Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Прекрасной Феи
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники психологии, развития и личностного роста
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
прекрасная фея
Цитата(Albina @ 28.2.2010, 15:53) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ????!!!!!!! a075.gif

Ещё как!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 19:59) *
c9.gif c9.gif c9.gif и я вчера смотрела Юлию Свияш... d060.gif мне понравилось. a070.gif



Кстати,твой выложенный ролик я раньше не видела,сегодня посмотрела и очень вдохновилась.Классные вещи она говорит!!!!И вообще я её люблю,потому что она Женщина.Рядом с ней становишься такой же wub.gif
Мечтаю попасть к ней на треннинг...

Цитата
Ооо... если это видео меня порадовало, представляю что будет когда новое у неё видео появится!!!!!!


В ю-тубе новых не видела.Можно попробовать в ру-тубе поискать.
Цитата
Оленька, wub.gif Альбиночка wub.gif Это Вам!!! wub.gif


Красота какая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Спасибо,солнышко!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 21:06) *
Кстати,твой выложенный ролик я раньше не видела,сегодня посмотрела и очень вдохновилась.Классные вещи она говорит!!!!И вообще я её люблю,потому что она Женщина.Рядом с ней становишься такой же wub.gif
Мечтаю попасть к ней на треннинг...

Оленька, так приятно aa18.gif знать, что чем-то пригодилась. d060.gif
У меня тоже чёткое ощущение того, что Вы с Валентином знаете Всё!! wub.gif wub.gif wub.gif
а я воть посмотрела впервые. И так обрадовалась... у меня теперь легче получается с критикой справляться. a115.gif
Ты Прекрасна Лапуличка... a115.gif a115.gif a115.gif и Твоя Мечта Закон... f0f.gif f0f.gif f0f.gif В Небесной Канцелярии Уже работают Над Её Осуществлением!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 21:06) *
В ю-тубе новых не видела.Можно попробовать в ру-тубе поискать.

Посмотрю... e010.gif e010.gif e010.gif

Оленька... я ещё хочу Тебя поблагодарить... Ты Поистине Фея Прекрасная и Волшебная!!!!!!!!!! Благодарю за Твоё Изобилие Нежности, Тепла... Любви ко Мне, за Изобилие Добрых слов, ибо они лечат!!!!!! Благодарю за Поздравление и Пожелания ко Дню Любви!! wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю и Очень Люблю Тебя!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Я ценю Тебя и Дорожу Тобою... Ты нужна!! Дорога и Любима Сердцем моим и Душою!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Я Люблю ТЕБЯ ФЕЕЧКА ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Благодарю Тебя за Тебя!!!!!!
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 22:04) *
Оленька, так приятно aa18.gif знать, что чем-то пригодилась. d060.gif



Заинька моя,ты всегда нужна мне!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

Цитата
У меня тоже чёткое ощущение того, что Вы с Валентином знаете Всё!! wub.gif


wub.gif Верочка,я всё больше осознаю,что вообще ничего не знаю d060.gif

Цитата
В Небесной Канцелярии Уже работают Над Её Осуществлением!!!


УУУРРААА!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Оленька... я ещё хочу Тебя поблагодарить...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Верочка, когда ты пишешь мне такие слова,я начинаю сомневаться,может ты меня с кем-то путаешь??? d060.gif Спасибо тебе Солнышко самое теплое,самое светлое и самое яркое!!!!!!!!Чудеса вместе с твоими словами входят в мою Душу!!!!!!Замечательная моя девочка!!!Широты Души необыкновенной, Доброты Бесконечной, Любви Безграничной Владелица!!!Благодарю тебя,милая,волшебная девочка!!!Вера....Вера!!!!!



Inno4ka
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!




ВераВолшебству!
Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:51) *
Заинька моя,ты всегда нужна мне!!! d03.png d03.png d03.png d03.png

И Ты мне Оленька!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:51) *
wub.gif Верочка,я всё больше осознаю,что вообще ничего не знаю d060.gif


Ты наверно обо мне. d060.gif icon_mrgreen.gif Я понимаю и осознаю... что вообще ничего не знаю. d060.gif
c9.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:51) *
УУУРРААА!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:51) *
Верочка, когда ты пишешь мне такие слова,я начинаю сомневаться,может ты меня с кем-то путаешь??? d060.gif


Ничего подобного!! d060.gif
Всё Ты... f0f.gif f0f.gif f0f.gif ню... c9.gif Если быть точной, то ни совсем Всё... ибо у Меня не хватает слов, чтоб Описать Как Ты Прекрасна!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif c9.gif
Надо мне словарный запас расширять, чтоб могла подробнее описать свои Чувства... wub.gif wub.gif


Цитата(прекрасная фея @ 28.2.2010, 23:51) *
Благодарю тебя,милая,волшебная девочка!!!Вера....Вера!!!!!


Благодарю и Очень, Очень Люблю!!!!!!!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Оленька... какая я ещё манюнька... Мне ещё, Расти, Расти и Расти... даже прикоснуться к таким качествам о которых Ты пишешь... Я Верю... у Меня Получается!! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька с Праздником Весны Тебя!!!!!!!! Расти, Свети, Люби, Живи Радостно, Ярко, Солнечно, Энергично-Танцевально и Пусть у Тебя получается, всё, Всё, ВСЁ что Ты Планируешь, Желаешь и О Чём Мечтаешь... Всех Тебе Благ Оленька Люблю Безгранично!!!!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

bowakawa
Олечка, Феечка!!!! Весна пришла!!! Весна пришлаааааа!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Как же это здорово и так удивительно!!!

