Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошка. Попытка №......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Гапошкаа
У меня сегодня начались КД, я вся прямо налилась, аки яблочко. Ощущение, что вешу тонну. Поэтому ни зарядки, ни процедурок. Но на фитнесс завтра пойду! Меня прям поперло! Не хочу пропускать занятия. Тем более на следующей неделе, я надеюсь, начнется массажки, и я смогу заниматься только по субботам. А потом в Питер на недельку махну! А том буду ходить, ходить...и отдыхать душой. В прошлом году была 3 дня - влюбилась в этот город!

Отчет:
Завтрак: 2 ст.л. овсянки запарила кипяточком, кофе с 2 дольками горького шоколада
Перекус: банан
Обед: 200 гр капустного салата, чай зеленый с сочником
Перекус: творожный торт с клубникой - что-то типа чизкейка, только не слишком сладкий. Коллега купил машину - проставлялся
Ужин: рассольник, белый чай с лимоном
2 ужин: кефир с клетчаткой 1 стакан, апельсин.

Купила сыворотку для попы. Я в них не верю, но что-то хочется побольше для нее, целлюлитненькой, делать d030.gif
Навреное, пойду, все-таки, массажик баночный сделаю, а то как-то совсем день впустую пройдет!

Я так рада, что буду гулять по майскому Питеру, Петергофу и Царскому селу!!!! Ждала этой поездки целый год - с того самого дня, как с прошлой вернулась d060.gif
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 8.4.2013, 14:03) *
Купила билеты в Питер! Ура!

Поздравляю! smile.gif Мне тоже понравилось очень в Питере. d025.gif

Кушала сегодня ты гораздо лучше! Сладкого уже меньше! Умничка!
danara
Во время КД фитнес не рекомендуется.
Гапошкаа
вот и я уже сомневаюсь, чтобы сегодня идти....хотя очень хотела. Живот не болит, но дискомфорт имеется. Пойду, наверно, лучше платтте дошью
Мелоди
Как поживаешь? Платье дошила ?
Гапошкаа
Домучиваю....
у меня КДшный зажор....топчу и топчу,пузо как барабан...
Гапошкаа
А я , тундра, сегодня в первый раз купила авокадо...Мне понравилось! Я его с таком трямкать готова. И наконец-то попался ноормальное манго - предыдущие мои 2 попытки были отправлены в мусорку. Не скажу, что спелый, но хоть вкус имеется!
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 16:54) *
А я , тундра, сегодня в первый раз купила авокадо...Мне понравилось! Я его с таком трямкать готова. И наконец-то попался ноормальное манго - предыдущие мои 2 попытки были отправлены в мусорку. Не скажу, что спелый, но хоть вкус имеется!

Во, в полку любителей авокадо прибыло!!! smile.gif Ты главное учитывай, что оно очень калорийное d060.gif
DreamsComeTrue
Юля, что за сладости в отчетах o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Соберись! Еще заметила, что у тебя нормальных приемов пищи мало, в основной какие то перекусы получаются.
Кстати, я на ютюбе нашла замечательную девушку, она русская, но живет в Америке, работает фитнес-консультантом. Так она рекомендует после сладкого выпивать крепкий ЗЧ с большим количеством лимонного сока. Якобы эти "сладкие" каллории из-за чая не откладываются, а быстрее сжигаются.
Гапошкаа
А я давно привыкла есть часто, но мало, особенно на работе, иначе меня начинает в сон клонить и дискомфорт в животе.
Сдуру купила дитю печеньки и подсела на них - очень вкусные, с настоящим шоколадом, а не замазкой

Отчет:
Завтрак: 2 ст.л. овсянки запарила, на работе - кофе и 3 печенюшки
Перекус: 250 гр питьевого йогурта 1.5 %
Обед: кефир 1,5 % 0.5 л, бездрожжевые хлебцы 4 шт, огурец
Перекус: кофе с 2 печеньками
Фитнесс 1 час
Ужин: 1/3 авокадо, 2 киви

Баночный массаж с термокремом
Мелоди
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 21:23) *
Сдуру купила дитю печеньки и подсела на них - очень вкусные, с настоящим шоколадом, а не замазкой

Что купила то ладно, а вот что их попробовала)). Это ты зря))).
Гапошкаа
ага..вот знаю, что мне даже нюхать нельзя....вот как от сладкозависимости избавиться? Вот люблю же я драники...прям обожаю...но не ем...
Гапошкаа
Пришла сегодня моя корейская косметика. Столько в Инете восторженных отзывов! Сейчас пойду тестить)))
danara
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 23:15) *
ага..вот знаю, что мне даже нюхать нельзя....вот как от сладкозависимости избавиться? Вот люблю же я драники...прям обожаю...но не ем...


