Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lubanyash2009
Леночка! Рассказывай моя хорошая как ты там? Как сыроедение? Как ты планируешь и как кушаешь?
Лесничок
Анютка, спасибки, обожаю георгины!!! Теперь утро и вправду доброе и красивое!!! вот только я сегодня что то долго спала...ммм уже 12 часов а я в кроватке...лентяйка.

Оленька, приветик!!! Спасибки за котика, информацию
Цитата
срок жизни и пользы продуктов, лежащих на витринах, сокращается из-за того, что они впитывают свет.
"намотала на ус", теперь всё буду покупать только в крытых рынках, а вот арбузики продают на открытом...ммм...ну, да ладно!
Цитата
Через какое-то время сама поймешь, смиожешь ли ты сделать это образом жизни. И обязательно делись впечатлениями и своими ощущениями, хорошо?
я пока не ставлю целью сделать сыроедение образом жизни. Попробуем что получится. А впечатления пока одни...много съеденных фруктов и овощей и чувство голода постоянное...надо чем то отвлекать себя. Может вышивать начать;)

Наталья, спасибки за сердечки, так приятно!!! самочувствие то хорошее, вчера даже зарядку ночью на кровати поделала d030.gif ...пить много хотца и есть!!!

Олюшка, приветик!!! Спасибки за букетик!!! hb.gif
Цитата
Как первый день сыроедения прошёл? Что ела,пила? Напиши по подробнее. Очень интересно.
отчётик за вчерашний день см. выше!!! Пила только воду, 2 раза чай на травах.

Цитата
Приветик начинающему сыроеду!
Приветик, Наталья!!! Взяла на заметку!!! Думаю оставлю тоже овсянку, скорее всего в обед! Так как утром что то с питанием напряг. Отчетик см. выше.

Цитата
Начала сыроедить? Здорово! Я тоже хочу попробовать. Наверное с завтрашнего дня. только мне хочется овсянку на завтрак оставить. Возьмешь меня к себе в компанию?

Светочка, конечно же возьму, присоединяйся!!! оставляй конечно, я вот тоже наверно на обед только оставлю...на водичке овсянку. А ещё читала что воду с медом можно пить...как сладкое. Вот надо пойти мёдик купить. Да и овощи я вчера подъела все. Думаю теперь надо будет на базу ездить закупаться a075.gif

Любушка, сегодня пока валяюсь в кроватке...планов ноль. Надо что то придумать и в путь. Думала к бабулечке скататься...но что то лениво. уж очень дорога выматывает.

Завтрак 1 стакан воды, 1 огурец.

А ещё проблем новый...долго смотрю телик и сижу в инете...от этого ем после 20.00...пусть это и фрукты и овощи...но всё же беспокоит меня. Надо как то спать заваливаться пораньше. И кухню на замок и на сигналку ставить d030.gif

Забыла сказать, я ведь подстриглась и покрасилась...только вот я в этот раз краску передержала и получился у меня очень тёмный шоколад wub.gif
natusechka
Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 14:09) *
Забыла сказать, я ведь подстриглась и покрасилась...только вот я в этот раз краску передержала и получился у меня очень тёмный шоколад

