Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
тиша
Леночка,давненько к тебе не заходилаа..у тебя стока перемен))
поздравляю - с собачкой))
удачи во всех начинаниях))
все будет хорошо)))
я тебя люблю!!!
aa28.gif
Виолета
Леночка, хороших выходных a075.gif

Незнайка
Приветик! Желаю тебе найти поскорее новую замечательную во всех отношениях работку! Удачи! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Пришла ток напомнить,что безумно люблю!
toliaska2
Леночка привет!Очень рада положительным изменением в твоей жизни.Собака-это вообще наша мечта!У нас был ротвеллер,но нам пришлось его отдать в милицейский питомник т.к мы неожиданно лишились жилья.Год ростили и отдать,мы с мужем несколько месяцев были в депресси,а я часто плакала.Теперь с жильем нормально,так денежек маловато.Вот и мечтаем...
SvetaS
Леночка, я скучаю
София
Ленуська, приветик!!! Сколько у тебя новостей!!! А овчарка-это так здорово!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Поздравляю тебя с новым жителем!!! А работу ты еще найдешь, такую, какую хочешь a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Лесничок
Виолета, настроение супер!!! нахожусь в восторге от цирка. a115.gif Недавно вернулись было очень весело и интересно. Народу целый зал. a035.gif А вот фотоотчетик правда качество не очень! c9.gif




Оленька, спасибо за картинку. Да работу хотелось бы найти что бы она хоть чуточку приносила радости...и ходить на неё с удовольствием. shy.gif
blandinkO-Леночка, спасибки!!! hb.gif
nasty-lenochka, спасибо! Работу найдём и всё будет хорошо. 49.gif А успеваю всё с трудом. Столько забот навалилось и заготовки и собачка. Маленький приехал от мамы. Надо его в садик поставить на питание в клуб записать на танцы.
Алечка, спасибки!!! wub.gif
Тиша, спасибки что забежала... я сама что то совсем Красотульку забросила. Времени мало теперь столько хлопот. s24.gif
Незнайка, обязательно начну искать на этих выходных работу. d47.gif
Кристинка, я тоже скучаю по тебе!!! d03.png
Лерочка, у меня тоже не давно была такая ситуация с кокером-спаниелем. теперь вот мне довелось взять на передержку Найду. Конечно же хочется найти её хозяина. Уж очень она скучает по нему. Спасибо, за ягодки. aa32.gif
Девочки, вот не знаю даже сегодня костюмчик одевала...он прям на мне висел...а веса своего не могу узнать весы то сломались... icon_eek.gif
Родители столько привезли всяких овощей и фруктов...что сыроедение моё теперь просто сказка. Груши, яблоки, помидорки и огурчики...перец...морковка.
А ещё приходится бегать с собакой ведь она
рабочая..и надо форму держать...вот и бегаем..три раза в день. aa2.gif
На процедурки времени не хватает. aa25.gif


Лесничок
Софочка, спасибки...какая девочка милая.

Светочка, я тоже скучаю...жди в гости!!!
Виолета
Цитата(Лесничок @ 23.8.2009, 22:23) *
...Столько забот навалилось и заготовки и ...
...Родители столько привезли всяких овощей и фруктов...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Леночка, какая ты умочка... заготовки делаешь... Я вот хоть и умею, но не люблю.. Уже 2 года не делала, не могу себя заставить и все, да и не особо это есться надо сказать..

Нам тоже привезли всяких овощей-фруктов... Особенно много яблок и помидор, прям что я люблю a070.gif

Лен, здорово, что одежда великовата становится a070.gif ... Это даже важнее, чем вес сбрасывать.. Все же лучше уж пусть объемы уходят, правда? a075.gif ...

А вообще ты УМНИЧКА a115.gif a115.gif a115.gif

Valentin
Цитата
девочки заводите дневнички желаний!!! Они действительно сбываются!!!)


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лесничок
Виолетта!!! Я рада что объёмы уходят...вот думаю уже пора новые джинсики, а лучше юбочку и туфельки приобретать;)))))
А заготовочки я делаю, потому как мои мальчики хрумкают всё подряд...особенно зимой;))))
Спасибо, за похвалу, очень приятно!!! и цветочек очень красивый!!!

