Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
прекрасная фея
Сейчас отлёживалась в ванне aa18.gif и взяла с собой просто так книжку Правдиной "Я исполняю желания".Открываю на первой попавшейся странице и читаю то,что меня сейчас волнует a115.gif

"Я меньше всего склонна к осуждению.Я лишь анализирую подобные ситуации с точки зрения Нового сознания.Берет человек что-либо,не платя за это,и показывает,что он не верит,что Высшие Силы снабдят его всем необходимым для жизни.Ну что же,какую программу задали на "входе",такая же будет и на "выходе".
Привожу два примера из жизни,которые поразили меня четким исполнением этого закона.

Жизнь наша в этом мире начинается с рождения ,а заканчивается уходом.Случилось так,что скоропостижно скончался муж одной моей знакомой,не оставив ей средств.А был он человеком весьма общительным,и друзей у него было в избытке.Вдова-пенсионерка,памятуя о том,что муж ее при жизни помогал всем,кому только мог,обратилась к его друзьям за помощью."Конечно,конечно,это святое-помочь вдове бывшего друга",-бодро сказали друзья и...не помогли.Более того,один из старых друзей даже строго отчитал женщину,что она мешает ему работать своими просьбами.
Не дождавшись помощи от бывших лучших друзей,женщина простила их и занялась своим делом.Буквально через 2 месяца она с удивлением узнала,что именно у того,кто по моральным законам должен был ей помочь и не помог,украли новую машину,да еще с вещами и документами!!!Так её и не нашли.

Комментарий:
В подобных случаях никогда не надо злорадствовать.Можно спокойно констатировать,что исполнение закона неотвратимо.Обидел вдову-потерял машину.Все очень просто.Жаль только,что этот человек и не догадывается,почему это произошло.

Второй пример,рассказанный мне другой читательницей,произошел тоже совсем недавно.

Молодая женщина вышла из церкви.Шла спокойно,поэтому увидела лежащий на земле кошелек.Когда увидела его,противоречивые мысли пронеслись у нее в голове.С одной стороны-деньги ей очень бы пригодились,так как живет она скромно.С другой стороны-читала она в моих книгах,что чужие деньги нельзя присваивать.Колебалась,колебалась,а потом все же взяла кошелек и отнесла его в церковь,полагая,что кто-нибудь из прохожан потерял.В тот же момент,когда она отдавала кошелек,вошла старушка в слезах и стала спрашивать ,не видел ли кто из служащих ее кошелька.Радость моей знакомой была огромной!И облегчение,что правильно поступила и что потеря нашлась.Вернулась она домой в приподнятом настроении.И буквально через две недели ей повысили зарплату на рабюоте в два раза!О чем она мне и сообщила.пересказая этот действительно феноменальный случай.

Комментарий:
Несмотря на то что эта история напоминает святочный рассказ,это было на самом деле.Думается мне,что "проверочки на честность" посылаются нашими небесными помощниками,чтобы посмотреть,насколько человек изменился и твердо стоит на позициях честности по отношению к себе и ко Вселенной. "

Вот так....И я вспомнила один тоже удивительный случай,который произошел с моей знакомой.
Работали мы как-то давно на свадьбе.(конкурсы проводили)И как только в зал вошла невеста,моя знакомая начала её осуждать за плохой вид,некрасивое платье и много чего еще.
Через некотрое время на занятиях с детьми, ей один ребенок заехал ногой в челюсть.В итоге челюсть вывихнута и она долгое время не могла даже рта раскрыть.По-моему всё очевидно.К сожалению,осуждения на этом не закончились...

Вот помню случай "времен динозавров".
Поехали мы как-то большой компанией в театр.А там кафе было.И двое парней-знакомых пошли себе купить кофе(или еще что,не понмю).И продавщица перепутала и дала вместо мелкой купюры 1000рублей.Они радостные промолчали.Во время спектакля они мне это рассказали и видно,что им некомфортно и они сомневаются.Я им сказала,что надо отдать деньги.Так они и сделали.И радость была у них на лицах,да и у продавщицы!!!Наверняка у неё появилась вера в добрых и честных людей.И у меня тоже от этого поднялось настроение!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Надо бы следить за собой,чтобы благополучно проходить такие проверки.
прекрасная фея
У меня случился ступор...Не могу придумать номер для детей....Ваще.....Уже скоро "Анонс" будет,а у меня ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!Причем надо придумать два номера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для маленьких и для старших.......Офигеть........Прям меня крышкой накрыло d060.gif Где взять идеи,где взять классную музыку??????!!!!!!!!!!!!
Вдохновение,АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты где???!!!!!!!!!
Я тебя очень-очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif











прекрасная фея
Я здесь почитала себя и нашла негативную утановку.

