Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошка. Попытка №......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Гапошкаа
Бук никак не опчиниться((((( Видимо,е му совсем капец пришел((((
Гапошкаа
Грустно, что никто не заходит в гости sad.gif
последнюю неделю мне было не до себя - сказали, что моей малышке нужно делать операцию на тазобедренных суставах, ломать там все и ставить на место. а это наркоз, боль, гипс, полная неподвижность.... почему не придумали способ, как матери можно забрать себе все муки своего ребенка?
}I{uli
Юльчик, приветик!!!!!!!!!


Мда, с ноутом неприятная история....... как он там?
Жаль, что фотки с поездки не получились... я так по твоей обалденной мордяшке соскучилась.... d025.gif
Скупилась ты по полной программе, я смотрю, молодчинка!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Гапошкаа @ 13.5.2010, 12:01) *
сказали, что моей малышке нужно делать операцию на тазобедренных суставах, ломать там все и ставить на место. а это наркоз, боль, гипс, полная неподвижность....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юль, ДЕРЖИСЬ ТАМ!!!!!!!!! Желаю, чтобы все прошло хорошо, и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Гапошкаа
Ольчик, привет, моя хорошая!!!
Операцию мы решили перенести на следующий год. Она ж у меня все еще не разговаривает, хоть ей уже и 2,5 (((( Хотим отдать ее пока в садик, может там процесс пойдет, а то потом как я ее понимать-то буду - то ли болит, то ли чешеться, то ли пить ребенок хочет. это счас она показать может, а когда лежить в гипс будет, как я ее пойму? Да и надежда, хоть и маленькая, вдруг через год что-то измениться....
Поэтому пока решила вновь взяться за себя: вчера сделала кофейный скрабик с маслом жожоба и ЭМ, охлаждающее обертывание.
Бук поправился - почти, кнопка пробела все ще не работает, а вот инета нету))) У нас все еще фин. кризис))
Гапошкаа
ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!!!
Забежала на секундочку, пока начальника нету)))) Сегодня положу денюжку на Инет и опять буду на связи. А вообще, хочу купить флешку-модем, чтобы забегать на работе, а то дома вечером совсем нету времени)))
УхТы
Юленька, приветик! Пришла поддержать тебя, солнышко ng19.gif непременно и я в этом не сомневаюсь. Пусть дочурка твоя растет здоровенькой, так нехорошо, когда детки болеют. Пусть все наладится!!!


}I{uli
Юльчик, приветули!!!!!!!!!!!!!
С прошедшим тебя ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе, чтобы все у тебя БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!


Лапуль, ну и жду тебя регулярно, давай, решай там с интетом....
ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

Ukaaa
ng15.png
Гапошкаа
Какае симпотишные картиночки!))))
Интренет врубиться сегодня вечером!!!
вот я когда с вами - вроде и питаюсь более или менее нормально, а как нет - просто безобразно(((( Моя тяга к сладкому никак не угомониться.
Спортиком не занимаюсь, только и делаю, что кофейный скрабик с маслом жожоба и ЭМ, и обретывания.
на выходных хочу купить себе туфельки без каблучков и ходить на работу и с работы пешочком (это 8 остановок). Домой мне теперь можно не торопиться, как раньше, так как там уже папа приедет, так что нужно начинать.
Завтра еду на природу на шашлыки - встреча однокурсников. Побезобразничаю, а потом буду пытаться брать себя в руки)))
Гапошкаа
Ну вот и снова я))) Интернет, наконец-то, налажен! Но до сих пор не работает кнопка "пробела", поэтому текс набираю на работе)))
В субботу у нас была встреча выпускников. Ела вредности (колбасу с покупным соусом Кальве), но в остальном было все прилично – овощи, куриная грудка и куриные колбаски на решетке (я думаю при таком способе приготовления весь вредный жир стекает в мангал. Ну и выдула целую бутылку вина))))). Дело было на природе, погодка замечательная, соснами так пахло одуряющее))) Вспоминали нашу учебу, смеялись… В такие моменты я понимаю, как я скучаю по студенческим годам, по однокурсникам, как мне все-таки не хватает всего этого. Учеба в универе – это одни из лучших моих 5 лет в жизни. Жаль только что уже который год не удается собрать всю группу – приезжает только 10-12 человек из 30((((
А вчера весь день я посвятила поиску обуви – мне нужно было 2 пары – на каблучке и без. Уехала в 10 часов, вернулась в 16.30)))) Находилааась…..Но так и ничего и не купила. Толи у меня ноги ненормальные, то ли обувь такая))) Если босоножки с вырезом на пальце – у меня высовываются пальцы прямо до земли, если нос закрыт – палец сильно упираются, а пятки при этом хлопает. И не зависимо от того, на каблуке обувь или нет. Объездила вчера все точки с обувью, которые знаю и ничего. Осталось тут парочку посмотреть, и придется брать хоть что-нибудь(((( А так хотелось уже юбочку одеть…
С питанием у меня вчера тож как-то не очень:
Завтрак – горсть фиников, зел. чай с сухариками
На перекус – ватрушка с творогом
Часов в 16 съела 50 гр таранки, горсть фиников, чай с сухариками
На ужин (поздний) тоже горсть фиников, 4 маленьких огурчика, груша маленькая, маленькая веточка винограда

