Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Алёна-зайчик
sm03.gif Валентин, дорогие красотулечки... Здравствуйте! sm03.gif
Очень по вам по всем скучала, но в свой дневничок заходить не хотелось... Мне он домиком совсем не чувствовался, потому как там я переборщила с планами, слишком много на себя взяла и в итоге, мало чего добилась... Стыд мне и позор blink.gif Вроде и худелось и кушалось правильно, но проблемы с работой, учебой и отношением к себе всё испортили и я сдалась(за 15 последних дней, впервые нашла силы признаться в этом). Все вокруг сказали: этого и следовало ожидать.
Моя проблема - глобальное планирование. А делать все постепенно мне тяжело, т.к. результатов охота сразу и побольше icon_mrgreen.gif В итоге руки опускаются, делать ничего не хочется и доверия к себе нет...
Но... люди ценятся не по тому, как низко они падают, а как после падения вверх подниматься начинают; и как человек по жизни оптимистичный, я начинаю всё сначала. опыт, сын ошибок, у меня уже есть, осталось запастись терпением, волей и зарядиться донельзя позитивом.
Дак воть... Не оглядываясь назад, но учитывая огрехи, уже сейчас!!! начинаю новую жизнь с новым дневником aa15.gif

О себе:
Зовут меня Алёна, мне 23 года. Вес утром был 87 кг. Обхват талии 101 см.
Работа сидячая(2 через 2, с 10 до 20), я портной-закройщик. rolleyes.gif Незаконченное из-за лени высшее образование. И молодой человек, любящий меня и вкусно покушать, тоже имеется sm03.gif

С питанием в последние 2 дня у меня всё ок! Ни мяса, ни курицы, сплошные овощи-фрукты из сада, планирую в ближайшем будущем еще и от рыбы отказаться(когда она в холодильнике закончится)))ыыыы), после 18:00 хоть с трудом, но не ем. Осталось научиться есть медленно.

Спорт и процедурки - не регулярно, но с сегодняшнего дня будут ежедневно шейпинг и самомассаж+обтирание солью. На это в сумме уходит по полтора часа в день, выделить себе любимой можно.

Ну и цели, с которыми теперь поосторожнее:
- съездить в универ, оформить документы
-сбросить 4 кг(до 83)
- всегда хорошо выглядеть
- серьезно заняться английским
- мыслить позитивно
Ну, вроде, не много. С этим справлюсь, дальше напишу)))

Фото личика выложу, когда USB - кабель отыщется.
Забегать буду по мере возможности, но постараюсь почаще.
Ananasovaya
Аленка, привет)))
Будем знакомы, я - Лена)))
С новым дневничкой тебя)) Я верю у тебя все получится. А насчет того что планировать потихоньку начала - молодец....мне бы тоже нужно было так сделать, но поздно уже все перепланировывать сначала)
Удачки!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
SvetaS
Аленочка, лапулька моя, с возвращением. Я скучаль по тебе.У тебя все получится!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оличка
С новым домиком! a115.gif

Ален, я тогда 2 старых домика закрою, чтобы не было путаницы, хорошо? a075.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Ananasovaya @ 1.9.2009, 17:00) *
Аленка, привет)))
Будем знакомы, я - Лена)))
С новым дневничкой тебя))


Приветик, очень приятно познакомиться))

Цитата(SvetaS @ 1.9.2009, 17:04) *
Аленочка, лапулька моя, с возвращением. Я скучаль по тебе.У тебя все получится!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Приветик, рада тебе очень)) я тоже скучаль)) Скоро жди в гости: твое питание для меня пример a075.gif
Цитата(Оличка @ 1.9.2009, 17:34) *
С новым домиком! a115.gif

Ален, я тогда 2 старых домика закрою, чтобы не было путаницы, хорошо? a075.gif

Оличка, здравствуй)) пасиб за поздравления)) Конечно закрывай, не хочу никого путать))


Девочки... так рада вам всем)) Я вечером не шалила d060.gif почти)) чай с сахаром выпила c9.gif
tanyusha85
Алёна, привет!Будем дружить? Я Таня.

