Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мариша-Кисуля
Приветик !!!! с прошедшим праздником Христос Воскрес!!!!! hb.gif
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 5.4.2010, 10:06) *
Привет,моя хорошая!!!
С прощедшим праздником тебя!!!!Всего самого светлого!!!!



Цитата(Мариша-Кисуля @ 5.4.2010, 17:25) *
Приветик !!!! с прошедшим праздником Христос Воскрес!!!!! hb.gif



Спасибо,мои хорошие!!!Люблю Вас сильно!!! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Я совсем мало пишу сейчас здесь,этому есть две причины:1-времени не очень хватает,стараюсь следовать своему плану,2- прочитала за три дня одну книгу,выносящую мозг, и теперь я пытаюсь кучу информации переварить.В связи с этим у меня переосмысление жизни идёт..Ну это обычное дело,мне не привыкать d060.gif Так что,простите,что не хожу в гости,я засранка d060.gif
Но всех помню и люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Кстати,я совсем забыла написать,что 4 апреля,в Пасху у меня была годовщина.Ровно год,как я здесь на Красотуле и ровно год,как я вегетарианка!!!УУУРРРРААА!!!!!
Вспоминаю и чудно так......Ничто не предвещало вегетарианства d060.gif Не помню как,не помню зачем я вышла на этот сайт впервые...Почему-то в голову стукнуло сразу зарегестрироваться и также по непонятной причине я резко стала вегетарианкой.Не было никаких переходов,также как не было никаких мучений.Просто стала и всё!Чудеса прям d060.gif Квантовый скачок!!!Видимо сознание было готово,я внутренне это приняла как своё родное и дальше как рыба в воде.Потом форум и Валентин затянули меня....и всё....до сих пор здесь d060.gif
АААА!!!Вспомнила,что за два дня до Красотули вышла на сайт Голтиса,он познакомил меня с голоданием,правильным питанием,видимо ещё это меня подтолкнуло сюда.Но это уже не важно,потому что я не с Голтисом,а с Красотулечкой!!! wub.gif

За этот год столько всего произошло......Будто целая жизнь прошла.Конечно,главные изменения произошли внутри,что для меня важнее всего.Благодарю за это преображение Валентинчика нашего милого!!!!!Самого любимого и дорогого!!!И прекрасных девчонок!!!!!!!!Обожаемо-непередаваемо люблю ВАС!!!!!Моя Душа отдыхает,когда я с Вами общаюсь,я просто в наслаждении от этого!!!Струны моего сердца задеты Вами навсегда wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
*ç*a*ç*i*
лапочка моя!!!!!!!!девочка красивая!!!!!!!ты вся в работе прям((((давай скорее находи время и мы с тобой пообщаемся!!!!!соскучилась я!!!!вела себя честно плохо, все потому что без твое бдительного присмотра(((ну теперь все должно быть отлично!!!!
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 5.4.2010, 23:32) *
1-времени не очень хватает,стараюсь следовать своему плану,.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.4.2010, 23:32) *
2- прочитала за три дня одну книгу,выносящую мозг, и теперь я пытаюсь кучу информации переварить.

c9.gif а что за книга такая?
c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(прекрасная фея @ 5.4.2010, 23:32) *

В связи с этим у меня переосмысление жизни идёт.. Ну это обычное дело,мне не привыкать d060.gif

d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2010, 23:30) *
Кстати,я совсем забыла написать,что 4 апреля,в Пасху у меня была годовщина.Ровно год,как я здесь на Красотуле и ровно год,как я вегетарианка!!!УУУРРРРААА!!!!!
Вспоминаю и чудно так......Ничто не предвещало вегетарианства d060.gif

a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2010, 23:30) *
Почему-то в голову стукнуло сразу зарегестрироваться и также по непонятной причине я резко стала вегетарианкой.Не было никаких переходов,также как не было никаких мучений.Просто стала и всё!Чудеса прям d060.gif Квантовый скачок!!!Видимо сознание было готово,я внутренне это приняла как своё родное и дальше как рыба в воде.Потом форум и Валентин затянули меня....и всё....до сих пор здесь d060.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2010, 23:30) *
с Красотулечкой!!! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Цитата(прекрасная фея @ 6.4.2010, 23:30) *
Конечно,главные изменения произошли внутри,что для меня важнее всего.Благодарю за это преображение Валентинчика нашего милого!!!!!Самого любимого и дорогого!!!И прекрасных девчонок!!!!!!!!Обожаемо-непередаваемо люблю ВАС!!!!!Моя Душа отдыхает,когда я с Вами общаюсь,я просто в наслаждении от этого!!!Струны моего сердца задеты Вами навсегда wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Оленька, Твои Внутренние Изменения и Преображения Ты Несёшь Нам... Благодаря Тебе Оленька, Красотулечки Окрасотуливаюстя Внутренне Вместе с Тобою. wub.gif wub.gif wub.gif
Благодарю Тебя Олечка! wub.gif Благодарю Тебя за Тебя и Бога Благодарю!! wub.gif Ты Даришь Любовь этому Миру... wub.gif Даришь Любовь... wub.gif Преумножаешь Любовь... wub.gif wub.gif wub.gif
Я даже словами сказать Тебе не могу... как Нежно, Нежно и Тепло Тебя Люблю Оленька... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Тария
Оленька, а что за книжка?
Очень заинтересовала. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 7.4.2010, 0:30) *

АААА!!!Вспомнила,что за два дня до Красотули вышла на сайт Голтиса,он познакомил меня с голоданием,правильным питанием,видимо ещё это меня подтолкнуло сюда.Но это уже не важно,потому что я не с Голтисом,а с Красотулечкой!!! wub.gif



УРАААА!!!!Здорово,что ты с нами!!!И ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮУУУ!!!