Из спорта – много-много ходила, часа 4 так вообще не приседая))))
Гапошкаа
Свершилось!!!! Я сегодня ходила на шейпинг!!! Занималась 1 час 20 минут. Потом еле до машины дошла))))

Завтрак: 2 яйца
Перекус: 18 гр горького шоколада
Обед: 2 помидорки, 3 огурчика, 1 баночка детского пюре
Перекус: 5 хлебцев
Ужин: 1 грейпфрут, 1 маленькая грушка, 1 киви, 1 крекер

Кофейный скраб с оливковым маслом и маслом жожоба, масочка на моську.

Весь остаток вечера простояла у плиты - жарила рыбку и делала блинчики с грибами. Горжусь тем, что не соблазнилась)))
Nat
Гапошкаа
Натусь, пасибки за цвяточек!)))
Вчера ходила в инфракрасную сауну, мне оч понравилось, завтра опять пойду.)))
}I{uli
Юль, а разве ежедневно в сауну можно??????? Осторожней там...
Что кушаешь?
anita
Привет, Юлечка! hb.gif
Чего-то не видно отчетиков wub.gif
Последний хороший! a115.gif
Гапошкаа
Ольчик, в инфракрасную можно хоть каждый день, а я через день))) Сходила два раза и на этом закончились финансы((( Жду ЗП biggrin.gif
Сходила на шейпинг 3 раза и тренер ушла в отпуск на все лето sad.gif Искала еще где-нибудь - после работы все залы битком набиты. Вот что значит лето!
anita, дастыдно их писать))) Вот сегодня, например, на завтрак 2яйца, перекус - 20 гр горького шоколада, на обед 2 огурца, 2 помидора, кусок отварной куриной грудки, стакан сливового сока, полудник - грамм100 мармеладных конфет, на ужин - стакан молока, 2 пряника, 1 маложирное мороженое, маленькийкусочек грудки. Ну никак не получается не наедаться на ночь d47.gif d47.gif d47.gif

Да, забыла сказать, я хожу на работу пешком, а это 40 минут в среднем темпе)))
Делаю обертывания, баночный массажик...
Гапошкаа
и линеечку надо подвинуть -2кг. Уже 68! e010.gif
anita
Цитата
дастыдно их писать)))

Цитата
и линеечку надо подвинуть -2кг. Уже 68!

Ну, видишь, прогресс есть! a115.gif
А что написала - так и надо, врага надо знать в лицо! icon_mrgreen.gif
Nat
Привет!!! Отчеты пиши, какие бы они ни были. Нужно. Благодаря им самоанализ сделаешь и поступать так дальше больше не будешь. По крайней мере твой могзг будет лихорадочно искать выход из сложившейся ситуации.

Процедурок много - умничка!!! С минусиком!!! a075.gif
Гапошкаа
Да мне еще отчет написать прблема из-за того, что кнопка пробела поломалась, пару слов полчаса пишу, а муж все время сидит в Инете - не выгнать. Вот счас на рапоте пишу, пока возможность есть)))
}I{uli
Юльченок, привет!!!!!!!!