Хорошего настроения и успешного постройнения! hb.gif Даже стихами заговорилаsmile.gif

Для мотивации:


Тебе за красоту и целеустремлённость
blandinkO
Алёна, с возвращением!

Удачи в достижении целей a075.gif
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 1.9.2009, 17:56) *
sm03.gif Валентин, дорогие красотулечки... Здравствуйте! sm03.gif



Привет, зайчик!!

Больше нежности и любви к себе и тогда точно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вас здесь любят, следовательно все получиться, а значит есть повод радоваться!! a075.gif

SvetaS
Алёна-зайчик
Цитата(tanyusha85 @ 1.9.2009, 18:58) *
Алёна, привет!Будем дружить? Я Таня.

Хорошего настроения и успешного постройнения! hb.gif Даже стихами заговорилаsmile.gif

Приветик) Конечно будем))) Очень приятно познакомиться)))

Цитата(blandinkO @ 1.9.2009, 22:43) *
Алёна, с возвращением!

Удачи в достижении целей a075.gif

Приветик, спасибо большон

Цитата(Valentin @ 2.9.2009, 21:55) *
[b]
Привет, зайчик!!

Больше нежности и любви к себе и тогда точно ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Вас здесь любят, следовательно все получиться, а значит есть повод радоваться!! a075.gif

Валентин... Здравствуйте))) Так тепло от Ваших слов стало, даже есть перехотелось, хочется вскочить и начать пресс качать, хотя мне уже на работу пора))) f0f.gif
Большое Вам спасибо за то, что вы для нас делаете и за эти ласковые слова в отдельности.

Цитата(SvetaS @ 3.9.2009, 8:49) *


Доброе утро, Светик))


Красотулечки и Валентин, всем желаю отличного настроения и удачного дня! Люблю вас... hb.gif
Ananasovaya
Доброе утро Аленка))) А почему не пишешь отчетики? Интересно же))) aa13.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики))) Я с отчетиками за 2 дня(предыдущие дни похожими были)
3 августа:
завтрак - перец фаршированный рисом и помидорами
перекус - 3 маленькие садовые груши
обед - помидорка, 100г хлеба с отрубями, кефир
перекус - 2 финика, 10 орешков арахиса, зеленый чай
ужин - тазик салата из капусты d060.gif с заправкой из кефира с чесноком
перед сном стакан обезжир кефира

шейпинг 47мин
обертывание грязевое 20 мин, массаж руками

4августа:
утро: 300 прыжков на скакалке, 20 мин ходьба+бег

завтрак - обезжир.творог+2 финика, зеленый чай
перекус - 2 яблочка
обед - помидорка, хлеб с отрубями, 2 дольки горького шоколада, травяной чай(через полчаса, конечн)
перекус - кефир
ужин - 2 вареных чебака+тазик салата из огурцов и помидоров

шейпинг
баночный массаж 20мин, обтирание солью

Вот такая я молодец))))))))))))))))))) Сегодня разгруз на кефире,планируется на вечер йога 40 мин, ванна с морской солью и массаж сухой варежкой.

Ух, терпения бы еще мне побольше и целеустремленности, чтоб и дальше так всё хорошо было...

Всех целую, люблю, обнимаю... d040.gif
Алёна-зайчик
Нашла USB кабель, щас фотки выложу.

это я на работе в примерочной))


личико


дома


Вот такие перчики с рисом и помидорками. А, да, и с фасолью


И, хоть и не хочется этот ужас выкладывать, я в саду. попросила бабушку меня сфотографировать((( Какой ужас... sad.gif


выгляжу ужасно. Но... всё поправимо. Только надо себя в ежовых рукавицах держать. А я смогу. f0f.gif
Ananasovaya
Аленка, так держать и все получиться)))
Ты же симпатичная девочка!!! А лишнее сбросишь - вообще красавицей станешь!!! Я в тебя верю!))))))))))) 5f.gif
blandinkO
Аленчик, привет!