Ты не засранка-ТЫ ЗОЛОТО!!!! А что за книжеча такая wub.gif ?!
Albinka
Лёльчик мой золотой и самый необыкновенный!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с годовщинкой на сайте, а также с Праздничком сегодняшним - Благовещеньем!!!!!!


hb.gif


Зайка, ну как там вынос мозга icon_mrgreen.gif , продолжается или все уже устаканилось??? a075.gif
Поделись, если не секрет, смотри как всем интересно))))))
a115.gif

ЛЮ_ЛЮ_ЛЮ_ЛЮЮЮЮЮЮЮЮ........!!!!!!!!!!!!!
ВераВолшебству!
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif я воть Тебе Красоту Радостную принесла... c9.gif
Как увидела, так сразу мысль... Оличке!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Тиара
Оленька!

Ты вообще такая невероятная!

Спасибо тебе за новую статью о "пинг-понге" a075.gif


Желаю тебе всего-всего!!!!!!!!


ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 7.4.2010, 13:16) *
лапочка моя!!!!!!!!девочка красивая!!!!!!!ты вся в работе прям((((

И не говори!!!Я ещё с этой недели начала вести индивидуальные занятия,так вообще вся занятая стала d060.gif
Цитата
давай скорее находи время и мы с тобой пообщаемся!!!!!соскучилась я!!!!

Машулечка,лапочка,мы обязательно пообщаемся и встретимся!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Однозначно!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Только пока не знаю когда именно wub.gif

Цитата
вела себя честно плохо


Машунь,я читала,что ты на варенку временно соскочила,но это же не смертельно!!!Не придавай так много этому значения!!!Ну поела и поела,что ж теперь.Начать сначала всегда можно!!!!Всё сложится лучшим образом для тебя!!!! d03.png d03.png d03.png aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(ВераВолшебству! @ 7.4.2010, 13:24) *
Благодарю Тебя Олечка! wub.gif Благодарю Тебя за Тебя и Бога Благодарю!! wub.gif Ты Даришь Любовь этому Миру... wub.gif Даришь Любовь... wub.gif Преумножаешь Любовь... wub.gif wub.gif wub.gif
Я даже словами сказать Тебе не могу... как Нежно, Нежно и Тепло Тебя Люблю Оленька... wub.gif

Моя Верочка ласковая!!!Котёночек золотой!!!!!!Это я благодарю,что имею возможность общаться с Вами,ощущать Ваше тепло и Любовь!!!Это Великое Счастье!!!Верунчик,ты же знаешь,что я тебя люблю??!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(Тария @ 7.4.2010, 13:30) *
Оленька, а что за книжка?
Очень заинтересовала. aa26.gif aa26.gif aa26.gif


Ага!Алёнушка,говоришь одно,а смайлики другое показывают d060.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(kristal58_85 @ 7.4.2010, 15:18) *
УРАААА!!!!Здорово,что ты с нами!!!И ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮУУУ!!!

Спасибо,Кристулечек!!!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Ты не засранка-ТЫ ЗОЛОТО!!!!

d060.gif Кристишь,я тебе поверю wub.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Albinka @ 7.4.2010, 19:47) *
Лёльчик мой золотой и самый необыкновенный!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с годовщинкой на сайте, а также с Праздничком сегодняшним - Благовещеньем!!!!!!

Ух ты,Альбиночка!!!!Какой праздник замечательный!!!А я даже не замечаю уже wub.gif Спасибо,ласточка моя!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
Зайка, ну как там вынос мозга icon_mrgreen.gif , продолжается или все уже устаканилось??? a075.gif

Чтобы что-то устаканилось нужно время.Мне пока некогда об этом думать,я пока сосредоточена на своих целях,думаю скоро всё само устроится eusa_pray.gif Альбиночка d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.4.2010, 21:33) *
Оленька, wub.gif wub.gif wub.gif я воть Тебе Красоту Радостную принесла... c9.gif
Как увидела, так сразу мысль... Оличке!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Верочка,такая картиночка...Шикарная!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!Спасибо,лапуля моя солнечная!!!!!!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Ириска @ 7.4.2010, 23:38) *
Оленька!

Ты вообще такая невероятная!

Засмущала,Ириш...Спасибо,необыкновенная моя!! d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Спасибо тебе за новую статью о "пинг-понге" a075.gif

Всегда пожалуйста!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Желаю тебе всего-всего!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Благодарю,солнце!!!Тебя люблю я!!!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Девочки,насчёт книжки....Простите,но я не могу её посоветовать...Она мне вынесла мозг,но она не позитивная.В смысле она вообще не о позитивной психологии,да и вообще психологии там нет.Каюсь,что Вас заинтриговала,как-то я не подумала...Но правда,она не та,которую можно советовать,поверьте.Если она будет Вам необходима,то к Вам она придёт,вы её притянете.Но сейчас она не нужна d025.gif d025.gif d025.gif Она может принести вред...Простите,мои хорошие wub.gif

Но я могу другое посоветовать.www.myuniversalsecrets.com/living/sviyash/invite
Пройдите по этой ссылке.Всё внимательно прочитайте,заполните бланк.Это очень интересный проект!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это бесплатные интернет-семинары с ведущими специалистами в области позитивной и не только психологии.Проект"Секреты Искусства Жить".Мне это показалось очень полезным a115.gif a115.gif a115.gif
Albinka
зайка..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ты права, время - и все пройдет!!!!!!!!!

Знаешь, мне иногда было так, что даже некоторые книги о какзалось бы психологии, вводили в неприятные ощущения.... это наверное все индивилуально - и ориентироваться надо по своим ощущениям от только начала чтения книги......

Мне даже психолог советовала много профессион. психологии лучше не читать, потому как можно во первых неправильно понять (если ты не психолог), или расстроиться, если впечатлительный....

А это вообще моя проблемка - как начну о чем то читать...по медицине тоже...и щас вот сижу, читаю, не знаю, как себя успокоить..... sm02.gif


Олечка!!! Спасибо за ответ и твою любовь
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 8.4.2010, 1:27) *
зайка..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ты права, время - и все пройдет!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Знаешь, мне иногда было так, что даже некоторые книги о какзалось бы психологии, вводили в неприятные ощущения.... это наверное все индивилуально - и ориентироваться надо по своим ощущениям от только начала чтения книги......

