Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
прекрасная фея
Приветствую тебя, мой милый друг!!!
Сегодня волшебный день!!!!!!!
Сегодня День Любви,Прощёное Воскресение,Начало Лунного цикла,Новый год по восточному календарю, да ещё завтра понедельник!!!!!!Так сказать лучшего времени для начала Новой Жизни и не придумать!!!!! d060.gif
Поэтому я создаю свой второй дневник на этом Прекрасном сайте!!!УУУРРРААА!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Дневник мой будет многофункционален.И так как я увлекаюсь позитивной психологией,он будет основываться именно на ней и её методах.Потому что опыт показывает, если в голове бардак и хаос-в жизни и теле будет тоже самое.
Здесь будут собраны все мои цели и желания, потому что будет легче фокусироваться,когда всё в одном месте.Подход тоже будет комплексным.
Да, кстати, меня зовут Ольга.Мне 24 года.
Итак, с понедельника новая Жизнь!!!!! d060.gif
А мой любимый друг тигр мне во всём поможет!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Inno4ka
Урааааааа!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Олюша - Феюша!!!
С Новым домиком!!!

Юююююююююююююююююююююхуууууууууу)))))))))))
Пусть же в нем осуществляются все твои желания и свершается задуманное!!
В добрый путь!!
Цалуююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Оленька, с Дневничком тебя, лапочка!Нежно обнимаю и люблю wub.gif
тиша
Олюшка,любимка с новосельем !!!!!
Пусть здесь осуществляется все задуманное!!!

с праздником тебя))

d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Цитата(Inno4ka @ 14.2.2010, 22:54) *
Олюша - Феюша!!!
С Новым домиком!!!

Пусть же в нем осуществляются все твои желания и свершается задуманное!!
В добрый путь!!

Спасибо,Иннусик!!!!!Позитивчик мой ласковый!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2010, 23:02) *
Оленька, с Дневничком тебя, лапочка!Нежно обнимаю и люблю wub.gif

Юленька,солнышко!!!!Благодарю!!!!!И я тебя ЛЮБЛЮ!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(тиша @ 14.2.2010, 23:26) *
Олюшка,любимка с новосельем !!!!!
Пусть здесь осуществляется все задуманное!!!

с праздником тебя))


Как я тебя давно не видела!!!Соскучилась по тебе,Иришка!!!Спасибо за такое пожелание!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Завтра распишу свои цели,а сейчас иду спать с Любовью и Благодарностью в Сердце!!!!!Я вас очень сильно люблю!!!!!И всем очень сильно Благодарна!!!!!!За всё-всё-всё!!!!!!
Kristin
Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! я ооочень тебя ждала!!! ты так мне помогала с твоим мозитивом!!!!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
целуююююююююююююююю!!!!!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Kristin @ 15.2.2010, 6:19) *
Оляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! я ооочень тебя ждала!!! ты так мне помогала с твоим мозитивом!!!!
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
целуююююююююююююююю!!!!!!!!!!


Кристиночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А я тебя ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
ВераВолшебству!
Ура!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Феечка к Нам Прилитела с Новыми Свершениями и Преображаниями Себя!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Нас Ожидает Волшебное и изобилие Волшебной Пыльцы Прекрасной Феечки!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Лапуличка, я очень, очень Рада, я Счастлива, я Люблю Тебя Сильно-присильно Оленька!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я Тебя очень ждала и мечтательно желала, чтоб Ты свой новый Домик открыла... и Ты с Нами Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Дневник мой будет многофункционален.И так как я увлекаюсь позитивной психологией,он будет основываться именно на ней и её методах. Это то что надо!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Потому что опыт показывает, если в голове бардак и хаос-в жизни и теле будет тоже самое. c9.gif да, согласна Оленька с тобой... c9.gif именно бардак.
Здесь будут собраны все мои цели и желания, потому что будет легче фокусироваться,когда всё в одном месте.Подход тоже будет комплексным. и Можно будет соприкоснуться с Твоими Волшебными Трудами, наблюдать, смотреть и видеть Твои шажки!! e010.gif e010.gif e010.gif Это Подарок!! Благодарю Лапуличка! Очень Радуюсь и Благодарю Тебя!! Ты Нужна... wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть Всё у Тебя получается Легко и Радостно!! Будь Счастлива Оленька!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Когда я проснулась,то услышала,как за окном поют птички...
Мой день начался со слов Благодарности!!!!Я теперь решила начинать и заканчивать свой день именно с благодарности.
Пусть она станет частью меня!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Я давно знала о силе благодарности,но эта история меня окончательно убедила и настроила на правильное решение

Джо Витале из книги "Секрет Притяжения"


Как излечиться от недуга.