А фоточки?
Лесничок
а фоточки нет...и что то настроение то не то...я же болею...у меня глаза то все опухшие от кашля и насморка. так что фото ни ни...если только потом!
Шкодка
Привет,шоколадочка!сыроедик ты мой!у меня ж тоже основа питания-эт сырое!на завтрак съедаю два банана и грушу,наедаюююююсь!мась,думаю если кашку есть начнешь,будет не так голодно!
Да и фруктики сладкие аппетит немного перебивают!как ж я лето люблю!такооооооой выбор))
Шкодка
Зай,прочитала твой отчет.Мне вот от яблок только больше есть хочется!как у вас сейчас с ценами на фрукты?у нас персики не дорогие,по 50рэ,бананы ваще 25,груши 30,ну арбузики,дыньки,виноград уже 70,тоже вроде ничего,покупать можно))
Может ты тоже найдешь что-нибудь доступное
Лесничок
Кристинка, приветик!!! Скучаю по тебе!!! Вот да, решила по сыроедить. Сейчас пойду на рынок закупаться. У нас тоже примерно так же. Единственное что рынок далековато находится и переть от туда всё слишком тяжко. ммм...вот написала всяких вкусностей...аж кушать захотелось. пойду кашку сделаю и на прогулку...а то я до сих пор в кроватке нахожусь...правда осилила себя и балкон открыла
Шкодка
И я скучаю,моя хорошая!выздоравливай быстрей уже!хорошо,спишь,сил набираешься!сама сегодня в 12 проснулась,правда уснула в 5,гуляла....Ой,а у нас холодно,представляешь))))балкон даже Днем открывать не хочется!а ночью так вообще,и с закрытым от холода уснуть не могла!вот эт юг называется,жуть))
Лесничок
Что то у вас с погодой так??? А у нас ветерок и так свежо...а внизу вчера мальчик траву скосил и так сеном пахнет...ммм романтика. Вот ты гулёна!!! а я на телик подсела...пока все сериалы от скуки просмотрю...вот и ложусь поздно...ладно пола в душ...и гулять!!!
Шкодка
У нас в этом году и лета толком не было!привычная для нас жара в целом недели две была,все остальное время дожди,пасмурно!но мне нравится))
Ага,загулял Шкод совсем))правда недалеко от дома,но все же!наконец-то не сижу сутками в четырех стенах!
Лесничок
Кристинка, я так рада что ты не дома сидишь. Ведь это хорошо. Я вот не гуляю почти...не с кем aa40.gif
НУ, да ладно не будем о грустном.
А я ведь сходила на рынок и закупила вот чего!!!

Кристинка, ты была права столько всего вкусненького ммм...тетенька пыталась меня уговорить на арбуз...но с моей спинкой его не дотащить aa26.gif
Так что продолжаю сыроедить!!! Хочу сегодня дать себе наставление не кушать после 20.00!


вот вычитываю рецептики...


А ещё я позвонила по дороге мамочке и помирилась с ней. На выходные поеду наверно к бабушке к своей, надо ей помочь немного...а Санечку привезут только через выходные...а так без него тоскливо...
Лиса-Краса
Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 18:01) *
А ещё я позвонила по дороге мамочке и помирилась с ней.

Умничка! И сразу обеим легче стало, и настроение, наверное, улучшилось. aa8.gif

А вкуснотищи-то сколько! Успехов тебе, Леночка, в сыроедении!
Лесничок
Лиса-Краса!!! aa28.gif Спасибко!!! Ох, конечно же легче!!! aa6.gif Давно это надо было сделать!
Шкодка
Ммммм,красота какая!а капусточку тоже сырую есть будешь?вспомнила,как я весной в салат ее резала,вкуснота!посмотрела фоточку,терь тоже сливу хочу))))))
Представляешь,я эту книжечку,вторую,еще 14мая заказала,и вот на днях пришло сообщение,что она только ща отправлена!я уже и ждать перестала!так что скоро тоже читать буду))
SvetaS
Леночка, сколько вкусняшек у тебя. умничка! а ты так изменилась, красоточка wub.gif
Лесничок
Кристиночка, я салатик приготовила, петрушка, лук, капусточка, перчик, огурец 1 ст.ложка масла раст. съела полтарелочки...ммм...вкусняшка. Ем только сырое ни чего не варю.
Отчетик за сегодня 13.08
утро 1 стакан воды и 1 огурчик
обед салат см. выше 200 гр.
слива 5 шт, алыча 10 шт, перец, морковка, 1 яблоко
ужин кашка овсянка 200 г, запарена в водичке., 2 яблока
Воды 1 литр.

Сейчас 18.00 вроде сытая...есть не хотца, если только пить. Постараюсь больше не кушать сегодня!
Кристинка, вот тебе как долго книжечки то шлют. Наверно быстрее было бы если я тебе куплю и по почте отошлю d030.gif

Светочка, даже не знаю..по мне так ни чего не изменилось wub.gif но всё равно спасибо!!!
Лиса
Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 12:09) *
А впечатления пока одни...много съеденных фруктов и овощей и чувство голода постоянное...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Знакомо!
Цитата
А ещё проблем новый...долго смотрю телик и сижу в инете...от этого ем после 20.00...пусть это и фрукты и овощи...

