Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 7.3.2010, 22:58) *


Катюшенька,спасибо!!!!!!Радость ты моя!!!Открыточка суперская a115.gif a115.gif a115.gif ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Иная @ 8.3.2010, 0:21) *
Моя Прекрасная Фея! Поздравляю тебя с праздником всех Фей!!! Люблю тебя!


Ирочка!!!!Фея моя ненаглядная!!!Так классно написала!!!Прям у меня прилив сил появился!!!Спасибо тебе!!!!!Люблю тебя сильно!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
*ç*a*ç*i*
прекрасная фея
Ночь.....Тишина.....Люблю ночь.Ночью почему-то у меня открываются новые чувства,спускается умиротворение,вдохновение...Как-будто Вселенная становится ближе...И я могу до неё дотронуться...Звезды ближе.Люблю ночное небо.С детства оно меня манило и притягивало.Я раньше думала,что звезды-это дети луны d060.gif Глубина завораживает...И что-то родное в этой бездне...



Всё чаще ко мне приходит осознание себя...И сейчас я понимаю,что всю гамму ощущений невозможно передать словами...Ощущения первичны,а мысли лишь отражение чувств.Когда начинаешь говорить,впечатление меняется.Всё не то и не так.....Опыт-вот что должен пройти каждый человек.Только познав на своем опыте можно понять то,о чем говорят Великие и Просветленные....Не по словам.

Как я радуюсь моментам,когда ко мне приходит ясное чистое понимание Жизни!!!Это так Прекрасно!!!Хочу быть в таком состоянии всегда.
Сейчас я ясно осознаю ,что внутри меня находится чистая безграничная Душа,с безграничными возможностями.Так же я осознаю,что безграничные возможности заблокированы глупыми и нелепыми установками и блоками.Иногда меня разрывает от того,что я не могу воспользоваться этими возможностями!!!Да,сначала необходимо освободиться от всего наносного.Непросто...Одна мысль крутится в голове:"Как ускорить процесс развития?!"

Каждый день делать шаги навстречу к себе...Да,видимо так.....

Пишу для себя,поэтому если что,простите...

Спокойной ночи,Красотуля!!!!
прекрасная фея
Машенька,красавица,спасибо за поздравление!!!! aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zvezdo4ka
Приветик!!! Спасибо что заглянула ко мне И за тёплые слова огромное оно же d025.gif d025.gif d025.gif
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!



*ç*a*ç*i*
я тоже обожаю ночь)))) у меня, правда, сразу прогулки под луной вспоминаются и это лето))) wub.gif wub.gif эх!!!счас бы туда вернуться.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

прекрасная фея
Цитата(zvezdo4ka @ 8.3.2010, 3:16) *
Приветик!!! Спасибо что заглянула ко мне И за тёплые слова огромное оно же d025.gif d025.gif d025.gif

Машенька,спасибо за поздравление!!!! a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Inno4ka @ 8.3.2010, 3:40) *

Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Иннулик!!!!Спасибо!!!Классное четверостишие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 8.3.2010, 11:22) *
я тоже обожаю ночь)))) у меня, правда, сразу прогулки под луной вспоминаются и это лето))) wub.gif wub.gif эх!!!счас бы туда вернуться.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Машенька,я тоже обожаю прогулки ночью летом!!!!!!Особенно там, где есть море.Там небо ближе как-то. А у тебя,видимо,классное лето было d060.gif
прекрасная фея


Женщина...Прекрасная и манящая....Она сводит с ума мужчин,становясь для них единственной..
Прекрасен Дар Женщины,Твой Дар!
Дар сводить мужчин с ума,роняя в их Души зерна Любви.Ты можешь быть любой-высокой,низкой,стройной или с формами,цвет волос твой меняется в зависимости от времени года и настроения...но Ты всегда обольстительная..И не понять сразу,как это происходит,не поймать,не разложить на части твоё очарование.Наклон головы,глубина взгляда,полуулыбка,легкий жест рукой...
У тебя взгляд ребёнка,которого хочется защитить,у тебя взгляд соблазнительницы,от которого мысли в голове путаются,твой холодный взгляд волчицы прячет в глубине желание любви...
Однажды упав в глубину твоих глаз,завороженно следя за движениями твоих тонких рук,мужчина пропадает навечно.Каждый видит в тебе свое,каждый жаждет разного,но каждый мечтает о Тебе.
Женщина...Манящая,Опутывающая,Сводящая с ума...Вечный Источник Любви,к которому тянутся все с пересохшими губами,теряя себя...и обретая заново!Женщина....Мечта...Любимая...
Alenk@
Олечка, с 8 марта тебя, солнышко!!!!!
Всего-всего тебе наилушего!!