Вот:"Не могу ничего придумать".Ай-яй-яй!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот блок-то мой где зарылся.
Это всего лишь мысль,в которую я поверила.Это я её впустила,значит и мне её выгонять d060.gif (Если подумать,то все идеи уже существуют и изобретать ничего не надо.Необходимо только открыться и всё само собой произойдет d025.gif .)
Итак...

Переделки-позитивки:

Я творю с Любовью и Радостью!!!!
В моём сознании легко и свободно рождаются новые успешные гениальные идеи!!!
Моё сознание Изобильно Превосходными Идеями,которые я легко воплощаю в Жизнь!!!
Моё сознание фонтанирует гениальными и творческими идеями!!!
Оригинальные и красивые образы и идеи рождаются в моей голове с большой скоростью!!!
Вдохновение всегда со мной!!!
Меня вдохновляет всё в этом Мире!!!
Я всё могу!!!!!
У меня всё получается превосходно!!!У меня всё получается на высшем уровне!!!
Только самые лучшие и успешные идеи приходят мне в голову!!!
Вселенная с Радостью помогает мне воплотить свои желания в жизнь!!!
Я открыта бесконечному потоку идей!!!
Всё происходит легко и радостно во благо всему миру!!!
Воплощения моих желаний приносят Миру Радость,Свет и Счастье!!!
УУУУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Так-то лучше d060.gif
*ç*a*ç*i*
Я ПРИШЛА!!!!)))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif зай, скинь мне в личку свою аську или майл агент, будем общаться и договариваться о встрече) d025.gif d060.gif
прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 15.3.2010, 23:24) *
Я ПРИШЛА!!!!)))))) d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif зай, скинь мне в личку свою аську или майл агент, будем общаться и договариваться о встрече) d025.gif d060.gif


Хорошо,Машулечка!!!!!А можт сразу и телефон???!!!!!Чё мелочиться-то d060.gif По-любому созваниваться будем. d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Феюшка!! ты супер!!!
музы тебе и прекрасной недельки!! обнимаю!!!!
Albinka
Олечка! wub.gif Пусть к тебе придет много-много вдохновения! И все получится самым наилучшим образом!
Ты же такая классненькая, миленькая и суперская!!!!
Желаю Удачки тебе!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(Inno4ka @ 15.3.2010, 23:47) *
Феюшка!! ты супер!!!
музы тебе и прекрасной недельки!! обнимаю!!!!

Иннулик спасибо!!!Мне не муза,а муз не помешал бы d060.gif Точно бы вдохновилась wub.gif Тискаю тебя и целую в щечки твои прекрасные aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif ng14.png ng14.png ng14.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng14.png

Цитата(Albina @ 15.3.2010, 23:54) *
Олечка! wub.gif Пусть к тебе придет много-много вдохновения! И все получится самым наилучшим образом!
Ты же такая классненькая, миленькая и суперская!!!!
Желаю Удачки тебе!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!


Альбиночка,спасибо милая!!!!Как хорошо сказала!!!Пусть всёё сложится самым наилучшим образом!!!!УУУУУРРРРАААААААА!!!!!!!!Благодарю тебя,золото моё!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zvezdo4ka
Феюшка моя любимая!!!
КАК у тебя тут хорошо!!! Мне позитивчик нужен был...знала же куда идти!!!
СПАСИБО ТЕБЕ,ЗА ТЕБЯ!!!! aa20.gif
Всё у тебя замечательно и ты самая волшебная девочка на свете!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Звезда моя!!!!!!!!Машулечка!!!Спасибо тебе за тепло!!!!!!!Обнимаю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
kristal58_85
АААААААААА!!!!Какая ты УМНИЧКА!!!!Но просто слов нет,дорогая моя !!!!! Слов нет просто!!!!Как я люблю у тебя бывать!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!ПРОСТО УМНИЧКА!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.3.2010, 0:32) *
Иннулик спасибо!!!Мне не муза,а муз не помешал бы d060.gif Точно бы вдохновилась wub.gif Тискаю тебя и целую в щечки твои прекрасные aa34.gif : aa46.gif aa46.gif ng14.png ng19.png



