Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок-2
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
toliaska2
Леночка привет!Не переживай,думаю любимый одумаеться.Он же не может так сразу признать,что был неправ.Сам наверное на себя злиться,ничего не поделаешь.Все скоро наладиться!
серафима
Цитата(Лесничок @ 27.7.2009, 4:57) *
Серафима-Анечка, а я и не знала!!! Может и правда счастье привалит!!! Сегодня как и по советовала устроила себе полный расслабончик. С утра душик приняла, холодный. А до этого массажик медовый сделала и эпиляцию. Помирилась с сестрёнкой, но с мамой пока не готова на перемирие.

Вот и молодчинка!!! вот увидишь, все-все действительно станет еще лучше чем когда-либо. А грустные мысли спряч от себя подальше, хорошо? они тебе не помогут и легче не станет. Малышь мы рядом и поддерживаем тебя.
Молодец, что с сестренкой помирилась!!! А как прошла встреча с мамой?
А на питании пока сильно не заморачивайся, сама сначала приди в себя, а питание наладится само собой, как только наступят улучшения, а они наступят уже [b]СЕЙЧАС a075.gif
Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
[/b]
Malishka
Леночка, привет!!!!
Ну как ты там малыш, как встреча с мамой прошла? А мужа у тебя когда выписывают?
Всего тебе хорошего, моя Красотулечка! hb.gif

Цитата(Лесничок @ 26.7.2009, 21:57) *
...а мнение чужого человека ему по барабану. Врач ему сказал что нельзя книги читать а он даже со мной поругался лишь бы я принесла ему.

крепкий орешек o050.gif

Цитата(Лесничок @ 28.7.2009, 11:15) *
А сегодня такая гроза была...аж дом трясся...жуть...кошмарики...я всё занавесила и под одеяло спряталась.

smile.gif а я вобще всегда при грозе под одеяло лезу с головой c9.gif и не дай бог мне одной дома в это время остаться icon_eek.gif буду как трусливый заяц трястись от страха icon_mrgreen.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! Перемирие не удалось, малыш поехал к родителям на весь месяц.

Ниночка, спасибки что забежала, очень приятно!!!

Лерочка, он ни когда не признается что виноват был. Он уже меня в этой ситуации виноватой успел сделать. d030.gif

Анечка, я с тобой согласна...питание нормализуется и спокойствие опять придёт. А с мамой не помирились, видно не прошла ещё обида...уж очень сильно ранила она меня своими словами (хоть и мать родная)

Иришка, малыш хорошо...вот как доехал пока не знаю. потом сообщат, мужа выписывают наверно завтра. Он сегодня даже предложил любовью в душе больничном заняться...точно поправился d030.gif d030.gif d030.gif
Хоть бы сегодня не было грозы а то я одна...страшненько. icon_eek.gif


Отчетик плохой...очень плохой...что мне делать...девочки пропаду и опять вес наберу...всё вышло из под контроля. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Возьму ка я завтра с собой книгу Валентина, может поможет мне чем wub.gif
toliaska2
Леночка у меня та же проблема,с приходом стресса приходит жор.Но в этот раз ты остановишся и подумаешь "Ради чего?Зачем?".Мы же с тобой,твои друзья,переживаем.Все страшное позади,ты же сама себе хозяйка.Леночка милая тебе же пару шагов до совершенства,назад дороги нет!
Лесничок
Лерочка, знаю ... всё понимаю...спасибо за поддержку!!! может меня по жопе драным веником??? ммм....???
tane4ka
привет, Лен!
а я тоже знакомиться к тебе пришла a98.gif
серафима
Тащи веник!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif (шутка)
Лен, а что ты там такого криминального наела? напиши?
Рада, что муж пошел на поправку!!! a115.gif a115.gif a115.gif a075.gif wub.gif
Ленка
Ленусь привет!!!