Ленусь, по-моему, раз уж на сыроедении можно хотя бы это себе позволить - есть сколько хочешь и когда хочешь a075.gif
Цитата
Забыла сказать, я ведь подстриглась и покрасилась...только вот я в этот раз краску передержала и получился у меня очень тёмный шоколад wub.gif

А я люблю темный шоколад! Именно такой насыщенный, черный - не для меня, а темный шоколад - самое то! d025.gif

Ленусь,
я в декабре хоть и продержалась на сыроедении 10 дней, но тоже постоянно ела и чувствовала голод. Позволяла себе иногда винегрет ( хоть там и вареные овощи d060.gif ) Во время сыроедения он мне казался самым вкусным блюдом! d060.gif
Удачи тебе! Я с 15-го тоже присоединюсь в эксперименте, пока настраиваюсь...
Лесничок
Цитата
А я люблю темный шоколад!
мне тоже он нравится вот только как то не привычно очень тёмно на голове стало;(
Олесенька, буду ждать когда ты присоединишься!!! А про то что кушать можно сколько хотца...думаю не правильно...ведь хоть это и овощи и фрукты всё же...то что они ночью будут в животике перевариваться это не нормально.
буду терпеть!
хотя сейчас уже 19.20...а кушать хочется ну, очень...интересно почему. ведь вроде кушала я и много!!!
SvetaS
Лапочка, привет. как у тебя дела? как твое сыроедение?
ЛиВан
Лена приветик пришла с тобой вот познакомится я Наташа a075.gif Смотрела фотки a070.gif a070.gif а сынуля твой одного года с моим a075.gif
lubanyash2009
Леночка,что то я тебя на фото и не узнала icon_eek.gif личико у тебя так схуднуло резко! Какая же ты красивая,теперь вообще глаз не отвести! Расскажи,а как Лю? Замечает твои изменения? И еще,по поводу еды после 18-00,19-00 и тд. Слушала по каналу про здоровье-говорил врач-диетолог,что по-большому счету когда человек ограничивает еду после 18-00 он просто сокращает тем самым каллории съеденные за день. Ведь если есть жареную и каллорийную пищу,но только до 18-00,то похудеть врядли получится. Так что я не парюсь если в восемь вечера съем мандаринку,единственное что часа за 2-3 до сна не ем ничего-так спится лучше!
Незнайка
Цитата(Лесничок @ 13.8.2009, 21:19) *
...хотя сейчас уже 19.20...а кушать хочется ну, очень...интересно почему. ведь вроде кушала я и много!!!
я в таких случаях выпивала стакан воды, затем размораживала брокколи или стручковую фасоль, в них углеводов немного, по сравнению с остальными овощами и тем более фруктами, ела медленно, попробуй.
nasty-lenochka
Ленуська привет! А я думаю - как это ты так допоздна в постельке, а потом поняла - Сашка то не дома, отдыхаешь, хотя больше наверное за ним скучаешь)))))) Такие аппетитные покупки у тебя, просто так и хочется все схрумкать, а новый цвет тебе оч к лицу, кстати, судя по личику ты оч похудела, так держать....Кстати, вычитала рецепт-то какой-то? wub.gif
Виолета
Лен, сколько у тебя вкусностей на кухне a115.gif ...
Мне тоже понравился твой цвет волос, тебе идет a070.gif ... Молодец, что с мамой помирилась, что ни говори, а тяжело находиться в ссоре с близким человеком...

про сыроедение пока ничего сказать не могу, мне до этого еще далеко... Сейчас налаживаю свое питание - в этом месяце у меня полностью отказ от мучного и сладкого a095.2.gif

Это тебе..

Лиса-Краса
Ленусь, ну как ощущения начинающей сыроедки? Что твой организм тебе утром сказал? d060.gif

Audrey
Привееет! a085.gif
Какие планы на выходные? Что будем кушать?
SvetaS
Ленусь, приветик! Как настроение? b14.png b03.png
Шкодка
Зай,ты к бабушке на все выходные уехала,да?а то мы заскучали уже совсем!
natusechka
Леночка! Приветик! Тебе очень идет этот цвет волос и совсем он не темный! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Меню у тебя такое вкусное!!!!!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif Ты умничка!
Лиса
Цитата(Шкодка @ 13.8.2009, 12:58) *
на завтрак съедаю два банана и грушу,наедаюююююсь!

