Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice. Дневник.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Arlin
Да уж, последние годы его славно обкакали o050.gif чего стоит только одна история с "педофилизмом", растянувшаяся на несколько лет. А потом всё оказалось лажей. Майкл был со странностями, но все великие или гениальные люди странные. Я думаю, его можно смело ставить в один ряд с Элвисом d025.gif ННе просто не каждая личность способна вызвать одним своим появлением дикую истерию у народных масс, но и не каждый артист. Я не фанат, нет. но считаю, что Джексон был уникален и это неоспоримо. d025.gif
Я слушала его когда он был мега популрен в 90-е, когда совсем была ребенком, потому что слушала моя сестра старшая. Да и крутили его постоянно. Он мне очень нравился в то время d025.gif Если честно, меня шокировала его смерть sm02.gif sm02.gif sm02.gif Умер на кануне моего ДР.
кстати, я в подрастковом возрасте пёрлась от Бон Джови d060.gif в принципе и счас прусь, но фанатизьма просто прошла d060.gif
Valentin
Цитата
Сейчас, кстати, читаю книгу "Как похудеть, не отходя от жизни") Очень интересно! Черпаю важную информацию для себя icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Alice
Ритуль, очень хорошие слова! А у меня дядя был его поклонником, помню, когда была маленькая, по телевизору показывали клип Remember The Time, а мама мне говорит: "Смотри, доча, это кумир твоего дяди" ^^ Так странно, что я это запомнила, я вообще редко что-то из детства помню) а вот этот случай запомнила на всю жизньsmile.gif

Валентин, aa28.gif
Alice
Риточка, это для тебя, как просила aa8.gif

Це весна 2009 года


Це я спiваю d060.gif лето 2009 года



мой гордый профильbiggrin.gif май 2010


Простите, но больше хороших фотографий у меня нет a080.gif
Valentin
Цитата(Alice @ 12.7.2010, 17:29) *
Валентин, aa28.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Интересные фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Малёк
Уже говорила, но еще раз повторюсь: ДЕВУШКА, ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Alice
Валентин, Катюша, спасибо большое wub.gif
Alice
Отчёт

Еда:
Зелёный чай
Гречка с петрушкой, помидор, кусочек зернового хлеба
Яблоко, мороженка (не виноватая я, мороженка сама пришла! А точнее её отчим принёс))
Салат из капусты с нерафинированным маслом
Апельсин
Нектарин
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 30 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 20 минут
Танцы

Процедуры:
Лёд
Крем
Контрастный душ
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты-красавица, такая яркая девочка aa31.gif aa31.gif aa31.gif а в каком месте тебе надо худеть? d060.gif
Alice
Лена, спасибо aa45.gif А худеть мне надо во всех местах кроме лица, шеи и рукsmile.gif остальные части тела у меня далеко не худенькие, ноооо это поправимо! d060.gif
_Fantasy_
Волосы шикарные!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Симпатяшка! a115.gif a115.gif a115.gif
Хотим еще фоток!!!
icon_mrgreen.gif
Alice
Спасибо, Иннуль=*
А волосы - это моя гордостьbiggrin.gif я даже у парикмахера ни разу в жизни не была, не хочу стричь)
_Fantasy_
QUOTE (Alice @ 12.7.2010, 23:47) *
А волосы - это моя гордость biggrin.gif я даже у парикмахера ни разу в жизни не была, не хочу стричь)

да такую красоту надо беречь!!! А они такие от природы или ты как-то по особому ухаживаешь?

Arlin
Цитата
Риточка, это для тебя, как просила

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif о май гад! диос мио! Боже Мой!!!! obm.gif Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таня объясни ну что ты за человек, а, не хочешь фотаться?! У тебя такая внешность, такие волосы... obm.gif obm.gif obm.gif вапче у мя слов нетути, я ещё в ауте
а тебя я a025.gif a025.gif a025.gif (и побольше фотайся o050.gif d060.gif )
Цитата
мороженка (не виноватая я, мороженка сама пришла! А точнее её отчим принёс))

да ладно, не ругайся, на первых порах иногда можно d025.gif
Тань, а ты раздельное питание не пробоала? wub.gif
Alice
Цитата
А они такие от природы или ты как-то по особому ухаживаешь?