Сегодня, в день Восьмое Марта,
Пусть солнышко сияет ярко,
Пусть радость, счастье принесет,
И пусть успех не обойдет.
Здоровья крепкого желаю,
С весной пришедшей поздравляю!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Albinka
Приветик, Олечка!!!!

Пришла к тебе самой первой поздравлять wub.gif d060.gif

Но сначала напишу пару слов не по теме праздника)))):

во-первых малыш такой замечательный!!!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!!!!!

во-вторых, ты так прекрасно о Женщине написала!!!!! Суперски!!!!!!!

и вообще, я за все-все-все читаю и радуюсь в твоем домике!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Вот.. А теперь поздравляю тебя, целую и обожаю!!!!!!!!!!!!!!



*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 10:26) *
Особенно там, где есть море.Там небо ближе как-то.

ага, я каждый день на море, по пляжу гуляли, романтик wub.gif wub.gif все-таки жить в теплой стране - это прекрасно!!!! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(прекрасная фея @ 8.3.2010, 10:26) *
А у тебя,видимо,классное лето было...

ой, ещё какое))) и уже не первое))) с 2008 года я в турции жила))) море, солнце, пляж)) wub.gif wub.gif wub.gif сама понимаешь)))) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Tisati2009
Оленька!!!С праздником весны, цветения и свободы быть женщиной!!!
прекрасная фея
Цитата(Alenk@ @ 8.3.2010, 15:04) *
Олечка, с 8 марта тебя, солнышко!!!!!
Всего-всего тебе наилушего!!

Алёнушка,зайка моя,спасибо!!!!!!!Обнимаю крепко-крепко!!!!!!И желаю чаще тебя видеть здесь wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(тиша @ 8.3.2010, 15:33) *


Ирусик,замечательная открыточка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Albina @ 8.3.2010, 17:01) *
Приветик, Олечка!!!!

Пришла к тебе самой первой поздравлять wub.gif d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
во-первых малыш такой замечательный!!!!!! Пусть растет здоровеньким и счастливым!!!!!!!


Спасибо,прелесть моя!!!!!Я так рада!!!!Сегодня была с ним,ну какой же он чудесный!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
во-вторых, ты так прекрасно о Женщине написала!!!!! Суперски!!!!!!!


wub.gif Не совсем я..Нашла у себя в записях,кое-что переделала,кое-что добавила,кое-что выкинула....В общем вот.. d060.gif

Цитата
и вообще, я за все-все-все читаю и радуюсь в твоем домике!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
А теперь поздравляю тебя, целую и обожаю!!!!!!!!!!!!!!


Да ты моя девчушечка любимая!!!!Спасибо тебе большое!!!!!!!!Альбиночка,солнышко d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 8.3.2010, 17:44) *

ага, я каждый день на море, по пляжу гуляли, романтик wub.gif wub.gif все-таки жить в теплой стране - это прекрасно!!!! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Да.....

Цитата
ой, ещё какое))) и уже не первое))) с 2008 года я в турции жила))) море, солнце, пляж)) wub.gif wub.gif wub.gif сама понимаешь))))


О да!!!!!Я каждый год езжу на юг,на Черное море....И я тебя понимаю d060.gif

Цитата(Tisati2009 @ 8.3.2010, 18:32) *
Оленька!!!С праздником весны, цветения и свободы быть женщиной!!!


Спасибо,Анюточка!!!Так и будет!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Оленька! Прекрасное создание! Поздравляю тебя с праздником Красоты и Женственности! Ты УДИВИТЕЛЬНАЯ, ты ВОЛШЕБНАЯ, я не могу эпитет подходящий подобрать...ТЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Ты даришь Свет, ты даришь Любовь, ты даришь Мечту! Ты трогательна как младенец и мудра как старушка! Мне кажется в тебе живет миллион чудесных женщин! Я поздравляю их всех! Пусть светится твое личико, пусть блестят на ресничках бриллиантики счастья, пусть падают звезды в твои ладошки! Пусть тебя сопровождает Любовь с большой буквы! Ты удивительный Подарок Вселенной, я так рада, что знаю Тебя!

