Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ирчик
Леночка с новым дневничком тебя!!! И с отличным отдыхом! Столько всего интересного, супер просто! a115.gif a115.gif a115.gif Фотки вообще замечательные, такая природа красивая, а ты так и вообще слов нет b02.png b02.png b02.png Держу за тебя кулачки a075.gif, все обязательно получиться.
София
Ленуся, приветик!!!
Хорошего тебе настроения a115.gif

Ленка
Лен, ты прям оправдываешь свой ник на форуме

и прям как Лесничок)))

Травки запаешь на зиму) Молодец a115.gif
blandinkO
Ленчик, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Посмотрела фоточки, очень всё понравилось! Вы молодцы! a115.gif А у нас вот погода не позволяет так отдыхать, очень холодно icon_eek.gif
Натулёчек
Привет, Ленусик!!! С новым домиком тебя! Давно не была. Наконец-то немного разгреблась с делами. Классные фотки, мы тоже на прошлой неделе ездили , уху варили. Здорово - природа-это вещь!
Шкодка
Любимочка моя,привет!аааааааа,соскучилась!прости,пропала немного,но постоянно вспоминаю тебя!скоро отпуск заканчивается?рада или уже не хочется?))у меня еще полтора месяца,счастью нет предела))хотя у меня после экзаменов еще две недели не прошло,а кажется все было давно и не правда))иногда отдых утомляет!но я согласна еще "поутомляться"))))эххх,тоже бы с удовольствием за ягодками-травками в лес сходила
natusechka
Леночка! Приветик!!!

Фотки замечательные!!!Что-то тоже на природу захотелось! a075.gif a075.gif a075.gif


Albinka
Привет, Ленусечка!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как дела?
a075.gif
Samantha


Вот и я добралась навестить тебя в твоем новом домике!!!
Лесничок
Девочки и Валентинчик!!! Простите долго пропадала. У нас тут жизнь ключом бьёт. Покос, ягоды, племянники приезжали в гости. Решила занятся своим бизнесом продаю ягоды. Вот уже продала первую партию. Скоро пойду за второй.
Худею или нет незнаю весов то тут нет. но судя по одежде все просто замечательно. Скучаю по дому очень сильно. Наверно поеду 16 июля домой. Здесь так хорошо, но дома лучше.
Милые мои не обижайтесь к кому не захожу в гости. Приеду и буду наверстывать упущенное. Всех целую и обнимаю. Спасибки что не забыываете. За картинки и теплые слова спасибо огромное. Так приятно в этой глуши почувствовать тепло людей.
София
Ленуся, ты молодец!!! o025.gif o025.gif o025.gif

LoveGirl
Ленусечка, хорошей пятницы и выходных!!! wub.gif
Valentin
Цитата
Девочки и Валентинчик!!! Простите долго пропадала. У нас тут жизнь ключом бьёт. Покос, ягоды, племянники приезжали в гости. Решила занятся своим бизнесом продаю ягоды. Вот уже продала первую партию. Скоро пойду за второй.


Молодец!!

Успехов!! n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
Здравствуйте любимые!!!
Софочка спасибо за прекрасного ёжика и пожелания.
LoveGirl у меня каждый день как выходной d060.gif но всё равно спасибки!!!
Валентин, так рада Вас видеть!!! Спасибо что не забываете!!! Знаете я раньше была такой трусихой и продавать что то для меня был позор. А теперь как то не обращаю внимание. И тем более люди с таким удовольствием покупают ягоды.
Скоро мой отпуск закончится, звонила любимому он уж там очень сильно скучает. Дома ждёт куча стирки и уборки.
Питание вроде пока хорошее, единственное меня тревожит что мы поздно кушать стали. Дел много и не успеваем раньше. Ужин около 22.00 а потом почти сразу спать. Ладно дома всё нормализуется. Муж сказал что бегает по утрам, теперь буду вместе с ним заниматься пробежками. А то одной было скучновато.
Сегодня у нас день уборки кругом всё намываем и настирываем. Потом будет баня. Завтра опять приедут гости.
А ещё начались КД. Так от них настроение меняется...ужас...такой вредной становлюсь.
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 11.7.2009, 16:22) *
Потом будет баня. Завтра опять приедут гости.
А ещё начались КД. Так от них настроение меняется...ужас...такой вредной становлюсь.[/b]


Привет! Меня зовут Аня! Давай знакомится?
Баня - это здорово! Но КАК в критические дни?
У меня тоже всегда так настроение скочит по ЭТИМ дням!
Ленка
Ленуська привет)))

Еще целая неделька у тебя отпуска осталась))Здорово)

Приедешь вся наверное загорелаяя)) a115.gif
Лесничок
Аня, приветик!!! Я как то не обращаю внимание на КД. А чем может помешать баня??? У меня даже характер наверно меняется не то что настроение. Становлюсь очень раздражительной и ленивой. Жди сейчас приду в гости к тебе!

