Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Samantha
Леночка, как дела? надеюсь, у вас там все нормально?.. Я очень переживаю за тебя!!!
Лесничок
Девочки милые, всё очень плохо. Я даже не знаю можно в сети писать или нет. Я так в общих чертах. Во общем подстрелили моего милого прямо в голову в висок. Чувствует себя плохо. Приходили следователи и сотрудники пытаются разобраться что произошло. А мой говорит что после того как в него пульнули ни чего уже не видел и не знает. Лежит сейчас в нейрохирургии, ходить не может только в доль стеночек и то голова сильно кружится. Я нахожусь в растерянности от того что ни чего не знаю. что там произошло на самом деле. знаю только то что все беды от спиртного. Говорит что его уволят. Я поддерживаю как могу. Вот пришлось малыша с питания в садике снять, буду на работу брать с собой. Так как отводить его не кому.
Даже не представляю что дальше в голове все кувырком.
Спасибо, милые что пишите и поддерживаете. Простите что не отвечаю лично каждому сил нет. Устала и спать хочу. Пойду вздремну а потом ужин готовить буду.
Завтра наверно скажут что снимки показали. Ему "фото" черепа делали.
Slonya
Сочувствую!
Главное, что жив!
Любасик
Леночка, держись подружка! Хорошо, что жив! Все будет хорошо и любимый твой пойдет на поправку. Как же так его угораздило?
lubanyash2009
Леночка!!! Держитесь там милые! Дай Бог здоровья мужу твоему!
&Julietta&
Ленусик, милая, ты держись, обязательно все наладится и все будет хорошо, я за вас очень переживаю и буду держать кулачки!!!!!
Лесничок
Спасибо, любимые! Мне так спокойнее когда я с вами. В голове каша. Завтра на работу, придётся малыша с собой тащить. Он то конечно только за, вот только погода была бы хорошая. А то что то пасмурно стало за окном. Не знаю может это совпадение, но стала замечать такое явление. Когда на душе хорошо и спокойно то и погода замечательная, как только что то происходит и нервничать начинаю сразу же пасмурно. Точно совпадение.
Красотулечки, спасибо большое за поддержку. Как всё таки хорошо что вы у меня есть. Так уютно и тепло от ваших слов. Конечно всё наладится. И будет всё хорошо. А мне нужно опять взять себя в руки и поддержать любимого сейчас у него будут не очень легкие времена. Сложно придётся, надо будет написать кучу заявлений и конечно же поправится. Надеюсь все швы срастутся и будет всё хорошо.
Вот уже сама себя успокаивать начала. Это просто супер. Завтра после работы поедем с сынишкой к любимому в больницу. Думаю подойти к врачу посоветоваться, может лучше забрать его домой. Ему там так сложно одному справится.
тиша
Леночка, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
nasty-lenochka
Ленуся, держитесь там! Пусть любимый поскорее поправляется, береги его, сил тебе побольше, Зая, мы с тобой! wub.gif
Ukaaa
Леночка, ng19.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Ленусик! ng19.gif
Обнимаю тебя крепко!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
А сыну тоже полезно знать как мама работает ... ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесничок
Здравствуйте.
Вот прибежала и сразу в инет. устала очень. С работы сразу в больницу с ребенком. Ужас... Врача хотела найти но так и не нашла. Утром у любимого брали жидкость из спины. Но кроме снотворного пока ни чего не выписали. Странно они его наблюдают. Наказала его обязательно расспросить врача что с ним да как. Долго ждать не могла малыш капризничать и мы ушли. Ему там одиноко конечно, он думал я подольше побуду с ним. Но разорваться тоже не могу. Завтра буду подрабатывать на прополке ёлочек. Питаюсь просто ужастно. В основном это перекусы где попало. Из за нервов даже не помню что в рот положила. Сейчас пойду душ приму холодный, а то так в сон клонит. Надо ещё малыша накормить.
Девочки спасибо что не забываете и греете теплыми словами. Так хорошо и спокойно от вашей поддержки.
Целую и обнимаю!!!
Шкодка
Моя ж ты хорошая!зай,постоянно думаю о тебе!тяжело тебе сейчас,бедняжечка!держись там,все обязательно наладится!люблю,целую
lubanyash2009
Леночка,главное терпение!!! Мы с тобой!
Любасик
Солнышко, мое, ты себя тоже береги, а кушать надо, а то сама заболеешь. Все будет хорошо! Люблю тебя! aa8.gif
natusechka
Леночка! Миленькая! Приветик!

