Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошка. Попытка №......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
danara
Цитата(Гапошкаа @ 9.3.2013, 22:01) *
Не, я еще набезобразничала - съела бутик с колбасой. Вот что делать с вечерним чувством голода? ЗЧ не помогает...

Маме помогает "Турбослим контроль аппетита"
Гапошкаа
Ох, как-то по отзываем ругают Турбослим....Я сейчас хром пью от тяги к сладкому - не помогает..Тут без внуренней установки не обойтись
danara
Тогда можно читать аффирмации. Например, такие:
Я ем столько, сколько мне действительно надо.
Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну идеального веса ...кг к ....20.. года.
Есть еще сообщество анонимных обжор в интернете. У них можно чему-то научиться.
Гапошкаа
Сегодня были 4 конфетки (в течение всего дня), 1 куриная котлетка на пару, 100 гр рисовой кашки (отдельно от котлеты biggrin.gif ), семечки, 2 кусочка ржаного хлеба.
Массаж банкой, обруч немного покрутила, наклоны поделала, протеиновая маска на волосы, лифтинг-маска на лицо.
Гапошкаа
Итак, отчетик.
Думала, что после 2-недельного перерыва встать в 5.30 будет сложно. Ан нет - привычка великая сила, встала без проблем. Покуртила 10 минут свой 1.8 кг обруч, поделала наклоны с гантельками.
Завтрак: запарила 2 ст. л овсянки, на работе выпила кофе с 1 конфетой
Перекус: кофе 3 в 1, 1 вафельный хлебец (завалялся в столе)
Обед: 150 гр морской капусты, 2 банана
Перекус: кофе с 2 конфетами, 1 хлебец
Ужин (в 18.00): грибы маринованные 200 гр, 2 куриные котлеты на пару. И не удержалась, слопала грамм 100 вареной сгущенки.

Ох, надеюсь, продержусь до сна без еды. Планирую еще баночный массаж и глину на моську.
@nn@1803
Привет!
А вот я бы точно на сгущенке не худела...
Гапошкаа
Дык я поэтому не худею biggrin.gif Но вкусная же, зараза...
Маска сегодня была такая: голубая глина, сода, масло примулы вечерней, эфирное масло фенхеля.

Кста, когда практиковала умывание льдом и маски с глиной и эфирками фенехля и лемонграсса, косметолог, к которому я попала во время прохождения СПА-программы, все выпытывала меня, как я ухаживаю за лицом, что у меня такая упругая кожа. Да и в свое время контрастный душ и обертывания из глины с фенхелем очень помогли при борьбе с растяжками...
@nn@1803
Цитата(Гапошкаа @ 11.3.2013, 22:01) *
Дык я поэтому не худею biggrin.gif Но вкусная же, зараза...
Маска сегодня была такая: голубая глина, сода, масло примулы вечерней, эфирное масло фенхеля.

Кста, когда практиковала умывание льдом и маски с глиной и эфирками фенехля и лемонграсса, косметолог, к которому я попала во время прохождения СПА-программы, все выпытывала меня, как я ухаживаю за лицом, что у меня такая упругая кожа. Да и в свое время контрастный душ и обертывания из глины с фенхелем очень помогли при борьбе с растяжками...

