Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошка. Попытка №......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Капелька Солнца
Блин... Вот идиотки с тобой работают! Действительно, надо твердо им сказать, что это только твое дело, и что вмешательства в свою личную жизнь ты от них не потерпишь! И не расстраивайся... Дураков вокруг много, а нервы у тебя- одни! И их беречь надо!
}I{uli
Цитата(Гапошкаа @ 23.2.2011, 12:08) *
"мне надо дочей заниматься, а не талию точить, а то доведу себя до цугцндера - кто о ней заботится будет"...

Юль, доведешь себя, прости, до чегооо? icon_eek.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 18:22) *
Юль, пока ты им вообще что-то объясняешь-будут подначивать..

d025.gif d025.gif d025.gif
Гапошкаа
Девочки, я уже поняла, что объяснять, доказывать - бесполезно.... Только иногда очень трудно сдержаться

Ольчик, "доведут до цугундера"))) Фраза была в каком-то фильме "водка и бабы доведут тебя до цугундера" Это типа полный пипец)))

Что-то я заметила, что как начала заниматься бодифлексом, очень часто стала рано просыпаться без будильника. Обычно встаю в 5.30. Сегодня - в 4.40 icon_eek.gif Позанималась бодиком, покрутила обруч, сделала массаж Релаксом. А на часах всего 6.00)))) при этом спать легла как обычно - ближе к 23.00.
Капелька Солнца
Бодифлекс дает энергию?))) Надо попробовать им утром заниматься! А то я всё больше по вечерам занимаюсь....
Гапошкаа
Не, вечером я не могу. Потому что даже вода не дает как следует втянуть живот))) С утра - самое то! Хотела вчера и вечером позаниматься, пришла с работы, съела тарелку легкого грибного супчика и все равно, даже через 2 часа не было ощещения пустого желудка... а слишком позно я свое тело уже не стала насиловать)))
Гапошкаа
Отчет за вчерашний день:
завтрак - 1 грейпфрут
перекус - 15 гр темного шоколада, 200 гр киви
обед - 2 апельсина, 1 сырок плавленный
перекус - детское пюре, 1 апельсин
ужин - 1 грейпфрут, 200 гр томатного сока

Бодифлекс 25 мин, обруч 10 минут, массаж Релаксом, фитбол 1 час
Солнечная Лиса
Юльчик, привет!
Соскучилась, сильно-сильно aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А у тебя жизнь "бьет ключем" (на работе icon_mrgreen.gif )
Цитата(Гапошкаа @ 7.2.2011, 20:03) *
"...возьмите с собой сало, от него не полнеют))))))"
aa42.gif aa42.gif aa42.gif Ухохоталась!
Про тортик мне тоже понравилось:
Цитата(Гапошкаа @ 12.2.2011, 14:40) *
...Одно успокаивает - он хоть и калорийный, но "натруральный" :мука, сахар, яйца, вареная сгущенка, 15% сметана и все...
Самый "натуральный" ингредиент здесь - это вареная сгущенка d030.gif
И ведь как в тему... Я сегодня забодяжила тортик из сгущенки (не вареной). Правда остальное было более натуральным, чем сгущенка (корчневый сахар, цельная мука, черника), правда менее калорийным он от этого не стал, к сожалению c9.gif
Цитата(Гапошкаа @ 15.2.2011, 21:49) *
...одна сотрудница (у которой от сала не полнеют и в Макдональдсе за 2 недели не поправишься) говорит – "Какие результаты? А они разве есть? Ничего не видно, какая была, такая и осталась девушка в теле!"((((( Блин, и это при минус 7 кг и висящих штанах…
Врет-с тетечка, все она видит и... завидует. К сожалению, получается, что ты у нее как бельмо на глазу, раз она от тебя никак не отстанет. Мне вот тоже кажется, что надо постараться не обращать внимания на негативные высказывания в твой адрес, а мило улыбаться, смотря на такого человека как на недоразумение. Вступать с тетечкой в дискуссии не стоит, а в ответ на улыбку ей придется замолчать (ну может не с первого раза), так как улыбка имеет свойство зеркальности. Глядишь и любительница сала начнет тебе улыбаться в ответ... a075.gif
А вообще здорово, когда комплименты говорят! и 7 кило, Юльчик, это крууто!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Гапошкаа @ 17.2.2011, 22:01) *
...Что-то начиталась кучу положительных отзывов по всему Интернету о эффективности бодифлекса и тоже решила свою утреннюю гимнастику заменить на него...