Давненько не забегала к тебе, а тут такие новости!!! Держись, дорогая! Самое главное, что любимый жив! Он поправится!!! Терпения тебе, Солнышко!!! ng19.gif d03.png d03.png d03.png
nasty-lenochka
Ленуся держись, изо всех сил, это тяжелый период, скоро все устаканится, держись моя хорошая, мы с тобой! wub.gif
murfee
Леночка aa8.gif пусть твой муж побыстрее поправляется,терпения тебе мое солнышко!!! aa19.gif
София
Ленусик, солнце, приветик!!! Давно у тебя не была, а тут такие новости icon_eek.gif Держись, моя хорошая, ты сейчас и мужу и сыну очень нужна. d03.png d03.png d03.png

Пусть муж скорее поправляется!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

toliaska2
Леночка солнышко,надеюсь твой любимый идет на поправку.Сначала прочитала как вы отдыхали,а потом раз как ведро воды на голову вылели.Все должно наладиться,я бы очень этого хотела.Главное живой,а под твоим присмотром быстро восстановиться!Сил тебе.
Albinka
Привет, Леночка!!!!
У тебя конкретно ничего смотрю не ясно...
Знаешь, я бы в таком случае добивалась бы максимум инфы от врачей, они обязаны.
Удачи, пусть все налаживается!!!!!
ng15.png
Ленка
Ленусь!!!

Надеюсь что самое неприятное все таки уже позади!!

Так что не переживай, все обязательно наладиться)
Лесничок
Красотуленьки!!! Доброе утро!!!

Сейчас быстренько напишу как дела, а вечером отвечу всем!!!
Во общем ходила вчера к любимому. Поговорила с врачом. Сказал что ничего страшного, последствий от сотрясения не будет. А еще его вчера ещё поликлиника МВД могла забрать, но они почему то этого не сделали. Врач сказал что он им не мешает, пусть мол отлёживается сколько надо. Сам он как то не очень, голова по прежнему кружится. Друзья-товарищи стали в гости приходить и хоть что то стало ясно. Во общем к ним подошёл какой то пацан сказал что то те ответили. Затем он исчез, через несколько минут появился с кучей пацанов. И началось. Во общем моего милого первого отключили. Затем остальные. Если бы ни оружие может и справились с бес предельщиками. А так...вот и получилось что у одного рука сломана, у другого грудь простреляна, и у любимого голова. Передали дело в прокуратуру, разбираются.
Думаю нас с понедельник уже выпишут. Теперь главное швы снять и всё. Ходит вдоль стеночек, голова сильно кружится. И спина болит от анализа который брали.
Всё убежала...сейчас наверно с начальством буду ругаться, что то не в духе я.
Любасик
Привет, Леночка! Даааа, ну у вас и делаааа! Как в детективных сериалах. Пусть любимый твой выздоравливает. А сына твой как на работу ходит?

Пусть в вашей жизни не будет черных полос а только такие




Целую!
nasty-lenochka
Привет Леночка! Ничего себе ты рассказала - аж мурашки. Блин, в такие моменты у меня просыпается жгучая ненависть ко всем этим уродам которые так запросто могут взять и нанести вред человеки, а если бы не дай Бог что-то серьезное, ненавижу их, просто аж зубы скрипят! держитесь там, сил тебе и любимому, терпения и я надеюсь те уроды будут наказаны!!!!!
серафима
Здравствуй Леночка! hb.gif
Сил тебе и терпения дорогая! n020.gif Все обязательно встанет на свои места и будет даже еще лучше!!!! Поверь!!! f0f.gif
Себя береги.
Целую и держу за вас кулачки!