Никитушка - прелесть! Новая Жизнь - это так волнующе! Вспомнила как первый раз взяла свой драгоценный комочек!... Я тебе цветочки принесла
Люблюуууу!!!!
linysik
Олечка, солнышко ясное, я поздравляю тебя с праздником!
Будь любима, счастлива, желанна!
Я тебя очень люблю и благодарна Вселенной за знакомство с тобой!!!
Присоединяюсь к поздравлениям всех девочек, так как они говорят и пишут тебе все то же,
что очень хотела сказать я!!!!
Малыш замечательный, такой маленький комочек счастья, пусть дарит вам расдость и будет здоровеньким!!
Я тебя очень люблю!

прекрасная фея
Цитата(katik @ 8.3.2010, 21:55) *
Оленька! Прекрасное создание! Поздравляю тебя с праздником Красоты и Женственности! Ты УДИВИТЕЛЬНАЯ, ты ВОЛШЕБНАЯ, я не могу эпитет подходящий подобрать...ТЫ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА! Ты даришь Свет, ты даришь Любовь, ты даришь Мечту! Ты трогательна как младенец и мудра как старушка! Мне кажется в тебе живет миллион чудесных женщин! Я поздравляю их всех!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Катенька.......!!!!!!!!!!!!Как это всё ....НЕОБЫКНОВЕННО!!!!!Столько Любви в тебе.....Золото моё...Ты удивительное произведение Вселенной!!!Спасибо тебе за то,что ты такая!!!!!Будь собой всегда,потому что ТЫ ПРЕКРАСНА!!!!!!Люблю тебя сильно,Катюша d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Никитушка - прелесть! Новая Жизнь - это так волнующе! Вспомнила как первый раз взяла свой драгоценный комочек!...
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Я тебе цветочки принесла
ААААА!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Необычайной Красоты ТЫ!!!!!!!!!!!ПРАВДА!!!!!!!СУПЕР КОРОЛЕВА КРАСОТЫ!!!!!!!!!!!! ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(linysik @ 8.3.2010, 23:44) *
Олечка, солнышко ясное, я поздравляю тебя с праздником!
Будь любима, счастлива, желанна!
Я тебя очень люблю и благодарна Вселенной за знакомство с тобой!!!


Линусик,девочка любимая,спасибо большое!!!Я так рада и благодарна,что могу общаться вот с такими людьми,как ты!!!Это такое блаженство и чудо!!!!!!Спасибо тебе за всё тепло и любовь,которые ты даришь всем,кто тебя окружает!!! d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата
Малыш замечательный, такой маленький комочек счастья, пусть дарит вам расдость и будет здоровеньким!!

Спасибо,лапочка!!!!!!!!!!!Благодарю за пожелание!!!!!!!!Он правда комочек счастья aa18.gif aa18.gif aa18.gif Прелесть моя,спасибо ещё раз!!!Это очень важно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата
Я тебя очень люблю!
И я,и я тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
*ç*a*ç*i*
Оленька, я смотрю ты в Королеве живешь, а знаешь такой город Мытищи???????
Джули
Олечка добрый день солнышко!!!

я решила ещё раз перечитать книги Свияша и ещё я в книжном купила календарь Юлии и Александра Свияш, где каджый месяц надо что-либо прорабатывать, вот в марте прорабатываю прощение. я летом это делала и случлись многие удивительные вещи в мою сторону от людей про которых я отрабтывала методику прощения.... Я убидилась на себе - это действительно работает, и ещё - становиться так хорошо , так легко - скидываешь с себя этот груз злости и обиды на людей (которые обидели) А самое тудное - это простить себя и незлитьсяна себя.
А эта картинка чтобы ты улыбнулась , ещ раз с 8 марта...

прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 9.3.2010, 10:20) *
Оленька, я смотрю ты в Королеве живешь, а знаешь такой город Мытищи???????

Конечно,знаю!!!!!!!!!Он на границе с нашим находится.Самый близкий к нам.А что???!!!Ты там живешь??!!!!

Цитата(Джули @ 9.3.2010, 12:18) *
Олечка добрый день солнышко!!!