Весна - это Возрождение и Оживление!!! Это новые и свежие мысли!!! Это животворящие и светлые мечты, желания и действия!!! Весна всегда приносит столько новых сил и энергии, что не летать не возможно) Она очищает нас, освежает, вдыхает надежду и придаёт нашей радости такое особое звонкое звучание)
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Жду с волнением поры, когда начнут цвести сады - как я люблю зарываться с головой в облака аромата новой жизни, касаться ресницами, щекой нежных лепестков wub.gif wub.gif wub.gif теряю голову описывая то, что в памяти всегда, но так хочется каждый год испытывать всё то же и с новой силой, с любовью...

wub.gif wub.gif wub.gif
...Любовь повсюду wub.gif, а весна - это её День Рождения))

Прекрасная феечка, aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
прекрасная фея
Цитата(Inno4ka @ 1.3.2010, 0:25) *
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Спасибо, Инночка!!!!День был прекрасным!!!! a115.gif a115.gif a115.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(ВераВолшебству! @ 1.3.2010, 17:53) *
Ты наверно обо мне. d060.gif icon_mrgreen.gif Я понимаю и осознаю... что вообще ничего не знаю.


Наверно,это хорошо,что есть что-то,чего мы не знаем.Так мы растём d025.gif

Цитата
Если быть точной, то ни совсем Всё... ибо у Меня не хватает слов, чтоб Описать Как Ты Прекрасна!!!!!!!!!!! wub.gif


У меня такое же чувство к тебе!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif
Цитата
Я Верю... у Меня Получается!! wub.gif wub.gif wub.gif

ДА!!!!!Я знаю,что получается!!!!!Ты так выросла!!!!!!!!Будет ещё лучше!!!!В миллион раз!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Оленька с Праздником Весны Тебя!!!!!!!!

Благодарю тебя,Ангелочек мой!!!!!Так чудесно написала,спасибо!!!
Пусть у нас в Душе цветут сады необычайной красоты!!!





Цитата(bowakawa @ 1.3.2010, 20:21) *
Олечка, Феечка!!!! Весна пришла!!! Весна пришлаааааа!!
Весна - это Возрождение и Оживление!!! Это новые и свежие мысли!!! Это животворящие и светлые мечты, желания и действия!!! Весна всегда приносит столько новых сил и энергии, что не летать не возможно) Она очищает нас, освежает, вдыхает надежду и придаёт нашей радости такое особое звонкое звучание)


Как хорошо сказала,Машенька!!Я обожаю это время!!!!Это опьяняющая радость,завораживающее зрелище наблюдать за появлением первых листочков,наблюдать за преображением Природы!!!И кажется,что ты вместе с Природой начинаешь изменяться, цветы в Душе начинают распускаться и ты ощущаешь ,как новые энергии бурлят внутри!!!!!Божественно!!!

Цитата
Жду с волнением поры, когда начнут цвести сады


Мне так повезло, у нас в городе столько яблонь,вишен,груш и других цветущих деревьев.Я всегда в предвкушении момента,когда всё это чудо начнёт цвести. Представляешь,ты идёшь,а вокруг одни сады,цветы,цветы!!!!!!!!!!!!Это сказочно!!!!!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Любовь повсюду wub.gif , а весна - это её День Рождения))

С днем рожления Любви,Машунечка!!!!!!!!!!!! d03.png aa18.gif aa18.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif
прекрасная фея
Ура!Первый день весны!!!И я рада,что скоро окунусь в волшебные чувства и эмоции... wub.gif
Сегодня день прошел хорошо. Несмотря на то,что с самого утра до вечера много работала,ощущение удовлетворения есть внутри. Люблю,когда оно есть. aa32.gif К тому же вечером совсем неожиданно я попала на балет "Жизель".Очень красиво!!!Такие декорации,костюмы..Главная героиня просто красавица!!!Полюбовалась на идеальные тела артистов, на красивые линии.....Замечательная музыка...Я вообще никак не балерина,но классикой три раза в неделю занимаюсь d060.gif И смотреть на профессионалов всегда меня вдохновляет сделать больше,чем я могу сейчас. a115.gif a115.gif a115.gif
Конечно не всё было в спектакле идеально,но я запомнила только свои лучшие эмоции...Вечер прошел прекрасно!!!!!Я очень рада этому!!!

Вчера смотрела показательные выступления фигуристов. Когда я увидела катание Евгения Плющенко...Меня не стало...Так невозможно!!!!!Я не могу не написать о нем,потому что то,что было со мной не описать словами!!!Взрыв радости, прилив колоссальной энергии, восхищение!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Я просто преклоняюсь перед такими людьми. Спустя 3,5 года решиться вернуться в большой спорт. И не просто вернуться, а вернуться Победителем!!!Несмотря на травмы,на сложности, он смог,он сделал всё на 10000%.Я у него учусь..То,что он делает на льду-это великое мастерство!!!Он- Бог!!!По другому никак не скажешь.Сила духа невероятная у этого человека!!!Вот так нужно относиться к своему делу,со всей страстью,со всем желанием,не оглядываясь на других.Рисковать,выкладываться на все тысячу процентов.Для меня он -Победитель, не сравнимый ни с кем. Он меня вдохновляет,потому что он доказал,что НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО!!! b020.gif b020.gif b020.gif
Вера в себя,в свои силы,в то,что ты делаешь. Чтобы вдохновляться и дальше, размещу здесь парочку видео d060.gif

(Он мне кажется единственный,кто общается со зрителями во время выступления)

Король быстрых дорожек aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ПОКА ГОРИТ СВЕЧА

КОРОТКАЯ ПРГОГРАММА

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
прекрасная фея
Призадумалась над этим...