Да, кстати меня Аня зовут! Забегай в гости, как все уладится. wub.gif Буду очень рада услышать от тебя хорошие новости!
Лесничок
Вот решила что надо всё таки отчётики писать, а то как бы опять не вернулся вес. Вспомню что слопала вчера. Итак!!!
утро кружка чая, 2 хлеб со смородой (сморода толчёная + сахар)
обед яйцо, 2 печеньки
ужин макароны 300 г с маслом
мороженко

сегодня
утро чай с хлебом и смородой
обед каша овсянка 300 г
стакан воды



Цитата
пусть твой муж побыстрее поправляется

Нина, спасибо за поддержку!!!

Цитата
ты сейчас и мужу и сыну очень нужна.

Софочка, какая картинка вкусная...ммм...спасибки!!!


Цитата
потом раз как ведро воды на голову вылели.Все должно наладиться,я бы очень этого хотела.Главное живой,а под твоим присмотром быстро восстановиться!

Лера, мне самой эти новости как ведро ледяной воды на голову. Главное что самое страшное уже позади. Спасибки, за поддержку!!!

Алечка, я врача этого во обще не понимаю. Какой то он не очень разговорчивый. Пыталась узнать что то больше но он как партизан всё из него тянуть надо. Тем более если что и знают так это скорая помощь которая его привезла в больницу и приёмный покой.
Цитата
Надеюсь что самое неприятное все таки уже позади!!

Леночка, я надеюсь что самое страшное мы уже пережили. Спасибки, милая!!!

Олюшка, сериалы!!! Да, что то вот я раньше тоже думала это всё наиграно и с нами в жизни такого ни когда не произойдёт. Оказывается всё иначе и в жизни это совсем рядом.
Цитата
просыпается жгучая ненависть ко всем этим уродам которые так запросто могут взять и нанести вред человеки, а если бы не дай Бог что-то серьезное, ненавижу их, просто аж зубы скрипят! держитесь там, сил тебе и любимому, терпения и я надеюсь те уроды будут наказаны!!!!!

Ленусик, а ведь это были сопляки-молодёжь. И что у них в головах твориться???

Анечка, приветик!!! Рада познакомиться, спасибки за поддержку!!!
LoveGirl
Ленусь, прочитала про твоего любимого sad.gif бедняжка... Но ты держись!!! Все будет хорошо!!!! я точно знаю!!! d060.gif
Хороших выходных, красотулька!!!
Malishka
Леначка, милая моя icon_eek.gif я просто в ШОКЕ!!!! Держись моя дорогая, все обязательно будет хорошо и любимый поправится!!! Наши мысли материализуются, думай о хорошем и так оно и будет!
Желаю Вам побыстрее пережить все эти неприятности!

toliaska2
Ленусик привет!Хорошо хоть что то прояснилось,отлично,что муж на поправку.
Лесничок
LoveGirl, спасибо, милая!!! Я стараюсь, вот только что то плохо получается. Была сегодня у любимого и мы не много повздорили. Ушла от него вся расстроенная, поцеловала конечно же на прощание но в душе осадок. Даже в этой ситуации когда меня и рядом не было, я осталась виноватая. Ужасно всё это...вот почему я не могу так напиться до чертиков и пойти искать приключения на 5 точку...а он может и делает это не в первый раз. Когда у него уже появится чувство ответственности за семью и за своё здоровье.

Иринка, спасибки за картинку!!! aa8.gif знаю что всё так, но не могу я настроится на лучшее...мне уже кажется что так всегда будет...только всё наладилось и опять всё по новой. Ведь сколько сил надо начать сначала...

Лерочка, спасибки за такую прекрасную картинку и пожелание!!! aa38.gif да я тоже рада что он на поправку идёт. Но то что я услышала от него сегодня меня сразило. Я его спросила вот не ужели обязательно надо было отмечать сдачу экзаменов. На что он сказал что не работал бы там уже давно если бы с ними не пил. Вот как это так может быть? не понимаю...