Дык пока есть возможность, ты нам ПОБОЛЬШЕ пиши!!!! d060.gif a075.gif


Цитата(Гапошкаа @ 1.6.2010, 22:41) *
Ольчик, в инфракрасную можно хоть каждый день, а я через день)))

хм... да? Ну ладно.... a115.gif

Цитата(Гапошкаа @ 1.6.2010, 22:42) *
и линеечку надо подвинуть -2кг. Уже 68! e010.gif

Юль, ну это ж ЗДОРОВО!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Гапошкаа
вчера собиралась сходить в новый спортзал, но у нас стояла такая жара, что к 17.00 я была как выжатый лимон. А мне еще нужно было ехать в другой конец город на капельницу. Поэтому поход отложила до вторника.
Решила заняться шитьем - я когда-то в школе баловалась)))). бабушка обещала одолжить свою машинку, выкройку я пересняла, осталось купить ткань - опять же жде ЗП. Чувтсвую, мне ее хватит дня на 2)))))
keti
Юль, наконец то нашла тебя!!! У тебя ссылочка в подписи только на 1й дневничек, вот я и заблудилась...
Пришла по ближе познакомиться... a085.gif
Я тебе еще в первом дневничке сообщеньице оставила, кста, он у тебя не закрыт...
Я то же на машинку швейную косо поглядываю, хочеться чего нить сваять... d060.gif
Гапошкаа
keti, привет! Я в своем старом дневничке давненько не была))))
Вот хочу сначала что-нить попробовать сшить, если будет получаться, то уже отжалею себе на машинку. Я посчитала, на юбке экономия выходит в 4 раза, а учитывая, что у меня вечно с размерами проблема - выгода на лицо))))
Гапошкаа
У нас со вторника отключают горячую воду, паразты(( Поэтому я пока отрываюсь на процедурках. Сегодня охлаждающее обертывание, кофейный скраб, сча сделаю баночный массаж, потом ванна с морской солью и фукусом. А с питание беда - у мужа сегодня ДР, поэтому сегодня 2 кускаторта (тонкий бисквит+белковый крем), 2 пряника, стакан молока, 60 гр халвы, салат (огурец+помидор+зеленый лук+петрушка+раст. масло).
Сегодня заказала себе очки - в глаз попала инфекция, линзы пока носить нельзя, поэтому пришлось залезть в кредитную карточу(((, т.к. ЗП только завтра, а я как слепой котенок.
С завтрашнего дня я на курсах повышения квалификации - профессор из Москвы приезжает. Станет моя работа, а у менясейчас как раз полный завал....
keti
Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2010, 21:59) *
Я в своем старом дневничке давненько не была

Юльчик, ты бы его закрыла, ну или хотябы ссылочку на новый дневничек в подписи поставь....

Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2010, 21:59) *
Я посчитала, на юбке экономия выходит в 4 раза, а учитывая, что у меня вечно с размерами проблема - выгода на лицо

Вот и я о том... что экономия!!!! У меня фантазий много, а швеи нормальной в знакомых нет, я по ателье побилась, мало где могут сделать то что надо...
А в нашей "дыре" еще и с фасончиками напряженка, если что то стоящее есть - в этом большая половина города ходит...


Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2010, 22:15) *
У нас со вторника отключают горячую воду

А у нас сегодня то же отключили......до 20 го......блин, как напрягает это каждое лето......

Цитата(Гапошкаа @ 6.6.2010, 22:15) *
А с питание беда - у мужа сегодня ДР, поэтому сегодня 2 кускаторта (тонкий бисквит+белковый крем), 2 пряника, стакан молока, 60 гр халвы)

Ай-ай!!! icon_mrgreen.gif
Юль, ну главное же вовремя остановиться..... d060.gif

Гапошкаа
У меня тоже с фантазией все в порядке, а вот с выкройками беда - я их сама делать не умею, с Бурды беру, а там тоже не всегда естьто, что хочешь. Да и ткани - вроде и выбор есть, да у меня натура такая - что в голове предствалю, то и ищу, и ничего другого мне не надо))) Короче, я дама с претензиями))

Ссылочку на этот дневничок я делала, но она не работала, вот я ее и удалила, а как снова сделать- забыла))))
keti
Юльчик, куда пропала???
Гапошкаа
Попытаюсь еще раз взять себя в руки))))
Пока пытаюсь организовать свое питание - постепенно уменьшаю колтичество потребляемых вредностей, получается, но не на 100% rolleyes.gif
Из спорта пока удается только вставать чуть пораньше и минут 15-20 крутить педали эллипса.
Из процедурок - медовый или баночный массаж.