Уж не изменять ли мне надумала?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 16.3.2010, 14:41) *
Слов нет просто!!!!Как я люблю у тебя бывать!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!ПРОСТО УМНИЧКА!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!


Кристюшенька!!!!!!!!!!А я всегда радуюсь,когда ты ко мне приходишь!!!!!!!!!Заходи ещё к себе в домик,рассказывай как да чё d025.gif d025.gif d025.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата(Valentin @ 16.3.2010, 15:00) *

Уж не изменять ли мне надумала?!! icon_mrgreen.gif d060.gif

p030.gif p030.gif


КТО???!!!Я????!!!!!ВАМ???!!!Да я на измену не способна d060.gif
Мне недавно приснилось,как мне делал какой-то незнакомец массаж.Во сне видела только его руки.И было приятно wub.gif Но сон же не считается
d060.gif

Кстати,на счет муза.Сегодня ездила на мастер-класс одного известного в России педагога-балетмейстера Вадима Тагировича Гиглаури.Очень интрересно!!!Он такой классный и хороший человек!!!Я прям восторгаюсь.Вдохновил меня на разработку новой программы обучения для детей танцами b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif Буду внедрять некоторые его идеи и придумывать новое!!!
Но вот на номер пока не вдохновил...Буду искать другого муза d060.gif
прекрасная фея
Всё сегодня было прекрасно,пока не случилось неприятное...
На моих занятиях девочка упала и сильно повредила колено.....Колено у неё было уже травмировано,но потом вроде зажило и вот опять........Чувствую вину......Большую вину.....
Грустно....Может стоило лучше размять детей???...Может не стоило такие движения давать???...Хотя теперь не имеет смысла об этом говорить.Всё уже произошло.А девочка теперь дома в истерике из-за того,что не сможет долгое время танцевать и участвовать в концертах и выступлениях......Вот блин.....Хреновый я педагог......Чем помочь???.....
katik
Доброй ночки, милая! Читаю про твои волнения...Ну не знаю, чего-то мне не верится, что ты номер не придумаешь d060.gif Просто быть такого не могёт, вот! ммммм * сделав большие глаза, трет виски руками* посылаю Оленьке музу (муза, если хочешь a075.gif ), Оленьке снится замечательный номер! Оленька довольна и счастлива! Работает? Ну тогда еще. Оленьке снится Катюня, Катюня тискает Оленьку! d060.gif
Сладких снов тебе! Люблю!

katik
Цитата(прекрасная фея @ 17.3.2010, 0:22) *
Всё сегодня было прекрасно,пока не случилось неприятное...
На моих занятиях девочка упала и сильно повредила колено.....Колено у неё было уже травмировано,но потом .Вот блин.....Хреновый я педагог......Чем помочь???.....

Пока дописала, тут новости такие...Олечка, первым делом помоги себе и перестань себя винить! Ты ни в чем не виновата eusa.gif, ты же никого не толкала! Такое случается, не всегда все безоблачно...к сожалению. А девочке можешь помочь своей любовью и участием, это лучшее, что можно сделать в данной ситуации. Не переживай, моя хорошая. Мне грустно, что у тебя такие мысли. Давай я тебя обниму и по головке поглажу! Моя ласточка Я тоже буду думать о той девочке и представлять как она танцует!
прекрасная фея
Цитата(katik @ 16.3.2010, 23:28) *
Ну не знаю, чего-то мне не верится, что ты номер не придумаешь d060.gif Просто быть такого не могёт, вот!

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
посылаю Оленьке музу (муза, если хочешь a075.gif ),


Хочу,хочу aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Оленьке снится замечательный номер! Оленька довольна и счастлива!


