Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Valentin
Скачивай уже, подлиза!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. Да нет, я знаю, что Вы искренне... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
прекрасная фея
icon_mrgreen.gif d060.gif Валентин,так я уже давно-давно скачала себе. 49.gif 49.gif 49.gif И даже смотреть начала d060.gif Осталось досмотреть 2/3 тренинга d060.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 1:09) *
icon_mrgreen.gif d060.gif Валентин,так я уже давно-давно скачала себе. 49.gif 49.gif 49.gif И даже смотреть начала d060.gif Осталось досмотреть 2/3 тренинга d060.gif icon_mrgreen.gif



Молодец, хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
VITABELLA
Приветик,Ольчик!! и я тоже радуюсь ,что вопрос больше,чем на 80% у тебя решился!!

.Потому что руководителю видней,как сделать лучше для всех.И слушать и тем более попадать под влияние чужого мнения не стоит.Необходим свой стержень,независимый от внешних обстоятельств,слов и мыслей.

Феечка,золотые слова!! руководитель берет ответственность не только за свои действия,но и всего коллектива,который испытывает к нему доверию.. сильный и состоявшийся человек=руководитель

Оля,ты самый лучший Руководитель( определение смотри строчкой выше)

целуюююю!!!


Тиара
kristal58_85
Дорогая, конечно все решиться на все 1000%!!!!!
Цитата(прекрасная фея @ 8.6.2010, 21:54) *

Иногда,тем более если ты занимаешь руководящую должность,необходимо делать так,как тебе это надо.Потому что руководителю видней,как сделать лучше для всех.И слушать и тем более попадать под влияние чужого мнения не стоит.Необходим свой стержень,независимый от внешних обстоятельств,слов и мыслей.Также очень важно доверять себе.И доверять даже тогда,когда в тебя никто не верит.

ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!!До последней буквы, я тоже так считаю- и это проверено временем!!!!Зайка, ты описываешь ситуацию, а она один в один похожа на мою ( в общем смысле).Ты права, в стрессе так мобилизируешься и делаешь то , что в спокойном состоянии бы не сделал, а потом удивляешься))))
Удачки, мой хороший человечек, ВСЕ ИДЕТ КАК НАДО!!!!!!!!!
прекрасная фея
Девочки мои любимые!!!!Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!!!!!Леночка,Ирочка,Кристиночка- Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!Всё уже хорошо,а будет ещё лучше!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Вы мне очень помогаете!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Валентинчик дорогой ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png V-right.png V-right.png
прекрасная фея
Сейчас я перечитываю Валерия Синельникова,параллельно читаю Зеланда "Трансерфинг".Очень нравится.Хочу,чтобы новая модель мышления и поведения крепко вошла в мою жизнь и подсознание.

Чрезмерное
напряжение порождается
не самой ситуацией,а той моделью,в рамках которой возникает негативная реакция.Каково быть жертвой?это значит постоянно находиться в ожидании боли.Тогда,может быть,роль тирана лучше?Ничего подобного.Тиран живёт в постоянном страхе за свою жизнь.

Модель «Волшебник»-это игра очень интересная,и даёт она гораздо больше свободы и возможностей.Если вы её освоите в совершенстве,то научитесь создавать и устранять любые границы.То есть станете настоящим волшебником!

Волшебник творит,создает.Жертва,тиран разрушают.

Каждый человек по своей природе творец.Но только забыл об этом.Он пребывает в спячке.

Раскройте глаза на самих же себя,на свой мир.Никто не виноват,что у вас есть болезни и проблемы или чего-то не хватает.Всё в вашем мире создано вами самими.И чем быстрее вы это поймёте,тем быстрее начнут происходить перемены.Волшебник не испытывает потребности ни в зависти,ни в злости,ни в ревности.Ему не нужен дух соперничества.Он просто живёт и управляет жизнью.Он берет от жизни все необходимое.Точнее,сама жизнь дает ему это,потому что он хозяин своей жизни.


Жизнь-это игра.Пускай где-то серьезная,может быть,грустная.Но только в игре мы сможем чему-то научиться.Все мы являемся учениками в школе Господа Бога,в школе жизни.И проходим свои уроки.Если мы извлекаем позитивные уроки из жизненных ситуаций,растем над собой,то сможем перейти на новый уровень развития.Если не хотим мириться с судьбой и принимать жизнь,не хотим совершенствоваться, то жизнь превращает нас в утиль.

