Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ОДУВАНЧИК
Зайчонок, привет! давно к тебе не забегала... wub.gif
столько покупочек! поздравляю)) пусть и мелочи, но тааак приятно делать покупки))) a115.gif
а по поводу настроения - не унывый, зайка! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Алёна-зайчик
Леночка и Луночка))) Спасибо, что забежали)))
Очень вас люблю, дорогие)
В гости пока нет времени ходить, но как только будет, так сразу! f0f.gif
Чесн-чесн!

Нус... отчетик!

Был разгруз. На минералке и на зеленом чае))) 49.gif Прошел просто отлично, правда, к вечеру такааааааая усталость навалилась...
Но ниче, пережила.
Кстати, у меня на работе печеньки овсяные лежат и горький шоколад, а я вот даже не понюхала!(хотя нет, нюхала, но не притронулась a035.gif )
Пойду шейпингом заниматься, потом обтирание солью и обмазюкивание заячьего тельца черной глиной d060.gif

А еще надо готовить на завтра... Че-нить такое хочется на работу взять, чтоб горяченьким покушать shy.gif

Лан, пойду, а то засижусь опять
BIO
Приветик,ты такая молодец...я еще не могу рискнуть на такой разгруз.А что это за обертывание делаешь?
Алёна-зайчик
Цитата(BIO @ 14.10.2009, 20:42) *
Приветик,ты такая молодец...я еще не могу рискнуть на такой разгруз.А что это за обертывание делаешь?

Приветик)) Спасибо)) Рада тебя видеть у себя в домике)))
А ты пока и не рискуй! Почувствуешь, что тебе это необходимо настолько, что аж хочется разгрузиться, вот только тогда...
Ой, эт не обертывание, а просто берешь глину(в аптеке продается черная, голубая), разводишь как на упак написано и намазываешься с ног до головы и выдерживаешь 10-15мин. Как только подсыхать начнет, почувствуешь как кожа стягивается, это приятно f0f.gif
Воть.
А обертывание я делаю с термо-маской(в моей экстракт красного перца obm.gif , но еще разные смеси бывают. Я хотела ламинарией обернуться, но не нашла нигде). намазываю животик, ножки, обертываю целофаном и под одеяло, я на 20 мин делала. Потом еще ручками массажик, после того как смоешь. Ощущения - a115.gif
Ananasovaya
Аленочка, я давно уже у тебя не была...но смотрю ты молодец))) Продолжаешь в хорошем ритме))
Умничка)) Хвалю, хвалю, хвалю...)
Алёна-зайчик
Цитата(Ananasovaya @ 14.10.2009, 20:55) *
Аленочка, я давно уже у тебя не была...но смотрю ты молодец))) Продолжаешь в хорошем ритме))
Умничка)) Хвалю, хвалю, хвалю...)

Привет, солнц))) Я тож не пример вгостиходимости icon_mrgreen.gif
Спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif
SvetaS
Соскучилаааась wub.gif
ОДУВАНЧИК
Ален, с разгрузиком тебя!
процедурки - класс!!! a115.gif
Zelena
Ален! a115.gif a115.gif a115.gif Разгруз и в самом деле знатный, я бы умерла к концу дня!

Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 14.10.2009, 23:20) *
Соскучилаааась wub.gif

Светочка, я тож aa15.gif

Цитата(ОДУВАНЧИК @ 15.10.2009, 1:42) *
Ален, с разгрузиком тебя!
процедурки - класс!!! a115.gif

Пасибки aa8.gif

Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 12:21) *
Ален! a115.gif a115.gif a115.gif Разгруз и в самом деле знатный, я бы умерла к концу дня!


