Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Алёна-зайчик
Позавтракал зайка ооооочень плотненько!
Немного муки совести одолели, но это только по поводу кол-ва:
варенники с вешенками, 10шт, но они небольшие, почти маленькие, и ст молочка icon_mrgreen.gif
Хорошоооооооооо...
Остальное питание сделаю более легким...
Алёна-зайчик
Калорий,наверно, на 500 назавтракала d060.gif icon_eek.gif Не знаю как посчитать точно. Пусть будет 500
tanyusha85
Привет,Алёна!

Хорошего настроения!
Алёна-зайчик
Сейчас делаю пиццу для лю, сама потрескала зеленый горошек с помидоркой))) Варю на ужин кукурузную кашку) У меня получается сдерживаться от колбасы))) Круто) a115.gif

Надо еще придумать, что на работу завтра взять. приготовила себе симпатишную баночку. Разогревать на утюге буду icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Пока читала темку про массаж, представила себя на сеансе у Валентина, хотя ни разу вообще на массаж не ходила, представила прикосновение его рук... Ой, таю, таю, таю...
Столько нежности вдруг появилось, и бабочки... да-да-да!!! Точно ! Бабочки залетали внутри... Таю... aa15.gif
Валентин, вы даже на расстоянии можете массаж делать! f0f.gif Как же я Вас люблю! aa34.gif
Таю...

Пойду самомассажик сделаю, буду представлять руки Валентина wub.gif
Алёна-зайчик
Купили арбузик d060.gif Пошла хрумкать! wub.gif
Rainbow
Аленка, ты красотулька a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Алёна-зайчик
Отчетик питания:
12:00 - варенники с вешенками+ст молока
14:30 - конфетка из коробки c9.gif , банан
16:00 - 2 ст.л зеленого горошка, помидор
19:15(поздно a095.2.gif ) - кукурузная кашка с луком и вешенками, 2 огромных куска арбуза

Чет я сегодня разъелась...Вроде, не смотря на конфетку, по качеству не плохо, но вот по кол-ву... p030.gif
Тяжело подсчитать калории, но думаю нде-то 1300 - 1500.
Через 2 часа обязательно шейпинг 50мин, обтирание солью, баночный массаж.
Обычный массажик ручками уже был a070.gif
Lunática
Прииветики)))

Такие фоточки хорошенькие, лапусечкаа)))
кушаешь все лучше и лучше))) Молодчинка)

Про спортик вообще молчу) супир)


Galla
Привет!
Какая ты лапочка на фото wub.gif 5f.gif
Спортик присутствует a115.gif Молодец hb.gif И массажик a070.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Lunática @ 5.10.2009, 2:03) *
[color="#9932CC"][i]Прииветики)))

Такие фоточки хорошенькие, лапусечкаа)))
кушаешь все лучше и лучше))) Молодчинка)

Луночка-красотулька! Приветик, спасибо)))

Цитата(Galla @ 5.10.2009, 5:22) *
Привет!
Какая ты лапочка на фото wub.gif 5f.gif
Спортик присутствует a115.gif Молодец hb.gif И массажик a070.gif

Приветик))) Да, со спортиком сдружилась наконец-то)

Девочки красотулечки и дорогой Валентин, здравствуйте!

Я сегодня пробовала способы разогрева пищи в суровых рабочих условиях icon_mrgreen.gif
Взяла с собой кашку в стекл.баночке. Сначала решила на утюге разогреть, но так из него вода потекла, да и банка соскальзывала. Удачным получился вариант с электро-чайником. Вскипятила, сняла с подставки и поставила банку в чайник icon_mrgreen.gif , через 10 мин кашка так разогрелась, что пар шел. Да и сытость от горячего дольше и домой я пришла сытая)))

С отчетиком приду после шейпинга и процедурок)
Целую всех-всех!
Маретта
Цитата(Алёна-зайчик @ 5.10.2009, 19:29) *
поставила банку в чайник