Нил Доналд Уолш
Беседа о страхе

Это давняя проблема,но теперь страх стал просто
огромной проблемой .Она становится больше с каждым днем,и она поражает все.Всё,что мы думаем,говорим,все решения и выборы,которые мы предпринимаем,все наши реакции,все наши ответы,все,что мы переживаем,может исходить только из двух источников-Беседы с Богом очень четко показали мне это-либо из Любви,либо из Страха. По моим наблюдениям,большинство людей бОльшую часть времени,(да и я тоже больше,чем я хотел бы признавать)действуют из страха.Таким образом,нам надо взглянуть на наш страх и понять-что есть страх,что он такое?

О чем идет речь?Чего мы боимся? Какое влияние он имеет на наш выбор,наши решения и на наши создания,за которые мы ответственны?

Кстати,вот и один из страхов,которые существуют-страх взять на себя ответственность за все,что мы создаем…Таким образом,страх-это первый аспект человеческого опыта-как я это понимаю-и нам необходимо хорошо поработать,чтобы исцелить,я бы даже сказал,трансформировать страх,чтобы изменить мир.Давайте посмотрим,чего же мы так боимся.Во-первых,по моим наблюдениям,мы боимся самой Жизни.И много того,что происходит в ней.Мы боимся жизни,потому что боимся смерти.В беседах с Богом говорится,все страхи,в конечном счете, сводятся к страху смерти.Если ты не боишься умирать-ты не боишься жить.Но как ты можешь не бояться смерти?На самом деле ты можешь ее не бояться,если поймешь,что такое смерть,и по причине этого понимания,ты понимаешь,что такое Жизнь.И когда уйдет страх смерти,страх жить исчезнет сам по себе.Мы ничего и никого не боимся по одной простой причине.Все страхи покоятся на идее,что мы нуждаемся в чем-то –что само по себе является страхом.

Вы хотите знать,что такое страх?Определение страха-это мысль о том,что мы не получим то, что,по нашему мнению,нам необходимо.Вот так просто.Человек,который ни в чем не нуждается,ничего не боится.Если мне ничего от вас не надо-я вас не боюсь.Если я не нуждаюсь даже в своей собственной жизни-то есть,я не нуждаюсь в данной конкретной версии жизни в данной конкретной форме-тогда я не боюсь,что вы меня убьете.Это создает настоящее бесстрашие.Самые духовные мастера,которые были в этом мире,несли в себе отсутствие страха.Так что когда я начал смотреть на свои страхи и начал чувствовать их,и когда я начал понимать,что мои страхи овладевают мной,контролируют меня-практически парализуют меня(все мы были парализованы страхом,так или иначе,некоторые из нас чаще,чем признают),когда я оказался в том месте,я подумал: "Что мне необходимо по моему мнению?Что мне необходимо здесь?". Вот что есть страх-необходимость.И может ли быть так,что на самом деле мне это и не нужно?Что произойдет,если я это не получу?Что случится,если я не смогу получить или испытать то,что по моему мнению мне необходимо?Видите ли,есть два вида выражения страха-мысль о том,что я не получу то,что мне нужно, и мысль о том,что я потеряю что-то необходимое мне.Это наиболее распрастраненное явление в человеческом опыте и отношениях.Оно проявляется разными способами-мы боимся оказаться без денег, боимся потерять значимость,здоровье и т.д.

Чаще всего этот страх касается тех или иных отношений,в особенности таких,которые называют романтическими.Сначала мы боимся,что нас никто не полюбит,потом мы боимся потерять любовь.И как я решаю это-когда я все-таки решаю помочь себе-как я оказываюсь в месте духовного здоровья?Я просто понимаю,кто я есть на самом деле и что на самом деле я не нуждаюсь в любви другого существа,любого другого существа для того,чтобы понять,кто я есть на самом деле,чтобы испытать переживание мира,покоя,радости и счастья.

Каждый раз,когда я думаю,что мне надо достигать состояния счастья,или что я сам не являюсь источником счастья,что мое счастье находится не внутри меня-я возвращаюсь к страху.Когда я понимаю,что источник счасться не снаружи ,а внутри меня-страх исчезает.Ирония этого- я становлюсь более привлекательным для людей.То,чего я боялся(люди отстранятся от меня) ,не происходит.А происходит обратное-люди притягиваются ко мне.Потому что все люди тянутся к сильным и уверенным личностям.Не самоуверенным,а осознанным.Это есть глубоко внутри нас.Потому что никому не нравится быть обязанным.Так как если я понимаю,что вы во мне очень сильно нуждаетесь,у меня появляется страх,что я не смогу вам дать то,в чем вы нуждаетесь,вот почему я потеряю вас.Видите ли,люди ,которые представляют себя миру спокойными,наполненными миром,радостью и чистым счастьем-это люди,осознающие тот факт,что источник счастья находится внутри них самих.Это утверждение повторялось всеми духовными мастерами и всеми духовными книгами.Это переживание достижимо,мы можем испытать его.В этом,я думаю, состоит духовное путешествие,путь избавления от страха. Кто-то сказал мне,что великое лекарство от страха-чувство возбуждения и готовность.Один из великих учителей сказал мне много лет назад-вызови свои страхи и отважься взглянуть на них.Это великая мысль.Может быть вам достаточно данной мысли на сегодня.Какими бы ни были ваши сегодняшние страхи,поймите несколько вещей.

1.Это все не на самом деле,вы выдумали все это

2.Если случится все,чего вы боитесь-вы и я все еще будем существовать завтра.Так что нет никакой разницы.Если только вас на самом деле не станет-тогда уж точно не будет никакой разницы. d060.gif

3.Если вы встанете лицом к лицу со своим страхом,вы откроете энергию,которая исцелит страх,энергию возбуждения,энергию,вдохновленную самой Жизнью! b020.gif

Если вы проживаете Жизнь,наполненную вдохновением и возбуждением,скоро нечего будет бояться.Она наполнится великой радостью,тем,чем она и должна быть наполнена.Это то,что я понял о страхе из моих Бесед с Богом.Конечно,я могу ошибаться.Но я не думаю,что ошибаюсь. d060.gif
прекрасная фея
Новый Чудесный День настал!!!!!!!


