Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kingcup. путь к красоте.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
kingcup
Юль, суп Гаспачо это такой холодный суп из свежих помидоров, перца. Его не варят.
Цитата
Ритик, плотненько ты вчера поела!!!


я иначе не наедаюсь shy.gif
Алис Курабье это печенье такое песочное, посередине капелька повидла


Цитата
А гематоген не зря у тебя такие ассоциации вызывает - его из бычьей крови варят - это известный факт.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а я и не знала, ни за что есть не буду.

Цитата
Гречка, гранаты, зелени побольше, яблоки любишь? ешь килограммами.


Взяла сегодня с собой гречку на обед smile.gif



Такое сегодня настроение, как-будто я влюбилась ng20.gif . Вот бы так всегда было.
Valentin
Железо в организме. Анемия. Как повысить гемоглобин и справиться с анемией?!!

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1209
Sova
не паниковать!!! Я вегератианка со стажем более 3 лет!!! У меня гемоглобин как у здорового мужика, даже чуть больше верхней нормы у женщин icon_mrgreen.gif
Я просто обажаю гречку, часто ем. Еще очень люблю яблоки. Прими к сведению. А еще я слашала про яблочные семечки. Когда яблоко кушаешь, спелые семечки раскусывай и ешь без кожуры. По моему это из народной медицины, говорят хорошо помогает.
Valentin
Цитата(Sova @ 6.5.2008, 11:43) *
не паниковать!!!



И читать вегетарианские темы. Там обо всем говорилось.
Ptizzza
Цитата(kingcup @ 6.5.2008, 10:14) *
Такое сегодня настроение, как-будто я влюбилась ng20.gif . Вот бы так всегда было.

ух ты!!!! с чего бы это? а как выражается? a115.gif
kingcup
Valentin спасибо aa34.gif , бегу читать вашу ссылку


Цитата
А еще я слашала про яблочные семечки. Когда яблоко кушаешь, спелые семечки раскусывай и ешь без кожуры.


я такое не слышала, надо попробовать


Галь
не знаю с чего это, никого на горизонте нету. Просто такое состояние легкости и всерешаемости. a115.gif
kingcup
Прочла про анемию, надо будет порошок из гречки сделать. Тока у меня кофемолки нет, чем бы ее заменить?
Ukaaa
какое замечательное ощущение)))это прекрасно, Ритулик!!!
насчёт супчика не знала...а ты сама его готовишь?
а я слышала, что гематоген из медвежьей крови настоящий делают, только где взять столько медведей, да и Пуся меня напугала вредом гематогена, так что теперь им не питаюсь.Вроде там только жжёный сахар, а пользы никакой.Кушай лучше фруктов побольше))
Бельфеба Очарованная
а просто гречу не любишь?я ее тазиками готова с кефиром и вареньем лопать wub.gif без соли, сахара как такового, масла...а раньше не очень воспринимала на вкус
Sova
Кофемолку можно заменить блендером. У некоторых есть спец насадки для твердых специй.
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 5.5.2008, 21:44) *
кажный день, с утра на весы как на эшафот d47.gif

Значит так, убери сегодня же в шкаф подальше, достанешь через 2 недели взвесишься. Не будет коллебаний aa26.gif Будет нормальный стабильный вес.

про недостаток железа тебе ужо усё сказали d060.gif
Valentin
Цитата(kingcup @ 6.5.2008, 13:22) *
Valentin спасибо aa34.gif , бегу читать вашу ссылку



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Bestiya
Ритулечка, привет!
Хорошего дня!!!
kingcup
Девочки, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin aa12.gif


Цитата
насчёт супчика не знала...а ты сама его готовишь?


это я в кафе ела, хочу найти рецепт и самой готовить, очень вкусный и легкий суп.