Да,именно!!!Нужно обязательно следить за своими ощущениями!!!!!Если есть сопротивление какое или неприятие,сразу в сторону!!!!!или не твоё,или не время!Но вот эта книга,которая мне вынесла мозг,пошла у меня хорошо.Прочла за рр дня,что бывает очень редко.Но это лично для меня она так пошла.Я за себя ответственна и если что,я сама напросилась d060.gif Но вот обрекать на это других....не могу wub.gif

Цитата
А это вообще моя проблемка - как начну о чем то читать...по медицине тоже...и щас вот сижу, читаю, не знаю, как себя успокоить.....

Альбиночка,да ну такие книжки!!!Зачем?!!!Читать нужно то,что делает тебя ещё более счастливым,ещё более свободным.Если книга загоняет в рамки или угнетает-ну её на фиг!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Олечка!!! Спасибо за ответ и твою любовь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif Да что там...Я же люблю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Доброе,доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif

Весна уже здесь!!!!!!!!!!Погодка отпад!!!!Ура!!!!Просто замечательно!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Сегодня было легко подниматься с утра,что для меня не очень свойственно,и я этому очень рада!!!
Вчера меня осенило на счёт своей педагогической работы.Сегодня начинаю преподавать танцы по другой методике!!! b010.gif b010.gif b010.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Внедряем новое позитивное!!!!!
Сегодня будет прекрасный день,и Вам тоже желаю всего лучшего!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Albinka
УРА!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!!
И ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

kristal58_85
Олечка,ты такая умничка!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 8.4.2010, 11:06) *
УРА!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!!!!
И ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
aa34.gif

a080.gif a080.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата(kristal58_85 @ 8.4.2010, 15:34) *
Олечка,ты такая умничка!!!


wub.gif Я конечно,умничка,но надо быть ещё умничкее d060.gif Спасибо,лапочка моя!!! d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Сегодня отлично начался день!!!Встала рано,отвела занятия,пообедала в кафе,отвела ещё 4 занятия сама потанцевала,видела свою сестренку и любимого племяшку!!!Вот ему всего два месяца,а выглядит на полгода icon_eek.gif Врач вчера сказала,что он побил все рекорды веса и роста за месяц d060.gif Растёт не по дням,а по часам.И я удивляюсь его поведению.Он почти всегда улыбается!!!Мы его называем солнечный мальчик d060.gif Он может просто лежать один минут 40 и улыбаться d060.gif Или как посмотрит тебе прям в глаза,кажется что сейчас чё - нить как скажет умное d060.gif
А в больнице он засмущал даже медсестру,она его положила рядом с собой,а он давай на неё смотреть и улыбаться.Она не знает,как реагировать d060.gif Смотрела на него,смотрела и с серьезным лицом начала осмотр d060.gif Обожаю его!!!Плохо только,что все вещи новые уже малы d060.gif

В моей жизни сейчас много всего происходит.Всякого.Сейчас я решила для себя одно-действовать.
Я разрешила себе совершать ошибки.Как было раньше?Раньше по три года сомневалась,выбирала правильное решение,всё взвешивала,опять сомневалась..спустя сто лет я принимала решение и только тогда что-то делала.Поэтому развивалась медленно...Я боялась ошибок.Сильно боялась!!Но теперь я поняла,что ошибок нет.Есть мой личный родимый опыт,который за меня никто не проживет.И никто не вправе судить меня,я в том числе.Совершая десять ошибок,на 11 раз я делаю верно.При чем эффективность этого решения возрастает во много раз!!!Потому что я теперь на своем опыте знаю,как это делать!!!К тому же страх забирает много энергии,он истощает.А теперь жизнь стала проще.
Ну что случится,если я ошибусь???Всё сущее сгинет???Произойдет конец света???Наводнение случится???Нет.Для жизни по прежнему всё будет хорошо,так же будут петь птички,играть дети,цвести цветы...
И совершая простое действие(просто действие,которое ты просто берёшь и совершаешь),возникает какая-то эйфория!!!Прилив энергии!!!Потому что ты взял и сделал это!!!
И эйфория тем сильнее,чем сложнее задача.То есть если ты совершаешь то,чего боишься,радости будет намного больше!!!Бойся,но делай!!!Это работает!Совершать ошибки,совершать необычные поступки-это мощный толчок вперед.Чем меньше сомневаешься,тем быстрее достигаешь того,чего хочешь.Освобождение от оков страхов,от стреотипов общества,от принятых условий и норм приносит чувство легкости и воздушности!!!Конечно,необходимо учитывать ошибки других.Но скажем честно,что практически не существует таких людей,которые их не делают.И раз их не избежать,зачем бояться и тратить на это драгоценную энергию???!!!Поэтому не бояться ошибок,а наделывать их надо!!!
Но есть один страх,который мне очень сильно помогает в Жизни в последнее время.Это страх смерти.Да,да,именно он.Но не панический страх,где я боюсь шагу ступить,а другой.Когда возникает какая-то проблема,я встаю на позицию смерти.Задаю вопрос,а что если смерть моя наступит через час?Или через день???Если это почувствовать по-настоящему,то с яркостью молнии мозги и сознание прочищаются и становятся кристально ясными!!!Все ненужное само собой отпадает.Остается только цель и уверенность в её достижении.По сравнению с Жизнью,все остальные проблемы кажутся до глупости смешными.Приходит моментальное осознание своей Жизни,самого себя.
Я это четко поняла в связи с трагическими событиями в Москве недавно.Все мучающие меня до этого проблемы показались мне глупыми....Мне стало стыдно за себя,что я из-за этого переживаю и считаю их такими огромными.
Ценнее Жизни нет ничего.Она самая главная.
И Смерть,как ни странно,для нормального человека есть самая сильная мотивация.Сколько тысяч раз говорят себе:"Хватит питаться вредно,хватит так много есть!Как же я хочу питаться правильно" и т.д.Но от того,что Смертть кажется так далека и нереальна,эти слова почти никак не влияют на изменение образа Жизни.Но если человеку сказать:"Если не перестанешь есть сладкое и мучное,то через две недели умрешь!!!",то любой адекватный и ценящий жизнь человек без всяких там переходов и постепенных отучений откажется на всю(!) свою оставшуюся жизнь от этих удовольствий!Смерть стала четкой и такой близкой,что просто обещания теперь с рук не сойдут.Только действие меняет жизнь.И ,как говорится,пока петух в ж*пу не клюнет...
А ведь если подумать,Смерть всегда ходит с нами.Болезни,негатив,ссоры...Это всё предупреждение Смерти.Болезнь и т.д.приближает нас к ней ближе.Но мы почему-то так не думаем.Не воспринимаем её всерьез.А ведь она более чем серьезна.Когда так говорю,я не имею ввиду,что надо бояться Смерти.Нет.Просто Необходимо прочувствовать всю серьезность ситуации,всю важность.Стать осознанными,ценить каждую минуту здесь на Земле,живя Жизнью,а не страхами и проблемами,которых на самом деле не существует.
Что будет делать человек,которому сказали ,что ему осталось жить один час?Конечно,каждый по своему проведет этот час.Но скорее всего,он не станет ломать голову над своими проблемами,они станут для него мелочными и вообще не стоящими делами.Придет осознание всей его жизни.И в такие минуты может промелькнуть фраза:"На что я потратил свою жизнь?!"
И не лучше ли осознать всё сейчас,пока есть время всё изменить.