Дитёныш мой пошел в садик, ей там очень нравиться.

Заканчиваем делать фундамент. Очень долго его делаем - волокита с документами, с кредитом, нечестные рабочие и "друзья", что вызвались помогать. В итоге потеряли время, деньги, а делали сами.....

Отчетик:

Завтрак: 2 бутика (бездрожжевой хлеб и форель)
Перекус: кофе, 40 гр темного шоколада
Обед:2 бутика (зерновой хлеб, творожная паста с зеленью, болгарский перец)
Перекус: 2 яблока, 2 мандарины
Ужин:2 бутика (бездрожжевой хлеб и форель), горсть кукурузных палочек
на ночь стаканкефира и стакан грейпфрутового сока


Делать ничего не делала - вчера разгружали кирпичи, более 3000 шт, поэтому очень болят руки, спина и попа)))
Ukaaa
Юльчона, с возвращением! aa33.gif

Цитата
вчера разгружали кирпичи, более 3000 шт

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Гапошкаа
Юльчона! Привет!!!!

Да, вот такой у меня фитнес)))) Что поделать, если люди у нас и денег заработать хотят, но при этом еще и не работать (кирипич привезли в 12.00, а крановщик нас до 16.30 "ПОДОЖДИТЕБУДУЧЕРЕЗ30МИНУТ" кормил. Мы пока его ждали, 8 поддонов по 400 кипичей и разгрузили)
Гапошкаа
Отчетик за вчерашний день:

Завтрак: 1 бутерброд (зерновой хлеб и творожная паста с зеленью), кофе с 20 гр 80% шоколада
Перекус: 1 маленькое яблоко, конс. помидоры (0,5-литровая чашка)
Обед: 3 бутерброда (батон, немного слив. масла, форель), 1 пельмешка
Перекус: кофе+слив. мороженое (60 гр)
Ужин: 1 ст. 1,5% кефира+3 хлебца
На ночь 0,5 л пива с горстью кириешек))))

Сделала чистку кишечника соленой водой.
Гапошкаа
Сегодня у меня фитнес-день)))
С утра 20 минут позанималась на эллипсе, после работы сходила на каланетику))) Очень приятные ощущения! a115.gif a115.gif a115.gif
Потом коф. скраб, контрастный душ, антицеллюлитный кремик, медовый массаж.
Sнежинка
Юльчик a98.gif
Была в гостях, читала.
А что за чистка кишечника, можно поподробнее?
Гапошкаа
Соник, привет!!!
Про этот способ чистки кишечника я узнала здесь, на сайте. Общий принцип таков: через пару часов после легкого завтрака нужно выпить 2-2,5 л тепловатой подсоленной воды (1 ч.л. соли на 1 л. воды). Я наливаю воду в литровую банку и ставлю в микроволновку на 2 мин, а потом добавляю соль. Пью, сидя за буком (смотрю фильмы) – так не так противно ее пить. Где-то через 1-1,5 л тянет в туалет, потом гоняет постоянно))) Пить нужно до тех пор, пока из тебя не начнет лить чистая вода. У меня это обычно 2,5 л. эффект достигается из-за того, что соль не только выводит остатки пищи, но и адсорбирует шлаки со стенок кишечника. После того, как кишечник очиститься, нужно съесть что-нибудь углеводное – кашку, овощи или фрукты.
Но если есть проблемы с желудком или болезни кишечника, такой метод применять не стоит!

Я просто заметила, что моему организму для похудения требуется толчок. К сожалению, на разгрузочный день мне не хватает силы воли)))). А слабительные я пить не хочу. А такой метод мне кажется безопасным. Ведь даже в больницам маленьким деткам при запорах делают клизму с соленой водой.