Привет,Юльчоныш!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
я решила ещё раз перечитать книги Свияша и ещё я в книжном купила календарь Юлии и Александра Свияш, где каджый месяц надо что-либо прорабатывать


Представляешь,только сейчас в книжном просматривала такой календарь.Думала,нужен мне он или нет.Так и не купила,потому что так и не поняла d060.gif Вроде я сама все планирую и так,ну посмотрим,может созрею d060.gif

Цитата
в марте прорабатываю прощение


Да,это самое важное,мне кажется.Ты,права,становится на душе очень легко и свободно.И это сразу сказывается на внешнем мире!!!Желаю тебе хорошенько всё проработать,чтобы ты летала,как бабочка над землей!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
А самое тудное - это простить себя и не злиться на себя

Да.....Но мы,думаю,всё сможем.И полюбить себя,и простить,и принять.Дело времени! d025.gif d025.gif d025.gif


Юленька,ты молодец!!!!!!!
Цитата
А эта картинка чтобы ты улыбнулась , ещ раз с 8 марта...

Обожаю эту картинку!!!!спасибо!!!
Обнимаю тебя и целую в щёчки!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Тария
Милая Олечка!
Поздравляю с праздником 8 МАРТА !!!
Здоровья, хорошего настроения, исполнения всех желаний.

hb.gif hb.gif hb.gif
прекрасная фея
Спасибо,Алёнушка!!!!!!!!Солнышко!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zvezdo4ka
Солнышко лучистое!!! Как же у тебя позитивно d040.2.gif
Я прочитала ещё не всё но я тобой восхищаюсь!!! Ты не просто фея!!!! ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ!!!! Каждый твой пост помогает мне очень!!! Ты даришь мне уверенность в моих намерениях и планах!!! Спасибо тебе за это!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 9.3.2010, 12:39) *
Конечно,знаю!!!!!!!!!Он на границе с нашим находится.Самый близкий к нам.А что???!!!Ты там живешь??!!!![/color]

ага)))))) d025.gif d025.gif сейчас пока в мытищах)) так, что можно будет как-нибудь встретиться)))обсудить в реале наше похудание так сказать))))) wub.gif wub.gif d060.gif d030.gif
прекрасная фея
Цитата(zvezdo4ka @ 9.3.2010, 21:37) *
Солнышко лучистое!!! Как же у тебя позитивно
Я прочитала ещё не всё но я тобой восхищаюсь!!! Ты не просто фея!!!! ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ!!!! Каждый твой пост помогает мне очень!!! Ты даришь мне уверенность в моих намерениях и планах!!! Спасибо тебе за это!!!!

Машуличка,золотая девочка!!!!!!Спасибо тебе большое за теплые и такие живые слова!!!Так светло стало от твоего появления здесь!!!!!!!Сижу и улыбаюсь во всю!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 9.3.2010, 22:35) *
ага)))))) d025.gif d025.gif сейчас пока в мытищах)) так, что можно будет как-нибудь встретиться)))обсудить в реале наше похудание так сказать))))) wub.gif wub.gif d060.gif d030.gif


А почему пока???Очень интересно было бы с тобой встретиться,Маш wub.gif wub.gif wub.gif Такая лапочка wub.gif d025.gif
прекрасная фея
Сегодня день начался шикарно.Мне подарили букет цветов wub.gif Вот ведь какое желание было,что несколько дней дарят d060.gif a115.gif

Почему-то сегодня очень много думала про чувство человеческое-жалость.
Размышляла я о том,нужно оно или нет.
И пришла к тому,что не нужно d060.gif
Мне всегда становится душевно плохо,когда я испытываю жалость к кому-то.Значит это негативное чувство,значит оно деструктивно.
Когда я помогаю кому-то из жалости,я автоматически (неосознанно) признаю этого человека беспомощным и дееспособным.(он сам не способен что-то сделать).То есть ,возвышаю себя перед ним.
Но куда лучше чувствовать любовь.(может это ещё можно назвать состраданием?)
Помогая из любви можно принести гораздо большую пользу и человеку , и себе.
И ещё...Как правильно помогать???!!!
Вот,к примеру,в переходах стоят до фига больных,бездомных и т.д.Далеко не всем я что-то даю.Даже можно сказать,очень редко.
Помощь должна же как-то помочь человеку.А как я помогу дав,например,деньги бомжу?!!Он от этого станет светлее?Счастливее?Осознает свои ошибки??Нет.Даже получится,наоборот.Такая помощь принесет вред.Потому что эти деньги не пойдут во благо.Он потратит их на водку,к примеру.И получается,что своей помощью я поощряю такой его деструктивный образ жизни.
Вот я ,например,люблю животных. И моя любовь не просто на словах,а в действиях.Я -вегетарианка.И это образ жизни.Я ему следую. Поэтому,я не буду покупать мясо,поощряя таким образом его производителей,не буду покупать натуральный мех и т.д.
Так же и здесь.помощь должна реально помогать человеку стать лучше.К такому выводу я пришла.И помощь эта может заключаться в чем угодно,не только в материальном эквиваленте.
И ещё...Слушать надо свое сердце.Иногда бывает такое влечение сделать что-то.Когда тебя прям тянет сделать что-то для определенного человека.Тогда,думаю,всё правильно.Сердце не врёт.

