Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Цитата
куда едешь в отпуск??


Решили ехать на Кипр в Айа-Напу, говорят очень молодежное место.


Цитата
9 роллов с лососем - ты имеешь в виду 9 кусочков ролла?


да, 9 кусочков, 6 маленьких и 3 огромных.

Цитата
Стройненькая, симпатичная такая, а волосы



Видимо, на фотке хорошая укладка))))) Волосы у меня обычные совершенно, тонкие и вьющиеся, приходится каждый день их выпрямлять. Иначе на голове бардак)))))
kingcup
Цитата
ой, а у меня теперь такой же цвет волос


a040.gif a040.gif a040.gif , мой любимый цвет!)))
LoveGirl
Рит, привет! Да, что ты вчера переборщила вечером! Лучше побольше питайся днем, а вечером поменьше a070.gif
Как разгруз?
Swinelet
Светик, ну ты загнала про хромосомы smile.gif На самом деле, жабьи хромосомы в солёных огурцах с пупырышками.

Kingcup, а что если когда пойдёшь за продуктами в след. раз, составить список совсем без бяки? Раз бяки нет, её и не сЬешь. Так, в порядке эксперимента?
kingcup
Разгруз, никак)))) С утра 0.5 кефира. В обед гречка с салатом из огурца и помидора без заправки, и пол яблока. Как бы вечером не сорваться




Цитата
Kingcup, а что если когда пойдёшь за продуктами в след. раз, составить список совсем без бяки? Раз бяки нет, её и не сЬешь. Так, в порядке эксперимента?


Эх, я и не покупаю бяки, это мама... она накупит, а потом сама не ест... просить не покупать бесполезно, уже пыталась
Ассолька
Цитата(kingcup @ 14.8.2007, 17:14) *
Как бы вечером не сорваться

Попробуй чайком зелененьким или травянным голод обмануть))))
vasilevs
Цитата
Решили ехать на Кипр в Айа-Напу, говорят очень молодежное место.


да, на кипре айа-напа самая тусовочная. мы туда хотели прошлым летом слетать, но потом переиграли на крит.
а в этом году подруга собралась в айа-напу, меня звала, да меня не отпустили... эххх...

так что завидую я тебе самой белой завистью a04.gif

Цитата
Как бы вечером не сорваться


а вот тут мы и проверим твою силу воли. ты ж целый день утерпела, что ж и пару часов не сможешь? a04.gif а вообще постарайся наверное занять себя чем-то (маникюр-педикюр) и спать пораньше ляг.
lenuska
Риточка, приветик! a98.gif Я повторюсь, но скажу: ужин, конечно, был обильный. sad.gif Старайся больше так не делать. Лучше обед сделай поплотнее. d025.gif Вика тебе правильно советует? придёшь, сразу займи себя чем-нибудь. a070.gif
На фотке ты красивая! a070.gif Стройненькая. a035.gif А от мамы твоей такой позитив исходит! a070.gif
Танюля
Ритуль, привет

Очень красивая, ты на фоточке, а мама твоя молодец a040.gif

Рит, удачно отдохнуть a075.gif d025.gif
vasilevs
Приветик! hb.gif

Ну как ты??? как твой разгрузик???
Тэфи
*посмотрев фотки*
ой, ты правда оч.здорово выглядишь ) и одеваешься. я бы даже взяла у тебя пару уроков)
УлыбкаЧеширскогоКота
Хм... а где Рита пропала?
Действительно, очень симпатичная девочка...
АУУУууууу eusa_pray.gif
kingcup
Привет всем!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Наконец решилась вернуться к вам smile.gif То не хватало времени, то руки не доходили. Читала рассылки, но ничего не писала. Примите обратно? shy.gif shy.gif shy.gif
Перемен за этот период произошло очень много... но в весе так ничего и не изменилось sad.gif. По прежнему вешу 60, хотя зимой были колебания в сторону 65 p030.gif С целлюлитом вобще бедаsad.gif. Из физических нагрузок зимой был сноуборд 2 раза в неделю, пару раз коньки и бассейн по выходным. Вес от этого не изменился (есть меньше надо)

Надо срочно браться за себя. Сегодня и завтра у меня голодовка. С понедельника надо изменить систему питания. Еще решила бегать по вечерам ( по утрам голова от бега болит). Буду бегать 2 раза в неделю и каждое воскресенье бассейн. Еще ролики время от времени.