Я благодарю тебя,Господи,за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
У меня с утра всегда под окном поют птички....Так удивительно,я просыпаюсь под пение голосистых пташек,которые со всей душой и искренностью дарят свои песни всем окружающим!!!
Это волшебное утро...
Моя мамочка меняется на глазах wub.gif Она стала более позитивной,общение у нас с ней изменилось...Раньше только я признавалась в любви,ласково разговаривала, и т.д.А теперь она сама стала такой aa18.gif aa18.gif aa18.gif
И видно,что ей это нравится d060.gif
Любовь творит чудеса aa18.gif Советую всем ввести в практику постоянные тисканья-обнимания,благодарности своим близким и выражение(именно выражение!!) своей любви к ним.Тут мне мама недавно сказала:"А зачем говорить,что я люблю тебя,если это и так понятно?Если я тебя родила,вырастила,живу вот с тобой d060.gif " А я говорю,что людям необходимо слышать и видеть,что их любят.Потому что родить и вырастить-это совсем не показатель большой любви к человеку.Надо обязательно говорить о ней при любой возможности!Слова имеют значение!!!Потому что человек пока ещё не умеет читать чужие мысли,он не понимает,что на самом деле творится у вас душе. Поэтому выражайте любовь!!!Все люди хотят чувствовать себя любимыми,знать,что они любимы.
И жизнь правда изменится...Даже когда мне на душе бывает не очень хорошо,я обниму ког-нибудь,скажу ласковое слово и сразу светло становится!!!Это правда так!!!
Попробуйте...
Я тебя люблю!!!
прекрасная фея
Мой день сегодня, День проявления Любви!!!

Хочу со всеми обниматься,ласкаться и т.д. wub.gif


Аффирмации дня:
Я легко и с радостью выражаю свои чувства и эмоции!!!
Я смотрю на мир глазами Божественной Любви!!!
Моя Любовь расцветает с каждым днем все сильнее и заполняет всё пространство в моем мире!!!
Valentin
Цитата(ВераВолшебству! @ 28.2.2010, 22:04) *

У меня тоже чёткое ощущение того, что Вы с Валентином знаете Всё!! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
прекрасная фея
Валентинушка,хоть не меня вы погладили,но я Вас все равно зацелую d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Юльча
Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2010, 2:09) *
Беседа о страхе

Спасибо, Зайка, для меня сейчас очень актуален этот вопрос d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я даже Леви - психолога. которого наша Секси-Попка любит, стала читать про страх, но у него тоже прекрасные книги, много нового октрыла для себя
Valentin
Цитата
Валентинчик,я бы Вас таааааак затискала бы,зацеловала бы,заобнимала бы,что прям......

Но придется виртуально!!!!!Вот d03.png aa32.gif aa8.gif aa18.gif aa2.gif aa34.gif aa1.gif aa46.gif aa20.gif aa27.gif aa33.gif 5f.gif b2c.png ng15.png ng19.png


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 2.3.2010, 15:18) *
Валентинушка,хоть не меня вы погладили,но я Вас все равно зацелую d060.gif

aa34.gif aa1.gif aa33.gif aa27.gif aa12.gif



Солнышко мое...

Очень-очень обнимаю!!

bowakawa
Цитата
Мой день сегодня, День проявления Любви!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



даже не хочется уходить из этого дня)))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Моя мамочка меняется на глазах

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мир вокруг тебя меняется благодаря твоему чистому и открытому сердцу) Чудеса, которые мы сами в силах творить)
Вот у меня с мамой непростые отношения и я даже себе не представляю, как я смогу с ней вести себя так) Поэтому твоя радость для меня особенно близка, я счастлива за тебя b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Олечка, отдельное спасибо за Беседу о Страхе. Одной из первых моих книг была "Беседа с Богом" Нила Дональда Уолша, что перевернула моё сознание, в подобных книгах я стала находить то, что давно искала, то, о чём много думала и не всегда могла сформулировать. Спасибо за то, что вызвала у меня образ рождения моей любви, чувство глубокого покоя и радости) Благодаря тем книгам, я поняла, что страх - это и есть мои оковы, всё продолжаю освобождаться... и ещё можно размещу отрывки из книги?) очень мне близко определение мест страха и любви, о том, что противоположностью любви является не злоба,ненависть, а именно страх:


"Бог знал: для того чтобы существовала любовь, -- и для того чтобы познать Себя как чистую любовь, -- должна существовать ее прямая противоположность. Поэтому Бог добровольно создал великую полярность --прямую противоположность любви, все, чем любовь не является, то, что теперь называется страхом. В тот момент, как появился страх, стало возможным существование любви как явления, которое можно пережить."

"Страх -- это энергия, которая сжимает, закрывает, втягивает, убегает, прячет, накапливает, наносит ущерб.
Любовь -- это энергия, которая расширяет, раскрывает, посылает вовне, отпускает, дает откровение, делится, исцеляет.

Страх укутывает ваши тела в одежды, любовь позволяет вам оставаться нагими.

Страх замыкается и заканчивается на том, что у вас есть, любовь -- позволяет отдать все, что у вас есть.

Страх гребет под себя, любовь -- касается с нежностью.

Страх сковывает, любовь -- отпускает.

Страх рождает боль, любовь -- облегчение.

Страх атакует, любовь -- преображает.

