Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Привет всем! Слежу за этим форумом уже полгода, и вот теперь решилась. Хватит уже плакать у гардероба, и смотреть с завистью на худых и стройных девушек. Пора стройнеть. Правда, не знаю с чего бы мне начать. Я уже 4 месяца не ем мяса, но результатов от этого никаких не наблюдаю. Думаю, что вся моя проблема в чрезмерном аппетите. Особенно люблю поесть вечером после работы. и еще на работе каждый день обязательно ем что-нибудь сладкое. Попытки контролировать себя ни к чему не приводят. Хватает меня как правило дней на 5, а потом опять срыв d47.gif . Я надеюсь, с этим дневничком я стану дисциплинированной. Буду благодарна, если поможете мне советом, с чего начать. А главное как не срываться.
Готика
Привет kingcup!
Напиши о себе более подробно, и в чем собственно проблема.
А вообще, в нагрузку к правильному питанию нужен спорт и процедурки!
Удачного вечера!
kingcup
У меня лишнего веса не много, я вешу 60(от папы достались широкие кости) при росте 162 , но мне бы хотелось 53. Итого -7 кг. Года два назад весила 64, но потом путем мучений дошла до 60... дальше на все забила и никак не могу настроится на похудение. Мне 25 лет. Работа у меня сидячая. Спортом я периодически занимаюсь, иногда хожу на фитнесс... раз в неделю ролики, зимой коньки, иногда сноуборд. Но вообще я натура не спортивная и все это мне дается с бооооольшим трудом. Массаж делать боюсь, предрасположена к варикозу, уже много звездочек на ногах. Самый подходящий путь похудения для меня через желудок. В сентябре буду ходить на аэробику 2 раза в неделю.

Начну с завтрашнего дня выписывать сюда свой рацион. Буду ждать вашей критики)
kingcup
О, ужас! Сейчас подошел сотрудник на работе, решил ущепнуть меня за животик. В итог схватил меня за огромный кусок жира. Сам наверное такого не ожидал. Так стыдно сталоsad.gif надо срочно худеть!
Sova
Все правильно подметила! Главное это питание! Дени де Вито тоже вегетарианец, однако какой пухлик eusa.gif Наверняка увлекается ккалорийной пищей.
Пиши отчеты в этот дневничек, мы тебе поможем разобраться! И когда выклаываешь все на бумагу иногда просто фигеешь столько же в тебя влезает (по своему опыту c9.gif ) biggrin.gif
kingcup
Готика, Sova Спасибо девочки вам огромное за поддержку! С сегодняшнего дня буду питаться правильно!
Надо, наверное, исключить сладости для начала, и белый хлеб.

P.S. Не ожидала, что де Вито вегетарианец!!! icon_eek.gif
Готика
Цитата(Sova @ 8.8.2007, 16:25) *
И когда выклаываешь все на бумагу иногда просто фигеешь столько же в тебя влезает
Точно-точно. С тех пор как я начала вести записи, мне кажется я и есть меньше стала. А раньше, как вспомню....
kingcup
я одно время пыталась такие записи вести, правда в тетрадке. Ничего не вышло, когда переешь об этом уже никуда писать не охота и вспоминать тоже icon_mrgreen.gif
vasilevs
Привет! Я Вика a98.gif

А как тебя зовут из какого ты города?

ролики, коньки, сноуборд... и ты после этого называешь себя неспортивной девушкой??? icon_mrgreen.gif

я бы все-таки настоятельно порекоммендовала заняться спортом. в сентябре аэробика это здорово, но может сейчас начать к ней готовиться??? приседаниями и качанием пресса например?? а вообще на форуме много разных упражнений для дома, уверена, что ты сможешь найти что-нить для себя a04.gif

Цитата
Массаж делать боюсь, предрасположена к варикозу
- это конечно не есть гуд, но! растирания сухой щеткой никто не отменял! кста, оно поможет тебе с предрасположенностью к варикозу. так как растирание стимулирует потоки крови. a075.gif

а еще можно делать холодные обертывания!!

если ты будешь меньше кушать, то конечно ты похудеешь, но ведь хочется, чтоб ты была не осунувшейся-похудевшей, а похудевшей стройной девушкой, с подтянутой красивой кожей и с проступающими, врасивыми мышцами!