Что-то я на ночь глядя расписалась...Но это мысли вслух,в большей мере для себя и писала...Чтобы лучше осознать....Может завтра я уже по-другому буду думать,а может и нет...Не так важно.Гланое всё равно остается неизменным - Жизнь в чистом виде.
прекрасная фея
И чтобы разгрузить свой дневник d060.gif расскажу отличную новость!!!!Я сколько себя помню сладкоежкой была просто ещё той!!!Шоколад было моё второе имя d060.gif Могла есть по целой плитке за раз wub.gif Как стала вегетарианкой,стала употреблять его по чуть- чуть и горький, но все равно от сладкого меня оторвать было нельзя d060.gif Так вот.В Недавний Пост со мной произошло чудо!!!Весь его я не съела ни одной такой каки!!!То есть меня даже не тянуло...И что же.Прошел пост,и я поняла,что больше не нуждаюсь ни в шоколаде,ни ещё в каком-то виде сладкого искусственного происхождения!!!Я очень приятно собой удивлена!!! wub.gif Меня не то что не тянет,а как будто отталкивает даже!!!Теперь для меня это не еда.Вообще.Лучше ходить голодной,чем съесть такую штуку. d060.gif Я навсегда закрыла свою дверь сладкому.Да!!!!!!!!!!Если бы мне год назад такое сказали,я очень громко засмеялась бы.Ни за что бы не поверила.Но всё возможно в этой Жизни.Мне отказ от сладкого казался невозможным,но невозможное ещё как возможно!!!!!Главное,что мой организм сам почувствовал необходимость от такого избавления.Всё прошло очень естественно,без мучений и усилий d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я очень очень рада!!!!!
Кстати,такому безболезненному переходу способствовала активная мозговая деятельность d060.gif То есть,ещё раз убеждаюсь,что все проблемы в голове! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kristal58_85
Ой,Олечка, мне бы так....
katik
Мордочка светится, сердце поёт-
Катюша Оленьку тискать идёт!

Милая моя, родная, чудесная! Так давно не приходила к тебе, я тут выпадаю из Красотули по всяческим причинам...но ты всегда со мной, в моем сердце! Я все прочитала...и я в шоке!!! Глубочайшем и приятном! Ты описываешь мои мысли и переживания! Читаю и чувствую, как моё сердце бьётся в унисон с твоим, это ВОЛШЕБСТВО, ты вправду моё недостающее крылышко! Я сейчас тоже много размышляю о планировании, о наполненности своей жизни, хочется так много успеть, что просто не имею права терять хоть секундочку! Вот занимаюсь сейчас выбрасыванием из своей жизни ненужных и пустых занятий и вообще незанятий ничем ( и такое со мной случается)...По поводу сна, это так мне близко...Жизнь такая интересная, так не хочется упускать драгоценное время! Раньше спала почти до обеда, а сейчас считаю это преступлением! Конечно, тяжело сразу и в корне все менять, ты правильно говоришь, что нужно постепенно, вот и я стараюсь. Бывает лежу утром и уговариваю себя "Катюнь, ну если ты сейчас не встанешь, то украдешь у себя несколько чудесных часов, которые могла бы посвятить себе. Ты представляешь, насколько прекрасней, здоровее, мудрее ты можешь стать за это время? Сколько радости можешь подарить, сколько прочитать и переделать?" И встаю! С бодростью и благодарностью! Бывает даже до рассвета wub.gif
И про решимость действовать мне нравиться, я вот раньше такая нерешительная была. А сейчас сознательно баррикады штурмую, чем больше страха и нежелания что-то делать, тем активнее я это делаю! И это работает! Ты права, моё солнышко, это такая эйфория! Чувствуешь себя ЖИВОЙ по-настоящему!

Люблю тебя сильно-сильно! Оленька моя, в который раз благодарю Вселенную, что привела меня к тебе!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 9.4.2010, 13:29) *
Ой,Олечка, мне бы так....

Всё будет,если поставишь цель d025.gif d025.gif d025.gif Кристиночка,лапонька милая aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(katik @ 9.4.2010, 22:58) *
Мордочка светится, сердце поёт-
Катюша Оленьку тискать идёт!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Так давно не приходила к тебе, я тут выпадаю из Красотули по всяческим причинам...

Моя прелесть любимая!!!!Я вот вообще почти в гостях не пишу p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif Но тебя я всегда читаю и так радуюсь,что ты есть на этом свете!!!Ты радужная девочка!!!!!!

Цитата
Я все прочитала...и я в шоке!!! Глубочайшем и приятном!

