Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Зара
Аленка умничка!!!
Держись друг мы стобой!!!
Первое время конечно будет очень хотеться есть,так как организм не привык к обезжиренной пище и трубует чего нибудь жирненького и каллорийненького.
Попробуй есть каши,опять же спагетти ,картошечка отварная,но не увлекаться ,а изредка.Но на первое время на обед что бы слишком голодно не было,можно и сьесть,но желательно без белков,что бы усвоилось лучше,с растительным маслецем,и овощами.
И после шести не есть,или если слишком хочется,то ябочка или кефирчик.
КалександраБ
Привет!!!
Желаю успехов на пути к намеченной цели.
Бывает, жорик приходит, нужно научиться достойно его выпроводить. Кушай фруктики или овощи - если ну очень хочется кушать.
Может стоит кушать через каждые три часа, но по чуть чуточки? Я так делала и делаю.
Алёна-зайчик
Цитата(Зара @ 12.9.2009, 16:38) *
Аленка умничка!!!
Держись друг мы стобой!!!

Ой, спасибо... Поддержка нужна как никогда! Я сегодня просто ходячий голод icon_mrgreen.gif Но держусь

Цитата(КалександраБ @ 12.9.2009, 17:34) *
Привет!!!
Желаю успехов на пути к намеченной цели.
Бывает, жорик приходит, нужно научиться достойно его выпроводить. Кушай фруктики или овощи - если ну очень хочется кушать.
Может стоит кушать через каждые три часа, но по чуть чуточки? Я так делала и делаю.

eusa_pray.gif Привет, очень рада видеть тебя у себя в гостях hb.gif
Да, ты права, а то ем, только когда желудок урчать начинает. Завтра начну следовать совету ng18.png Еще жду в гости))))))

Ой, девочки, желудок сегодня просто атакет изнутри. А я бывало и на разгрузиках меньше есть хотела. Странно. Но... как сказала мне мама: Завтра будет лучше, чем сегодня! Бум верить и ждать)

солью обтерлась, массажик руками сделала. Так приятно - ммммммм....

Хорошо, что есть вы, мои дорогие девочки, Валентинчик- любимый мужчина, и этот сайт aa46.gif eusa_pray.gif Не буду поздно кушать, буду обнимать вас всех! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Алёна-зайчик
Мне так неудобно за свои мысли... Но сейчас сидела, думала, от чего как-то на душе некомфортно, чего мне не хватает, и поняла: Я хочу влюбиться. При этом своем желании я люблю своего молодого человека, мне с ним хорошо, а без него я сильно скучаю, но хочется чего-то более легкомысленного, хочется первых свиданий, первого поцелуя, первого... Ойёёёёёёёё, куда понесло... В общем, хочется безумной страсти и головокружительных чувств, которые бывают только в самом начале отношений. И когда я думаю об этом, у меня даже коленки подкашиваюся. представляю этот самый первый поцелуй, первые объятия и ... Появляются угрызения совести из-за таких вот желаний... Понимаю, что это невозможно и ощущаю огорчение. Что ж теперь делать-то? Я не тот чел, который способен на измену, но ... просто очень хочется... испытать эти эмоции и чувства, потому что именно они подталкивают девушку к работе над собой, к самосовершенствованию...
И хочется не спать по ночам от чувства порхающих в животе бабочек...
zirpitoshka
Аленушка, заинька, не расстраивайся из-за жорика!




Кстати по поводу страсти- ее же можно разжечь всегда снова. Прояви фантазию ......... aa1.gif
Lunática
Алёна-зайчик

Жорик пройдет!!))) ты же у нас умничька, такой отвесик!))) Занимайся спортиком, качай пресс. Потом не захочется кушать))

Мне кажется желание начать новые отношение пройдет..) У меня бывает, думаю что нибудь вечером, прям идея фикс.. Утром встаю, думаю, господи, что со мной было?! Или у тебя уже давно такие мысли? Может к МЧ не совсем любовь, а симпатия и тебе с ним просто комфортно? А так то страсть в отношениях можно всегда разжечь..


