Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Audrey
Цитата
А потом каринка, брусника, гоноболь, ежевика, клюква...ммм...сморода, крыжовник...

ММММ, сколько всего вкуснючего!!!!! Лето это чертовски замечательная штука!

Ленок, с возвращением тебя!!!

Здорово, что у вас настолько развито взаимопонимание с любимым. Это очень важно smile.gif.

Хорошего дня wub.gif
Лесничок
Доброе утро!!!



Сегодня столько дел...как бы всё успеть. Даже список составила. Мы собираемся в поход с мужем и сыном. Поедем на Мсту с палаткой. Будем жить дикарями два дня. А ещё надо сделать прививку. Съездить на работу, поставить на питание малыша в садике. И по магазинам. Так что сейчас допишу и пойду собираться. Голову уже помыла, стакан воды выпила. Опять прыщи на теле пошли...я думаю это от печенья и сладкого...больше ни ни. Надо сегодня чай на травках заварить.

Lenivaia, ты правильно считаешь. d060.gif Для нас женщин главное внимание. Вчера вечером точнее ночью пошли прогуляться и сбрендило мне в голову сказать что он смотрит на меня как будто сравнивает с кем то...и пошло поехало...завелась ненашутку он даже испугался. Во общем домой пришли и он сказал что я у него единственная и любимая. И всю оставшуюся ночь обнимал меня так нежно...супер....я его люблю, моего единственного и родного Славочку!!!
Спасибки, за приятные слова. Жди в гости прибегу сегодня!!! sm01.gif


toliaska2, спасибки, за прекрасные пожелания и картинку. А кушаю мне кажется даже много. Хотя сытости я не чувствую.

Audrey, да лето это просто СУПЕР!!! А с любимым у нас раньше не всегда была такая идиллия особенно перед отпуском. Но я знаю что у нас всё будет хорошо и мы научимся прислушиваться друг к другу.


А это вам, КРАСОТУЛЯМ и Валентину!!!
Ленка
Ленусь привет!

Снова поход на 2 дня a115.gif

рада за тебя, молодец)) d025.gif
Derzost
Поход всей семьей- как здорово!! a070.gif Желаю вам хорошо отдохнуть!!!
Лесничок
Леночка, Надюшка спасибки!!! Сейчас пойдём в магазин за пенками. А ещё мальчикам надо всяких штучек прикупить к рыбалке. Как я рада что мы поедем на выходные в наше любимое местечко.
Любасик
Какие вы молодцы!! Не лежите на диванах как некоторые (это я про себя говорю).
София
Ленусик, какой замечательный отдых!!! Я тоже отдыхать ездила, забегай ко мне в фотоальбомчик!!!

Ты такая хорошенькая!!! d040.2.gif d03.png
@nn@1803
Какая же ты активная -где у тебя батарейка? Она солнечная? Я просто в отпаде от тебя!
Лиса
Ленусик, молодцы!!! Поход с палаткой - супер!!! Красотищща!!! Ночью костерчик пожечь в тишине...так сближает это... a070.gif
Лесничок
Я провинилась...что я вчера только не лопала...жесть...и что только со мной было. Сегодня разгруз!!!
Отчётик!
Утро стакан воды (как я и писала выше)
Обед мороженое стаканчик, персик, молочный коктейль 2 стакана
Ужин макароны 100 г, сарделька (ужас!!!), кетчуп, салат (огурец, укроп, петрушка, майонез)
на прогулке пиво редс 1 бутылочка, семечки 50 г, мармеладка 3 шт.
На ночь: сарделька, кусочек хлеба, пиво старый м., рыбы сушёной 20 г, коктейль молочный 2 стакана, огурец
Как это только в меня влезло...??? icon_eek.gif Что то вчера в не той фазе наверно была!!! Я в ШОКЕ!!! Вот лежу в кроватке с ноутом и думаю что дальше??? Выпила с утра стакан воды. Любимого на работу проводила и друг его ушагал...А я теперь целый день буду на разгрузе.
Лесничок

Доброе утро!!!

Добралась до инета...хоть и лень было вставать. Выпила ещё один стакан воды и умылась!!!

