Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
natusechka
Валентин и девочки-красотулечки!!! Здравствуйте!

Как я где-то писала, я давно искала подобный форум. Давно уже нуждалюсь в умных советах и подсказках. Когда попала к вам, я поняла, что этот форум превзошел все мои смелые ожидания!
Но о всем по-порядку.
Это я. Зовут меня Наташа.




Мне 32 года. Трое детей: дочке Оленьке 12 лет, сыну Димочке 9 лет, доченьке Юленьке скоро 9 мес.
До первой беременности мой вес был 53 кг, после первых родов быстро пришла в норму- к лету свободно надевала вещи, которые носила до беременности. После вторых родов я поправилась на 12 кг, на чем мой вес временно застопорился. aa14.gif Диетами не увлекалась,физические упражнения забросила. После лечения гормонами вес мой увеличился на 7 кг и остановился на отметке 72 кг! obm.gif obm.gif obm.gif Но тут Бог порадовал третьей беременностью, и похудание отложилось на "потом". После родов мой вес вернулся на отметку 72 кг, но стало пропадать молоко и пришлось налегать на грецкие орехи, сыр и чай с молоком! Итог- мой нынешний вес 81 кг!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif При росте 156 см!!!!!
Месяц назад начала заниматься упражнениями по книге, котрая уже однажды (после первых родов) помогла быстренько похудеть. Отсутствие поддержки и результата через месяц быстренько охладили мой пыл. А желание похудеть никуда не делось!
С понедельника, с вашей поддержкой и под вашим контролем, очень надеюсь начать новую жизнь. g030.gif g030.gif g030.gif

Итак. Зарядку возобновляю (понедельник, среда, пятница), начинаю делать массаж на проблемные зоны, обертывания и слежу за питанием!
Sexse
Наташенька в нашу тёплую компанию!!!

Ты красотка, дочька лапочка a115.gif У тебя всё получится, раз завела дневник,стремись к своей цели!Будем следить за тобой и помогать!!! a075.gif Замерь свои параметры и выкладывай отчётики по питанию.
ng19.gif b04.png b03.png
Sova
Привет Наташенька!!!! Да ты у нас еще и мама 3-х детей!!!! Это очень похвально, особенно в наше время. Я уверенна, что у тебя все обязательно полуится.
ты мне вот только одно скжи: а почему с понедельника? Почему не с нынешней минуты?
natusechka
Приветик, Олечка! Спасибо за поддержку! Она очень важна для меня!

natusechka
Приветик, Sova! Очень приятно видеть тебя в гостях! aa8.gif У меня вопросик: как тебя зовут? c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(Sova @ 22.5.2009, 15:27) *
ты мне вот только одно скажи: а почему с понедельника? Почему не с нынешней минуты?



Я человек с долгой раскачкой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif нужно все продумать, подготовиться. d030.gif Да и курс упражнений рассчитан понедельно. Так что следующий понедельник начну с обмеров, и вперед!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
natusechka
Цитата(Ukaaa @ 22.5.2009, 16:46) *
Добро пожаловать!
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

Спасибо!!! Прочитала!
Иная
Наташа, привет a085.gif! Я с ответным визитом! Дочурка у тебя прелесть! А что за понедельный комплекс упражнений ты будешь использовать?
KaTjUsHkA
Привет Наташа=)

Пришла к тебе в гости=) Удачного тебе денька=)
И успехов в окрасотуливании sm01.gif
Будем друг друга поддерживать a075.gif

Тария


Наташечка здравствуй!
Отличное решение, а что за интересный комплекс, понедельный.
keti
Натусечка, созрела для дневничка? Вот умничка!!!
А ничинать собой заниматься нужно сразу!!! Вот сейчас решила, и сразу начинай, нечего понедельника ждать...
Не обязательно все сразу начинать, пусть комплекс будет с понедельника, а правильно кушать уже с воскресенья...
Удачи тебе во всех начинаниях!!! У тебя все получиться!!!
Светлячок
завтра понедельник, будем ждать отчета, но,в ообще, мое мнение, что позиция "завтра будет новая жизнь" глупа и слаба....... сейчас и с этого момента - вот в этом и есть сильный стержень....заходи в гости, Я Алина
Valentin
Цитата(natusechka @ 22.5.2009, 13:02) *
Валентин и девочки-красотулечки!!! Здравствуйте!

Как я где-то писала, я давно искала подобный форум. Давно уже нуждалюсь в умных советах и подсказках. Когда попала к вам, я поняла, что этот форум превзошел все мои смелые ожидания!
Но о всем по-порядку.
Это я. Зовут меня Наташа.