Зеркальце моё wub.gif Так здорово встречать родного человечка!!!Очень хорошо ты про всё написала,я с тобой согласна.Но только я пока так рано как ты не встаю wub.gif Но стремлюсь...Мне главное научиться раньше ложиться,потому что ночью у меня деятельность разворачивается d060.gif Например,сейчас только закончила чистить ванну icon_mrgreen.gif Собираюсь танец придумывать ещё wub.gif Буду брать с тебя пример,моя любимая девочка!!!Как же хорошо,что ты есть!!!!!Ты солнце!!!!!!!Люблю тебя сильно и горячо!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
katik
Цитата(прекрасная фея @ 9.4.2010, 23:09) *
Но только я пока так рано как ты не встаю wub.gif Но стремлюсь...Мне главное научиться раньше ложиться,потому что ночью у меня деятельность разворачивается d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Как я тебя понимаю! На меня ночью тоже работунчик нападает! Вчера в 9 вечера затеяла уборку, потом процедурки красотулинские были, итог - легла в пол второго! icon_eek.gif Сегодня еле себя с кровати отодрала icon_mrgreen.gif Надеюсь лечь пораньше сегодня, а то свалюсь замертво d060.gif
Ты тоже поскорей придумывай шикарный танец и баиньки. Чтоб завтра с новыми силами броситься в объятия нового чудесного дня!
А я слушаю сейчас песню из "Мулен Ружа" про девушку Роксен в исполнении Тома Уэйтса и еще кого-то. Так за душу берет, на месте сидеть невозможно! Муж обещает, что пойдем вместе учиться танцевать!!! Уже не дождусь!
Сладких снов тебе, волшебная девочка!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 9.4.2010, 23:34) *
d025.gif d025.gif d025.gif Как я тебя понимаю! На меня ночью тоже работунчик нападает! Вчера в 9 вечера затеяла уборку, потом процедурки красотулинские были, итог - легла в пол второго!


А у меня бывает и в три wub.gif Но это очень-очень редко.Я уже от этой привычки избавляюсь.А всё пошло с летнего лагеря,там мы работали по ночам...Вот прошло столько времени,а привычка все держится,никак не перестроюсь.Но я же знаю,что всё могу,было бы желание!!! d060.gif


Цитата
Надеюсь лечь пораньше сегодня, а то свалюсь замертво d060.gif

Отдыхай,моя красотуленька любимая!!!!

Цитата
Ты тоже поскорей придумывай шикарный танец и баиньки. Чтоб завтра с новыми силами броситься в объятия нового чудесного дня!

Постараюсь, моя прелесть!!!!Завтра по-любому рано вставать,на работу идти.Спасибо тебе,моя девочка любименькая за заботу и любовь wub.gif wub.gif wub.gif А песенку такую не слышала,надо найти d025.gif Интересно же подо что ты там отрываешься d060.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
КалександраБ


Я о тебе помню, очень сильно люблю тебя, позитивчик наш!!!!
прекрасная фея
ООооооо!!!Какие у меня гости!!Кристиночка,Я тебя всегда читаю,но не пишу wub.gif Прости меня eusa_pray.gif
Поздравляю с победой!!!!!Ты просто супер!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Вот и Новый день пришёл,значит будет хорошо!!! d060.gif



Я благодарю тебя ,Господи,за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые получу!!!
Сегодня 28-ой лунный день,значит подходит к концу ещё один цикл,наступает новый.В эти последние дни очень хорошо всё расчищать,чистить и убирать.Этим я и хочу заняться.Точнее уже занялась.Вчера почистила полкухни,поделала некоторые упражнения.
Называю день
ДНЕМ ОЧИЩЕНИЯ icon_mrgreen.gif

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Да,день очищения растянулся у меня d060.gif Потому что реально происходит чистка....Главным образом у меня в Жизни.
Вот я не пойму,то ли моё намерение так влияет,то ли ещё что...(конечно,намерение,мы-то знаем d060.gif )Но всегда,как только я называю день,случается именно так,как называю.
Вот хотела очиститься,так я вообще от себя в шоке.Такие события развернулись в эти дни.И специально ничего не планировала,сами начали происходить.Причем глобальные.
У меня происходит освобождение от лишних связей с людьми,моё окружение меняется.И это,скажу честно,происходит очень болезненно.И для меня,и для других.
Вчера вот по честному сказала одному человеку,что он для меня значит.И до сих пор есть чувство вины по этому поводу.Анкету "радикального прощения" заполнила.Наверно надо ещё.
Я вижу,что я меняюсь,и вижу очень отчетливо, как окружение негативно на это реагирует,пытается всеми способами меня утянуть обратно.Точнее даже не окружение,а маятники чувствуют опасность и пытаются сохранить меня,как кормилицу свою. d060.gif Они давят на жалость,лишь бы сохранить старую связь.И хорошо,что я это понимаю.И я не вернусь назад.Как бы сначала тяжело ни было.Каждый получит от этого то,что положено.Но питаться мной никто больше не будет d060.gif Во мне рождается чувство вины,тоже порожденное маятниками,чтобы воздействовать на меня.Но теперь я не впаду в зависимость обратно.

Как же хорошо!!!!!Как я всему случившемуся благодарна!!!Великие события!!!

Сейчас почитываю Свияшескую медитацию прощения.Становится легче.

Я с любовью и благодарностью прощаю сама себя и принимаю себя такой,какая я есть.Я прошу прощения у самой себя за свои негативные мысли и эмоции по отношению к себе.Я с любовью и благодарностью прощаю себя!!!