жалко, что перемирие не удалось, но я думаю, что все еще впереди a075.gif

Ну муж твой отжег конечно про душ d030.gif а ты переживала a075.gif

Ничего Ленусь жор уйдет, считай что это все из за стресса!
Лесничок

Танечка, рада тебя видеть!!!
Анечка, вот это хорошо что веником
a070.gif
я то криминального ??? ого го...сейчас вспомню...
утро чай
перекус пряник 200 г, сушки 10 шт
обед огурец, помидорка, греча с маслом 150 г
а потом я спекла пирог и почти одна его слопала (песочное тесто)...это не стресс...ужас...давно у меня такого не было icon_eek.gif
ужин кашка 100 г, огурцов 5шт, 6 помидорок, чай.

сегодня отчетик был вот такой
утро чай
обед пряничек маленький, 2 сушки
ужин 3 огурца, 3 помидорки, 1 перец
макароны быстрого приготовления
2 огурчика
чай...
а ещё я заметила что мало стала пить воды...вода в фильтре стоит ох как давно.

Леночка, конечно же помиримся. А мужа так и не выписали...что то врач молчит и не говорит. Любимый уже там весь извёлся...домой хочет. А стресс надо как то выгнать...это от переживаний...и от безделья.
lubanyash2009
Леночка! Главное что любимый идет на поправку! Вернется домой и возьмешь себя в руки. Меня не столько пирог смутил сколько макароны быстрого приготовления-кака!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Лесничок
Любочка, знаю что кака...а знаешь как варить кушать лень...для одной себя то! ох...когда уже милый выпишется и будет меня баловать своей стряпнёй wub.gif
серафима
Лен, а ты это все не покупай и не стряпай. Зачем красотуле это все:пряники, сушки, лапша?
А то, что помидорки, огурчики, кашки - это a070.gif
А воду все-таки пить надо! f0f.gif
Ты самая лучшая!!!! Всегда это повторяй! И твое тело не помойка, а храм. А в храме не мусорят!

Ты согласна?
Ленка
Ленусь, раз лень готовить то устрой просто разгрузочный день или поешь арбузик a075.gif
@nn@1803
Все должно быть хорошо! Тверди это про себя и так и будет!
Лесничок
Цитата
...ты это все не покупай и не стряпай. Зачем красотуле это все:пряники, сушки, лапша?...А воду все-таки пить надо!

Анечка, вот я так и сделаю...сейчас все эти вредности соберу и выкину в ведро...Водичку буду пить....завтра на работу с собой возьму обязательно.
Цитата
Ты самая лучшая!!!! Всегда это повторяй! И твое тело не помойка, а храм. А в храме не мусорят!
Да, конечно я согласна!!! Анютка, спасибо, так приятно когда напоминают об этом Красотули и Валентин!!! v1.gif
Леночка, завтра попробую устроить разгрузик. f0f.gif Вот только не знаю на водичке или на кефирчике? Солнышко, спасибо, тебе за поддержку!!! hb.gif
Анна, я так хочу это держать в своей голове...но вот как то всё не то у меня...постоянно о чем то думаю о другом. wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Malishka
Леночка, привет !!! Ну раз по отчетикам твоим уже прошлись icon_mrgreen.gif то я тебя просто чмокну в щечку hb.gif hb.gif hb.gif
А любимка твой молодец, такое интересное предложение сделал d060.gif
Удачного разгрузика!!!
Лесничок
Оленька, спасибки за картинку и конечно же всё будет хорошо!!!! aa46.gif aa5.gif
Иришка, и тебя... aa22.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif А милый мой...фантазёр...вот только я что то постеснялась aa9.gif
nasty-lenochka
Ленуськин, как я тебя понимаю, у меня когда в жизни что-то из под контроля выходит у меня автоматически отключается часть мозга, которая контролирует ЗОЖ, и переключается на борьбу с проблемой - т.е. все силы туда а питание уж как прийдется. Но ты вместо лапши этой гадостной запарь себе кипятком обыкновенную гречку))) Или на крайняк купи овсяную кашку с фруктами растворимую, а разгрух сделаю хотя бы на кефире ( я б еще и фрукты добавила), ато на воде - это уже голодание получается)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любасик
Привет, Леночка! Ты себя главное не ругай за то, кушаешь плохо. Всё наладится у тебя в жизни и питание наладишь. По себе знаю, если что то не так, так и не думаешь совсем что ты ешь, лишь бы закнуть что-нибудь. Так что, солнышко, не переживай. То что любимого твоего не выписывают, значит еще рано. Голова - это очень серьезно, пусть по-лучше полечат его в больничке.