Самое главное это настрой, с этим временами возникают проблемы. d47.gif
Волшебница
Рит, привет smile.gif
Забежала, прочла твой дневничок, посмотрела на твою фоту.
b02.png b02.png b02.png
А за себя браться надо, конечно, по-любому - чтобы быть ещё более прекрасной! Спорт, спорт, спорт!!! Мне тоже надо smile.gif
Забегай в гости a075.gif
kingcup
Волшебница Спасибо, за комплимент smile.gif . За себя надо конкретно и срочно браться, тем более, чем дальше, тем сложнее будет привести фигуру в порядок.

Сижу тут голодаю, а коллеги сладости уплетают, аж за ушами трещит s24.gif
Волшебница
Это их проблемы biggrin.gif А ты не поедай всякую дрянь smile.gif
Я вот тоже поняла, что именно сейчас нужно браться за себя!! Пока молодая и красивая sm03.gif
Вобщем, ты там держись rolleyes.gif
kingcup
Ой, держусь из последних сил icon_mrgreen.gif .

Я уже сейчас стала замечать, что кожа хуже стягивается. Надо держать вес с молоду.

Анекдот только что прислали, с бородой правда:

Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!". На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые крссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя!" Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней? На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой!" В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 25.4.2008, 15:49) *
Анекдот только что прислали, с бородой правда:


Рит a115.gif a115.gif a115.gif

Прости, сегодня все читать не стала, сил нету. Ты тоже сегодня на воде?
kingcup
Собиралась на воде, но не выдержала и кофе попила shy.gif , надеюсь ничего страшного f0f.gif Зато подташнивать перестало.
Ukaaa
Ритуль, привет))почитала дневничок-умница, только переодически всякими бяками злоупотребляешь, у меня, кстати, тоже такое было вначале(т.е. до Красотули) ng19.gif
а фоточки..мммм...просто красавица b02.png
Лиса
Рит, привет! Я - Олеся. Анекдот - a115.gif d030.gif

Цитата(kingcup @ 25.4.2008, 15:28) *
Сижу тут голодаю, а коллеги сладости уплетают, аж за ушами трещит s24.gif


Даа, это по-моему у всех так на работе, держись!

Цитата(kingcup @ 25.4.2008, 16:03) *
Собиралась на воде, но не выдержала и кофе попила shy.gif , надеюсь ничего страшного f0f.gif Зато подташнивать перестало.

до тошноты и до головокружений лучше не доводить, по себе знаю

Почитала твой дневник - сноуборд, бассейн, ролики - Рита, ты просто мечта! Я тоже очень увлекающийся человек, вопрос только в наличии времени и денег...(деньги-то ладно, если очень хочется - можно найти, а вот время - с этим сложнее).
Bestiya
Риточка, привет! Я к тебе с ответным визитом!!! a98.gif
Ну ты умничка, и ролики, и сноуборд!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 25.4.2008, 16:03) *
Собиралась на воде, но не выдержала и кофе попила shy.gif , надеюсь ничего страшного f0f.gif Зато подташнивать перестало.

ой, сестра! я тоже выпила...тяжеловато...
удачки! держись! hb.gif n020.gif
Alisa-lisa
Ритуль, такая красивая!!! А 2 дня голодать...трудно..желаю удачи!!!
kingcup
Буду каятся... вчера приезжали гости и я сорвалась d47.gif . Съела пол тарелки борща, французских сыров и селедки icon_eek.gif . Даже остановить себя не пыталась, знала, что буду жалеть а все равное ела sad.gif Сегодня в наказание буду отрабатывать на степ-тренажере 15 минут.

Спасибо вам огромное за поддержку, мне очень стыдно, что все это было в пустую(((((((


Цитата
Я тоже очень увлекающийся человек, вопрос только в наличии времени и денег...(деньги-то ладно, если очень хочется - можно найти, а вот время - с этим сложнее).


