Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Всем доброго утра! Итак мой отчет за вчера:

Завтрак: 1 тарелка пшеной каши на молоке, половина банана
2-ой завтрака: 2 тарелки пшеной каши shy.gif , 1 огурец, 1 помидор
обед: 2 стакана сока, маленькая баночка чипсов принглз
ужин: арбуз, гречка (2 тарелки), яблоко, виноград, сливы. 3 кусочка жареной картошки shy.gif

2 часа ролики, 30 минут аэробика.
tanitka
Привет, за спорт очень хвалю, тем более он у тебя такой, очень энергозатратный, ролики, аквааэробика, но вот чипсы, жаренная картошка, ехх, это все гадость, старайся их поменьше кушать!!! a075.gif
адхомукхасана
Цитата(kingcup @ 12.8.2007, 10:38) *
2 часа ролики, 30 минут аэробика.


Какая ты умничка.
kingcup
Очень мало времени, на дневничек, но отчитываться надо:

Вчера
Завтрак: 1 тарелка гречки, 1 банан, огурец, помидор
2-ой завтрак: 5 оладушек из кабачков, 1 блин
обед: 3 оладушка из кабачков, 5 блинов shy.gif

Ужин пропустила

Спорт: 30 мин. силовая аэробика, 4 часа шопинг d060.gif
Julinka
Ритуль hb.gif пришла к тебе знакомиться a98.gif Цель у тебя отличная и это не много при твоем росте...я тоже 164 см и хочу быть 60, хотя уже подумываю о 57, но я всё таки девушка рожавшая и дважды, так что как получится s24.gif
Ну а вредностей у тебя много проскакивает, то чипсы, вчера слишком много блинов было o050.gif ай,ай,ай... p030.gif
А я в июне ездила в Тунис, так там наела много КГ-шек-вкусно кормили, а особенно "восточные сладости", (шепотом) я большая сладкоешка icon_mrgreen.gif Так что постарайся держаться в отпуске d025.gif Сейчас опять уезжаю, так что когда приеду, то зайду в гости к тебе a075.gif
kingcup
Юленька, привет! hb.gif

Цитата
Ну а вредностей у тебя много проскакивает, то чипсы, вчера слишком много блинов было ай,ай,ай...


люблю я бяку всякую c9.gif Обещаю исправиться, уже работаю над этим. В эти выходные было одно достижение, я не ела сладкого smile.gif

Буду себя держать в отпуске обязательно, собираюсь там велик брать на проката, и рассекать по горной местности. Когда жарко, я есть не могу вообще.
Svetik-2006
Приветулики a98.gif , я, если чесо в шоке с твоего меню, я представляю как тебе хочется кушать в перерывах между едой, наверное.... Где витамины? Где белки? icon_eek.gif А чипсы... ты знаешь что они делаются из генетически модифицированной картошки, в генах которой заложены хромосомы птиц и лягушек. бэ бэ бэ......
А супчики ты не любишь? Борщики там всякие???
Svetik-2006
Рит. а с кем ты живешь и где (своя квартира, съемная), кем работаешь???? Кто готовит тебе эти мерзкие блинчики и аладушки????
kingcup
Цитата
в генах которой заложены хромосомы птиц и лягушек. бэ бэ бэ......


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif , я не знала shy.gif

Живу с мамой, но блинчики сама наготовила shy.gif Супы с детства очень не люблю! Я вообще мясоедкой всегда была, а теперь мяса не ем, вот и срываюсь на гадость всякую. Надо себя отучать. Спасибо, что поругала hb.gif
Svetik-2006
а что на личном фронте? чего ты жаришь блинчики, а не гуляешь???
kingcup
А что на личном, сама не пойму sad.gif Вроде есть МЧ, только отношения у нас весьма странные, вренее не он меня, не я его не люблю... зачем встречаемся не знаю. Тухляк короче. ездила вчера к нему вечером( блинчики днем были smile.gif ) Надо себе новое учлечение искать. Вчера поймала машину, чтобы к МЧ ехать. Познакомилась с водителем, такой симпотичный! Он меня беспл. довез и тел. взял. Пришлось ему наврать, что я домой еду)))
Svetik-2006
Класики... шара....
Мне мама всегда говорила, что надо иметь кучу кавалеров,а среди них выбирать. Правда у меня никогда не получалось иметь их кучу и чтоб одновременно smile.gif
А чего блинчики жаришь, а не икру кабачковую???? Не салатик????
kingcup
Светик, блинчиков ооооочень захотелось, не могла я устоять, силы воли у меня нету А салатик тоже был.

Одновременно несколько ухожеров у меня тоже не было. Мне сложно понравится, да и совесть меня мучала всегда. А сейчас что-то молчит. icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
тада ясна..... бывает... а мама твоя имеет лишний вес???
kingcup
ой, я в мамины шмотки в некоторые не влезаю icon_mrgreen.gif

у нее при росте 158 вес 55 кг, и целюлита нет вообще icon_eek.gif
Svetik-2006
та ты шо???? а что она кушает? что делает, чтоб так выглядеть????
kingcup
ест только натуральные продукты, занимается каланетиком.

а вообще она всегда такая была, каланетиком она только год занимается. Просто ест умеренно, при этом за питанием не следит, только в последнее время стала, чтобы замуж красивой выйти. не ест чипсы там всякие, газировки, шоколадки и т.п. сладкое не любит.
kingcup
надо будет ее фотки выставить тоже
Svetik-2006
Цитата(kingcup @ 13.8.2007, 18:32) *
только в последнее время стала, чтобы замуж красивой выйти

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif маладец!!! и как тебе ее жених???? Это тебе теперь отчим будет????
А чего ж ты каку кушаешь???? Чипсы? Аладушки???
kingcup
Как жених не знаю, я с ним только по вэбкамере обсчалась, он болгарин, мама через пару недель к нему едет.