Два разных пути.Нельзя сказать,что первый путь лучше второго.И тот и другой-хорошие.Посмотрите вокруг.Какой путь выбрало большинство людей? А какой путь выбрали Вы?


Валерий Синельников
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 10:53) *
Валентинчик дорогой ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png V-right.png V-right.png



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 11:01) *

Два разных пути.Нельзя сказать,что первый путь лучше второго.И тот и другой-хорошие.Посмотрите вокруг.Какой путь выбрало большинство людей? А какой путь выбрали Вы?

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.6.2010, 11:17) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Цитата(kristal58_85 @ 9.6.2010, 11:44) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 9.6.2010, 16:38) *
ng20.gif ng20.gif ng20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Продолжайте!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 9.6.2010, 20:06) *
Продолжайте!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Легко!!! icon_mrgreen.gif

h020.2.gif h020.2.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif





прекрасная фея
Сегодня день был хорошим.Утро началось с вакуумного тренажёра и гидромассажа.Девули,советую всем гидромассаж!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!Очень виден эффект!!!!!И даже после 1 раза!!!!Расслабляет,тонизирует,заряжает,в общем супер классно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Продолжаю планировать свою жизнь.Сегодня была внимательна к знакам Вселенной.Обратила внимание,что по пути встречались улыбающиеся люди.Вечером после репетиции на моём пути громкои красиво пели птички.Замечала много красивых девушек и женщин. Вселенная говорит,что всё хорошо,всё верно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Очень часто встречаю цифры одинаковые.И если я на них обращаю внимание,значит это знак для меня,что-то мне хотят сообщить.Верочка,любимая моя девочка,(ВераВолшебству)прислала очень во время интереснейшую инфу о таких вот цифровых знаках.Думаю это не просто совпадение.Так вот,очень было интересно узнать,что

111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь. Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки. 111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме. Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли.(попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).



222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций. Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать! Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.

444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.

555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока. Возможно, это изменение является ответом на ваши молитвы, поэтому продолжайте находиться в покое.


888 – Определенный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке. Этот набор цифр может означать, что вы завершаете эмоциональную карьеру, или фазу отношений. Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает, «Урожай созрел. Собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.
Всё в точку и очень полезно!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Приятного денёчка всем моим любимым жителям Красотули!!!!!!!!!!!!!!!





"Когда ты в пути, несомненно важно знать куда ты идёшь… Но не забывай, что в конечном счёте единственная реальность твоего путешествия - это шаг, который ты делаешь прямо сейчас".

Eckhart Tolle
И прямо сейчас я получаю удовольствие от жизни!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Прямо сейчас я открыта для всех благ этого мира!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Прямо сейчас я испытываю благодарность за все блага,котореы у меня есть ,и за все блага,которые я получу!!!!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
kristal58_85
Феечка, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Про цифры-оооооооочень интересно!!!Скопировала,буду смотреть!!!СПАСИБО!!!!
прекрасная фея
Кристиночка,и я тебя люблю!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif



Про цифры мне самой было очень интересно.Я вообще обожаю всякие знаки,символизм.С детства верила в скрытый смысл вещей,предметов,цифр.А теперь вот тем более обращаю внимание.Но здесь важно не зацикливаться,всё должно быть на пользу d025.gif

Малёк
Олюнь, а если постоянно встречаются беременные женщины, как это можно трактовать?
прекрасная фея
Так..........Начинаю свой эксперимент "Красотуля" d060.gif Значит,уезжаю я 24 июня......Что можно сделать с собой хорошего за две недели???!!!! icon_mrgreen.gif Вот и проверим....

Затеваю я этот эксперимент для того,чтобы укрепить здоровые привычки,чтобы в "Орлёнке"было легче соблюдать ЗОЖ,чтобы оставаться на своей волне,несмотря ни на кого и ни на что,чтобы твёрдо держать курс к идеальному здоровью!!!!!!!!!Ну и,конечно,как побочный эффект,скорректировать свою и так прекрасную фигуру d060.gif icon_mrgreen.gif

Чтобы двигаться вперёд,посмотрим немного назад,что я уже имею на сегодня из полезных привычек.


1.Слава Богу,вегетарианка я уже "не обсуждаемая".Даже мысли нет о животной пище и т.д.Но всё же есть иногда сыр,иногда йогурт.
2.Мучное,шоколад,конфеты и прочая "шняга"-для меня уже не еда.(хвалю себя 49.gif ).Но вот это требует ещё большего закрепления.
3.Спорт ,понятное дело,неотъемлемая часть моей замечательной жизни. d060.gif
4.Присутсвуют ежедневные процедурки,естественно.