Однажды мой приятель, Джонатан, самостоятельно излечился от тяжелой болезни с помощью простой благодарственной фразы.
У Джонатана было двусторонне воспаление легких.Казалось,ничто не может ему помочь.Но в какой-то момент на него снизошло озарение-он написал на листах бумаги одно-единственное предложение и развесил их по всему дому.С методичностью попугая он вновь,и вновь повторял это предложение,много раз надиктовывал его на пленку и постоянно её прокручивал.Он сделал эту фразу частью своего существования.
В результате Джонатан выздоровел в течение 24 часов(!!!).Что же это были за слова?
"Спасибо ,Господи,за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу".
Я не ученый,и не претендую на то,что смогу объяснить принцип этого феномена.Каким-то образом ваши энергетические потоки притягивают к вам аналогичные потоки из Вселенной.Измените исходящие от вас сигналы,и вы измените результат.Измените свою энергию,и вы измените происходящее с вами.Полярность вашей энергии определяет результаты,которые вы получаете.
Это и есть фактор Притяжения.
Повторяю,Благодарность может изменить всё.просто начните испытывать благодарность за то,что у вас есть.Посмотрите на свои руки,на домашнего любимцда на что угодно,лишь бы вы это любили и испытывали за это чувство благодарности.Сосредоточьтесь на этом чувстве.
Оно наполнит вас энергией,которая поможет вам превратить желаемое в действительное.

И это так меня вдохновило!!!!Это так прекрасно испытывать благодарность!!!
И сегодня уже с утра я встретила по дороге на работу знакомую на машине,которая остановилась и подвезла меня до нужного места.По-моему это знак,что всё правильно!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

прекрасная фея
Моя прелесть Верочка пришла!!!!!!И сразу мой домик наполнился Светом!!!!Спасибо за такое количество Любви и Тепла!!!!Я тебя обожаю,люблю,ценю,восхищаюсь!!!!!!!
Оличка
Ольчик, с новым домиком тебя!
Ты замечательный человечек-настоящая фея! Пусть у тебя все будет замечательно! wub.gif
Valentin
Оленька!!

С дневничком Вас!!

Теперь хоть будет где Вас потискать!! icon_mrgreen.gif d060.gif ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa16.gif
Valentin





прекрасная фея
Цитата(Оличка @ 15.2.2010, 13:53) *
Ольчик, с новым домиком тебя!
Ты замечательный человечек-настоящая фея! Пусть у тебя все будет замечательно! wub.gif


Спасибо,Оленька!!!!Очень тебе рада!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Valentin @ 15.2.2010, 13:55) *
Оленька!!

С дневничком Вас!!


Валентинчик пришёл....А я думала Вы меня не заметили d060.gif

Цитата
Теперь хоть будет где Вас потискать!!

Ради этого стоило завести дневник d060.gif

А картиночки такие aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Правильные d060.gif Спасибо ,Валентинушка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 15.2.2010, 14:23) *
Валентинчик пришёл....А я думала Вы меня не заметили d060.gif


Не надейся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Ради этого стоило завести дневник d060.gif А картиночки такие aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Правильные d060.gif Спасибо ,Валентинушка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif





katik
Здравствуй, Оленька! Как здорово, что у тебя появился домик! Я с упоением читала твою тему и хочу тебе сказать большое спасибо! Ты очень помогла мне изменить свои взаимоотношения с миром и с собой, разобраться в своих желаниях и стремлениях! И знаешь, в моей жизни стали происходить маленькие чудеса, и в этом твоя большая заслуга! Спасибо за то, что ты есть! Я очень люблю тебя за то тепло и позитив, что ты несешь в мир! И если тебе пригодятся пара верных рук и горячее сердце, то я с тобой!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 15.2.2010, 14:32) *
Не надейся icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Не буду d060.gif Валентинушка-Ангел Любви!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(katik @ 15.2.2010, 15:07) *
Я с упоением читала твою тему и хочу тебе сказать большое спасибо! Ты очень помогла мне изменить свои взаимоотношения с миром и с собой, разобраться в своих желаниях и стремлениях!


