Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
прекрасная фея
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2010, 21:54) *
Оленька, aa33.gif



Юленька,девочка моя любимая!!! d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мариша-Кисуля
Оленька забежала тебя поздравить с Вербным Воскресеньем
с праздничком тебя!!!

и хорошего тебе Выходного дня !!! e010.gif
прекрасная фея
Цитата(Мариша-Кисуля @ 28.3.2010, 8:58) *
Оленька забежала тебя поздравить с Вербным Воскресеньем
с праздничком тебя!!
и хорошего тебе Выходного дня !!! e010.gif

Мариночка,спасибо тебе большое!!!!!!!я и совсем забыла wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

прекрасная фея
ВСЕХ КРАСОТУЛЬ И ВАЛЕНТИНЧИКА С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!!!

Чудесный день!!!!
А я сегодня иду со своей лучшей подружкой отмечать мой день рождения d060.gif Спустя три месяца icon_mrgreen.gif
Прикольно,родилась в Новой год,отмечаю в Вербное Воскресение!!! d060.gif
Желаю всем просто шикарного настроения!!!!!!Светлого настроения!!!!Возвышенного расположения Духа!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Когда ты влюбляешься, ты начинаешь излучать любовь, ты испытываешь удивительные ощущения, весь мир вокруг тебя меняется, начинает лучиться любовью, помогает и поддерживает тебя. Вот оно, чудо, говоришь ты, я поймал птицу удачи за хвост! И ошибаешься, ничего ты не поймал, ты нашел золотую монету в своем собственном кармане. Она всегда у тебя была, но ты ее не видел. Любовь приходит изнутри тебя самого, ты сам выпускаешь ее на свободу. Ты используешь влюбленность в кого-то как волшебный ключ, которым открываешь свои собственные хранилища Любви.

aa4.gif Ю.Земун "Шанс любви" aa4.gif

Кажется я могу влюбиться в кого угодно... wub.gif Мне так нравится это чувство!!!!!Все такие красивые и классные wub.gif Я ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Мариша-Кисуля
Олечка у меня сегодня такое же классное чувство было весь день aa45.gif
sm03.gif o030.gif
прекрасная фея
Цитата(Мариша-Кисуля @ 28.3.2010, 18:23) *
Олечка у меня сегодня такое же классное чувство было весь день aa45.gif
sm03.gif


d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif СУПЕР!!!!!
прекрасная фея
Я опять задумалась о своей жизни,о себе,о своём самосовершенствовании.
Ещё больше подтолкнуло меня то,что сегодня время перевели...То есть час жизни куда-то исчез d060.gif Конечно,в сутках времени не убавилось.Но из-за старого режима час у меня ушёл в никуда.
Опять я думала над тем,как можно эффективнее использовать каждую прожитую секунду.
Чем больше я читаю биографию,интервью успешных людей,тем сильнее убеждаюсь в нужности планирования своего времени.Грамотного планирования.
Проанализировав свой день я поняла куда "исчезает" время:
1.На посиделки в интернете.Нет,интернет это очень полезно,но только когда туда заходишь с четкой целью.А просто блуждание-не дело.


2.На сомнения.Да,да.У меня очень много времени уходит на раздумья"А стоит ли это делать?А что будет,если не получится?А может подождать ещё немного?" и тому подобное.И съедает это очень много сил и энергии.Вывод: все,что можно сделать сейчас,делать сейчас!!!Даже если не охота.


3.На пустой трёп.Его у меня в жизни стало намного меньше,чем раньше.Но сократить его всё же необходимо.Как обычно это бывает.Приходишь на работу и пошло поехало.Кто-то что-то начинает рассказывать,я стою слушаю,потом незаметно включаюсмь в беседу....И время незаметно пролетело.Теперь с этим завязываю.Всё,что меня не обогащает и не развивает пусть проходит мимо.А как по-другому?Зачем мне тратить время на обсуждение того,что по сути полная пустота,то есть бесполезное проговаривание слов,а иногда даже очень вредное.Говорить либо о хорошем,либо о чем-то важном d060.gif

Вот коротенькое высказывание на тему планирования:


"Обычно, с чего начинается консультация по планированию жизни? С очень простых вопросов:

«Задумывались ли Вы о том, на сколько ценно то время, которое Вы проживаете каждый день? Сколько времени Вы тратите зря, прожигаете или используете для достижения своих результатов и целей?»