Любая человеческая мысль, слово или деяние основаны на одном из этих чувств. Другого выбора не существует, поскольку выбирать больше не из чего. Однако у вас есть свобода выбора одного из этих двух"


Мы выбираем Любовь) wub.gif
прекрасная фея
Цитата(маленькая @ 2.3.2010, 16:39) *

Спасибо, Зайка, для меня сейчас очень актуален этот вопрос d060.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я даже Леви - психолога. которого наша Секси-Попка любит, стала читать про страх, но у него тоже прекрасные книги, много нового октрыла для себя


Юленька!!!!!!Я так рада тебя здесь видеть!!!!!Ты ко мне первый раз зашла.... wub.gif Так здорово!!!Леви мне тоже нравится,правда не все его книги я читала,даже нет...Не так...Читала только одну d060.gif "Травматалогия любви" называется.
Ну я вообще таааак рада,что ты зашла ко мне в гости!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 2.3.2010, 21:40) *

Солнышко мое...

Очень-очень обнимаю!!


Валентинушка, я не напрашивалась конечно d060.gif Но таааак прииятно с Вами ласкаться!!! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(bowakawa @ 2.3.2010, 21:57) *

даже не хочется уходить из этого дня)))



Оставайся,Машунь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Цитата
Вот у меня с мамой непростые отношения и я даже себе не представляю, как я смогу с ней вести себя так)


Машуль,у нас раньше вообще ссоры были каждый день.КАЖДЫЙ,представляешь???!!!Но я не устану повторять,ЛЮБОВЬ-ЭТО ВСЁ,ЧТО НАМ НУЖНО, ЧТОБЫ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.Я искренне желаю тебе таких чудес!!!!Ты такая необыкновенная,любящая, с открытым сердцем, всё будет замечательно,я уверена!!!Пусть даже ты не знаешь когда и каким образом,главное-внутреннее желание.
Цитата
Олечка, отдельное спасибо за Беседу о Страхе.

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Этот отрывок такой для меня понятный,когда я читала,я с каждой строчкой восклицала:"Да!!!!Так и есть!!!"Словно мои мысли были облечены в словесную форму.Люблю,когда такие совпадения... wub.gif Теперь я это осознаю очень четко.Благодарна Уолшу за это aa27.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата
Благодаря тем книгам, я поняла, что страх - это и есть мои оковы, всё продолжаю освобождаться...

Да-да-да!!!Страх и любовь-две противоположности,и освобождение от страха есть рождение любви.
Цитата
и ещё можно размещу отрывки из книги?

Супер отрывки!!!!Всё так и есть!!!!Очень точно и в точку a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо,Машечка!!!МЫ ОДНОЗНАЧНО ВЫБИРАЕМ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Я об этом впервые узнала из моего любимого ОШО.Он говорит о том же.Как же я люблю Учителей и Мастеров нашего мира!!!Благодарю и кланяюсь до земли!!!Сейчас хочу прочитать Нила Дональда Уолша,потому что его слова очень мне близки.Спасибо,Машуль ещё раз за эти отрывки!!!Я это буду перечитывать!!!

d03.png d03.png d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Машенька d03.png d03.png d03.png aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
прекрасная фея
Чудесный день!!!!!Ля-ля-ля!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Так....Почему же он чудесный???

Значит,с чего всё началось.А началось всё с утра.

Очень классно помогает настроиться на позитив мои утренние записи здесь в дневнике. Благодаря вопросу"А что я хочу от этого дня?" ,я конструирую себе желанные события.И всё,я на волне!!! b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif
Сегодня мне повезло ещё больше,с самого утра я была одна дома b020.gif b020.gif b020.gif (значит я свободна в действиях) Включила громко любимую музыку и ,танцуя, готовила себе завтрак!!!Так классно!!!!Подъем настроения и энергии!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Сделала большую уборку дома. И это тоже подняло мне настроение!!! b020.gif b020.gif b020.gif

А потом пошла на танцы.Сегодня к нам на занятие приезжало местное телевидение.Снимали нас и о нас.Впервые в жизни я давала интервью a080.gif Такие необычные ощущения.....Приятные...Как ни странно страха не было a115.gif Но всё равно,мне кажется,наговорила всякую чушь d060.gif Ладно,посмотрим потом по телеку d060.gif

А ещё сегодня мне дали премию!!!!Тоже очень приятное событие!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif

А завтра еду в Моссовет на пластический спектакль a115.gif a115.gif a115.gif Очень интересно.

Нравятся слова из рекламы:
Жизнь - прекрасная штука,как ни крути!!!!!!!!!!!!
Тария
Добрый день Олечка!
Поздравляю тебя с таким интересным событием.
Давать интервью действительно необычно.
Когда-то, очень давно , я еще занималась в школьном театре, так нас тоже снимало иестное телевидение. Помню какой был мандраж.
Владимира Леви читала много, Книги очень хорошие.
У меня дома есть книга "Семейные войны".
Очень рада за вас с мамой. Потому как для человека никого нет ближе мамы.
И когда отношения не складываются-это очень больно.
Солнечного тебе денечка, лапочка.

прекрасная фея
Цитата(Тария @ 3.3.2010, 6:31) *
Добрый день Олечка!
Поздравляю тебя с таким интересным событием.
Давать интервью действительно необычно.



Спасибо,Аленушка!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Это очень интересно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Очень рада за вас с мамой. Потому как для человека никого нет ближе мамы.


Поэтому я очень рада этому вдвойне!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Важно,чтобы близкие понимали и поддерживали aa46.gif aa46.gif

Цитата
Солнечного тебе денечка, лапочка.