Леночка, я уже и так такая загорелая, вот только коленки свои борщевиком обожгла когда на мстинские пороги отдыхать ездили. теперь незнаю как и юбочки носить. А так хочется;(((
Ленка
Ленусь коленки пройдут, ничего страшного))
natusechka
Леночка приветик!


@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 11.7.2009, 22:28) *
Аня, приветик!!! Я как то не обращаю внимание на КД. А чем может помешать баня??? У меня даже характер наверно меняется не то что настроение. Становлюсь очень раздражительной и ленивой. Жди сейчас приду в гости к тебе!

коленки свои борщевиком обожгла когда на мстинские пороги отдыхать ездили. теперь незнаю как и юбочки носить. А так хочется;(((


Баня может усилить кровотечение, где-то читала или от врача слышала...
А от борщевика прямо ожоги? Может спасателем или алазолем?
Audrey
Солнышко, какая ты молодец, что ягодки для людей собираешь. Мы вчера специально ездили к знакомой девочке покупать чернику.
Она под Шатурой собирает, вчера 3 трёхлитровых банки купили на несколько семей, заморозили. Здорово, когда знаешь, где собиралась ягодка.

А расскажи про борщевик, я слышала, что достаточно к нему прикоснуться и выйти на солнце и сразу будет настоящий ожог, да?
Лесничок
Леночка, конечно же пройдут просто остались тёмные полосы и так не красиво смотрится...

Наташечка, спасибки!!! Такая картинка милая, супер!

Анна, я как то не замечала что бы обострение было. А от борщевика и правда ожоги. просто мы с мамой долго спорили он это был или нет. Оказалось что он. Только узнали мы после того как приехали домой. Вот так то!!! Очень опасное растение.

Audrey, я согласна что приятнее покупать ягодки от знакомых. Мне вот сложно взять молоко или грибы или ягоды от чужих людей.
А борщевик действительно очень опасен. Ты правильно написала про него. Вот у нас с мамой так и получилось. Я просто не поняла что это он и поплатилась своимим коленками.
Лесничок
Сегодня ходила за черничкой. Набрала 10 литров во вторник поеду продавать. Завтра собираемся с мамой за грибами. А ещё у нас сегодня гости с маминой работы. Вот и водит их мама по лесам. Сейчас пошли за земляникой, а я осталась дома. Очень сильно устала.
Отчетик!!!
завтрак чай и 2 кусочка хлеба с сыром
обед суп со щавеля, поляйца, кусочек хлеба, 2 картошины и салат из огруца и помидорки с зеленью, чай и кусоек пирога.
полдник сушки 5 шт, кусочек пирожка, 1 стакан воды.
200 г земляники и черники.
Slonya
Цитата(Лесничок @ 12.7.2009, 15:04) *
Сегодня ходила за черничкой.

icon_eek.gif Уже черника?! Может и тоже соберусь по лесу погулять за такой полезной ягодкой! a115.gif
Ленка
Ленусь!

и черника и земляника a115.gif супер..вообще полезные ягодки очень d025.gif

и грибы d025.gif

супчик из набранных грибов особенно ням) e010.gif
@nn@1803
Цитата(Лесничок @ 12.7.2009, 15:04) *
Сегодня ходила за черничкой. Набрала 10 литров во вторник поеду продавать. Завтра собираемся с мамой за грибами. А ещё у нас сегодня гости с маминой работы. Вот и водит их мама по лесам. Сейчас пошли за земляникой, а я осталась дома. Очень сильно устала.
Отчетик!!!
завтрак чай и 2 кусочка хлеба с сыром
обед суп со щавеля, поляйца, кусочек хлеба, 2 картошины и салат из огруца и помидорки с зеленью, чай и кусоек пирога.
полдник сушки 5 шт, кусочек пирожка, 1 стакан воды.
200 г земляники и черники.