Слушай, ты такая молодец! Отчеты на отлично! a115.gif А фотографии просто загляденье wub.gif Тебе очень идет платье такого фасона d025.gif Все будет хорошо, все получится a115.gif
-Снежана-
Привет!
Аленочка - ты очень милая девушка!
Не надо ругать себя.
Ты обязательно сможешь достичь своей цели!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А вот тебе и ангел-хранитель...
Алёна-зайчик
Всем доброе утро! Сегодня мой МЧ на несколько дней поехал работать, в садах сайдингом домик отделывать) А это значит, что готовить я не буду! sm03.gif Только овощи и фрукты буду лопать и никаких соблазнов!!!
Вчерашний кефирный день прошел на ура) Только в 19:00 вареную картофелину съела, потому как от кефира воротить стало к вечеру.
Цитата(Ananasovaya @ 5.9.2009, 12:37) *
Аленка, так держать и все получиться)))
Ты же симпатичная девочка!!! А лишнее сбросишь - вообще красавицей станешь!!! Я в тебя верю!))))))))))) 5f.gif

Приветик, спасибо)))

Цитата(blandinkO @ 5.9.2009, 20:36) *
Аленчик, привет!
Слушай, ты такая молодец! Отчеты на отлично! a115.gif А фотографии просто загляденье wub.gif Тебе очень идет платье такого фасона d025.gif Все будет хорошо, все получится a115.gif

Приветик, спасибо большое)) Платье - не платье, а юбочка и водолазка... Сама шила shy.gif

Цитата(-Снежана- @ 5.9.2009, 21:06) *
Привет!
Аленочка - ты очень милая девушка!
Не надо ругать себя.
Ты обязательно сможешь достичь своей цели!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А вот тебе и ангел-хранитель...

Приветик)) С таким ангелом... мммммммм... да! получится! Спасибо a075.gif

Сегодня планирую на помидорках-яблочках посидеть, а вечером танцы по диску и массажик+обтирание солью))) Ля-ля-ля)))))))))) Настроение супер, хотя по МЧ уже скучаю...
Всех люблю, обнимаю и желаю хорошего дня)
Валентин... aa45.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa10.gif o025.gif h015.gif h020.gif a010.gif
d040.gif
Девочки дорогие b21.jpg aa12.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif
SvetaS
Аленочка, лапочка, доброе утро! ты очень милая и нежная девочка, ты сможешь всего добиться. Вот тебе мотивашка d060.gif
Аврорчик
Аленочка, привет!!!! Я Наташа! И я тоже из Челябинска!!! Отчетики у тебя замечательные, продолжай в том же духе! sm01.gif И забегай в гости!
Valentin
Цитата(Алёна-зайчик @ 6.9.2009, 7:31) *
Валентин... aa45.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa10.gif o025.gif h015.gif h020.gif a010.gif
d040.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата
Валентин... Здравствуйте))) Так тепло от Ваших слов стало, даже есть перехотелось, хочется вскочить и начать пресс качать, хотя мне уже на работу пора))) f0f.gif
Большое Вам спасибо за то, что вы для нас делаете и за эти ласковые слова в отдельности.


