Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Алёна-зайчик
Всем приветики))
мой вес сегодня вечером: 81,5кг icon_eek.gif
отчетик:
12:00 - мюсли с молоком 170г
15:00 - гречка, тушеный патиссон с помидоркой, соевый соус, хлеб
17:00 - сок из пакета
18:00 - (у родителей мч) 7 варенников с картошкой и грибами, 1 бутер с кабачковой икрой. 0,5ст вишневого вина, 2 конфетки птичье молоко.

Спорта не было, домой приехала в 10вечера.

теперь о неприятном. очень тяжело было самой себе в этом признаться...
Подозреваю, что у меня проблемы с алкоголем sad.gif

Цитата
Мужчина ДОЛЖЕН заботится о семье. Так что все усилия надо приложить и тебе в поисках работы для него. раз откажется, второй, потом неудобно ему будет отказыватся..
Целую, зайка!


Солнышко, знаешь, помоему ему так удобно, он уже пристроился оч хорошо. и неудобно ему не будет. Я уже просто не знаю, как ему втемяшить, что работать НАДО!
И вроде сам понимает, но... директора без спец образования и без опыта не требуются...

Цитата
Но все же она тебя любит, помни об этом, крышу тебе дает над головой..

Да-да... Я тоже ее конечно люблю... Она для меня оч многое сделала...

Цитата
Так что лучше с этим поторопиться и зацепиться хоть где-то.


Наташенька, а он уже уцепился... За меня. sad.gif d47.gif

Я уже просто в растерянности... мне кажется, тут один выход - расстаться. И тут два возможных исхода. либо он шевелиться начнет и работу найдет и всё будет ок, либо просто уйдет, не пытаясь меняться.

Цитата
Что за тектоник, расскажи?

танцевальное направление такое... Интересное, на мой взгляд

Цитата
Зай, прогоняй хандру!

Стараюсь... s24.gif



И еще вот что...
Даже не знаю как написать. Но это меня оч беспокоит, так что как-то написать надо!
В последнее время некоторые люди либо намекают, либо в шутку говорят о том, что я глупа...
и вот я задумалась... Не так ли это на самом деле. и если это так, то есть ли какие-то методы, способные исправить ситуацию???
Lunática
Приветик красотуля, классные фотки)))


Как я поняла ты шьешь в ателье? Интерессная работа?)

Поздравляю с отвесиком, круто))

Цитата
В последнее время некоторые люди либо намекают, либо в шутку говорят о том, что я глупа...
и вот я задумалась... Не так ли это на самом деле. и если это так, то есть ли какие-то методы, способные исправить ситуацию???


В каком плане? Наивность или именно умственый способности, интеллект? Думаю ты просто добрая девушка, может слишком добрая и немного наивная. Если так я бы не стала прогибатся про других, но с незнакомыми была бы сдержаней, вела себя серьезней..))

А с МЧ, стоит расстатся если к нему нет больше чувств, но не изза работы, у мужчин тоже бывают трудные и моменты и даже дипрессии, надо пережить.

Вооот тебе вкусные фруктики.
Алёна-зайчик
Цитата(Lunática @ 23.10.2009, 4:25) *
Приветик красотуля, классные фотки)))
Как я поняла ты шьешь в ателье? Интерессная работа?)
Поздравляю с отвесиком, круто))


Приветик))) ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Спасибочки большое))
Работа не то, что бы интересная... Она не нудная! И даже любимая wub.gif хотя бывает, что я ее ненавижу s24.gif

Цитата
В каком плане? Наивность или именно умственый способности, интеллект? Думаю ты просто добрая девушка, может слишком добрая и немного наивная. Если так я бы не стала прогибатся про других, но с незнакомыми была бы сдержаней, вела себя серьезней..))

Скорее наивность и... непрагматичность, что ли. Часто снчала говорю/делаю, а потом думаю. Нет способности к анализу своих поступков для предотвращения неприятностей в будущем. И моя толи привычка, то-ли черта характера, это делать из мухи слона! Причем такого огромного и нелепого! obm.gif
Вот как-то так...
Цитата
А с МЧ, стоит расстатся если к нему нет больше чувств, но не изза работы, у мужчин тоже бывают трудные и моменты и даже дипрессии, надо пережить.