Молодец! А разве драники сладкие?
Гапошкаа
Я в том смысле, что у меня много продуктов, которые я очень люблю. От многох (драники, жареная картошка, сладкий чай с намаззанными маслом печенюшками, запеченные в духовке бутерброды с колбасой и сыром) я смогла отказаться, а от сладкого - никак
Насю
Здравствуй, Юленька!
Цитата(Гапошкаа @ 7.4.2013, 22:26) *
Нашла свой прессик старый...

Классный, такой плоский животик! a070.gif Ведь можешь же! тебе есть к чему стремиться!
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 16:54) *
сегодня в первый раз купила авокадо...Мне понравилось!

Ещё один любитель авокадо. я его обожаю и мимо хорошего авокадо не пройду. aa26.gif Его можно намазывать на хлеб и использовать в салатах вместо масла. a070.gif
Цитата
И наконец-то попался ноормальное манго

Мммммм.... У меня 2 манго спеют в холодильнике. Я люблю, чтоб мягкие были, как пюре.
Цитата(Гапошкаа @ 11.4.2013, 23:15) *
Вот люблю же я драники...прям обожаю...но не ем...

А что плохого в дранниках? В составе картошка и больше ничего. Ну, что жареные и жирные, даааа... Но я как-то подсела на них одно время, потом прошло, сейчас жареного не ем, не хочется просто. Но в принципе не считаю их плохими.

Гапошкаа
Настя, привет!
Ага, мне мой старый прессик тоже нравился...и вообще, фото с моря - мне тогда стыдно за свое тело было только тогда, когда сидела или наколонялась - пресс хоть и был плоский и твердый как доска, но все равно образовывались ужасно некрасивые складки...видимо с этим уже ничего не поделаешь...а так даже целлюлит видимый убила перед поездкой.
В дарниках плохо то, что я с того времени как пришла на Красотулю принципиально не ела жирное, жареное, майонез и колбасу. Правда было пару периодов, когда я сидела на бутиках с колбасой, сыром и майонезом, запеченных в духовке...но вот дарники и жареную картошку ем от силы пару раз в год - когда картошка молоденькая и нет сил удержаться...


Я опять хулиганила в еде...
с утар выпила кофе с 3 печенюшками и пошла на фитнесс. Позанималась часок - попа, руки и спина помнят прошлое занятие biggrin.gif
Съездила за косметикой, пришла домой и слопала половинку авокадо и банан. Авокадо у меня не сильно твердый, но на хлеб его не намажешь...
походила-побродила и слопала последние 3 печеньки с кофе.
И принялась за уборку. Три раза загрузила-разгрузила стиралку, два раза - посудомойку, все вычистила, вымыла, разложила. Спрятала наконец-то зимние сапоги и верхнюю одежду. В перерыве съела рис с овощами. Дошила платье!!!
А потом пришел муж со свеженькими сметанниками d47.gif d47.gif d47.gif Сначала я держалась и просто слопала огурец....потом мой бастион был сломлен и слопала сметанник с чашкой молока....через час еще один...при этом, когда я ела второй, есть я абсолютно не хотела...я просто совсем ни о чем не думая умяла его под сериал. Вот оно мне надо было?

Одно хоть немного успокаивает - последний прием пищи был в 17.00. После этого только чай. Ну может еще мартини с мужем трямкну, а то что-то я подустала сегодня.
Чтобы реабилитироваться я сделала баночный массаж с термокремом, потом этим кремом обмазала пузик, обмоталась пленкой и покуртила обруч, покачала пресс и попу. В пленке сижу до сих пор.
На волосики нанесла кокосовое масло, на моську - очищающуу маску. На ночь сделаю ночную корейскую маску
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2013, 19:39) *
мне тогда стыдно за свое тело было только тогда, когда сидела или наколонялась - пресс хоть и был плоский и твердый как доска, но все равно образовывались ужасно некрасивые складки...