SvetaS

Аленочка, доброе утро! А страсти мне тоже хочется иногда f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Зара
Аленкин привет солнышко!!!
То что ты держишься молодец, умничка n020.gif n020.gif n020.gif
А по поводу отношений с твоим молодым человеком,все в твоих руках.
Сделать глупость и сходить на лево большого ума не надо,а вот сохранить то что ты имеешь и возобновить страсть,тут нужно постараться,покумекать и результат я думаю порадует и тебя и твоего МЧ.
Помни все в твоих руках,сделай ему что нибудь такого нового и приятного, чего он от тебя совсем не ждет,что бы удивить его и себя.
tanyusha85
Привет,Алёна! smile.gif
Ты обязательно достигнешь своей цели! Желаю вдохновения и хорошего настроения!
Алёна-зайчик
Всем приветик!
Танюша, рада знакомству)
Зара, знаешь, мне кажется, у нас было всё.
Но сейчас не об этом, дурные мысли ушли из моей головы с больным воображением, как только я начала просмотр Анжелики всех частей, столько разных хэмоций этот фильм во мне вызвал! Я закуталась в одеяло и наслаждалась! Луночка, ты была права, вечером действительно была идея фикс, утром я проснулась, включила Анжелику и опять по одеяло))))))))))))))))) ТААААААк хорошо мне было...
А сейчас гроза у нас... Воздух прямо наполнен жизнью! Тем более хочется под одеяло и смотреть любимые фильмы!
Я вас всех очень люблю, отчитаюсь вечером, попозже) А то еще ужин и процедурки впереди. А спортика сегодня нету, я в сад ездила, картошку копала и землю рыхлила sm03.gif
Смайлик
Привет Аленка! hb.gif hb.gif hb.gif

Вот и я к тебе с ответным визитом!

Рада, что уже есть результаты и ты их так позитивно воспринимаешь! Ну ты же знаешь, что потом вес и объемы будут уходить медленнее. Зато навсегда a075.gif

И пусть все цели исполнятся. И маленькие, и большие! f0f.gif
Смайлик
А про отношения... ценить их надо. Те, которые есть. Ты ведь выбрала когда-то этого человека, полюбила, приняла его таким, какой он есть. И когда тебя что-то не устраивает - не бойся ему этого прямо говорить, прямым текстом, даже не намеками. И объясняй почему это для тебя важно. Думаю, ты и сама все это знаешь, но знаем мы многое, а используем не всегда.
Я недавно своему любимому прямым текстом заявила, что хочу осенние цветочки, которые продают бабулечки на улице. В следующий раз, когда он пошел в магазин принес аж 17 штук. Они не дорогие, но разве в этом дело? В них столько цвета, позитива. Да и он сам был собой доволен, видя на моем лице радость.
Я это к чему? Разговаривайте. Ведь вы - два близких человека, а недосказанные слова создают проблемы.
И чувства тоже оживлять можно. И нужно. wub.gif wub.gif wub.gif

Для меня это все очень близко, потому что когда-то по глупости ушла от человека, которого любила. Хорошо, что он оказался умнее и мы помирились. Спустя 10 месяцев. Ох и сложными они были! А сейчас все хорошо, я многому у него учусь, а еще очень многому учусь у наших девочек.