Валентин, как приятно что вы заходите!!! А дневничок и правда очень полезная штука, вот всё мечтаю обновить свои желания...пока на стадии выдумывания;))
SvetaS
Леночка, отличного денечка тебе
Незнайка
Приветик! Желаю тебе поскорее купить весы или где-нибудь взвеситься, интересно.
Прогулки с собакой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лесничок
Светочка, спасибки!!! как приятно!!! aa8.gif

Наталья мне самой интересно!!! f0f.gif b027.png ммм...может купит весы новые???? wub.gif пойду сейчас в магазин смотреть!!!
Любасик
Леночка, привет! Сколько у тебя всего нового. Собака - это хорошо, с ней бегать, гулять надо, хочешь - нехочешь, а надо. Уж дома не посидишь.
Лесничок
Да, Оленька ты права!!! Вот сейчас сходила в Сбербанк, потом с Найдой погуляла...км. 3 прошла. Сейчас покажу обновочки!!! Забежала на рынок и решила прикупить себе штанишки, а к ним и кофточки пошли!!! Вот и сходила. В результате, штанишки, водолазка с коротким рукавом и длинным и жилеточка!!!








А жилеточку и водолазки можно и с юбкой носить...вот!!! Туфли с ремонта забрала!
Незнайка
Поздравляю с обновочками! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Чтоб не завидовали Шкодику, и Вам такой же букет!! icon_mrgreen.gif d060.gif a075.gif

серафима
Леночка! Прости засранку! Давно в гости не забегала к тебе! wub.gif
Как много изменений! Собачек я тоже безумно люблю, но завести не смогу до тех пор пока не будет своей квартиры((((мама не хочет ни каких животных.
Молодец, что решилась на сыроедение!!!! Я вот тоже планирую, но думаю еще не скоро...работу найду, сессию закрою и только тогда.
А дневники желаний это как? c9.gif не в курсе.
Молодец, что с мамой помирилась! И ягодки, грибочки собираешь, заготовки делаешь - нарадоваться не могу wub.gif icon_mrgreen.gif - пчелка-труженица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


С минусиками и обновочками!!!!
Любасик
b02.png b02.png b02.png
blandinkO
Леночка, поздравляю с обновочками hb.gif smile.gif

Весы купила? smile.gif
Лесничок
Наталья, спасибо!!!

Валентин!!! c9.gif aa44.gif aa39.gif aa46.gif Спасибо, так интересно они сделаны...люблю ручную работу.

Анечка, спасибо что забежала и за теплые слова. Про дневник желаний можно почитать тут!!!дневничок желаний

Оленька, спасибо.

Леночка, спасибо!!! не нашла я электронных весов...а мех. больше не хочу. продолжу поиски!
toliaska2
Леночка привет!Фотографии супер!А водолазка с жилеткой вообще вещь универсальная.Сама так, то с юбкой,то с брюками ношу.
SvetaS
Леночка, какая ты красавица.... ммммм aa34.gif aa34.gif ng15.png
Шкодка
С обновками,любимочка моя!
Валентинчиком восхищаюсь))нас тут много,а он у каждой побывает,еще и понравившийся букетик подарит))
Зай,быстрей бы тебе весы купить!представляешь какооооой там отвес!
Чем питаесси?
Лесничок
питаюсь всё тем же...овощами и фруктами...изредко кашка и винегрет...силы уже на исходе...сейчас родители завезли всякого разного...да, я сегодня груш два ведра принесла...буду пока продолжать.
Виолета
Цитата(Лесничок @ 25.8.2009, 19:21) *
питаюсь всё тем же...силы уже на исходе...

Лен, а почему силы на исходе? icon_eek.gif ... из-за питания?...может уж лучше не надо тогда?...береги себя...

поздравляю с обновками.. b02.png

Шкодка
Мась,ты чего там?не всем ж подходит такое питание!не мучай себя!оно того не стоит!
blandinkO
Ленчик, силы на исходе? icon_eek.gif "Нафига козе баян", спрашивается? smile.gif
SvetaS
Леночка, доброе утро!Почему на исходе? мы тут все волнуемся! Рассказывай
Бельфеба Очарованная
Ленчик, выглядишь прекрасно)с обновочками тебя...и с песой))они такие забавные, когда растут
Лиса-Краса
Ленульчик, поздравляю с обновками! Я жилетки тоже обожаю!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

А с сыроедением, если так тяжело, может, повременить? Зай, все должно быть в радость! Зачем себя в стресс вгонять? Ты же и так много свежих овощей-фруктов кушаешь.