Отчетик за вчерашний день:
Завтрак: 60 гр 0% творога+0,5 ч.л. меда, 1 шок. Рулетик с кофе
Перекус:1 мандарин, 2 шок. конфеты
Обед: 2,5 бутерброда (бездрожжевой хлеб+25% творожная паста с зеленью), 1 хурма
Перекус: 2 мандарина, горсть отрубей
Ужин: плов с курицей
Потом я ходила в сауну. Там делала себе кофейный скраб, растиралась щеточкой, сделала маску на голову. Хотела сделать сразу после сауны медовый массаж, но мед просто таял на теле, растекался как масло, поэтому я просто намазала его на тело, и делала массаж поглаживающими движениями. На ночь намазюкалась антицеллюлитным кремиком.
Он у меня кстати очень убойный, если наносить сразу после душа. Я в понедельник полночи уснуть не могла – попу и бедра жгло так, будто сижу в кипятке. А вчера тело уже остыло и никакого жжения я не почувствовала))))

После сауны съела консерв. помидоры и горсть тыквенных семечек)))

Отчет:
Завтрак: 50 гр 0% творога+1 ч.л. меда – 35ккал, 1 ст. овощного сока – 60 ккал;
Перекус: кофе+ваф. батончик (42 гр) – 200 ккал, 2 яблока (200 гр) - 90 ккал;
Обед: 2 бутерброда (зерновой хлеб (130 гр) с 25% творожной пастой с зеленью (30 гр)) - 350 ккал, сырокопченая свинина (35 гр) – 200 ккал, 1 хурма (250 гр) – 130 ккал, зеленый чай с чабрецом.
Перекус: 3 вафельных трубочки (22 гр) – 100 ккал
Ужин: салат (1 огурец, 1 помидор, 1 маленький болгарский перчик, 1 ч. л кунжутного масла) – 100 ккал, грейпфрут – 50 ккал
ИТОГО: около 1300 ккал

Утренняя гимнастика 10 минут, медовый массаж, контр. душ

В журнале прочитала историю похудевшей девушки. Умерить аппетит ей помогла смесь ароматических масел. Она нюхала флакончик каждый раз, когда хотела кушать. Пишет что это помогало часто не поддаваться на провокацию обильных застолий, запахов из чебуречных и т.п. Смесь состоит из аниса, апельсина, базилика, бергамота, валерианы, вербены, гвоздики, герани, грейпфрута, душицы, ели, жасмина.
В принципе для этого не обязательно использовать дорогие эфирные масла, можно воспользоваться маслами из серии "Ароматерапия", ведь здесь главное запах)))
Гапошкаа
Отчетик:
С утра зарядка по диску "30 day shred" – 25 минут (1 уровень)

Завтрак: 1 ст. 1,5% молока (105 ккал)+2 овсяные печенки (170 ккал)
Перекус: кофе+3 вафельные трубочки (100 ккал), яблоко (40 ккал), горсточка отрубей (5 гр) – 15 ккал.
Обед: минтай жареный – 200 гр (370 ккал), 2 хурмы (110 ккал)
Перекус: яблоко (40 ккал), пюре детское "яблоко с творогом" 190 гр (100 ккал), 1 трубочка (35 ккал)
Ужин: тарелка рассольника


Фитнес 1 час 10 минут (стэп-аэробика и шейпинг)
Кофейный скраб, контр. душ, антицеллюлитный кремик
Завтра у меня будет супер-фитнес – будем мешать бетон и заливать фундамент)))))
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 28.10.2010, 20:38) *
Про этот способ чистки кишечника я узнала здесь, на сайте. Общий принцип таков:

так там же, кажется упражнения еще нужно делать, благодаря которым и происходит очистка...или это что-то другое?
Гапошкаа
Не, Юль, не надо))) По крайней мере, у меня из без упров пркрасно чиститься)))

Вчера целый день провела на сстройке-вязала и укладывала арматуру, разгоняла бетон, занималась гидроизоляцией и укрываение ленты фундамента. Короче, если с работы уволят - могу подхалтуривать))))
УхТы
Юленька, здравствуй солнышко!!!!