Цитата
а просто гречу не любишь?я ее тазиками готова с кефиром и вареньем лопать wub.gif без соли, сахара как такового, масла...а раньше не очень воспринимала на вкус


Лен, я ее вобще раньше не ела, пока не пожила 5 лет в студенческом общежитии icon_mrgreen.gif . Теперь я ее ем, но не скажу, что очень нравится.

Цитата
Значит так, убери сегодня же в шкаф подальше, достанешь через 2 недели взвесишься. Не будет коллебаний aa26.gif Будет нормальный стабильный вес.


Вчера убрала, сегодня утром не выдержала и взвесилась в последний раз icon_mrgreen.gif

Цитата
Кофемолку можно заменить блендером. У некоторых есть спец насадки для твердых специй.


у меня в кухонном комбайне, какой-то блендер не такой, попробую мясорубкой сегодня.
kingcup
Отчет

Завтрак: 1 жареное яицо, кусочек хлеба
Обед: гречка, 1 морковка, 1/4 плитки шоколада
Полдник: 1 бутерброд с брынзой и рыбой
Ужин: гречка с брокколи

Процедуры:
Ванна с солью, растирание руковичкой, шоколадное обертывание, массаж+ антицел. крем.

К вечеру настроение куда-то улетучилось.... в качестве терапии налила себе ванну с солью и пеной, зажгла свечей a115.gif .

Спорта не было shy.gif
Ukaaa
молодчина, Риточка!!!Отчёт выше всяких похвал!!Молодец, кстати, если узнаешь рецепчик супчика, напишешь его? wub.gif
abrcadabra
в сыроедческих рецептах есть гаспачо:

Гаспачо, по рецепту БутенкоСмешайте в миксере в однородную массу следующие ингредиенты: 1/2 чашки воды 1/4 чашки оливкового масла 5 больших спелых помидор 2 дольки чеснока или острого перца по вкусу 1 ст. ложку меда (или фиников или изюма) 1/4 чашки лимонного сока 1/2 чайной лож-ки морской соли 1 пучок свежего базилика У вас получилась основа для гаспачо.
Нарежьте следующие овощи кубиками: 1 большое авокадо 1 среднего размера сладкий перец 5 стеблей сельдерея 1 небольшой репчатый лук
Смешайте все ингредиенты в большой миске и посыпьте нарезанной петрушкой.
Рассчитано на 4-5 человек.
kingcup
Я еще один рецепт нашла:

Гаспачо
Ингредиенты:

(на 4 порции)
1 длинноплодный огурец
1 кг помидоров
по 1 стручку красного и зеленого сладкого перца
по 3 ст. л. хересного уксуса и каперсов
1 зубчик чеснока
1 стручок острого перца
1 пучок базилика
5 ст. л. оливкового масла
1 пучок зеленого лука
соль

Способ приготовления:
Очистить огурец. Обдать кипятком помидоры, снять кожицу и вынуть семена. Вымыть перец, нарезать все кубиками. Отложить в сторону по 1/3 кубиков огурцов и сладкого перца. Сделать пюре из оставшихся овощей и приправить его солью, перцем и уксусом. Чеснок пропустить через пресс к овощам. Острый перец и каперсы нарубить. Перемешать и то и другое с пюре. Листочки базилика нарезать полосками и перемешать с супом вместе с маслом. Поставить в холодильник.
Лук нарезать кольцами. Разлить суп по пиалам. Подавать, украсив луком и кубиками овощей.
Alisa-lisa
Ритик, я тоже частенько взвешиваюсь, и вес меня не радует, поэтому сейчас стараюсь все реже и реже! f0f.gif
Ukaaa
Ухтыыы, столько рецептиков))спасибо, девчоночки!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
kingcup
Вчерашний отчет:
Завтрак - яишница из 2-ух яиц, 2 бутерброда с сыром, 1 ст. л. творога 1 конфетка шоколадная
Обед: блинчик с грибами, пол плитки горького шоколада, пол плитки молочного icon_eek.gif
Ужин 4 ст.л. мимозы, 1 кусок вареной рыбы

спорта и процедур не было, т.к ездила в гости.