Ну что-то я на ночь глядя расписалась d060.gif

Всем замечательным Красотулькам и Валентину Спокойной и Приятной ночи!!!(а это совместимо?! d060.gif )


прекрасная фея


Улыбаюсь Новому Дню!!!!!!!!!!


Я благодарю тебя,Господи ,за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!
Сегодня День Свободы
Что хочу,то и ворочу d060.gif Освбождаюсь от всего.... b020.gif b020.gif b020.gif

И естественно,всё это сопровождается РАДОСТЬЮ!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 6.3.2010, 1:24) *
Хотели цветы-пожалуйста!Получилось классно!!! d060.gif
Вывод: Хоти и получишь!!! d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ДА!!!ДА!!!ДА!!!

Цитата(прекрасная фея @ 7.3.2010, 1:30) *
Папа Алисы каждое утро предлагал ей поверить в любые 6 чудес,которые кажутся невозможными.Вообще классное упражнение получается!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Да,здорово получается!!!Мы с подружкой тоже взяли себе на заметку это упражнение a075.gif

Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2010, 0:56) *
Слушать надо свое сердце.Иногда бывает такое влечение сделать что-то.Когда тебя прям тянет сделать что-то для определенного человека.Тогда,думаю,всё правильно.Сердце не врёт.

Это уж точно!!!!Это настолько проверенный метод,что я (как всегда) ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!

Ой, как здорово ты придумала - День Свободы!!Возюму себе на заметку!!!!Чмок!!!
прекрасная фея
Кристюша!!!Как же я соскучилась по тебе!!!!!солнце моё!!!!!!!!!!Дай тебя зацелую сильно aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея


Давайте думать прекрасные мысли!!!
Давайте будем раскрашивать мир всеми цветами радуги!!!
Давайте будем смеяться от души!!!
Давайте будем улыбаться,улыбаться этому Миру!!!
Давайте одарим каждого своей Любовью и теплом!!!
Давайте будем освещать свою Жизнь Светом Радости и Счастья!!!
Давайте будем радоваться каждому дню, каждой встрече,каждому событию!!!
Давайте приумножать Любовь, сеять Радость и дарить счастье!!!
Давайте отбросим все страхи и сомнения и наполним свою Жизнь безграничной Свободой и Великим Волшебством Любви!!!
Давайте перестанем замечать недостатки Жизни,давайте любоваться Чудом Бытия ,восхищаться своим Существованием!!!
Давайте наслаждаться собой,своим Телом и своей Душой!!!
Давайте разрешим себе стать Счастливыми,Успешными, Здоровыми,Красивыми и Любимыми!!!
Давайте будем просто Собой!!!
Давайте откроем Сердце для Чудес!!!
Давайте будем любить ПРОСТО ТАК!!!
Давайте радоваться без причины!!!
Давайте ЖИТЬ!!!
*ç*a*ç*i*
ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif e010.gif



Цитата(прекрасная фея @ 9.3.2010, 21:42) *
А почему пока???Очень интересно было бы с тобой встретиться,Маш wub.gif wub.gif wub.gif Такая лапочка wub.gif d025.gif

ну я вообще с 2008 года в турции живу, но сейчас кой-какие проблемки, пришлось вернуться на неопределенный срок в россию. значит, надо обязательно встретиться и поскорее))))))) wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif может есть какие соображения????
прекрасная фея
Соображения есть.Предлагаю встретиться после 19 марта.(Раньше завал на работе).Можно,например,в Красный кит сходить в кино,или ......Надо подумать d060.gif
Ну вобщем,придумать можно d025.gif Если есть идеи,предлагай,Машунь
Сандра
Олечка,позитивчик наш!!!! Пришла обнять тебя и сказать что люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Сашуля,девочка моя.... wub.gif Я тебя тоже люблю!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Сегодня праздник продолжился d060.gif Надарили опять кучу конфет(моя мама в восторге d060.gif )