o030.gif aa8.gif
Malishka
Леночка пришла сказать что я тебя люблю!!!
Malishka
Леночка,
toliaska2
Леночка привет!Забежала тебя проведать,как ваши дела?
вишенка27
Привет Леночка не грусти!
Всё на ладиться и будит хорошо,а иначе и быть н может.a045.gif
Я тебя люблю aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Виолета
Леночка, ну как ты? n020.gif n020.gif n020.gif

Лиса
Цитата(Лесничок @ 25.7.2009, 18:03) *
вот и зачем они его употребляют...понимаю там иногда стресс можно снять (когда не расслабиться) или праздник очень важный...

Ленусь, "зачем" они подчас сами не знают...привычка, окружение сказывается... у моего мужа на работе каждый день стрессы (он машинист электропоезда). Бросить хочет, но не может.

Цитата(lubanyash2009 @ 26.7.2009, 15:38) *
мне уже кажется что если человек сам не захочет-то никто и ничто его не заставит бросить. Остается только внушать ему это...

Конечно, нужно, чтоб человек сам захотел...а вот насчет внушения - вопрос спорный, если человеку "капать на мозги" ( проще говоря "пилить") - наоборот включается агрессия и желание делать все вопреки.

Цитата(Лесничок @ 28.7.2009, 22:31) *
он ни когда не признается что виноват был. Он уже меня в этой ситуации виноватой успел сделать. d030.gif

фигасе новости icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я обычно в таких случаях ситуацию не обсуждаю. Что гадать "если бы, да кабы". Он сам все великолепно понимает. Говорю "Сам виноват." Изредка ( по ситуации) добавляю "пить меньше надо". Обычно после этого долго думает, молчит...а что ответить на правду? И все. Дальше любовь, ласка и понимание. Но не жалость! Ведь сам виноват a075.gif

Цитата(Лесничок @ 28.7.2009, 22:31) *
Он сегодня даже предложил любовью в душе больничном заняться...точно поправился d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif Точно поправляется..кто о чем, а мужики об одном...

Ленусик, все будет отлично у тебя, верю! Целую, солнышко! Была бы рядом - массажик бы тебе сделала расслабляющий. А пирожки и булочки отставь подальше. У тебя муж смотри как себя любит - и книжки ему носи, и ублажай, да еще и виноваты все кроме него!
Ленусь - себя люби, солнышко, нефиг жиры набирать из-за кого-то. Успокойся и давай себе отдыхать. А то муж "просечет" твою опеку и начнет капризничать как ребенок. Не давай садиться себе на шею. Это он должен беспокоиться, как вы теперь без него.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng15.png d03.png
Audrey
Ленусь, черные полосам свойственно заканчиваться. Затаись и старайся думать о позитивном. Люблю! Держись, прорвёмся.
Лиса-Краса
Привет, Ленульчик! Забежала к тебе познакомиться. Это тебе от одного знакомого доктора (принимать сколько хочешь):