Наташа!!

natusechka
Цитата(Светлячок @ 24.5.2009, 16:12) *
вообще, мое мнение, что позиция "завтра будет новая жизнь" глупа и слаба....... сейчас и с этого момента - вот в этом и есть сильный стержень....заходи в гости, Я Алина


У меня такая слабая позиция всегда прокатывает. a115.gif a115.gif a115.gif
Спасибо! Обязательно забегу!!!
natusechka
Цитата(Иная @ 23.5.2009, 23:51) *
Наташа, привет. А что за понедельный комплекс упражнений ты будешь использовать?

Приветик, Ириночка!!! Это упражнения по книге "Ножки мирового стандарта." a115.gif
natusechka
Катюша и Аленочка!!! Приветик!!!


natusechka
Цитата(keti @ 24.5.2009, 15:57) *
Натусечка, созрела для дневничка? Вот умничка!!!
А ничинать собой заниматься нужно сразу!!! Вот сейчас решила, и сразу начинай, нечего понедельника ждать...
Не обязательно все сразу начинать, пусть комплекс будет с понедельника, а правильно кушать уже с воскресенья...
Удачи тебе во всех начинаниях!!! У тебя все получиться!!!

Катюша! Привет!!! Спасибо за поддержку! aa28.gif Я с субботы начала пить чай для улучшения обммена веществ a115.gif a115.gif a115.gif , потихоньку осваиваю технику массажа и морально настраиваюсь на занятия (по моему характеру эта часть самая главная f0f.gif )
Лесничок
Наташенька, Здравствуй! Прибежала знакомиться! Я - Леночка!
Яркая
Наташ! Привет! Молодец,что завела дневничок! У тебя все получится! Все будет просто отлично!
natusechka
Цитата(Valentin @ 24.5.2009, 18:22) *

Наташа!!


Спасибо, Валентин!
Очень приятно Вас видеть у себя в гостях!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
natusechka
Цитата(Лесничок @ 24.5.2009, 22:26) *
Наташенька, Здравствуй! Прибежала знакомиться! Я - Леночка!


Приветик, Леночка! Спасибо, что забежала! aa8.gif Рада с тобой познакомиться!!!
natusechka
Цитата(Яркая @ 24.5.2009, 22:40) *
Наташ! Привет! Молодец,что завела дневничок! У тебя все получится! Все будет просто отлично!


Юленька! Рада видеть тебя в гостях! Твоя история успеха вселяет в меня большую надежду на успех!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Иная
Привет, Наташа! Ножки мирового стандарта сложно делать, я все зарюсь на них, зарюсь, а все не решаюсь начать! Силенок не хватит думаю. Если уж начну, то придется идти до конца, не в моем характере останавливаться на полпути. Ты уже пробовала? Успехов тебе!
natusechka
Цитата(Иная @ 25.5.2009, 2:02) *
Привет, Наташа! Ножки мирового стандарта сложно делать, я все зарюсь на них, зарюсь, а все не решаюсь начать! Силенок не хватит думаю. Если уж начну, то придется идти до конца, не в моем характере останавливаться на полпути. Ты уже пробовала? Успехов тебе!

Ириночка, приветик!!! Этот комплекс расчитан на постепенное увеличение нагрузок, так что, пока доберешься до реальных нагрузок, мышцы уже привыкают. Этот комплекс мне здОрово помог после рождения старшей дочки, но я тогда не кормила грудью-молока не было, и питалась по-маленьку.
Varvara
Привет, Натусь! С добрым утром тебя ! С дневничком! Удачи тебе в похудании! Думаю ты справишься. Ты наверное такая как и я , долго раскачиваешься.Целую тебя и твою дочурку! d040.gif
natusechka
УРА!!! ПОНЕДЕЛЬНИК!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сегодняшние обмеры меня немного удивили и порадовали. Полтара месяца назад я обмерилась и начала заниматься "Ножками мирового стандарта", прозанимавшись 4 недели, и не обнаружив ни каких улючшений, без поддержки я сникла и удачно прекратила занятия. Сегодня же, обмерившись, я обнаружила "-1см" везде!!! a115.gif Конечно, при моих размерах это крайне мало и не заметно, но я счастлива!!!
Итак!
ОТ 93
ОЖ 109
ОЯ 112
ОН 112
ВЕС 81кг obm.gif obm.gif obm.gif
Вечером отчитаюсь.
natusechka
Цитата(Varvara @ 25.5.2009, 10:07) *
Привет, Натусь! С добрым утром тебя ! С дневничком! Удачи тебе в похудании! Думаю ты справишься. Ты наверное такая как и я , долго раскачиваешься.Целую тебя и твою дочурку!

Приветик, Варвара! Огромное спасибо за поддержку! Она очень важна для меня!!!
Яркая
Натуль! Так видишь--результат-то есть! Так что стоит наверное начать и продолжать! А ---1 см--это ого-го! По себе знаю,как это поддерживает,веселит и вселяет уверенности в правильности решения! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
natusechka
Что-то у меня как-то не серьезно получилось! Упражнения обычно делала во второй половине дня, когда младшая доча второй раз спит днем. И именно сегодня в это время пришли гости. unsure.gif Сейчас спать уложу, пойду хоть массаж проблемных зон сделаю и пресс покачаю.
Редиска
Наташенька!!!