Я тоже бананы с утра ем. Организм привык к углеводам ( я ж сладкоежка) А бананы - как раз углеводный фрукт! И вкусно, и сытно, и полезно! a115.gif

Ленусь, как ты? Куда пропала? я тоже начала сыроедить! А вот здесь рецептики сыроедческие смотрела - здесь>>>
Целую тебя, хорошая моя!!! aa28.gif b14.png
SvetaS
София
Ленусь, приветик!!! Вот я к тебе в гости пришла a115.gif a115.gif a115.gif

toliaska2
Ленуськин желаю приятных выходных!
Albinka
Привет, Зай!!!
Ты где? Как дела?
Я тут от фотки твоей обалдела и очень!!!!!!!!!

РЕАЛЬНО, Лена, ты както изменилась, помолодела-похорошела, перемена в тебе явная, я даже сразу своим глазам не поверила, вот те раз!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png ng19.png
ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png ng10.png
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png :
b2c: b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
SvetaS
а я сильно скучаю!!!! wub.gif
nasty-lenochka
Красотулька, куда пропала? wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Цитата
Лапочка, привет. как у тебя дела? как твое сыроедение?
Светочка, приветик! У меня столько новостей что не знаю с чего начать...наверно лучше по порядку и с начала...так что см. ниже!!!

Цитата
[color="#8B0000"]Лена приветик пришла с тобой вот познакомится я Наташа Смотрела фотки, а сынуля твой одного года с моим </span>

Наталья, очень рада с тобой познакомится. Жди в гости прибегу!!! Посмотреть на твоего лапулю;)

Цитата
[i]Леночка,что то я тебя на фото и не узнала icon_eek.gif
личико у тебя так схуднуло резко! Какая же ты красивая,теперь вообще
глаз не отвести! Расскажи,а как Лю? Замечает твои изменения?
Любочка, очень приятно что ты замечаешь перемены. Спасибки!!! А любимый у меня слаб на комплименты;((( А я замечаю только по одежде...так как она висит на мне...надо теперь новое покупать. А по поводу питания на ночь ...я ведь всё равно перед сном жую;)



Наталья-Незнайка, спасибо за совет
Цитата
ела медленно, попробуй.
обязательно попробую...а воду я и так пью.

Цитата
судя по личику ты оч похудела, так держать....Кстати, вычитала рецепт-то какой-то?
Леночка, постараюсь только меняться в лучшую сторону...рецептики некоторые выписала...и заметила что нет некоторых блюд в книжечке...
К маленькому ездила на выходных...скучаю очень сильно.

Виолетта, спасибо за коменты и цветочки.
Цитата
Мне тоже понравился твой цвет волос, тебе идет a070.gif ... Молодец, что с мамой помирилась, что ни говори, а тяжело находиться в ссоре с близким человеком...
да, мамочка она любимая. просто мы иногда ругаемся от того что не сходимся во мнениях. А ты молодец, что питанием своим занимаешься! У тебя всё получится.

Лиса-Краса, Олюшка, спасибо за картинку.
Цитата
Ленусь, ну как ощущения начинающей сыроедки? Что твой организм тебе утром сказал? d060.gif
ощущения хорошие...пережила постоянное чувство голода. А организм мне только благодарен;)))

Audrey-Оленька. Выходные питалась только овощи и фруктики. Ягодки и водичка.

Кристинка я тоже очень скучала. Но так хотелось увидеть близких!!!!

natusechka-приветик, спасибо за коменты.

Лисонька. спасибки за ссылочку...обязательно гляну. А бананы я заменяю бобовыми.

Светочка, Нина, Софочка, спасибки за картинки. очень приятно что не забываете меня!!!!

Алечка. любимая спасибо!!! Очень приятно слышать столько комплиментов в свой адрес.