Вот ты выдумщица, это еще раз доказывает, что если целеустремленно двигаться, то никакие преграды не помеха!!!!
ОДУВАНЧИК
Изобретательница ты наша!)) a075.gif
Алёна-зайчик
Всем привет!
Ну, Красотульки, готовьте ремни, да с пряжкой! o050.gif
В обсчем, позавчера позанималась я шейпингом, пошла в душ, было время 23:30. Стучится мч в ванную, собирайся, говорит, друг позвонил, поехали в гости. Собрались, поехали, приехали только сегодня. Конечно же, пили пиво. На счет питания - всё хорошо, не накосячила, но вот пиво красотули в таких количествах не употребляют p030.gif
А заяц вычудил, конечно.
Вчера спать легла в 15:00, до сегодняшнего утра так и продрыхла.
У этого друга раньше хомяк жил в верхнем ящике тумбочки, называли его заведующим архива d030.gif
Так-то весело, конечно, было. Но неправильно всё это.
Отчетики:
5октября:
9:45 - 3стол ложки каши кукурузной
11:30 - чай с конфеткой, кукурузная кашка с сыром
13:45 - персик
16:00 - банан, мал кус сыра
18:00 - кукурузная каша, сыр

Шейпинг(скачала с инета вторую часть с Синди, ох я и умоталась obm.gif , до сих пор ноги ноют)

С 00:30 - пиво p030.gif p030.gif p030.gif

6 октября
пиво
14:00 - 0,5л кефира, 2 помидорки, ржаной хлеб
15:00 - спать легла

7 октября
11:00 - кофе с сахаром
16:00 - 150г макарошек, яблоко, ст бифидока
18:00 - манная каша с сыром


Воть... вес 84,5кг, т.е. отвесик -0,5кг

Неееее... нафиг... я так больше делать не буду. Здоровье одно у меня
Алёна-зайчик
До сих пор как муха сонная хожу, выпила еще 2 ст бифидока, глазки смотрят на пюрешку. Время пол-одиннадцатого aa26.gif Спать чтоль пойти, от соблазна подальше. Блииииииииииииин как совесть мучает... кто б знал! d47.gif eusa_pray.gif
Алёна-зайчик
Мысли, мысли... Тяжелые в голове вертятся... Сменила аву, подпись. Чтоб хоть как-то отвлечься...
Не помогает... Что-то гложет, изнутри, с неимоверной скоростью. Пытаюсь разобраться, что??? Не получается, вспоминается лишнее, ненужное, обидное, нехорошее... Заставляю мыслить себя позитивно, но вместо этого опять тяжелые воспоминания, причем оч давние, давно пережитые... Гоню прочь эти мысли... Гоню... Гоню... Прогнала вообще все мысли... ни одной нет больше sm02.gif

Ааа нет одна появилась: ng19.gif
Zelena
Аленушка, плохие мысли гони, их просто нет!!! Ты очень красивая на фото, а пиво... Ну с кем не бывает, главное, что все ты понимаешь и испрвишь, я не сомневаюсь!!!



Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 8.10.2009, 15:38) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#9932CC"]Аленушка, плохие мысли гони, их просто нет!!! Ты очень красивая на фото


Привет, Ленусик)) Спасибо, дорогая, оч приятно aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Я с отчетиком)

Питание:
9:00 - кофе с сахаром,ст.л.карт.пюре
12:00 - овсянка(заваренная из пакетика с миндалем и клюквой), рисовый хлебец с плавленым сыром
15:00 - кофе 3 в 1, хлебец, пл.сыр
17:30 - 18:00 - кефир обезжир 0,5л, виноград (не надо было с кефиром кушать)

Итого - 870 ккал, 1 л чистой воды

Спорт - шейпинг 40мин
Процедурки (еще не сделала, но щас уже пошла делать) - раствор яблочного уксуса на растяжки, массаж деревянным роликовым массажером

Могу же быть человеком! 49.gif sm01.gif

Всех люблю, целую ng20.gif
Алёна-зайчик
А... ну да, забыла совсем. Вес 84кг))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Lunática
С отвесиком тебя!!! Молодчиночка!)))

Настройчик супир!))


Алёна-зайчик
Цитата(Lunática @ 8.10.2009, 22:12) *
[b]С отвесиком тебя!!! Молодчиночка!)))

Настройчик супир!))


Приветик, Солнц))) Пасибки))) Целую aa28.gif
пысы: картинка - супер)))) a075.gif
Sneschik
Алёнчик Приветик!
так давно не была у тебя, вот наконец добралась
к тебе smile.gif с гостинцами




фоточки a115.gif - такая заинька rolleyes.gif smile.gif

с отвесиком тебя!!!я смотрю ты так взялась за себя a075.gif умничка!!!