Дочитываю книгу "Анастасия" Владимира Мегре.Ну это супер!!!Для меня эта книга какая-то очень родная.Ну,во-первых,написана она русским человеком.Это сразу чувствуется.И вообще,все,что там написано очень близко мне.Образ Анастасии,например...
Там очень много внимания уделяется связи человека с Природой.И через книгу ты эту связь начинаешь более явственно ощущать.Я просто таю от этого,впадаю в блаженство wub.gif Книга очень добрая,читается безумно легко...Обычно я читаю сразу несколько книг,а тут оторваться не могла.
Чуть позже хочу вторую его книгу почитать.

Мыслей много,а писать чё-то лень d060.gif Пора в царство Морфея...

kristal58_85
Привет,дорогая!!!!Как у тебя тут ярко и хорошо...ммм!!!!Люблю у тебя бывать!!!
Вот и я так же : мыслей валом,событий тьма - а написать времени нет...эх...
Тария
Оленька, привет.
Я Анастасию как раз сейчас перечитываю.
Она очень сильно повлияла на мое мировозрение.
Правда не было последней книжки этой серии. Теперь вот купила и по новой начала читать.
Каждый раз открываю для себя что-то новое.
И становится жалко,потерянных в веках знаний.
Особенно хочется попробовать "сон под своей звездой", я вообще обожаю звездное небо.
мне его так не хватает. Мы сейчас живем на первом этаже.
А раньше жила на седьмом небе d060.gif .Выйду на балкон, а все звезды как на ладони.
Я благодаря этой книге пытаюсь у своих сынулек учится их детской непосредственности и
всепрощению. их восприятию мира с широко распахнутыми глазами.
Иришк@
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2010, 22:14) *
Соображения есть.Предлагаю встретиться после 19 марта.(Раньше завал на работе).Можно,например,в Красный кит сходить в кино,или ......Надо подумать d060.gif
Ну вобщем,придумать можно d025.gif Если есть идеи,предлагай,Машунь

ага!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif значит обязательно увидимся и надеюсь будем потом регулярно встречаться))) wub.gif wub.gif wub.gif точно, надо будет в киношку сходить, а потом можно по магазинчикам погулять и чайку в кафешке попить. уже жду-недождусь))))) wub.gif wub.gif d060.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 11.3.2010, 9:48) *
Привет,дорогая!!!!Как у тебя тут ярко и хорошо...ммм!!!!Люблю у тебя бывать!!!
Вот и я так же : мыслей валом,событий тьма - а написать времени нет...эх...

Да,Кристюш..Но для себя хочется это сделать,чтобы в голове порядок навести d060.gif Целую тебя,любимая девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Тария @ 11.3.2010, 13:52) *


Особенно хочется попробовать "сон под своей звездой", я вообще обожаю звездное небо.


Я без ума от звездного неба!!!!Я в детстве,когда бывала в деревне постоянно вечером ложилась на траву и смотрела в небо.Невозможно описать все чувства,которые меня наполняли!!!Я могла часами смотреть ввысь!!!Как магнитом притягивает!!!И сейчас при первой же возможности не упускаю момента полежать под звездным небом wub.gif wub.gif wub.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата
Я благодаря этой книге пытаюсь у своих сынулек учится их детской непосредственности и
всепрощению. их восприятию мира с широко распахнутыми глазами.


Молодец!!!Я у них тоже постоянно учусь.
Аленушка,хорошо,что ты заглянула
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Цитата(Камилла @ 11.3.2010, 16:31) *
aa8.gif


Ирочка!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 11.3.2010, 16:38) *
ага!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif значит обязательно увидимся и надеюсь будем потом регулярно встречаться))) wub.gif wub.gif wub.gif


Всё в наших руках!!! d060.gif Ведь так?