Катенька...Читала твоё сообщение и прослезилась... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
И знаешь, в моей жизни стали происходить маленькие чудеса, и в этом твоя большая заслуга!

Это классно и очень радостно!!!!Но я здесь ни при чём.Это ты всё сама создала и продолжаешь создавать!!!!Скажи себе Спасибо!!!!!И я говорю тебе спасибо!!!!я счастлива,что темка оказалась полезной.Ты молодец!!!!!Маленькие чудеса это всего лишь начало!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
Я очень люблю тебя за то тепло и позитив, что ты несешь в мир!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
И если тебе пригодятся пара верных рук и горячее сердце, то я с тобой!

Обалдеть.......Спасибо тебе!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
И теперь мои цели...
Все свои желания и намерения я разделила на сектора.
1.Здоровье
2.Любовь,отношения.
3.Изобилие,Успех,Материальное Богатство.

4.Работа,профессионализм.

5.Творчество,познание.

В каждом секторе есть свои намерения и цели ,а ткже конкретные шаги по их достижению и воплощению.

Здоровье.
Здесь главное намерение-обладать совершенным идеальным здоровьем.
Говорю только про физическое здоровье.Обращаю внимание именно на здоровье,а не красоту или ещё что-то. Недавно произошёл со мной один случай,который раз и навсегда дал мне понять,что здоровье-это самое главное.Человек не может быть по-настоящему красив,если он болен.И ,наоборот.Человек не может быть уродлив,если он здоров.
Поэтому,красота-это истинное здоровье человека.И никак по-другому.Многие делают наоборот,гоняются за красотой,сидят на диетах,вырезают себе что-то,вставляют и т.д.И поэтому происходят всякие неприятные вещи.
Для меня здоровье=красота,и здоровье стоит на 1 месте!!!
Я намерена создать свое истинное идеальное здоровье!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Шаги:
  • Питание.Сейчас главное создать режим питания.Из-за работы я ем только утром и поздно вечером.Необходимо решить этот вопрос.Основная пища должна приходиться на день.Также ввести разгрузочные дни,чтобы двать органам пищеварения отдохнуть и организму дать самовосстанавиться.(они могут быть любыми,по-настроению). Слушать свой организм...Внимательно d060.gif Пост.Намерена его соблюсти.Перестать зависеть от еды.

  • Спорт.(помимо танцев).Каждый день растяжка мышц.Наконец-то уже хочу сесть на шпагат.Силовая нагрузка(это и пресс,ноги,руки,в общем,что взбредет в голову).Возможен фитнес.

  • Всяческие процедуры.Крема,скрабы,массажи,ванны,обертывания,маски

  • Визуализация.Все выше перечисленное наполнять смыслом,позитивной энергией,сопровождать афирмациями,положительными эмоциями.Создать в голове свой образ и стремиться к нему.Любить свое прекрасное тело,благодарить и восхищаться.

  • Чтение соответствующей литературы+видео

  • Сон.Сократить до 5 часов в сутки.Спец.упражнения+релаксация

  • Выявление и стирание негативных установок,программ,страхов.Внедрение позитивных новых.


Ritchie
Ой, куколка, у тебя есть домик))))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif Тут будет так красиво!!!! Я это точно знаю!!! Поздравляю тебя феечка!!! Буду с удовольствием любоваться красотой и с твоего позволения плескаться в море твоего оптимизма и позитива!!!!!
прекрасная фея




прекрасная фея
Наташенька,солнышко!!!!!!Спасибо за поздравления!!!!!я буду очень рада тебя здесь видеть!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
_Fantasy_
Феечка - Олечка, с новым домиком! Бум официально знакомы))
Успехов ОГРОМНЫХ!! Ах, а как ты пишешь! Люблю читать безумно!
Jarinochka
Оленька привет. Я Ира. Ты действительно добрая фея и творишь чудеса.
Я ведь раньше тоже увлекалась позитивной психологией, а потом как-то забылось... и тут я нахожу твою темку на этом сайте, а спустя небольше время ты еще и дневничек завела. Ну разве не чудо. Спасибо тебе за это!!!! Будем дружить?