Надеюсь у меня получилось передать мысль wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
Смайлик приходил... Ура! Красотулечка такая! hb.gif
Да, твою мысль, на счет отношений, я поняла.
Вчера приезжал мой Котик(угу, я так его называю, я у него зайчик, конечно))))))). Встреча после недельной разлуки суховатой получилась, то, что было потом, ночью, т.е. оно самое, вообще с моей стороны было без удовольствия и радости. А вот он, видно было, скучал по-настоящему... И мне из-за моей сухости в эмоциях было очень неприятно. И отношения наши ценю, и человек он замечательный, я, бывает аж кожей ощущаю его любовь, но меня как-будто подменили... я ничего не чувствовала... вообще ничего... Даже самой было настолько от этого обидно, что потом долго уснуть не могла, слезы текли, а сделать с собой ничего не могла. Он вчера для меня таким чужим был... А в чем причина, неизвестно... Говорить ему ничего не стала, т.к. сегодня ему надо было уезжать, расстраивать не хотела. Собралась вся в кучку и изобразила любовь и нежность. А когда на работу ушла, только из квартиры вышла, почувствовала себя свободнее, счастливее и легче. Я сегодня много о чем подумала, но сдела вывод, что с другим каким-то человеком я быть не хочу, вообще без Толи себя не вижу, но что-то во мне и в наших отношениях безнадежно утеряно... Может это означает и то, что вскоре что-то лучшее найдётся? Может, это просто такой переходный этап из хорошего в лучшее?
очень хочется в это верить...
Алёна-зайчик
Отчетик:
Утро - макарошки с рыбкой
Перекус: зч + 2 финика
обед на работе - хлеб ржаной 2 кус, сыр (многовато)
Перекус - остатки сыра, большущая помидорка
Ужина не было
За весь день море воды, океан минералки icon_mrgreen.gif Оч. пить хотелось.
Вечер: ванна с солью, йога по книжке - "Гармония и спокойствие", очень сгармонизировалась, хорошо успокоилась
Valentin
Цитата
Хорошо, что есть вы, мои дорогие девочки, Валентинчик, любимый мужчина и этот сайт aa46.gif eusa_pray.gif Не буду поздно кушать, буду обнимать вас всех! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
ААААААА!!!!!!!!! Валентин приходил... зайку поцеловал... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Очень рада Вам... aa32.gif
Мысль о том, что есть такой человек, как Вы, который проделал такую громадную работу для нас, красотулек, чтоб мы стали еще прекраснее, заставляет выдернуть из собственного рта бутерброд и продержаться до запланированного перекуса v1.gif ng18.png ng18.png ng18.png b21.jpg aa20.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
всем ПРИВЕТ!
Вот мой сегодняшний косячный отчет:
за весь день съедено, с 11:00 до 18:30:
кг яблок, 0,5л йогурта с черникой, 1,5л воды, 1 булка с сыром 70г d47.gif d47.gif d47.gif
Спорта нет, проце-к нет d47.gif Ну... хотя можно было бы оправдать себя загрузкой по полной программе на работе, но... не буду относиться к себе спустя рукава, завтра исправлюсь, а послезавтра будет разгруз n020.gif
побаловала себя еще вот чем: скачала Критику чистого разума, купила диск "Пикник", для того, чтоб такого больше не было ng18.png Вообще решила не отказывать себе в желаниях такого характера, хочу еще нитки и спицы купить и связать себе жилет. А завтра пойду косметич.нлину покупать и пленку для обертывания.
Всех люблю, целую, побежала шить, на дом работу взяла(хотя говорила себе, что работать надо только на работе)
sm02.gif
Valentin
Цитата
ААААААА!!!!!!!!! Валентин приходил... зайку поцеловал... aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Очень рада Вам... aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Мысль о том, что есть такой человек, как Вы, который проделал такую громадную работу для нас, красотулек, чтоб мы стали еще прекраснее, заставляет выдернуть из собственного рта бутерброд и продержаться до запланированного перекуса v1.gif ng18.png ng18.png ng18.png b21.jpg aa20.gif aa34.gif


Умница, Аленка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Valentin @ 17.9.2009, 20:48) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Умница, Аленка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну вот как тут не быть хорошей девочкой? У меня обязательно всё получится!!!!!!!!!!! со мной Валентин o010.gif и дорогие Красотули hb.gif ! А это уже счастье!
Зара

Конечно получится d060.gif
Особенно если булки с сыром не есть d060.gif
КалександраБ