Приоритеты в распределении ко времени во многом определяют получаемый Вами результат. Умение инвестировать время в реализацию своих стратегических целей, наверное, один из навыков, на который самый большой спрос.

Если сформулировать идею концентрации в одной фразе, то можно сказать следующее: «Неважно где Вы оказались, это должно быть частью Вашего плана»

Когда мы обмениваем результаты своего труда на деньги, нам платят не за потраченное время, а за созданную нами ценность.

И время нельзя вернуть или увеличить, поэтому оно более ценно, чем деньги

Время, находящееся в Вашем распоряжении более ценно, чем деньги. Вы можете получить больше денег, но Вам не удастся увеличить отпущенное Вам время.

И только имея свой личный план на каждый день, Вы сможете создать большую ценность для себя и окружающих".



Пока это всё.Теперь осталось составить четкий план,исходя из этого.
Моя задача сделать так,чтобы как можно полнее и эффективнее использовать каждую минуту своей Жизни.Я хочу,чтобы каждая секунда была наполнена смыслом,отношением и любовью.Моя Любовь к Жизни будет проявляться в том,что я буду ценить отведённое мне время.Каждый час,каждую минуту,каждое мгновение.Я буду наполнять эти мгновения Чудом,Волшебством и Светом.Потому что Жизнь такая-Волшебно-Прекрасная!!!
Для этого я намерена внедрять в свою жизнь позитивные привычки.Не бороться со старыми,а внедрять новые,более полезные и необходимые.Бороться я вообще ни с чем и ни с кем не собираюсь.
Итак,с чего начать?Начинаю с плана-минимума.Начитавшись всякой разной литературы,я убедилась в том,что начинать нужно медленно,но уверенно.То есть не брать сразу высокую планку,и идти к цели постепенно.
Ну для начала необходимо определиться с целями.Что я успешно и сделала.(Цели я записала у себя в специальном блокноте)
А теперь собственно составлю сам план-минимум.Этот план на каждый день.В нём записаны те вещи,которые я намерена делать каждый день,какое бы настроение у меня ни было.В принципе ,это то,что не потребует слишком больших усилий.То,что я способна осуществлять,прилагая силы каждый день.Но это будет способствовать моему развитию и выработке позитивных привычек.Постепенно,план будет увеличиваться и такими темпами мои цели станут реальностью b020.gif
Вот та фраза,в которой я убедилась на собственном опыте:

Всё нужно делать медленно. Маленькие перемены намного мощнее и сильнее, чем мы можем себе это представить. Замедлив свой темп, мы станем намного эффективнее и как это не парадоксально звучит, быстрее достигнем своих целей.

Главное не скорость,а качество.Например,у меня есть цель:достичь состояния,когда мне будет хватать 4-5 часов сна.Но если я сделаю колоссальное усилие и сразу начну спать по 4 часа,то через неделю меня увезут в больницу.А если постепенно,медленно,но уверенно сокращать время сна,то скоро результат будет ошеломительным!!!Так что для меня важно качество.(идеально,конечно,чтоб и быстро и качественно,но пока вот так d060.gif )

Теперь о главном,мой план-минимум:
  • Начинать день и заканчивать с благодарности;
  • утро и вечер-визуализация жеалемого;
  • стрейчинг;
  • силовой блок (упражнения по вкусу:либо пресс,либо для ног и т.д.)
  • каждый день замечать красоту вокруг себя;
  • вставать не позже 10 утра (да,сейчас я так встаю wub.gif );
  • планировать день;
  • каждый день самомассаж (либо щёткой,либо вакуумный,либо ручной и т.д.);
  • после 20:00 только питьё и редко фрукты;
  • наполнять смыслом каждое своё действие (например,если я делаю расстяжку,то делаю не просто так,а представляю свою конечную цель,проговариваю аффирмации или визуализирую результат и т.д.);
  • каждый день делать шаг навстречу к цели;
  • каждый день улыбаться и дарить улыбку другим;
  • Радоваться и радовать,благодарить;
  • проявлять любовь к своему телу (это значит всякие процедурки);
  • упражнение по самосовершенствованию:обязательно работа с зеркалом,остальные чередовать,иногда не каждый день,т.к.можно сойти с ума d060.gif (развитие навыков визуализации,работа с блоками и негативными убеждениями,техники релаксации и т.д.)
Вот пока всё.По идее,дальше должно становиться только лучше.