прекрасная фея
Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 19:45) *
Феечка - Олечка, с новым домиком! Бум официально знакомы))
Успехов ОГРОМНЫХ!! Ах, а как ты пишешь! Люблю читать безумно!


Инночка,милая ,здравствуй!!!спасибо за пожелание,хочу,чтоб так и было!!! d060.gif И за слова твои прекрасные спасибо!!!!! a115.gif a115.gif d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(Jarinochka @ 15.2.2010, 19:57) *
Оленька привет. Я Ира.


Привет,Ирочка!!!! aa34.gif aa34.gif

Цитата
Ты действительно добрая фея и творишь чудеса.


wub.gif wub.gif wub.gif Да я только учусь....

Цитата
Я ведь раньше тоже увлекалась позитивной психологией, а потом как-то забылось...

Ну зачем же???!!!!!

Цитата
и тут я нахожу твою темку на этом сайте, а спустя небольше время ты еще и дневничек завела. Ну разве не чудо.

Ну всё!Теперь вместе будем творить чудеса и волшебство!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Будем дружить?

Конечно!!!!!!Без вопросов!!!!Уже дружим d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Следующий сектор.

Любовь,отношения.


Здесь имеется ввиду Любовь и к себе,и к миру,и к людям.Соответственно отношения тоже подразумеваются и к себе,и к миру,и к людям.Основа Жизни -Любовь.


1.Любовь к себе,уверенность в себе.(сюда же входят все качества,которыми я хочу обладать)
  • Полностью все упражнения из моего эксперимента (они ЗДЕСЬ).А также всевозможные новые упражнения
  • Визуализация
  • Чтение соответствующей литературы+видео
  • Процедуры для Души-проявления Любви к себе (это могут быть походы в салоны,в рестораны,кафе,а также различные домашние процедуры)
  • Выявление и стирание негативных программ,страхов,установок.Внедрение новых позитивных d060.gif
  • поездки на треннинги ,творческие встречи,общение с позитивными людьми
2.Любовь вообще
  • Каждое существо нуждается в Любви.Любовь-единственный язык,который понимают все!И я хочу дарить Свою Любовь каждому,кого я встречаю,с кем общаюсь,кого вижу.Любовь может провляться по разному( и мысленно,и вслух,и объятиями,и всем вместе).Человек-Чудо Любви!!!!Я очень сильно люблю людей,но не всегда это выражаю.Поэтому,намерение- одаривать Любовью каждого и желательно вслух.(Иногда слово,сказанное с любовью может спасти человека)
  • Выявление и стирание негативных программ,установок,страхов.Внедрение новых позитивных.
  • Начинать и заканчивать день с Благодарности.(а также тогда,когда вспоминаю в течение дня)
  • Читать соответствующую литературу+видео
  • Выполнять различные упражнения+визуализация
  • треннинги личностного роста,общение с позитивными людьми.
Этот сектор(как и другие) имеет ещё множество намерений целей,которые я писать здесь не буду d060.gif )



прекрасная фея
Да,писать это всё тоже непросто d060.gif d060.gif d060.gif Аж устала немного.Возможно,что по ходу дела что-то будет добавляться. Потому что,всё меняется ...И к лучшему!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

А я сегодня назвала свой день Днём Радости!!!И он так чудесно прошёл!!!!!!!!Было ощущение,что события притягивались именно такие,которые приносили мне радость...Это так Прекрасно!!!Сила намерения.....
Меня сегодня дважды довозили до нужного места знакомые люди,которые чудесным образом видели меня на улице.При чём они оказывались рядом тогда,когда я только выходила на улицу.То есть не давали пройти и 10 шагов!!!И Это было очень кстати.При этом моих усилий не было никаких.Просто было главное намерение.На работе я почти не была,с утра на совещании мне "не обломилось" работки d060.gif .И я чудесно провела часть дня дома!!!! a115.gif b020.gif
И ещё я узнала,что мои объятия,поцелуи для мамы много значат.Она сказала,что Благодарна за это. И это так прекрасно,чудесно и великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Людям важно знать,что их любят...