Я тоже читала d025.gif Моя сестренка с месяц занимается, говорит, что талия похудела, живот втянулся (до бодифлекса таких результатов не было, хотя она каждый день часа по два занимается:шорты неопреновые, велосипед, обруч). Меня это вдохновило. Думаю, что и те места, которые тебе не нравятся с бодифлексом могут уйти быстрее.
Гапошкаа
Лисёнок, привет!!!!!!!!!!!!! Рада, что ты вернулась!
А что ненатуральное в вареной сгущенке? Там же только молоко и сахар...
Солнечная Лиса
Правда твоя... d025.gif
У меня уже все в голове перепуталось: натуральное, калорийное, полезное... blink.gif
Гапошкаа
Цитата(Солнечная Лиса @ 27.2.2011, 17:23) *
У меня уже все в голове перепуталось: натуральное, калорийное, полезное... blink.gif


d030.gif d030.gif d030.gif
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 23.2.2011, 20:05) *
всю жизнь будешь себе во всем отказывать - умом тронешься..... лучше получать от жизни удовольствие и ни о чем не думать...

aa26.gif вообще глупая отговорка... для людей, которые просто не умеют по другому. А люди, которые ведут здоровый образ жизни - это сильные, знающие себе цену люди!!!! d025.gif
Гапошкаа
Кристин, если бы на самом деле отказ от вредных продуктов давался мне так тяжело, что "ум бы трогался", тогда б еще можно было что-то думать. Я сто раз им уже объясняла, что мне без них вполне комфортно, а с ними уже и плохо... Не понимают! Им плохо без колбасы, значит и мне должно! Мне дискомфортоно только без утреннего кофе со сладеньким. И это не кило конфет, а 2-3 штучки,или несколько долек горького шоколада. Надеюсь,и от них когда-нибудь откажусь)))
КалександраБ
Цитата(Гапошкаа @ 28.2.2011, 0:42) *
Мне дискомфортоно только без утреннего кофе со сладеньким. И это не кило конфет, а 2-3 штучки,или несколько долек горького шоколада. Надеюсь,и от них когда-нибудь откажусь)))

d025.gif Знаешь, я вот когда не ела сладкое - это было почти 2 года, мне и не хотелось его, я чувствовала себя великолепно. А вот сейчас приходится все сначала начинать. И я могу понять их, с одной стороны. Но с другой то стороны, я знаю, что такое любить себя, и идти на поводу не у своих желаний - просто хочу, а идти на поводу того, что действительно полезно и необходимо, и не менее вкусно для организма нашего.
}I{uli
ЮЛЬКИН, С ПОСЛЕДНИМ ДЕНЕЧКОМ ЗИМЫ!!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ВЕСНААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Кристюш, согласна!!!

Ольчик, урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчет:
Завтрак – 2 яйца, 1 ст. гранатового сока
Перекус – 15 гр 80% шоколада, карамелька маленькая, желе 150 гр
Обед – куриная грудка запеченная 150 гр, зимний салат 230 гр
Перекус – яблоко, ветчина 100 гр, сок 400 гр, торт 1 кусочек (замачивали кандидатскую начальника)
Ужин – зерновой хлеб+семга
=ЗАЖОР!!!!

Бодифлекс 20 минут, масляное обертывание.

Подходит ко мне сегодня девушка и спрашивает, мол это ты так на раздельном питании похудела? Фух…перечислила опять 5 компонентов, которые не ем (в сто двадцать пятый раз). В ответ услыщала:"А ЧТО ты тогда ешь?" Блииин, а в природе больше не существует продуктов? Продолжение было такое: "Да ну нафиг!". И зачем спрашивала? Ждала, что я скажу – выпила таблетку и она помогла? Или помассировалась массажером и жир ушел?


Ukaaa
Юльчик, перенесла статью в Библиотеку статей. Помним о том, что статьи размещаем или в спецтемах или в Библиотеке, а в дневнике даем ссылку a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7173
Гапошкаа
Звиняюсь))))
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 28.2.2011, 22:29) *
Звиняюсь))))

aa8.gif
Гапошкаа
Прикупила вчера себе масло расторопши и льняное масло в капсулах. Начиталась о их супер-пупер полезных свойствах))
А еще на выставке меда взяла баночку жидкого. Понимаю, что вярд ли натурал, но для массажа хоть какого-то пойдет. Спрашиваю у продавщицу - а чего жидкий в такое время года? Мол хранится в сотах в специальных медохранилищах. Не знаю, верить или нет. Кто-нибуть сталкивался с подобным?
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Гапошкаа @ 28.2.2011, 23:06) *
\Продолжение было такое: "Да ну нафиг!". И зачем спрашивала? Ждала, что я скажу – выпила таблетку и она помогла? Или помассировалась массажером и жир ушел?