Чувства есть! Не знаю какие именно, но они сердце просто до боли сжимают при одной только мысли о расставании sad.gif Но мне с ним ооочень тяжело! Не знаю как быть дальше... Хотя одна мысля есть, но она пока в стадии развития и я ее еще думаю icon_eek.gif

Цитата
Вооот тебе вкусные фруктики.

Пасибкииииии... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Луночка, спасибо, что забежала, красотулишная моя девочка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Леночка, привет, моя радость)
Цитата
Почему???

Потому что когда по случаю или без начинаю со стаканчика, то потом еще тянет. А чувства меры нет. Хоть до беспамятства не нахрюкиваюсь, но общее кол-во получается ужасающим. А на утро похмелье. Или, к примеру, какая-то неприятность происходит и возникает мысль:выпить охота. obm.gif Нет, за бухлом я не намыливаюсь, но эта мысль пугает. Или просто проанализировав то, как я раньше гуляла и с подружками и с парнями (до нынешнего мч), постоянно с пивом, с продолжением, с поводом и без. А еще наследственность и по маминой и по папиной линиям.
В общем я решила: максимально сократить количество алкоголя. Не хочу проблем в будущем.
Да и мч в этом меня полностью поддерживает f0f.gif
Цитата
Эту ситуцию надо решать!!! Ты не можешь всю жизнь его тащить на себе! Если разговоры не помогают, надо действовать, попробуй подыскать ему что нибудь и за руку его отведи!!!

Да... тут согласна полностью d025.gif Здесь уже делом надо помогать, а не словом.
Цитата
Может и так, в любом случае поймешь, чего от него ожидать icon_mrgreen.gif

В любом случае, пороть горячку не буду. А разбежаться всегда успеем. Пока попробую как-то улучшить ситуацию. Есть, правда еще некоторые нюансы в наших отношенях(вроде его отношения впринципе ко мне как к своей девушке), но тут, как я сделала вывод, начинать с себя нужно.
Цитата
Глупости какие! Я с тобой почти каждый день общаюсь и ничего такого не вижу! Ты очень милая девушка, добрая и простая, а люди, у которых нет этих качеств, стараются назвать это по другому. Ведь у самих душа совсем не такая. Зая, не бери себе в голову! Ты умница!

Ой, спасибоооооооо... rev.gif Приятноооооооооооо wub.gif
Я решила для начала читать побольше smile.gif , хотя времени в обрез...

И еще мне мама сказала сегодня: человеку дан один рот и два уха: вот и подумай.
Подумала, поняла f0f.gif

Леночка! Целую крепко-крепко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Алёна-зайчик
Ой, а куда делось Ленино сообщение?
Lunática
Hello

Цитата
Работа не то, что бы интересная... Она не нудная! И даже любимая хотя бывает, что я ее ненавижу

А дизайнером одежды хотелось бы стать?


Цитата
Скорее наивность и... непрагматичность, что ли. Часто снчала говорю/делаю, а потом думаю. Нет способности к анализу своих поступков для предотвращения неприятностей в будущем. И моя толи привычка, то-ли черта характера, это делать из мухи слона! Причем такого огромного и нелепого!


Старайся не показывать слишком свои эмоции людям, только самым близким. Что бы выглядеть умней и книжками не надо учитыватся, как себя преподнесешь, так и будут о тебе думать. И если будешь супер экспертом во всех облостях и при этом вести себя как маленькая, наивная девочка которая хихикает без конца, не кто в серьез не будет принимать.. проверила на себе, образ дурнушки о конечно удобный, но лучше что бы люди думали что ты сильная личность.


Цитата
Чувства есть! Не знаю какие именно, но они сердце просто до боли сжимают при одной только мысли о расставании Но мне с ним ооочень тяжело! Не знаю как быть дальше... Хотя одна мысля есть, но она пока в стадии развития и я ее еще думаю


Дай ему время, поддержи его, а потому посмотришь уже что делать..


Алёна-зайчик
луночка, привет))
hb.gif
Цитата
А дизайнером одежды хотелось бы стать?