ой, и я чуть не помер d060.gif Особенно на работе под вечер... ng34.gif
Но ниче, выжила, а сегодня отвесик хоть и маленький,82,5 вешу, но чувствую, что завтра будет 82 ровненько(оооооочень надеюсь. просто утром всегда на кг меньше, чем вечером a075.gif у мну щас 83)
Алёна-зайчик
Вот иду с очетиком. Надо сказать, несмотря на маленькое количество пищи, я чувствовала себя обжоркой d060.gif Потому что после разгрузика я и водой и яблочком сыта была f0f.gif Но всё же и "конкретную" пищу лопала.
В общем воть:
9:00 - кофе с сахаром (надо было овсянку сварить)
11:20 - яблоко, несколько арахисинок
13:00 - макарошки с помидорками, морковкой, луком и вешенками+ кус сыра (в чайнике грела опять)
14:00 - ЗЧ с имбирем
16:00 - Чай с имбирем, овсяная печенька на фруктозе, 4 дольки шоколада(и двух хватило бы o050.gif )
18:00 - 19:00 - грызла яблоко(работы много было, поэтому растянула на час)

Итого 828 ккал. 49.gif

Через 30мин бу спортик(шейпинг 40мин) и проц-ки(ябл.уксус на растяжки и массажик сухой деревянным роликовым массажером) sm01.gif

Я опять почувствовала стерженек внутри, трещинка затянулась, а сам стержень стал крепче и надежнее. Я прямо предсталяю, что так оно и есть d025.gif

Завтра выходной наконеееееееец-то. s24.gif s24.gif s24.gif
Zelena
Ален, ты поаккуратней, разгруз, потом 828 ккал. Так и ножки протянуть недолго. А вобщем МОЛОДЕЦ!!!

Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 15.10.2009, 18:39) *
Ален, ты поаккуратней, разгруз, потом 828 ккал. Так и ножки протянуть недолго. А вобщем МОЛОДЕЦ!!!


Спасибо. А 828 - это мало или много после разгруза?
Sneschik
Алёнчик Приветик!
с разгрузиком a115.gif !и с отвесиком тебя! a115.gif
спорт и процедуры a040.gif

Отчётик не очень хороший a075.gif зай после разгруза нельзя

Цитата(Алёна-зайчик @ 15.10.2009, 17:36) *
кофе с сахаром, овсяная печенька на фруктозе, 4 дольки шоколада


надо было и вправду овсянку a115.gif
или элементарную капусту с морковкой a115.gif включить в рацион!
ты же разгружалась не для того что-бы опять отправить в желудок печенье,сахар..? smile.gif

Алён бери творог на работу ,смешивай его с мёдом a115.gif фруктами a115.gif и сытно и полезно и соблазнов на разного рода каку d060.gif меньше будет!!!
для перекусов на работе нарезай дома морковку соломкой a115.gif
к чаю бери изюм,орехи a115.gif

успехов тебе солнышко!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

для мотивации зож

SvetaS
Зайчик мой, привет! С отвесиком!!!! умничка. Держи себя в лапках!!
Алёна-зайчик
Цитата(sneschik @ 15.10.2009, 19:05) *
Алёнчик Приветик!
с разгрузиком a115.gif !и с отвесиком тебя! a115.gif
спорт и процедуры a040.gif
Отчётик не очень хороший a075.gif зай после разгруза нельзя [/color][/size][/font]


Приветик a075.gif
Спасибо...
Только с творогом отношения у меня не очень sad.gif
Недавно пробовала на работе есть, дак он у меня в горле просто комом вставал, я 100г минут 40 ела, а вечером с белым другом общалась, о твороге беседовали...

Про морковку мысль! Спасибо.

И про отчетик согласна... да... со сладким перебор.
В моих красотулинских мыслях промелькивало утром овсянку сварить, а потом свеколку слопать, ну уж никак не вот так shy.gif
Надо отрегулировать послеразгрузочное питание.
Аленушка, целую и огромное спасибо))))

Всё, ушла в спорт...
Маретта
Привет Аленочка. Про цветочки ты это здорово придумала icon_mrgreen.gif красота она очень хорошо настроение поднимает. А у меня муж то же из за трусиков критикует, кружева требует, а я удобство люблю.
Хорошо стержень опять вернулся icon_mrgreen.gif Ты очень красотка, а будешь еще краше. Джинсы застегиваются! Показатель такой классный!!!
Алёна-зайчик
Цитата(Маретта @ 15.10.2009, 20:27) *
Привет Аленочка.

aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Приветик, Региночка)
Алёна-зайчик
В общем, первая мини-цель(83кг) достигнута(была поставлена в первом сообщении темы).
Теперь новая маленькая цель
83.............79...

