Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Цитата
Ритусь, у тебя такая работа интересная, наверно, рисуешь здорово)


К сожелению совсем не умею рисовать. Проектировщику это вобщем не нужно. Черчу все на компьюторе. Если бы был рисовальный талант, обязательно бы стала архитектором.


Старалась сегодня исправится, но что-то не очень получилось:

Завтрак: питевой йогурт 300 мл.
Обед: кефир 300гр. 10гр. шоколада
Полдник: 1 яблоко, пол пачки ржаных хлебцов
Ужин: тарелка 5 % творога с зеленью и огурцом, лаваш, 8 кусочков селедки 4 маленькие суфлешки shy.gif
2 литра жидкости, включая 2 кружки кофе со сливками

Спорта не было, т.к. поздно приехала домой и сил не осталось

Процедуры: массажная руковичка, антицел. крем, небольшой самомассаж руками
Ukaaa
а я думала, все проектировщики должны уметь рисовать))наверно, в те времена, когда компов не было.
отчётик уже получше гораздо, но вредности всё-равно проскальзывают, в частности, в виде четырёх мааааленьких суфлешек))

Капуста
Доброе, утро!!!!!!!! мир труд май!!!!!!!!!!!! поздравляю с праздником!
хм..нам,красотулькам в праздники что главное? не наестся до одури! чего и тебе желаю..наслаждайся природой..погодой.и собой..!!!!!!!!!! вотс.
Alisa-lisa
Ритуль, а ты селедку как ешь? То есть селедка в масле, или в маринаде или как? с чем?
Bestiya
Ритуль, приветик! С праздником тебя!!!
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 30.4.2008, 23:40) *
8 кусочков селедки 4 маленькие суфлешки shy.gif

хм...соленое с сладким - я тоже так люблю d030.gif
с праздничком, противоречивая моя hb.gif
kingcup
Вчера не заходила, т.к. ездили на шашлыки . Отчет писать не буду, было сплошное обжорство... единственное, что хорошо, что не пила ничего спртного, т.к. была за рулем... а в остальном просто кошмар. В итоге провела бессонную ночь в обнимку с тазиком sad.gif Сегодня опять буду весь день сухари жевать, чтобы вывести токсины.
Из спорта вчера был бадминтон, футбол и куча комнадных игр.

Цитата
хм...соленое с сладким - я тоже так люблю


в детстве я ела колбасу намазанную вареньем icon_mrgreen.gif

Alisa-lisa селедку покупаю в банках уже порезанную на кусочки в масле

Цитата
а я думала, все проектировщики должны уметь рисовать))


это не обязательно, вот чертить нужно уметь. А потом я же не проектировщик по специальности и это лишь одна из моих обязанностей.


Девочки мои дорогие, спасибо за поздравления. С прошедшим днем труда! Я вас всех очень люблю aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif


З.Ы. Юляша, а где ты такие картинки блестящие берешь???
Ukaaa
Ритуль, ничего смертельного-на праздник можно, только смысл жевать сухарики?Лучше всего токсины кефирчик выводит.
Со спиртным-умничка, представляешь, как бы тебе было плохо, если бы ты ещё и выпила...
Блестящие картинки есть здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27 или я просто с компа загружаю на радикал))
Alisa-lisa
Рит, в праздние бывает...)))
kingcup
Есть я уже сегодня не буду, поэтому пишу отчет:
утром 5 блинчиков с вареньем и сметаной, после чего опять заболел живот и я решила сухарями питаться.
3 сухаря, 1 стакан кефира и 1 груша.
воды пила очень мало, от любой еды и от воды болит живот sad.gif

Спорт: 12 минут степпер, и упры на попу.
Процедурки: растирание сухой щеткой затем в душе руковичкой, обертывание и небольшой самомассажик с антицеллюлитным кремом. + маска на волосы, скраб на лицо и маникюр.