Ведь каждая ситуация совершенна,каждая ситуация имеет возможность исцеления.
Всё для всеобщего блага!!!!ВСЕГДА!!!Все души играют свою роль в этой Жизни и каждая душа добровольно на это соглашается.И поэтому всё идет как надо!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Тария
Олечка, привет!
Я думаю когда начинаешь в себе что-то менять.
Очень часто начинается состояние маятника. Потому что привыкаешь ко всему.
А перестроится трудно, надо много над этим трудится.
Вот и болтает туда-сюда. d060.gif

Albinka
Привет, Зайка!!!!!!
ну вот опять... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif как про меня написано...то, что происходит в эти дни..и чувство вины тоже неимоверное.....
знаешь, и т оже, когда почувствовала благодарность и отпустила, то и легче стало... Супер, вот как еще это объяснить - то, что человек меняется и происходит временный диссонанс с окружением! Спасибо, прекрасная милая Олечка!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!
Удачных тебе изменений!!!!!!!!!
a075.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
прекрасная фея
Цитата(Тария @ 14.4.2010, 9:30) *
Олечка, привет!
Я думаю когда начинаешь в себе что-то менять.
Очень часто начинается состояние маятника. Потому что привыкаешь ко всему.
А перестроится трудно, надо много над этим трудится.
Вот и болтает туда-сюда. d060.gif

Алёнушка,привет!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Да нет,меня никуда не болтает. d060.gif Просто расставаясь с кем-то(не вплане физическом),чувствуешь на себе вину за то,что причинил человеку душевное страдание.А иначе от этой связи не избавиться.Но освободившись от этих связей я чувствую себя свободнеее!!!Да вообще всё будет хорошо!!!Это на благо и мне, и другим!!!

Цитата(Albinka @ 14.4.2010, 9:32) *
Привет, Зайка!!!!!!
ну вот опять... icon_eek.gif icon_mrgreen.gif как про меня написано...то, что происходит в эти дни..и чувство вины тоже неимоверное.....


Моя ты зеркальная половиночка d060.gif aa34.gif aa34.gif Да,уж это чувство вины...Но оно не наше!!!Это всё деструктивные маятники хотят нас удержать и вернуть!!!А мы фиг теперь вернемся d060.gif

Чувство вины-это своеобразная ниточка,за которую нас дергают.Но надо эту нить обрезать!!!Мы хозяева своей Жизни!!!
И я поняла,что я тоже своими такими действиями помогаю другим исцелиться.Это тоже им урок.Поэтому я ни в чем не виновата,а наоборот,я помогаю им развиваться.А если по радикальному прощению,то мы до воплощения на земле обо всем уже договорились d060.gif Потому что любим друг друга.Вот и согласились играть для взаимного развития такие роли.Так что ни чьей вины нет.Всё из любви!!! aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Сегодня НОВОЛУНИЕ!!!УРА!!!!И у моей мамулички ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я очень сильно люблю мамочку!!!!!!!!!!!!
Ещё я написала
ПИСЬМО БЛАГОДАРНГОСТИ .Длинное получилось d060.gif Но идея эта мне понравилась.Прежде чем начать что-то новое,надо поблагодарить за всё,что у тебя уже есть и было.Тогда будет ещё лучше!!!
Всем желаю приятных и теплых эмоций!!!!!
*ç*a*ç*i*
эх,зайка моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif у меня сейчас тоже столько всего происходит в жизни,каждый день приносит с собой что-то интересное.я даже предположить не могу,что будет завтра))сейчас пойду читать про твое письмо благодарности.чувствую у себя большие изменения в жизни,и надо поблагодарить всех и все за все)))))а еще я должна 17 числа на расстановки поехать))))помнишь рассказывала тебе,что я очень хочу это сделать)))))
а ты у меня большая молодец!!!жалко,что в этом году не сможешь приехать ко мне в турцию.очень бы хотелось там с тобой зажечь))) d060.gif d060.gif a075.gif
*ç*a*ç*i*
а еще мамулю твою с днем варенияяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья ей огромного,здоровья и любви!!!!!!
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 14.4.2010, 10:47) *

Чувство вины-это своеобразная ниточка,за которую нас дергают.Но надо эту нить обрезать!!!Мы хозяева своей Жизни!!!

Дорогая, как для меня сейчас важны эти слова!!!!Чувство вины-это то с чем я пытаюсь попрощаться в последние месяцы и радикальное прощение мне на многое открыло глаза,но пока новое знание пытается укрепиться в сознание-а старое никак не хочет уходить))))
Как я люблю читать тебя, сколько полезного ты пишешь!!!!Ты для меня как наставник, как духовный Гуру)))))Так здорово , что ты у меня есть!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!
Малёк


Оленька, это для твоей мамули, за то, что она подарила нам такого замечательного человечка, как ты! Пусть она будет здорова и счастлива.
прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 14.4.2010, 11:40) *
чувствую у себя большие изменения в жизни,и надо поблагодарить всех и все за все)))))

Ох,Машунь!У тебя и правда много всего происходит.Но это же к лучшему!!!!У тебя всё будет офигенно!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
а еще я должна 17 числа на расстановки поехать))))

СУПЕР,СУПЕР!!!!!!!!Обязательно потом расскажи как там все прошо!!!!!Наверняка там тебя изменят!!!!!!!Впечатлений наверно будет куча!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата
жалко,что в этом году не сможешь приехать ко мне в турцию.очень бы хотелось там с тобой зажечь))) d060.gif

Да....Но мы же будем часто общаться!Ещё будет куча возможностей встретиться и зажечь в Турции d025.gif d025.gif d025.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 14.4.2010, 11:42) *
а еще мамулю твою с днем варенияяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!счастья ей огромного,здоровья и любви!!!!!!

Спасибо ,Машенька любимая!!!!!!!Я мамочке всё передала.Она очень довольна!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(kristal58_85 @ 14.4.2010, 11:52) *
Дорогая, как для меня сейчас важны эти слова!!!!Чувство вины-это то с чем я пытаюсь попрощаться в последние месяцы

Нужно как можно чаще осознавать,что вина- навязанное извне чувство.И ты права,в этом плане радикальное прощение прочищает мозги.И со временем это понимание крепко войдёт в твою жизнь!!!Ты же умница!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Как я люблю читать тебя, сколько полезного ты пишешь!!!!


wub.gif Это хорошо,если полезно.Спасибо тебе,Кристиночка!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Ты для меня как наставник, как духовный Гуру)))))Так здорово , что ты у меня есть!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!