Черничка!!!! Супер! Я бы не продавала, а лопала целый день ложками! Пирожки - это класс, но ты можешь обойтись и без них - ты худеешь же! Сушки и печенки попробуй отложить на 2 недельки - и ты без них не умрешь, а постройнеешь!
Valentin
Цитата
Валентин, так рада Вас видеть!!! Спасибо что не забываете!!! Знаете я раньше была такой трусихой и продавать что то для меня был позор. А теперь как то не обращаю внимание. И тем более люди с таким удовольствием покупают ягоды.


Растете!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
Slonya, да черничка уже неделю как поспела. Беги быстрее!!! Скоро малинка будет наверно через пару неделек!

Леночка, да ягодки очень полезны...и их можно лопать бесконечно много...

Анечка, конечно же я могу их и не есть. Просто что то очень захотелось. У меня так редко это случается. Постараюсь больше не лопать столько мучного. А ягодки что то уже не лезут если честно...каждый день их ложками кушаем. Тем более люди просят чтобы я привезла им, поэтому и не отказываю.


Валентин, спасибо!!!

Красотуленьки мои сегодня я возвращаюсь домой. Так что завтра уже буду общяться с вами дома. Ура!!! Что то утомил меня отпуск. Быстрее к любимому...
Slonya
Цитата(Лесничок @ 13.7.2009, 13:32) *
[b]Slonya, да черничка уже неделю как поспела. Беги быстрее!!! Скоро малинка будет наверно через пару неделек!

М-м-м! Малинка! 49.gif
Буду знать! f0f.gif
Лесничок
А потом каринка, брусника, гоноболь, ежевика, клюква...ммм...сморода, крыжовник...
Albinka
привет, Леночка!!!
Рада за тебя, ты умничка!!! smile.gif

Цитата(Лесничок @ 13.7.2009, 12:32) *
Slonya, да черничка уже неделю как поспела. Беги быстрее!!! Скоро малинка будет наверно через пару неделек!

малина у вас только будет? icon_eek.gif у нас она уже отходит...

Лен, а как там малыш? a075.gif
Лесничок
Алечка, малинка у нас ещё зелёная висит.
Малыш хорошо, едит со мной домой. Сначало хотела его с бабушкой оставить, а потом передумала. Поругались мы с ней вот и сорвались все планы. А малыш и рад что к папе едит. Сейчас в электричке будем дома через пару часиков. Любимый уже ждёт нас.
Derzost
Привет Леночка...я вот знакомиться пришла wub.gif
Фоточки такие замечательные получились...а то как ты рассказываешь про отдых свой..это вообще..немножко даже завидую...белой завистью d060.gif

Как там встреча с любимым? Соскучились наверно по друг дружке? )

toliaska2
Урррааааа!Леночка вернулась!Деревня меня тоже расслабила,теперь в себя прихожу.
Иришк@
Привет Ленусь! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лесничок

Доброго вечерочка!!!
Так рада всех видеть всю ночь буду читать как и что изменилось у красотулечек!!! Ждите в гости!!!

Derzost, приветик! Рада познакомиться!!! wub.gif Такой котя милый на картинке, спасибки!!! Да, встреча с любимым просто супер. Встретил нас на вокзале. Приготовил нам ужин. Сегодня с утра даже проспал на работу, бегом убежал. А я весь день прибиралась. Устала сил нет. Сейчас сижу и думаю выкинуть свой комп. Так привыкла к ноуту что все програмки уже скинула на него. И места меньше занимает.

toliaska2, приветик!!! Рада видеть тебя!!! Спасибки за приятные слова и картинку. a075.gif Да, после деревни долго надо приходить в себя. Ососбенно когда постоянно на свежем воздухе находишься, а тут в четырёх стенах сидишь и спускаться иной раз лет с 4 этажа. А ещё я вся перекусанная слепнями...жесть...

Лесничок

приветик, Камилла!!! как я рада тебя видеть!!!
Незнайка
Приветик! С возвращением! А твои где фотки?
Albinka
Как хорошо быть дома, да?!!!!
Как там муженек? соскучился?