Что хотелось улучшить:
1.Хотелось бы прибавить спортика в жизнь.Имеется ввиду силовая нагрузочка.Хочется - сделаем!!!
2.Пью маловато воды.Как-то прибавлять надо.
3.Хоть я ем одни сплошные полезности,но всё-таки хотелось бы скорректировать своё питание:сократить порции,
освоить раздельное питание(а то бывает смешиваю такое d060.gif ),
пить больше воды(уже писала),
вечером как-то стараться вообще не есть или что-то ооооочень легкое,
ввести снова разгрузочные дни.
4.Добавить процедурки,заняться собой более интенсивно.

Я бы ещё хотела бы наладить своё "вставание" с восходом солнца и "укладывание" не так поздно,но это уже не имеет смысла,потому что в "Орлёнке" и день и ночь в одном лице d060.gif Не спать вообще и спать везде-вот он девиз пребывания там!!! d060.gif icon_mrgreen.gif Думаю,не стоит тратить энергию на то,что не сохранится. d060.gif

Вот.Начинаю уже с сейчас экспериментировать!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ну всё,пошла в кино теперь со спокойной душой d060.gif
Всех обнимаю и целую!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Цитата(Малёк @ 10.6.2010, 21:37) *
Олюнь, а если постоянно встречаются беременные женщины, как это можно трактовать?



Катюш,можно по-разному.Зависит от самого человека.Если бы я увидела беременных,то я бы это трактовала,как зарождение чего-то нового и прекрасного в жизни,начало нового этапа. aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
She
Здравствуй, Олечка!
Так давно не заходила к тебе в дневничек wub.gif wub.gif wub.gif
А тут такие события происходили icon_eek.gif
Ты собиралась его закрывать sad.gif
Но я очень рада, что Валентин и девочки уговорили тебя этого не делать d060.gif
Вот отвлечешься немного, работая в Орленке и к нам, на Красотулю. Мы без тебя никак aa26.gif
Знаешь, Оленька, я тут думала о том, что ты вот взяла на себя такую ответственность и не обсуждала ни с кем свои переживания, волнения и прочее дабы не излучать негатив. Я считаю это не совсем правильно. Потому что в себе все держать очень нелегко. Я не знаю, насколько это правильно, но когда я в своем дневничке поделилась своими переживаниями и меня девочки поддержали, мне стало так тепло на душе, легко. Я чувствовала их поддержку и понимала, что я не одна. Потому что в реальной жизни я старалась делать вид и на работе и при родственниках, что у меня все хорошо и ничего не случилось. Потому что мама например, переживала бы за меня, на работе есть личности, которые позлорадствовали бы. Ну зачем мне это надо? И я как актриса каждое утро надевала улыбку на лицо и шла...
Так вот я к чему это. Мы тут собрались для того, чтобы поддерживать друг друга и в радости и в нерадости ( d060.gif пытаюсь выражаться позитивно). И все мы люди, и со всеми иногда случаются не совсем радостные события, и не нужно их держать в себе, потому что вокруг столько добрых, близких людей, которые поддержат, дадут совет. И это здорово a115.gif
Так что, моя хорошая, возвращайся с новыми силами, с новыми мыслями.
Мы будем ждать тебя и скучать wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
прекрасная фея
Цитата(She @ 11.6.2010, 11:06) *
Здравствуй, Олечка!
Так давно не заходила к тебе в дневничек wub.gif wub.gif wub.gif



Да-да-да o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif

Цитата
Вот отвлечешься немного, работая в Орленке и к нам, на Красотулю. Мы без тебя никак


d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Знаешь, Оленька, я тут думала о том, что ты вот взяла на себя такую ответственность и не обсуждала ни с кем свои переживания, волнения и прочее дабы не излучать негатив. Я считаю это не совсем правильно.