У тебя все получится, главное захотеть! a070.gif
Swinelet
Привет! Прибывает, прибывает в нашем полку!

Удачи, буду с интересом следить.

А с аппетитом у нас проблема схожая, я существо оч. прожорливое. Вот что мне помогает:

-пить больше воды
-пить зелёный чай, травяные чайки
-смолку лиственницы жевать
-всякие овощи-фрукты, где много клетчатки
-овощные супы
-отруби с кефиром по утрам (осторожно, если есть выраженные проблемы с кишечником и его проходимостью)

Напиши, пожалуйста, что обычно ешь, и на что срываешься. Придумаем замену icon_mrgreen.gif
kingcup
Привет Вика и Swinelet. Приятно познакомится. Меня зовут Рита, живу в Москве
По поводу растирания, я даже не знала, что при варикозе это можно. У меня щетка уже давно в углу весит пылится, сегодня же ей воспользуюсь. Раньше делала самомассаж, но после этого у меня такой дискомфорт в ногахsad.gif
На днях скачала каланетик в интернете, буду делать 2 раза в неделю. Мне обязательно инструктор нужен, хотя бы виртуальный, а то я буду халтурить shy.gif Так хочется красивое тело, гладкую кожу без противных ямочек. Чтобы носить одежду в обтяжечку и короткие юбочки smile.gif
Жор это моя основная проблема. Мне как захочется чего-нибудь, так я хоть 3 литра воды выпью, желание не исчезнет. И ничем это желание не заешь. А когда доберусь до объекта вожделения.... Очень люблю всякие хлебобулочные изделия. Особенно бутерброды и кексы. Вообще люблю вкусно поесть, и если блюдо понравилось, то могу несколько тарелок съесть. Не знаю, что в этот момент с желудком происходит, но он определенно не подает сигналов, что мне пора остановиться. Вот сейчас готовлю себе рагу овощное, и знаю, что на кухне лежат мои любимые кексы с изюмом, так хочется obm.gif . Буду терпеть!
Valentin
Цитата(kingcup @ 8.8.2007, 15:51) *
Привет всем! Слежу за этим форумом уже полгода, и вот теперь решилась. Хватит уже плакать у гардероба, и смотреть с завистью на худых и стройных девушек. Пора стройнеть.


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Правда, не знаю с чего бы мне начать. Я уже 4 месяца не ем мяса,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
kingcup
Здраствуйте Валентин! Очень приятно что вы посетили мою страничкуsmile.gif

И так мой первый отчет. Ужин сегодня:

1 тарелка овощного рагу(помидоры, баклажаны, перец, цветная капуста)
1 тарелка салата из огурцов и помидоров со сметаной.

держусь, чтобы чаю не напиться с кексом
Valentin
Цитата(kingcup @ 8.8.2007, 22:27) *
Здраствуйте Валентин! Очень приятно что вы посетили мою страничкуsmile.gif


c9.gif c9.gif c9.gif

Аватарка - a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
kingcup
Доброго утра! Спешу покаяться в содеянном вчера. Вечером приезжали гости, села пить с ними чай и съела кексик и 3 овсяных печенья sad.gif Теперь совесть мучает(((((((
Сегодня на завтрак:
100гр. творога со сметаной и сахаром
2 бутерброда с черным хлебо и плавленным сыром
чай

многовато наверно?
Sova
Цитата(kingcup @ 8.8.2007, 16:33) *
когда переешь об этом уже никуда писать не охота и вспоминать тоже icon_mrgreen.gif