Я вот от сыра и сушеного инжира фанатею.... А ты от сгущенки....
Какое мелодичное название - масло примулы вечерней!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Повеяло морским закатом!!! Бликами солнца в бокале вина....
Супер-уход у тебя!!!
Гапошкаа
Так описала - захотелось на берег моря...лета... rolleyes.gif
Гапошкаа
Мой организм до такой степени хитрющий - как только подходит день похода в спортклуб, начинается ужасная сонливость или головная боль. Вчера скакала бодрячком, а сегодня навалило - спать хочу ужасно....вот как дать себе волшебного пенделя и выгнать на занятия, а не сфилонить снова?
Гапошкаа
Доползла я таки до спортзала...Девчонок - тьма, чувствуется, что весна на носу. Тренер заменила разминку на более интенсивную - я думала сердце выскочит из горла с непривычки, давненько я так не скакала. А так был калланетик - послезавтра буду чувствовать каждую мышцу.
На работе очередной сабантуй - я объелась. Вернее, налопалась!
Whiskey
Юль, привет)) Я заглянула к тебе в гости...почитала дневники немножко. Ты большая умница...и на права сдала...и детку родила..и за собой следишь ..и кушаешь хорошо))) В общем a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Тоже на права хочу сдать...собиралась уже раз 10..все откладываю)))
А организм спать хочет наверное не потому, что он хитрый....а потому что нагрузка больше мне кажется....я когда в тренажерный зал ходила - тоже со сном вопросы были))) Я музыку слушала в плеере постоянно...веселую, бодрящую и на всю катушку. Настроиться на тренировку помогало)))
Успехов тебе с тренировками)) a035.gif
Гапошкаа
Спасибо....так я на тренировке уже почти 2 месяца не была - вечно в день тренировок жуткая сонливость...главное - себя переборотть. Два года назад ходила ппо 3 раза в неделю, не считая занятий дома, так если пропущу - уже некомфортно себя чувствую.
danara
Удачного дня!
Гапошкаа
2 дня была в командировке. Питалась как попало. В итоге - плюс 300 гр
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 16.3.2013, 13:18) *
2 дня была в командировке. Питалась как попало. В итоге - плюс 300 гр

Ну, это немного rolleyes.gif Как дела с фитнесом?


Гапошкаа
Ну, в четврег была в командировке - естесственно, не попала. А в субботу разгребала Авгиевы конюшни, которые оьразовались, пока меня не было дома
danara
Все образуется!
Гапошкаа
Убейте меня тапком!
Когда я перестану тянуть в рот всякую бяку и начну питаться нормально??? d47.gif d47.gif d47.gif

Сегодня: 2 ст.л запаренного геркулеса, Баунти трио, 0,5 л 1,5 % кефира, бездрожжевые хлебцы 50 гр, 20 гр мармелада, 4 консервированные помидорки.....и вечером 3 глазированных сырка и с 10-ок пельменей....оно мне надо было? Весь день вроде более или менее себя контролирую, а вечером начинается...при этом и кефир дома был, и грейпфруты, яйца наконец. Кошмар!

Из упров - 15 минут обруча, наклоны с гантелями, беготня на работе s24.gif
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 18.3.2013, 21:21) *
Весь день вроде более или менее себя контролирую, а вечером начинается...

Знакомо d060.gif d030.gif


Цитата
из упров - 15 минут обруча, наклоны с гантелями, беготня на работе

Зато и физ.нагрузка была! a115.gif
Гапошкаа
Картинка как раз про меня d060.gif

Отчетик:

15 минут обруча, наклоны с гантельками
Завтрак: 2 яйца, кофе+0,5 дольки горького шоколада
Перекус: йогурт 3.5 %, 1 хлебец
Обед: 3 куска зернового хлеба (120 гр) с паштетом, кофе с 1 вафлей
Перекус: желе на агаре 150 гр, 1 хлебец
Ужин: стакан кефира с сибирской клетчаткой, 2 яйца

Фитнес: фитбол 55 минут. Разучивали новую программу - умаялась a115.gif
danara
Отчет супер!
Гапошкаа
Отчет за вчера:

Обруч 15 минут, наклоны

Завтрак: 2 яяйца, кофе со сладким рулетом (грамм 50)
Перекус: кофе со сникерсом 50 гр
Обед: зерновой хлеб (40 гр) с паштетом, 5 хлебцев, 0,5 л 1,5 % кефира (во обжора)
Перекус: 140 гр мармелада
Ужин: 2 яйца, 30 гр сыра
Еще один ужин: 30 гр сыра, 2 маленьких апельсина, кефир с огурцом и укропом 0,4 л



Гапошкаа
Сегодня:

Завтрак: апельсин, сыр 20 гр, кофе с вафлей
Перекус: желе на агаре 150 гр
Обед: хлеб зерновой 80 гр с паштетом, кофе с вафелькой
Перекус: питьевой йогурт 0 % 400 гр, упаковка Фрутеллы wub.gif
Ужин: 2 банана

Фитнес - на фитболе 1 час
Маска из глины и соды на моську
Гапошкаа
На втрой ужин было еще 20 гр сыра и один маленький апельсин)))))
Мелоди
Почитала твои менюшки. Я примерно так ела одно время. Вкууусно, калорийно, голодно).И никаких полезностей организму.Только я на нем покрылась ровным слоем жирка, да и организму оно как то не так нравилось, как мне. Правда я еще и обычной едой на ужин дозаправлялась,а ты держишься...
Гапошкаа
Ну не атк уж я и держусь biggrin.gif Вот знаю, что могу - уже два раза переходила на нормальное здоровое питание, долго держалась, а потом опять пошло-поехало. Обжора!

Завтрак: 20 гр сыра, 3 маленьких киви
Перекус: желе на агаре 150 гр, 4 конфетки с кофе
Обед: 100 гр хлеба с паштетом
Перекус: кофе 3 в 1, картофельные печенюшки 15 гр
Ужин: 20 гр сыра, 2 маленьких киви, начинка от 5 (!) маленьких голубцов

Воды много, из фитнеса - 15 минут обруча, из процедурок - АНА-пилинг мордочки

И вот сижу и хочу есть!!! И не вкусовыми рецепторами, как часто бывает, а именно чувство голода, хотя желудок полный. Вот что это такое????
Мелоди
Может голод от того, что ты ешь только вкусное, но нужного организм не получает. Хотя я хотела есть и тогда, когда объедалась, и сейчас. Пришла к выводу, что это что то в голове))). Я у Натс уже написала предположение про себя, что у меня не работает центр насыщения просто)). Смотрю вот на свою собачку и вижу себя)).
Гапошкаа
С этим согласна - дело точно в голове. Когда-то же мне было достаточно 1200 ккал, с учетом ежедневных физнагрузок...а сейчас и не делаю ничего практически, и есть хочется постоянно. Уже шучу - может, закодироваться от тяги к сладкому biggrin.gif
Насю
Привет, Юленька!
А я вот с тапком d060.gif
Цитата(Гапошкаа @ 22.3.2013, 22:16) *
Перекус: желе на агаре 150 гр

Мммм... вкусно, должно быть. А ты готовое покупаешь или сама делаешь?
Цитата
150 гр, 4 конфетки с кофе
Обед: 100 гр хлеба с паштетом
Перекус: кофе 3 в 1, картофельные печенюшки 15 гр

o050.gif Не, ну это чё такое? Паштет? Кофе 3в1? Его вообще можно пить, у него есть вкус? По-моему, там только химия и сахар, забелённая химозная безвкусная жидкость...
Так-с, давай больше овощей-фруктов и нормальной еды. А то у тебя одни перекусы, будто сесть и нормально поесть и приготовить себе совсем некогда, проще конфеты таскать eusa.gif
Хде салаты, хде каши?
Цитата
И вот сижу и хочу есть!!! И не вкусовыми рецепторами, как часто бывает, а именно чувство голода, хотя желудок полный. Вот что это такое????

А это организм просит витаминов. А ты его гасишь всякими пустыми калориями. Желудок полный, а толку нет, так как пища пустая. ничего организму не даёт. Так-с, на носу май, а затем и лето. Избавляйся дома от некрасотулинских продуктов и бегом в магазин за красотулинскими. А то такое ощущение, что у тебя дома вообще еды нет.

Гапошкаа
Так я же все это на работе ем! Придется к "ссобойчикам" возвращаться, а то отвыкла d060.gif
Раньше таскала - то кашки, тушенные с овощами, то отварную грудку, то зимние салатики. А сейчас лень думать, что взять с собой. Но я буду исправляться!
Желе покупаю, именно такое, на агаре, у нас раньше постоянно было во всех магазинах, а сейчас редко где. Вкусное и нежное.
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 22.3.2013, 21:16) *
Обжора!