Цитата
точно, надо будет в киношку сходить, а потом можно по магазинчикам погулять и чайку в кафешке попить. уже жду-недождусь)))))


Да!Надо посмотреть что за фильмы идут,выбрать самый лучший и....Короче будет у нас отличное времяпровождение!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Джули
Олечка у меня к тебе вопрос (может знаешь): делаю плокат визуализации , а можно её вместе с мужем делать - я приклею свою фотку и его...ну чтобы он тоже свои картинки приклеивал - мы ведь одна семья и желаем примерно одинаково ?
прекрасная фея
Юль,знаешь, думаю можно желать одного и того же.Например,дом(вы же вместе будете жить),можно желать детей и т.д.Но как на одной карте совместить желание о работе???Вы ведь явно не желаете одного и того же d060.gif Или какие-то свои мечты.Они есть у каждого!Можно сделать просто общую карту сокровищ с совместными желаниями,и свою личную,только для себя.На общей можно приклеить Вас двоих счастливых,дом мечты,детишек,материальные блага.Главное,чтобы вы вместе подбирали картинки,чтобы это были правда Ваши желания,чтобы они вдохновляли Вас двоих,а не кого-то одного.Тогда в этом будет польза a115.gif К тому же такие вот желания исполняются быстрее,потому что энергии в два раза больше.Главное думать в одном направлении!Желаю Вам в этом Успеха!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
miss lucky
Здравствуй, дорогая Феечка!!!!!
Я вот не перестаю тебе удивляться ( в самом хорошем смысле) и восхищаться!!!!!
Когда читаешь твои дневники, то настроение поднимается прям на раз два,стоит только открыть твои странички!!!!У тебя столько позитивной энергии и ты так умело можешь ей делиться даже через монитор компьютера!!!

Я вот сделала на компьтере карту желаний.....И каждый день смотрю на нее, хотябы стараюсь взглянуть на нее ежедневно,правда я там не подписала все аффирмациями.....
Но вот у меня появилось туту еще одно очень сильное желание, можно ли добавить его в сделанную уже карту?

А еще я прочитала у Правдиной (ой, люблю ее, тоже так заряжает позитивом....)
, что можно взять просто лист бумаги разделить его на секторы (это если, конечно, верить в практику фен-шуй, или просто образно разделить на зоны) и написать свои желания в настоящем моменте, можно и лучше даже добавить аффирмации. этот заветный листочек надо носить с собой, можно в кошельке или в блокнотике и стараться как можно чаще на него смотреть...
Работает так же как карта-главное это сделать и свято верить в себя и в исполнение желаний!!!!
Вот карту я уже сделала(пусть пока только в эл. виде) и хочу еще сделать дополнительно такой плпкатик, чтобы чаще смотреть на мои прекрасные желания и мечты!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(прекрасная фея @ 11.3.2010, 23:07) *
Всё в наших руках!!! d060.gif Ведь так?

конечно!!
Цитата(прекрасная фея @ 11.3.2010, 23:07) *
Короче будет у нас отличное времяпровождение!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

это точно, значит всё! договорились!!))
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 12.3.2010, 21:34) *
Здравствуй, дорогая Феечка!!!!!
Я вот не перестаю тебе удивляться ( в самом хорошем смысле) и восхищаться!!!!!

Кристюша... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо,моя хорошая!!!Вообще рада тебя видеть,а то ты пропала куда-то. aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Когда читаешь твои дневники, то настроение поднимается прям на раз два,стоит только открыть твои странички!!!!


Это очень и очень радостно!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
Но вот у меня появилось туту еще одно очень сильное желание, можно ли добавить его в сделанную уже карту?


Не можно,а НУЖНО!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А еще я прочитала у Правдиной

Отличный метод!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вот карту я уже сделала(пусть пока только в эл. виде) и хочу еще сделать дополнительно такой плакатик, чтобы чаще смотреть на мои прекрасные желания и мечты!!!

Умница,Кристиночка!!!!!!!!Очень Хорошая идея!!!Всё у тебя получится!!!Так твои желания просто будут преследовать тебя d060.gif Желаю тебе сбытия мечт!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Цитата(*ç*a*ç*i* @ 13.3.2010, 0:23) *
это точно, значит всё! договорились!!))



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif
katik
Привет, волшебная девочка! Я просто заглянула сказать, что люблю тебя! Прости, редко захожу, но ты всегда в моем сердце!
прекрасная фея
МОЯ ДЕВОЧКА ЛЮБИМАЯ!!!!ЗА ЧТО ПРОЩЕНИЕ ПРОСИШЬ???ЕРУНДА!!!КАТЮША,ТЫ ТАКАЯ...ТАКАЯ.....СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!СОЛНЫШКО.НАСТОЯЩЕЕ ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ВЕСЕННЕЕ ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО!!!!!ЛЮБЛЮ ГРЕТЬСЯ ПОД ЛУЧАМИ СОЛНЦА wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.