Воооот! А здесь хочешь не хочешь, а придется писать smile.gif получишь пару пинков и встанешь на нормальные рельсы a040.gif
Завтрак плотненький конечно, но главное что это не ужин такой.
еще к тебе просьба. Указывай порции поточнее. А то можно писать салатик со сметаной, а навалить 30% сметаны 300 гр на 200 гр овощей, поужинать и удивляться: почему я не худею???? Сметана хорошо на первых парах отучения от майонеза. Если не страдаешь такое привязанностью, то самой неккалорийной заправкой будет сок лимона или соевый соус. Очень вкусно, а если еще поперчить черным перчиком из меленки.... м.... хоть тазик на ужин можно съесть a040.gif
Готика
Привет Рита!
Сахар зря ешь, если не можешь без сладкого, лучше мед добавляй.
lenuska
Приветик! a98.gif Зашла познакомиться.
Ну, что могу сказать по поводу завтрака. ТО, что он плотный, это хорошо! a070.gif А вот сахар в нём - это плохо. eusa.gif Попробуй есть творог или с мёдом, или с бананом, очень вкусно! a070.gif Сладкое сама люблю, так что я тебя понимаю. Попробуй следующий способ, его Сова пробовала. Один день ешь сладкое. но только до обеда, потом день не ешь, затем увеличивай перерывы между сладким - два дня, три и т.д. Замени сладкое на сухофрукты, фрукты, сейчас ведь лето, столько полезного всего! a070.gif
Удачки тебе и забегай в гости! a085.gif И всё же постарайся делать упражнения дома. Если работа сидячая, то делай себе встряску каждый час: походи по лестнице, поприседай в туалете. Надеюсь, ты не пользуешься лифтом и эскалатором? Постарайся везде ходить пешком. smile.gif
kingcup
Sova Попробую по твоему совету заправить салат соевым соусом, тем более я его очень люблю smile.gif . А сметану я обычно беру 15% жирности. ну и заправляю слегка. В след. раз постараюсь подробнее описать.
Цитата
Сахар зря ешь, если не можешь без сладкого, лучше мед добавляй.


надо будет медком закупиться, как раз в сентябре ярмарка медоваяsmile.gif

lenuska я не особо сладкоежка, но вот за день обязательно ем что-нибудь сладкое. Сейчас стараюсь только по утрам его есть. Вот кстати сок в пакетиках он ведь тоже с сахаром, наверное его тоже пить не стоит? или ничего страшного??

Цитата
Надеюсь, ты не пользуешься лифтом и эскалатором? Постарайся везде ходить пешком.


К сожалению, пользуюсь c9.gif . Утром не могу вообще пешком ходить, голова болит по утрам. А вот вечером с работы так лень пешком на 9-ый этаж ползти c9.gif
Sova
Сок в пакетах пить не стоит: лишние ккалории, сомнительное происхождение и никакого утоления жажды. Лучше пить простую воду a040.gif
а какая же ты не сладкоежка, если каждый день ешь слакое icon_eek.gif ты заблуждаешься в термианх eusa.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я ем сладкое 1-2 раза в неделю, а то и меньше и то считаю себя сладкоежкой неисправимой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lenuska
Рита, Сова абсолютно права. d025.gif
А я вот на 6 этаже живу, а работаю на 5 и везде пешком хожу. smile.gif Ты тоже постарайся.
kingcup
Совушка, это я себя сравниваю с коллегами по работе)))) рядом к примеру сидит мальчик, который на завтрак ест сникерс и запивает колой. а вместо обеда есть кексы и печенья... или одна моя знакомая, она сладким заменяет все продукты, каждый день покупает по 2 кг. сладостей (кстати при этом худая!) У меня в окружении очень много таких примеров. Вся женская часть коллектива на работе по два раза в день пьет чай с шоколадками и т.п. Так что могу тебя заверить ты не сладкоежка
kingcup
Ленушка попробую конечно сегодня домой подняться, но думаю после роликов мне будет оооочень лень. У нас как-то лифты меняли, дак я месяц ходила пешком, вообще даже не задумывалась... а когда занешь, что лифт есть тааак лень)))
kingcup
С сегодняшнего дня решила отказаться от яиц, пока не буду их есть в чистом виде и в салатах, а потом может и продукты приготоленные с яицами
Sova
Кстати, а фотка юудет? smile.gif
А сладкоежкоя я раньше была прям как твои коллеги!!! даже хуже, я могла съесть шоколадный батончик по пути на работу, на рабочий день купить себе плитку, печенье с шоколадом... после обеда отлакировать еще пироженным o050.gif
vasilevs
Приветик!
Цитата
тааак лень

конечно лень, но к сожалению если хочешь похудеть, нужно выбирать - красивое тело, или лень.
По-моему ты выбор сделала))

Цитата
... после роликов...