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Лесничок

Наталья, приветик!!! Как же я соскучилась!!! А фоточки я вроде выставляла!!! Посмотри выше!!! Сейчас гляну!!! Но новых вроде и нет...ведь фоткать никто не хочет, все хотят в кадр попасть! a075.gif

Алечка, Дома просто супер!!! А Слава очень соскучился...и мне хочется постоянно его обнимать и целовать, всё не верится что я дома с ним. Спала всю ночь и прижималась к любимому плечику. А ему жарко было но всё равно не отталкивал. Под утро сама отодвинулась чтобы он поспать мог. И всё равно проспал. Убежал и чаю попить не успел. А домой прибежал и сразу целовать стал. Как же всё таки полезны короткие расставания, столько новостеи и этот взгляд его глаз... wub.gif wub.gif wub.gif


Завтра пойдём с малышом гулять сделаем новые фоточки!!!
@nn@1803
Такие здоровские настроения у тебя с мужем! Прям завидки берут! Молодцы! Целую тебя! Жду фоток! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
natusechka
Леночка! Приветик!!! С возвращением тебя!!! Фотки-обалденные! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Любасик
Леночка, приветик, моя хорошая! aa8.gif
Какая ты умничка. Отдохнула классно. Природа, ягодки, ммм красотища. Соскучилась по тебе ужасно!

b03.png d03.png
nasty-lenochka
Ленуся привет!!! Такие фотки красивые, такая ты счастливая и спокойная на них!!! Оч здорово что с мужем такая идиллия - как ни крути для нас, для женщин это самое важное - чтоб вот так к родному плечу ночью прижаться, и чтоб взгляд влюбленный и на вокзале чтоб встретил! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Анечка!!!aa28.gifaa46.gif, сама себе завидуюd030.gif!!! Ведь могу же быть доброй и любящейsm01.gif, жаль что не всегдаa075.gif

Наталья, спасибки, милая!!!!aa12.gif
Олюшка, бегу к тебе в гости!!! Я тоже скучала!!! Отдохнула очень хорошо. Появилось желание пойти на работу, даже!!!

Леночка, как бы хотелось чтобы этот взгляд был постоянно.eusa_pray.gif Вот думаю надо приложить к этому много усилий.wub.gif Знаешь, я поняла что можно начать всё сначала...и постараться понять любимого человечка. Услышать то что он хочет. Вчера лежали с ним вечером и мне так захотелось погулять. А он спокойно так и говорит "я не против пошли! только вот лапки у тебя все забинтованы!" ...я так рассмеяласьaa42.gif, ведь я совсем забыла что я пальчики свои забинтовала на ночь. Какой он внимательный, супер!!!:aa18: Люблю его безумно!!!
Отчетик!!! 14.07
утро стакан воды
чай 4 печеньки
обед рис с маслом, яблоко
ужин каша овсянка 250 гр.
компот 150 мл, яблоко
на ночь кусочек хлеба и яблочко
процедурок нет...лечила свои лапочки...

А теперь я побежала в гости!!!


Любасик
Леночка, забегай ко мне в гости. Я завела новый дневничок.
Бельфеба Очарованная
ЛенусьЮ, все никак не доберусь до твоего домика..а он новенький))с новосельем aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif а тут еще и свежие фотки-выглядишь прекрасно a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

оч рада, что с мужем такие отношения и у вас, мне кажется, дальше будет только лучше(ТТТ)
Лесничок
Леночка, так приятно, спасибки, за приятные слова!!! Сейчас выложу сегодняшние фоточки!!!
Цитата
оч рада, что с мужем такие отношения и у вас, мне кажется, дальше будет только лучше(ТТТ)

Леночка, именно так и будет!!!




Олюшка, я уже сбегала к тебе!!! Молодец что завела дневничок!!! Рада что ты решилась! Умничка, буду ждать твоих отчётиков.



Отчётик на сегодня 15.07
утро стакан компота, стакан чая 2 печеньки с маслом сливочным
обед суп щи из свежей капусты 150 гр., кусочек хлеба
полдник компот, мороженко Экзо
ужин планирую картофель молодой и салат (морковь с чесноком)


Сегодня стирала до обеда, потом пошли гулять, собрали в парке цветочки липы, высушим и будем пить при простуде.
Эпиляция ножки и подмышки. кремик на ножки. Процедурки пока не делаю так как КД.
&Julietta&
Леночка, приветик! вот я добралась до твоего нового дневничка, поздравляю a115.gif
Фотки мне очень нравятся, ты такая красотулька a070.gif
Хорошие у тебя с мужем отношения, внимательный a070.gif это главное, мне так кажется a075.gif
Целую
toliaska2
Леночка привет!Фотки классные.Кушаешь мало,а так летняя такая,красивая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.