Да какой я там гуру icon_mrgreen.gif d060.gif Мне самой учиться и учиться d060.gif И я рада,что ты есть у меня!!!!!Ты суперская!!!Правда!!!!!!Я очень тебя люблю!!!!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Малёк @ 14.4.2010, 23:03) *

Оленька, это для твоей мамули, за то, что она подарила нам такого замечательного человечка, как ты! Пусть она будет здорова и счастлива.

Катенька,как же я рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!Моя милая девочка!!!!Спасибо за поздравления,показала маме,она растрогалась!!!!!!!Люблю тебя и всегда читаю!!Прости,что редко пишу,но душой с тобой всегда!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Всем-всем-всем добрый день!!!!!!




Сейчас написала благодарнственное уреннее письмо.Очень нравится!!!!Это перенаправляет мысли и энергию!!!!Суперски!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ещё нашла вот такую штуку

Заповеди веселых волшебников




1) ИСПЫТЫВАЙ ЭКСТАЗ ПОСТОЯННО (ВСЕ,ЧТО ИСПЫТАЛ СЕЙЧАС,БУДЕТ ЗАВТРА) И ЩЕДРО ДЕЛИСЬ ИМ С ДРУГИМИ.
А может завтра и нет совсем
2)ДА УВЕЛИЧИТСЯ НАГЛОСТЬ (СМЕЛОСТЬ) ВОЛШЕБНИКА В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.
3)Восхвали мир с намерением, и поощрит он тебя многократно.
4)Истинно говорю: по картине мира вашей и дано будет вам!
5)Возлюби хоть кого-нибудь!
6)Блаженны разжигающие внутренний огонь, ибо весело коротают время.
7)Гляди в мир,как в зеркало,ибо ВСЕ есть отражение тебя!
8)Согласись на любой результат,тогда Вселенная тебя удивит.
9)Дай другому то,что хочешь сам,ведь ОН это тоже ТЫ.
10)Благодари за все,что с тобой происходит,ибо и это тоже приближает тебя к твоей мечте.
11)Когда получилось,умножь на бесконечность.


1."В жизни должно быть место пофигу!";
2. "...И пусть Боги улыбаются на твоей дороге..."
3 "Кто тут, к примеру, в царицы крайний? Никого? Так я первой буду!!!";
4 "Ваши желания обалдевают от ваших Возможностей";
5 "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";
6 Моя работа- украшать собою мир!
7 Чем больше я имею, тем большим я могy поделиться.
8 Жили были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ. И жили они дружно.
9 НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
10 Когда перестаёшь переживать по поводу происходящего, оно перестаёт происходить.
11 Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит МИМО.
12 Смейся и весь мир будет с тобой смеяться, плачь, и плакать будешь один.
13То, что находится позади нас и впереди нас,- пустяки по сравнению с тем, что находится внутри нас!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Ещё мне понравилось позитивное утверждение от Александра Свияша.Буду его периодически проговаривать!!!

Я любимое создание Вселенной!!!Я принимаю её Любовь и благодарна за это.Я- Божественное создание!Я нужна и любима.Я открываю источник Любви внутри себя и сияю подобно Солнцу!Я- совершенное создание Вселенной!Я достойна Любви и Уважения!Я привлекаю в свою жизнь отношения,полные Любви и Заботы!Я отпускаю от себя потребность страдать.Я свободна и они свободны!Я выбираю расти через Радость и Любовь!!!

Я - любимое создание Вселенной!!!Я- супер!!!Я совершенна!!!Жизнь с Радостью исполняет все мои желания!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Albinka
Олечка!!!!!!
С днем рождения твою маму поздравляю!!!!! у моей недельку назад было др, тоже овен))))

Оля, мне тут так нравится у тебя)))))
А я раньше записывала такие фразы и ты мне некоторые напомнила - спасибо тебе!!! А остальные новые совсем и такие клевые a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2010, 9:31) *
7)Гляди в мир,как в зеркало,ибо ВСЕ есть отражение тебя!

8 Жили были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ. И жили они дружно.
9 НИКОГДА НИКУДА НЕ СПЕШИ - ПРОСТО БУДЬ ВПЕРЕДИ ВСЕХ!
10 Когда перестаёшь переживать по поводу происходящего, оно перестаёт происходить.

b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



я тебя ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ç*a*ç*i*
зай, а скажи мне пожалуйста, у меня подружка интересуется, письмо благодарности это сколько хранить надо?я так понимаю пока в нем необходимость есть?
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2010, 10:31) *
5)Возлюби хоть кого-нибудь!
5 "Соблюдай Основной Закон Термодинамики: НЕ ПАРЬСЯ!";
8 Жили были три поросенка: НАФИГ, ЗАФИГ и ПОФИГ. И жили они дружно.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Здорово!!!! Скопировала себе, теперь распечатаю и рядом с рабочим столом повешу!!!! Не помешает постоянно перечитывать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 15.4.2010, 12:31) *
Олечка!!!!!!
С днем рождения твою маму поздравляю!!!!! у моей недельку назад было др, тоже овен))))


Альбиночка,спасибо большое за поздравление!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата
у моей недельку назад было др, тоже овен))))

Классс!У нас мамы одинакового знака Зодиака!!!Может поэтому мы похожи d060.gif Я тоже поздравляю хоть и с опозданием твою мамочку!Сапасибо ей за тебя!!!И здоровья крепкого-крепкого!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата
А я раньше записывала такие фразы и ты мне некоторые напомнила - спасибо тебе!!!


Пожалуйста,Альбиночка!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(*з*a*з*i* @ 15.4.2010, 17:14) *
зай, а скажи мне пожалуйста, у меня подружка интересуется, письмо благодарности это сколько хранить надо?я так понимаю пока в нем необходимость есть?

Да,всё правильно ты понимаешь. aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Но я,например,вообще не сохраняю d060.gif Тут надо смотреть как тебе по ощущениям.Полная свобода действий!!Хочешь оставляй,хочешь не оставляй.Можно сохранять это письмо до следующего.