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт. Может, пора переименовывать себя, Юль?
Цитата(Гапошкаа @ 23.3.2013, 12:34) *
Так я же все это на работе ем!

Ну, я тож работаю и как раз в таком месте, где можно оторваться по полной - продуктовый магазин, где продаётся куча кондитерки и готовых салатов. Но я беру еду из дома.
Цитата
Придется к "ссобойчикам" возвращаться, а то отвыкла

Привыкай заново! d025.gif
Цитата
А сейчас лень думать, что взять с собой.

Ради себя любимой можно постараться.
Цитата
Но я буду исправляться

Ловлю на слове d060.gif
Цитата
Желе покупаю, именно такое, на агаре, у нас раньше постоянно было во всех магазинах, а сейчас редко где. Вкусное и нежное.

Интересно, что за желе. У нас раньше как-то продавалось что-то подобное, но я не оценила, не похоже на обычное. А сейчас что-то и в продаже не вижу...
Гапошкаа
Желе наше, белорусское, Аппетиссимо, я после него другие не воспринимаю...и вкусов полно разных.
Итак, сегодня было:
кофе с 1 долькой горького шоколада
2 ст.л бурого риса с овощами (капуста, морковь, перец болгарсикй)
кофе с Барни 1 шт
1 апельсин
30 гр сыра
Барни 1 шт
тарелка маринованных помидор (обожаю их!)
в течение дня 700 мл молокочая

Вечером у нас с мужем Romantic ng20.gif , будет еще бокал мартини и фрукты
Из фитнеса - выдраивание квартиры biggrin.gif
Мелоди
Вот это у тебя менюшка. Прям разгруз, даже с Барни калоий то 600, интересно, получилось!? Хотя полезностей маловато smile.gif.

Svetlana_Swan
Юлечка, радостного выходного!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Выдраивание квартиры - это да - тот еще фитнес...на разные группы мышц icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Желаю сегодня побольше релакса a075.gif a075.gif a075.gif

Гапошкаа
Цитата(Мелоди @ 24.3.2013, 10:36) *
Вот это у тебя менюшка. Прям разгруз, даже с Барни калоий то 600, интересно, получилось!? Хотя полезностей маловато smile.gif.

Дык это еще не все d060.gif
Две маленькие горсти арахиса, и 2 больших бокала коктейля (мартини+сок). Ну еще на попу массаж банкой и самый полезный фитнес после Romantic wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 12:17) *
Желаю сегодня побольше релакса a075.gif a075.gif a075.gif

Свет, потиху начала - долго валялась в постели (голова болела), а теперь намазала волосики смесью масел - бабассу, ши, кокос и репейное с кератином.
И потиху шью джинсвое платице d060.gif
Мелоди
Ничего, подумаешь арахис и мартини, постромантический фитнесс все излишества сжег!

Платьице...себе? А джинсу ты какую брала? Хотела спросить, а ты ткани в КЗ покупаешь?

Я тоже люблю бабассу smile.gif. А у тебя сухие волосы? Ты для этого с маслами маски делаешь?
Гапошкаа
Да, ткани беру в КЗ, платье себе, джинса плотная, чуть тянется, типичного темно-синего цвета. Купила коричневые сапоги, вот теперь надо думать, под что носить. У меня несколько платьев из джинсы, но принтованной. Нравится ее шить, очобенно когда деталей мало и на коверлоке сразу можно 5-ниточным строчить.

У меня волосы высушены покрасками, а кожа головы жирная. Но мажу всю голову - чтобы и корни питать.
Мелоди
Люблю джинсовые платья.! Потом покажи результат!!! Вот из-за таких возможностей коверлока мне порой хочется еще и его купить))), а там еще и с верхним застилом плоский шовчик...красота!!!