Спасибооо!!!!!!!Таким и будет!!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Открываю новый День радостью предстоящим событиям!!!!!!!!!!
Я благодарю тебя,Господи за все блага,которые у меня есть ,и за все блага,которые я получу!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Уже второе утро подряд я начинаю с танца под любиму музыку.Это супер!!!!!!!!!Хожу и танцую!!!!!!Я в восторге!!!!!Настроение вздетает до небес!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Сегодня я хочу получать удовольствие от общения с разными людьми.
Аффирмации дня:
Меня окружают только любящие,прекрасные и радостные люди!!!
Общение с людьми доставляет мне огромное удовольствие и наслаждение!!!
Взаимопонимание и любовь,доверие и уважение сразу же возникает между нами!!!
d040.2.gif
d040.2.gif
kristal58_85
Привет,дорогая!!!!
Какие у тебя чудесные события...супер!!!!
Насчет мамочки - это так ЗДОРОВО!!! Я так рада за тебя!!!!!ЗДОРОВО!!!!
И вообще,мне у тебя тут так нравится , можно я здесь тихонечко посижу....
прекрасная фея
Кристинушка,привет!!!!!!Очень рада,что заглянула!!!!Да,события классные d060.gif

Сиди здесь сколько хочешь d025.gif d025.gif d025.gif


Ой....Я немного уже отошла......Только вот приехала из Москвы с пластического спектакля.......Девочки,это был настоящий вынос мозга.Вот люди!!!Идея проста,а преподносят через пятую точку!!!У меня извилины давно так не напрягались d060.gif И негатив,сплошной негатив со сцены...Не,ну зачем это надо??!!!Ну да ладно.Вот сейчас пытаюсь восстановить правильное мышление d060.gif

А вообще день был супер!!!Действительно,общение приносило мне колоссальное удовольствие!!!Я наслушилась столько комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif С подружкой тоже классно пообщались,очень душевно! a115.gif a115.gif a115.gif Мы с ней незаметно в разговоре перешли на свои мечты и понеслось d060.gif Какие мы дома хотим,как будем жить,что делать,в общем суперово!!!Насмеялись от души!!!!Класс!!!
И знаете что самое прикольное,это то,что своё утреннее намерение я почти сразу забываю( то есть название дня), но день складывается именно согласно ему!!!!!!Здорово!!!!Только в процессе я уже вспоминаю,что события соответствуют названию.Класс!!! aa2.gif
aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

А теперь картинки,чтобы вернуть себя на позитив



Albinka
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
прекрасная фея
Альбинушка,почисть почту a075.gif
прекрасная фея
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
ДА-ДА!ИМЕННО ТЕБЯ!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ...
kristal58_85
Приветик!!!!Хочу поздравить с наступающим женским праздником(т.к. я уезжаю до вторника),вот!!!! Мы уже и так Красотульки)))хочу пожелать оставаться ими НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И всего,всего,всего самого ХОРОШЕГО!!!!И еще поблагодарить тебя за все , что ты делаешь для нас!!!!Ты восхитительный человек!!!Чмок!!!

прекрасная фея
Кристюша,спасибо большое за поздравление!!!!Желаю тебе классно провести время!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
Сегодня был хороший день,несмотря на то,что пришлось встать очеень рано.....Был концерт один в честь 8 марта.
Но потом мы с подружкой сходили в кафе,чудно посидели,насмеялись,что пупок чуть не развязался,наговорились a115.gif a115.gif a115.gif А потом ещё ходили по магазинам,покупали себе подарки d060.gif

А вот ещё что прикольно было...Идем мы с ней по городу,разговариваем.Я говорю:"Вот хочу ,чтобы на 8 марта мне кто-нибудь цветы подарил.Хочу прям цветы и всё!" А она:"Я тоже хочу,но мне точно никто не подарит." Спрашиваю:"Почему?". "Ну по логике вещей некому дарить.Я 7 числа уезжаю в Туапсе,здесь меня никто не успеет поздравить,а там никто не знает,что я приеду"
А я отвечаю:"А ты отбрось логику,она всегда мешает.Зачем ограничивать свои желания.Просто хоти и все."
Идем дальше,уже про этот разговор забыли.Болтаем обо всем,и тут она говорит,"пойдем зайдем в магазин я тебе подарок куплю" d060.gif И заходим в цветочный(при чем без задней мысли,разговор уже забыт).
А там такие красивые орхидеи в горшочках стоят!!!!Ну ,недолго думая,мы с ней купили по горшочку орхидей,прям в магазине обменялись подарками и счастливые идем дальше.И тут мы вспоминаем как хотели,чтобы нам подарили цветы!!!!!Так вот же они!!!Мы же не уточняли от кого именно мы хотим их получить.Хотели цветы-пожалуйста!Получилось классно!!! d060.gif

Вывод: Хоти и получишь!!! d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif
прекрасная фея
А ещё я начала поправляться....не очень сильно,конечно,но не радует меня такой поворот дел.Значит у меня пост, ем только овощи - фрукты,и чё?!!!!Я знаю,где искать.Однозначно это психосоматика....Надо в себе порыться как следует d060.gif Значит,в ближайшее время совершу путешествие в недры подсознания d060.gif

А настроение все равно весеннее,хоть на улице у нас выпал снег.

Хочу цветочков,зеленых листочков...



Albinka
Прикольно так, про цветочки...))))))
Почту почистила
a075.gif

Вот тебе еще

a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
прекрасная фея
Замечательно,Альбиночка!!!!!Спасибо за цветочки wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif
*ç*a*ç*i*
спасиб!спасиб!спасиб! wub.gif wub.gif
прекрасная фея
Встречаю Радостью Новый День!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Я благодарю тебя,Господи,за все блага,которые у меня есть ,и за все блага,которые я получу!! b020.gif



Называю день так

День Радостного Принятия!!!

Буду в себе развивать это чувство.

