Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Ой, девочки, мои любимые!!!!!!!!! Так хочется похудеть!!!!!!!! Прям так сильно!!!!!!!!!!! Я уже представляю себя стройной и красивой!!!!!!!! Верю, что все сбудется и я стану еще стройнее и красивее!!!!!!!
Всех люблю, очень!!!!!!!!! И себя очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что со мной этот сайт творит)))))))))))))
Ukaaa
Этот сайт что-то невероятное творит со всеми, кто на него заходит)) молодчинка, что себя любишь-это уже 1/3 успеха))
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 27.4.2008, 21:45) *
5) Четверг разгрузочный день

3) 10 минут в день степпер

1) Шоколадное обертывание через день

А у меня среда разгруз!
Что такое степпер?
Как ты делаешь шок обертывание?

Цитата
Так хочется похудеть!!!!!!!! Прям так сильно!!!!!!!!!!!


Я бы к твоему списку добавила бы еще вот что:
1. пить чай (кофе, сок) не раньше чем через час после еды
2. за полчаса до завтрака 1 стакан воды
3. и откахалась бы от еды после 18.00 совсем (но это можно делать постепенно)
4. считать кал-ии
kingcup
abrcadabra, Ukaaa - спасибо за поддержку!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Обертывания, нашла на этом же сайте:

100 гр какао, растворить на 250 гр. воды, когда остынет намазать на проблемные участки на 20-30 минут. Я еще пленкой заматываюсь.


Цитата
1. пить чай (кофе, сок) не раньше чем через час после еды


Стараюсь так и делать, уже и домашних к этому приучаю

Цитата
2. за полчаса до завтрака 1 стакан воды


Буду пить, а что это дает?

Цитата
3. и откахалась бы от еды после 18.00 совсем (но это можно делать постепенно)


Дело в том, что у меня гипертония и врач советовал не делать больших перерывов между приемами пищи. Я если вечером не поем, начинает голова болеть sad.gif

Цитата
4. считать кал-ии


Это ж какую дисциплину надо!!!! Мне бы хотя бы научится запоминать, что я ела в течении дня icon_mrgreen.gif
kingcup
Степпер это тренажер такой, как будто по лестнице поднимаешься.
Не могу картинку выложить пишет вот это: Вы ввели запрещенную гиперссылку

LoveGirl
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 10:53) *
Про еду писать не буду по двум причинам:
1) Во первых дико стыдно
2) Во вторых было такое обжорство, что и не вспомню чего ела

Приветик, я поругаюсь на тебя p030.gif p030.gif p030.gif
низя так o050.gif

Ну я уверена что у тебя все получится!!! Ты решительно настроена n020.gif
kingcup
Светик! Спасибо за воспитательные меры. Я обязательно исправлюсь, чтобы меня только по головке гладили!!!!!!!! и никакого рукоприкладства icon_mrgreen.gif
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 15:51) *
Буду пить, а что это дает?
Дело в том, что у меня гипертония и врач советовал не делать больших перерывов между приемами пищи. Я если вечером не поем, начинает голова болеть sad.gif
Это ж какую дисциплину надо!!!! Мне бы хотя бы научится запоминать, что я ела в течении дня icon_mrgreen.gif

Рит, 1 ст воды натощак очень помагает кишечнику. Зпускаются процессы обмен и еще что0то, вобщем жутко полезно d060.gif
Если врач посоветовал, то d025.gif
Я записываю на бумажке. А вообще не нашли более эффективного способа худеть, чем подсчет кал. На самом деле очень просто, в течение недели привыкаешь. А потом уже многое на глаз можно определить. К тому же, когда контролируешь кал, то понимаешь что было лишнее, и нет ли деффецита (сама знаешь замедление обменных процессов, режим экономии и все такое)
kingcup
Юль, раз говоришь, что эффективно, то попробую с завтрашнего дня посчитать. Утром выпишу сегодняшний моцион и посмотрю сколько калорий съела. Пора себя дисыиплинировать!!!!!!!