Завтра новый замечательный день,Жизнь с чистого листа!!!УРА!!!!!! Люблю Вас,милые мои!!!!Сладких и чудесных снов!!!!!






Я благодарю Тебя,Господи,за все блага,которые есть у меня,и за все блага,которые получу!!!
Иная
Оленька! Моя Прекрасная Фея! Ты открылась нам вновь? Это здорово!!! Здорово для всех нас...
прекрасная фея
Цитата(Иная @ 16.2.2010, 1:41) *
Оленька! Моя Прекрасная Фея! Ты открылась нам вновь? Это здорово!!! Здорово для всех нас...



Ирочка,Я тебя Люблю!!!!!!!Очень!!!! d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif
прекрасная фея
Я приветствую Новый День!!!!Он прекрасен!!!



Я благодарю тебя,Господи за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сегодня я называю свой День День Здесь и Сейчас.
Хочу сознательно весь день находиться мысленно там,где я есть,ощутить всю полноту Бытия,прочувствовать этот момент и насладиться этим.




Для того чтобы овладеть жизнью,необходимо жить в настоящем.
Фрэнк Уитни
Аффирмации дня:
Я наслаждаюсь каждым мгновением Жизни!!!
Настоящее приносит мне великую радость и счастье!
Я легко и радостно освобождаюсь от прошлого!!!
Планы (пока не так много.Начинаем с малого d060.gif ):
  • чтение развивающей литературы
  • упражнения из эксперимента
  • питание-фрукты+овощи+вода с лимоном
  • расстяжка мышц
  • что-нибудь из процедур
Вперёд!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


linysik
Олечка-Феечка, доброе утро! Я Лина, прилетела знакомиться, очень хочу подружиться! Ты действительно Добрая Фея!!!
Вчера вечером начала читать твой первый дневничок! мне показалось что я попала в волшебный мир, это так здорово!! Ты просто невероятно прекрасный человек! Я благодарна тебе за то что ты есть и ты здесь!! у тебя здесь столько любви, доброты, позитива, что кажется они проливаются через экран монитора ко мне. спасибо тебе огромное!!!!

прекрасная фея
Цитата(linysik @ 16.2.2010, 12:14) *
Олечка-Феечка, доброе утро! Я Лина, прилетела знакомиться, очень хочу подружиться!


Твоё желание-закон d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Вчера вечером начала читать твой первый дневничок! мне показалось что я попала в волшебный мир, это так здорово!!

Серьёзно?!Спасибо тебе,Линочка wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Ты просто невероятно прекрасный человек! Я благодарна тебе за то что ты есть и ты здесь!! у тебя здесь столько любви, доброты, позитива, что кажется они проливаются через экран монитора ко мне. спасибо тебе огромное!!!!

Я благодарна тебе,за выражение таких светлых эмоций!!!Это очень ценно!!!!Спасибо тебе!!!!!Заходи,буду всегда тебе рада aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Хочу спросить Валентинчика.А можно ли создать темку "картинки для визуализации"???Позитивные картинки есть,мотивирующие есть,весёлые есть,с надписями тоже есть.....А чтобы визуализировать нет.
серафима
Олечка!!!! Родная!!! Поздравляю тебя с новым домиком!!! Я так счастлива!!! Ты наш лучик света!
Я буду частым твоим гостем! d025.gif
прекрасная фея
Нюсечка,заходи почаще!!!!Солнышко моё!!!!! aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.2.2010, 13:39) *
Хочу спросить Валентинчика.А можно ли создать темку "картинки для визуализации"???Позитивные картинки есть,мотивирующие есть,весёлые есть,с надписями тоже есть.....А чтобы визуализировать нет.