Олечка, я по натуре своей лежать на диване не могу. aa26.gif Всегда мечтала об активном отдыхе. a115.gif Вот теперь с палаткой это намного проще осуществить. Теперь вот хочу надувную лодку чтобы сплавляться по реке. В следующем году обязательно приобрету.

Софочка, обязательно забегу!!! wub.gif

Анечка, ха..ха...да, моя батарейка это муж и ребёнок. aa26.gif Просто надоело смотреть как их поглощает телевизор. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вчера собрали рюкзаки. Сегодня нам предстоит очень сложный путь. Ох, добраться бы. Думали на лодке перебраться на другой берег, а её ещё с ремонта не привезли.

Лисёнок, приветик!!! Рада тебя видеть. Да, природа супер!!! Милый хочет всю ночь рыбку ловить. Так что позажиматься не получится d060.gif
nasty-lenochka
Привет Ленуся! Не, ну какие вы все таки молодцы, такой отдых - приятно, полезно, здорово и сближает-то как, вот это настоящая сплоченная семья! a115.gif Тебе только еще дочечку надо - мужики рыбу ловят а вы уху варите, просто мечта)))) Хорошо вам отдохнуть! wub.gif
Лесничок
Леночка, спасибки, милая!!! aa12.gif Вот пробежалась с утра по магазинам и в садик забежала. Что там творится, кругом ремонт группы объеденные в две большие. Надеюсь малыш мне простит что лето он проведёт в садике. Жалко его отдавать...группа чужая, но я вроде его предупредила и он не против. Познакомится с кем нибудь и будет играть.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, хорошо вам отдохнуть a085.gif
&Julietta&
Леночка, приветик a98.gif
За вчера да, чет много поела p030.gif но ничего, пойдешь в походик, побольше ходи и поплавай (если получится) и скинешь лишнее a075.gif
Какая ты супер a070.gif а я могу лежать на диване icon_eek.gif но в последнее время не получается, работаю за 2-их, и поздно прихожу, только бы поспать d060.gif
Хороших и веселых выходных, будем ждать твоих очаровательных фоток a075.gif
Целую wub.gif Люблю
wub.gif
Лесничок
Леночка, спасибки!!! Погода вроде хорошая!!! Надеюсь нас солнышко будет баловать!!!

Юленька, да выходные обязательно проведу поактивнее. Будем купаться ходить за дикой смородой, и конечно же обязательно привезу фоточки!!!
Такой слоник прикольненький, спасибки!!!
Любасик
Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 10:59) *
Я провинилась...что я вчера только не лопала...жесть...и что только со мной было. Сегодня разгруз!!!
Отчётик!


Ну ты даешь! icon_eek.gif И куда же ты все это поместила?

Хорошо вас отдохнуть и хорошей погодки, а то у нас дожди начались
lubanyash2009
Леночка! Привет! У тебя новый домик! Ура! Я то блин жду и жду приглашения-самая рыжая! icon_mrgreen.gif Отдых отличный у вас! Сардельки - фуууууууу,сама знаешь-это бяка! Целую!
Malishka
Леночка, привет!!! С дневничком тебя, моя дорогая!!!! Такой позитивный , интересный и активный , что просто зачитываешся! СУПЕР!!!


Фотографии очень красивые a070.gif а ты просто ШИКАРНА!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Такая веселая и отдохнувшая на фото a115.gif


Цитата(Лесничок @ 17.7.2009, 7:59) *
[i][b]Я провинилась...что я вчера только не лопала...жесть...и что только со мной было.

да уж... icon_eek.gif палку явно перегнула.

Леночка, отличного вам отдыха!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ленка
Ленусь привет))

удачного отдыха и хорошей погодки))

не забудь про фотки a075.gif
murfee
Леночка приветик!!!Надееюсь,когда я тут у тебя в гостях,вы там очень хорошо отдыхаете и наслаждаетесь природой d060.gif Я на твой вопрос отвечу тут,демьянка ,так называют баклажан в Армении или во всяком случае одна пожилая пара так называет и мне очень понравилось,вот я и слямзила словечко d030.gif


ДАЕШЬ ФОТКИ!!!!! sm03.gif sm03.gif
София
Ленусик, привет!!! o010.gif o010.gif o010.gif

