Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Волшебница
Риточка, зайка, надеюсь, что апатия твоя прошла без следа.
ng19.gif Обязательно.
Новоселье - это очень важно для самоосознания. По крайней мере, в своё время мне это дало очень много. Так в текучке дел, в суете и разговорах нет времени побыть с собой наедине и УЗНАТЬ СЕБЯ. Это же самое главное! И сейчас тебе это предоставлено...
Bestiya
Куда это наша Ритулечка спряталась, и что это она без нас, интересно, кушает? o050.gif
Солнце, b14.png d03.png b03.png
Alisa-lisa
Ритуль, ты куда пропала?????
Бельфеба Очарованная
Подозреваю, у друга инет отключен))))или Ритулька все квартиру драит
b14.png b03.png d03.png
abrcadabra
Пропала! sm02.gif
kingcup
ПРИВЕТ!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif d040.2.gif

Как я по вам всем соскучилась!!!!!!!! aa44.gif У меня был день варенья!!! Отмечала целую неделю a115.gif Оказалось, что у меня куча друзей из совершенно разных компаний, пришлось отмечать с каждыми в отдельности)))))) Только сегодня отошла от всех этих праздников. и вхожу в рабочий ритм. Я рада, что все прошло, и я наконец сюда вернулась. Про питание писать не буду, в этом плане был полный бардак, да еще и алкоголь ежедневно. В весе не прибавила, двигалась тоже много. Наконец мне подарили пароварку!!!!! Осталось еще гриль приобрести. Все пошла по гостям! sm02.gif
Ukaaa
Ритулик, зайка, ты вернулась!!!!Я так рада))))С днюшкой тебя прошедшей!!
Чувствую, всю неделю Ритулик явно шалил и проказничал, поэтому исправляйся и давай отчётики!!!
Пароварка-это супер, тоже хочу купить))теперь овощи можно на пару готовить-они так гораздо полезнее!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Bestiya
Ритулька, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!

abrcadabra
Ну что же ты партизанка такая, не сказала. С днем рождения!

Alisa-lisa
Приветик, Ритуль!

Наконец-то вернулась!

С прошедшим днем рождения!!! Всего тебе наилучшего!!!

kingcup
Спасибо девочки, за теплые слова и поздравления!!

Цитата
Чувствую, всю неделю Ритулик явно шалил и проказничал, поэтому исправляйся и давай отчётики!!!


d025.gif shy.gif Отчетик выкладываю, гордиться там явно не чем...

Утро: 1 стакан молока
Обед: 40гр. жареного кешью, творог зернистый со вкусом черной смородины 140 гр. 250 гр. ряженки
Полдник: 250 гр. ряженки, 1 груша
И ужин, который портит всю картину:
2 бутылки пива shy.gif 1/4 скумбрии г/к, салат из моцареллы с помидорами (без заправки) 2 маленьких кусочка бри, 100гр. салата из свеклы с черносливом и майонезом.

На пиво опять МЧ соблазнил d47.gif
Alisa-lisa
Ритуль, пиво это очень плохо! p030.gif Но в принципе ты сама знаешь все слабости своего отчетика, исправляйся, день рождения прошел, пора брать себя в руки! f0f.gif
kingcup
Доброго утра! Хотя погода что-то не распологает... Сейчас быстро отчет напишу и работать. Нету времени даже по дневникам пробежаться sad.gif .

Вчера ела:
Утро: 1 Велле, 30 гр. бри, 2 бразильских орешка, 1 кешью))
Обед: гречка 250 гр. сыр Виола 50 гр., помидор
Полдник: 1 яблоко, 30 гр. горького шоколада
Ужин: 150 гр. пареной рыбы, немного овощей из пароварки (грибы, кабачки, помидоры), салат из помидоров с моцареллой без заправки, 0,3 пива shy.gif 4 бразильских ореха
Бельфеба Очарованная
Ритулик, с прошедшим днем варенья!
большого человеческого и женского счастья!
сбычи мечт))

ПыСы.с пароваркой вкуснее?удобнее?сама сейчас думаю-покупать или не стоит...расскажи, пожалуйста
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 21.5.2008, 10:43) *
На пиво опять МЧ соблазнил d47.gif

Я там статейку выложила про пиво в библиотеке http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1950
Alisa-lisa
Ритуль...опять пиво p030.gif p030.gif p030.gif Все хорошо, и только это пиво весь вид испортило! p030.gif
Ukaaa
Рииит, такой замечательный отчёт и пиво(( p030.gif ты же красотуля!!!Скажи МЧ, что у него целлюлит появится, s24.gif или пусть сам пиво пьёт, а ты сок или минералочку d025.gif
Bestiya
Ритулечка, с летом тебя, золотой мой!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Ukaaa
А я думаль, только я-пропажа 20 века...
b14.png
Bestiya
Ритулька, солнышко, b14.png b03.png d03.png

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.