А сейчас по плану сладкий сон aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Люблю ВАС!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
прекрасная фея
ТРА-ЛЯ-ЛЯ!!!!!НОВЫЙ ДЕНЬ-ЧИСТЫЙ ЛИСТ!!!

Благодарю тебя,Господи,блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!
Девочки,мне таааакооооой сон приснился!!!!!!!!Я просто .....это......Это не просто сон был,это откровение какое-то d060.gif Когда я начинаю усиленно работать над собой,прорабатываю какие-то блоки и проблемы,мне всегда снятся такие сны.Но этот....Я из-за сна проснулась в пять утра и не могла до 6 уснуть...Это что-то.Но рассказать пока не могу...Настолько невероятно всё....Обидно то,что сейчас я не всё помню,помню что получила ответы на волнующие меня вопросы....Блин,это невероятно.....Если это всё правда,то я вообще..........Когда получу доказательства,расскажу d060.gif
А теперь на совещание пора!!!!!Всем желаю супер-пупер понедельника!!!!!Понедельник-день Прекрасный!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif Рада что все хорошо!
kristal58_85
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!ДОРОГАЯ!!!!!!ЭТО ЗДОРОВО!!!!! Как я тебя понимаю, мне в последние 4 мес. тоже снятся ТАКИЕ сны,что от них ощущение будто со мной общалась сама Вселенная...ну в общем я думаю ты поймешь))) Только это все на тему моей "второй половинки" и про то что мысли материальны!!!!
А вообще это так классно!!!!
Ой, и вообще тты такая умничка не перестаю тобой восхищаться,родная моя!!!!
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 29.3.2010, 13:56) *
Олечка wub.gif wub.gif wub.gif Рада что все хорошо!



Сашечка,я поняла почему ты волнуешься.А я телевизор не смотрю и узнала только на совещании о происшествии.....Без комментариев,но я рада,что не смотрю телевизор d025.gif Я бы все равно об этом узнала,но зато утро прошло прекрасно......
Да уж.....В таких ситуациях понимаешь,что все твои проблемы-просто чушь и ерунда!!!Чё париться по таким пустякам???!!!Жить надо и радоваться!!!Да я вообще в раю живу!!!Жаль,что такое четкое осознание происходит только в критические моменты...
У моей сестры день рождения сегодня.......Вот такой вот праздник...И самое страшное,что у меня было предчувствие,что в этот день случится что-то нехорошее.Я боюсь таких предчувствий...Потому что они ни разу не были напрасными...

Погода великолепная!!!!!!!Настраиваюсь на положительную волну!!!Как сказали Эстер и Джерри Хикс, мы притягиваем то,что чувствуем.Негатив не должен распространяться.Буду лучше молиться.

Пусть Вас хранит и оберегает Господь!!!
Albinka
Олечка, я только что увидела тебя на сайте и так обрадовалась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты права, все остальное такая шелуха по сравнению с РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!!!! wub.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сандра
Олечка,ты права,телевизор лучше не смотреть.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 29.3.2010, 14:37) *
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!ДОРОГАЯ!!!!!!ЭТО ЗДОРОВО!!!!! Как я тебя понимаю, мне в последние 4 мес. тоже снятся ТАКИЕ сны,что от них ощущение будто со мной общалась сама Вселенная...ну в общем я думаю ты поймешь)))


Да!!!!Я тебя прекрасно понимаю!!!Обожаю такие вещи!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Albinka @ 29.3.2010, 15:44) *
Олечка, я только что увидела тебя на сайте и так обрадовалась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты права, все остальное такая шелуха по сравнению с РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!!!! wub.gif



Ты моя прелесть любимая!!!!!!Надо ценить каждую секунду,каждую минуту нашей драгоценной Жизни!!!!!!И наполнять её Радостью и Любовью!!!!Я тебя очень люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Сандра @ 29.3.2010, 15:54) *
Олечка,ты права,телевизор лучше не смотреть.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Да,Сашуль!!!!Всё будет ещё лучше!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Тиара
Тебе я верю!!!!
Цитата
Надо ценить каждую секунду,каждую минуту нашей драгоценной Жизни!!!!!!И наполнять её Радостью и Любовью!!!!



ВераВолшебству!
Оленька, Здравствуй!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Люблю Тебя я... Очень, Очень Люблю!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
прекрасная фея
Цитата(Ириска @ 29.3.2010, 22:59) *
Тебе я верю!!!!