Да, наверно, у всех такие складки образовываются, или нет? rolleyes.gif Ничего ужасного на мой взгляд, это излишние придирки к себе.
Цитата
с того времени как пришла на Красотулю принципиально не ела жирное, жареное, майонез и колбасу.

Отличные преобразования! a115.gif
Цитата
Правда было пару периодов, когда я сидела на бутиках с колбасой, сыром и майонезом, запеченных в духовке...

Знаю-знаю я такое дело. d025.gif Лет этак в 19 сама такое делала, но и выглядела я тогда obm.gif Ты б меня не узнала d060.gif
Цитата
но вот дарники и жареную картошку ем от силы пару раз в год - когда картошка молоденькая и нет сил удержаться...

О, я тож картошку молодую жарю. И, честно говоря, ем без зазрения совести. Овощ да овощ. Плюс приправки, зелень, лучок и ОК. Страшным зверем я б это не назвала.
По-моему, надо убирать в первую очередь пустую еду типа всяких снеков, чипсов, Твиксов, ролтонов, покупных печенюшек, и, ессно, тортиков-пирожных-морожных. Если чё захотелось - испечь что-нить дома из полезных продуктов.
Цитата
с утар выпила кофе с 3 печенюшками и пошла на фитнесс.

Может, если никак без них, то оставить их на послеобеденное время? А до фитнеса ничего не есть либо есть только сырые овощи-фрукты?
А мне после потения над упражнениями просто в падлу есть всяку каку. Столько сил угрохала, а потом сводить это на нет какой-то фигнёй? Ну уж нет aa26.gif
Цитата
Позанималась часок - попа, руки и спина помнят прошлое занятие

Отлично! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А потом пришел муж со свеженькими сметанниками

Даже не знаю, что такое сметанники rolleyes.gif Это оладьи как сырники или творожники?
У меня дома договорённость - никто никого ничем не соблазняет.

Юль, если без сладкого никак, то пойди на компромисс какой-то. Установи для себя какие-то правила. А что фитнесом позанималась, молодец, это супер! n020.gif


Гапошкаа
Сметанники - это такие булочки:

Я бы не сказала, что он соблазянл - купил себе, но я нашла biggrin.gif

А бутики свели на нет мои посещения массажа By-Flexy - я как раз отходила 12 сеансов, и в это же время трямкала эти бутики. В итоге кучу денег просто выбросила на ветер - толку от этого массажа не было...
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 14.4.2013, 11:26) *
Сметанники - это такие булочки:

Булочками, значит, балуемся? a075.gif d060.gif Они застревают в кишечнике, как пластилин.
Цитата
Я бы не сказала, что он соблазнял - купил себе, но я нашла

d060.gif О не, у нас нельзя показывать такое aa26.gif Даже запрещено еду предлагать, кроме сырой obm.gif
Твой вообще как относится к твоему похудению?
Цитата
В итоге кучу денег просто выбросила на ветер - толку от этого массажа не было...

И стоили они того?
А ты не можешь дома печь что-нить вкусное, чтобы было лучше, чем продажное? rolleyes.gif Допустим, шарлотку, как Леночка-зверушка описала. Или блинчики на минералке...
Гапошкаа
ой не-не, я даже доче блины не пеку когда попросит....потому что если начну - потом не остановлюсь и буду лопать и лопать. У меня выпечка не плохо получается, поэтому удержаться не могу.

Муж к похудению относится полодительно - ему нравилось за меня комплименты получать. И вроде контролировать пытается, чтобы я не соравлась. Но если что-то не успеет спрятать - хана
DreamsComeTrue
Цитата(Гапошкаа @ 13.4.2013, 14:00) *
Пришла сегодня моя корейская косметика. Столько в Инете восторженных отзывов! Сейчас пойду тестить)))

Это не Мизон ли?
Цитата(Гапошкаа @ 15.4.2013, 19:03) *
ой не-не, я даже доче блины не пеку когда попросит....потому что если начну - потом не остановлюсь и буду лопать и лопать. У меня выпечка не плохо получается, поэтому удержаться не могу.
Муж к похудению относится полодительно - ему нравилось за меня комплименты получать. И вроде контролировать пытается, чтобы я не соравлась. Но если что-то не успеет спрятать - хана