А как мне к примеру посчитать сегодняшний блинчик с грибами? ( плохо конечно, но это был весь мой обед и вечером будут только сырые овощи).
Alisa-lisa
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 17:24) *
( плохо конечно, но это был весь мой обед и вечером будут только сырые овощи).

Почему же...очень даже неплохо a04.gif

Даа...Юль, объясни, как надо подсчитывать калории...ведь у меня весов нет, чтоб еду взвешивать...на глаз придется чтоли...
Ukaaa
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 16:24) *
А как мне к примеру посчитать сегодняшний блинчик с грибами?

считаешь суммарную каллорийность всех составляющих, если ты его готовила, то есть-отдельно муку, отдельно яйца и т.д., складываешь и делишь на кол-во блинчиков
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 17:24) *
А как мне к примеру посчитать сегодняшний блинчик с грибами? ( плохо конечно, но это был весь мой обед и вечером будут только сырые овощи).

Блинчик с грибами иногда в качестве обеда даже ничего не плохо.

Складываешь все компоненты: яйцо+мука+молоко+грибы. Много таблиц кал-ти в которых указаны готовые продукты. В твоем блинчеке примерно 170-200 кал

Цитата
ведь у меня весов нет, чтоб еду взвешивать...на глаз придется чтоли...


лучше конечно купить, у меня простейшие, руб 250 стоили, проще так
Valentin
Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 14:49) *
Верю, что все сбудется и я стану еще стройнее и красивее!!!!!!!
Всех люблю, очень!!!!!!!!! И себя очень, очень!!!!!!!!!!!!!!!!!


Что со мной этот сайт творит)))))))))))))



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(kingcup @ 28.4.2008, 15:58) *
Не могу картинку выложить пишет вот это: Вы ввели запрещенную гиперссылку



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Бельфеба Очарованная
а у меня весов нет...я на глаз всегда
план у тебя супер-удачи в выполнении
kingcup
Всем доброго утра!!!!!! d040.2.gif

Valentin aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Теперь поняла, почему картинки не выкладываются, буду пользоваться фоторадикалом!

Alisa-lisa, abrcadabra - ну тогда я спокойна, а то вчера не успела со всеми на обед и пришлось перекусывать в блинной.

Ukaaa - я его не готовила к сожалению, а как его там в блинной готовят, не знаю

А теперь отчет:

Итого вчера было съедено:
пару ложек мюслей, капучино, кусок сыра и 4 куска селедки
блинчик с грибами и томатный сок
1 перец, 1 помидор и половинка маленькой скумбрии х/к + 1 бутылка темного пива shy.gif
2 литра воды (еле влезло)

Спорта и процедур не было, т.к. ездила в гости.

Утром слава богу вес не увеличился sm03.gif
Valentin
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 11:04) *
Valentin aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Теперь поняла, почему картинки не выкладываются, буду пользоваться фоторадикалом!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 11:04) *
Утром слава богу вес не увеличился sm03.gif

А почему он у тебя должен был увеличиться? Ты каждый день взвешиваешься?
Ukaaa
Вот скумбрия и тёмное пиво-это ,конечно, зря, sm03.gif а так отчётик как для человека, который ездил в гости просто ооочень хороший a035.gif a035.gif a035.gif
Alisa-lisa
Ритуль, неплохо, но вот пиво...
kingcup
Цитата
А почему он у тебя должен был увеличиться? Ты каждый день взвешиваешься?


каждый день, читала где-то, что нужно один раз в неделю, но терпения не хватает...