Не расстраивайся! ng19.gif

Мне так знакомо то, из-за чего ты сейчас переживаешь (я имею ввиду проблемы с алкоголем у мужа). Мой раньше тоже выпивал частенько после работы с сослуживцами. Причем, в таком состоянии его тянуло на приключения, кулаки чесались, становился очень агрессивным. И избивали его, и терял бумажник, золото и часы, и в ментовку попадал, кодировался, срывался, всякое было... И разыскивать его приходилось, ночами не спать, и плакала, и не разговаривала потом с ним по несколько дней, чтоб прочувствовал, что натворил. Но каждый раз в итоге у нас были серьезные разговоры. Я не уставала повторять, что терпеть это больше не могу и не буду, ставила перед выбором: или я, или бутылка. В конце концов, добилась своего. Сейчас (уже несколько лет) не пьет совсем без всяких кодировок. Может в праздник выпить несколько рюмок коньяка, но до невменяемого состояния уже никогда не доходит. Не так давно купил 2 бутылки пива (по 0,5), сказал, что захотел именно пива. Что ты думаешь? Выпил одну и сказал, что больше не хочет, никакого удовольствия не получил. Вторую просто выкинул! Спиртного дома навалом всякого: и вина, и коньяк, и шампанское, и водка. Стоит годами. Достаем иногда только для гостей.
К чему я это все... Может, тебе попробовать поговорить с ним по-хорошему, без упреков, без ругани. Просто попробовать объяснить, что ты не готова всю жизнь мириться с его пьянками. Родителей его подключи. Мне свекровь в свое время очень помогла в этом. Искренне желаю тебе справиться с этой ситуацией!

Забегай a075.gif
Лесничок
Цитата
запарь себе кипятком обыкновенную гречку
-Леночка, я так и буду делать!!!

Олюшка, спасибки за позитиффф a075.gif a075.gif a075.gif

Иришка, спасибки что не забываешь! А какие смайлики и картинки чудесные!!! Целую и обнимаю!!!

Лерочка, спасибо, за бабочку с цветочком, очень красивые!!! Всё просто замечательно. Сейчас отвечу девочкам и напишу поподробнее!!! И Фотоотчетик прикреплю!!!

Олюшка, очень приятно что не забываешь!!! Жди в гости прибегу!!! hb.gif

Виолетта, какие подсолнухи красивые, спасибо!!! А про себя напишу в отчетике ниже!!!

Цитата
Ленусик, все будет отлично у тебя, верю! Целую, солнышко! Была бы рядом - массажик бы тебе сделала расслабляющий. А пирожки и булочки отставь подальше. У тебя муж смотри как себя любит - и книжки ему носи, и ублажай, да еще и виноваты все кроме него!

Олесенька, спасибо милая за понимание и поддержку!!! Думаю было бы приятно от массажика c9.gif Булочку уже оставила. a075.gif а любимый любит себя очень...и в обиду ни когда не даст d060.gif

Олюшка, думаю что затаится не получится...но постараюсь не думать о плохом!!! Спасибо, солнышко за поддержку! wub.gif

Оленька, за витаминки спасибки...такие хорошенькие hb.gif
Оля, а сколько твоему сейчас лет??? Я конечно повторяю и пытаюсь ему что то объяснить...но порой мне кажется что говорю со стеной. А родителей у него почти и нет. Мама умерла когда ему было 7 лет а папа на этой почве спился. Так что мне сложнее в два раза. Для него пример мой папа и он много ему советов даёт когда они встречаются.

Лесничок
Красотули!!! Спешу вас обрадовать у меня цветная...красивая полоса в жизни a115.gif , в пятницу пошла сдавать кровь, сдала и пошла забирать любимого с больницы. Врач нас отпустил домой и теперь мы лечимся дома. А так как самое лучшее лечение это расслабление мы отправились на природу с палаткой. Что бы пере страховать любимого с нами поехал его брат и девушка. Так и веселее и надежнее. Во общем он от него не отходил ни на шаг. Вот пара фоточек остальные в фотоальбом-Лесничка!!!. Буду рада если загляните!!!
это мы вечером с Ольгой устроили фотосессию.

немножко интима...