У меня тоже аналогичные проблемы... и время и деньги. Зимой кучу денег уходило на бензин, чтобы доехать до склонов. Да и времени, возращалась домой в 2 часа ночи, потом вставала в 7 утра. Напряженно конечно было, но кататься очень хотелось. Вот бы так, чтобы не работать icon_mrgreen.gif , я бы тогда на зиму в горы уезжала a115.gif А летом на море icon_mrgreen.gif Была бы и стройная и спортивная!!!
Сейчас вот мечтаю купить себе клубную карту в фитнес-центр, где бы только столько денег взять сразу.
Bestiya
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 11:42) *
Буду каятся... вчера приезжали гости и я сорвалась d47.gif

Не расстраивайся! У тебя столько спорта, что отработаешь без проблем!!!! hb.gif
Ukaaa
Ритуль, не расстраивайся сильно, сама знаю как это тяжело, когда ешь и не можешь себя остановить))
и со спортом у тебя тем более всё супер)) b02.png
Волшебница
Ритуль, не кори себя сильно за срыв. Ну да, ну сорвалась, ну ничего-бывает a075.gif Мы же живые biggrin.gif Главное, по-моему, - сохранять свой настрой! Он необходим для покорения новых вершин! ng19.gif
kingcup
Цитата
Главное, по-моему, - сохранять свой настрой! Он необходим для покорения новых вершин!


Как ни странно после срыва вес не прибавился, а настрой стал еще сильнее. Видимо иногда нужна такая встряска, чтобы осознать, как для тебя важно твое здоровье и тело, и как глупо вот так срываться. Постараюсь не делать этого впредь.

Мне надо разработать програму моего хорошения и похудения, а также поднятия самооценки. Посоветуйте с чего начать, не хочу сразу пускаться во все тяжкие.

Цитата
Не расстраивайся! У тебя столько спорта, что отработаешь без проблем!!!!


Спорта то много, но в остальное время я постоянно сижу, я даже не помню когда в последний раз куда-либо прогуливалась, постоянно за рулем sad.gif . Сейчас и спорт поубавился, с работы приезжаю в 10 домой,там уже не до спорта. НЕТ, надо определенно с собой что-то делать p030.gif

Сейчас потерла себя масажной руковичкой и нанесла антицеллюлитный крем n020.gif
LoveGirl
Рит, Приветик! Я Света! Пришла познакомиться a075.gif
Срыв у тебя был после голодовки...бывает! не переживай! тебе это пошло на пользу: отработаешь, зато настрой сильнее стал n020.gif
Хорошего субботнего денечка a04.gif
kingcup
Привет, Света! Очень приятно познкамится hb.gif

Цитата
тебе это пошло на пользу: отработаешь, зато настрой сильнее стал


не знаю на сколько на пользу это физически icon_mrgreen.gif , но морально, точно a070.gif
Бельфеба Очарованная
Ритуль, привет
я Елена
с возвращением в ряды красотуль))
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 13:45) *
Как ни странно после срыва вес не прибавился, а настрой стал еще сильнее.

Рит - а с чего ты решила, что у тебя вес прибавится? с пол-тарелки борща? с французских сыров??? ты ж голодала, так что не периживай...
Цитата(kingcup @ 26.4.2008, 13:45) *
Мне надо разработать програму моего хорошения и похудения, а также поднятия самооценки.

ты права именно в том, что ТЕБЕ нужна программа ТВОЕГО хорошения, поэтому готовых рецептов никто не даст
почитай инфу на сайте, походи по темкам, но прежде прислушайся к себе, к своему организму, к разуму
сама удивишься, как правильный ответ придет сам собой
запиши и повесь на холодильник d060.gif (у меня на холодильнике помимо рецептов и таблицы калорийности продуктов, висят аффирмации Луизы Хей от разных негативных психологических и физических состояний)

Удачки и выше нос! hb.gif
Bestiya
Риточка! С праздником тебя!
Христос Воскресе!
kingcup
Цитата
аффирмации Луизы Хей от разных негативных психологических и физических состояний


можно на этом месте по подробнее? d060.gif

Буду завтра себе план действий сочинять

Цитата
почитай инфу на сайте, походи по темкам



тут действительно очень много полезной информации, я всегда рассылки с этого сайта читаю.


