Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна: становлюсь лучше уже сегодня))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лорис
Цитата(Алёна-зайчик @ 6.12.2009, 10:40) *
Еще я вернула свои 79 кг. Я их фруктиками приманила

Молодчина , что вернулась в форму. А фотки с новым нарядом покажешь?
Алёна-зайчик
Цитата(Лорис @ 6.12.2009, 16:36) *
Молодчина , что вернулась в форму. А фотки с новым нарядом покажешь?


Приветик)) Покажу, конечно. Собираться в клуб буду, накрашусь-причешусь и зафотаюсь)) d060.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики огромные!! sm03.gif
Девочкиии... у нас на Урале такой дубаааак!!! obm.gif
У меня на улице в варежках руки немеют! Но сам по себе морозец a115.gif

В общем не платила я, не платила за инет, и тут мне позвонили и предложили за полцены инет активировать в этом месяце! a115.gif Надо оплатить в течении 5 дней. Аааа... круто вообще! Я снова с любимой красотулей!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Вес так и стоит на месте... Со спортом я поссорилась sad.gif Не могу им никак заняться. Прихожу с работы, поздно ужинаю и спать s24.gif При этом в течение дня трескаю сырые фруктики, искреене надеясь, что вечером больше есть не буду и чем-нибудь позанимаюсь, а прихожу и... всё как по сценарию((

В клуб сходили с подружкой d025.gif Правда она немного перепила и ей плохо стало, пришлось раньше домой ехать, её провожать. А я как красотуля вела себя 49.gif Бокал шампанского и всё e010.gif А еще с мужчиной познакомилась, не для отношений, так, потешить самолюбие icon_mrgreen.gif и почувствовать, что у меня есть выбор.
, он нас потом довёз, я , конечно, с осторожничала, позвонила маме при нем, сказала номер его машины.

Работа меня напрягать стала совсем. Я настолько обнаглела, что стала опаздывать еще больше, сегодня опоздала на час obm.gif

Зато четко поняла чего хочу. А хочу я своё экспресс-ателье. Всё узнала об оформлении документов. После нового года начну делать, искать место, копить на первые 2-3 месяца аренды. Всё оборудование у меня уже есть. папа сделает мебель. Так что появилась у меня конкретная цель в жизни a070.gif Это меня очень радует. Пока ездила всё узнавала, почувствовала себя очень взрослой... впервые за долгое время. Я сама решила чего хочу и сама без подсказок и помощи начала идти к цели. Меня это возвысило в собственных глазах.

Теперь хочу осуществить свою давнюю мечту: вставать в 8 утра и не бегать(в такой мороз я без лёгких останусь просто), а просто гулять быстрым шагом минут по 30-40, подышать свежим утренним воздухом... Эх... wub.gif Как бы это сделать???

Девочки-красотулечки и Валентин! Я вас очень люблю, хотелось бы еще много чего сказать, но так спать хочется, что просто мыслей уже нету icon_eek.gif Так что всем спокойной ночки)) a98.gif a98.gif a98.gif
Аврорчик
Аленчик, привет! А я как раз сижу ищу твой дневничок, смотрю - а он на 1 страничке o030.gif Свое ателье это классно, отличная цель a115.gif . Желаю, чтоб все сбылось!
Алёна-зайчик
Цитата(Аврорчик @ 15.12.2009, 21:55) *
[: Свое ателье это классно, отличная цель a115.gif . Желаю, чтоб все сбылось!

Спасибо, Наташенька)) Я скучала shy.gif
София



У нас -34С дубак d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще боюсь из дома выходить d030.gif d030.gif d030.gif
Rainbow
аааа, Аленка, какая ты молодец  a115.gif a115.gif a115.gif  желаю тебе всяческих успехов и удачи  a075.gif a075.gif a075.gif
Алёна-зайчик
Цитата(София @ 16.12.2009, 10:43) *
У нас -34С дубак d060.gif d060.gif d060.gif Я вообще боюсь из дома выходить d030.gif d030.gif d030.gif

Приветик)) У нас сегодня тож не май, -28. Хотели с подружкой увидеться, но решили попки не морозить a075.gif

Цитата(Rainbow @ 16.12.2009, 17:00) *
аааа, Аленка, какая ты молодец  a115.gif a115.gif a115.gif  желаю тебе всяческих успехов и удачи  a075.gif a075.gif a075.gif