Леночка я вернулась!!!! вот только у меня столько перемен...
[/i]
Лесничок
Пишу, как всё сложилось!!! wub.gif
В пятницу я собралась к бабушке. и вдруг "в дверях" раздаётся звонок на телефон и девушка с фонда "Спасения" предлагает взять на передержку немецкую овчарку...я так давно о ней мечтала...и тут как с неба мне такая возможность предоставилась. (девочки заводите дневнички желаний!!! Они действительно сбываются!!!) a115.gif
Но раз я собралась значит собралась. И я предложила взять её с понедельника. На этом и договорились. c9.gif
Я была уже на пути к бабушке и начался ливень...вот он то и сбил все планы. Приехав к бабушке и поняв что помощь от меня при дожде маленькая...решила ехать дальше к моему сыночку. то есть к родителям. Конечно же получился сюрприз. И маленький был очень рад что я приехала. В субботу мы с мамой пошли в лес за грибами...набрали целые корзины! Белые, лисички, подосиновики и солонухи.
На следующий день пошли за ягодками. Набрали брусники, черники, малины и грибов. Еле ноги домой принесли d030.gif
А потом в баньку...все выходные паслась у мамочки в огороде...помидорки, огурчики, смородка. малинка, бобы, крыжовник, земляничка...вкуснотень... 49.gif
Потом собрали всё в корзину и в путь...на электричке домой. Малыш остался до субботы у бабушки. Купила сегодня билет в цирк Шапито в воскресенье пойдём на представление. rev.gif
А по поводу овчарки...её привезли в понедельник вечером и она такая классная просто супер собака...как такую можно было потерять не понимаю...надеюсь её хозяева найдутся...потому что она очень скучает по ним. Сегодня ходили к ветеринару. Теперь в понедельник на осмотр. А так у нас теперь прибавилось хлопот...прогулки, занятия, готовка...во общем весело. Вот только ошейника на ней не было и имени её не знаем...вчера с мужем подбирали ей имя и решили что она откликается на "на" и назвали "найда". она очень добрая и с кошкой дружит и послушная очень. Сегодня мыла её. Во общем собака мечта, вот прям как на картинке как в моём дневнике желаний!!!
У меня есть ещё новость я уволилась...и сейчас отрабатываю 2 недели...предстоят поиски работы. Вот столько всего произошло.
А ещё надо взвесить Найду. сейчас пойдём на взвешивание.

Девочки очень рада что вы забегаете и не забываете обо мне!!! Целую и обнимаю!!!! hb.gif
lubanyash2009
Ленусик,вот это у тебя новости! Собачек люблю,к родителям здорово съездила! А почему ты уволилась?(если не секрет конечно)... Теперь одежду будешь уже 46 размерчика покупать? какая же ты умница!!!

&Julietta&
Леночка, приветик! Я уже вернулась с моря, отдыхала в Севастополе-Крым. Уже неделю работаю, а зайти никак не могу, нет времени и работой завалили. Ты изменилась, стала красивей и худее, я очень рада за тебя. Я тоже чуток похудела с моря. Сейчас у меня проблемы со здоровьем, нет времени вести дневник, наверное его закрою, а фотоальбом оставлю, чтоб на связи оставаться и изменения свои показывать. Успехов тебе с работой. Целую.
@nn@1803
Сколько у тебя новостей за время моего отсутствия!
Целую! wub.gif
SvetaS
Леночка, сколько у тебя новостей!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, что у тебя теперь есть собака - настоящий друг! wub.gif
blandinkO
Ого, Лен, новостей-то у тебя icon_eek.gif a115.gif Круто a115.gif Чего уволилась? Расскажешь? Какую работку искать будешь? Всё мне интересно smile.gif Собака - здорово! А если не найдутся хозяева?
Лесничок
Любочка, я тоже тащусь от собак и кошек тоже...мама всегда думала что я ветеринаром стану и дом мой будет полон животных. a115.gif А 46 размерчик я уже давно ношу!!! Хочется 42!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Уволилась по многим причинам. Самая главная то что слишком далеко ездить, а проезд не оплачивается...потом в лесу для девушек не место...это я поняла уже давно так как постоянно простужаюсь. В третих зарплата очень маленькая...а обязанностей и ответственность большая. Да, и начальник обещал что я там проработаю 2 месяца а потом переведет меня в контору ближе...но прошло 2 года...я с ним говорила и не раз и коллеги просили за меня...но он игнорит.
Вот так навалилось всё. В следующем году сынишке в школу надо чтобы его кто то отводил и приводил. Буду искать что то в городе. Пока не решила куда пойду наверно в агентство по трудоустройству или на биржу устроюсь.
Красотуленьки простите что не забегаю в гости столько у меня теперь забот с собачкой, а тут ещё сезон заготовок начался. Вся в делах....на выходных постараюсь заглянуть.

Джульетта, рада что ты забежала в гости. А здоровье береги!!!