Собой сегодня довольнаяяяяяяяяя n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif
Alisa-lisa
Ритусик, солнце, 5 блинчиков утром это ж много!
А что за сухарики ты ешь??
Bestiya
Цитата(kingcup @ 2.5.2008, 22:29) *
утром 5 блинчиков с вареньем и сметаной

icon_mrgreen.gif Улыбнули меня твои блинчики.
Ukaaa
Риточка, мне кажется от пяти блинчиков у любого человека сильно животик заболит, а с процедурками и спортиком-
kingcup
Цитата
Ритусик, солнце, 5 блинчиков утром это ж много!


Многовато shy.gif , но такой жор был. Так как все что до этого ела, из меня к сожелению ночью вышло не естественным путем( пардон)

Цитата
Риточка, мне кажется от пяти блинчиков у любого человека сильно животик заболит


наверное)) а тем более если до этого желудок болел)

Обжорка я млин...
abrcadabra
может мне тоже съесть блинчик 1 или 2 d060.gif
kingcup
Цитата
может мне тоже съесть блинчик 1 или 2


Давайте, издевайтесь издевайтесь надо мной icon_mrgreen.gif . Вот возьму и не буду больше блины есть icon_eek.gif
Ukaaa
Цитата(kingcup @ 2.5.2008, 23:40) *
Вот возьму и не буду больше блины есть icon_eek.gif

не, ну так резко может и не надо))лучше плавно от них отказываться icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif
kingcup
Всем привет! Сегодня просто чудесный день a115.gif , я выспалась и только что приехала на работу. Сижу и подумываю отсюда свалить icon_mrgreen.gif За окном такое солнышко!!!!!!!

Отчет за вчера:
Затрвак: яичница (2 яица, пол помидора и зелень) 1 кусок черного хлеба, пол огурца
Полдник: кусок лаваша
Обед: 200гр. творога с зеленью, пол огурца, куча винограда
ужин: 1 киви, 2 мандарина, 2 бокала сухого вина, 100гр. дор блю, горсть грецких орехов.
В течении дня еще было съедено 100 гр. кешью.

Что-то опять вроде много получилось
kingcup
Ой, про спорт забыла написать:

1 час роллики, 3 часа прогулка по парку

Процедур не было, была в гостях
Bestiya
a085.gif Ритуль, привет!
А мне отчетик твой нравиться... c9.gif
Alisa-lisa
Ритуль, все отлично, только вино - это плоховато!

Удачного дня!
kingcup
Машунь aa34.gif
Алиса картинка красивая! Вино лишнее согласна. МЧ спаивает вечно icon_mrgreen.gif Решила, что сегодня к нему не поеду, а то опять процедурок не будет и еще какого-нибудь напитка вредного предложит.
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 4.5.2008, 14:10) *
Решила, что сегодня к нему не поеду, а то опять процедурок не будет и еще какого-нибудь напитка вредного предложит.

Ну загнула d060.gif А ты МЧ заставь тебе попу помассировать d060.gif , а от вредного откажись, а если будет настаивать, то пусть еще тебе чтонить помассирует d060.gif
kingcup
Ой, Юль это бесполезно, он этого делать не будет. Для него, на моем теле существуют лишь определенные части тела, который он с удовольствием будем массировать icon_mrgreen.gif .

Цитата
а от вредного откажись, а если будет настаивать, то пусть еще тебе чтонить помассирует d060.gif


Я по жизни очень упрямая, и если что-то не хочу, никто не заставит... но только не с ним, он как чувствует куда надо давить, всегда меня соблазняет на всякую ерунду... Мне действительно проще к нему не ездить. Вобще он для меня как вредная привычка, от которой мне нужно срочно избавляться...
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 2.5.2008, 20:29) *
утром 5 блинчиков с вареньем и сметаной, после чего опять заболел живот и я решила сухарями питаться.

добралась я до твоих блинчиков icon_mrgreen.gif
Жирновато, Ритуль, вот живот и регарует. А сухар по сути те же блины, только они жидкость на себя оттягивают. Лучше отрубей купи в виде сухариков, намного лучше.

Знаешь - мой бывший МЧ тоже не представлял свидания без алкоголя...это было ужасно - 4 года в алкогольно угаре, а про секс я вообще молчу...
все в прошлом 49.gif
kingcup
Цитата
Знаешь - мой бывший МЧ тоже не представлял свидания без алкоголя...