Как же я рада в гости к тебе заскочить - начиталась всякого полезного и взяла на вооружение icon_mrgreen.gif
Цитата
В журнале прочитала историю похудевшей девушки. Умерить аппетит ей помогла смесь ароматических масел. Она нюхала флакончик каждый раз, когда хотела кушать.

Юль, вот у меня Лю увидел в аптеке такое ароматическое средство, для него уже становиться проблемой отказаться от еды на ночь - короче, я тоже много хорошего про такие натуральные запахи начиталась, а тут у тебя еще одно подтверждение нашла. Думаю, в комплексе с большим желание сбросить килограммчики ароматерапия будет только на пользу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Завтра у меня будет супер-фитнес – будем мешать бетон и заливать фундамент)))))

Ух, и фитнес у тебя - поосторожней с такими силовыми нагрузками d025.gif


Гапошкаа
Танюш, прямо готовая была смесь? А то я было хотела сама по рецептику приготовить, но там столько масел нужно obm.gif Ползарплаты в аптеке оставишь))))

Супер-фитнес мой сегодня закончился)))) d060.gif Физнагрузка была ого-го...только вот после работы целый день на свежем воздухе, когда в течение дня от запарки даж попить забываешь (мои обветренные губы мне за это отомстили sm02.gif sm02.gif ), начинаешь молоть все, что видишь. А так как ела я с мужиками, то это в основном была колбаса, картошка, борщи и котлеты - сама я неделю не готовила, некогда было, а мама старалась мужикам силы вернуть))) Я вот сало никогда не ем, а один раз пару кусков навернула, с голодухи таким вкусным показалось))))


В пятиницу у меня была аттестация и мне дали категорию!!!! Я теперь квалифицированный специалист)))


С завтрашнего дня начинаю новый старт. Фундамент залит, поэтому никакие отговорки не принимаются)))
Hellen
Цитата(Гапошкаа @ 7.11.2010, 19:27) *
С завтрашнего дня начинаю новый старт. Фундамент залит, поэтому никакие отговорки не принимаются)))


Ого-го! Юль, ну ты и молодец a115.gif a115.gif a115.gif Хотя я тоже молодец, я даже лампочку ввернуть умею (причем чисто теоритически) d060.gif
Гапошкаа
))) Ну, вкрутить лампочку, подкрутить, открутить - это я давно умею))) На 8 месяце беременности даже ручной дрелью орудовала - полки в шкаф вставляла))) А тперь даже могу вон арматуру вязать)))
Кста, прект дома я тоже сама делала, хоть и не специалист)) пару месяцев помучалась, зато 500 баксов семье сэкономила. И все расчеты по материалам, технологии, все я делаю))

Отчетик:

Хотела с утра встать пораньше и позаниматься, но ночью замучила бессонница, поспала всего 3 часа, поэтому не было никаких сил((((

Завтрак:

Сыр 20 гр
Кофе+10 гр 70% шоколада

Перекус: 2 яблока

Обед
1 бутик (батон, масло, форель)
Несколько крупных виноградин
150 мл сока
1 малюсенький кусочек торта (грамм 100, если не меньше – у насяльника ДР)

Перекус: 4 хурмы (грамм 600)

Ужин:
тарелка рассольника

Перед сном:
200 гр детского пюре "Яблоко с йогуртом", 1 ст. 1,5% кефира

Взяла с собой форму, хотела сходить на фитнес, но уже после обеда еле сидела – ужасно хотелось спать((((

О! Прикупила себе сегодня электронные кухонные весы. Хочу поточнее рассчитывать свои калории, в прошлый раз, когда худела, ела в районе 1000-1300 ккал, нормально себя чувствовала и при этом вес быстро уходил. Заходила как-то в один из наших отделов за документами, где сидят одни девчата, так у них такие весы прямо на столике с чайником стоят – даже на работе следят за питанием))))
Солнечная Лиса
Привет, Юль!
Я к тебе с ответным визитом a085.gif
Видела твои фотки в конце прошлого дневника - прибалдела 5f.gif a115.gif
Сначала подумала, что это ты мотивашку для себя вставила, а потом вижу, что девчонки комментируют... Только тогда поняла что это Ты.
Женщина -с большой буквы.
И доча твоя красавица.
Гапошкаа
Солнечная Лиса, пасибки-пасибки))) Все-таки профессиональный фотограф - это что-то... Всегда можно почувствовать себя Королевой!