Зайчик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лорис
Аленушка! Привет! Ты такая симпатюля! Все получиться! Забегай в гости!
Алёна-зайчик
Добрый вечер))))))))
Я по-быстрому отчитаться забежала.
Всем отвечу завтра.
Питание: 1 картофелина, 1,5литра минералки, 4 помидорки и усё. А еще выпила апельсиновый сок 200мл и прям на груди жуткая аллергия выскочила, волдырями прямо...Жуть, как страшно! Раньше такого не было.
из физ-ры было: шопинг shy.gif Домой пришла поздно, поэтому теперь уж ничего делать не буду, солью оботрусь, ген уборку сделаю, пока Лю дома нету, ну и массажик))))))))))))))))))
Всем спокойной ночи))
зы: Валентин, очень рада Вам e010.gif hb.gif v1.gif
SvetaS
Аленушка, лечи скорее свою аллергию. Завтар расскажешь чего прикупила? icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Всем привет)
Светик приходил... Ура! ng20.gif
Сегодня в плане питания полныя разруха-неразбериха: за день:
1 литр напитка на сыворотке, 0,5 молока, 0,5 л кефира, 3 кусочка бородинского хлеба, 1 л минералки. icon_eek.gif и тарелка варенников с капустой...
Выпила вчера перед сном таблетку от аллергии, вырубилаь моментально, утром проснулась с такой жаждой, у алкоголиков после недельного запоя и то сушняк наверняка слабже eusa.gif Водой напиться не могла, купила сыворотку, от сыворотки затошнило, купила молоко. и тд И километраж до туалета намотала приличный icon_mrgreen.gif Воть.
На среду разгруз запланировать надо, как раз выходной у меня будет, а то утром уже отвес наметился, было 86 кг, а сейчас 87,5 aa26.gif не гуд. Калорий сегодня выпито... дофига) разгруз на арбузе хочу)))
Теперь о шопинге, он был внеплановый, так, для удовольсятвия)
Присмотрела себе халатик махровый голубенький с капюшончиком, в конце недели куплю.
Купила банку горячего обертывания(с экстр.красного перца), шампунь, бальзам для волос(наконец-то я работаю и могу покупать мой любимый шампунь))))))))))))), мочалку в виде зайчика(у мну фетиш f0f.gif ), круглую расческу(наконец-то) и ремень с пластиковой пряжкой (от металла раздражение).
А еще гром гремит у нас s24.gif стыдно признаваться, но я боюсь грозы, т.е не боюсь, а она меня настораживает. А еще очень хочется сладкого черного чая. Прям как подумаю о нем, так кайфовать начинаю))))))))))
Пойду спать глаза слипаются.

Всем сокойной ночки, приятных снов)))
София
Аленчик, привет!!! Пришла к тебе в гости aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты такая симпатичная a115.gif a115.gif a115.gif
Бум дружить? a085.gif a085.gif a085.gif
Алёна-зайчик
Цитата(София @ 7.9.2009, 19:12) *
Аленчик, привет!!! Пришла к тебе в гости aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты такая симпатичная a115.gif a115.gif a115.gif
Бум дружить? a085.gif a085.gif a085.gif

Приветик))) Бум f0f.gif
Зара
Аленчик приветик!!!
Все у тебя получится,главное ты сама поняла что спешить в этом деле никак нельзя.
Надо постенно приучать себя правильно питаться.
Удачи
b04.png
аленкин


Аленчик привет забежала познакомиться с тезкой! Настрой хороший a115.gif ! Бум знакомы! a075.gif
zirpitoshka
Аленушка, приветики! Спасибо за посещение моего дневничка! С удовольствием буду с тобой дружить))) Ты молодчинка - так держать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ОДУВАНЧИК
Аленочка, привет! я пришла к тебе знакомиться! я - Лена))
как разгрузик проходит?
a075.gif
Аврорчик
Аленчик! Ты где?
SvetaS
Аленочка, как дела? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики)
я прошлой ночью почти не спала, бессонница жуткая была(...
Сегодня хотела на арбузике посидеть, но в итоге разгрузилась на минералке) Потому что на работу вызвали, а с арбузом на работе возни много было бы. Уже дико соскучилась по МЧ, быстрее бы он приехал...
На спортик сегодня не способна, спать сильно хочется, пойду попроцедурюсь и сипааааааааааааааааааать))))))))))))))
Всех люблю, целую, обнимаю...
зы: девочки, всем, кто в гости заходил,, спасибо за внимание hb.gif Леночка-одуванчик, приятно познакомиться. v1.gif
а и еще, взвешиваться я решила раз в 2 недели, чтоб паранойя не началась a095.2.gif и отвесики более радостные будут
sm02.gif
zirpitoshka
Молодчинка Аленка! Так держать - настройся на радостный отвесик и все получится. А на минералке очень классно разгружаться - сама иногда так делала раньше. aa28.gif
SvetaS
Зара
Аленка приветик!!!