Пиво зря конечно... я его и не собиралась пить... но когда при тебе сидит человек и пьет пиво с рыбкой, очень трудно держаться и жевать перец :angry:

Ukaaa Котяра супер!!!!!!!! обожаю кошаков s24.gif
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 23:33) *
каждый день, читала где-то, что нужно один раз в неделю, но терпения не хватает...
Пиво зря конечно... я его и не собиралась пить... но когда при тебе сидит человек и пьет пиво с рыбкой, очень трудно держаться и жевать перец :angry:

Ukaaa Котяра супер!!!!!!!! обожаю кошаков s24.gif

я в этом месяце всего 3 раза взвесилась, зато результаты удивили и порадовали d025.gif
kingcup
Цитата
я в этом месяце всего 3 раза взвесилась, зато результаты удивили и порадовали d025.gif


Результаты у тебя, оболденные!!!!!! 5f.gif Мне бы твое упорство и целеустремленность.

А весы у меня рядом с кроватью стоят, не могу утром мимо пройти icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 23:53) *
А весы у меня рядом с кроватью стоят, не могу утром мимо пройти icon_mrgreen.gif


Я также. утром смотрю, чтобы вес не увеличился, если есть чуть-чуть , то в этот день стараюсь себя ограничить.
kingcup
Цитата
Я также. утром смотрю, чтобы вес не увеличился, если есть чуть-чуть , то в этот день стараюсь себя ограничить.


И я также, наверное это не всегда правильно... иногда перевес может быть из-за количества выпитой жидкости к примеру. Я себе еще повесила листочек на стенку, где пишу вес и отчет. Надо будет завтра глянуть и выписать результаты.
kingcup
Всем доброго утра и хорошего дня!!!!!!!!! d040.2.gif

Вот мой не утешительный отчет:
Завтрак: чай, 2 бутерброда с маслом и сыром, апельсин
Обед: 1 кусок кулича и овощной пирожок :angry:
А теперь самое ужасное
Ужин: 200гр. жаренной рыбы, 1 большая тарелка овощного супа с яицом, 1 помидор, 1 огурец, куча зелени, 1 кусок черного хлеба и пол лаваша d47.gif
Перед сном пол печеньки c9.gif

Спорт: бадминтон 1 час, степпер 5 минут

Процедуры:
обертывание шоколадное, успокаивающая маска на лицо.


Ругайте меня, я заслужила.
LoveGirl
Цитата(kingcup @ 29.4.2008, 23:33) *
Пиво зря конечно... я его и не собиралась пить... но когда при тебе сидит человек и пьет пиво с рыбкой, очень трудно держаться и жевать перец :angry:

Оооо как я тебя понимаю!!! Но все равно поругаюсь за пиво p030.gif p030.gif p030.gif
Низя его нам eusa.gif

И вчерашний отчет не очень, сама понимаешь!!! Исправляйся, красотуля a04.gif
Ptizzza
много углеводов...
мало еды за день, вот на ужин и оторвалась...где овощи? где фрукты? неужели так трудно устроить себе легкие и полезные перекусы???
в ужине - плохое только - рыба и...ну не знаю, сколько там в куске лаваша было...

Давай на праздники не расслабляйся, Ритуль!
kingcup
Цитата
неужели так трудно устроить себе легкие и полезные перекусы???


Временами трудно, вчера например. Завалили работой, не смогла попасть на обед. Если бы знала, что так будет взяла бы с собой чего-нибудь. Хотя надо наверное каждый день фруктов брать.
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 30.4.2008, 9:45) *
Хотя надо наверное каждый день фруктов брать.

f0f.gif
Alisa-lisa
Ритуль, отчетик плоховат! Не расслабляйся, хотя у всех такое бывает))))))
Ukaaa
Ритулик, ничего смертельного, просто постарайся побольше полезностей кушать)) aa34.gif
Капуста
приветик..Рита..а я тебя помню..я тоже возвращаюсь периодами..эх.ну и жизнь(((((
kingcup
Привет! b03.png

Цитата
я тоже возвращаюсь периодами..эх.ну и жизнь(((((


а чего так грустно? Радоваться надо, что мы вернулись, значит будем красивыми и стройными!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Надо брать...если не успеваешь купить-кинь в столе стратегический запас-сухофруктов каких-нить, орешков, только ими не увлекайся-очень калорийные, но как перекус по немногу можно и полезно
kingcup
Цитата
Надо брать...если не успеваешь купить-кинь в столе стратегический запас-сухофруктов каких-нить, орешков, только ими не увлекайся-очень калорийные, но как перекус по немногу можно и полезно