Скорее нет, чем да. Специальность по кот учусь в вузе - преподаватель дизайна. Так что я успела понять приблизительно, что значит быть "творцом". Хотя человек я по сути творческий, люблю и умею хорошо рисовать, кроить, придумывать, что-то новое и интересное создавать, но это хорошо, пока в работу не превратилось.
Цитата
Старайся не показывать слишком свои эмоции людям, только самым близким. Что бы выглядеть умней и книжками не надо учитыватся, как себя преподнесешь, так и будут о тебе думать.

Как раз с малознакомыми людьми всё ок. Я легко располагаю к себе людей. Дело скорее в поступках жизненных. Незнакомые и малознакомые остаются убеждены в моём уме и сообразительности. А как говорят люди близкие, я бросаю пыль в глаза.
А книжки почитать надо. Словарный запас у меня малюююююююсенький. a075.gif
Цитата
Дай ему время, поддержи его, а потому посмотришь уже что делать..

f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Лю тя)) Солнышко wub.gif wub.gif wub.gif
Алёна-зайчик
Отчетик вчерашний:
За день слопаноsad.gifдо18:00)
2 груши, банан, 3 мандаринки, 0,5л кефира, горсть орехового ассорти с сухофруктами.
В час ночи: d47.gif d47.gif d47.gif кус сыра, гречка(прилично так)
Вчера вечером села изучать фотошоп и совсем забыла о времени. Т.ч. спортика и проц-рок не было sad.gif Как на часы глянула obm.gif Перекусила s24.gif и спать
Вес утром 82кг.

Надо весы убирать и взвешиваться только по четвергам. тогда мне страшнее будет трескать по ночам.
Lunática
Алёна-зайчик
один раз на ночь покушать не страшно))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif

А что читать хочешь? Может по психологии книги почитать или ты настроилась на художественную литературу?

Удачки вам с любимым)


Алёна-зайчик
Луночка))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
один раз на ночь покушать не страшно)))

один-то раз не страшно! Страшно то, что где первый раз, там и второй. Вот такие вот косяки меня сильно из колеи выбивают. Так что бороться с этим надо o050.gif o050.gif o050.gif .
Читать... Классику, возможно историю(эт никогда не помешает). На работе сегодня выдались свободные полчаса, читала Анжелику shy.gif Вечером по часу перед сном вместо телика будет психология общения icon_mrgreen.gif
Цитата
Удачки вам с любимым)

Ой, спасибо большое) Он меня сегодня даже с работы встретил)

Побежала к тебе в гости a075.gif
Алёна-зайчик
Всем приветик)
Чет я расслабилась совсем. Вчерашний отчетик даже вспоминать не хочется, не то, чтобы писать...
С сегодняшнего дня постараюсь исправиться f0f.gif
Самым-самым моим главным-преглавным правилом с сегодяшнего дня будет: ни крошки в рот после 18:00. Хоть плакаты по всеё квартире вешай!
Я смогу, смогу, смогу, смогу, смогу, смогу... Смогу!!! я сказала!

Вчерашний день был оч интересным:
1. в ателье пришла девочка, которой я брюки шила, она сделала заказ на платье. Эт круто! Пришла то она именно ко мне! Красивущая какаяяя...
2. сидела вчера и думала: почему распространители(тест-курьеры) с книжками больше не приходят??? хочу, думаю, сестренке на ДР книжку подарить "Энциклопедия мудрости". Сразу после этой мысли влетает малчик с сумкками-пакетами, я у него слету спрашиваю про нужную мне книгу, покупаю ее, а потом... Он предложил мне встретиться, куда-нибудь сходить ng20.gif
Я, конечно, отказалась, но было ооооооооооооочень приятно c9.gif
3. позвонил начальник с бывшей работы, предлагал вернуться. Правда я не возвращаюсь на места, откуда ухожу. Он сказал, что мне доверяет и хотел бы чтоб именно я у него работала! Приятненькоооооооооо a115.gif
4. Ко мне на работу приезжала подружка, привезла подарок - тунику вельветовую. Оч радостно было)) Лю подарки a115.gif a115.gif Правда мне она не оч понравилась, а вот мч понравилось, у нас с ним совершенно разные вкусы, и он говорит, что у мну он вообще отсутствует obm.gif Сама иногда его не наблюдаю s24.gif
5. И еще звонила постоянная моя клиентка, тож платье хочет a115.gif