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Я думаю, что у тебя такое отношение к сладкому потому что ты все время стараешься себя контролировать. Устрой себе 2-3 раза в месяц сладкие дни и лопай, что захочешь, а так конечно, ты сдержаться не можешь. Когда нельзя, то всегда очень-очень хочется, ты будешь знать, что 10 числа можно все, будешь ждать это 10е число и не хулиганить)))))
Я в субботу вообще не собираюсь себя ограничивать, буду есть, что захочу, но ни до, ни после субботы не буду ничего такого есть.
Whiskey
a075.gif a075.gif a075.gif Юль, приветик...мы уже знакомы немножко. Но меня давно не было, вот чаще стала заходить, и просмотрела твой дневник.А мне вот очень понравилось в целом как ты кушаешь....даже не смотря на булки и печеньки, из за которых ты так переживаешь)
Я пока читаю...наблюдаю...но уже для себя много полезного взяла)))
Так что держись и успехов тебе)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Гапошкаа
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 0:21) *
Это не Мизон ли?

Не, пока не Мизон...Тони Моли, Этюд хауз, еще что-то...
Я не могу есть сладкое только 2 раза в месяц! Я если с утра не получу чашку кофе с чем--нибудь шоколадным - все, день не удался!


Цитата(Whiskey @ 17.4.2013, 9:24) *
Юль, приветик...мы уже знакомы немножко. Но меня давно не было, вот чаще стала заходить, и просмотрела твой дневник.
Так что держись и успехов тебе)) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Привет-привет! Спасибо, буду стараться! У меня же столько стимулов: и в старые вещи влезть, и на море в сентябре с нормальной фигурой поехать))

Вчера муж сорвал меня с тернировоки - поехали на стройку кирпичи таскать...потом емму этого показалось мало - еще и доски перетягали...3-метровые. А во мне столько энергии было, я с этими досками как с гитарами скакала, и по дому прыжки-скачки устраивала, потом вокруг дома пробежалась)))) Пришла домой и мне атк после свежего воздуха и рабооты есть захотелось! Короче, слопала я на ночь начинку из 5 голубцов)))
DreamsComeTrue
Попрыгунья-стрекоза)))))
Гапошкаа
И еще обжора!
Вчера приезжал начальник мой бывший, посидели за столом,,,я слопала ; куска пиццы! Но последний прием пищи был в 16.00, потом тольько водичка))
С этой неделе перешла на "Я хочу такой пресс 2" по утрам. Буду возвращать пррежний животик, а то на эту квашню смотреть тошно.
Ukaaa
Цитата(Гапошкаа @ 17.4.2013, 12:38) *
Не, пока не Мизон...Тони Моли, Этюд хауз, еще что-то...


Юльчик, привет! Расскажи, пожалуйста, поподробнее, что это за корейская косметика и чем она так хороша? Очень интересно d025.gif a075.gif
Гапошкаа
Юльчик. здаровки!
Ой, про нее в Инете куча отзывов и обзоров.
Самое популярное - ВВ крема. Бытует мнение. что настоящие они только в азиатской косметике и немецкой. Все что сейчас продается - и рядом не стояло (гаренье, люмине, лореаль и прочее). Но тут главное - найти свой. так как их великая куча. и что идеально одному. абсолютно не подходит другому. Поэтому пока ищу с помощью пробников.
Так же очень популярны кремы и сыворотки с улиточной слизью и змеиным ядом.
В осноном все очень довольны.
Я взяла на пробу:

ночная маска (полная версия) - мне нравится, кожа утром мягкая и пору не аткие выраженные
очищающая маска (пробник) - поры у меня уже были почищены глиной с содой, по этому поводу ничего не могу сказать, но сужает их неплохо
маска-детокс (пробник) - эффекта не увидела
эсенция с коллагеном и экстарктом икры (10 капсул) - кожа очень мягкая и гладкая, но мучают меня сомнения - уж нет ли там силиконов. а то слишком быстрый эффект))))
флюид для волос (пробники) - мои пересушеные покарской волосы не спас
ВВ крем (пробник) - для кожи посуше, чем моя, но в принципе номрально. Буду искать свой!

заказала пробников 400 гр)))) Буду испытывать. что понравиться - тогда уже буду брать полную версию))
danara
Интересно...
Насю
Привет, Юльчик! aa8.gif
Цитата(DreamsComeTrue @ 17.4.2013, 0:21) *
Я думаю, что у тебя такое отношение к сладкому потому что ты все время стараешься себя контролировать.