Ирочка,такая картиночка волшебная!!!!Просто чудо!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А я завтра в Москву еду d060.gif Но я нисколько не боюсь.Уж сейчас-то самое безопасное время icon_mrgreen.gif Ментов больше,чем людей d060.gif И вообще я новости не смотрю,не интересуюсь всем этим.
Моё мнение такое:постоянным проглатыванием и пережёвыванием негативных событий лучшего не сотворить ни для кого.Вот сейчас маятники радуются!!!Столько порции энергии мощнейшей получают! Благодаря страху и другим эмоциям, ситуация будет усугубляться.Это уже произошло.И как бы это ни казалось отвратительным,это тоже имеет свою высшую цель.Но мы не всегда можем понять замысел Божий.Может это дано для того,чтобы люди проснулись от литоргического сна,от гипнотического состояния и в критической ситуации смогли трезво посмотреть на жизнь,на себя.Не знаю как другие,но я очень остро почувствовала ценность жизни,ценность каждой минуты.И как ни странно это помогло решить многие проблемы сегодня,которые до этого казались просто огромными.На самом-то деле это такая фигня d025.gif
В связи с этими событиями я очень четко поняла чего я хочу.Именно чего ХОЧУ.И на этом я предпочитаю сосредотачивать своё драгоценное и могучее внимание.
Хочу опозитивить дневничок аффирмациями:

Целая Вселенная охраняет и оберегает меня и мою семью!!!
Все ангелы Света защищают тех,кого люблю!!!
Мой мир всегда и везде заботится обо мне и моей семье!!!!!
Мой мир бесконечно и безгранично любит меня и мою семью,поэтому Любовь окружает нас повсюду!!!!!Мы везде и всегда в БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Мой мир-самое безопасное место во всей Вселенной!!!
Моя жизнь наполнена волшебным Светом Добра,Счастья и Любви!!!
Все Красотули и Валентин окружены сонмом светлых ангелов,которые каждую секунду заботятся о них!!!!ВСЕ В БЕЗОПАСНОСТИ!!!




прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 29.3.2010, 23:48) *
Оленька, Здравствуй!!!!!! Люблю Тебя я... Очень, Очень Люблю!!!!!!!!!! aa32.gif



Это кто ко мне пришёл???????????!!!!!!!!!!!!!!Верочка!!!!!!!!!!!!!Как же я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!Скучала по моей зайке ласковой!!!!!!!!!!!!!Я ТЕБЯ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Сандра
Олечка,скопирую себе и буду каждую свободную минутку повторять! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Сашенька,милая ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!

Цитата(прекрасная фея @ 29.3.2010, 22:59) *
Это уже произошло.И как бы это ни казалось отвратительным,это тоже имеет свою высшую цель.Но мы не всегда можем понять замысел Божий.


Я тоже так считаю,хоть и трудно с этим мириться,но высший разум все знает!!!!В нашей системе нет место совпадениям и случайностям, ушли те кто должен был уйти......
И телевизор я тоже не смотрю и вообще не поддерживаю эту тему,зачем?
Меня так радует , что мы смотрим в одном направлении!!!!Для меня это ТАКОЙ СТИМУЛ!!!!!Такая МОТИВАЦИЯ!!!!Спасибо , мой дружочек,за то, что ты у меня есть!!!Я тебе так Благодарна!!!
прекрасная фея
Кристиночка,девочка милая!!!!!!Я очень радуюсь твоим словам!!!!Ты всё правильно делаешь,по крайней мере нас уже двое d060.gif А это уже не один d060.gif Всё у нас будет хорошо и даже ещё лучше!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