Радющая вчера былааааааа a115.gif Сейчас пока писала, всё заново вспоминала... и опять радостнооооо a115.gif
Алёна-зайчик
только что с улицы притопала, ходили с мч за инет платить... Холодрыгааааа a115.gif Абажаю такую погоду! Я вообще любую погоду сегодня абажаю! Столько позитива в душе a070.gif
Алёна-зайчик
Девочки, подскажите, пожалуйста, какими упрами попины уши убираются?
Zelena
Цитата
ни крошки в рот после 18:00

Так, идею поддерживаю! Видишь, как все замечательно у тебя, Ален. И клиентам твоя работа нравится и на прежнюю работу зовут! Все это поднимает самооценку и всякие мысли исчезают! Вот пусть у тебя всегда так все будет хорошо!

Цитата
какими упрами попины уши убираются

Вот не знаю, у меня их нет, но, думаю в нете на все можно найти ответ!

Как делишки с твоим МЧ? Поговорила с ним о работе?
SvetaS
Аленочка, какие у тебя замечательныеновости. А "ушки" можно убрать, если ходить на попе. Вот так садишься d060.gif и ходишь a070.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 26.10.2009, 18:36) *
Так, идею поддерживаю! Видишь, как все замечательно у тебя, Ален. Как делишки с твоим МЧ? Поговорила с ним о работе?

Леночка, здравствуй))
Спасибо за добрые слова hb.gif С мч говорила, толку мало, решается вопрос о дальнейшем совместном проживании sad.gif Не ожидала таких проблем... Но... что ни происходит, всё к лучшему.
Мучиться тоже надоело.
Я свалила всю ответственность за совместное будущее на него... Просто уже устала удерживать, бороться... Пусть сам думает.


Цитата(SvetaS @ 26.10.2009, 19:34) *
Аленочка, какие у тебя замечательныеновости. А "ушки" можно убрать, если ходить на попе. Вот так садишься d060.gif и ходишь a070.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
такой мыш прикольный)))
Спасибо, Светик))
Завтра начну.
А еще у мну бочка shy.gif А сними что делать?
Я нашла только наклоны в инете, махи в стороны ногами... Хотя, думаю, что массажик поинтенсивнее делать и всё оки бу...


Сегодня у двоюродной сестренки ДР был, ей 16 лет исполнилось...
Пообщались так хорошо... Она участвует в игре "Самый умный" smile.gif Гордюсь ей... a070.gif

на дне варенья я пошалила obm.gif чуток s24.gif

А ещё книжка у меня теперь есть"Как похудеть не отходя от жизни" a075.gif
Сейчас читать буду. wub.gif

Задумалась о своём будущем... Надо как-то уже определяться с тем, чего хочу достичь и начинать над этим работать.

а еще скачала Аллана Кара, Легкий способ сбросить вес, закачаю в телефон, буду на работе слушать. Решила использовать все возможные безопасные способы))

Купила себе черную водолазку

И... сегодня ровно месяц, как я начала РАБОТАТЬ над собой))
Итоги:
(вес утром 83 кг), т.ч. вес... -4,5кг
Обхват груди... -8см
...талии...-9см
..бедер...-6см
..бедра(одного)...-5см

Если б не косячила, результаты были бы лучше!(урок мне)

Вчера смотрела "Коко до Шанель" - a115.gif Классный фильм! очень вдохновляющий!

Всем всего самого доброго)) Целую aa46.gif
Алёна-зайчик
Всем приветик)) sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ходила гулять за овощами, зарядилась просто суперским настроением!
Делюсь:


Люблю всех-всех!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Алёна-зайчик
Заяц опять жрун... но жрун полезностей... почти shy.gif
Отчетик питания:
11-салатик из помидоров с оливк маслом
12-ЗЧ+2 дольки горького шоколада+конфетка
14:50-морковка, яблоко
16 - 1 вареная картофелина+соленый огурчик+слив масло
17 - туш овощи, сметана, хлеб
18:30- перец фаршированный гречкой с баклажанами+зерновой хлеб+сметана
19:00 - молоко
Ела каждый час... c9.gif Хотелось вообще беляшей... или пельменей... поэтому наполняла желудок как могла

Итого по калориям: 1150. В принципе, нормально, но я шарик icon_mrgreen.gif
Вес утром мои 82 icon_mrgreen.gif

Пойду потвигаю свою заячью тушку шейпингом и разотру сальцо солью shy.gif
Алёна-зайчик
Всем привет))
Заячий корм:
11:00 - перец фаршированный гречкой и баклажаном+сметанка
15:30 - вег.борщик(мааамин)))), 3 маленьких блинчика(50г), 1ч.л.варенья
18:00 - перец фарширов+зерновой подсохший хлеб(покупаю маленькую булочку, кроме меня никто его не ест и мне на неделю хватает)+сметанка

Итого 700 ккал... Хм wub.gif а такая сытая...