Согласна с Олей. Запретный плод сладок. Что себе запрещаешь, то и хочется. Ты так всю жизнь планируешь держаться?
Цитата(Гапошкаа @ 18.4.2013, 9:26) *
С этой неделе перешла на "Я хочу такой пресс 2"

Мне тоже очень нравятся комплексы у Тэмили Уэбб a115.gif
Цитата
Буду возвращать пррежний животик, а то на эту квашню смотреть тошно.

Юль, ну нельзя так про себя eusa.gif Такие мысли хочется заесть, чем-нить жирным или сладким...

Гапошкаа
Насть, я не планирую все жизнь ограничивавать себя от сладкого - я ж с ума сбрендю biggrin.gif Но как-то надо себя в разумных рамках держать....а то я топчу и топчу...
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 19.4.2013, 15:42) *
...а то я топчу и топчу...

А ты подумай над причинами своего поведения... a075.gif
Гапошкаа
Настя, а что тут думать? Я просто очень люблю вкусное))))
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 20.4.2013, 14:07) *
Настя, а что тут думать? Я просто очень люблю вкусное))))

Юль, а думать - это вообще хорошо! И я люблю вкусное!
Но эта еда на самом деле невкусная. Она не может быть вкусная, так как не является для нас природной. Человек не создан для неё. Нас просто с детства приучили к ней, ещё в утробе матери. Подсадили, как наркоманов. На самом деле она не вкусна, неестественна и вредна. Когда ты это осознаешь, в тебя не засунуть будет это и под дулом пистолета. А пока ты думаешь: "Аххх, это так дико-безумно вкусно, оххх, но мне такой бедненькой-несчастной приходится от этого отказываться, лишать себя радости жизни..." ты так и будешь разрываться между "вкусно" и "нельзя". И "вкусно" будет побеждать, так как человек создан для наслаждения. Получать удовольствие - это нормально. Но не с помощью такой пищи, она ненормальна. Это просто не еда, это биомусор, место которому на свалке, а не в твоём любимом организме.
Не надо отказывать себе в ней, надо от неё ИЗБАВЛЯТЬСЯ, так как это низкосортная, уничтожающая тело и душу дрянь. Это просто наркотик, не вкусный на самом деле.
danara
Цитата(Насю @ 21.4.2013, 17:51) *
Юль, а думать - это вообще хорошо! И я люблю вкусное!
Но эта еда на самом деле невкусная. Она не может быть вкусная, так как не является для нас природной. Человек не создан для неё. Нас просто с детства приучили к ней, ещё в утробе матери. Подсадили, как наркоманов. На самом деле она не вкусна, неестественна и вредна. Когда ты это осознаешь, в тебя не засунуть будет это и под дулом пистолета. А пока ты думаешь: "Аххх, это так дико-безумно вкусно, оххх, но мне такой бедненькой-несчастной приходится от этого отказываться, лишать себя радости жизни..." ты так и будешь разрываться между "вкусно" и "нельзя". И "вкусно" будет побеждать, так как человек создан для наслаждения. Получать удовольствие - это нормально. Но не с помощью такой пищи, она ненормальна. Это просто не еда, это биомусор, место которому на свалке, а не в твоём любимом организме.
Не надо отказывать себе в ней, надо от неё ИЗБАВЛЯТЬСЯ, так как это низкосортная, уничтожающая тело и душу дрянь. Это просто наркотик, не вкусный на самом деле.


Вот это золотые слова!
Whiskey
А у меня от сладкого настроение иногда повышается....и просто лучше себя чувствую...ну от шоколада в частности....мне тож тяжело себя ограничивать)))) Но уже вот с пятницы - не ем))) Не долго конечно...но все таки)))
Так что может все таки можно иногда...если осторожно...?))) a075.gif a075.gif a075.gif
Гапошкаа
Если на всю жизнь отказаться от вкусняшек.....не, я ж тогда кого-нибудь покусаю...
Whiskey
Юль, приветик))))