Цитата(Алёна-зайчик @ 7.10.2009, 18:58) *
Заставляю мыслить себя позитивно

a115.gif a115.gif a115.gif

желаю отличных выходных aa48.gif aa4.gif aa48.gif
Маретта
Привет Зайчонок. А я на счет пива то же грешна бываю wub.gif Но мы же понимаем, что нельзя так, Значит будем исправятся!!!!!! А вчерась ты так мало поела, я бы с голоду померла icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Всем приветик))) А у меня и вечером 84кг, так хорошо... d060.gif
Цитата(sneschik @ 9.10.2009, 15:48) *
[size=3][font="Comic Sans MS"]Алёнчик Приветик!
так давно не была у тебя, вот наконец добралась
к тебе smile.gif с гостинцами

Приветик, Алёнушка)) Спасибо большое)))

Цитата(Маретта @ 9.10.2009, 17:33) *
[color="#008000"]Привет Зайчонок. А я на счет пива то же грешна бываю wub.gif Но мы же понимаем, что нельзя так, Значит будем исправятся!!!!!! А вчерась ты так мало поела, я бы с голоду померла icon_mrgreen.gif


Приветик, Регина, знаешь, я голода уже почти не ощущаю, наверно потому что ем почти каждые 2 часа. Особенно вечером намного легче стало.
А на счет пива... Ладно когда одна бутылочка и всё, а тут-то не всё оказалось, а ой-ой-ой как много... obm.gif
Но я себя уже простила, ошибку учла sm01.gif Я ж теперь красотулька 49.gif надоело косячить и плоды потом пожинать shy.gif


С отчетиком приду после спорта и процедур rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Аврорчик
Зайчонок, привет!!!! Поздравляю с результатами! Ти умничка! o010.gif n020.gif Прочитала тут у тебя про пиво, вспомнила свое студенчество.... Пиво мы пили чуть ли не ежедневно, потом появился МЧ-пивохлеб, и у нас постоянно были какие-то компании, а если не компании - то мы вдвоем могли с ним пить пиво под фильм, или просто на улице. Расстались мы с ним 2 года назад... И с тех пор как-то любителей пива вокруг стало в разы меньше, я уже и забыла когда пила его в последний раз... Иногда, очень редко кстати, хочется, но нет компании, а нынешний МЧ вообще категорически против, чтоб девушка употребляла пиво. Вот так я отучилась a115.gif
КалександраБ
Отчетик хороший!!!! А виноград и кефир - тяжелая смесь для организма.
Прекрасных выходных!
Алёна-зайчик
Цитата(Аврорчик @ 9.10.2009, 18:39) *
Зайчонок, привет!!!! Поздравляю с результатами! Ти умничка! o010.gif n020.gif

Привет, Солнц)
Спасибо d060.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.10.2009, 19:16) *
Отчетик хороший!!!! А виноград и кефир - тяжелая смесь для организма.
Прекрасных выходных!

Кристинчик a075.gif Дааа... Тут я конечно намешала. Постараюсь молочное и фруктики кушать вообще отдельно от всего f0f.gif


Отчетик сегодняшний sm03.gif :
9:30 - 3 дольки горького шоколада (когда ж у меня кашки в систему войдут??? shy.gif )
11:00 - хлебец рисовый, сыр, кофе 3в1(с кофе тож завязывать пора)
13:00 - большая груша
14:30 - апельсинка
16:00 - кофе - хлебец-сыр
17:30 - банан

Итого: 1031ккал

Спортик: шейпинг 50мин

Процедурки: обтирание морской солью, массажик баночный с АЦкремом+руками

Вода:1литр+чайный напиток с гибискусом и малиной 1чашка.

sm01.gif 49.gif Воть...

А еще мне клиент на работе сказал, что когда я улыбаюсь, весь его мир освещается солнечными лучиками d060.gif И вообще сегодня было много приятных людей, которые улыбались... d040.gif
Люблю вообще весь мир! aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa17.gif aa45.gif

А еще у меня каждое бедро уменьшилось на 3 см a115.gif

Пойду успокоительный сбор выпью(а то прошлой ночью спала плохо) и спать.