Лесничок
Лерочка, да, мне тоже очень понравилось...вот только у нас жара стоит уже 2 день и в желетке жарко!!! a075.gif буду ждать похолоданий!!! wub.gif

Сетулька, спасибки!!! aa28.gif
Кристинка, весы мне не найти...хоть прям в поликлинику иди взвешиваться....может и правда сходить? aa30.gif

Виолета
, спасибо за такой прекрасный букет!!! aa6.gif
Кристинка, Леночка-blandinkO, Светочка, Леночка-
Бельфеба Очарованная, спасибо вам девочки за заботу. Так приятно что вы рядом!!! Сейчас обязательно поделюсь с вами своими переживаниями. aa46.gif a075.gif

Олюшка, спасибо за картинку и теплые слова. aa19.gif

Вот девочки что происходит сил нет не знаю почему...постоянно спать хотца и прям усталость такая как будто мешки разгружаю.
Питание сегодня было таким арбуз, дыня, макароны груб помола с сыром 200 гр, сыр 100 гр., на ужин планирую ленивые голубцы...но если честно очень лень готовить да и поздно уже...а малыша кормить надо.
Сегодня утром сходила погулять с собакой 15 минут, потом пошла узнавать по работе...зашла в два агентства...потом по работе ещё в одно место...во общем пока без результатов. Конечно предложений много но всё не то что мне хочется. пока время есть буду искать. Пришла домой около 3 часов и пошла гулять с собакой и малышом. Пошли кататься на квадрациклах. Потом на набережную...там тетенька подошла ко мне с просьбой отвязать птичку. Когда я подошла к речке то увидела чайку которая запуталась в леске. подойдя ближе увидела что у неё во рту крючок (чайка)...пришлось тащить...она ещё и покусала меня. Вот и помогай...улетела..не знаю будет жить или нет.
Вот так погуляли...теперь лежу на кроватке и спать хотца...ох...
Девочки простите что в гости не заглядываю...сил нет.

Шкодка
Зай,мне дефицит калорий сказывается?у меня такое было на гречке когда сидела!пару дней и меня уносило буквально!вставать боялась,в глазах темнело!
Сегодня отчетик вроде хороший по калориям,а как до этого питалась?может стоит начать подсчитывать ккал?
@nn@1803
Прив ет моя милая! Сильная слабость - нехороший симптом! Ты с этим не шути!
SvetaS
Леночка, лапочка моя, я тя лююю
Незнайка
Леночка, набирайся сил! Поднимай ручки вверх через стороны и глубоко дыши. У меня нехватка сил бывает из-за вареной пищи, на сыроедении всегда много сил. Может, еще сказывается обстановка в кадровых агенствах? Почаще визуализируй то, что тебе надо, думай о хорошем. Удачи тебе!
Бабочка!!!
Ленусь,приветик,солнышко!!!
Слабость говоришь...А вы,мадам,не беремены ли?Не знаю,почму-то это первое мелькнуло в мыслях...Я будучи берменной,на ранних сроках вечно хотела спать..
Другая причина может быть и недостаток калорий,и анемия.Кушай лучше!!!Я не говорю больше,а качественнее,ну и чтоб не совсем до упадка,конечно.
История с чайкой..жалко ее,и тебя,что покусала...Ну она ж дикий птах,а не домашний попугай.Бум надеяться,что ты спасла жизнь!!! ng19.gif
Целую,крошка!
Лесничок
Кристинка, попробую считать каллории...но что то даже не представляю как это получится!
сегодня
утро чай со сливками около -14 калл.
обед голубцы ленивые 200 гр -? калл
4 маленькие груши домашние
чай без сахара -? калл

Анечка, я постараюсь нормализоваться...вот думаю может гемоглобин проверить???

Сеточка, спасибки за позитиффф a115.gif

Наталья, может ты и права...кадровые агентства очень много сил забирают. Вот вроде я решила попробовать там где муж работает устроится инструктором кинологом. 31 у меня прощание со старой работой...потом пойду подавать анкету в УИС.