Из спорта... эээх, shy.gif ничего совсем. Гуляла-ходила много сегодня. Можт попозже что-нить сделаю c9.gif То ли лень... то ли магнитные бури... c9.gif
Аврорчик
Зайча, привет! Я тоже вчера была в зажоре полезностями (почти) d060.gif . Вижу,что настроение хорошее,да? Как дела с МЧ? Как тебе погодка icon_eek.gif ? Я что-то уже в зимнее перелезла...
Rainbow
Аленка, привет! ты умничка и не слушай тех, кто пытается тебя убедить в обратном. Ты очень глубокий человечек на мой взгляд, ты многое понимаешь через анализ, а многое просто чувствуешь интуитивно. Ну а словарный запас безусловно никогда не помешает wub.gif
Алёна-зайчик
Добрый вечер))
Цитата(Аврорчик @ 28.10.2009, 17:11) *
Зайча, привет! Я тоже вчера была в зажоре полезностями (почти) d060.gif . Вижу,что настроение хорошее,да? Как дела с МЧ? Как тебе погодка icon_eek.gif ? Я что-то уже в зимнее перелезла...

Привет, Натулечек)) Настроение супер!)) С МЧ... вроде налаживается, но нервов вымотано... много! Сегодня впервые почувствовала, что он меня СЛЫШИТ! Значит, дело сдвинулось.
Погодка меня оч радует! хотя я пока в осеннем, но уже в шапке почти постоянно(просто не перевариваю шапки). А погодка - a070.gif Люблю, когда на улице холодно, и снег сегодня классненький был, хлопьями a115.gif Супер!

Цитата(Rainbow @ 28.10.2009, 20:40) *
Аленка, привет! ты умничка и не слушай тех, кто пытается тебя убедить в обратном. Ты очень глубокий человечек на мой взгляд, ты многое понимаешь через анализ, а многое просто чувствуешь интуитивно. Ну а словарный запас безусловно никогда не помешает wub.gif

Привет)) Спасибо за такие слова v1.gif очень приятно)
А читать начала f0f.gif А еще вязать d060.gif , очень успокаивает))


Сделала уборку, сделала суши. Съела суши, слопала кусочек горького шоколада. Всё это в 21:00 obm.gif Спорта не было. sad.gif
Я в каком-то странном пофигистичном состоянии нахожусь... Меня ничего сегодня больше не беспокоит blink.gif unsure.gif blink.gif unsure.gif Опустошена немного разговором с мч. Слишком долго я ломилась головой в закрытую дверь, и только сегодня кто-то посмотрел в глазок...
Пойду спать... на работу завтра.
Девочки, я очень вас люблю)) Вы мне ТАК помогаете! Спасибо большое v1.gif
Очень всех люблю, целую и крепко обнимаю)
Lenchik777
Зайка, приветик!

Алёна-зайчик
Всем приветик...
Я с позорным отчетиком...
10:00 - суши с морской капустой
12:00 - то же
до ужина: 6 мал.яблочек, 20 орешков арахиса,глазированный сырок(40г), хлебец
18:00 - 2 ст кефира