ты на роликах катаешься?? это ж отличная нагрузочка на ножки)))

по поводу сладкого, я тоже сладкоешка. сразу отучиться ооочень сложно. чтобы было легче справляться советую запастись сухофруктами - отличная альтенатива кексикам и печенькам к чаю. у нас на работе народ постоянно чай с какими-то печеньками пьет, а я с пакетиком инжира icon_mrgreen.gif хоцца иногда конечно, но....
попробуй как девочки советуют от сладкого постепенно отказаться, через день... так психологически легче)))

по поводу растираний, даже тогда не знаю, надо с кем-то посоветоваться. Но контрастный душ хотя бы для ножек точно нгужен!!! a040.gif
kingcup
фотка не я к сожелени, но некоторые сходства наблюдаются(тоже брюнетка icon_mrgreen.gif )

Цитата
Но контрастный душ хотя бы для ножек точно нгужен!!!


Спасибо, что напомнила... я совсем забыла про контрастный душ. Это вообще чудо средство и кожа подтягивается и для сосудов полезно. Вот сегодня вечером приму обязательно!

А от сухофруктов разве не толстеют? они же очень калорийные...

Совушка а ты сейчас что из сладкого ешь? и как часто?
vasilevs
Цитата
А от сухофруктов разве не толстеют? они же очень калорийные...

ну да, они калорийные достаточно 280 ккал, по-моему.. но их много есть не надо. парочка с чаем)))
во всяком случае эти калории гораздо полезней и нужнее организму, чем кексиковы...
Sova
Цитата(kingcup @ 9.8.2007, 12:17) *
Совушка а ты сейчас что из сладкого ешь? и как часто?

ну... бывает клинит на батончики мюсли. Но они менее ккалорийные чем шоколад и конфеты и тем более съела батончик 25 гр и все ок, всего 100 ккалорий. Частенько проскальзывает чай с сахаром..... да бывают еще имунельки, но это 60 ккалорий, но девочки активно за них меня ругают c9.gif
иногда в выходные ем 1 печенюшку овсяную, купленную на BP они там разные бывают с шоколадом, с вишней, с орехом c9.gif c9.gif c9.gif о... еще могу слямзать глазированный сырок, но редко eusa.gif стараюсь этого не делать.
Кстати сухофрукты ккалорийные относительно... но для примера они в 3 раза (!!!) менее ккалорийны чем шоколад и конфеты!!! Так что с чайком или творожком замечательный вариант и самое главное в них нет сахара!!!! a040.gif
kingcup
Ну вот, печальный отчет с обеда:
салат витаминный с майонезом
2 крабовых биточка
1 зефиринка и 1 печенька d47.gif
Сухофрйктов по близости не обнаружила, куплю вечером возле дома

Как бы теперь вечером отказаться от ужина в наказание
kaslik86
приветик. Я Маша=)рада познакомиться. могу заверить - ты сладкоежка=)))Но,в этом нет ничего плохо=)))если это едиственный источник счастья...но это ведь не так, а как же по-другому доставить себе радость?так что все надо в меру.ищи другие удовольствия=)хотя шоколад-это маленькая шалость...но заметим когда он маленькая=))))
Танюля
Риточка, приветик

Я-Таня, аватарка у тебя очень красивая, еще очень хочется посмтортеть на твою мордашку a04.gif

Ай-яй-яй, я пришла ругаться, Риточка про майонез лучше вобще забыть, пустая пища, но жутко калорийная, а еще и печеньки с зефиринками, покупай сухофруктики (инжир, финики, чернослив, курага, изюм) и бери на работу и вкусно и полезно и много не сьешь! Исправляйся, солнце!

А вечером попей кефирчика (1 % жирности), чтоб на следующий день не сорваться, а в наказние позанимайся спортом

Как идет отказ от яиц? Я вот тоже не кушаю их, пока все нормуль
kingcup
Здраствуйте девочки! Очень приятно познакомиться!

Цитата
очень хочется посмтортеть на твою мордашку


smile.gif обязательно покажусь, но попозже. И не только мордашку выставлю, но и все тело на ваш суд.


Цитата
Как идет отказ от яиц? Я вот тоже не кушаю их, пока все нормуль


Пока нормально, сегодня правда первый день, посмотрим.