Аффирмации дня:

Я с Радостью и Благодарностью принимаю щедрые Дары Жизни!!!
Изобильная Вселенная любит меня и зоботится обо мне каждое мгновение моей жизни!!!
Я наполнена бесконечным доверием к Вселенной,кЖизни,к Себе!!!
Моё Сердце открыто для Божественной Любви, Великой Радости,Чуда и Волшебства!!!

прекрасная фея
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 6.3.2010, 10:38) *
спасиб!спасиб!спасиб! wub.gif wub.gif


Да за что??!! wub.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 6.3.2010, 1:24) *
Сегодня был хороший день,несмотря на то,что пришлось встать очеень рано.....Был концерт один в честь 8 марта.
Но потом мы с подружкой сходили в кафе,чудно посидели,насмеялись,что пупок чуть не развязался,наговорились a115.gif a115.gif a115.gif А потом ещё ходили по магазинам,покупали себе подарки d060.gif

Вывод: Хоти и получишь!!! d060.gif b020.gif b020.gif b020.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
прекрасная фея
Супер мужчина у меня в домике wub.gif Обалдеть!!!!!!Как всегда очень сильно Вас рада видеть!!!Ну и d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Классный был день!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Сегодня получила много подарков и цветов aa18.gif (вот ,кстати,вчерашнее желание всё продолжает исполняться d060.gif a115.gif ).И был ещё один трогательный случай..

Приглашаю детей значит в танцкласс,смотрю одна девочка стоит и что-то прячет..Теребит что-то в руках,глазки опущены,и вижу,что хочет подойти ко мне,но стесняется страшно!!!!!Я спрашиваю,что случилось,а она протягивает мне самодельную маленькую открыточку с цветочками.Боялась ,что мне не понравится...Моя лапочка...... wub.gif Так трогательно!!!!!

Я сегодня ж первый раз была в 3Д кинотеатре смотрела "Алису в стране чудес"!!!!!!!!!!!!!!!УУРРРААА!!!!!!!!!!!!!Фильм мне понравился.И вообще мне всё понравилось!!!Мой любимый Джони Депп неотразим!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif А чеширский кот просто лапочка!!!Там клевую вещь услышала. Папа Алисы каждое утро предлагал ей поверить в любые 6 чудес,которые кажутся невозможными.Вообще классное упражнение получается!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Настроение после всего у меня супер-пуперское!!!!!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

прекрасная фея
А вот мой любимый племяшка!!!!!Как же я соскучилась по нему!!!!Завтра пойду к нему!Мой Ангелочек,Лапочка,Солнышко моё!!!!!!Пупсик сладенький....Смотрю на него и четко осознаю,что это уже сформированная Душа,со своим пониманием мира,своим чистым знанием обо всём,что это уже ЧЕЛОВЕК!!!!!И он всё понимает и знает...Удивительно...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,НИКИТУШКА!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Inno4ka
Феюша!!
Про цветочки - класс!!!!!)))))))
Хорошего настроения!!
Обнимаю!!!!!!
прекрасная фея
Спасибо,Иннуся!!!!Настроение уже класс!!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
прекрасная фея
Прекрасный день настал!!!!!!!!!УРА!!!
Благодарю тебя,Господи, за все блага,которые у меня есть,и за все блага,которые я получу!!!
Сегодня я хочу полазить в себе d060.gif
День САМПОЗНАНИЯ!!!
Для меня очень полезной статья оказалась.Точнее глава из книги Александра Свияш "Открытое подсознание"
ВОТ ОНА
Всех люблю!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Джули
С праздником тебя солнышко ты наше ясное!!!!
прекрасная фея
Тоже люблю этого автора!!!Вообще люблю темы о подсознании.Беру себе на заметку.


1. Ваше подсознание управляет всеми жизненно важными процессами вашего организма и знает ответ на все вопросы.
2. Перед тем как идти спать, дайте своему подсознанию определенный приказ и вы сможете убедиться в его чудодейственной силе.
3. Что бы вы ни внушили своему подсознанию, это появится на образном экране пространства и времени в виде условий среды; состояния или события. Поэтому вы должны тщательно проверить мысли и представления своего сознательного мышления на их негативное или позитивное содержание.
4. Что касается действия и противодействия, речь идет об общеупотребительном законе. Действие сознания исходит из вашей мысли, а противодействие состоит в автоматической реакции вашего подсознания на соответствующие мысли. Итак, остерегайтесь негативных мыслей!
5. Разочарование — это не что иное, как результат неутоленного страстного желания. Если ваши мысли постоянно заняты трудностями обстоятельств, то ваше подсознание будет соответственно и реагировать. Таким образом, вы только разрушите собственное счастье.
6. Чтобы направить ритмичную и гармоничную энергию принципа жизни на свое бытие и существо, вы должны сказать себе с глубоким убеждением:
«Я глубоко верю, что бессознательная сила, которая внушила мне это желание, уже намеревается осуществить его с моей помощью». Это волшебная формула решает все трудности.
7. Из-за озабоченности, страхов, опасений вы можете нарушить нормальный ритм вашего сердца, легких и других органов. Наполните свое подсознание гармоничными, здоровыми и устремленными
к покою мыслями, и все функции вашего организма вскоре опять нормализуются!
8. Приучите свое сознание к тому, чтобы оно видело в вашем лице баловня судьбы и ваше подсознание в точности осуществит это представление!
9. Создайте в своей фантазии живую картину желаемого успеха и всем сердцем ей радуйтесь; потому что ваши чувства и представления будут восприняты вашим подсознанием как факт и осуществятся.

Джозеф Мэрфи
прекрасная фея
Цитата(Джули @ 7.3.2010, 11:34) *
С праздником тебя солнышко ты наше ясное!!!!