Анечка, это только часть новостей...а всех и не напишешь.

Светочка, да здорово. Вот только она очень по хозяину скучает. Уж поскорее бы он её нашёл.

Леночка, если хозяин не найдётся то может её оставят у нас. А какую работу пока не решила.
Питаюсь хорошо и мало...так как времени покушать совсем нет...с работы прихожу и начинаю варить кормить гулять с собак. потом кошак...затем мужу уделить надо времечко. Совсем закрутилась. Купила кофе и какао...надо будет сделать обертывание и скрабик.
Лиса
Леночка, привет! Сколько перемен у тебя! a115.gif
Собачка теперь у вас ... Найда...у меня с этим именем очень нежные воспоминания...Лет в пять мне подарили собачку - она была маленькая, с белой грудкой, добрыми глазами и смешными ушами. Я с ней всегда делилась своими обидами, шептала на ушко секреты, посвещала в свои мечты, планы, плакала вместе с ней, спала в обнимку)))
Один раз, я очень хорошо помню, мама очень сильно разозлилась на меня, из-за того, что я бегала по полу босиком, ругалась, а я никак не могла найти тапочки в квартире...Я искала везде с ревом, не могла найти, устала, прибежала на кровать, а Найда так смотрит на меня жалостливо...
Я ей все рассказала - а она меня лизнула в нос, успокоила и отвела меня к моим тапочкам! Дескому счастью не было предела!!! Как мало оказывается для счастья надо))) a115.gif
Вот много таких историй всплывает у меня в памяти при имени Найда...Хорошая была собака. Хотя почему была? Есть. Она игрушечная. icon_mrgreen.gif
Но для меня она до сих пор как будто живая...Кстати в те же мои пять лет она "говорила" мне: "ты вырастешь и забудешь меня, и мы не будем больше разговаривать" А я плакала, топала ногами, целовала ее и шептала "нет, нет, мы всегда-всегда будем вместе! я буду помнить!"
Последнее в нашем общении я помню лет в 15-16 я ей сказала про своего будущего тогда пока мужа: "Найда, а ведь я люблю его..."
Я вот думаю теперь, может, взять эту волшебную собаку и познакомить с моей дочкой? Вдруг, они понравятся друг другу a075.gif
А еще я помню, после просмотра "Питера пена" она меня учила летать))) И научила ведь! Достаточно было закрыть глаза, подумать о чем-нибудь светлом и взмыть ввысь! Нам было так весело во снах! А с возрастом летать оказалось все тяжелее...почему так, интересно?
Спасибо, Ленусь, всколыхнула приятные воспоминания детства, а хотела пару строк написать)))
Виолета
Ой, Лен, какие у тебя насыщенные выходные получились a115.gif ...
Поздравляю с собачкой...
И еще желаю благополучно сдать дела на этой, уже прежней работе, и поскорее найти ту, которая бы тебя устраивала во всех отношениях d025.gif
Как настроение? a075.gif

Лиса-Краса
Леночка,



Сколько у тебя новостей! Собака - это здорово! Жаль, конечно, что она так скучает по своему хозяину, но если он так и не объявится, может быть, она привыкнет к вам и перестанет скучать со временем...

И желаю тебе, солнышко, найти "ТВОЮ" работу! Такую, чтобы каждое утро идти туда с удовольствием! Я такую нашла еще лет 10 назад. Это такое счастье, когда летишь туда, как на праздник! Мы с девчонками даже иногда в выходной добровольно выходили, чтобы лишний раз пообщаться с пользой для дела. С тех пор, конечно, много воды утекло, коллектив давно поменялся, но сама работа так и осталась любимой.

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
blandinkO

Леночка, желаю тебе всего хорошего!
nasty-lenochka
Ой, Ленуська, сколько у тебя всего произошло))) Я надеюсь что ты найдешь хорошую работу, такую как ты хочешь, потому что это оч важно, я дох пор еще не пережила то что потеряла свою любимую работу, но видишь, у нас такие нынче порядки - или рожай или работай)))) Зато я при малышике, а работы мы найдем самые лучшие! Найда a115.gif Как ты все только успеваешь? wub.gif
Albinka
Зайка моя!!! Удачки тебе во всех твоих переменах!!!!!!
Целую и обнимаю!!!!!


aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.