Цитата
Ритик, я тоже частенько взвешиваюсь, и вес меня не радует, поэтому сейчас стараюсь все реже и реже!

я свои убрала подальше в итоге icon_mrgreen.gif

Цитата
Ухтыыы, столько рецептиков))спасибо, девчоночки!!!

Ежели будешь готовить, расскажи как получилось a04.gif
Ukaaa
Обязательно расскажу))
таааксь, а что это у нас в отчётике столько шоколада?по какому поводу шалим? icon_eek.gif
Bestiya
Риту-у-у-усь, ты чего? icon_eek.gif
Куда столько сладкого? icon_eek.gif
kingcup
shy.gif купила себе плитку черного, т.к. там железа много... а девочка на работе плитку молочного, вот мы с ней и схомячили незаметно весь шоколад.
Alisa-lisa
Ну ниче Ритуль! Иногда и шоколадом хорошо себя побаловать! К тому же и в шоколаде есть полезные вещества, только надо его есть в разумных пределах! a04.gif

Бельфеба Очарованная
ой...наелась хоть?с удовольствием, как положено))
все-таки аккуратнее с количеством сладкого..
abrcadabra
Рит, за пол-плитки черного o050.gif
за пол-плитки молочного p030.gif
за шоколадную конфету p030.gif

за мимозу (если с майонезом) o050.gif
Ukaaa
Рииит, я хочу отчётик!!! sm03.gif
Bestiya
Цитата(Ukaaa @ 10.5.2008, 0:51) *
Рииит, я хочу отчётик!!!

Присоединяюсь! a075.gif icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ритуль - пользовалась раньше, у меня значительно уменьшилась рваная растяжка на внутренней стороне бедра, образовавшаяся после беременности. У Галченка нашего были хорошие результаты на мелких "похудательных" растяжках на боках. К сожалению, никак не займусь заказать снова.
kingcup
Ой, Юль сижу вспоминаю чего вчера ела, даже не помню чего сегодня d030.gif

Отчет вчерашний (надеюсь все вспомнила)

Завтрак: доедала мимозу ( с майонезом shy.gif ) 2 куска хлеба, гранат
обед: 0.5 кефира, 6 хлебцев, 1 грейпфрут
ужин: гречка, 1 помидор, 1 огурец, пол луковицы, немного брынзы и много бубликов с маком sad.gif

Сегодня:
Завтрак: 2 бублика, кучу оладьев sad.gif
Обед: тарелка риса
Ужин: 1 огурец, 2 помидора, 200гр. зернового творога 1 лаваш.

Обертывание, массаж, крем

Что-то со мной творится не понятное. Раньше всегда просыпалась утром с хорошим настроением и кучу дел переделывала... а сейчас утро перестало радовать,и вобще апатия какая-то.

Сегодня решила съехать от домашних и пожить одна. Знакомый уехал на месяц и разрешил у него расположиться. Пол дня у него убиралась, как некоторые мужчины могут в таком бардаке жить... Впервые осталась одна.... так не привычно...
kingcup
Спасибо, Галь smile.gif прочитала про прополис. Интересно, а он растяжки 10 летней давности тоже может уменьшить?
Ukaaa
Ритуль, всё нормально, но бублики.. obm.gif s24.gif зачем они вообще нужны? s24.gif А с апатией нужно бороться!!!Может ты устала просто?Пожить совсем одна или с МЧ?
kingcup
Цитата
Может ты устала просто?


не знаю отчего я могла устать... какой-то внутренний дискомфорт

А жить одна совсем...
Bestiya
Ритулька-красотулька, еще раз приветик!
За вчера:
много бубликов с маком p030.gif Еще и на ужин. Ай-яй-яй.

Завтрак: 2 бублика, кучу оладьев. Конечно, перебор, но хорошо, хоть на завтрак.