от природыsmile.gif

Рита, ничего себе реакция!)) Я просто и подумать не могла, что я хорошо на фотографиях получаюсь, вот и не люблю) спасибо за комплименты! aa12.gif

Цитата
а ты раздельное питание не пробоала?

пока нет)я просто почитала про него, и мне правила показались сложными, вот и решила не заморачиватьсяbiggrin.gif
keti
Танюш!!! Посмотрела фоточки!!!
Ты красоточка!!!!
Волосы просто шикарные!!! Береги свое сокровище!!!
И присоединяюсь к общему мнению: выкинь все глупости из головы и побольше фотайся!!!
Ты очень красивая!!!!
Arlin
Цитата
Рита, ничего себе реакция!)) Я просто и подумать не могла, что я хорошо на фотографиях получаюсь, вот и не люблю) спасибо за комплименты!

Гы, номальная реакция d060.gif а вот у тебя не нормальное скептическое отношеник к себе Танюш p030.gif так что завязывай n020.gif замечательные фотографии a070.gif
Цитата
от природы

вот видишь, какое у тебя богатство от природы! a115.gif
Цитата
пока нет)я просто почитала про него, и мне правила показались сложными, вот и решила не заморачиваться

Танюш, на самом деле всё оч там просто. А главное - действенно и полезно d025.gif так что подумай a075.gif
Alice
Катюш, спасибо aa19.gif

Цитата
на самом деле всё оч там просто. А главное - действенно и полезно так что подумай

подумаюsmile.gif
Alice
Сегодня я была на второй репетиции с Майкловскими фанатами) Оказывается, что у одного мальчика там день Рождения сегодня, так что сначала мы "попраздновали", а потом уже и к танцам приступили) Пришлось съесть кусочек тортика >< но он был маленький) И потом мы 2 часа танцевали, так что, надеюсь, что калории от торта сожглисьbiggrin.gif
Alice
Отчёт:3

Еда:
Зелёный чай
Гречка с петрушкой, огурец, кусочек зернового хлеба
Кусочек торта, стакан компота
Яблоко
Зелёный чай, кусочек зернового хлеба

Знаю - мало(

Упражнения:
Бодифлекс - 30 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 10 минут
Танцы

Процедуры:
Контрастный душ
Лёд
Крем
Малёк
Танюшка, я тоже думаю, что от тортика ничего не отложилось smile.gif
Alpha
Привет, красавица!!!
Замечательный фото, ты здорово получаешься на них, фотографируйся почаще и показывай нам! wub.gif
Отчеты очень хорошие, а тортик ерунда, перед такой нагрузкой! a070.gif
Бельфеба Очарованная
привет, птичка)
твоя нелюбовь к собственным фото- это ненужный комплекс d025.gif от которого вполне реально избавиться...не забывай себе напоминать, что ты-красавица smile.gif или по-чаще выкладывай фотки-мы тебе напомним))
Alice
привет, девчоночки, спасибоsmile.gif

Сегодня был очень насыщенный день, что для меня редкое событие)) Мы договорились с подругой погулять и сходить в кино (снова на Затмениеbiggrin.gif) Мы долго бродили по городу, потом пошли на сеанс, было так жарко, что я в кинотеатре за несколько минут выпила пол литра воды) Так смешно в зале было! Все зрители подшучивали над фильмом, мы просто под креслами валялись весь фильм, даже на некоторых серьёзных сценах) это было что-то) Потом подруга(Настя) прибыла ко мне в гости. И вот только что ушла) В общем, основную часть дня я была вне дома, поэтому многое не успела сделать (из спорта) и многое не успела съестьbiggrin.gif

Отчёт)

Еда:
Зелёный чай
Яблоко
Борщ, стакан компота
Овсянка, зелёный чай
Помидор
Ещё одно яблоко
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Ходьба пешком
Сейчас ещё пресс покачаю)

Процедуры:
Лёд
Крем
Sneschik
Привет a085.gif
Танюш ты очень красивая!!!! aa4.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.7.2010, 15:42) *
твоя нелюбовь к собственным фото- это ненужный комплекс d025.gif от которого вполне реально избавиться...не забывай себе напоминать, что ты-красавица smile.gif или по-чаще выкладывай фотки-мы тебе напомним))

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Alice
привет, Алён! Спасибо большое smile.gif
_Fantasy_
Заскочила поцеловать юную красотульку с офигетькакимиволосами и ненужнымикомплексамикоторыхфтопку! Хочу еще фоток smile.gif  aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alice
Иннуля, aa28.gif
А насчёт фоток.. Что-нибудь придумаюbiggrin.gif
Alice
Отчёт)