Юлечка,спасибо!!!!!!И я тебя тоже поздравляю!!!!!!!!УУУРРРААА!!!Весна пришла!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ВераВолшебству!
Олечка!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif С Праздником Тебя 8 Марта!!!!!!!!! Феечка Прекрасная, Волшебно-Замечательная!!!!!!!!!!!!! Ты Радость, Свет, Нежность, Любовь, Волшебство и Чудо!!!!!!!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Ты Драгоценная Жемчужина Наша... Ты Волшебная Феечка!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька, Ты Суперская 5f.gif 5f.gif 5f.gif Классная aa34.gif aa34.gif aa34.gif и Вообще... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif







wub.gif wub.gif wub.gif и я Никитушку Люблю... c9.gif c9.gif У Него глазки такие Мудрые... и Любопытные, смотрит внимательно и с интересом... c9.gif Детишки Чистые Божьи Создания... wub.gif wub.gif Люблю... wub.gif
И целую пальчики... aa28.gif aa28.gif aa28.gif Никитки... c9.gif если мозя... конечно. icon_mrgreen.gif

Оленька... Ты такая Удивительная... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мне так нравится читать, как Ты всё описываешь, Свои Мысли, свои дневные свершения... прям Радостно перечитывать сообщения полны радости... и как с Девочками Своими игру придумали... и стих Поистине Волшебный КАК И ТЫ САМА, Вся Окутана Волшебством... и с Букетом Цветов здорово Всё Получается!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Девчушечка конечно переживала, по поводу своей открыточки, d060.gif Я могу представить как Ты Приняла... wub.gif Ты сделала для этой Девочки очень и очень Важное для Её Души... wub.gif Ты Сделала ЕЁ СЧАСТЛИВОЙ!! wub.gif wub.gif wub.gif
Прелесть Ты Удивительная!!!!!!
Лапуличка, я восхищаюсь Изобилием полезной информации на Красотули... wub.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg И Ты Его Постоянно ПОПОЛНЯЕШЬ!!!!!!!!!! Благодарю Оленька!!!!!!!!!!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Джозеф Мэрфи... wub.gif уммм... aa32.gif Пару лет назад, если не 3 года... c9.gif как купила Его книгу... a115.gif Я конечно о Нём слышала... вроде с книг Правдиной, а так мне предложили с Ним познакомиться... я книгу хотела купить... толком не знала какую, и мне помогли обратить внимание на эту Замечательную Книгу Лучшее Из Космической Мудрости Джозефа Мэрфи... wub.gif о силе подсознания. a115.gif a115.gif a115.gif
Сначала она у меня не пошла... наверно просто не была готова.
А сейчас я эту Волшебную Книгу принесла к себе в комнату... вот всю неделю о Нём Думаю и Желание Читать... wub.gif e010.gif e010.gif
Благодарю Ту Женщину, которая мне посоветовала Его!! Хоть она и не знает об этом а Я Благодарю!!
Ведь и с Синельниковым Мне тоже Помогла Познакомиться Женщина... подошла, извинилась и попросила посмотреть на Его книгу... пару слов сказала и я с Радостью её взяла. Благодарю...
Эти Женщины посланы мне Ангелом... wub.gif wub.gif wub.gif Благодарю Все Высшие Светлые Силы!!... wub.gif wub.gif wub.gif
Олечка Целую Тебя!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Малёк
Иная
Моя Прекрасная Фея! Поздравляю тебя с праздником всех Фей!!! Люблю тебя!
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 7.3.2010, 18:39) *
Феечка Прекрасная, Волшебно-Замечательная!!!!!!!!!!!!! Ты Радость, Свет, Нежность, Любовь, Волшебство и Чудо!!!!!!!!!!!! Ты Драгоценная Жемчужина Наша... Ты Волшебная Феечка!!!!!
Оленька, Ты Суперская Классная и Вообще...


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Моя Верочка!!!!!Какие слова!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Буду стараться стать такой,какую ты описала d060.gif

Цитата
и я Никитушку Люблю... c9.gif


Ты не представляешь,как я рада это слышать!!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Солнышко моё!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я в начале долго думала,размещать или нет его фото.Потому что он еще совсем кроха.Но потом подумала,что на Красотуле больше светлых людей,и Любовь здесь царящая благотворно повлияет на моего ангелочка wub.gif Люблю тебя,Верочка!!Спасибо тебе за твою Любовь!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Цитата
У Него глазки такие Мудрые... и Любопытные, смотрит внимательно и с интересом... c9.gif Детишки Чистые Божьи Создания... wub.gif wub.gif Люблю... wub.gif


Ой,да!!!Ты права!!!Ты знаешь,когда я его увидела,то сразу поняла,что он умнее нас всех вместе взятых d060.gif Ну правда!!!Я никогда раньше такого чувства не испытывала!!!Он не плачет без дела,может очень долго слушать то,что ему говорят.Может долго просто лежать молча,как-будто о чем-то размышляет...Так удивительно!!!!!И у меня сразу мысль возникает:"Как бы не помешать его развитию!Как бы оставить его первозданную чистоту и открытость!!!Как бы не закрыть тот канал связи с Божественным,который сейчас в нём!!!"Но это,конечно,задача родителей,не моя...

Цитата
Мне так нравится читать, как Ты всё описываешь


Моя ты прелесть ласковая!!! aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата
Благодарю Оленька!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо Вселенной за то,что есть такие создания,как ТЫ!!!!!Ангелочек мой.. wub.gif


Цитата
Эти Женщины посланы мне Ангелом...


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif Как здорово,Верочка!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Олечка Целую Тебя!!


Волшебная моя девочка!!!Я тебя обнимаю,тискаю,целую и люблю!!! d03.png d03.png d03.png d03.png aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.