вот денёк то выдался...опять у меня эти недосыпание и глубокие сны стали проявляться. остеохондроз обострился, намазалась какой то мазюкой и замоталась в шерстяной плед..сижу...вроде отпустило...всё это от нервов.
отчетик!!!
ужин борщ 300г. 2 кусочка хлеба
арбуз, 4 яблока, 2 печеньки
чай 0,5 с булкой и смородой.
что то меня понесло...просто очень плохо мне...как то не по себе.

Завтра даже идти к нему не хочу. Вот опять у меня начались дипы...как с ними бороться если всё так плохо...???
Malishka
Леночка, малыш ну не переживай ты так n020.gif Мужики они все такие, вот читаю про твоего и 100% такие же слова говорил моей маме в свое время папа, сейчас брат жене то же рассказывает и бывший мой так же себя вел smile.gif Ну такие вот все они, их уже не переделать obm.gif
Держись моя хорошая!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Иришка, я всё понимаю...но не понимаю одного почему я должна это терпеть??? так обидно стало сегодня...ходила всю неделю к нему...млин...с работы...уставшая...а он вот так. "мол пил и пить буду", так получается. "не ставил не во что семью" так и дальше буду делать. не понимаю...вот неужели выпить намного важнее??
Ленка
Ленусь привет!!

даже и не знаю что сказать..

Самое неприятное это когда человек употребляет спиртное...

Очень тебе желаю чтоб у него это прошло d025.gif
murfee
Леночка ,тяжело с нашими мужчинами это точно и тут только каждая женщина решает сама как ей с этим бороться или нет,ведь все советы хоть они и от всего сердца не всегда подходят ,да и потом только ты знаешь все ньюансы ваших отношений.
Я тебе солнышко желаю побольше терпения и простой женской мудрости,а вот может быть этот эпизод в жизни твоего мужа заставит его задуматься,когда у него будет время все хорошо обмозговать .
Хорошего тебе настроения Ленусь!!
Лесничок
Добрый день!!!

Какая сегодня жара... Только что пришли с малышом от любимого. Пока стояли ждали автобус мимо такой обалденный кортеж свадебный проехал...на тройке лошадей и позади ещё машин 20...красота все такие счастливые. Любимого сказал врач швы снимут во вторник. Лежит и весь такой грустный...помирились, принесла ему пирожок с брусничкой сама спекла утром. Так обрадовался и весь слопал...любит он когда я пеку (а мне вот не нравиться выпечка). Завтра договорились что не приду к нему, устрою себе выходной.
Настроение просто замечательное. Жара только не выносимая...и купаться то не где...у нас Волхов совсем стал грязный, из него выходишь весь в иле. icon_eek.gif
Отчётик.
утро чай 2 булочки со смородой
обед суп борщ 300 г, хлеба половинка кусочка.
кашка 150 г с морошковым вареньем
ужин 2 кусочка пирожка с брусникой и чай
планирую ещё салатик часиков в восемь и душик холодный.

Леночка, я с тобой согласна...вот и зачем они его употребляют...понимаю там иногда стресс можно снять (когда не расслабиться) или праздник очень важный...а так каждый день пиво сосать...фу.

Ниночка, спасибо тебе так приятно что есть такие люди как ты. Я тоже надеюсь что хоть что то изменится в его жизни после этого события.
серафима
Ленчик, дак увидеть свадебный кортеж этож к счастью - тем более если такой какой ты увидела - ДОБРЫЙ ЗНАК!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот видишь все налаживается!!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! А завтра сделай красотулькин день - посвяти его полностью себе - ты это заслужила мой друх!
Целую!
Ленка
Ленусь привет!!!