То, что поживешь одна - это хорошо, это только на пользу. a075.gif
kingcup
Цитата
То, что поживешь одна - это хорошо, это только на пользу.


Я тоже так думаю, потому и переехала. Но пока если честно тоскливо одной
Бельфеба Очарованная
Риточка, привыкнешь...и это дисциплинирует...никого нет, ктобы за тебя все необходимое сделал...так что в любом случае-неплохо...организует еще как

с отчетом сама знаешь, где напортачила-исправляйся)
abrcadabra
Цитата(kingcup @ 9.5.2008, 23:20) *
Спасибо, Галь smile.gif прочитала про прополис. Интересно, а он растяжки 10 летней давности тоже может уменьшить?

Рит, у меня на груди свеженькие. образовались за время беременности и в период ГВ. Им всего 2 года. так вот они ушли быстро, теперь практически незаметные, в некоторых местах совсем пропали. А на бедрах лет 10 им. они немного уменьшились, но прям такого результата как на груди нет. Я пользовалась мумие+ прополис
kingcup
Цитата
Риточка, привыкнешь...и это дисциплинирует


дисциплина, это то, чего мне в жизни очень не хватает. Мама в детстве ни к чему не приучала, даже зубы чистить 2 раза в день. К этому я слава богу сама себя в сознательном возрасте приучила.


Юль, у меня растяжки в 11 лет образовались, когда организм стал резко перестраиваться в женщину. Жаль, что тогда я ничего о них и не подозревала. А сейчас наверное только каким-нибудь лазером можно будет удалить.
Ptizzza
Ритуль - моим беременным растяжкам в этом году уже 11 исполнилось a115.gif если взяться - будет все ок a070.gif
kingcup
Спасибо Галь, ты вселила в меня надежду wub.gif я там прочитала что еще при варикозе помогает. когда куплю буду на попу мазать и на ножки
kingcup
Захотелось себе линейку сделать, пошла выбирать
abrcadabra
Линеека-это красиво!
kingcup
Пошморела все линейки, столько красивых. a070.gif Решила самой попробовать сделать, если не получится то выбиру одну из готовых
Девочка в стиле шансон
привет, а я к тебе в гости))
ты главное-не налягай на мучное, а так,поверь.оно практически у всех тут проскальзывает)
и я уверена - у тебя все получится)
kingcup
Привет, Рыжуля-Красотуля! Очень приятно познакомится. По поводу мучного пытюгоднясь сегодня исправится.
Сварила себе овощной супчик, хорошо живот наполняет))))) Все утро намывала ванную, туалет и кухню. Кухня была вобще ужас!!!! Особенно плита (мышцы рук хорошо потренировала icon_mrgreen.gif ) Когда друг вернется он свою квартиру не узнает aa26.gif

Сейчас поеду домой привезу свой кухонный комбайн, и двух медведей игрушек... d030.gif Потом в очередной раз в аэропорт встречать подругу (когда уже меня встречать будут s24.gif ) Вечером надо будет гостей назвать на новоселье)))
Alisa-lisa
Ритуль, про отчетик ты все сама понимаешь!!!
Апатия у всех бывает, и я страдаю порой этим((
Новоселье - это хорошо! Желаю хорошо отпраздновать и никаких вредностей не съесть!!!!
Бельфеба Очарованная
слушай, а может, друг тебя для того и пустил?зп месяц ты ему всю квартиру в порядок приведешь d030.gif d030.gif d030.gif я когда к бабушке переехала месяца 2 грязь вывозила-выносила...

ПыСы.у меня на бедрах тоже старые растяжки-им порядка 10 лет, наверное, и есть-уменьшаются, медланно, но верно-ттт...еще у Риты-Пантерки рецепты почитай...мне скраб соль-сахар-масло понравился и активно экспериментирую с миндально-размариновым маслом
Ukaaa
Ритуль, с медведями насмешила d030.gif
Ukaaa
Ритуля, куда ты пропала?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.