"Для очистки пор испытала новую масочку: 2 ч.л. глины, 1 ч.л. соды, Можно косметического масла с эфирками добавить. Поры хорошо прочищает, но, к сожалению, не сужает..."
Как эфирки в масло добавлять и оставлять на лице с маской??? Я недавно ванну с эфирными маслами принимала...пока вода горячая была.....раз на 3й обожгла ноги. Сейсчас уже все потихоньку проходит...но вид был ужасный. Красные какие то пятна от попы до колен. Так я теперь к лицу боюсь эфиры и приближать....
Хотя года три назад, тоже был период окрасотуливания. Принимала ванны с апельсиновым маслом. Сидела до последнего, и ничего.
Гапошкаа
Эфирные масла обязательно разбавлять в базовом!!! Т.е. ты в ложку наливаешь любое масло (хоть подсолнечное, я беру косметические). потом капаешь туда эфирки, а затем уже в маску или ванну. Еще говорят, что в мед или молоко можно, но я когда для ванны в молоке разбавляла - все равно жгло.
Гапошкаа
Отчетик:
Утром кофе и 2 маленькие печенюшки
Потом калланетик 1 час и долго бродила пешком
Салат из маринованных шампиньонов, лука и болгарского перца 170 гр, кофе и 2 Барни
Дошила штаны для поездки в Питер - шила от силы день, сажала на попу неделю, да так толком и не посадила. Мои плоские ягодицы - вечная проблема, поэтому все время хожу в юбках-платьях и леггинсах.
Борщ 1 тарелка
2 ушка
Уборка в квартире
Маска из глтны, масла авокадо и эфирки чайного дерева.
Насю
Цитата(Гапошкаа @ 23.4.2013, 13:02) *
Если на всю жизнь отказаться от вкусняшек.....не, я ж тогда кого-нибудь покусаю...

Юль, пока ты считаешь, что это вкусняшки, у тебя так и будет вечная борьба с тем, чтоб их не есть, борьба с самой собой....
Гапошкаа
Настя, это не я - это мой язык и его рецепторы считают так))) Я тут абсолютно не при чем!!!

Сегодня уезжаю в Питер!!! Ура!!
DreamsComeTrue
Привет Юленька!
Хорошей поездки тебе. Расскажи потом как там Питер. Давно хочу там побывать....
Гапошкаа
Фух, приехала еще во вторник, только сейчас добралась отчитаться.
Моя прошлогодняя влюбленность в Питер переросла в Любофф biggrin.gif Обожаю этот город. Так красиво, хорошо, все вокруг такое близкое и родное. Абсолютно никакого страха. Люди очень отзывчивые и вежливые.
Очень много ходила - 15-18 км в день. Выходила в 9.00 приходила около 21.00. Ноги к вечеру просто отваливались. Похудела на 1,5 кг))) Может, было бы и больше, но с третьего дня перестали попадаться недорогие и нормальные кафешки - утром и вечером питание было нормуль, а вот во время забегов часто были мини-пиццы, сабы...Но зато кофе было уже без сладкого.... Хотя для кого, наверно как - за неделю 1 саб, 3 минипиццы, 2 колбаски на гриле - это мало, а для меня много...но по возможности старалась питаться нормально.
Побывала в Павловске, Петергофе, Царском селе и Гатчине. В следующем году планирую поехать в Питер золотой осенью - думаю и сам город и пригородные парки будут бесподобны.
Приехав домой, распаковала вещи и помчалась на фитнес)))
А теперь хожу на ручной антицеллюлитный массаж. На первом сеансе был необыкновенный релак, зато на втором мои бедные мышцы плакали...Еще дома дополнительно банками и массажером вечером делаю
Пару фоточек из Питера и пригородов:





@nn@1803
Привет, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я тоже обожаю Питер! Искренне рада за тебя!
КалександраБ
o030.gif
danara
Фотки классные. a115.gif
Гапошкаа
Сброшенные в Питере кэгжшки благополочно отъелись, да еще и с прибавочкой(((
Ukaaa
Юлечка, привет! Ты очень красивая! Замечательные фотографии! a115.gif И тебе очень идет твоя нынешняя длина волос (если я правильно помню, раньше у тебя была стрижка покороче?).

Цитата(Гапошкаа @ 25.5.2013, 13:01) *
Сброшенные в Питере кэгжшки благополочно отъелись, да еще и с прибавочкой(((

Юляш, так это повод вернуться на форум и начать их успешно сбрасывать! Возвращайся, пиши план, сколько хочешь сбросить, и вперед! e010.gif И кстати, как и почему все вернулось?
Гапошкаа
Юль, ну как почему? Жрать надо меньше. Там же было по 10-12 часов на ногах, вкинешь что-нибудь в рот и вперед. А я в плане еды опять не могу себя контролировать....
А волосы опять обрезала - очень испорчены они, а концы вообще в ужасном состоянни были, вот сантиметров 6 и отчекрыжила...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.