Леночка,ты,конечно,права...Но я в себе не держу ничего icon_mrgreen.gif ,стараюсь сразу прорабатывать всё.Ещё у меня есть люди,с которыми я могу обо всём говорить и мы вместе анализируем d025.gif
Я согласна,что здесь мощная поддержка,она реально помогает и дает силы для продолжения своего пути навстречу к светлому и чистому.Но есть во мне такая черта ещё с детства - разбираться во всём самой.Наверно,это не всегда правильно,да и нелегко бывает одной справляться d060.gif Спасибо,что Вы есть у меня!!!!!Я буду работать над этим. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И в реальной жизни,когда что-то такое нехорошее происходит,я тоже ухожу в подполье d060.gif icon_mrgreen.gif Прям отшельником становлюсь d060.gif Вобщем,буду работать над собой.И в итоге,надеюсь,вся жизнь превратится в бело-разноцветное полотно!!!!!С помощью Вас,это произойдёт намного быстрее!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!
Ленок,люблю тебя!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Девочки,очень важно,очень-очень важно мыслить позитивно!!!!!!!За последние сутки столько всего случилось,что я в этом просто в тысячный раз убедилась!!!!!!!!!!!!!!

Именно в стрессовых ситуациях необходимо брать себя в руки,мысли под свой контроль.Именно в них наши навыки закрепляются,сила возрастает!Это правда уроки нам!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

И оправдания разные,такие как "позитивно мыслить-самообман,ложь" и тому подобная чушь, не считается!!!Это отговорка.Проверьте на себе,что позитив жизненно необходим!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Надо из всего видеть плюсы и пользу,всегда и везде.Тогда реально ситуации меняются радикально и только в лучшую сторону!!!!
Это закон:подобное к подобному.И отрицаительное не может притянуть другое, кроме себя самого.
Я часто слышу,как люди говорят,что "радоваться тому,что всё не так как хочется-глупо и нелепо",что надо смотреть на жизнь реально.Но что такое реальность???Наши мысли,наше мышление.
Реально смотреть на вещи,значит видеть Бога в них,возможности для роста.Много видела(но не смогла прочитать ни одну)статей типа "Мифы позитивной психологии",где говорят об её неэффективности и т.д.Но кто пишет такие статьи?!Не встречала ни одного по-настоящему успешного,счастливого автора!!!К тому же,настоящая позитивная психология-это не просто слепое "радование",как пишут многие.Это перенастройка себя на другую частоту,это реальное изменение себя на глубинном уровне,это изменение своей энергетики.Это не значит,что оптимисты загоняют отрицательные эмоции в себя.Наоборот!!!!!Позитивно мыслить невозможно без очистки своей Души от обид,злости и других не очень приятных качеств.Для оптимиста всё не радостное существует,но в других жизнях.Он не борется с "чёрными полосами",он проходит мимо них!!!Всё просто!!!!!



Мыслите позитивно!!!Пусть не сразу всё получится,но зато позже Вы просто поразитесь изменениям в своей жизни!!!!!!!!!!!!Это чудесно замечать!!!!
Главная сила,которая существует в жизни-в Вас,в Вашей голове!!!!И она будет в Вас всегда,даже если Вы в неё не верите.Она будет творить Ваши жизни сама,пока Вы не станете ей управлять сами!!!!!!Пусть же это случится как можно быстрее!!!Вы получите от этого только Счастье,Радость и Любовь!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Секунда
Олюнь,ну как написала то aa48.gif aa48.gif aa48.gif как прочитаешь,так волей неволей начнешь мыслить позитивно d060.gif А вообще ты права,наши мысли материальны и мы,по большому счету, то что мы думаем d025.gif поэтому обязательно нужно следить за мыслями,как бы тяжело в начале не было...

Цитата(прекрасная фея @ 12.6.2010, 22:14) *
Девочки,очень важно,очень-очень важно мыслить позитивно!!!!!!!За последние сутки столько всего случилось,что я в этом просто в тысячный раз убедилась!!!!!!!!!!!!!!

Заюнь,а что случилось то? Плоды твоего позитивного мышления? aa9.gif
Ukaaa
Цитата(прекрасная фея @ 12.6.2010, 22:14) *
Именно в стрессовых ситуациях необходимо брать себя в руки,мысли под свой контроль.Именно в них наши навыки закрепляются,сила возрастает!Это правда уроки нам!!!!! a115.gif

Феечка-Олечка умничка aa11.gif Люблю wub.gif
Тиара
Люблю тебя безмерно, безгранично!

Ты очаровательна!!! И пишешь волшебно!!!
Спасибо тебе!!!

Цитата
Мыслите позитивно!!!Пусть не сразу всё получится,но зато позже Вы просто поразитесь изменениям в своей жизни!!!!!!!!!!!!
Да-Да-Да!!!! Изменения есть!!! Жизнь сказочно прекрасна!!!!!!!