Насмешило d030.gif )))))) Почему-то многие так ведутся на эти таблетки...Ужас!!!!
Гапош, я тоже льняное масло пила какое-то время)) результат есть)) организм, а точнее печень, действительно ощущается)
}I{uli
Юльчик, привет!!!!!!!
Про мед без понятия я...... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
А ты масло расторопши и льняное будешь вместе принимать? не многовато масел? a075.gif
Гапошкаа
Галь, насколько я знаю, масло расторопши более действенно для печени, чем лбняное))

Оль, оно в капсулах, так что получается не много a075.gif Тем более, что так я растительное масло практически не употребляю)))
Yanis
Привет Юляша!
Как успехи в бодифлексе? Уверена уже есть или очень скоро появятся!

Ты умничка и всё правильно делаешь. А на зависников забей - несчастные люди, пожалеть бы их надо!

}I{uli
Юль, как дела то???? wub.gif
Гапошкаа
Ян,\с\живота\и\талии\ушло\по\2см))))Бедра\и\попа\стоят\на\месте((Хотя\упражнения\делаю\одинаково\для\всех\зон...

Оль,\дела\нормуль\только\кнопка\пробела\опять\не\работает((((Не\можем\найти\клаву\для\бука-ни\одну\не\видит)))Поэтому\и\пишу\мало

Купила\себе\профессиональный\утюжок\для\волос\Ga.ma.Вчера\на\работе\была\звездой-вместо\привычной\лохудры-стильненькая\головка!Многи\даже\не\узнавали.Волосы-мягкие\и\красивые a115.gif
gal
Приветик)) поздравляю с покупкой утюжка)) вот еще бы увидеть фоточки с твоей новой прической))
ДЕТКА-КОНФЕТКА

привеееееееееееееееееееее!!!!! Я так скучала!!! wub.gif Выкладывай фото с новой причесочкой sm01.gif !!!Целую!
}I{uli
Юльча привет!
ух ты!!! с минусиком в талии тебя!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Странно, чего это бук клаву не видит??? icon_eek.gif ниче себе...
С утюжком!!!!! Гама кстати прикольная фирма, у меня термозащитный спрей есть ихний... a115.gif
Гапошкаа
Галюни,\пока\нету\фотика.Вот\в\этом\месяце\обещали\дать\13-ую\ЗП-куплю,тогда\и\сфотаюсь)))

Оль,\да\вообще\уже\надо\бук\менять-доча\еще\и\ДВД-привод\раскорячила)))Но\пока\в\планах\фотик\и\вывоз\дочи\летом\на\море)))А\в\Гама\я\только\технику\видела)))Термозащитный\спрей\пока\купила\Ангел-хранитель\от\Шварцкопф.В\следующий\раз\хочу\тоже\что-нибудь\из\профессиональной\косметики\прикупить.

А\еще\прикупила\блендер-мутить\молочные\коктейли.Пока\пробовала\только\с\мороженным-вкусно,но\очень\калорийно.Нужно\поискать\что-то\более\полезное)))
}I{uli
Юль, да, профессионалка рулит... совсем другой эффект!!!!!! Кстати, Гама термозащита не такая уже и дорогая, зато клевая!!!!! 90 грн стоит у нас (11 у.е где то) У них кстати больше никакой косметики и нет, только термозащита icon_eek.gif наверное специально для их утюжков d060.gif
Насчет блендера - отставить коктейли с мороженым!!!!!!!!!! o050.gif
Из полезного что можно делать в блендере - смузи, коктейли с фруктами и кефиром, супы-пюре.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif да валом рецептов в нете полезных!!!!! a075.gif
Yanis
Привет Юляша!
С покупочкой! И с уменьшением талии! А про бёдра не переживай, чуть погодя и оттуда уйдут лишние см! У меня наоборот - ноги похудели на 3 см, а талия и живот на 1!
А про молочку - это НЕ ПРАВИЛЬНО! Смузи-вещь! Вкусно и полезно! Мы такие делаем-нннняяяямка!
Гапошкаа
Ольчик,с\морожком\больше\не\буду!!!Это\была\апробация\блендера.У\тебя\ж\темка\есть\про\коктейли-пойду\оттуда\что-нибудь\почерпну)))