Будет здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Спасибо,Валентинушка!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 3:23) *
Спасибо,Валентинушка!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif


Вам спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

прекрасная фея
Здравствуй новый день!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif




Я Благодарю тебя,Господи,за все блага,которые у меня есть ,и за все блага,которые я получу!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сегодня проснулась с болью в горле....Видимо простуда .Поэтому сегодня называю свой день День Здоровья.
Главное намерение за сегодня вылечиться полностью,и проснуться завтра здоровой,радостной!!!!
Аффирамации дня:
Живая сила здоровья наполняет меня!!!
Я-могущественный творец своего здоровья!!!
Я наслаждаюсь своим прекрасным здоровьем!!!!
Чтобы сохранить позитивный настрой и уверенность,необходимо постоянно думать о целях.
Брайан Трейси.
А теперь коротко о дне минувшем d060.gif В общем прошел хорошо.Потому что был момент,когда настроение немного понизилось.Но оно потом быстро вернулось на место!!!План был выполнен.
Признаюсь честно,постоянно находиться в здесь и сейчас у меня не очень получилось.Иногда забывалось и в голове всплывали какие-то сцены из прошлого.Но скажу,что практика делает свое дело!!!!Всё равно успехи уже есть!!!И будут!!!
Вот то,что меня удивило.
Старшие девчонки на танцах решили провести среди нашей группы игру "Тайный друг".Классная игра на самом деле.На бумажках пишутся имена всех участников,скручиваются,и кладутся в емкость.Каждый вытаскивает чье-то имя и никому его не говорит.Это и есть тайный друг. Теперь необходимо этого друга одаривать разными подарками так,чтобы он никогда в жизни не догадался, от кого это.Подарки совершенно любые.Тут фантазия и смекалка нужна.И одновременно все присматриваются и пытаются понять,кто им все дарит. И вчера я получила первый свой подарок.И он меня удивил.На дверной ручке на веревочке висело сердечко-открытка.А там стихотворение. Вот оно:
На свете столько удивительных чудес,
Ты лишь поверь в них,и они произойдут,
Увидишь из окна волшебный лес,
Где феи добрые живут.
Ты и сама похожа на прекрасных фей,
Секреты волшебства,должно быть,знаешь ты,
Так загадай свои желания скорей-
И сама исполнишь все свои мечты!!!
Ну вот я офигела.Ну вообще в самую точку!!!!!Вот откуда она знает,что есть у меня второе имя "Прекрасная фея"?И про желания,которые исполню сама...Да вообще!!!!!Вот ,прямое доказательство того,что все мы едины!!!!!!!Ни одна наша мысль не уходит в никуда,всё отпечатывается в пространстве!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь,мои планы на сегодня:
  • Расстяжка
  • питание-только фрукты и вода,зеленый чай
  • узнать что-нибудь полезное для себя
  • процедурки
  • Нести любовь !!!!!
  • визуализация+благодарность
  • упражнения из эксперимента
Девочки,я люблю эту Жизнь!!!!!!Она Прекрасна!!!!


прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 10:30) *

Вам спасибо, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.2.2010, 10:47) *
Я Благодарю тебя,Господи,за все блага,которые у меня есть ,и за все блага,которые я получу!!!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

УМНИЦА!!


Цитата
Старшие девчонки на танцах решили провести среди нашей группы игру "Тайный друг".Классная игра на самом деле.На бумажках пишутся имена всех участниках,скручиваются,и класдутся в емкость.Каждый вытаскивает чье-то имя и никому его не говорит.Это и есть тайный друг. Теперь необходимо этого друга одаривать разными подарками так,чтобюы он никогда в жизни не догадался от кого это.


СУПЕР!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Inno4ka
Феюша!! Олюша!!
Ты супер!!
Читаю тебя и вдохновляюсь!!!!!!!
Обожаю!!!!!!!!
Пусть же будет ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!)))))))))))
Целуюююююююююююююююююююю!!!!!!!
linysik
Феечка, как же хорошо ты пишешь!!
Так здорово! У меня снова возникли ассоциации твоего домика с
родником, который наполнен живой, чистой, искрящейся водой,
дарящей жизнь всему живому!!!
Зай, не болей, будь всегда здорова!
Целуююююю тебя солнышко! Забегай в гости, я буду ждать!
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.2.2010, 10:54) *

УМНИЦА!!

Спасибо,Валентинчик,за похвалу aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 17.2.2010, 23:06) *
Феюша!! Олюша!!
Ты супер!!
Читаю тебя и вдохновляюсь!!!!!!!
Обожаю!!!!!!!!

Инночка,ветер солнечный!!!!!Я тебя обожаю!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(linysik @ 17.2.2010, 23:40) *
Феечка, как же хорошо ты пишешь!!
Так здорово! У меня снова возникли ассоциации твоего домика с
родником, который наполнен живой, чистой, искрящейся водой,
дарящей жизнь всему живому!!!


wub.gif Приятно...Спасибо тебе!!!