Олечка

5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Секунда @ 12.6.2010, 22:49) *
Олюнь,ну как написала то aa48.gif aa48.gif aa48.gif как прочитаешь,так волей неволей начнешь мыслить позитивно d060.gif [/color]


d060.gif icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
[color="#808000"]Заюнь,а что случилось то? Плоды твоего позитивного мышления?

Оооооооо!!!!!Рассказывать оооооочень долго,я до сих пор пока отхожу от всего,что было.Были пару ситуаций безвыходных на первый взгляд,оооочень стрессовых(со мной впервые такое происходило),которые благополучно разрешились самым наилучшим образом только благодаря моему настрою и сохранению спокойствия внутри.При чём разрешились так,как я даже подумать не могла a115.gif a115.gif a115.gif Всё получилось намного лучше,чем предполагала!!!!!!!Так же решился полностью один важный вопрос,про который ранее писала.Всё пучком!!!!!!!!!Ну и мелочи приятные,про которые я писать не буду d060.gif И всё это в одни сутки d060.gif Как тренинг получился d060.gif

Цитата(Ukaaa @ 12.6.2010, 23:17) *
Феечка-Олечка умничка aa11.gif Люблю wub.gif


Юленька d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(Ириска @ 13.6.2010, 1:25) *
Люблю тебя безмерно, безгранично!



Ирисочка,а я тебя!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Цитата
Ты очаровательна!!! И пишешь волшебно!!!
Спасибо тебе!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Ласковая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя,что ты даришь мне такое удовольствие и радость читать тебя!!!!!Вот после лета обязательно надо увидеться и потискаться aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Да-Да-Да!!!! Изменения есть!!! Жизнь сказочно прекрасна!!!!!!!
Прямо в точку!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
chica guapa
Олечка, спасибо тебе за такой позитивный дневничок! Каждый день захожу к тебе и начинаю улыбаться,когда читаю! а это уже немало, я думаю! Ты прямо мой генератор улыбок!
o030.gif hb.gif



sm03.gif sm03.gif sm03.gif
прекрасная фея
Цитата(chica guapa @ 13.6.2010, 17:07) *
Олечка, спасибо тебе за такой позитивный дневничок! Каждый день захожу к тебе и начинаю улыбаться,когда читаю! а это уже немало, я думаю! Ты прямо мой генератор улыбок!


Ирочка,спасибо тебе!!!Очень неожиданно wub.gif wub.gif wub.gif И приятно... wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада,что дневник вызывает улыбки d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Очень мне понравилось такое начало дня(из статьи Татьяны Александровой) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=660214


Сегодня я начну свой день с благодарности. Я возношу мою благодарность за все, что имею, и за все, что меня окружает!
А это значит, что моя жизнь с каждым днем будет становиться лучше и я буду иметь больше!
Сегодня я буду благодарить себя, благодарить людей, все события и саму жизнь!
Сегодня я все буду делать с любовью и на все смотреть глазами любви, мои слова будут нести только благо и радость.
Я буду благословлять всех и посылать любовь каждому человеку, который встретится на моем пути!
Сегодня я буду говорить искренние комплименты всем знакомым и незнакомым мне людям.
Сегодня я буду дарить любовь и радость всему Миру!

VITABELLA
Ольчик-позитивчик,привет! даже не думай закрывать дневничок!!где ж мы будем тебе в любви признаваться??
Прекрасно тебя понимаю по поводу решений проблем самой..мне вот тоже ,кажется,что мы будучи ответственны за свою жизнь и все происходящее в ней,мы способны и разрулить любую ситуацию и нет необходимости загружать других.. молоденчик ты!!!
Прекрасного начала новой недели тебе!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
прекрасная фея
Цитата(VITABELLA @ 14.6.2010, 0:48) *
Ольчик-позитивчик,привет! даже не думай закрывать дневничок!!где ж мы будем тебе в любви признаваться??

wub.gif wub.gif wub.gif Леночка aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Прекрасно тебя понимаю по поводу решений проблем самой..мне вот тоже ,кажется,что мы будучи ответственны за свою жизнь и все происходящее в ней,мы способны и разрулить любую ситуацию и нет необходимости загружать других..


Леночка,это безусловно так d025.gif d025.gif d025.gif Но бывают такие ситуации,где надо бы поделиться с другими,попросить помощи.Помогая друг другу,мы становимся лучше d025.gif d025.gif d025.gif Давая себе помочь,мы помогаем другому человеку стать лучше и счастливее.Вот этому предстоит ещё научиться.