Отлично,Катюша,радость моя!!!!Я только сегодня думала о том,что неплохо бы увидеть номер во сне d060.gif a115.gif Вот и ты об этом пишешь!!!Ну ведь знак же,правда???!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Оленьке снится Катюня, Катюня тискает Оленьку! d060.gif

А вот это вообще класс!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(katik @ 16.3.2010, 23:35) *
Пока дописала, тут новости такие...Олечка, первым делом помоги себе и перестань себя винить!

Да,Катюш,этим и занимаюсь.Не конструктивно винить себя.Но в этом моё больное место.Я педагог- и я за всё ответственна на своих занятиях.Чтобы ни случилось,моя задача,чтобы этого не случилось d060.gif Ты моя хорошая девочка!!!Спасибо за мощную поддержку,это важно и это помогает!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Не волнуйся за меня,сейчас всё исправлю d025.gif d060.gif a115.gif
прекрасная фея
Итак.....То,что сегодня произошло-результат моих мыслей.Раз это произошло именно на моих занятиях,значит это надо именно мне и никому больше.Ну и этой девочке.Но за девочку я не решаю d025.gif Это мощный урок для меня,который таит в себе исцеление от чего-то негативного в моей Жизни.Уже это радует!Почему она случилась??Какие мысли притянули это???Чему она меня учит???
Что я поняла.Во-первых,эта ситуация случилась из-за избыточного потенциала.
У меня присутствовала мысль,что на моих занятиях ничего ни с кем никогда не случится.Этой идеи я придавала избыточное значение.Да чтобы у меня,да чтобы что-то кто-то повредил,да никогда!!!Да быть такого не может.А вот фиг!!! d060.gif Жизнь показала,что это может случится на любых занятиях,у любого педагога.У меня были рамки,Жизнь их разрушила.

Ох!!!Меня сейчас осенило!!!!!!Представляете я только что осознала,что неосознанно осуждала педагогов,у которых на занятиях дети травмировались!!!!!Обалдеть!!!!Оказывается я в душе их критиковала,что так нельзя нагружать детей,чтобы травмы случались!!!Вот это да!!!!!!!!!!!!!!Со мной произошло тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!Вот Он,Великий Закон Приятяжения!!!!!!!Что посеешь,то пожнешь!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!

Ещё я поняла,что разминка-это самая важная часть урока.Теперь я буду уделять ей достаточное время на занятиях.И учить детей этому.

И ещё...Внешний мир-это отражение внутреннего.И то,что происходит во внешнем-это своеобразные подсказки для меня.Раз повредилось у девочки именно колено(могла например другая часть тела легко),то это для меня знак.А у меня самой колено в прошлом году пострадало.Воспаление мениска было.Но каким-то чудом вылечила его за три дня.Но до сих пор оно немного побаливает.Я поняла это для себя как знак,что необходимо обратить внимание на больное место и долечить.Внимательно относиться к своему здоровью.Любить и лелеять каждый орган и каждую частичку своего тела.

Обалдеть,сколько всего полезного принесла эта ситуация!!!!!!!Я так благодарна,что она случилась!!!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя,Вселенная за то,что так сильно обо мне заботишься!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!Ты чудо!!!!!!!!!!!Благодарю девочку,которая помогла мне так много понять!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!Благодарю себя за то,что смогла это понять!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Облегчение наступило...Так классно,когда понимаешь........На душе стало спокойнее....Нет вины....Я знаю,что теперь делать. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 16.3.2010, 16:46) *
КТО???!!!Я????!!!!!ВАМ???!!!Да я на измену не способна d060.gif
Мне недавно приснилось,как мне делал какой-то незнакомец массаж.Во сне видела только его руки.И было приятно wub.gif Но сон же не считается
d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
И молодец, что сделали нужные выводы!!

прекрасная фея
Валентинушка,спасибо!!!!!!!!!!!!!!Сама рада,что сделала d060.gif Не люблю такие ситуации,поэтому стараюсь побыстрее от них избавиться d060.gif
А вообще-то хочу Вас поцеловать wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Всё!Я теперь могу творить!!!!Вот что я себе натворила тут d060.gif

Завлекалочка для Вдохновения!!!!