Цитата
А чего ж ты каку кушаешь???? Чипсы? Аладушки???
shy.gif
kingcup
подскажите как фотки вставить
kingcup
сама разобралась))) Вот моя мама, с моей сестренкой

kingcup







kingcup
Теперь еще попробую свои выставить, как обещала
kingcup
эт я, при нынешнем весе


Svetik-2006
Ой, класс, какая девочка a040.gif Мне в последнее время нравятся брюнеточки..... Очень хорошо выглядишь. не вижу что надо уменьшать, ну да ладно!!!!
Маме БРАВО!!!! Просто умничка у тебя мама smile.gif))) a040.gif a040.gif a040.gif
kingcup
Цитата
Очень хорошо выглядишь. не вижу что надо уменьшать, ну да ладно


Эт я просто правельно одета, вот если напялю джинсы с короткой майкой, то сразу видно будет icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
не верю!!! требую фоток с подтверждением!!!
kingcup
ну я стесняюсь c9.gif
kingcup
ну вот, щас все коллеги мороженое вкусное лопают((((( Надо держаться!
Ассолька
Аналогично!! мои тоже пошли покупать....
я стойко отказалась!!!

Отличные фотки! И ты на них! Красивая....и стройненькая))))
Svetik-2006
Знаешь. если очень хоцца, то лучше не сдерживаться, чтоб не отсрельнуть потом пружиной. Отложи себе махонький кесык и съешь с чаем. А где ты работаешь и кем????
kingcup
Оленька, я тож отказалась, дак они теперь сидят и причмокивают, думают, что мне завидно)))

Цитата
Отличные фотки! И ты на них! Красивая....и стройненькая))))


Спасибо! там правда я только на одной)))


Светуль, я уж лучше не буду кексики откладывать, у меня и так, что не день, то нарушения shy.gif

Я работаю инженером-землеустроителем, в одной частной конторе. Сидячая работа sad.gif
Svetik-2006
да не кексик, а кесык. Кусочек то бишь. 20 грамм - 60 ккал. Как ложка сахара.
kingcup
а я думала, ты в слове кексик ошиблась icon_mrgreen.gif
Феечка
Ой какая красивая девочка!!!!!!!!!!!
Мама твоя - вообще молодчинка!!!!!!! Браво маме smile.gif)))
Valentin
Цитата(kingcup @ 13.8.2007, 13:33) *
эт я, при нынешнем весе


icon_mrgreen.gif a070.gif
Смайлик
Зашла знакомится и попала на фотки. Красивая... a040.gif и стройненькая
kingcup
Спасибо, Nekotyanka. Спасибо Валентин. Так приятно комплименты слушать. Выставлю позже фотки в купальнике, там будет за что поругать
kingcup
Спасибо Танюша, очень приятно познакомится!
LoveGirl
Рит, привет, пришла знакомиться! Я Света! a98.gif
Прочитала твой дневник, посмотрела фотки! По-моему все хорошо! А маме твоей отдельный респект! Тебе есть на кого равняться rev.gif
kingcup
Света a98.gif hb.gif
Феечка
Рита, а ты откуда? smile.gif
kingcup
Из Москвы
tanitka
Ух ты!!! Какая красавица ты у нас!!! e010.gif
Супер a070.gif a040.gif a075.gif
адхомукхасана
Рита, ты такая хорошенькая. Просто куколка. И волосы такие красивые a040.gif
Готика
Рита, привет! Какая красавица на фотке!
kingcup
С добрым утром, всех! hb.gif hb.gif hb.gif Девочки, спасибо огромное за комплименты! c9.gif
Настроение сегодня,супер! Завтра лечу отдыхать!!!!! Уже все вещи собрала!!! УРЯЯЯЯ!!!!!

Вчера опять нагрешила с едой d47.gif

Завтрак: 2 бутерброда с сыром
Обед: тарелка гречки, салат из молодой капусты
А вот ужин.... кошмар: 9 роллов с лососем, салат Кайсо(водоросли с очень калорийным ореховым соусом), потом зачем-то заела все это эмэндемсом
По приходу домой: большая тарелка окрошки( кефир, огурцы, зелень) и одна ржаная лепешка obm.gif

+ в течении дня 2 лита сока

Сегодня попробую разгрузочный день.
vasilevs
приветик...
ты правда очень красивая и очень стройная d025.gif
но, это не повод грешить с едой icon_mrgreen.gif

ой, а у меня теперь такой же цвет волос a04.gif

куда едешь в отпуск??
эх, как я тебе завидую... супер... отпуск... эх a070.gif

ругать тебя надо я понимаю за эмендемс??? ты его много съела??? пизнавайся!!! o050.gif
9 роллов с лососем - ты имеешь в виду 9 кусочков ролла?

как разгрузочка???
Любавка
Рита, привет! a04.gif
Мне тоже очень понравилась ты на фотке! Стройненькая, симпатичная такая, а волосы obm.gif
Цитата(kingcup @ 13.8.2007, 13:42) *
Выставлю позже фотки в купальнике, там будет за что поругать

О! Ждём!

Цитата(kingcup @ 14.8.2007, 8:08) *
зачем-то заела все это эмэндемсом

p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.