Цитата
Прекрасного начала новой недели тебе!!!


Спасибо,прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!Видела твою новую фотку-просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!Красотуля любимая!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
прекрасная фея
Итак,сегодня сделала для себя "ежедневный план".Расписала по пунктам то,что необходимо выполнять каждый день.Поместила на видное место.Так легче всё сделать и следить за собой. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Эксперимент "Красотуля" успешно продолжается!!!!!!!! sm01.gif
До отъезда осталось 10 дней.Совсем уже скоро.Необходимо быть готовой на все миллион процентов d025.gif d025.gif d025.gif
MATADGI
С добрым утром, Оленька!!!

Это тебе:
Ты - Ангел, Лучик света,
Чудо неземное!
Какое счастье это-
Встретиться с тобою!!!
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
прекрасная фея
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 14.6.2010, 2:40) *
С добрым утром, Оленька!!!
Это тебе:
Ты - Ангел, Лучик света,
Чудо неземное!
Какое счастье это-
Встретиться с тобою!!!



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Катюша,чудо какое!!!!!Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень-очень рада твоему приходу!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
прекрасная фея
Доброе и приятное утро,Красотулечки и Валентусик!!!!!!!!!!!!!!!!


Сегодня начинается с будущего.Твоя жизнь всегда формируется тем,как ты видишь своё завтра,твоими образами и картинками будущего.Если ты хочешь,чтобы каждый твой день был красивым и осмысленным,вначале ты должен этот день увидеть:сформировать образ и картинку твоего Правильного дня.

Хороший день начинается с картинки хорошего дня.

Николай Козлов, «Жизнь удалась!»


katik
О, алмаз моей души! Обожаемая, волшебная Олечка!!! Как здорово прийти к тебе в гости! Мне очень про цифры-знаки понравилось a115.gif , в последнее время часто думаю о разных символах и знаках, как-то особенно замечаю их. А еще мне сейчас постоянно бабочки на глаза попадаются, это непременно добрый знак! И эксперимент "красотуля" меня очень обрадовал,я нечто похожее затеяла a075.gif Так что будем с тобой королевны еще те!!! А вообще я у тебя тут пасусь регулярно, прости, не часто пишу... wub.gif Но ты ведь чувствуешь? Ты непременно должна знать как я тебя ОБОЖАЮ всеми фибрами своей души!!! Юууухуууу!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 14.6.2010, 16:43) *
О, алмаз моей души! Обожаемая, волшебная Олечка!!! Как здорово прийти к тебе в гости!



КАТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А еще мне сейчас постоянно бабочки на глаза попадаются, это непременно добрый знак!


О,да!!!!Это очень хороший знак!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата
И эксперимент "красотуля" меня очень обрадовал,я нечто похожее затеяла a075.gif Так что будем с тобой королевны еще те!!!


Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
А вообще я у тебя тут пасусь регулярно, прости, не часто пишу



Да,конечно,без проблем!!!!!!!!!!!!!!Я ведь тоже пишу ,когда время есть и силы d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Но ты ведь чувствуешь? Ты непременно должна знать как я тебя ОБОЖАЮ всеми фибрами своей души!!!



Моя прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!ЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
ВераВолшебству!


Люблю Тебя Оленька!!!!!! wub.gif wub.gif
Волшебная и Прекрасная Фея... wub.gif Удивительно Как Гармонична... wub.gif Прекрасна... wub.gif
Твоя Душа Растёт!!! wub.gif
Люблю, Благодарю и
Обнимаю Тебя Сердцем... wub.gif wub.gif

прекрасная фея
Ах!Ах!Ах!Верочка,как написала...Какие картиночки.....Очень радостно тебя видеть.Я тебя часто вспомниаю,как ты мне помогаешь своей любовью,свои теплом.........И вот ты пришла,зайчонок,ко мне!!!!!!!!!!!Люблю тебя,Ангел мой!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Тария
Олечка, Доброго тебе денечка!
В последнее время часто мелькает в голове высказывание: " Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее"
зашла к тебе в гости, а у тебя на эту же тему много высказываний a115.gif
Эксперимент Красотуля!!!! Желаю удачи!
Ты самая чудесная, солнечная девочка!

прекрасная фея
Цитата(Тария @ 15.6.2010, 3:38) *
Олечка, Доброго тебе денечка!