Лесничок
Добрый вечер всем!!! Какая я счастливая!!! wub.gif Спешу отчитаться за выходные!!! Приехали мы поздно, долго ездили и думали где остановится в результате было выбрано место и мы стали располагаться. Я поставила полатку, а муж занимался костром. Потом сидели и ужинали при закате. Красота. Спать легли около часа ночи. На утро проснулась от холода, любимый смотался на рыбалку и оставил нас с сынишкой. Но поскольку у Саньки свой спальник...то мне пришлось мерзнуть под одеялом одной. Когда я встала было около 6 утра. Дымился костёр и вставало солнышко. Место у нас оказалось очень удачным и весь день на нашей стороне было солнце!!! Питались ухой, чаем из смороды, огурчиками, зеленью, хлебом. Жарили рыбку. А ещё любимый поймал большущего леща и мы фоткались с ним. Он был такой сильный и большой что удержать его было сложно. А чистить...ужас. Весь день мы купались и бесились. очень много плавала...так хорошо было, вода просто класс!!! a070.gif Любимый мне даже сделал массажик...даже не знаю как его уговорила...но было очень приятно!!!
Когда уложили вечером сынишку спать, занимались любовью прямо на берегу, а потом купались голышом...Погодка была просто супер. Солнышко все 3 дня!!! А сегодня утром накупались и стали собираться домой. Зашли на дачу и пособирали ягод. сейчас пойду делать черную смороде толчёную с сахаром...ммм. А теперь фоточки как и обещала!!!

вот это лещ!!!

на фоне р. Мсты, малыш заглянул в кадр!!!

опять только одна и в полный рост

а это вид с нашей стоянки

я в купальнике 52 размера...так и не купила себе новый...

муж устроил мне фото сессию

наша палатка


София, спасибки за прекрасное пожелание и картинку!!!

Нина, приветик!!! ng20.gif Спасибки, за пояснение, да забавное название. d030.gif А выходные и правда были просто супер!!! a115.gif

Оленька, сама не представляю как всё поместилось. icon_eek.gif Дождиков у нас не было. aa26.gif Погодка стояла просто супер!!! a070.gif Обалденные были выходные!!! d040.2.gif

Леночка, фоточки выложила!!! b020.gif Спасибо, за пожелание!!! aa31.gif Оно сбылось!!! aa45.gif

Иришка, спасибки за прекрасную и весёлую ромашку!!! aa8.gif Постараюсь больше не переедать! d04.png

Любушка, рада тебя видеть!!! d03.png Знаю что вредно и когда ела было очень голодная...ну, прям очень. p030.gif Сама не представляю как её слопала...фу...больше не хочу точно!!! c9.gif

Albinka
От твоего рассказа обалдела....супер - не то слово...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада за тебя ОЧЕЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотки - классные, ты такая загоревшая, постройневшая, личико такое худенькое!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Шкодка
Любимочка моя наверно уже спит...забежала поцеловать,дорогулик мой!соскучилась жуть как!думаю скоро вернусь уже))мож загул когда-нибудь закончится))))))по-крайней мере свадьба подруги позади,уже полегче))
Спокойной ночи,лапуль,сладких снов!
Любасик
Леночка, прочитала и аж слезы навернулись от такой красоты, романтики. А комары вас на берегу не покусали, пока вы того этого wub.gif ?
lubanyash2009
Леночка! Вот это вы зажгли! Молодцы!

целую!
nasty-lenochka
Ленусь, привет! Вау, какие выходные, после такого чувствуешь себя еще ближе к любимому)))) Рада за тебя, фотки просто супер, у меня муж - фанат рыбалки, представляю чтоб он такую рыбу выловил - счастье было бы без границ))))
Albinka
Леночка! Доброе утро!

Лесничок
Алечка, wub.gif

Кристинка, как приятно видеть тебя!!! Возвращайся быстрее!!!

Олюшка, мы покупали спиральки и развесили их по деревьям вокруг в первый день. В следующие дни наслаждались природой без насекомых!!!

Любочка, спасибки!!!

Леночка, да мой милый тоже кричал от счастья!!! Довольный приехал, и всем теперь хвастается!!!

Алечка, спасибки за пожелание и картинку!!!