И всё было бы хорошо, если бы...
В общем пришла домой в восемь, пока одомашнилась-переоделась, начала готовиться к шейпингу, расстелила коврик и... ноги потащили мою безмозглую заячью тушку на кухню, а там мои маленькие ручонки начали пихать в маленький заячий ротик всё подряд: гречка, сыр, 4 дольки горького шоколада, молоко, еще что-то... d47.gif d47.gif d47.gif
Почему? Почему все так происходит? Я ж не дура какая-то с мозгом гладеньким, как попка младенца! И сила воли у меня есть, и люблю я себя! дак какого меня на кухню вечерами тащит???
Что заставляет меня, такую днём и по дороге домой уверенную в своих силах и возможностях, открывать холодильник и пошлощать, поглощать, поглощать? Я уже ничего не понимаю, себе не верю, хоть рот зашивай! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
А еще какой уж теперь спорт с набитым брюхом...
sm02.gif
Zelena
Аленушка, соберись! Не одна ты такая! c9.gif c9.gif c9.gif Здесь еще есть представители позднего пожирания. Ты думай о том, что тебе не хочется. Я прихожу домой и сразу сьем что нибудь, и занимаюсь своими делами, а, воды еще много попью, а то заварю 1,5 л чайник травяного чая и вместо еды попиваю. Так легче. Или просто салат ешь, ну зачем тебе эта бяка всякая. Ален, это не стресс у тебя на фоне выяснения отношений с МЧ? Знаешь, мне в голове такая мысль мелькнула, а не об этом ли намекают твои знакомые, когда говорят, что ты .... Посадила себе на шею здорового парня? Аленушка, держись!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 29.10.2009, 20:24) *
[color="#9932CC"][size=3][font="Comic Sans MS"]Аленушка, соберись! Не одна ты такая! c9.gif c9.gif c9.gif Здесь еще есть представители позднего пожирания.
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Приветик) если бы это успокаивало... sad.gif
Цитата
Я прихожу домой и сразу сьем что нибудь, и занимаюсь своими делами, а, воды еще много попью, а то заварю 1,5 л чайник травяного чая и вместо еды попиваю. Так легче. Или просто салат ешь, ну зачем тебе эта бяка всякая.

Да... можт яблочки грызть... Они ощущение наполненности дают всёж...
Цитата
Ален, это не стресс у тебя на фоне выяснения отношений с МЧ?

В то-то и дело, что сейчас всё налаживается. Работу искать стал активнее и меня уверил, что и грузчиком пойдет, если больше ничего не подвернется приличного. Я предложила вместе искать, он не стал отказываться как раньше, сегодня опять меня встретил, прошлись немного a070.gif , хотя прогулки он не выносит, и домой пришли, пообнимались. Наверно это запоздалая реакция у меня(ага, нашла отмаз a095.2.gif ).
Цитата
Знаешь, мне в голове такая мысль мелькнула, а не об этом ли намекают твои знакомые, когда говорят, что ты .... Посадила себе на шею здорового парня?

Среди моих знакомых никто не в курсе наших проблем, хотя... может, догадываются... Не знаю
Цитата
Аленушка, держись!!!

Спасибо, Ленчик, за поддержку) d03.png o025.gif o025.gif o025.gif
Алёна-зайчик
Начала немного успокаиваться. Но страшно подумать, что будет завтра. Надеюсь, будет без косяков eusa_pray.gif . И весы спрячу сейчас, а то завтра вылезет моё обжорство, меня расстроит.
Взвешиваться буду по четвергам.
Спокойной ночки всем) Люблю и обнимаю))
Tusia
Привет Аленочка! Пробежалась по твоему дневничку и очень захотелось познакомиться wub.gif

Такая милая, хорошенькая, уверенная в себе девушка! Просто чудо! 5f.gif

А еще, хочу поздравить тебя с результатами за прошедший месяц! Ты умничка!!!!! Так держать!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif

b21.jpg

Алёна-зайчик
Цитата(Tusia @ 29.10.2009, 21:44) *
Привет Аленочка!


Приветик, оч приятно познакомиться)) Спасибо за добрые слова))
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алёна-зайчик
Добрый вечер, Красотулечки)

Я с отчетиком)) Сегодня он больше похож на красотулинский)))
За день слопано:
850мл кефира, 100г ванильного творожка, 1 кус бородинского хлеба с сыром, кофе 3в1. Пришла домой, перекусила, чтоб не сорваться(а могла): 3 кружочка туш.баклажана, ст.л. гречки, укус бородинского хлеба.
Итого: 1250ккал
Вода - 1,5л
Спорт - шейпинг 40мин+растяжки
Проц-ки: баночный массаж.