Всем спокойной ночки, целую aa3.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Девочки, я в шоке!!!! На весах 83кг!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Это еще -1кг ng20.gif
Алёна-зайчик
Заис жрун d060.gif
Завтрак: 100г жареной картошки, 150г салата из помидоров и моцареллы, 100г кабачковой икры с маааленьким кусочком белого хлеба.

Вчера скачала бодифлекс и сделала вывод, что он не для меня, слишком он скучный. Шейпинг - это круто!!! a115.gif
Алёна-зайчик
Ню... сегодняшнее питание: (чтоб больше ничего не стрескать)
Завтрак,днем) - 100г жареной картошки, 150г салата из помидоров и моцареллы, 100г кабачковой икры с маааленьким кусочком белого хлеба.
Обед: остатки салата 100г, мал бутерик с кабачковой икрой, горстка отрубей
Ужин:18:30 - омлетик с вешенками, лучком, болгарским перчиком, тертым сыром+ лечо домашнее(оооооооооочень вкусное оно у меня получилось), отруби.

Ходила гулять с подружкой, гуляли примерно 3 часа. Она заметила, что я похудела e010.gif
Приятно, блин a115.gif

Сходила в аптеку, купила черную и голубую глину, пакет отрубей, морскую соль. Эт мини-шопинг.

Хотела мыло сварить, но не оказалось формочек, детские хочу купить для песка, с зайчиками icon_mrgreen.gif

А... еще лечо варила, 5 баночек сделала. мне нра, что оно без масла и уксуса.
Если кому интересно, напишу рецептик. делается легко.

Впереди убийственно-тяжелый шейпинг(который скачала недавно) и черная глина на заячье тельце sm01.gif
Алёна-зайчик
ээээхь aa26.gif чет раскисла я под вечер...
Надо еду готовить на завтра... Любимому мясо с картошкой в горшочках, себе овощи-картошка-вешенки d060.gif Прям в горшочке и возьму на работу.
спорта еще не было, похоже опять дотяну до последнего sm02.gif
Алёна-зайчик
Посчитала сегодняшнюю еду на 1100 ккал.
Алёна-зайчик
Всем привет. Что-то я сегодня хожу... до срыва рукой подать. Очень тяжело, настроение на нуле, думаю только о еде, главным образом о картошке.

Сегодня ела:
картошка с овощами и грибами в горшочке, 1горшочек shy.gif
35 г горького шоколада, 2 овсяные печеньки на фруктозе
салат 200г: помидорки, огурчик, сырой кабачок, маргеланская редька, яблочко,петрушка, яблочн уксус, соевый соус, оливк масло a115.gif вкусно получилось s24.gif

По калорийности на 1200 вышло s24.gif

Продержаться бы до утра, чтоб больше ничего не слопать.
На работе устала. Меня больше всего выбешивает, что иногда на воскресенье смена выпадает. Хотя в принципе, мне эта работа нра, т.к. попадаются люди, которые искренне благодарят за проделанную мной работу, а это оооооооочень позитивит

А еще устала от запретов, от нельзя-есть-после-шести, от напряженных мышц после шейпинга, от того, что мало что успеваю, заметила, что я крайне неорганизована.

Лан... Завтра будет лучше, чем сегодня... Всё будет хорошо! (ексель!Даже смайлы не работают!!!)
Алёна-зайчик
ну вот d47.gif время 21:45 Я слопала 2 вареные картофелины, кусочек моцареллы, 4ст ложки салата obm.gif (зато беляш не съела)
Но хоть и есть чувство вины, настроение и самочувствие улучшилось shy.gif
Через часа полтора шейпинг будет 10 мин, йога по книжке, ванна с солью. В общем, решила я сегодня себя не утруждать особо и побаловать. А завтра понедельник - и с новыми силами в бой! icon_mrgreen.gif
Алёна-зайчик
Всё, пипец моему отвесу. Сейчас 84,5, утром 84 будет, не меньше.
Спортом не позанималась, ванну не приняла, пойду спать sm02.gif
Lunática
Не переживай)))

сегодня ты можешь все исправить и кушать как настоящая красотулька)


Цитата
Ню... сегодняшнее питание: (чтоб больше ничего не стрескать)
Завтрак,днем) - 100г жареной картошки, 150г салата из помидоров и моцареллы, 100г кабачковой икры с маааленьким кусочком белого хлеба.
Обед: остатки салата 100г, мал бутерик с кабачковой икрой, горстка отрубей
Ужин:18:30 - омлетик с вешенками, лучком, болгарским перчиком, тертым сыром+ лечо домашнее(оооооооооочень вкусное оно у меня получилось), отруби.