Еда:
Зелёный чай
Гречка, огурец, кусочек зернового хлеба
Конфетка
Салат из капусты и огурцов с не рафинированным маслом
Две сливы, Яблоко
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Упражнения на пресс
Хулахуп - 15 минут
Снова упражнения на пресс
Немного танцев

Процедуры:
Лёд
Крем
Может ещё будет контрастный душ))
Arlin
[привет Танюш!
quote]Еда:
[/quote]
хороший еда кроме конфеткО d060.gif но ничего, одну можно d025.gif и вообще, себе запрещать нельзя, а потом хуже будет d060.gif так что n020.gif n020.gif n020.gif a070.gif
Цитата
офигетькакимиволосами и ненужнымикомплексамикоторыхфтопку!

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Хочу еще фоток

присоединяюсь d060.gif
Цитата
насчёт фоток.. Что-нибудь придумаю

d025.gif d025.gif d025.gif rolleyes.gif
Alice
Привет, Ритуль =)

Цитата
хороший еда кроме конфеткО но ничего, одну можно

Спасибоsmile.gif А насчёт конфетки - я последовала примеру Лены (Бельфебы Очарованной), и каждый день по утрам даю себе одну конфетуbiggrin.gif Ну типа если мне очень сильно захочется потом сладкого - я вспомню "Низзя, Танька! Одна конфета сегодня уже была, так что терпи до завтрашнего утра" Вот) И так сразу легче не переедать сладкогоsmile.gif

Цитата
присоединяюсь

Да что ж всем так фоток хочется d030.gif
Alpha
Приветик, Танюшка!!! Отчет a040.gif a040.gif a040.gif А методика правильная, насчет одной конфетки... smile.gif
Присоединяюсь - фотки давай, да побольше!!! d040.gif d040.2.gif
Alice
Привет, Мариш) спасибоbiggrin.gif
Alice
Отчётик

Еда:
Зелёный чай, конфетка
Гречка, помидор, две сырные палочки
Салат из помидора, огурца и сыра с не рафинированным маслом, кусочек зернового хлеба
Яблоко
Опять яблоко *_*
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Танцы
Упражнения на пресс
Хулахуп - 15 минут
Снова упражнения на пресс

Процедуры:
Лёд
Крем
Alice
эмм.. фотографии a080.gif но все старые)


Мамина свадьба) 25 ноября 2008


вроде 2009 год. Настя, Я, Юлька) Я тут как вампирbiggrin.gif хотя у меня всегда кожа белая)


Я с подружкой Юлькой весной 2009 года) Я в школьной форме и на роликах d030.gif
Барбариска
Привет,юная прелестница!!!
На фотках ты просто очаровательна,слов нет d040.gif
Отчеты замечательные!!!По сравнению с тобой я ем как слон shy.gif
Ты умничка!!!И красотка!!Побольше фоткайся!!!!Ты на них замечательно выглядишь!!!!
Лиса-Краса
Отчеты - СУПЕР! a115.gif
Фотографии - СУПЕР! aa27.gif Танюш, твоя улыбка - это что-то! Само очарование! aa34.gif
Arlin
Цитата
Да что ж всем так фоток хочется

да мы такие d060.gif
Цитата
насчёт конфетки - я последовала примеру Лены (Бельфебы Очарованной), и каждый день по утрам даю себе одну конфету Ну типа если мне очень сильно захочется потом сладкого - я вспомню "Низзя, Танька! Одна конфета сегодня уже была, так что терпи до завтрашнего утра" Вот) И так сразу легче не переедать сладкого

ну и умница n020.gif главное чтобы было дейтсвенно d025.gif
Цитата
эмм.. фотографии но все старые)

Балиииии? Танюша? ты такя хорошенькая... такое личико миленькое, про волочы вообще молчу, они меня в обморок приводят d060.gif по мере возможностей и желания выкладывай побольше фоток wub.gif ты такая симпатюля wub.gif
Цитата
Яблоко
Опять яблоко *_*

icon_eek.gif тебя смущают два яблока? icon_eek.gif по секрету скажу, я два кг осилить моЖу d060.gif icon_mrgreen.gif c9.gif
Бельфеба Очарованная
Танюш, ты такая куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Alice
Спасибо, девочки aa28.gif aa28.gif aa28.gif Ваши комплименты повышают мою самооценкуsmile.gif