Алёна-зайчик
Всем приветик)
Кристиночка, пасибо за розочки... АБАжаю их!
Зара... c9.gif да уж, с булкой я конечно...
А... ну и фиг с ней, с булкой! Была и была! Больше постараюсь не косячить.
Планы по окрасотуливанию на день: питание - полезное до 19:00, шейпинг 40 мин, горячий гель на проблемные зоны, массаж сухой варежкой. И спать не позже 00:00.
Сейчас уже слопала пару яблок, салатик из помидорки-перца-огурца с оливковым маслом(наконец-то я его купила, оч понравилось, лёгкое такое) и хлебец бородинский(чтоб на бородинский хлеб не тянуло). Позже кртошечку сварю, с салатиком тем же, а на ужин... посмотрим... думаю, можт кабачок потушить... Подумаю

Во каких зайцев отыскала!




sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

АБАШаю зайцев!!!!
Алёна-зайчик
и гречку охота с соевым соусом. Гречка или картошечка вареная? Хм... Вот ведь и того и того охота.
А вообще моя цель-не зацикливаться на еде. Что сварю, то и съем, главно чтоб полезно было.
А побалую сегодня себя часиком-другим чтения."Анжелику" буду читать 49.gif
ооойойо, как бы вбить себе в голову, что мы едим для того чтобы жить, а не наоборот a095.2.gif
Надо порисовать еще сегодня, я это люблю, а еще у меня это получается a035.gif
tanyusha85
Алёна,добрый день!
Всё будет хорошо!Ты проведёшь день так,как хочешь!


Rainbow
Аленка, привет! а на шейпинг ты ходишь куда-то или дома занимаешься?
Алёна-зайчик
Цитата(tanyusha85 @ 18.9.2009, 10:32) *
Алёна,добрый день!
Всё будет хорошо!Ты проведёшь день так,как хочешь!


Приветик... мммммм... цветочки... зайчик... Спасибо большое!

Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 10:46) *
Аленка, привет! а на шейпинг ты ходишь куда-то или дома занимаешься?

Привет, Челябинское Солнышко! Дома занимаюсь по диску с Синди К.
Rainbow
ой какая ты молодец! я дома только раз в пятилетку могу))))
Алёна-зайчик
А у меня по-началу так и было... раз в 2 недели позанимаюсь и всё. Недавно хотела записаться в тренажорку, но 1500 мне не лишние. Решила, что буду заниматься регулярно дома(стараюсь заниматься 2р в нед шейпингом, 1 раз йогой, 2 раза бег по утрам+пресс+500прыжков на носочках, эт для разнообразия). Хоть и не всегда получается, даже сказала бы, получается нечасто, но стараюсь приблизиться к осуществлению задуманного плана и некоторая регулярность уже начала появляться. А эти 1500р я лучше на себя потрачу, чем отдавать их чужой тете sm03.gif
Алёна-зайчик
В общем, варю гречку сейчас... И подумала: а чоб без рыбы попробовать пожить прям с сегодняшнего дня. Да, в морозилке она еще есть, ну и что? Не выдержу - ругать себя не буду. А вдруг получится? Это уже большой шаг вперед будет(а то иш че, придумал заяц есть рыбу с макаронами o050.gif , непорядок!) И соблазна не будет, а будет безубойное питание, как кто-то из древних не ел то, у чего есть глаза. Яйца и молочку оставляю пока, а от рыбки - всёЁ Попробую отказаться. Прям написала свою идейку тут и еще больше захотелось попробовать! e010.gif
Да, и яйца есть не больше 2-ух раз в неделю!
Млииииин, как весело вдруг стало! Всё! До вечера, мои дорогие! aa28.gif
Rainbow
Ален, я с тобой согласна, я на силовые классы, аэробику, шейпинг на платные занятия бы тоже не пошла, хожу на танцы, потому что дома танцевать я вряд ли научусь))))
Алёна-зайчик
Цитата(Rainbow @ 18.9.2009, 11:44) *
Ален, я с тобой согласна, я на силовые классы, аэробику, шейпинг на платные занятия бы тоже не пошла, хожу на танцы, потому что дома танцевать я вряд ли научусь))))