Цитата(kristal58_85 @ 15.4.2010, 19:07) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Здорово!!!! Скопировала себе, теперь распечатаю и рядом с рабочим столом повешу!!!! Не помешает постоянно перечитывать!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Кристиночка,рада,что понравилось d060.gif Мне сейчас,судя по последним происходящим событиям,больше всего подходит про поросят. Пофиг,Зафиг и Нафиг-это то,чем я сейчас занимаюсь d060.gif icon_mrgreen.gif
ВераВолшебству!
Олечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif и я, a115.gif и я тоже Твою Мамуличку Поздравляю!! d040.gif Желаю Здоровья, Радости и Всего Самого, Самого Доброго aa17.gif и Низкий Ей Поклон за Такую Волшебную Прелесть a115.gif a115.gif a115.gif Как Ты!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Люблю Тебя Оленька!!! a025.gif a025.gif a025.gif Сильно Люблю... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты ведь это знаешь, правда? c9.gif
прекрасная фея
Мой Ангелочек,Верочка!!!!Спасибище огроменное!!!!!!!!Мамочка будет очень рада поздравлениям!!!!Солнышко,я ж скучала!!!И я тебя люблю сина-сина-сина!!!!!!!!!!Зайка ласковая!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Вот ещё несколько фраз

Я доверяю мирозданию. Пусть будет так, как будет.
• Я дружу с Богом! Ему это в кайф.
• Я – причина и цель всего того, что происходит со мной.
• Намерение – единственный царь моей судьбы.
• Все разрешено, и я сама выбираю.
• Там где я, там место силы.
• Дуракам везет, им нечего пудрить.
• Я разрешаю себе сойти с ума.
• Есть вдохновение твори, нет - вытворяй.
• Все претензии - в четверг в письменном виде.
• Моя единственная обязанность – быть!
• Мне все положено, я здесь в командировке. d060.gif
• Не можешь делать выбор, бери все. d025.gif a115.gif
• Радуйся жизни! А то хуже будет. icon_mrgreen.gif
• Лучше жить, смеясь, чем серьезно умирать.
• Я не знаю, что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня.
• Люби - не привязываясь, заботься - не беспокоясь.
• Наблюдай за телом, концентрируйся на кайфе.
• Не грузись! В нужный момент все придет само.
• Рано или поздно, будет вовремя.
• Все имеет право быть.
• Каждый несет тот крест, который ставит на себя сам. Не мешай ему!
• Креста на мне нет! Одни плюсы.
• Чтоб!
• Ответ везде!

А вообще,мне интересно наблюдать,как развиваются события в моей жизни.Я сейчас просто работаю над собой и смотрю,что из этого выходит.Хотя трудностей сейчас навлилось достаточно,но как я уже сказала, три поросенка Зафиг, Нафиг и Пофиг мои лучшие друзья d060.gif И кстати,очень любопытно прослеживать связь между внутренними изменениями и внешними d025.gif d025.gif d025.gif

Всем желаю отличных снов и бодрого утра!!!
Albinka
Олюшечка!!!!
Спасибо тебе большое за поздравление - ну очень приятно...а так как я в дневничке не писала об этом, то приятно вдвойне!!!!!!! Спасибо!!!!!

А в этих фразах мне кажется есть не очень позитивные....а может, я слишком всерьез воспринимаю?наверное, да, если в шутку, то да, все ок!!!!! а то я слишком уж вчиталась))))))

Целую тебя!!!! И тебе удачки во всем!!!!!!
А у нас вот утро совсем не бодрое, дождливо так и пасмурно..зато можно релаксировать!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Секунда
Олюша,драгоценная ты наша , с прошедшим днем рождения наших мам!!! Надо же как совпало,прям в один день)))
А еще мне очень интересно как развиваются события в твоей жизни wub.gif потому что я очень любопытная,ты пишешь здесь кучищу полезной информации и для меня и для девочек,а мне всё равно интересно что именно у тебя в жизни происходит rolleyes.gif и плохого,и хорошего(правда надеюсь что только хорошее),и среднего...
Целукаю Феечку aa5.gif
kristal58_85
Цитата(прекрасная фея @ 16.4.2010, 1:09) *
И кстати,очень любопытно прослеживать связь между внутренними изменениями и внешними d025.gif d025.gif d025.gif


Вот это ключевые слова!!!!!
Настолько прослеживается связь-что одно без другого не может d025.gif d025.gif d025.gif !!!!
прекрасная фея
Цитата(Albinka @ 16.4.2010, 13:59) *
Олюшечка!!!!
Спасибо тебе большое за поздравление - ну очень приятно...а так как я в дневничке не писала об этом, то приятно вдвойне!!!!!!! Спасибо!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
А в этих фразах мне кажется есть не очень позитивные....

icon_mrgreen.gif Я сейчас их перечитала,и поняла про что ты.Но знаешь,вчера у меня было настроение такое заводное-шуточное,и я их прочитала по -симоронски,прикалываясь.Не принимай их серьезно d060.gif Их нужно читать дурачась d060.gif Лучше жить,смеясь,чем серьезно умирать d060.gif Всё таки каждый воспринимает одну информацию по-разному,через свою призму восприятия...Так классно и интересно!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Секунда @ 16.4.2010, 16:17) *
Олюша,драгоценная ты наша , с прошедшим днем рождения наших мам!!! Надо же как совпало,прям в один день)))

Бывает же!!!!

Цитата
А еще мне очень интересно как развиваются события в твоей жизни

Как-нибудь напишу поподробней. d025.gif
Цитата
и плохого,и хорошего(правда надеюсь что только хорошее),и среднего...

Всякого хватает d060.gif Любопытная наша девочка!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата(kristal58_85 @ 16.4.2010, 16:52) *
Вот это ключевые слова!!!!!
Настолько прослеживается связь-что одно без другого не может d025.gif d025.gif d025.gif !!!!

d025.gif d025.gif d025.gif ДААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!И особенно радует ,когда ты это осознаешь и можешь это изменять в нужную сторону aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.