Мне кажется что завтрак слишком обильный, можно было бы обойтись без картошки и хлеба)) Завтрак конечно важен, но мне кажется лучше сьедать меньше, что нибудь молочное, йогурт натуральный, кефирчик, фруктики)) Кстате где фрукты?)
Спортиком занимайцся, не ленись!))



Маретта
Привет зайка!!! Нууу по себе знаю как тяжело чего-нибудь не схрумкать лишнего после 6... Но потом когда втягиваешься все легче и легче соблюдать такую дисциплину, первое время только надо перетерпеть... ЭЭЭх сижу советую , а сама. А то что себе отдельно готовишь вообще молодчинка, герой!!! а картошка на завтрак не так страшна как на ужин. Тем более калл потребляешь мало.
Алёна-зайчик
Приветики

начала заболевать, простыла. Ем не очень качественно, сегодня 1100 ккал: вареная картошка с моцареллой и соевым соусом, 4 дольки шоколада горького, 1 овсяная печенька на фруктозе, тазик салатика d060.gif
Настроения нет по прежнему, сил тоже. Можт витаминки попить... или элеутерокок?
шейпинг 50 мин, ванна с морской солью 20 мин
Пойду думать о том, как я до всего этого докатилась sm02.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Lunática @ 12.10.2009, 15:29) *
[color="#9932CC"]Не переживай)))
сегодня ты можешь все исправить и кушать как настоящая красотулька)
[img]http:

Приветик))) Спасибо aa8.gif aa8.gif aa8.gif Дааа если фруктиков и овощей свежих лопать побольше, то для вредностей и просто тяжелой пищи просто места не останется s24.gif Надо себя фруктиками побаловать... заставить icon_mrgreen.gif Если честно, они не лезут в меня. Хочется чего-то конкретного такого... КАРТОФАНА! icon_mrgreen.gif
shy.gif c9.gif исправлюсь-исправлюсь c9.gif shy.gif

Цитата(Маретта @ 12.10.2009, 16:38) *
[color="#000080"][size=2][b][i]Привет зайка!!!

Привет, Региночка))) sm03.gif
Мне в последние дни в принципе было легко держаться. Только в последние 2 как-будто стерженёк внутренний треснул... В чем причина, мне не понятно.
Завтра выходной, надо будет разобраться в себе, можт что-то новенькое придумается.


Я сегодня кофточку купила и балеро. Кофточка черная в мелкий цветочек (не знаю зачем купила, я в ней как колхозница), а балеро просто черное shy.gif
А еще цветочки купила себе маленький букетик за 50р. И самой приятно и мч позлила s24.gif

Блин, столько приятного, а я тут разнылась
Всё пучком! hb.gif
Rainbow
Аленка, что-то в воздухе наверное, я тоже грустю и ем d060.gif пройдет a075.gif a075.gif a075.gif обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif
Zelena
Аленушка, не падать духом, ведь могла же!!! Уже мелькало 83, помню! Так, всю картошку вынесла из дома и завалила кухню овощами. А еще, яблочки. Я раньше кроме бананов никакие фрукты не употребляла, начала себя заставлять сьесть яблочко, потом еще одно и так втянулась. Для начала вообще чай пила, когда кушать хотелось, без сахара, тоже помогало. Держись!!!

Алёна-зайчик
Цитата(Rainbow @ 12.10.2009, 20:27) *
Аленка, что-то в воздухе наверное, я тоже грустю и ем d060.gif пройдет a075.gif a075.gif a075.gif обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif


Приветик. Да! Точно! А я то думаю... d060.gif
Цитата(Zelena @ 12.10.2009, 20:50) *
[font="Comic Sans MS"][size=3][color="#9932CC"]Аленушка, не падать духом, ведь могла же!!! Уже мелькало 83, помню! Так, всю картошку вынесла из дома и завалила кухню овощами.

d030.gif Дааа... представляю картинку...
Меня потом бабушка вынесет из дома s24.gif
Да, 83 мелькало, и как ни странно, сегодня утром на весах точно такая-же циферка стояла))
Значит процесс пошел, задерживать не буду)
Спасибо за поддержку)
Алёна-зайчик
Доброе утречко!