И планчик-стимулятор-организатор:

1. Не есть после 18:00. Это значит не только не есть, но и не пить кофе, сладкие морсы. Если припадочное голодное состояние - 1ст обезжиренного кефира.
2. Стремиться к вегетарианству: ограничить кол-во яиц до 1 в неделю.
3. Если и ем горький шоколад, то не более 2-ух долек в день и не ежедневно
4. Вообще постараться исключить кофе и черный чай. довести объем выпиваемой воды до 2-ух литров.
5. Не пропускать шейпинг и проц-ки. Причем не дотягивать до полуночи, а делать сразу, как домой прихожу с работы. Тогда точно вечерних срывов не будет!
6. Начать уже по утрам овсянку кушать
7.Спать не менее 7-ми часов, желательно 8-9. Тогда я человек и есть хочется меньше, и теней под глазками не будет
8. Заняться здоровьем: посетить врачей, у которых стою на учете+гинеколог+стоматолог(уффф sad.gif )
9. Один день в неделю разгруз на воде(среда), один полностью сыроедческий(суббота).

воть такие у меня обои на рабочке smile.gif
Ну, в принципе ничего нового, просто уточнила для себя.
И вам, дорогие красотули для усиленного контроля над маленьким несмышленым зайчонком d060.gif
Zelena
Зайка, такая ты молодец, так взялась за себя! Захотелось тебе что то особенное подарить!

ОДУВАНЧИК
Цитата(Алёна-зайчик @ 16.10.2009, 11:07) *
В общем, первая мини-цель(83кг) достигнута

a115.gif a115.gif a115.gif
поздравляю!!!!!
Алёна-зайчик
Цитата
Зайка, такая ты молодец, так взялась за себя! Захотелось тебе что то особенное подарить!


Леночка))) Спасибо большое! aa15.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
поздравляю!!!!!


Одуван)))) Пасибки... aa8.gif





Всем приветики ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Сегодня проснулась от дикой тошноты... Еле-еле добежала до .... ясно куда. Оказалось, дедушка сало опаливал от волосков.... бээээ... Запах просто невыносимый!

Вес 82 кг d060.gif Линеечку пока не меняю, пусть закрепится.
11:20, а я еще не завтракала. Хочу овсяную кашку, но на кухню не зайти... sad.gif
Щас получше будет, пойду прогуляюсь...

Дома у нас такая духота... Отопление жарит, на улице чуть ли не лето. Лучше уж когда холодно, хоть одеться можно, а тут... сижу в одних трусиках и прееею , как в бане! ng21.gif)
Zelena
Класс! С отвесом, знатный такой отвесище!!!

Алёна-зайчик
Денб был какой-то...
В кратце:
12:00 - завтрак - овсянка, туш.капуста, лечо
13:00 - в окно стукнулась птица
14:00 - яблоко
15:00 - то же, что на завтрак
16:00 - алкоголь(2 фуж шампанского,), ДР у подружки
17:50 - остатки овсянки
18:00 - дедушке стало плохо вызывали скорую(вот к чему птица...
19:00 - стало плохо уже мне. Видимо, перенервничала. Омлет с грибами, лечо
21:00 - давление 95/60, кофе 3в1, бутер с сыром.

Итого: 1300 ккал, спорта нет, проц-рок нет, места на дискеС тоже нет, фильм не скачался d47.gif
Вес 83 кг... Ну... эт нормально.

В комнате духота, меня тошнит и рвет obm.gif
Настроение сносное, деду лучше, а себя подозреваю(чуть-чуть) в беременности... т.к. тошнило не первый день
Завтра куплю тест eusa_pray.gif , причем не скажу, что надеюсь на какой-то определенный результат. Любому рада буду.

Еще родители терялись(оба не отвечали на звонки), сегодня нашлись. Всё ок.

Еще говорят, что зима теплая будет... Я вот люблю, когда всё правильно: жаркое лето, дождливая осень, лютая зима с февральскими метелями и слякотная весна с ручейками d060.gif
Не то, что у нас в последнее время: 2 недели лета, потом фиг поймешь что, потом так-же с ост временами года...