я так не могу, я их за день все съем. Проверено уже. Я с детства такая, если лежит коробка конфет, значит надо сразу всю съесть. Пока не объемся не могу остановиться. Эх, выдавал бы их кто маленькими порциями каждый день d030.gif
kingcup
Девочки, завтра же шашлычный день. Посоветуйте какие-нибудь вегетарианские шашлыки. Я вот хочу купить баклажан и цукини. А что еще можно пожарить?
Капуста
Ритусь..и я такая..чувства меры нет..помирать так с музыкой..надо ..надо учиться себя останавливать..ну лежит тортик в холодильнике ну и пусть лежит..не для меня он..
kingcup
Танюша, согласна с тобой, на тортики в холодильнике уже не обращаю внимание, но вот на орешки и сухофруктыыыы............
Ptizzza
Ритуль - все, что угодно - и помидорчик насадить, и шампиньон...и картошку...даже сыр можно - нарезать крупными кубиками и завернуть в фольгу, особенно хорошо типа адыгейский, чанах, то есть молодой. Вообще все овощи можно порезать так, сбрызнуть маслом, подсолить, в фольгу и на шампур...пальчики оближешь a070.gif
kingcup
Фольга у мну имеется, куплю тогда еще сыру и помидоров. Картошка это помоему слишком уж.
kingcup
Вот щас хохма была. Говорила тут вам, что запасы делать не умею.... открыла случайно нижний ящик в столе и нашла там 3 яблока недельной давности и пачку хлебцов))))))))))))))))))))))))))
Забыла совсем про них
Капуста
[ухаха
Ритуль..а ты чем ваще занимаешься сейчас по жизни??
как личная жизнь?
kingcup
Тань, по жизни только работа. В личной как-то не складывается. Есть непонятные мне отношения с МЧ, называется дружба с перепихом (пардон). Встречаемся с ним пару раз в неделю.
Мне кажется я как-то эмоционально не готова с настоящим отношениям. С ним конечно ничего не будет, а другого нету на горизонте.
Вобще надо бы уже с кем-нибудь нормальным познакомится, влюбиться и замуж выйти.
Капуста
да..согласна..но главное до замужества..найти гармонию с собой..чтоб без срывов и объеданий..где работаешь..? ты ведь из Москвы вроде?
kingcup
угу, из москвы. Работаю в частной компании, я инженер-землеустроитель. А ты в какой сфере учишься?
Капуста
я в Финансовой академии при Правительстве РФ..4 ый курс..ищу работу..усиленно..специализация ценные бумаги..вотс..
очень интересная область..но попасть туда..я пока не представляю как..все собеседования безуспешны((..
интересная у тебя должность)
kingcup
Что мне нравится в моей специальности, дак это ограниченное колличество специалистов, поэтому проблем с поиском работы не было никогда.

Цитата
я в Финансовой академии при Правительстве РФ


Супер!!!

Цитата
но попасть туда..я пока не представляю как..все собеседования безуспешны


Наверное с такой специализацией, надо сначала на стаж отработать, а потом уже на зарабатывание денег. А у вас институт не предоставляет студентам работу?
Капуста
я и поняла что очень редкое..у меня только сомнения насчет твоих обязанностей должностных? что в них входит! да.академия у меня хорошая..но..вот устраиваются все как могут..чаще всего по связям)
kingcup
Сложно так объяснить, делаю всякие землеустроительные дела, иногда проектировать приходится, чертежики всякие рисовать. Вобщем занимаюсь отводом земель под строительство, вернее не самим отводом, а сопроводительной документацией
Ukaaa
Ритусь, у тебя такая работа интересная, наверно, рисуешь здорово)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.