Да... танцы стоят того, что бы за них платить, без возражений
Алёна-зайчик
Вот, поужинала, щас буду отчитываться за весь день.
Утро: 2 яблока, салат(помидорка-огурец-перец)
Обед: гречка+салат
Перекус: ст томатного самодельного сока
Ужин: тазик гречки +салатик из маргеланской редьки с огурцом, зеленью и перцем, зерновой хлеб 2 кус. Переела. Обожралась здоровой пищей d47.gif Ну как так? d47.gif
Через пару часов процед-ки и шейпинг
Зара
Цитата(Алёна-зайчик @ 18.9.2009, 16:17) *
Вот, поужинала, щас буду отчитываться за весь день.
Утро: 2 яблока, салат(помидорка-огурец-перец)
Обед: гречка+салат
Перекус: ст томатного самодельного сока
Ужин: тазик гречки +салатик из маргеланской редьки с огурцом, зеленью и перцем, зерновой хлеб 2 кус. Переела. Обожралась здоровой пищей Ну как так?
Через пару часов процед-ки и шейпинг


a115.gif a115.gif a115.gif
Лучше "обожраться" здоровой пищей, чем есть что попало. a075.gif
А по тихоничку ты научишься есть не тазиками ,а по чуть -чуть.
Алёна-зайчик
Зарочка... s24.gif Я думала ругать будешь.
А вот теперь действительно надо p030.gif p030.gif p030.gif , я кофе с молоком и с 1 долькой шоколада выпила, а время уже 19:40
Алёна-зайчик
на сколько по калориям я сегодня покушала, помогите, плиз посчитать c9.gif
Алёна-зайчик
Я посчитала на 1250ккал
Зара
Цитата(Алёна-зайчик @ 18.9.2009, 20:50) *
Я посчитала на 1250ккал



Но вот видишь не все так страшно как казалось сначала d060.gif
Алёна-зайчик
Я есть хочу как... как не знаю кто! eusa_pray.gif
Пойду водичку похлебаю и спать sm02.gif
Ananasovaya
Аленка, да у тебя все просто супер на мой взгляд...и косяки не серьезные)))

И кушаешь хорошо и спортик есть. А насчет того что много иногда...так я согласна с Зарой...лучше много, но здоровой пищи)))

Кусочек шоколадки она с кофе съела))) Кусочек я думаю можно))) Говорят настроение повышает))) (Или это может я с собой сравнила...так для меня кусочек - это так...мелочи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )

В общем так....наш девиз "Догнать и перегнать", так что давай, вперед!!!! И ни шагу назад!!! Все будет хорошо)))

b04.png aa28.gif aa8.gif aa15.gif
Lunática
Алёночка, приветик)

Тазики здоровой пищи... знакомая история))) icon_mrgreen.gif
Ничего, мы справимся))))))))) Все будет
супирр

Зара
Ален ну как там твои делишки ? a075.gif
Алёна-зайчик
Всем привет! Дорогие красотули и Валентин aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Ananasovaya @ 18.9.2009, 21:09) *
Аленка, да у тебя все просто супер на мой взгляд...и косяки не серьезные)))

Приветик, эт тогда они были несерьезные! Там где несерьезные там и огого какие! d47.gif

Цитата(Lunática @ 18.9.2009, 21:14) *
[i][color="#4169E1"]Алёночка, приветик)

Луночка-солнышко! Конечно справимся! О! Если бы не вера в это, я б уже центнер весила eusa_pray.gif

Цитата(Зара @ 20.9.2009, 14:09) *
Ален ну как там твои делишки ? a075.gif

Уууууууууууу... Готовь ремень, да с пряжкой! p030.gif p030.gif p030.gif

Гореть моей попе веки вечные... В суб и вс обкосячилась просто по уши!
Конкретно отчеты писать не буду, а то опять стресс у мну будет d47.gif Но съедено было... ооооочень много. Это и сыр(г 200 за раз), хотя и в этом плюс есть: даже запах мне теперь противен, и поларбуза(хтя это не так уж и плохо), это пол-булки бородинского хлеба за день и пол-шоколадки, хоть и горького и т.д. и т.п.
Прошу заметить! a095.2.gif Ни мясного ни рыбного не было! Просто тупо обжорство теми прод-ми, которые в принципе, не запрещены! Мой кг вернулся. d47.gif Из спорта был только оч продолжительный... секс с Мч, из процедурок был оч продолжительный холодный душ, тоже с Мч(воды горячей не было).