А еще зуба кусочек отломился... ЭЭЭээх... к стоматологу топать надо... sad.gif d47.gif

Открыла окно... появилась надежда на сон в комнате с температурой менее 25 градусов... хорошоооо... s24.gif

Пойду сипать... в выходные работаю... sm02.gif
SvetaS
Солнышко,пусть выходные тебе принесуттолькопозитивныеэмоции!!! Здоровья тебе и твоему дедушке
Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 16.10.2009, 19:17) *
Солнышко,пусть выходные тебе принесуттолькопозитивныеэмоции!!! Здоровья тебе и твоему дедушке


Cпасибо, Светик... wub.gif

Спала 2 часа, щас пойду уже до утра... Сон такой милый приснился, будто я влюбилась в кого-то...
Алёна-зайчик
Доброго утречка всем)))

Попробую сегодня на овощах-фруктах посидеть... Посмотрим, что выйдет...

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Алёна-зайчик
Добрый вечер, девочки мои дорогие и Валентин a075.gif

Питание моё сегодня... В общем, хотела посыроедить, но доела шоколад горький (5 долек, в первой половине дня), остальное за весь день:
горсть винограда, банан, 5 больших яблок, 4 маленбкие помидорки
Итого 700 ккал (примерно)
Вода: 2 литра+ чашечка ЗЧ.

После спортика и процедурок еще забегу
Алёна-зайчик
Срывает мну... d47.gif Ст молока, хлеб, сыр... p030.gif
Чтож делать-то? eusa_pray.gif
Иришк@
Аленочка, держись!!!
Гони Жорика!!!
Алёна-зайчик
Камилла... hb.gif Пасибки!

Девочки... Дошло до меня... я проследила последовательность нападок на холодильник...
Нападаю именно тогда, когда я раньше ужинала. 21-22:00. sad.gif Так что надо просто как-то перетерпливать это время, или вообще именно в это время спортиком и проц-ками заниматься...

И еще много мыслей пришло в голову... Прибиралась сейчас(2 часа ночи ужо), и анализировала, вспоминала, пыталась найти для себя какие-то решения... Голова гудит... s24.gif Хотя радует, что она вообще начала думать.
Алёна-зайчик
Всем приветики) Настроение у меня супер, значит ng19.gif
Ушла в спорт и проц-ки) aa17.gif
Rainbow
Аленка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алёна-зайчик
Цитата
Аленка, приветик hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Привет, Солнц aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я с отчетиком и с фоточками a075.gif

Отчетик не очень... опять d47.gif ... но эт в последний раз!!! eusa_pray.gif

за день слопано:
до 18:00 - гречка 400г с овощами, мороженое (мммммммм... капучино shy.gif ), 2 яблока
после 18:00 - сыр 50 г, кус зернового хлеба, чет еще было... o050.gif ... не помню... еще морсик сладкий... А! 2 ст кефира.

спортик - шейпинг (мало,30 мин всего), делала сама, без диска, только любимые упры( icon_eek.gif ага! и такие есть!!!


Немножко фоток...
Это мой зайка

А это Алёна-зайчик a075.gif

А это мы вместе))


Моя работа


Яяяяяяя...


Вот и всё... Завтра начало нового, еще лучшего, этапа моей жизни eusa_pray.gif

Пойду спатеньки, всех крепко-крепко целую
Маретта
Привет красотулечка моя, такие фотки классные, просто обворожительная зайка. Отвесик закрепленный !!!! СУПЕР a115.gif УРААА, молодец, теперь дальше к желаемому весу 79 кг. А по поводу зажоров , я с тобой полностью согласна, что этот некотролируемый голод возникает именно в то время когда раньше потребляла пищу... Надо ломать привычки smile.gif

Несу тебе дары осени
Sneschik
Алёнчик ты прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ananasovaya
Аленка, солнышко, ну ты как всегда на уровне))))
УМНИЧКА))) Мой поклон)))
И с отвесиком тебя, родная)

Я очень рада что у тебя нужный настрой держиться))))
SvetaS
Аленочка, отличного тебе настроения, красавица!!
Алёна-зайчик
Девочки, спасибо за комплементы)) Оч приятно))