не ну конечно не так все плохо) без алкоголя он может, но предпочитает вечером чего-нибудь дерябнуть.

Цитата
Лучше отрубей купи в виде сухариков, намного лучше.


Как раз сейчас собираюсь в аптеку, посмотрю себе отрубей за одно. Только помоему они не вкусные...
Ukaaa
Ритулик, отчётик очень разнообразный-много всего, это отлично, но вот по каллорийности переборчик выходит.А вино-это в конце-концов не пиво и не кровавая мэри, тем более оно полезно))
Удачного дня!!!!
Кстати, МЧ можно просто на сок плавно перевести))я когда своему рассказываю, что у мужчин от пива целлюлит появляется, сразу такие круглые глаза и неделю точно не пьёт))
kingcup
Цитата
я когда своему рассказываю, что у мужчин от пива целлюлит появляется, сразу такие круглые глаза и неделю точно не пьёт))



d030.gif d030.gif d030.gif

я сегодня своему тоже сказала, что от алкоголя у него волосы быстрее выпадут icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 4.5.2008, 15:03) *
Только помоему они не вкусные...

Мне очень нра отруби бородинские, они как сухарики из бородинского хлеба, только я их в супермаркете покупаю
Ukaaa
Цитата(kingcup @ 4.5.2008, 15:35) *
я сегодня своему тоже сказала, что от алкоголя у него волосы быстрее выпадут icon_mrgreen.gif

правильно, пугать их надо))вообще мужчины очень мнительные, оказывается icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 4.5.2008, 15:03) *
предпочитает вечером чего-нибудь дерябнуть.

знакомо... f0f.gif
Цитата(kingcup @ 4.5.2008, 15:03) *
Только помоему они не вкусные...

они бывают с фруктовыми добавками - вкусные a115.gif
kingcup
Доброго дня всем!



Вчера заходила в 2 аптеки отрубей не нашла.

Цитата
Мне очень нра отруби бородинские, они как сухарики из бородинского хлеба, только я их в супермаркете покупаю

надо будет сегодня посмотреть


Цитата
они бывают с фруктовыми добавками - вкусные a115.gif


а те что с добавками они без сахара?

Цитата
правильно, пугать их надо))вообще мужчины очень мнительные, оказывается icon_mrgreen.gif


Еще какие icon_mrgreen.gif
kingcup
Вчера было съедено:

Завтрак: салат из помидоров с сыром и сухариками, 2 пирожка с луком и рисом shy.gif
Полдник 1 банан, 1 апельсин
Обед: 5 кусочков селедки, одна вафелька d47.gif кусок хлеба
Ужин: 100гр. сыра, 2 хлебца, 250 гр. помидоров чери
Еще в течении дня был 1 банан и 1 мандарин

Спорт: степпер 12 минут, пресс
Процедуры: обертывания, массаж руковичкой в душе+массаж с нанесением антицел. крема

Вес прибавился на 1 кг sad.gif

Из положительного, попа стала заметно более гладкая.
Bestiya
Ритуська, за пирожки-вафельки, конечно, p030.gif p030.gif p030.gif
А в остальном - очень даже нормальный отчетик... a075.gif
Хорошего дня тебе, солнышко!!!
kingcup
Машунь, aa28.gif
Ptizzza
Ритуль - без сахара они, у меня были с гречей и черноплодной рябиной a070.gif

Цитата(kingcup @ 5.5.2008, 10:29) *
Обед: 5 кусочков селедки, одна вафелька d47.gif кусок хлеба

опять противоречивая d060.gif
Бельфеба Очарованная
у меня мое неприятие спиртного мч как-то более-менее спокойно воспринимали всегда, а как-то раз попался кадр, который сам ни дня без пива...и мне стал выдавать фразочки типа, скоро будешь у меня вино пить..и бесполезно было что-то объяснять d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

ПыСы.смотрю, ты тоже селедочная душа))
abrcadabra
Нормльный отчет. Вафельки-пирожки вроде в первой половине дня. И спортик a070.gif
Цитата
Вес прибавился на 1 кг


Это точно не жир aa26.gif

Как часто ты взвешиваешься?
Ukaaa
Ритуль, наконец-то вижу превосходный отчёт, a115.gif одна вафелька-не страшно, но то, что с рыбой-странновато как-то)
а 1кг-это может быть за счёт мышц, ты ведь спортиком занимаешься)) d040.gif
Alisa-lisa
Ритик, пирожки, вафелька... o050.gif
kingcup
Цитата
опять противоречивая

f0f.gif так после соленого на сладкое тянет.