Но! Я осознала всю тяжесть ситуации, и обещаю исправиться. Исправляюсь уже с утра.
И еще: надо взять за привычку еду на работу из дома брать. В баночке, в термосе, всё равно! Пусть на меня таращатся как на лесную! Я хочу быть красивой и здоровой. А покупать сыр в магазине с хлебом - это не дело. Теперь я себя знаю, стопсигнал в моей голове сломан.

И еще. Я больше не буду думать, что я на диете и худею. А то чувствую себя уж очень несчастной. Настолько несчастной, что хочется побаловать себя шоколадкой. Я самосовершенствуюсь! Становлюсь лучше! Избавляюсь от лени! А от этих установок уже веселее!
Вечером приду с идеальным отчетом! rev.gif f0f.gif
Алёна-зайчик
Я вот тут попу сфоткала shy.gif

Воть...

А это наш виноград, дедушка выращивает


Очень хочется гордиться собой... где ж мне столько сил взять, чтобы осуществить задуманное??? d47.gif
Алёна-зайчик
очень хочется поделиться радостью.
На работе оч.симпатичная девочка заказала пошив брюк из кож.зама. Кроить боялась, даже начальник, в силу моей молодости, сомневался: а стоит ли вообще принимать заказ на пошив. я осмелилась, решила попробовать... раскроила, провела примерку. Было всё оч. для меня сложно, много изменений в крое. Но результат!!!! Никогда не видела такой радости на лице клиента! Брючки получились просто a115.gif На её фигуре сидели изумительно! А как девочка была благодарна!!! Я весь вечер сияла!
Фигурка у девочки - 70см - талия, 98 - бёдра. Очень красивая фигура! Женственная и выглядит супер-привлекательно! но сама она говорила, что хочет скрыть недостатки... Какие недостатки?
Тело и впрямь, хоть и отходит от стандарта 90-60-90, оч.красивое!
Я когда на нее смотрела, отрываться не хотела. личико - вообще загляденье! Хотелось подружиться, пообщаться... больше и слов нет...
Алёна-зайчик
В общем, получается сегодня разгруз. А еще уборку делаю... с миниперестановкой. Оч вспотела, взвесилась - 86. Не чудо ли? a075.gif
SvetaS
Аленочка, как здорово, что ты подарила девочке радость и счастье. Тебе вернется все это в тройном размере!!! УРААААА wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 21.9.2009, 13:45) *
Аленочка, как здорово, что ты подарила девочке радость и счастье. Тебе вернется все это в тройном размере!!! УРААААА wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светочка! Солнышко! Здравствуй! не могу в твой дневничок написать! sad.gif Прям счастье, что ты забежала! d060.gif Почему-то пишет, что тема закрыта(((((

А за добрые слова - спасибо v1.gif
Lenchik777
Приветик, зайка! d040.gif Я к тебе с ответным визитом!
Почитала твой дневничок. Планы замечательные! Все у тебя получится!
Какой виноградик на фото! Неужели вызревает?
Вот не поняла, что это за блюдо - вареный чебак?
Алёна-зайчик
Цитата(Lenchik777 @ 21.9.2009, 13:58) *
Приветик, зайка! d040.gif ...
Вот не поняла, что это за блюдо - вареный чебак?

Пивет, Ленчик! Чебак - эт рыбка. А вареный чебак - вареная рыбка.)))))
Оч рада тебя видеть у себя в дневничке))))))))))))))))))))))))
А виноградик... вызревает-дозревает))) Оч.вкусный получается))))))
Алёна-зайчик
Девочки, Валентин! Подскажите! Бабушка советует(хотя, скорее настаивает) попить запаренный чистотел для укрепления здоровья. Это безопасно?
Она говорит, что 4 года пьет уже и не болеет, даже простудными з-ми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.