Алёнушка,спасибо!!!!!!!!!!И я тебе желаю приятного дня!!!!!!!!!!

Цитата
В последнее время часто мелькает в голове высказывание: " Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее"

d025.gif d025.gif d025.gif но все-таки без картинки своего будущего,настоящее вряд ли будет радовать d060.gif

Цитата
Эксперимент Красотуля!!!! Желаю удачи!
Ты самая чудесная, солнечная девочка!


Благодарю,Алёнушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
прекрасная фея
Приятного и легкого дня,мои любимые!!!!!!!!!!!





Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас.Евангелие от Матфея (гл. 17, ст. 20)



Безграничный разум открывает для меня фантастические возможности!!!
Безграничный разум открывает для меня фантастические возможности!!!!
Безграничный разум открывает для меня фантастические возможности!!!!!!!!!!


Почему я всегда всё успеваю?
Почему я у меня всё получается легко и радостно?
Почему всё,что я делаю приносит мне радость и удовлетворение?


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
kristal58_85
Оленька,привет!!!
Так про позитив написала, что аж дух захватило!!!Как красотуля будет без тебя,не представляю .....


Цитата(прекрасная фея @ 14.6.2010, 1:28) *

До отъезда осталось 10 дней.Совсем уже скоро.Необходимо быть готовой на все миллион процентов d025.gif d025.gif d025.gif

ЖДУ!!!ЖДУ!!!ЖДУ!!!! Надеюсь будет достаточно времени, что бы нам вдоволь поболтать!!!Ну надо же , как представлю, что мы увидимся аж дух захватывает и адреналин в груди собирается!!!! Раньше я никода на форумах не сидела и подобных знакомств не заводила,даже не виделись, а я жду тебя как родную!!!!
как ты здорово и вдохновленно пишешь!!!Сколько в тебе светлой энергии, солнышко ты наше!!!
Albinka
Цитата(прекрасная фея @ 12.6.2010, 21:14) *
Много видела(но не смогла прочитать ни одну)статей типа "Мифы позитивной психологии",где говорят об её неэффективности и т.д.

А мне вот понравилась такая статья (она у меня в подписи). Но там не говорилось о неэффективности позитива, а о том, как правильно его понимать и применять.
Не все могут это делать правильно.. и могут набить много шишек) Мне об этом рассказывала хороший психолог...
Для себя я понимаю это, как в анекдоте: пессимист видит только приближающийся поезд, оптимист видит только свет в конце тоннеля, а реалист (точнее, реальный оптимист) видит и поезд, и свет, и может использовать ситуацию себе на пользу...)))
То есть, понимаешь, быть "слепым" оптимистом несколько небезопасно..
А вот о "реальном" оптимизме классно пишет тот же Роберт Энтони, наш любимый, о проблемах его подход просто супер! здорово помогает по-настоящему позитивно и эфективно справляться с трудностями, без которых не бывает в жизни, но на которые надо смотреть как на индикаторы новых возможностей и перемен.
Всегда быть радостным, не позитивно-настроенным, а именно радостным и улыбающимся - это также ненормально (прости за такое слово, не могу другое подобрать), как постоянно светящее солнце и постоянный день! Должно быть и утро, и вечер, и ночь, также может быть и разное настроение и разное ощущение, и это нормально, все-все в нашей жизни прекрасно и естественно!
katik
Я на секундочку c9.gif Любименькая моя, а ты читала книжку "Посланник" Клауса Дж. Джоула? Я начала, интересно было бы твоё мнение узнать, мне уже ОЧЕНЬ нравится! Целунькаю тебя в обе щёчки, моя прелестница!
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 15.6.2010, 11:30) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Альбиночка пришла!!!!!!!!!!!!!!УУУРРРААА!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата(kristal58_85 @ 15.6.2010, 14:20) *
ЖДУ!!!ЖДУ!!!ЖДУ!!!! Надеюсь будет достаточно времени, что бы нам вдоволь поболтать!!!


И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скоро с тобой свяжусь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Раньше я никода на форумах не сидела и подобных знакомств не заводила,даже не виделись, а я жду тебя как родную!!!!


Так и я никогда не общалась на форумах.Этот первый и последний d060.gif icon_mrgreen.gif И у меня ощущение,что мы знаем друг друга давно!!!!!!!!!!!!!!!!Кристулик мой родной!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Цитата
Сколько в тебе светлой энергии, солнышко ты наше!!!