А я сейчас пришла с тренировки и таааак устала....Хотя люблю уставать от танцев d025.gif Но у меня сейчас по плану маска для волос,для лица и ванночка для ног,потом ещё упражнения и визуализация....А сил вообще нет.Давно я так не уставала.А с другой стороны,завтра тоже может быть что-то мешающее и послезавтра.И так до бесконечности.А жить в Волшебной Жизни я хочу именно сейчас.Отсюда вывод:делать надо для этого всё необходимое!!!Всё,решено,пошла следовать своему плану n020.gif n020.gif n020.gif 49.gif 49.gif 49.gif 49.gif Я верю в себя,я всё могу!!! d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
И ничего такого трудного нет!!!!Девочки,это такое счастье,когда ты побеждаешь себя!!!Даже не побеждаешь,но используешь каждую минуту на пользу!!!!!Ну и что ,что я пришла уставшая!!!Но как только я стала приготавливать масочки всякие,ванночки(я ещё это сопровождаю аффирмациями),настроение и силы откуда-то сами взялись!!!!!Удивительно!!!Я сделала даже больше ,чем планировала!!!Класс!!!Я в восторге!!!!Я молодец!!!!!И так приятно знать,что задуманное осуществляется a115.gif a115.gif a115.gif
Всех очень сильно люблю!!!!!Желаю Вам реализаци целей,достижения самых невероятных высот и всё увеличивающегося ощущения счастья и радости!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Тария
Олечка, солнышко , здравствуй!
Действительно, зачем откладывать жизнь на потом.
"Жизнь -это то что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее."
kristal58_85
Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!
Я тобой ВОСХИЩАЮСЬ!!!!Ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 31.3.2010, 5:58) *
Олечка, солнышко , здравствуй!
Действительно, зачем откладывать жизнь на потом.
"Жизнь -это то что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее."


Алёнушка,привет!!!Ты права!Я сейчас читаю Николая Козлова "Жизнь удалась",так он очень хорошо пишет о планировании и правильном распределении времени.И о том,что делать надо шаги к мечте КАЖДЫЙ ДЕНЬ,чтобы ни случилось.Очень мне нравится,полезная штука. a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(kristal58_85 @ 31.3.2010, 11:57) *
Ты просто МОЛОДЕЦ!!!!
Я тобой ВОСХИЩАЮСЬ!!!!Ты просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!


Спасибо,Кристулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Albinka
Молодец, Олечка!!!!!!!

Albinka
Олечка...милая...и у меня вопрос к тебе возник, не знаю, как лучше, но написала тебе его в темке о желаниях.

Знаешь, я тобой восхищаюсь и очень многое, о чем думаю и планирую, захожу в твой дневник и читаю похожее... это удивительно, но ты в каком то плане мое зеркальце
icon_eek.gif или я - твое d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 31.3.2010, 22:39) *
Олечка...милая...и у меня вопрос к тебе возник, не знаю, как лучше, но написала тебе его в темке о желаниях.


Я там главку из Трансерфинга тебе подкинула d060.gif

Цитата
Знаешь, я тобой восхищаюсь и очень многое, о чем думаю и планирую, захожу в твой дневник и читаю похожее... это удивительно, но ты в каком то плане мое зеркальце icon_eek.gif или я - твое d060.gif

Да мы и есть отражение друг друга!!!Мы связаны d025.gif d025.gif d025.gif И наши Души любят друг друга wub.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мариша-Кисуля
Оличка приветик!!! Я очень хочу научиться планировать
свой день, но что то пока все ни как.
Ты молодчинка , что работаешь над собой.
Я тоже так постораюсь себя воспитывать h020.4.gif d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kristal58_85
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Albinka
v1.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Ukaaa
Оленька, смотрю на эту картинку и о тебе сразу впоминаю.Наверно, потому что на ней такая же радостная и гармоничная девочка aa12.gif С большим удовольствием читаю твой дневнчок-столько радости и позитивных эмоций!Очень-очень приятно и очень поднимает настроение!
Люблю тебя и целую! ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Цитата(Мариша-Кисуля @ 1.4.2010, 6:24) *
Оличка приветик!!! Я очень хочу научиться планировать
свой день, но что то пока все ни как.
Я тоже так постораюсь себя воспитывать h020.4.gif

Мариш,это необходимо,жизненно необходимо!!!!!!!!!!!Я теперь это точно знаю!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(kristal58_85 @ 1.4.2010, 14:52) *
aa12.gif


Кристулик,я тоже тебя люблю!!! d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Цитата(Albinka @ 1.4.2010, 20:15) *
v1.gif 5f.gif aa33.gif

Альбиночка,любимка моя!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.4.2010, 22:25) *
Оленька, смотрю на эту картинку и о тебе сразу впоминаю.Наверно, потому что на ней такая же радостная и гармоничная девочка С большим удовольствием читаю твой дневнчок-столько радости и позитивных эмоций!Очень-очень приятно и очень поднимает настроение!