Цитата
Зай, не болей, будь всегда здорова!


Если честно,я болеть не умею d060.gif А горло,насморк обычно лечатся за сутки.Спасибо за заботу,солнышко моё!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Забегай в гости, я буду ждать!


Жди!!Скоро буду!!!
прекрасная фея
Сегодня день прошел замечательно!!!
Я сегодня душевно общалась с подружкой,которая приехала недавно с Краснодара.Теперь она здесь будет жить!!!!!Общались на тему здоровья в основном.(только что вспомнила,что день я назвала днем Здоровья icon_eek.gif ).Очень мудрая девушка.Наши взгляды во многом сходятся.А когда пообщаешься с близким по духу человеком,настроение просто взлетает!!!!!Класс!!!

Да,всё что планировала было выполнено.Только к моему питанию запланированному прибавились всё-таки сухофрукты.

Значит, пост я решила сделать себе сама.Решила отказаться от того,от чего тяжелее отказаться.Это сыр и молочное.(остальное я не ем).То есть питание будет исключительно овощи,фрукты,вода,чай зеленый,короче,всё только полезное.Потом ещё разгруз будет на воде или чае.Может и голодание.Посмотрим.Буду слушать организм,он всё знает.

А теперь всем желаю приятнейших снов!!!
Благодарю Жизнь за этот прекрасный день!!!!!Завтра будет ещё лучше!!!!

прекрасная фея
Здравствуй,Жизнь!!!!!!Светлая,прекрасная,волшебная!!!!!!

Благодарю тебя,Господи за все блага,ктороые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сегодня хочу сосредоточиться на том,что мне нравиться.Хочу максимально получать от всего,что я делаю истинное удовольствие!Итак,
День Удовольствий.


Делая то, что вы любите, вы можете работать дольше и успевать больше, чем раньше, но при этом находить в своей работе такую радость и удовлетворение, что временами она будет казаться игрой.
Шакти Гавэйн

Аффирмации дня:
Я создана для радости и наслаждения!!!
Всё,что я делаю приносит мне истинное наслаждение и радость!!!!!
Всё,что я делаю приносит радость другим!!!!


Сегодня строгого плана нет,буду делать то,что захочу d060.gif

УУУУУРРРРРААААА!!!!!!

kristal58_85
ААААААААААААА,КАК Я РАДА aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif !!!!!ТТТтрррреееехххоооууу!!!!!!!Феечка, КАК Я РАДА , что ты снова ВЕРНУЛАСЬ sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!ВДОХНОВИТЕЛЬ МОЙ!!!!!!Как я сразу не увидела твой дневничок d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
Ой,какая ты умничка!!!!Как у тебя все красочно,волшебно,светло в дневничке!!!!Я от прошлого дневничка балдела, а сейчас вообще слов нет!!!!Ятак рада,так рада!!!!Заряд бодрости на весть день обеспечен!!!!Я обожаю твою темку, теперь еще и дневничок такой Волшебный!!!!!Какое СЧАСТЬЕ , что ты есть на свете!!!!!Я Благодарю судьбу за знакомство с тобой- ты меня вдохновляешь!!!!Как я рада!!!!!Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дорогая, а как ты негативные установки стираешь? Тоже проблема с этим - в прошлом много чего произошло с чем хотелось бы попрощаться)))
Камилка
Феечка, солнышкооооооооооооооо!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
аааа, как здорово, что ты снова с домиком, тебя так не хватало!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Обожаю тебя читать, просто нет слов передать, сколько энергии положительной и тёплой идёт от твоих слов!!!
Спасибо тебе за эти чудесные аффирмации, за такие добрые и душевные слова, просто за то, что ты такой позитивный человечек!!!! Люблю тебя, малыш!!!! Ты такая замечательная!
Inno4ka
Феюсяяяяяяяяя!!
Аффирмации просто супер!!!
А де ты их берешь? Сама придумываешь???))))))))

Чудесного дня удовольствия))))
Целуюююююююююююю))))
Тария
Олечка, солнышко!
С новым домиком тебя!
Ты солнечный зайчик, без тебя было грустно.
Пусть все твои желания осуществлятся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.