C разгрузиком тебя
hb.gif hb.gif hb.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики)
Сегодня я жрун. Вроде ничего такого не съела, а шариком себя чувствую кг на сто.
Кушала сегодня суп харчо вегетарианский, без картошки, 2 тарелки, 4 помидорки, бородинский хлеб, вареная рыба. Очень хочется суши. На завтра сделаю с огурцом.
сегодня опять по магазинам бегала, купила ткань махровую красивого бирюзового цвета, буду шить длинный халатик, а на спинку зайчика вышивать закажу d060.gif
Процедурок не было еще, но еще и не вечер, успею. Вчера делала разогревающее обертывание. Оч круто, было так приятно sm01.gif Прям чувствую, что хорошею icon_mrgreen.gif
Ладненько, всем приятного вечера, я побежала миниперестановку делать, а то так и не терпится что-нибудь передвинуть icon_eek.gif
Алёна-зайчик
Цитата(аленкин @ 7.9.2009, 21:44) *
Аленчик привет забежала познакомиться с тезкой! Настрой хороший a115.gif ! Бум знакомы! a075.gif


Приветик, оч рада тебе)
a075.gif
Цитата(zirpitoshka @ 8.9.2009, 22:03) *
Аленушка, приветики! Спасибо за посещение моего дневничка! С удовольствием буду с тобой дружить))) Ты молодчинка - так держать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Привет, спасибо за похвалу))))

Цитата(Аврорчик @ 9.9.2009, 14:27) *
Аленчик! Ты где?

Да тут я, я от вас долго на расстоянии находиться не могу aa26.gif

Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 14:48) *
Аленочка, как дела? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Всё просто супер)

Цитата(zirpitoshka @ 9.9.2009, 21:16) *
Молодчинка Аленка! Так держать - настройся на радостный отвесик и все получится. А на минералке очень классно разгружаться - сама иногда так делала раньше. aa28.gif

f0f.gif И кушать почти не хочется

Цитата(Зара @ 10.9.2009, 12:20) *
Аленка приветик!!!
C разгрузиком тебя
hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо)))))))) Разгруз еще на субботу планируется, скорее всего тож на минералке. Хорошо пошла она мне
Аврорчик
Цитата
Очень хочется суши. На завтра сделаю с огурцом.


Тоже хочу суши уже третий день! wub.gif Ален, сама делаешь? У меня подружка делает суши сама, мне доверяет только порезать рыбку и огурчик... sm01.gif
Алёна-зайчик
Цитата
Тоже хочу суши уже третий день! wub.gif Ален, сама делаешь? У меня подружка делает суши сама, мне доверяет только порезать рыбку и огурчик... sm01.gif

Приветик)
Сама ни разу не делала, посмотрела в инете как делать, купила водоросли, рис, обычный, правда... Буду пробовать, можт еще с селедкой сделаю... Главное сегодня не налопаться! a095.2.gif Завтра на работу возьму с собой)
Аврорчик
У меня девочка тоже делает с обычным рисом, вроде краснодарский какой-то рис покупает для этого. Завтра расскажешь, как все прошло! wub.gif
Зара
И рецептик в студию пожалуйста не забудь a075.gif
аленкин
Аленчик привет !!!!!!!! Как дела?? Хороших выходных !!!! и чтобы разгрузик проходил легче !!!
Алёна-зайчик
Всем привет))))))))))
Цитата(Аврорчик @ 10.9.2009, 19:00) *
У меня девочка тоже делает с обычным рисом, вроде краснодарский какой-то рис покупает для этого. Завтра расскажешь, как все прошло! wub.gif