Молодцы. что помирились..ссориться это плохо d025.gif
lubanyash2009
Леночка,как я тебя понимаю по поводу водки... Но мне уже кажется что если человек сам не захочет-то никто и ничто его не заставит бросить. Остается только внушать ему это... Держись мой сладкий!
murfee
Ленчик привет зайка!!!Вот уже хорошо и я за тебя рада,все таки как мало нам женщинам нужно для хорошего настроения,лад в семье и чтоб все были здоровыми ,а остальное уже только плюс. a075.gif
a010.gif
Malishka
Леночка, привет!!!! Хорошо что помирились и на душе легче стало, так ведь a075.gif
Я тут подумала, может тебе пользуясь ситуацией поговорить с доктором и попросить его строго-настрого запретить твоему мужу употреблять спиртное, ну в рамках того, что у него серьезная травма и т.д. Может подействует ?!

Всего тебе хорошего!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Серафима-Анечка, а я и не знала!!! Может и правда счастье привалит!!! Сегодня как и по советовала устроила себе полный расслабончик. С утра душик приняла, холодный. А до этого массажик медовый сделала и эпиляцию. Помирилась с сестрёнкой, но с мамой пока не готова на перемирие.
Любимый мой весь в чтении книг. Звонила ему сегодня...лежит отдыхает.

Леночка, да...в мире жить лучше..как то спокойнее что ли!!!

Любочка, понимаешь он не алкоголик просто вот бывает как выпьет...рамок короче не знает. Поживём и увидим.

murfee-Ниночка, полностью согласна.

Malishka-Иришка, на душе конечно же легче, а по поводу врача, хорошая идея...только врач у него строгий и не очень то разговорчивый. Знаешь тут что то другое надо...в голове должно что то изменится...а мнение чужого человека ему по барабану. Врач ему сказал что нельзя книги читать а он даже со мной поругался лишь бы я принесла ему.
Отчетик!!!
утро чай с булочкой
обед борщ, греча с молоком
огурчик, помидорка
ужин огурчик, греча с молоком
чай 2 печеньки

Valentin
Цитата
Помирилась с сестрёнкой


Уже хорошо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лесничок
Валентин, спасибо, я стараюсь...оказывается так просто прощать и быть в мире с родными.
Виолета
Леночка, до-о-олго я топала до твоего домика shy.gif shy.gif shy.gif ... но вот дотопала..
Пока перечитывала весь дневничек, столько эмоций хороших у меня появилось...
но вот последнее событие, конечно, прямо как ушат холодной воды..
Хорошо, что самое неприятное уже позади. Теперь с каждым днем будет все лучше и лучше d025.gif d025.gif d025.gif ...
Да уж, в таких ситуациях понимаешь насколько мы не ценим друг друга. Я говорю сейчас про себя...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Valentin
Цитата(Лесничок @ 27.7.2009, 1:08) *
Валентин, спасибо, я стараюсь...оказывается так просто прощать и быть в мире с родными.



Лен!!

И, главное, что сами счастливее становитесь!! a075.gif

Любасик
Привет Леночка!

Алкоголь - это очень нехорошо! все беды от него.

И я не поняла, что эт за булочки и печеньки? o050.gif
Лесничок

Валентин, не то слова счастливее, я просто душевно спокойнее и увереннее себя чувствую. А ещё попробую сегодня поговорить с мамой. пригласила их в гости к себе...едут...через пару часиков будут у нас. Очень переживаю.

Олюшка, я это от того что стресс...конечно это отговорка...но вот что то так хотца...помню кто то на форуме говорил если чего то очень захочется...то можно в разумных количествах и главное чтобы это в привычку не вошло! обещаю сдерживать свои слабости!!!

Сегодня любимому сняли швы, так что поеду к нему смотреть как он. Вот только родителей приму и отправлю домой и сразу стрелой в больницу!

Питаюсь я просто ужасно и что то ни как не настроится на лучшее...по ночам во обще спать перестала...а если и засну то просыпаюсь каждый час. А сегодня такая гроза была...аж дом трясся...жуть...кошмарики...я всё занавесила и под одеяло спряталась.
Ленка
Ленусь!!!

Расскажи потом как прошла встеча с семьей, перемирие удалось?!
murfee
Ленчик ,просто зашла пожелать прекрасного настроения и побольше улыбок!!!!!Целую солнце!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.