Bestiya

И тебя с праздником! Во истину воскресе!

Елена, привет! Сейчас пойду к тебе в гости smile.gif
kingcup
Поздравляю всех с праздником!!!!



Я вас очень люблю wub.gif
Ukaaa
Христос Воскрес!
Ptizzza
LoveGirl
abrcadabra
Бельфеба Очарованная



а у меня на холодильнике с сегодняшнего дня висит платье, которое мне явно мало sm03.gif sm03.gif sm03.gif но красивое, а чтобы открыть "волшебный ящик" нужно его снять...и пока держу-успеваю 10 раз подумать, а так ли уж я голодна? )))удачи
kingcup
Цитата
а у меня на холодильнике с сегодняшнего дня висит платье, которое мне явно мало


хороший способ a115.gif , я б тоже так сделала если б одна жила. Вобще я думаю, если бы жила одна, ела бы значительно меньше. У меня когда мама уезжает я не ужинаю.


Вроде придумала себе программу, на первое время.

1) Не есть сладкое!!!!!! ( Исключение кофе, не могу без сахара пить и соки)
2) Не есть майонез!
3) Хлеб только с отрубями и ражной
4) После 18.00 есть только сырые овощи и кефир
5) Четверг разгрузочный день
6) Пить не менее 2 литров жидкости в день

Спорт:
1) 2 дня в неделю бег
2) 1 раз в неделю басейн
3) 10 минут в день степпер

Процедуры:
1) Шоколадное обертывание через день
2) Ежедневно душ с массажной руковичкой
3) Ежедневно антицеллюлитный крем


Постепенно буду добавлять пункты. Надо еще придумать процедуры для волос и лица.


А теперь главое все это выполнять!!!!!!
Bestiya
Вах-вах-вах!!!!!!! aa26.gif
Какой классный списочек!!!!!!! d040.2.gif
Что еще нужно человеку для счастья??? a115.gif
Ты умничка, Ритулька!!!! a070.gif a010.gif
kingcup
Машунь, сейчас намазалась шоколадом и чувствую себя просто супер умничкой icon_mrgreen.gif n020.gif
kingcup
Отчет за вчера:

Про еду писать не буду по двум причинам:

1) Во первых дико стыдно
2) Во вторых было такое обжорство, что и не вспомню чего ела


Из спорта:
1) ролики 30 минут
2) бадминтон 30 минут

Процедуры:
1) шоколадное обертывание
2) растирание щеткой и руковичкой
3) антицеллюлитный крем


Сегодня утром:
3 ст. ложки мюслей, чашка капучино, кусочек сыра и 4 куска селедки
Bestiya
Ритулька, привет! wub.gif
Цитата
Про еду писать не буду...дико стыдно

Ох, как же я тебя понимаю... icon_mrgreen.gif
Зато у тебя как всегда спорт и процедурки на отлично!!!!!! a115.gif
Лиса
Для поднятия самооценки и жизненного тонуса и вообще чтобы добавить позитива в жизни - советую почитать книги Натальи Правдиной ( в любом книжном можно найти), Луизу Хей тоже рядом можно найти, у них почти одна тематика, только Правдину читать легче a115.gif
С прошедшим праздником!
kingcup
Спасибо Олесь, обязательно поищу. Поднятие самооценки весьма актуально....
Ukaaa
Замечательная программа, теперь нужно постараться всё это выполнять, а со спортиком и процедурками-просто умничка))
кстати, сколько времени нужно держать на себе шоколадную смесь?
kingcup
Цитата
сколько времени нужно держать на себе шоколадную смесь?

минут 20-30. Очень приятное обертывание.
Мама вчера догадалась намазать шоколад на лицо, эксперимента ради. Лицо потом долго было ярко красного цвета))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.