Янусь,\а\ты\ж\знаешь,что\тебе\уже\нельзя\бодифлекс?Кстати,была\бы\благодарна\за\твои\рецептики\смузи d025.gif
Yanis
С бодиком я завязала как только узнала, поэтому щас ищу замену!
А смузи можно делать из любых ягод и фруктов, можно добавлять в них йогурт или кефир! Например черника, клубника+ йогурт и лёд!
Гапошкаа
Так,йогурт-есть,клубника\черника-есть,надо\вместо\ужина\замутить))))

Зашла\после\тренировки\в\магазин\с\нашей\белоруской\одеждой.Померяла\пару\брючек.Была\в\шоке-44размер\одни\брюки\как\раз,други\даже\великоваты blink.gif Хотя\я\сейчас\ношу\брюки\турецкого\пошива\48\размера.Вот\сижу\и\думаю-какой\у\меня\на\самомо\деле\размера))
}I{uli
Юль, кстати я про коктейли и забыла, сходи конечно, почитай!!!!!!!
Насчет размера - не парься.... всяко бывает, все так по разному шьют... капец..... a075.gif Главное, что идет процесс то!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Юленька, с 8 МАРТА тебя!!!!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Гапошкаа
Танюш,пасибки!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
КалександраБ
пусть первый подснежник подарит тебе нежность, весеннее солнце подарит тепло, а мартовский ветер подарит надежду и счастье, и радость и только добро!
Гапошкаа
Кристин, пасибки!!!!

Блин, на выхах жрала аки конь.... И при этом третий день проблемы с пищеварением...На весах ужасная цифра sm02.gif Надеюсь, это все выйдет, иначе ппц...
}I{uli
Юльчик, привет!!!!!!!
Хорошего денечка!!!!!!!!

Гапошкаа
Не сказала бы что он хороший(((
Обыскалась гостиницы в Мосвке - или очень неудобно добираться, или занято, или что-то больно подозрительное(((
Гапошкаа
Блин, нет на свете справедливости((( Погнали нас сегодня с 8 утра в новое здание убирать кабинет - здание новоотстроеное, грязь кругом невообразимая. Вымыли окна, мебель (столы, шкафы, тумбочки, перегородки между рабочими местами), полы - веник+ручками на коленках маленькой тряпочкой (около 100 квадратов)....Понадеялись, что отпустят домой - мы потные и чумазые...Аха....в приказном порядке на работу!!! При этом мы приперлись раньше всех - остальные отделы подтянулись ближе к 10 часам...
Нежная ванилька
Привет, солнышко!
я пропустила многое, а для чего тебе гостиница в Москве?

С уменьшением объемчиков тебя и с прошедшим праздничком! aa28.gif
Гапошкаа
Привет-привет!!!Я\еду\на\2недели\на\курсы)))Но\гостиницу\уже\нашла wub.gif Недалеко\от\курсов-1км\пешочком.Будет\мне\зарядка\утром\и\вечером a115.gif И\никаких\давок\в\метро!!!!
Гапошкаа
Наконец-то добралась до компа с работающей клавой))))
У меня все как обычно - утром бодифлекс, 2 раза в неделю тренировка. В еде иногда безобразничаю, но чуть-чуть. Вес стоит как вкопанный(((
В субботу ездила в Минск. Наконец-то купила красную ткань на юбку))) Только потом решила, что шить буду ее уже к осени. А то та юбка, которую я купила в январе уже болтается на талии)))
была свидетелем неприятной сцены в Минске. Зашла в ресторан быстрого обслуживания попить кофе. К кассирше подошел парень с чашкой чая и высказал какие-то притензии (не расслышала что именно). Она отдала чай официантке, а та спокойно подошла к большому термосу, из которого все желающие наливают чай, и вылила ту чашку туда!!!! У парня отвисла челюсть: "Девушка, я ПИЛ оттуда, что вы делаете????". Она обещела убрать весь термос, но пока я сидела и пила кофе, этого не произошло. Однозначно, что в это кафе я больше ходить не буду))))
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 15.3.2011, 15:28) *
была свидетелем неприятной сцены в Минске. \

Юльчона, скопируй, пожалуйста этот рассказ в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3473 hb.gif
Гапошкаа
Сделала))
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 15.3.2011, 21:25) *
Сделала))

Спасибо, зайчик! a115.gif Очень уж впечатлило! icon_eek.gif
Гапошкаа
А\уж\меня\как!!!!
Гапошкаа
Определилась наконец с фотиком! Правда цена на него скачет от 550 до 750 баксов. Насмотрела в Москве подешевле, но их уже разобрали(((( Надеюсь, за 1,5 недельки еще подыщу... А то я в него просто влюбилась! Хочу - прям сил нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.