Объявление.
ВНИМАНИЕ!!!!!

Самые лучшие,успешные и гениальные идеи приглашаются на постоянное местожительство в голову Мельниковой Ольги Алексеевны!!!Голова Мельниковой О.А. обладает самыми комфортными,самыми роскошными условиями для проживания!!!!!Самым лучшим,успешным и гениальным идеям проживание БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!СПЕШИТЕ!!!!Будет весело!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.3.2010, 0:50) *

А вообще-то хочу Вас поцеловать wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Хотите?!! Делайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 17.3.2010, 1:06) *
[font="Comic Sans MS"][size=4][b]Всё!Я теперь могу творить!!!!Вот что я себе натворила тут d060.gif

[color="#ff00ff"]Завлекалочка для Вдохновения!!!!


Объявление.
ВНИМАНИЕ!!!!!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=629628
прекрасная фея
Цитата(Valentin @ 17.3.2010, 1:08) *
Хотите?!! Делайте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Конечно сделаю!!!Уж целоваться я люблю d060.gif





Цитата(Valentin @ 17.3.2010, 1:11) *


d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
прекрасная фея
Я тут себе составила словарь своих собственных примет.(Вот жеж прёт на ночь глядя d060.gif )

Создаю себе счастливые суеверия d060.gif

Чёрную кошку увидеть,а тем более если она перебежала дорогу- значит всё пройдет успешно или оооочень успешно!!!!!!!!!! a115.gif icon_mrgreen.gif

Чешется левая рука- к Деньгам d025.gif d025.gif d025.gif

Чешется правая рука- к Приятной Встрече wub.gif

Что-то на себе испачкить- к очень Большим Деньгам!!!!!!!!!!К Процветанию!!! b020.gif

Увидеть радугу- к небывалому Счастью,Исполнению Желаний!!! a080.gif

Разбить что-то- естественно к Большому Счастью в Семье! aa46.gif

Если что-то сломалось- жди Позитивных Перемен!!! d025.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Попасть под дождь - к дождю всевозможных Подарков!!! aa18.gif aa18.gif

Увидеть целующихся - к Любви aa1.gif

Увидеть белого голубя- значит Вселенная всегда со мной,Я в безопасности.И ещё к Великой Любви!!! aa32.gif

Смеющийся ребенок- к Большой Радости. b020.gif b020.gif

Падающая звезда - к Чудесам и Свершениям!!! d040.2.gif

Красный флаг увидеть- к Победам!!! b010.gif b010.gif a070.gif a070.gif

Если вдруг птичка какнула- к ооочень большому Счастью!!! ng20.gif

Увидеть 777- к Удаче a080.gif

Услышать любимую песню или музыку в незнакомом месте -очень добрая примета,к чему-то очень хорошему,всё будет хорошо!!! a115.gif b010.gif b010.gif b010.gif

ВАЛЕНТИН ЗАЙДЁТ- Любовь придёт
Строку напишет-к озарению Свыше
Картинку вставит- печаль оставит aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png

Продолжение следует...

прекрасная фея
Валентинушка,чем же Вам ответить?.....Люблю ж я Вас!!!

прекрасная фея
А вот "случайно" наткнулась на такую картинку.



Целых три голубя белоснежных,да ещё солнце в центре!!!!!СУПЕРСКИ!!!
Вселенная меня поддерживает!!!!!И ещё любовь грядёт...
wub.gif
wub.gif wub.gif
katik
Ааааааа Ну какая ты умница! Вот это наша Оленька! Завлекалочка расчудесная, смеялась до колик! d030.gif Приметы себе скопирую, это что-то a115.gif a115.gif a115.gif Радуюсь всем сердцем ! Теперь еще больше тебя люблю и восхищаюсь!
прекрасная фея
Катюшенька,чудесная девочка!!!Вот и ещё одна польза от ситуации,ты меня ещё больше любишь теперь wub.gif Дай затискаю d03.png d03.png d03.png d03.png aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
прекрасная фея
Вступаю в Новый День!!!


Я благодарю тебя,Господи за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!
Увидела такую штуку симоронскую,как волшебный гороскоп.Решила себе составить.
Волшебный гороскоп на сегодня.