Отчетик сегодняшний:
-гречка-помидорка-сыр
-гречка-помидорка
-пюре карт с луком(мало) и помидоркой
-дыня(много)
-арбуз(много)
-бутер с сыром и помидоркой на зерновом хлебе(18:00)

Уелась просто obm.gif Примерно 1400 ккал... Арбуза до след лета не захочу s24.gif

Сделаю уборку, шейпинг, массажик и спать

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif Целую...
Камилка
Алёнчииик, привет!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла знакомиться, а тут такая красотулькааа aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Отчётик- a070.gif ммм..арбузик, мняммааа! а дыняяя.... У нас такой вкусноты уже и не найдёшь aa21.gif
Zelena
Аленушка, какя красавица ты!! С каждым днем все лучше и лучше! А Жорика гони!!!
Аврорчик
Зайчик, привет, мой хороший! Наконец-то и я пришла к тебе в гости, а то все у себя отсиживаюсь.... Слушай, ну отчетики твои мне прям сильно нравятся! Умничка! Кстати, мне кажется даже на фотках видно, что ты похудела! Хихихи! И любимую работу показала! Где, кстати, работа находится?
Алёна-зайчик
Приветик, Солнышко челябинское))

Работаю я в тк"Магнолия" на ул Красного Урала a075.gif
Цитата
Умничка! Кстати, мне кажется даже на фотках видно, что ты похудела! Хихихи!

Пасибки c9.gif
Да... многие стали замечать, так что расслабляться вообще ну никак нельзя! eusa.gif
А больше и не буду f0f.gif
ng18.png

И еще думала тут о вегетарианстве... Не готова я пока, чувствую, что не моё aa26.gif
А вот просто безубойное питание - легко! wub.gif Мне даже спокойнее стало, когда к такому выводу пришла.

У нас крыса так чавкает прикольно s24.gif Арбузиком и дынькой кормили его сегодня. Витяем его зовут(в честь друга мч d060.gif )

Всех целую, спокойной ночки wub.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Камилка @ 19.10.2009, 18:35) *
Алёнчииик, привет!! wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла знакомиться, а тут такая красотулькааа

Приветики, таааааааааак рада видеть wub.gif
Спасибо c9.gif Оч приятно...
Да, у нас тоже уже не сезон на дыньку. Сегодняшняя была ну оооооооочень мягкая и ооооооооочень сладкая d060.gif Если бы она денек пролежала еще, то испортилась бы точно!

Цитата(Zelena @ 19.10.2009, 19:12) *
Аленушка, какя красавица ты!! С каждым днем все лучше и лучше! А Жорика гони!!!


Спасибо... sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Жорика только что проводила... с вещами, и пол после его ухода помыла чтоб не возвращался a075.gif

Сварила суп гороховый, посчитала калорийность, вышло 100 ккал на 100г icon_eek.gif
Многовато однако eusa.gif Но... не часто я его варю и тазиками есть тож не собираюсь aa26.gif
Для любимого чебуреки жарила, самой совсем не хотелось даже(потому что арбуз трескала... эээээх shy.gif )

Я сипать... Всех очень люблю, крепко обнимаю и нежно aa8.gif
Алёна-зайчик
Всем прииииииииветики a075.gif
Отчетик:

500мл горохового супа, 4 яблока, 2 кус хлеба, сыр

Всё до 19:00, итого 1150ккал

Вода: 1,5л минеральной, 1л простой

Шейпинг 70мин(чуть не издох заяс obm.gif ), сейчас направляюсь в душ, там какую-нить процедурку сделаю 49.gif

Еслиб не было хлеба, было бы хорошо совсем shy.gif

На завтра планирую разгруз. Думаю вот на яблоках, на воде или на кефире??? a04.gif Это завтра решу... по самочувствию.

А мне понравилось воды много пить))
Sneschik
ПРИВЕТУЛИКИ!!!!!!!!!!!