и конечно же какой отдых без Красотули.ru и Валентина!!!
natusechka
Ленулечка! Приветик!!! Ты супер! Фотки-отпад!!! Что показал анализ крови, завтра напиши! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лиса
Ленусь, ну ты красотка!!! aa32.gif Рада, что у тебя дела налаживаются! a070.gif
Любасик
Леночка, я рада, что у тебя все налаживается в жизни! Фото просто класс!
murfee
Ленусь,...как я за тебя рада,а фотки меня разулыбали....ЦЕМКАЮ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Как я рада что наконец-то цветная и хорошая полоса...Пусть она длится, длится и не заканчивается)))) Красивулька такая a115.gif И даже на отдыхе не забывает окрасотуливаться))) a115.gif wub.gif
nasty-lenochka
Посмотрела фотоотчет - просто супер, как всегда такое вдохновение, так хочется рвануть на природу, в тишину))))) Зеленый салатик такой аппетитный и себе захотелось a115.gif И сама - краса такая, от работы отлынивает, на солнышке нежится)))) a115.gif wub.gif
Яркая
Ленчик! Привет! Сейчас побегу смотреть фотки,а пока тебе скажу,что ты сильная и вообще молодец! Так что рада,что полоса идет цветная! А дальше будет еще лучше!
Ленка
Ленуська привет!!!!

Посмотрела фотки))

ты прям активист все с палатками на природе)))

Молодцы n020.gif
Лесничок
Цитата
Ленулечка! Приветик!!! Ты супер! Фотки-отпад!!! Что показал анализ крови, завтра напиши!

Наташечка, спасибки!!! А кровь я сдаю как донор. Ты наверно просто не поняла? Или я написала не понятно icon_eek.gif

Олесенька, как я сама то рада. Любимый рядом лежит. Не хватает только сынульки...надо будет завтра ему позвонить. Скучаю wub.gif

Олюшка, спасибки!!! h020.gif

Ниночка aa6.gif aa8.gif

Леночка, aa46.gif aa46.gif aa46.gif от твоих слов так приятно и тепло. Спасибки, красотуленька за позитифффф aa12.gif

Юленька, если ты говоришь что будет лучше значит так оно и есть ng15.png ng15.png ng15.png

Леночка, это я с любимым активистка...а по жизни лентяйка ещё та
aa42.gif но всё равно спасибки!!! aa30.gif
Ленка
Значит Ленусь твой любимый тебя хорошо дополняет a075.gif
вишенка27
ЛЕНУЛИЧКА КАКАЯ ТЫ УМНИЧКА!!!!
В по ходики ходишь и окрасотуливаться не забываешь.
И с любимым у тебя всё налаживается.Как это хорошо.
Я очень рада за тебя моя роднулька.
На фоточках ты такая счастливая.Будь такой всегда!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
natusechka
Ленулька! Приветик!
Цитата(Лесничок @ 3.8.2009, 23:54) *
А кровь я сдаю как донор. Ты наверно просто не поняла?


Леночка! Прости! Вот так я внимательно читаю. d060.gif
Лиса-Краса
Цитата(Лесничок @ 2.8.2009, 22:30) *
Оля, а сколько твоему сейчас лет???

Он на 10 лет меня старше. Ему сейчас 43. Все меня сейчас в нем устраивает, кроме одного: очень тяжелый на подъем. Чтобы его куда-то вытащить из дома, надо начинать его готовить к этому минимум за неделю - две. Домосед, просто УЖАС!
toliaska2
Леночка привееет!Здорово,что черная полоса отпустила!Я так рада,скоро совсем все наладиться!

Albinka
Привет, Ленчик!!!
Так я рада, что у тебя все налаживается!!! a115.gif
Шкодка
Масиииииииик мой,как делишки?соскучилась так за тобой!
Сегодня прям домик завести хотелось,но решила подождать,а то опять заброшу))))
Виолета
Леночка, я за тебя очень рада - наконец-то начинается белая полоса a115.gif a115.gif a115.gif ... Пусть она продлится как можно дольше a075.gif , а еще лучше - будет бесконечной...

blandinkO
Леночка, привет!

100 лет у тебя не была! Прости пожалуйста, теперь буду частым гостем! smile.gif Фотографии здоровские!!! a115.gif Я тебе хочу пожелать удачи и всего хорошего! Пусть твоя белая полоса будет нескончаемой!!!
toliaska2
Леночка привет!Забежала пожелать тебе хорошего настроения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.