С майонезом ела, т.к. другого в местной столовой не было. Самой готовить и тоскать на работу не охота sad.gif

Таня а ты рыбу и молочное ешь?

Цитата
хотя шоколад-это маленькая шалость...


ага, главное только вовремя перестать шалитьsmile.gif а это порой бывает сложно c9.gif
Танюля
Рит, молочку кушаю, а рыбку нет
kingcup
От рыбки отказаться, для меня самое сложное, я ее ужасно люблю. Особенно красную... ням-ням. Когда нибудь на это решусь, но пока не могу. И от молочного со временем хочу отказаться, хотя молочное не очень люблю, кроме сыра.
Танюля
Цитата(kingcup @ 9.8.2007, 17:19) *
От рыбки отказаться, для меня самое сложное, я ее ужасно люблю. Особенно красную... ням-ням. Когда нибудь на это решусь, но пока не могу. И от молочного со временем хочу отказаться, хотя молочное не очень люблю, кроме сыра.


Ритуль, я тож не сразу от всего отказалась, а постепенно, ты еще должна осознать, а надо ли тебе это? Рыбку тоже очень любила раньше. Из молочки я пью кефирчик и кушаю сырок иногда, сметана (редко, в основном в тушеных грибочках) и 2 раза в неделю устраиваю постные дни
tanitka
Рит, приветик!!! Вот забежала познакомиться, молодец, что завела днневничок a070.gif a070.gif a070.gif , уверена с ним ты добьешься намеченных результатов главное не забрасывать, не отступаться от цели, и все будет классно, я думаю у тебя там совсем чуть-чуть подкорректировать нужно, потому что соотношение роста и веса неплохое, когда будешь 53 кг весить, будешь совсем стройняшка, у меня подруга просто при ростте 162 весит 49, дык глист icon_mrgreen.gif , хотя оч аппетитненький!!! Вот я тож когда начинала, хотела сбросить 7 кг, счас осталось только 4!!!
Жду твоих фоток!!! a075.gif
kingcup
Цитата
у меня подруга просто при ростте 162 весит 49, дык глист , хотя оч аппетитненький!!!


аппетитненький глист icon_mrgreen.gif . тоже так хочу, хотя 49 для меня это слишком мало, у мне косточки тяжелые)
Mariika
Привет, Рита! a98.gif
Я познакомиться пришла! Меня Марина зовут smile.gif
Молодец, что дневничок завела! Главное, не забывай про все писать, что съела, ничего не утаивая )))) d025.gif
Тут тебя попинают маленько за вредности, и в следующий раз ты крепко задумаешься, прежде чем их есть! a070.gif Меня в свое время много попинали, зато теперь хвалят за отчетики ))))
Хочется твою фотку увидеть!!!
Удачки тебе и забегай в гости!!!!
lenuska
Цитата(kingcup @ 9.8.2007, 15:03) *
С майонезом ела, т.к. другого в местной столовой не было. Самой готовить и тоскать на работу не охота

Риточка, придётся исправляться и не лениться. Я вот всё время себе ужин на работу таскаю, а в июле. когда столовая в отпуске была, таскала на 2 раза и ещё фрукты на перекус. smile.gif Никогда не ленись для себя! eusa.gif
kingcup
Доброе утро всем! Привет Марина!

Покататься на роликах мне толком не удалось. Не прошло и полчаса, как моя подружка упала и порвала себе штаны на попе icon_mrgreen.gif . Картина была забавная))) Прикрываясь рюкзаком добежали до такси. С горя пошли вечером в Эль Патио smile.gif . Теперь отчет:

Салат греческий -1шт.
Вино красное сухое - 0,7л c9.gif
100 гр. сыра, 2 хлебные палочки, пол банки консервированных персиков

Завтрак:
мороженое-150гр.
сыр - 1 маленький кусочек
2 стакана сока, 4 стакана воды

Такими темпами я никогда не похудею(((((((
Ассолька
Риточка привет!
Я Оля! Пришла познакомиться))))

icon_mrgreen.gif
Цитата
Вино красное сухое - 0,7л
icon_mrgreen.gif
неужели сама всё выпила???? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А как у тебя со спортом обстоят дела?....
kingcup
Привет Оленька! Вино сама выпила shy.gif
Со спортом пока никак, ролики вчера не удались, еще 10 минут на велике покаталась... сегодня все боли, вот такая я спорстменка))))
vasilevs
Цитата(kingcup @ 9.8.2007, 14:07) *
Ну вот, печальный отчет с обеда:
...1 зефиринка и 1 печенька ...
Как бы теперь вечером отказаться от ужина в наказание

Рита, приветик!