Спасибо,солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Albinka @ 15.6.2010, 15:07) *
А мне вот понравилась такая статья (она у меня в подписи).


Это очень хорошо,Альбиночка,что понравилась d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
То есть, понимаешь, быть "слепым" оптимистом несколько небезопасно..


Полностью согласна.Я и писала про позитив "не слепой",а про настоящий позитив.Он как раз очень даже "зрячий" d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
А вот о "реальном" оптимизме классно пишет тот же Роберт Энтони, наш любимый, о проблемах его подход просто супер!


ДА-ДА-ДА!!!!!!!Обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Должно быть и утро, и вечер, и ночь, также может быть и разное настроение и разное ощущение, и это нормально, все-все в нашей жизни прекрасно и естественно!


Конечно.Но каждый сам выбирает,какая именно будет ночь,какой вечер.Я,например,не приветсвую чёрную ночь. d060.gif icon_mrgreen.gif Я хочу ночь звёздную,тихую,романтическую,красивую и спокойную... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif И,конечно же,каждый приходит в этот мир,чтобы получить свой определённый опыт.И он разный.Поэтому , я не могу сказать,что лучше.Я вот выбираю жизнь без черных полос.Я к этому стремлюсь.Но это мой выбор.А у кого-то Душа хочет другого.И то,и другое-хорошо. d025.gif d025.gif d025.gif

А вообще,Альбиночка,я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(katik @ 15.6.2010, 15:21) *
Я на секундочку c9.gif Любименькая моя, а ты читала книжку "Посланник" Клауса Дж. Джоула? Я начала, интересно было бы твоё мнение узнать, мне уже ОЧЕНЬ нравится! Целунькаю тебя в обе щёчки, моя прелестница!

Вот сколько раз уже хотела прочитать,и всё чё-то никак.Но мне аннотация очень понравилась d060.gif icon_mrgreen.gif И отзывы о ней очень положительные читала.Я знаю примерный смысл книги,и мне кажется,это очень стоящая книга.Я пока читаю другую книгу этого автора и мне тоже очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюшечка,обнимаю тебя крепко,девулечка моя ненаглаядная!!!!!!!!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Albinka
ой! Ты мне так обрадовалась - я даже засмущалась!!!!!))))smile.gif Очень приятно ..Спасибо тебе за радость!!!! hb.gif

Олечка, мне кажется мы немного разное имеем ввиду! Я писала не о тебе, а в общем a075.gif И я знаю, что ты умная девочка, и не только веришь, но еще и действуешь!
А разное мы вот что имеем ввиду: вот например, выбирать ночь - это переносный смысл выбора своего состояния, то есть, мы выбираем, как реагировать, какое настроение будет и все такое - конечно, это супер, это правильно и этому учиться и учиться! надо всегда d060.gif А реально то, что мы не можем, как и в жизни, так и в природе, выбрать обстоятельства, то есть, ту же ночь - да, это реальность, она может быть черной или может быть гроза. Но к этому отнестись спокойно и понимающе, просто переждать это время или там расслабиться и поспать, не знаю)) Вот это я имею ввиду - мы не можем полностью выбрать погоду себе, обстоятельства (как бы это красиво и заманчиво не звучало - я выбираю только весну))), и это факт, но свое отношение можем. Тут и кроется для некоторых "начинающих оптимистов" большое заблуждение - они отрицают какую-то часть себя, жизни, а потом их колбасит и "возвращает" из так называемого позитива обратно, а этого могло не произойти, если правильно все понимать.. Как думаешь?
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 15.6.2010, 17:18) *
ой! Ты мне так обрадовалась - я даже засмущалась!!!!!)))) smile.gif Очень приятно ..Спасибо тебе за радость!!!! hb.gif



Да не смущайся,это ж правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ещё раз радуюсь тебе!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
А разное мы вот что имеем ввиду:


Цитата
Тут и кроется для некоторых "начинающих оптимистов" большое заблуждение - они отрицают какую-то часть себя, жизни, а потом их колбасит и "возвращает" из так называемого позитива обратно, а этого могло не произойти, если правильно все понимать..


ДА!!!!!!!Вот да!!!!Совершенно верно.Любое отрицание- не есть позитив d060.gif icon_mrgreen.gif Ты права.Всё имеет право на существование,раз это есть.Мы всё будем принимать. d060.gif icon_mrgreen.gif Главное-это наше отношение к миру,а не сам мир.Всё правильно!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
(по секрету:наше отношение меняет мир d060.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.