Цитата(Arlin @ 17.7.2010, 6:44) *
по мере возможностей и желания выкладывай побольше фоток

постараюсь)) просто пока я редко когда выхожу из дома, да и одноклассники все разъехались, гулять не с кем, фотографироваться не с кемbiggrin.gif

Цитата(Arlin @ 17.7.2010, 6:44) *
по секрету скажу, я два кг осилить моЖу

я тоже, но редкоbiggrin.gif очень люблю яблоки:3
Alice
Отчёт

Еда:
Зелёный чай, немного маленьких печенек
Яблоко
Салат из помидора и огурца с не рафинированным маслом, две сырные палочки
Несквик с молоком (больше еды в доме нет, пришлось идти на отчаянные мерыbiggrin.gif Надеюсь, что всё лишнее, что принесли в мой организм молоко и несквик я убрала спортом)
Яблоко
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Танцы
Упражнения на пресс
Хулахуп пока не кручу на время критических дней*_*

Процедуры:
Лёд
Крем
Бельфеба Очарованная
а по-моему, все нормально, может, Несквик-не самый полезный продукт, но по количеству приемлимо
_Fantasy_
Танюш, у тебя такая необычная внешность! Белая кожа и темные волосы... мммм... это очень очень здорово!
Питание нормуль по моему - и держи запас приемлемой еды на всйкие пожарные smile.gif
Alice
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.7.2010, 21:40) *
а по-моему, все нормально, может, Несквик-не самый полезный продукт, но по количеству приемлимо

это хорошо =)


Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 22:19) *
Танюш, у тебя такая необычная внешность! Белая кожа и темные волосы... мммм... это очень очень здорово!

спасиииииибо aa8.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 17.7.2010, 22:19) *
держи запас приемлемой еды на всйкие пожарные

будуsmile.gif
Arlin
Цитата
я тоже, но редко очень люблю яблоки:3

а я вот нифига не редко d060.gif
Цитата
больше еды в доме нет, пришлось идти на отчаянные меры Надеюсь, что всё лишнее, что принесли в мой организм молоко и несквик я убрала спортом)

калории скорее всего убрала d025.gif только несквик кака по составу a045.gif а так питаешься супер a070.gif a070.gif a070.gif и в малых количествах n020.gif умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Alice
Ритуля, спасибо:33

отчётик)

Еда:
Зелёный чай, йогурт Активиа (я не знаю можно ли его><)
Банан
Пюре, помидор, брынза, кусочек хлеба
Ещё банан
яблоко
Снова Активиа ^^
Зелёный чай, кусочек халвы
Литр воды

Упражнения:
Бодифлекс - 20 минут
Сейчас поделаю упражнения на пресс

Процедуры:
в общем, как всегдаbiggrin.gif
Arlin
Цитата
йогурт Активиа (я не знаю можно ли его><)

наверное, активия - самый нормальный йогурт из всех d025.gif я его раньше часто ела, но только его. он хранится не так долго как другие йогурты, значит, в нём больше натуральных компонентов smile.gif а вообще, когд выбираешь даже активию лучше читай сосав - чем больше добавлений вкусовых, тем хуже. ещё иногда и желвтин суют, а не не вег продукт даже aa26.gif
Alpha
Танюш, хороший отчет!
А насчет Активия - я раньше его вообще каждый день употребляла, а потом как то резко он мне перестал нравится, а с добавками так вообще стал казаться слишком сладким и я перешла на обычный кефир...
Бельфеба Очарованная
Танюш, в принципе кисло-молочные продукты при проблемах с жкт даже рекомендуют..но лучше кефир с любым вареньем-нет красителей, ароматизаторов, крахмала и консервантов
Alice
всем привет) спасибо за советыsmile.gif

Вчера не заходила, так как интернет отключили, так что вот отчёт за вчера)

Еда:
зелёный чай
банан
салат из помидора и огурца с не рафинированным маслом, грецкие орешки
яблоко, банан
пюре, кумочек хлеба
банан, кусочек халвы
яблоко
литр воды

Упражнения:
бодифлекс - 20 минут
упражнения на пресс
танцы
снвоа упражнения на пресс

Процедуры:
то же, что и всегдаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.