А теперь побежала по гостям!!! Простите если не успею сейчас то прибегу вечером!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, отдых-супер))почаще бы так выбираться
Лесничок
Леночка, почаще это хорошо!!! Жаль что лето короткое. Сегодня ездили делянку принимать...накупалась опять в торфе...ужас а не грязевые ванны;))))...а так успела в лесу перехватить 3 малинки и горсть чернички.
Ленка
Ленусь привет))

Какие фоточки a115.gif аааа тожн хочу б d060.gifбыстреее в отпуск

Лещ icon_eek.gif a115.gif
&Julietta&
Леночка, привет! wub.gif
Спасибо что заглянула ко мне в дневничок, и спасибо за совет, целую aa27.gif aa6.gif
Молодцы что отдохнули на природе, свежий воздух, костер и романтика, то что надо a070.gif на фотках ты такая свежая и счастливая, я очень за тебя рада aa11.gifh020.4.gif
Скоро буду делать фотоальбомчик, фотки пока собираю d060.gif заходи в гости wub.gif
И скороооо, а именно в пятницу, уезжаю на морееее, ураааа a115.gif
Фотки обязательно будут! a075.gif
Лесничок
Что мне делать??? Я сума сойду...только что позвонили с работы мужа и сказали что он в больнице...
Albinka
Зай, да ты что? icon_eek.gif А что с ним, сказали хоть? Если можешь, возьми такси и поедь к нему....
Леночка, держись, я с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
я не могу поехать к нему. позвонила сказали что жить будет, ушибы головы. сил нет, вот почему не может быть всё хорошо...обязательно что то происходит....да и кто меня пустит в 12 часов ночи в больницу?!!! и малыша одного дома оставлять страшно...Алечка, спасибо за поддержку
Ленка
Ленусь, неперживай!!!Главное что жить будет!!

А кем он работает?? чем он голову ушиб?

Держись

ng19.gif
Albinka
Да? ну у нас если чтото экстренное, то пускают, не знаю, как у вас. ты жена, может ему лекарства какие надо? Это наверное, производственная травма? Ну и то хорошо, что так сказали, и что лечат..
Да....и в такие минуты понимаешь все, что самое важное в жизни....
Леночка, пусть все наладится и все будет хорошо, удачи, терпения, целую тебя!
Лесничок
он работает в подследственном изоляторе...
Леночка, спасибо конечно я тоже надеюсь. Просто они не знают что у него моет приступ эпилепсии начаться. Как сложно находится вдалеке и не видеть его. Врачи бы сказали если что то бы потребовалось.
Алечка, спасибо, за поддержку буду ждать утра. А то что он мне дорог я и без таких моментов понимаю и говорю ему это часто.
Ленка
про пристут эпилепсии..а ты предупредила врачей хоть по телефону??

Ничего до утра не так долго, с утра обязательно поедешь и все все узнаешь
Лесничок
Леночка, нет я просто об этом уже позже подумала. а беспокоить и звонить снова не буду. подожду до утра.
Albinka
Цитата(Лесничок @ 20.7.2009, 22:59) *
Алечка, спасибо, за поддержку буду ждать утра. А то что он мне дорог я и без таких моментов понимаю и говорю ему это часто.

Ленчик, да всегда пожалуйста. А это я не тебе конкретно писала, это просто были мои мысли вслух...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
ложись лен спать лучше ...все таки лучше уснуть..а утром туда сразу..нестоит себя изводить ночью..хоть и знаю что сложно.. d025.gif
Лесничок
Алечка. Леночка. Я вам благодарна за помощь. пошла полежу может и усну.
Любасик
Леночка, приветик! Как у вас дела?
murfee
Леночка солнышко!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!Держись зайка!!!!
lubanyash2009
Леночка! Держись моя милая!!!
Ленка
Ленусь расскажи как там у вас дела, когда приедешь.

Все будет хорошо!
Яркая
Ленок! Привет! Ну вот,только хотела за вас порадоваться,а тут такая новость! Но я все равно рада за то,чтовы вместе,учитесь общаться и у вас это получается,находите общий язык,и счастье к вам уже пришло,а потом будет еще большим!
Что там хоть,какие новости,как муж? Преживаю сильно! Ты уж напиши,когда вернешься! Люблю тебя, держись! Все будет хорошо! Мы с тобой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.