Цитата
ПыСы.смотрю, ты тоже селедочная душа))


Да меня хлебом не корми, дай селедки поесть. Стоит банка в холодильнике, вот доем ее и больше покупать не буду

Цитата
а как-то раз попался кадр, который сам ни дня без пива...и мне стал выдавать фразочки типа, скоро будешь у меня вино пить..и бесполезно было что-то объяснять


icon_eek.gif , ужас какой!

Цитата
Как часто ты взвешиваешься?


кажный день, с утра на весы как на эшафот d47.gif

Цитата
а 1кг-это может быть за счёт мышц, ты ведь спортиком занимаешься))


хотелось бы шо бы так и было s24.gif

Алиса, Лена, Галя, Юляши спасибо вам за поддержкуaa34.gif aa34.gif aa34.gif
kingcup
Отчет за сегодня:

Утром 1 стакан минералки, 1 курабье, банан
Полдник 1 яблоко, банан, мандарин
Обед: суп гаспачо, греческий салат, 1 апельсин
между обедом и ужином 1 бутерброд с соленой рыбой
Ужин: 40гр. жареных семечек , 2 шоколадные конфеткиshy.gif кусок вареной рыбы

Спорта не было, зато был поход по магазинам, присмотрела себе брюки 44 размера, как бы в них влезть hb.gif eusa_pray.gif

Продедуры: сегодня будет руковичка массажная и антицел. крем

Еще купила себе 3 книжки Натальи Правдиной по совету Олеси (Лисы). До супермаркетов к сожелению не добралась, поэтому без отрубей.

Еще у меня такая проблемка появилась: не было месечных последних, сдала кровь и выяснилось, что у меня недостаток железа в крови. Близкие говорят, что это от вегетарианства sad.gif . Но мне все равно не охота мясо есть, что же делать тогда?
Бельфеба Очарованная
а гемоглобин в плитках в аптеке?на вкус как ириски...у меня брату в детстве давали...есть еще куча вегопродуктов с железом, яблоки те же самые
kingcup
Цитата
а гемоглобин в плитках в аптеке?на вкус как ириски...у меня брату в детстве давали...есть еще куча вегопродуктов с железом, яблоки те же самые


это который гемотоген еще называется? не могу его есть он мне кровь по вкусу напоминает. А вот яблоки буду есть побольше
Бельфеба Очарованная
дело вкуса)))
покопайся еще в инете-таких продуктов много, просто всех не помню, а вводить в заблуждение не хочу
мне в детстве малокровие лечили земляникой-по стакану каждое утро-свежей, кстати, еще у rrr спроси-Ленусик знает очень много всего..
kingcup
Спасибо, Лен a010.gif

Я вычитала сейчас, что нужно есть бобовые, гречку, орехи, петрушку и т.п. Все это я ем крайне редко
Ukaaa
Рит, в гречке много железа, в укропе.Продуктов, действительно, много, можно витаминчики попить))
отчётик хороший, а из чего суп гаспачо?
Alisa-lisa
Ритик, плотненько ты вчера поела!!!
Я сама жду месячных...что-то сдается мне в этом месяце будет задержка icon_eek.gif

А что такое курабье??
Ptizzza
Ритуль - это не от недостатка мяса, даже не думай. Я много писала на форуме про то, что у меня и сынули гемоглобин повысился на вегетарианстве, а всю жизнь был оооочень низкий. Гречка, гранаты, зелени побольше, яблоки любишь? ешь килограммами.
А гематоген не зря у тебя такие ассоциации вызывает - его из бычьей крови варят - это известный факт. Уж лучше горького шоколаду съесть.
kingcup
Всем доброго утра!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.