А волосы после маски быстрее требуют помывки? А то мне мои и так через день мыть надо...
Гапошкаа
Да оно джинсовое только из-за ткани d060.gif А так - просто карандаш.

Я тоже мою голову через день...хотя можно было бы и каждый. Просто мои волосы на второй день хоть в классический пучек или высокий хвост собрать можно. Кокосовое не жирнит волосы, а вот репейное - да. Смесь пока нормально...
danara
Удачной недели!
Гапошкаа
Что-то меня на солененькое потянуло d030.gif Пришла, как порядочная, супом в 18.00 поужинала, потом только чая с мятой и смородиновым листом выпила...А тут увидела в холодильнике огруцы маринованные - и слопала 4 шт среднего размера..
Начала сегодня курс с новым антицеллюлитным обертыванием - сапропелевым. И маску с торфом от Люмине на моську намазала. Ходила вся черная sm01.gif

Сегодня приятно была удивлена отзывчивостью наших людей: машина закопалась в сугроб. Пока ждали знакомых, чтобы "дернули", несколько человек подошли и сами предложили помощь
danara
Мир не без добрых людей. Приятно это осознавать каждый раз. Удачного дня!
КалександраБ
Юленька, выложила у себя фото шампуни.
А что за обертывание такое??
Гапошкаа
А купила у наше белорусское, из сапропелевых грязей. У них целая серия и для тела, и для лица, и для волос. Маски для лица девочки очень хвалят. Пройду курс из 10 процедур - отчитаюсь
Мелоди
Интересные грязи! Пока нашла только через инет заказывать, но сумма заказа для пробы великовата)).
Я давненько как то только ванны со скипидаром принимала от целлюлита...у меня не было никакого эффекта)).
Гапошкаа
Наши дорогие? Или какие-то другие? Наши 500 гр 250 росс. рублей стоят, если переводить.

У меня сегодня в первый раз ни разу за день не возникло желание прогулять фитнесс! И сонливости, как обычно не было. Я заказала в Инет-магазине L-карнитин в жидкой форме, выпила за час до тренировки и она прошла более активно. Т.е. и мышцы я чувствоала, и пот градом, и дыхание тяжелое, но усталости уже было меньше. Буду перед тренировками теперь употреблять)))

Отчет:
Завтрак: йогурт 0 % 150 гр, 1 апельсин
потом на работе кофе с вафлей
Перекус: йогурт 2 % питьевой 350 мл
Обед: 0.5 л кефира, 6 хлебцев, кофе с вафлей
с обеда до тернировки перекусывала фудуком в шоколаде, около 100 гр
Ужин: 1 ст кефира с клетчаткой, потом 3 маринованных огурца, 1 маленькая маложирная котлетка (рецепт ниже), чай из листьев мяты и смородины

Из процедурок: обертывание грязью

Котлетки:
250 гр куриной грудки
150 гр маложирного творога
1 ст.л. клетчатки
1 желток
0.5 ч.л. соли
чеснок или зелень по вкусу
Все перемалывем в блендере, мокрыми руками формируем котлетки, выкладываем на пергамент и в духовку до готовности
КалександраБ
aa30.gif
Гапошкаа
Вчера был какой-то бестолковый день. Из полезного - только обруч минут 20. Процедурок никаких.
И с едой ахтунг: запарила 2 ст. л. овсянки, на работе кофе с вафлей, потом 75 гр мармелада, на обед 3 куриные котлетки маленькие и 2 огурца, позднее банан. В течение рабочего дня слопала 100 гр фундука в шоколаде (как семечки, зараза, ешь и не можешь остановиться). На ужин 3 банановых сырника из духовки, 5 маленьких маринованных помидоров, 1 банан, 1 апельсин, чай из листьев мяты и смородины. На работе тоже ЗС и мяту пила.
Ну относительно дял меня (литра 1.5 будет, не считая чаев).
danara
Не переживай, иди дальше. Извлеки урок и - вперед! :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.