Я тоже с краснодарским сделала) Ниче так. Съедобно

Цитата(Зара @ 10.9.2009, 21:12) *
И рецептик в студию пожалуйста не забудь a075.gif

Прив.) Рецептик прост: нори, рис с традиционной запрвкой и малосольный огурец)) Как-то по-домашнему получилось

Цитата(аленкин @ 11.9.2009, 10:59) *
Аленчик привет !!!!!!!! Как дела?? Хороших выходных !!!! и чтобы разгрузик проходил легче !!!

Спасибо, и тебе весёлых выходных! Разгрузик как-то неохота делать, хочется вареную капусту со сметаной кушать) icon_mrgreen.gif Не знаю, насиловать себя не буду...

Отчетик питания:
яйцо, 3 помидорки, 3кус бородинского хлеба, плавленый сырок, куча яблок d060.gif
Процедурки: горячая ванна с солью
Спорт: йога по диску
Алёна-зайчик
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Всем огромный привет!
У меня отвес 1 кг, теперь 86 вешу, а в талии убавилось 4 см(хотя странно, думала, что уход веса будет одинаковым с убавлением талии, и вообще отвесик какой-то не особо крупный, можт почиститься надо... подумаю над этим icon_eek.gif )

А вообще это очень радостно, такой прилив счастья и какой-то нежности! aa15.gif К самой себе и ко всем окружающим, ко всему миру и особенно к вам, дорогие солнышки-красотулечки и Валентин))))))))))) aa8.gif Пишу и улыбаюсь, даже голод пропал)))
Хочется всех расцеловать и обнять aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Ладненько, пойду еще квартиру в порядок приведу, чтоб еще веселее было)
Вечером забегу отчитаться)
Аврорчик
Поздравляю с отвесиком!!!! Хороших выходных!!! sm01.gif

Алёна-зайчик
На меня напали голод и жорик и обжорик и жрун! И все одновременно aa40.gif
Сейчас покушала вермишельку с рыбкой+кус бородинского хлеба, а голод остался такой, как будто месяц голодала. Оч неприятное чувство. А еще я выпила 2 чашки чая с сахаром, охота кофе с молоком. Но этого УЖЕ много получается.
АААААААААААААААААА! аж желудок сводит от голода. Попытаться забить голод овощами-фруктами? дык онеи уже не лезут! s24.gif Чувствую, что хоть что-то слопать надо, иначе я позже ураганом смету всё съедобное в этом доме. И отвесик терять не хочется...
Ananasovaya
Аленка, ты умничка и красотуля!!!!
Дальше так держать)))

А насчет жорика не расстраивайся....у всех он бывает. У меня вчера вот был.....захотелось шоколада молочного...так что просто ужас....так я быстренько собралась и в солярий, потом к подружке на чай...пока к ней доехала, все прошло. Найди занятие)))

Желаю успеха!!!!!!!!!!!!!
Алёна-зайчик
Цитата(Аврорчик @ 12.9.2009, 11:10) *
Поздравляю с отвесиком!!!! Хороших выходных!!! sm01.gif

Приветик, спаибо

Цитата(Ananasovaya @ 12.9.2009, 14:25) *
Аленка, ты умничка и красотуля!!!!
Дальше так держать)))

...
Желаю успеха!!!!!!!!!!!!!

Приветик) Я молочка выпила и успокоилась. d025.gif

Только что поужинала:
вареная цветная капуста, правда многовато съела, грамм 300 наверно, кефир, 1 кус бородинского хлеба icon_mrgreen.gif и соус:раст масло, соевый соус, аджика, кефир. Воть. icon_eek.gif
Больше кушать уже не буду, если что, кефирчиком голод усыплю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.