Среда может стать днём настоящего прорыва,революционных изменений.Соединение Солнца с Ураном говорит о масштабном обновлении Жизни,которым будут заряжены все поголовно.Поскольку звёзды добавляют смелости,а растущая Луна приветствует новые инициативы,сегодня можно начинать любые крупномасштабные проекты,браться за то,чем раньше никто и никогда не занимался.Этот день весьма благоприятен для творчества.Новые идеи будут вдохновлять на великие свершения их владельцев.И звёзды говорят,что задуманное сегодня легко осуществиться,если сразу начать воплощать идеи в жизнь.В этот день не исключены неожиданные и приятные сюрпризы.Будьте готовы принимать подарки Судьбы!!!

kristal58_85
Господи Феечка,н какой ты "хреновый руководитель",а?Я как прочитала чуть не упала со стула.Я рада,что ты провела такой анализ и увидела к чему это)))Порой мне тяжело понять к чему была ситуация,мы с подругой пытаемся разобраться , а никак...тогда я выжидаю время чтоб потом понять)))А ты молодец,прям по полочкам разобрала!!!
А у себя не получается у меня писать icon_eek.gif ,как то не могу в кучу собрать все...эх...


Цитата(прекрасная фея @ 17.3.2010, 1:49) *

Увидеть радугу- к небывалому Счастью,Исполнению Желаний!!!

Феечка,представляешь, я тоже так считаю)))) Что это знак к тому,что наши желания исполнятся и вообще очень добрый знак!!!Как здорово,что мы пересекаемся в мыслях,мне сразу чувствуется твое покровительство....муррр...!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!
Отличного денечка и хорошего настроения!!!

От улыбки хмурый день светлей

От улыбки в небе радуга проснется



Поделись улыбкою своей

И она к тебе не раз еще вернется!!!
прекрасная фея
Цитата(kristal58_85 @ 17.3.2010, 12:00) *
Господи Феечка,н какой ты "хреновый руководитель",а?Я как прочитала чуть не упала со стула.



d060.gif Я уже так не считаю d060.gif

Цитата
Порой мне тяжело понять к чему была ситуация,мы с подругой пытаемся разобраться , а никак...тогда я выжидаю время чтоб потом понять)))


Я обычно всегда понимаю к чему дается ситуация,пока она горячая.Намного легче разобраться с ней,когда эмоции свежи и ничего не уползло глубже.Ты просто задавай себе вопросы,но специально ответы не ищи умом.Он ничего не знает.Просто задай вопрос и жди.Подсознание совершенно точно дает ответы.Первая мысль,картинка,образ имеет значение.Задавай вопросы пока не получишь четкий ответ.Это практика.Всё получится.
После того,как я всё разобрала ощутила прилив сил и энергии.Это значит,что всё правильно,я усвоила урок и поднялась на ступеньку выше.
Это несложно.

Цитата
А у себя не получается у меня писать icon_eek.gif ,как то не могу в кучу собрать все...эх...


Это ничего.Пиши,когда будет настроение.Главное-это Жизнь!!!

Цитата
Феечка,представляешь, я тоже так считаю)))) Что это знак к тому,что наши желания исполнятся и вообще очень добрый знак!!!Как здорово,что мы пересекаемся в мыслях,мне сразу чувствуется твое покровительство....муррр...!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!

Кристиночка!!!!Здорово!!!И я тебя обожаю!!!Улыбка твоя вселяет радость!!!Спасибо!!!

А вот и знак Счастья и Исполнения Желаний!!!



katik
Сегодня прочитала такие слова.
Каждый человек - ангел, но с одним крылом. Поэтому летать мы можем только обнявшись. Красиво... Оленька, ты моё второе крылышко! Давай обнимемся и взлетим! Люблю!
прекрасная фея
КАААААААААТТТТТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Солнышко моё...Это так чудесно и волшебно!!!Давай обнимемся и полетим высоко и легко!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!!!Спасибо тебе за твою Любовь и внимание!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

katik
прекрасная фея
Тиара
Оленька!!!