По личному опыту хочу сказать, что главное в нашем деле - это хорошее настроение и позитив.
Ты ж не мучать себя собралась, а становится крсивее и счастливее. Конечно, красота требует жертв, но, давай к этому позитивно относиться! a04.gif

Конечно, тебя надо поругать за сладкое, чтобы ты помнила, что это кака.
Но! если ты будешь оч. сильно переживать по поводу вдруг съеднного сладкого, мне кажется, что помимо такого рода стресса (из-за того что не удержалась), у тебя увеличится вероятность срыва.

Да плохо! но ведь все сразу никогда не удается a04.gif
Так что, уж коли съела и с этим ничего не поделаешь, постарайся получить от этого максимум удовольствия.
И значит так, коли вчера было сладкое то сегодня ни-ни eusa.gif
а если вдруг рука потянется, скажи себе - я скушала сладкое вчера. скушаю и еще. но в другой раз. после-завтра например. пусть для тебя употребления сладкого будет маленьким и редким праздником.
а вообще, когда перейдешь на сухофрукты, то на сладкое будет тянуть гораздо меньше, поверь мне, сладкоежке со стажем!

Так что не ругай себя и не изводи!
помни, что все люди совершают ошибочки.

удачного денечка! hb.gif
vasilevs
Цитата
сегодня все боли, вот такая я спорстменка))))

знаешь, хочу тебя обрадовать!
люди, только начинающие заниматься спортом теряют калории во время спорта быстрее и больше, чем бывалые спортсмены!

так что вперед!

Цитата
Такими темпами я никогда не похудею(((((((

отставить такие мыли o050.gif
конечно похудеешь, ты ведь будешь стараться, правда???
kingcup
Цитата
знаешь, хочу тебя обрадовать!
люди, только начинающие заниматься спортом теряют калории во время спорта быстрее и больше, чем бывалые спортсмены!


e010.gif это радует!

Скоро отпуск, еду на Кипр. Интересно с каким весом я оттуда приеду smile.gif Когда жарко я вообще есть не могу. За день обхожусь одним салатиком, резко худею, а по приезду опять поправляюсь... В прошлом году за неделю на юге похудела на 5кг, вся одежда висела. Вот бы сейчас тоже что-нибдуь сбросить. Правда если кормить вкусно будут.....
адхомукхасана
Привет, я в гости забежала. Аватарочка у тебя оч. симпатичная. Слушай, а 53 кг при твоем росте не маловато. Я при своем 1 м. 56 см.
меньше весить не хочу. А косточка у меня тоже широкая. И тяжелая.
kingcup
Я в 18 лет весила 53. Выглядила нормально, хотя даже тогда мне казалось, что ноги у меня толстые))) У меня подружка при росте 167 весит 49 кг. Хорошо выглядит, за исключением попы(которой нету почти), я думаю это уже строение тела такое.
адхомукхасана
Цитата(kingcup @ 11.8.2007, 9:30) *
Я в 18 лет весила 53. Выглядила нормально, хотя даже тогда мне казалось, что ноги у меня толстые))) У меня подружка при росте 167 весит 49 кг. Хорошо выглядит, за исключением попы(которой нету почти), я думаю это уже строение тела такое.



У меня знакомая есть, которая при росте 1 метр 63 см. весит 40 кг. И еще на диете сидит. Папа говорит, что когда смотрит на ее колени ему плакать хочется. Жутко худая девушка. Хотя все ведь по разному выглядят. А некоторым чрезмерная худоба даже не идет. Мне, например, не очень.
kingcup
Цитата
У меня знакомая есть, которая при росте 1 метр 63 см. весит 40 кг.


icon_eek.gif я в шоке, это же опасно. Мне только вчера мальчик на работе рассказал, как одна его знакомая модель умерла от голода....

А тощей быть я не стремлюсь. Красиво когда девушка с формами, но при это без излишнего веса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.