Приветищееее! Спасибо!! Начала писать прейскурант, готовить каталог эскизов на пошив.
Думаю, пора дневничок желаний заводить f0f.gif
Алёна-зайчик
Девочки, всем приветик! Холодина зверская! Сегодня ходила с мамой документы получать о перепланировке для приватизации, дык я думала до дома не дойду obm.gif
так что я сегодня жрун! ела плов овощной(мноооооооооого s24.gif ), пекла шарлотку с яблоками и морковкой, пила чай с мёдом и с этой вот вкуснятиной. Ещё кушала салатик абалденно-вкусный: морковка-яблоко-клюква-мёд-капелька ол.масла.
Да, убираю из подписи про вегетарианство, т.к. рыба иногда проскакивает. Но очень стремлюсь никого не кушать f0f.gif
Вообще поставила себе цель: ежедневно впихивать в себя как можно больше сырых овощей-фруктов, и как это не странно, на работе у меня это получается лучше, чем дома. так, вчера я слопала килограмм яблок, 1 шоколадную хурму, гранат. И это на работе. А сегодня выходной... и только вот салатик shy.gif
Но буду стараться.
Читаю справочник индивидуального предпринимателя d060.gif

Позже еще забегу a98.gif
Zelena
Разношу новогоднее настроение!






Алёна-зайчик
Цитата(Zelena @ 17.12.2009, 16:43) *

Приветик)) Какие тёплые картинки! Спасибо!
Rozinochka
Приветик! Я пришла к тебе знакомиться! Планы у тебя такие хорошие! Некоторые пункты захотелось себе одолжить, особенно про ногти d060.gif Предлагаю дружить домами a095.gif
Лорис
Аленушка ! Удачи тебе! Это так здорово, когда есть твое любимое дело, когда ты определилась с целями и задачами по жизни . aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif А питание старайся держать под контролем, не запускай. sm01.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики)) Собираюсь на работку, забежала поздороваться a075.gif
Цитата(Rozinochka @ 18.12.2009, 9:56) *
Приветик! Я пришла к тебе знакомиться! Планы у тебя такие хорошие! Некоторые пункты захотелось себе одолжить, особенно про ногти d060.gif Предлагаю дружить домами a095.gif

Приветик, я только за!
a115.gif

Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 0:48) *
Аленушка ! Удачи тебе!

Спасибо f0f.gif Надо уже отчитываться начинать, а то я уже расслабилась совсем... d47.gif

Девочки, всем доброго утречка и отличного настроения!
Лорис
Да! Выгоняй своего жорика...

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Лорис @ 19.12.2009, 9:30) *
Да! Выгоняй своего жорика...

Дак вот как он выглядит!! d030.gif
Алёна-зайчик
Девочки мои любимые и Валентин-самый лучший мужчина!!!
Всем доброго вечерочка!

Начну с отчетика:
12:00 - бутерики из зернового хлеба с сыром + кофе 3в1. 600 ккал
15:00 - яблоко
19:00 - яблоко

Только что домой притопала. На вечер у меня есть бифидок и салатик из свежей капусты с морковкой. Но это только если сильно кушать захочется. Пока жорик спит icon_mrgreen.gif

Ну и попозже отчитаюсь о наличии спорта и процедурок. Постараюсь сегодня хоть что-нибудь сделать. А то животик пытается отвиснуть s24.gif Но я ему этого не позволю!!

АААА! Вчера такую гипер-уборку сделала, что всю ночь нормально спать не могла. Всё болело obm.gif Жесть! А ведь если бы спортом занималась, то все было бы норм.

Нусь... пойду приготовлю нормальную еду на завтра с собой и займусь переделкой заячьей тушки в красивое стройное тело девушки sm01.gif
Алёна-зайчик
Эх... спать я пошла... низ живота заныл. С гинекологом я опять затянула... d47.gif

К отчету прибавился салат, бифидок и черствый ржаной хлеб.
Алёна-зайчик
Всем приветики)) А я с отчетиком. Тетрадку красотулишную на работе забыла, т.ч. напишу списком без времени.