Цитата
А вы,мадам,не беремены ли?
Бабочка-шоколадница, хотелось бы так думать...но пока не знаю...наверно нет. У меня часто такое бывает.
Надо что то делать...может какое то успокаивающее попить. Эх...нервы.

Побежала в гости!!! Ждите!!! К кому не забегу значит не успела. не обижайтесь потом загляну!!! А это вам!!!
toliaska2
Леночка привет!у меня такой упадок сил,когда мало кушаю.Надеюсь тебе повезет с работой.А так ты умничка![url=http://www.radikal.ru][/urlЦелую,обнимаю.
Лиса-Краса
Леночка, привела к тебе вот такого птыца, тоже "зубастый" (как та чайка), но не кусачий d060.gif



А упадок сил, я думаю, это недостаточное питание + нервы. Но лучше все-таки тебе правда анализы сдать. ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у меня упадок сил еще на погоду бывает..а если дожди, дык вообще глаза с трудом открытыми держу
Лесничок
Лерочка, спасибо милая!!! Такая розочка...ммм...спасибо. Вот мне любимый не дарит цветочков. wub.gif

Цитата
Леночка, привела к тебе вот такого птыца, тоже "зубастый" (как та чайка), но не кусачий
ааа...прикольная птичка...а улыбочка то что надо! a115.gif В понедельник сбегаю сдам кровь!!!

Цитата
упадок сил еще на погоду бывает..а если дожди, дык вообще глаза с трудом открытыми держу
Леночка, у меня также...наверно давление низкое. может это просто осень...спасибки за поддержку.
ну, и отчетик
ужин картошка с салатиком (помидорка и огручик)
в течении дня много груш и яблочки.
Весь день что то кашеварю...сварила варенье с груш, теперь варю яблочное повидло.
Завтра едем на природу с палаткой на 2 дня.
natusechka
Леночка! Спасибо за поздравление в моем дневничке!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лиса
Ленусик, привет, хорошая моя!!!
Поздравляю тебя с обновочками, ты постройнела так, Красотуня! Приобретай весы - приятно мотивироваться, каждый день визуально отслеживая изменения как награду за свои труды! d025.gif Я сейчас редко вызвешиваюсь - раз в месяц, а раньше то - каждый день icon_mrgreen.gif

Насчет упадка сил - проверь кровь обязательно! a045.gif Леночка, ты же еще сдаешь ее - а после этого наоборот положено очень качественно питаться - а не то потом прийдется таблетками гемоглобин поднимать.
А насчет упадка сил при сыроедении - Наташа права - при полном сыроедении организм реагирует на вареную пищу вялостью и упадком сил...
У меня сейчас на сыроедении очень много энергии, даже несмотря на то, что мы тут всей семьей простыли - каждый день занимаюсь спортом - и еще больше сил появляется d025.gif
Так что не мучай себя, все должно быть в радость! По-моему, ты сама мне об этом же писала a075.gif
П.С. муж мне цветы тоже если только на ДР и 8марта дарит, но я его сама приучила - жалко денег, лучше себе чего-нибудь купить a075.gif Я иногда, под настроение сама себе цветочки недорогие покупаю )))
Целую тебя, красота!
@nn@1803
Может быть свежий воздух - то, что тебе сейчас нужно! Я так смотрю ты молодец такая - и ягоды собирает, и варенье умеет и повидло, скоро наверное по грибы пойдешь?
Настоящая хозяюшка! Умница наша!
Лесничок
Наташечка, aa8.gif aa46.gif

Олесенька, очень рада что ты заглянула ко мне! Спасибо за приятные слова и конечно же за советы. а мне муж вообще не дарит...ммм...могу за семь лет вспомнить раза 4 только wub.gif ....я тоже себе покупаю.

Да, Анечка, мы как раз собирались и за грибочками сходить. И ежевики набрать заодно пока муж рыбку ловит...вот только собачка что то приболела немного или от стресса она так себя ведёт...что то я не пойму совсем. icon_eek.gif Спасибо!!! aa12.gif
blandinkO
Леночка, привет!

Если спать хочется, поспиsmile.gif В чем проблема? Ты, бедненькая, замоталась, наверное, со своими вареньями, собаками и поисками работы. Еще и чайка покусала icon_eek.gif n020.gif
SvetaS
Леночка, привет, моя дорогая! Удачного вам отдыха. Поправляйся скорее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.