Звезды перед тобою тускнеют,
Нет второй такой в мире как ты,
В твоем сердце цветут орхидеи
Неземной колдовской красоты!
Необыкновенная!
Спасибо тебе!
прекрасная фея
Ирисочка... wub.gif wub.gif wub.gif Это чудо!!!!!!!!Слова из моей любимой песенки... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif А картиночка с голубком aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты мне сразу две приметы принесла wub.gif Так чудесно!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,КРАСАВИЦА СОЛНЕЧНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Завтра еду на мастер-класс по танцам!!!!УРАШКИ!!!!!!!!!!!!Танцы-танцы-танцы aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Буду отжигать d060.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif





lubanyash2009
Привет Оленька!
Закралась в мою голову мысль,что нужно менять отношение к Жизни,к Миру,к Себе. Девочки посоветовали читать тебя d025.gif Как же у тебя ХОРОШО здесь! Я только начала читать,но теперь ни за что не брошу! Как мне не хватает в жизни такого позитива,тепла,любви. Знаешь,читая тебя я стала плакать-что это?
Прошусь к тебе в друзья! a085.gif
Ты самая необыкновенная Фея...

прекрасная фея
Цитата(lubanyash2009 @ 18.3.2010, 12:25) *
Привет Оленька!
Закралась в мою голову мысль,что нужно менять отношение к Жизни,к Миру,к Себе. Девочки посоветовали читать тебя d025.gif



Любочка,привет!!!!Правда???Боже,какая ответственность... d060.gif

Цитата
Я только начала читать,но теперь ни за что не брошу! Как мне не хватает в жизни такого позитива,тепла,любви.


wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата
Знаешь,читая тебя я стала плакать-что это?


Любочка,как трогательно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Может почувствовала близость?....

Цитата
Прошусь к тебе в друзья!

Ты уже в них d060.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
Ты самая необыкновенная Фея...


wub.gif Спасибо,лапочка!!!!Картинка просто сверхволшебная!!!!!Чудо какое-то!!!!!!!Благодарю тебя!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

прекрасная фея
Сегодня я ездила на мастер-класс..........Нда...........Вобщем педагоги,которые планировались не приехали(дела у них какие-то),проводили мастер-классы студенты d060.gif Делать,конечно,было там нечего.Легкотня,ясно ёжику.Но кто ж знал...
Там студент был,видимо сам в шоке пребывал d060.gif к занятию был совершенно не готов.Комбинацию на ходу сочинял,музыку найти не мог,внимание наше собрать не мог....Но он так старался!!!Аж взмок весь d060.gif Ну хоть опыта наберется.

По дороге туда слушала "Трансерфинг за 78 дней".Каждый раз слушаю его в дороге и каждый раз засыпаю d060.gif Никак че-то не могу цельную запись прослушать d060.gif Надеюсь,что подсознание не спит d025.gif

Недавно начала смотреть "Собиратель душ".Мне нравится.Вообще люблю мистику. aa18.gif

А вообще хочу уже весну,а у нас сегодня мороз,промерзла вся.Но я же фея или где????Сейчас волшебну и наступит весна!!!!!!хотя бы у меня в домике d060.gif





Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.3.2010, 23:15) *
Легкотня,ясно ёжику.Но кто ж знал...




icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Недавно начала смотреть "Собиратель душ".Мне нравится.Вообще люблю мистику. aa18.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Одобряю!!

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=12023

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=11525
прекрасная фея
Валентинушка пришёл,значит будет хорошо d060.gif
Спасибо за ссылочки.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 18.3.2010, 23:34) *
Валентинушка пришёл,значит будет хорошо d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



И даже еще лучше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

прекрасная фея
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kristal58_85
Привет,Волшебница наша!!!!!
Дорогая, а где запись трансерфинг взяла? Я была в темке там Валентинушка дает ссылки на скачивание,но у меня ничего не сачивает((((( А в нете я не нашла((((( А очень интеоесно!!!!
Кстати, я так и не посмотрела зеланда на видио.....на этих выходных может получится наконец остаться наедине...
Я тебя так обожаю,дорогая!!!!Порой даже слов подобрать не могу , вот так бы и излила бы всю любовь в монитор,что бы по сети тебе дошли мои эмоции...ах....!!!!

*ç*a*ç*i*
зай, привет!!!заходи в аську,я соскучилась ужасно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.