100г макарошков с луком
1банан
1 хурма
2 яблока
70г хлеба с отрубями
100г морковки по корейски
2 чашки кофе 3в1
2 чашки ЗЧ с мятом и лимоном
1л воды
21:00 - кружка кефира, кусочек зернового хлеба...эээх eusa.gif поздно... но и спать я пока не планирую...
Rozinochka
Привет, Аленочка! Отчет у тебя супер! Вот еще надо и спортиком ударить по лишним КГ, и они все разбегутся!
Алёна-зайчик
Всем доброго вечерочка!
Отчетик: гы icon_mrgreen.gif

- 2 яблока, банан
- 2 хурмы, горсть тыквенных семечек, творожок с черносливом 4,5% 100г
- суши(чуток), горбуша слабого соления 100г, 2 кусочка зернового хлеба
- яблоко, банан
- яблоко

Только пришла с работы. Немного одомашнюсь, раскидаю вещи по местам и шейпингом займусь eusa_clap.gif Еще купила антицеллюлитное масло массажное, попробую массажик с ним.

Цитата
Отчет у тебя супер! Вот еще надо и спортиком ударить по лишним КГ, и они все разбегутся!


Приветик)) Да... по началу со спортом не было проблем, теперь вот с натягом... Но ничего!! Прорвемся!!



Убежала по красотуличным делам a98.gif
Rozinochka
Ален, забежала пожелать тебе успехов в красотуличных делахsmile.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики))
Отчетик:
2 блинчика, кефир
макарошки с вешенками и луком
2 тарелки супа(вег.щи) со сметаной
яблочный сок домашний 1 ст, домашняя печенька(бабушка испекла) shy.gif

С мч поругались... опять из-за работы и денег. Он подрабатывает, но выходит не более 3тыс в месяц. Написали список трат на мес., уложились в 6тыс. МЧ меня совсем не понял, я то с него деньги не трясу, для меня просто важно наше будущее. Ведь когда-то и дети появятся, и к тому моменту нужно, чтобы у нас прочная опора сформировалась. А он живет сегодняшним днем. Уже не знаю, люблю я его или это привычка. Сложности в самих отношениях тоже есть уже полгода. Он стал меня игнорировать, перестал ценить, что-ли... Иногда думаю о расставании, сегодня в порыве психа хотела уже поставить точку, но... язык не повернулся. И вроде помирились... а такое чувство, что мне в душу насрали... извиняюсь за некрасотулинское выражение. И как-то руки на всё опустились и совершенно ничего не хочется... Вообще ничего...
У нас даже общего-то ничего нет, нет общих дел... живем как сожители, а не как два любящих человека...

a98.gif
Алёна-зайчик
Я еще и наелась... макаронов с молоком... d47.gif время-то... ААААААААААА!!! полночь! obm.gif

Не хочу больше переживать... не из-за чего! eusa_pray.gif
Rozinochka
Аленчик! Привет!

Зай, может, у вас это временный кризис в отношениях? Ты не руби с плеча, просто из-за денег часто бывают ссоры...Но это не значит, что чувства исчезли! Ты обдумай хорошенько ситуацию..У меня просто муж тоже очень мало зарабатывает, даже банально на еду не хватает, но если подумать, то кроме денег меня все устраивает. А ведь мало ли что, вдруг твой скоро найдет хорошую работку..Да ну так и будет! Не грусти, красотулька! И переставай заедать проблемы, ты же знаешь, это неправильно... a075.gif Будешь недовольна собой - зачем тебе это надо? Сегодня утром улыбнись, возьми себя в ручки и ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Алёна-зайчик
Цитата(Rozinochka @ 23.12.2009, 1:58) *
Зай, может, у вас это временный кризис в отношениях?