Сейчас рассматривала себя в зеркале... Мне начала нравиться моя попа icon_mrgreen.gif
Оч кругленькая и почти гладенькая, прям пЭрсик d060.gif

А вот бочка (или ушки), короч между линией талии и л.бедер, сбоку, оч выделяются, и , как мне кажется, меньше не становятся.

Измерила талию a070.gif На 10 см меньше, чем в начале дневничка a070.gif
Варю овсянку
tanyusha85
Алёна,доброе утро!
Алёна-зайчик
доброе утро , Танечка)

Девочки, джинсы сошлись! a070.gif a115.gif d030.gif
Правда по бочкам жирок свисает... wub.gif Но ведь сошлись!

Всё, от компа отбежала, пошла заниматься делами.
София



Поздравляю с сошедшимися джинсиками!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Не вешай нос. У всех бывают срывы (эт я про себя d060.gif). Вместо картошки кушай побольше сырых овощей, там калорий меньше wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Алёна-зайчик
Заячий корм:
12:00 - овсянка со слив маслом, сыром
14:00 - вареная картофелина, лечо, кабачковая икра, отруби
16:00 - сок персиковый, 0,5л
18:30 - овощной плов, лечо, отруби

Вода:1л

Спорта и проц-рок не будет, я заболела, а завтра на работу.
Ушоль спать
Алёна-зайчик
Сегодня ходила по магазинам с подружкой, наверно можно за подобие физ-нагрузок посчитать. 3 часа на ногах всё же и на каблуках...
Среда... разгруз будет! определенно) На минералке, горячем вкусном чае и на мукалтине d060.gif , горло у меня... obm.gif болит и охрипла. А еще я вся горячая, а температуры нет... Вообще нет! 35,9 icon_eek.gif
Купила трусики 3 шт(мч обхаял, сказал, что неженственные, кружавчиков ему подавай! угу, щас я буду шейпингом заниматься и полы драить в кружавчиках! obm.gif хотя понимаю, что надо пару-тройку секси-комплектиков иметь f0f.gif и полы помыть в таком тоже как-нить надо!)

Еще носки 2 пары, эт моя страсть)))))) c9.gif

И ежедневник, чтоб в течение дня всю кормёшку писать, и еще чтоб работу планировать, а то понабираю заказов, а потом ношусь по эк-ателье как сумасшедшая...

И еще забавное декор-насекомое на палочке для комнатных цветов... прикольная штука d060.gif

Щас все это дело разбирала, настроение улучшилось.
А еще перебирала вещи... у меня столько черного и серого! надо будет разбавить гардеробчик яркими красками a075.gif


на самом деле мне оч стыдно за свое плохое настроение в последние дни... Мои проблемы - что это вообще? Да ничто! мне есть где жить, есть работа, нет у меня семерых по лавкам, о которых заботиться надо и кормить, есть любимый человек, родственники любящие и заботливые(хоть и слишком), руки-ноги целы(ттт), здоровье просто лошадинное(простуда не в счет). Че жаловаться-то? У меня всё суперррррррр!!! a115.gif
А эта хандра... надо просто ее принять и понять причину, а не портить настроение всем окружающим(эт я умею icon_mrgreen.gif ) и не погружаться в состояние амёбы, пропуская спорт, проц-ки и все маленькие радости жизни.
Так что с сегодняшнего дня впускаю в свою жизнь ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!


Девочки, Валентин!
Я вас всех очень люблю aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Всем спокойной ночки и самых приятных снов)
Lunática
Джинсики застягнулись - Это супир!)))) Скоро севсем хорошо будут сидеть, а потом уже и размерчик меньше понадобится.
Поздравляю с покупочками Правильно говаришь, диперссия - ерунда совсем не нужная, выбрасывать ее надо побыстре в окошко!)))
Лююю..

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.