотулечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Пришла к тебе знакомиться rev.gif !!! Танюлечка, ты просто умничка, что с раннего возраста решила задуматься о питании и о здоровом образе жизни!!
Успехов тебе и здоровья, малыш!!! n020.gif

Буду рада дружить wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alice
Привет, Рита!))

Цитата
ну вот, наконец-то покушала!

стараюсь e010.gif

Катюш, спасибоsmile.gif

Камилка, привееееетик) Спасибо, я тоже буду очень рада дружить wub.gif
Alice
Отчётик!

Еда:
Две картошки отварные, помидор, морковка
Салатик из помидорки, огурца, салатного листа и нерафинированного масла
Сырная палочка icon_mrgreen.gif
Йогурт персиковый однопроцентный (не питьевой, простой)
Засушенные кусочки бананов
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 30 минут
Хулахуп - 10 минут
Упражнения на пресс

Процедуры:
Лёд
"Капиляр"

Сегодня встречалась с поклонниками Майкла, нас пока было немного, так как это первая репетиция) Выбрали танец "Dangerous", часть танца разобрали и выучилиsmile.gif
Завтра пойду наконец-то на Затмение с подругой, урааа ^_^
Радует, что я хоть как-то выбираюсь из дома, а то всё время в этой духоте сижу)
Бельфеба Очарованная
Танюш, кушаешь как птичка))а фотки с выступления будут? wub.gif
Alice
Цитата
кушаешь как птичка))

biggrin.gif зато уже больше, чем в прошлые разыsmile.gif

Фотки будут, но выступать будем только 29 августа, так что ещё ждааааать icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
что по-больше вижу..и хвалю))молодец, тем более на тренировках силы ой как нужны
Alice
да, действительно, чем больше кушаю, тем больше энергии для спорта получается =)
ForeverShiny
Таньчик, я пришла знакомится. Меня зовут Оля. Поддерживаю девочек по счет здорового питания. Я вот им вылечила "неизлечимый" гастрит.! Так держать!
Alice
Привет, Оля, приятно познакомиться)) Спасибо! Рада, что ты вылечила гастрит, молодец))
_Fantasy_
Танечка, отчеты улучшаются! Я бы еще добавила каких-нить злаков (риса, овсянки, гречки...) и масло для салата люче нерафинированное - и вообще, обрати внимание на жиры - они нужны обязательно, только полезные - орешки, семечки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.