Юленька,так приятно это слышать!!!!!!!!Конечно,до полной гармонии ещё далеко,но раз ты так думаешь,значит не всё так плохо d060.gif Картинка ооочень солнечная и радостная!!!!Так рада,что у тебя со мной ассоциации wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя очень люблю!!!!!И обнимаю так нежно и крепко wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Кстати,помните я мучилась,что нет вдохновения???Так оно пришло d060.gif Я придумала номер на самых своих маленьких(7-8 лет).Песенка детская "Где водятся волшебники" нашлась у меня в дисках.Текст у песенки офигительный aa32.gif aa32.gif aa32.gif Из-за него по большей части и захотела ставить танец.И мелодия мне понравилась,и идея сама пришла.Осталось теперь воплотить всё в жизнь.Теперь главное,успеть всё поставить до концерта d060.gif
Захотелось даже текст песенки сюда написать wub.gif Вот он:

Где водятся волшебники??....Где водятся волшебники???
В фантазиях твоих!!!
С кем водятся волшебники??С кем водятся волшебники??
А с тем,кто верит в них!!!!

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает!
А люди с крыльями встречаются,
И люди в небо улетают!
На крыльях веры в невозможное
Они летят в страну мечты.
Пусть усмехнутся осторожные,
Я полечу туда,Я полечу туда,я полечу туда,
А ты???....

Чего на свете не случается,
Чего на свете не бывает!
В пути волшебники встречаются,
Любой ребёнок это знает!
Решает мир вопросы сложные,
Наводит в завтра он мосты.
Пусть усмехнутся осторожные,
Я верю в волшебство,я верю в волшебство,я верю в волшебство, А ТЫ??!!
А ещё сегодня один ребёнок сказал мне страшную вещь.Девочке 5 лет,она говорит,что любит меня сильнее своей мамы...Ну как так?!!!Мне такое не нравится...Мама самое дорогое,что есть у ребёнка.Не хочу,чтоб так было eusa_pray.gif
ДЕВУЛЕНЬКИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 2.4.2010, 0:42) *
Захотелось даже текст песенки сюда написать wub.gif Вот он:

после такого текста очень захотелось послушать эту песенку! wub.gif wub.gif wub.gif
супер! a115.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 2.4.2010, 1:58) *
после такого текста очень захотелось послушать эту песенку! wub.gif wub.gif wub.gif
супер! a115.gif



d060.gif Эту песенку легко найти в инете,она известная достаточно.А текст меня прям вдохновляет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Представляете,вот такую картинку нашла в инете!!!!!Приму это как Отличный Знак!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

ВераВолшебству!
Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif так хочется с Тобою поговорить... e010.gif e010.gif e010.gif Тебя читаю, Радуюсь, Пёсика Волшебного Обнимаю. c9.gif
Лапуличка, я Тебя Люблю!! Очень, Очень Люблю Оленька!! wub.gif wub.gif wub.gif
Ты такая замечательная и так вовремя всё пишешь, информацией делишься... Благодарю Тебя Олечка, За Всё Благодарю и за белых Голубков Благодарю!! wub.gif wub.gif wub.gif Мне необходимо Знать, Чувствовать и Ощущать. wub.gif wub.gif wub.gif Лапуличка wub.gif wub.gif wub.gif а слова в песне Волшебные такие!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я такой ещё не слышала, а Ты можешь поделиться ею... c9.gif ню... там мне на почту прислать, иль лучше сразу на народ. icon_mrgreen.gif
Олечка... aa11.gif aa11.gif aa11.gif я Тебя Целую!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рыбка Ты Наша, Волшебно- Красотулинская!! a115.gif a115.gif a115.gif
кнопочка
олнька,ты тоже читала транссерфинг зеланда.я купила его книгу:яблоки падают в небо.очень интересно!!!читаю.
ВераВолшебству!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.4.2010, 1:08) *
Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif так хочется с Тобою поговорить... e010.gif e010.gif e010.gif Тебя читаю, Радуюсь, Пёсика Волшебного Обнимаю. c9.gif
Лапуличка, я Тебя Люблю!! Очень, Очень Люблю Оленька!! wub.gif wub.gif wub.gif


Моя прелесть Волшебная!!!!!!! Ура!!!!Ты ко мне пришла!!!!!Я тебя так люблю,зайка моя!!!!Солнечная зайка!!! d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
такой ещё не слышала, а Ты можешь поделиться ею


Могу!!!Для тебя всё могу d025.gif d025.gif d025.gif Вот ссылочка http://narod.ru/disk/19353268000/15%20%D0%...%D0%B8.mp3.html

Цитата
Олечка... aa11.gif aa11.gif aa11.gif я Тебя Целую!!!!!!!!!!!!! aa34.gif
Рыбка Ты Наша, Волшебно- Красотулинская!!
a115.gif


Верочка.....Самая необыкновенная девочка в мире!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата(кнопочка @ 3.4.2010, 6:47) *
олнька,ты тоже читала транссерфинг зеланда.я купила его книгу:яблоки падают в небо.очень интересно!!!читаю.