Отчет:

Завтрак – 1 яйцо, кофе+10 гр 70% шоколада
Перекус – 1 хурма, 1 яблоко
Обед – 2 бетика (бездрожжевой хлеб+25% творожная масса с зеленью), кофе+6 шоколадных конфет
Перекус – 2 хурмы (250 гр)
Ужин – 1 хурма, 1 ст. 2,5% кефира

Фитнес 1час 20 минут. Еле заставила себя пойти - на работе запарка, так хотелось домой на диван под одеялко sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Кофейный скраб, конт. душ, антицелл. крем.

С понедельника записалась на антицеллюлитный массажик, попробую, что это такое d060.gif
Hellen
При таком режиме и физ.наргузках еще и фитнес!? obm.gif obm.gif obm.gif Юль, ты ГЕРОЙ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Hellen, нету уже физ.нагрузок - фундамент залили)))) Поэтому пришло время фитнеса d060.gif Сегодня по расписанию была сауна, но я поленилась пойти. набегалась на каблуках по работе - и тяга к дивану меня победила sm02.gif

Отчетик
С утра - 15 мин упров для бедер
Завтрак - 2 яйца, зеленый чай+7 маленьких сушек (30 гр)
Перекус - 1 хурма (120 гр), 1 яблоко (100 гр)
Обед – 2 бутика (бездрожжевой хлеб, 25% творожная паста), 35 гр. вяленой говядины, кофе+шок. батончик (25 гр)
Перекус – 1 большой банан (300 гр)
Ужин 1 (16.30) - макароны из твердых сортов (75 гр)+слив.масло (10 гр), 2 хурмы
Ужин 2 (19.00) - творожная запеканка (150 гр)
Попозже буду стандартные последушевые процедурки, а счас засяду за баночный массаж
Солнечная Лиса
Привет!
Цитата(Гапошкаа @ 8.11.2010, 20:37) *
О! Прикупила себе сегодня электронные кухонные весы. Хочу поточнее рассчитывать свои калории...

Молодец! Я тоже хочу купить весы. Пока примерно считаю.
Чувствую я себя, съедая свои 1400 тоже неплохо, но при этом вечером начинаю бояться пройти мимо мест, где продукты лежат.
Несколько раз приходила мысль: "А не сесть ли мне на свежие салаты? Есть можно тазиками, а калорий не много (если растилкой не заправлять)" icon_mrgreen.gif
Гапошкаа
Я себя и при 1000-1200 ккал хорошо чувствоала. и при этом еще гуляла с коляской по пару часов, по часу крутила эллипс, делала упры... Еды требует не мой желудок, а мой язык - вкусненького ему подавай)))
Hellen
Цитата(Гапошкаа @ 11.11.2010, 1:36) *
Еды требует не мой желудок, а мой язык - вкусненького ему подавай)))

А я бы еще добавила .... еды требует в первую очередь наш мозг (ох и извращенец он! d060.gif )
Гапошкаа
Угу, нет бы фитнеса потребовал)))

Отчет:
С утра – зарядка 15 мин
Завтрак – сыр 20 гр (70 ккал), зеленый чай+7 сушек 35 гр (120 ккал)
Перекус – кофе+шок. батончик 25 гр (110 ккал), дет. Пюре 190 гр (130 ккал)
Обед – отварная куриная грудка 130 гр (180 ккал), 4 мандаринки 200 гр (80 ккал), 1 хурма 200 гр (110 ккал), 1 маленький картофельный пирожок с яйцом и грибами
Перекус – козинак из кунжута 50 гр (250 ккал)
Ужин - 1 блинчик с курицей obm.gif (свекровь соблазнила), кефир 1,5% 300 мл, пиво на ночь)))

Фитнес 1 час 20 минут, антицеллюлитный кремик.

Вчера попробовала имбирный чай - мне понравился)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.