Сегодня мне за себя не стыдно sm01.gif , но и есть над чем работать дальше))

Всех целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
Всем приветик))
Решила вот сегодня сырой день сделать. Не знаю получится-ли, но хочуууууууууу eusa_pray.gif
2 груши уже стрескала d060.gif

Всем хорошего денёчка)) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
SvetaS
Зайчик, привееет, получится обязательно. Давай вместе s24.gif s24.gif я уже стрескала яболоко и банан rev.gif
Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 31.10.2009, 8:57) *
Зайчик, привееет, получится обязательно. Давай вместе s24.gif s24.gif я уже стрескала яболоко и банан rev.gif

АААААА! Светик, мы с тобой мыслим параллельно! sm03.gif
Целую, моя котюсечка! d040.gif
Иришк@
Девочки какие жы вы умнички!!!
Зара
Привет лапуль aa28.gif
Ну как там твой сырой день прошел a075.gif
Алёна-зайчик
Всем приветик))
Леночка-Зарочка aa23.gif

2 дня меня здесь не было...
В субботу планировался сырой денечек, но к вечеру я накосячила не по детски... obm.gif
Съела мясную котлету... и отравилась. Мой организм ее не перенес. Только сегодня смогла есть нормально, а так рвало и ... ну в общем плохо было очень. В субботу вечером, когда вообще было плохо настолько, что начала проноситься вся жизнь перед глазами, пообещала себе, что если доживу до утра, то в жизни больше мясо есть не стану. Выжила, обещание сдержу f0f.gif

В воскресенье кушала овсянку целый день и чай зеленый пила. теперь все хорошо. a070.gif

Сегодняшний заячий корм:
12:00 - виноград(гроздь)
14:00 - ванильный творожок, кофе 3в1
16:00 - банан, ЗЧ, 2 маленькие мармеладки wub.gif
19:00 - яблоко.
650ккал
Если еще есть захочу, яблочко еще слопаю

Теперь по плану шейпинг 50мин, обертывание с термо-гелем

Еще готовить буду на завтра: рассольник вегетарианский и тесто для пиццы поставлю. Для всех с колбасой, для себя сделаю овощную с сыром на картофеле толчёном.

Пойду выполнять a98.gif a98.gif a98.gif
SvetaS
Аленочка,зайка моя, береги себя и выздоравливай, лапуль! hb.gif
Алёна-зайчик
ыыыыыыы sm03.gif супа наварилааааааа... хотела литровую кастрюльку сварить, а получилось 3л d060.gif Самое интересное то, что кроме меня его есть никто не будет! Потому что он без мяяяяяса icon_mrgreen.gif sm02.gif
Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 2.11.2009, 19:02) *
Аленочка,зайка моя, береги себя и выздоравливай, лапуль! hb.gif


Пасибки, Светик)) Больше так не буду aa26.gif
Алёна-зайчик
Всем доброго вечерочка b010.gif

Отчетик:
10:00 - 0,5яблока, салат морковка-капуста, 0,5кус бородинского хлеба
12:00 - 3ст.л. овощного плова
14:00 - суши с морской капустой... многовато wub.gif
15:00 - 18:00 - сон3часа d060.gif
18:00 - салат морковь-капуста, бородинский хлеб, овощной рассольник со сметанкой
20:00 - 2 кружки липового чая с молоком и медом+кусочек овощной пиццы+2 конфетки из коробки

По моим приблизительным подсчетам - 1230ккал... Хмммм... чет как-то маловато для такого кол-ва еды shy.gif просто сегодня вообще всего на свете по чуть-чуть хотелось c9.gif

Мч работу нашел a070.gif Правда пока грузчиком... но и это для начала хорошо a070.gif

А еще простуда на губе вылезла d47.gif так противно sad.gif
и спать охота постоянно. Этим и займусь sm02.gif
Zelena
Зайка, я думаю, все налаживается у тебя! Ну и что, что грузчиком? Надоест, пойдет развиватся! Аленушка! Отчетики просто прелесть, держись, дорогая! До встречи!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 2:31) *
Аленушка! Отчетики просто прелесть, держись, дорогая! До встречи!!!