Приветик)) Спасибо за поддержку rev.gif
дело не только в деньгах... он мне совсем не помогает. Прихожу с работы, готовлю. Он в это время на компе в он-лайне играет, как сидел целый день, так и сидит. Как будто живем в разных мирах. Но время мы вместе проводим... правда только дома, вместе никуда не ходим. Отдыхаем тоже порознь, каждый со своими друзьями. Я отношений хочу, чувств, а не простого сожительства.
Заедать больше не буду... или буду... но яблоками, как сегодня. Килограмма полтора сгрызла. И усё на сегодня.
Rozinochka
Аленка, не грусти! Все будет хорошо! В конечном итоге все зависит только от нас, и жизнь у нас одна! Я к тебе с чайком притопала wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки мои любимые и Валентин-самый лучший мужчина!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Алена!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Камилка
Алёнчик, пусенькааааа...ану прекращай грустить!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Мне кажется, вам с МЧ нужно поговорить и всё обсудить, не бойся сказать ему то, о чём думаешь, и что тебя волнует.... А как он смотрит на ваше будущее? Мне кажется, если он тебя любит, то изменит ситуацию и отношение к многим вещам, которые тебя расстраивают! Обязательно всё обсудите! Жизнь одна, и ты не должна грустить и обижаться на любимого человечка, мне очень хочется, чтоб тебе было хорошо и ты была счастлива!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Хорошего настроения, пусенька!
Zelena
Зайка моя! Я считаю, если отношения изжили себя, значит ты из них выросла. И если твой МЧ не растет с тобой, то становится тебе просто обузой. И так можно тащить его на себе всю жизнь, оставатся недовольной, ссорится и заедать свои проблеммы по ночам. А можно опять почувствовать себя Женщиной, быть любимой и готовить тот же ужин с радостью, пока муж копается со сломанным утюгом или просто пересказывает сюжет фильма из того же он-лайна. Жить вместе, разговаривать по вечерам и решать денежные проблеммы сообща. Но это только мое мнение...

Аленушка, просто хочу поздравит тебя с Наступающими Праздниками и всего тебе самого самого!


Sneschik

Деда мороза заказывали biggrin.gif


Алёнчик С Наступающим Новым Годом!!!
Любви!!!!Счастья!!!Радости!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются –
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!!



Rozinochka
Аленочка! С Новым Счастливым Годом!!!

Иришк@
Алена с Новым годом!
Пусть он будет радостным и светлым,
Пусть он будет сказочным и странным,
Чтобы в бесконечном годе этом
Каждый день был для тебя желанным.
Пусть все неудачи станут прошлым,
А заботы просто канут в лету.
В этот год пускай будет заброшено
Только счастье в красочном пакете!



Малёк
Алёна-зайчик
Всем приветик от зайчишки-жрунишки a075.gif

С наступившим Новым Годом, мои любимые красотулечки и Валентин!!!

Пусть всё у вас будет просто супер-пупер-замечательно!!!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я вас очень люблю!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Алёна-зайчик
Немножечко покаюсь... c9.gif За праздники набрала 4 кг. когда успела - нинаю shy.gif

Вес 83кг. Но я на линеечке менять не хочу, надеюсь, что то, что быстро пришло, быстро уйдет. А я уж поспособствую!
Малёк
Килограммы всегда приходят неожиданно, когда их не ждешь. smile.gif
Надеюсь они так же быстро и легко уйдут, как и пришли!
ng19.gif
Zelena
Аленушка, где пропадаешь? Как борьба с кг? Как жизнь вообще? Зайка, выходи!!!

Лорис
Зая выходиииииииииииииииии!!!
София
Алёна-зайчик
Девочки и Валентин!!!
Всем доброго дня суток))
Вернулась блудная красотулька... c9.gif
Всем спасибочки, что не забывали...
С компьютером была проблемка у меня. ЖДиск форматнула, а установить снова не получилось ОС. Пришлось покупать ждиск и вызывать программиста, т.к. выяснилось, что ЖД не совместим с материнкой.

В целом, у меня всё хорошо.
Только вот вес без вас, мои любимые, не уходит. То есть уходит, но обратно возвращается. Потому что некому меня p030.gif p030.gif p030.gif Воть...

Но я вернулась и всё у меня теперь получится)))

Мой вес 82кг(((... Эх, а на линеечке 79... Сейчас поменяю.
И прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик, начинаю о себе заботиться! sm01.gif

Планчик тот-же, но освежу его в своей памяти:

-правильное питание, максимально приближенное к вегетарианству(потому что b01.png ) и это факт!!!
-ежедневные спорт и процедурки
-стремиться к порядку как в жизни, так и в квартире(тоже, кстати, немаловажно)
-ну и любить себя, позитивно-конструктивно мыслить и держать себя в тонусе

Всё вроде просто... Справлюсь...
Отчетик о сегодняшнем питании писать не буду, а то вы все в обморок попадаете, а я вас люблю)))

Цель - здоровое красивое тело, хорошее настроение и вес, не превышающий 68кг.