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Алёна-зайчик @ 19.10.2009, 20:51) *
Жорика только что проводила... с вещами, и пол после его ухода помыла чтоб не возвращался a075.gif

a035.gif a095.gif a095.gif
Цитата(Алёна-зайчик @ 20.10.2009, 21:16) *
А мне понравилось воды много пить))

a115.gif a115.gif a115.gif

За тебя рада сильно-пресильно, Аленочка!!!!
ты просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Zelena
Правильно, разгруз - это вещщщщь! Я б на яблочках посидела, хотя кефир тоже оч даже ничего! А водички пей побольше, полезненько, особенно нам, девочкам!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
Всем привет...
Разгруз вчера с треском провалился, спорта не было, процедур тоже.
Гуляла с подружкой, потом мч спать рано лег, и я так и не позанималась. Отчетик писать не хочу, стыдно. d47.gif Опять мой стерженек обмягчал... sad.gif То ли не хватает мне чего-то... или что вообще происходит? Чувствую себя какой-то тряпкой, амёбой...
Мыло вчера сварила. А еще смотрела в инете видео тектоник a070.gif Оч интересно, скачала обучающее видео.

И очень надоело жить у бабушки. Это просто невыносимо, постоянная гундешка... Мч работу как-то вяло ищет, по той профе, по которой хотел, ничего не нашел, везде отказы. Хочется квартиру снимать и жить уже отдельно опять. тяжело конечно такие деньги отдавать, но с бабулей помешанной на чистоте жить просто невозможно. Когда дедушке скорую надо было вызывать, она хотела сначала прибраться, а потом уже звонить icon_eek.gif Я была в шоке, конечно, я ничего ждать не стала, позвонила. Ей пофигу на состояние здоровья кого-либо в этом доме, лишь бы порядок был. Когда я болела(давно было, когда еще одна с ней жила), температура 39 была, она пришла в комнату, притащила пылесос, меня разбудила и заставила пропылесосить и вытереть пол. Отказываться бесполезно, она весь мозг вынесет, проще сделать, но это так бесит и напрягает!!! d47.gif d47.gif d47.gif Тут убери, там убери, постоянные указания! И я не хрюшка какая-то, вокруг которой беспорядок и грязь как в хлеву, я делаю уборку, мою пол, просто без фанатизма... Бабушка учитель начальных классов, и привыкла, видимо, наставлять и указывать. А так как она бабушка, то резко ей не ответишь, и в силу возраста ни в чем не убедишь. Так, выдыхаю... icon_eek.gif
А мч ... не шевелится, хотя его тоже напрягает эта обстановка, устроился бы хоть временно хоть куда нибудь... Но тут мы носом воротить начинаем! p030.gif Порки ему не хватает d47.gif
Я считаю, что главное для мужчины - работа. Если молодой здоровый парень не работает - это не нормально! А если еще и ноет целыми днями, какой он несчастный, это вообще obm.gif

Выдыхаю... s24.gif
Всё... выговорилась... sm02.gif
Аврорчик
Зай, прогоняй хандру!

Что за тектоник, расскажи?

Про бабушку: разным поколениям всегда сложно найти общий язык, это нормальное явление. Жить отдельно конечно куда комфортнее и удобнее, но платить за квартиру реально тяжело - сама плачу и каждый раз так жалко расставаться с деньгами, которые я могла бы потратить на что-то другое, на себя. Просто отключай голову, когда начинается вынос мозга...

И мч давай настраивай на поиск работы... Время-то сейчас такое... сложное в плане работы, а чем ближе НГ - тем сложнее будет найти, а потом праздники, январь вообще провальный всегда, в феврале все выходят из новогоднего коматоза.... Так что лучше с этим поторопиться и зацепиться хоть где-то.

Главное - не хандри! Лю! wub.gif
Zelena
Аленушка, бабушка-учительница, это ng34.gif Сочувствую тебе... только и остается, что роль Золушки. Но все же она тебя любит, помни об этом, крышу тебе дает над головой..
МЧ своего поднимай, и правда, что это он разлегся? Мужчина ДОЛЖЕН заботится о семье. Так что все усилия надо приложить и тебе в поисках работы для него. раз откажется, второй, потом неудобно ему будет отказыватся..
Целую, зайка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.