Леночка-дорогой Ленусик! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да! Всё просто супееееер!!!
Мч работал сегодня, устал, доволен, уже спит icon_mrgreen.gif

Я сегодня на водичке разгрузилась a070.gif Спортика правда не будет сегодня, похоже простыла не на шутку... Простуда просто разбарабанила губу obm.gif

А вообще ВСЁ ПРОСТО СУПЕР! И Вам, дорогик красотулечки и Валентин, желаю вот такого a115.gif a115.gif a115.gif настроения!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Алёна-зайчик
Всем добрый вечер))
Я с отчетиком d060.gif
Только не ругайте сильно, у меня КД сегодня icon_mrgreen.gif
Завтрак: 2печенюшки творожные, вег.рассольник со сметаной и бородинским хлебом;
Перекус:банан;
"Обед" shy.gif :чай с шиповником и Мукалтином(лечусь) и 8 долек горького шоколада(на215 ккал icon_mrgreen.gif тож лечилась... wub.gif )
Перекус: 2маленькие мармеладки(лечиться так лечиться!))), яблоко
Ужин:21:00 - капуста с морковкой грамм 150+2 укуса бородинского хлеба

Воть... Сегодня не до спорта. Я читаю космополитен, слушаю битлов и просто отдыхаю a115.gif
А еще массажик в душе был, обтирание солью и корявое исполнение песенки Квинов s24.gif тоже в душе d060.gif Так что сегодня я посвятила вечер дуракавалянию shy.gif

Всем желаю всего самого лучшего! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Алёна-зайчик
Всем доброго утречка и отличного настроения!))
А у меня отвесик -1кг)). Еще 2 кг и моя вторая миницель будет достигнута a115.gif Уже прям вижу на весах заветные 79 d060.gif
SvetaS
С отвесиком, зайчонок! УРАААААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Алёна-зайчик
Цитата(SvetaS @ 6.11.2009, 9:06) *
С отвесиком, зайчонок! УРАААААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Спасибо, Солнце! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
Красотулечки и Валентин , Здравствуйте, мои дорогие и любимые!

Я с отчетиком:
10:00 - рассольник вег.+бородинский хлеб+сметанка
12:00 - хурма(ммммммммм... вкуснятина какая, как хорошо, что я фрукты кушать стала! они такие мммммммммм... абалденные s24.gif ), ЗЧ с шиповником и мукалтином(лечусь)+2 дольки горького шоколада
16:00-19:00 - грозть винограда около 300 гр + Зч-шиповник-мукалтин-2дольки шоколадки
20:00 - яблоко
21:00 - 2 ст горячего молока(охрипла совсем).

Горлышко вылечивается)) Настроение супер!
Дослушала аудиокнигу Аллана Кара "Легкий способ сбросить вес"... Пока для себя сделала вывод такой: больше сырых овощей-фруктов и отказ от кофе-черного чая. А так... про спортик он, конечно насмешил... насчет того, что заниматься им не для постройнения, а от избытка энергии s24.gif
Хм.... Я тут как-то день с фруктов начала, дак к обеду моя энергия начала гонять до места всем известного icon_mrgreen.gif

Еще посмотрела "Секрет" на днях и послушала аудиокнигу.

Позавчера смотрела фильм "Красотки". Он так стимулирует-мотивирует! Прям охота было встать и спортиком заняться d060.gif АбАжаю этот фильм.

еще скачала Анну Каренину на аудио и философию древнего мира. На работе прям время летит незаметно с такими книжками.

Пойду читать книжку Валентина и спать пораньше лягу. Завтра дел просто куча.

Спортиком пока не занимаюсь, раз КД и простывшая, массажик тоже не делаю, просто обтёрлась солью.

Всех очень-очень люблю! Обнимаю aa46.gif
SvetaS
Отчет просто супер a070.gif a070.gif a070.gif . я сегодня тоже кушала хурму. Вкуснятинаааа a115.gif
Valentin
Цитата
Еще посмотрела "Секрет" на днях и послушала аудиокнигу.

Пойду читать книжку Валентина и спать пораньше лягу.

Всех очень-очень люблю! Обнимаю aa46.gif


Умничка, Аленка!!

Такой зайчик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Алёна-зайчик
Цитата(Valentin @ 7.11.2009, 6:38) *
[b]
Умничка, Аленка!!

Такой зайчик!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


УРА! sm03.gif Валентин!!! aa34.gif Как рада видеть Вас!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так рада, что сейчас улыбаюсь и чувствую, что улыбаюсь ВСЯ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Так люблю Вас! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.