Прощаюсь с вами не на долго, до первого отчетика)) a98.gif o010.gif
Аврорчик
Зайчик, привет! С возвращением! wub.gif Жду в гости d025.gif
Аврорчик
Зая, не пропадай! Рассказывай, как дела в целом и на красотулинском поприще! wub.gif sm03.gif
Алёна-зайчик
Всем приветики)))
Эх... не получилось у меня сегодня встать на путь красотулинский...
Что-то с настроем... или с характером... обмяк он как-то.
Как-то бы встряхнуться надо, но не знаю как... и мотивация есть, и желание... Ведь совсем скоро тепло настанет, и так хочется носить красивые вещи и гордиться собой...
Но крышу срывает как только еду вижу... вкусную и вреднючую...

Мч пытается подтолкнуть... перед ним даж как-то неудобно... sad.gif

Но я постараюсь...

Цитата
Зая, не пропадай! Рассказывай, как дела в целом и на красотулинском поприще! wub.gif sm03.gif

Натулёчек)) Красотулечка)) В целом всё хорошо)) Пасибки o025.gif o025.gif o025.gif

Ладненько... надеюсь, что завтра не облажаюсь icon_mrgreen.gif
Ждите с очетиком...

Всех люблю, целую-обнимаю... aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Спокойной ночки...
Аленка-красотулька
Аленчик, привет!!! Пришла к тебе в гости знакомиться sm01.gif Ты такая симпатичная a085.gif a085.gif
Бум дружить? wub.gif
жду в гости d025.gif !
Алёна-зайчик
Всем доброго вечерочка)) hb.gif

Я с отчетиком пищевым:
10:00 - гречка 200г, яблоко
13:00 - кофе 3в1(надо бросать его пить), булочка зерновая с сыром, йогурт 100г(баночный, тож надо прекращать его покупать, там Е дофига)
16:00 - ЗЧ, сырок глазированный, 4 финика, банан
18:00 - банан, 2 яблока.

И тут можно было бы остановиться, но...
20:30 - гречка, бородинский злеб(немало, надо заметить) a045.gif
Обжора, блин d47.gif

Слишком много углеводистой пищи o050.gif ... Но радует, что я никого не слопала n020.gif

Воть... сейчас стирала-готовила, немного передохну и шейпингом займусь и если меня хватит, то и массажик баночный сделаю...
Обязательно отпишусь о проделанном...

Еще я сегодня наконец-то наволочки сшила. Хочу еще подушки сменить. Перьевые насолько старые, что когда высовываются из наперника, там одни палки торчат, пух весь облез...

Задумалась о весенне-летнем гардеробе... надо стройнеть, а то шить на "больших"девочек я не люблю a045.gif

Ну... Всем пока! Целую и обнимаю!!! aa46.gif
Камилка
Алёнчик, девочка наша пропащая aa6.gif aa6.gif !!! Как здорово, что ты вернулась, урррряяя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Малыш, не сдаёмся, всё получится!!!! лови мотивашку!!! К весне будем красивыми и стройными, обязательно, а летом так вообще все пляжи- наши! ng21.gif ng21.gif 7.png 7.png





Вперррёёёёд!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Алёна-зайчик
Девочки, тут такая проблема... Сильно стала облазить кожа на стопах и ладошках. Что делать, не знаю... В понедельник собираюсь к врачу сходить. А пока чем помочь кожице можно?
Алёна-зайчик
Всем приветики))

Цитата
Алёнчик, девочка наша пропащая !!! Как здорово, что ты вернулась, урррряяя!!!
Малыш, не сдаёмся, всё получится!!!! лови мотивашку!!! К весне будем красивыми и стройными, обязательно, а летом так вообще все пляжи- наши!


Камилка, приветик))) Так рада тебе wub.gif Спасибо за мотивашки)) a115.gif Всё так и будет f0f.gif

Надо только на волну настроиться...
Аленка-красотулька
Аленчик привет !
ну как сходила в больницу ? что сказали ?
у меня у сестры такое периодически по весне происходит - говорят авитаминоз , витамины выписывают .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.