Да,читала,но не весь.Сейчас я взялась его перечитывать.Там много всего полезного.Делись у себя в домике мыслями d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 3.4.2010, 10:55) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ты моя любимка лапуличная!!!Утро стало с тобой оооочень добрым!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!Я тебе желаю превосходных и замечательных событий!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2010, 10:07) *
Моя прелесть Волшебная!!!!!!! Ура!!!!Ты ко мне пришла!!!!!Я тебя так люблю,зайка моя!!!!Солнечная зайка!!! d03.png

И я Тебя очень, очень Люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2010, 10:07) *
Могу!!!Для тебя всё могу d025.gif d025.gif d025.gif Вот ссылочка

Оленька, а я её уже Слушаю!!!!!!!!!!!!!! e010.gif a115.gif a115.gif Благодарю, Лапуличка!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Она такая Замечательная, Игривая, Радостно-Волшебная!! Она Прекрасна... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ВераВолшубству... a115.gif e010.gif d060.gif словно моя песенка... случаю, и плакию... знаешь, такое чувство, что я знаю эту песню и просто давно не слышала её и соскучилась по этой Волшебной песне... c9.gif а ведь слушаю впервые её сегодня... d060.gif может, в раннем детстве её слышала... не знаю. Оленька, Солнышко Ты Моё!!!!!!!!!! Люблю, Благодарю и Низко Кланяюсь Тебе... Прекрасная Фея- Ты Удивительна, Прекрасная Настоящая Фея, Обнимаю Тебя Сердцем!!
Я Верю В Волшебство!! wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2010, 10:07) *
Верочка.....Самая необыкновенная девочка в мире!!!!!!!!!! aa33.gif

Ты Благословение Божье для меня... wub.gif wub.gif wub.gif для нас... Благодарю Тебя и Бога за то, что ты у меня Есть!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2010, 10:07) *
Ты моя любимка лапуличная!!!Утро стало с тобой оооочень добрым!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!Я тебе желаю превосходных и замечательных событий!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Благодарю... и Открываюсь Превосходным и Замечательным Событиям!! Я Впускаю В Свою Жизнь Превосходные и Замечательные События Которые Ты Мне Своим Прекрасным Пожеланием Феечка-Оленька Желаешь, Я Открыта Им... с Любовью, Радостью и Благодарностью!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
chica guapa
Цитата(прекрасная фея @ 3.4.2010, 11:07) *
Вот ссылочка[/b][/color][/size][/font] http://narod.ru/disk/19353268000/15%20%D0%...%D0%B8.mp3.html

a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 3.4.2010, 13:04) *
Оленька, а я её уже Слушаю!!!!!!!!!!!!!! e010.gif a115.gif a115.gif Благодарю, Лапуличка!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Она такая Замечательная, Игривая, Радостно-Волшебная!! Она Прекрасна...
ВераВолшубству... a115.gif e010.gif d060.gif словно моя песенка...


d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Люблю, Благодарю и Низко Кланяюсь Тебе... Прекрасная Фея- Ты Удивительна, Прекрасная Настоящая Фея, Обнимаю Тебя Сердцем!! Я Верю В Волшебство!!

Верочка моя!!!!!Самая светлая девочка,самая ласковая,самая солнечная и любимая!!!!!!!Прелесть просто!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(chica guapa @ 4.4.2010, 2:21) *
a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Тария
ОЛЕЧКА С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 4.4.2010, 12:58) *
ОЛЕЧКА С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ!



Алёнушка,спасибо!!!!Надпись на картинке a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
kristal58_85
Привет,моя хорошая!!!
С прощедшим праздником тебя!!!!Всего самого светлого!!!!
Картиночка- прям в тему!!!Так оно и есть!!!!
Люблю тебя!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.