Настрой хороший! Поздравляю с первым днём, так сказать!!!! a075.gif Наконец-то увидела фото - девочки-лапочки, и мама, и доча!!! wub.gif

Вот, кота тебе притащила! Чтоб счастье в домике поселилось!!! wub.gif


natusechka
Гулечка! Приветик! aa28.gif
Рада видеть тебя в гостях!!! За котика-отдельное спасибо! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень люблю котов!
Nadinka
Привет Наташа! Рада с тобой познакомится....Так здорово, что у тебя 3 детишек! Ты умничка!
Теперь у тебя есть стимул...Мама у прекрасных детишек должна быть Красотулькой и ты обязательно справишься!!! ng19.gif
Lenchik777
Цитата(natusechka @ 26.5.2009, 9:05) *
Очень люблю котов!


Наташенька, привет! Рада знакомству! d040.2.gif aa45.gif
Давай дружить. отчетики будешь писать?

Посмотри на мою кошку icon_mrgreen.gif


natusechka
Цитата(Nadinka @ 26.5.2009, 12:31) *
Привет Наташа! Рада с тобой познакомится....Теперь у тебя есть стимул...Мама у прекрасных детишек должна быть Красотулькой и ты обязательно справишься!!! :


Надюша!!! Приветик!!! Спасибо за поддержку! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Lenchik777 @ 26.5.2009, 18:36) *
Давай дружить. отчетики будешь писать?

Посмотри на мою кошку


Леночка! Приветик!!! Конечно давай дружить! Я очень рада!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Отчеты писать обязательно буду, только проблемма в том, что диету соблюдать ну никак не смогу-я кормящая. Просто постараюсь меньше есть сладкого и мучного. Дело в том, что я раньше, до беременности соблюдала посты православные, а когда забеременела и сейчас, пока кормлю, муж категорически запретил все ограничения в еде!!! Ну а не есть хлеб и булки он не запрещает! d060.gif
Леночка!!! Котик ШИКАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Наташенька!!!


Цитата(natusechka @ 26.5.2009, 19:54) *
диету соблюдать ну никак не смогу-я кормящая.

Золотая моя!!! Да ведь тут никто и не сидит на диетах!!! a075.gif Вопрос просто в правильности питания!!! Я вот тоже кормлю маляву титей только (даже соки еще не вводила)! Просто не ем поздно вечером, и вообще порции поменьше, жидкости побольше - и вес уходит потихоньку... не так быстро как хотелось бы, но все же! А вчера даже разгруз делала - и ничего! тьфу-тьфу-тьфу! icon_mrgreen.gif Конечно, все индивидуально, как только чувствуешь, что молока меньше стало и т.п. - прекращай эксперементы! И поверь, количество съеденного не влияет на количество молока!!! Ты ведь не голодаешь - значит молоко будет! Просто переедать не нужно. Вот как-то так! a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Смайлик
Приветик!

Добро пожаловать!! Меня зовут Таня hb.gif hb.gif hb.gif

Понимаю, что тебе нельзя сильно себя в питании ограничивать, но попробуй делать самомассажи. Ты в начале дневника писала, что собираешься. Так как, делала уже? Мне очень массаж помогает, лучше всего остального, наверное a115.gif

Конечно, с тремя детками довольно сложно себе достаточно времени уделить, но ты молодец, что начала заниматься собой! hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Наталья, доброго утра!!! Правильное питание это не диета!!! Почитай об этом побольше и сама поймешь!!! Полностью согласна с Редиской!!!
Угощайся вот сколько я вкуснятины принесла!!!
keti
Натулечек, маленький результат - это то же результат!!!!
Чем медленее уходит вес и объемы, тем вернее что они к тебе не вернуться!!!!
Не расстраивайся... Все возможно, и для кормящих мам то же есть выход... Но найти ты его только сама сможешь... Пробуй, изменяй питание, кушай больше фруктов и овощей..... И смотри внимательно за своими ощущениями, за состоянием ребеночка.....
Все будет хорошо!!!!
Камелия
Наташенька я к тебе в гости!

Какая ты умничка, родила троих деток! Молодец! Теперь можешь спокойно стройнеть и хорошеть! А я пока только еще мечтаю о малыше, а лет мне столько же...
Редиска
Наташенька, привет!!! a075.gif

Ну как красотулинские делишки? Как детки? b03.png
natusechka
Девчата! Спасибо огромное, что заходите. Спасибо за поддержку, за ценные советы-они очень помогают смотреть на мой режим питания-похудания по-другому. Последнее время времени хватает, чтобы прочитать сообщения, а вот написать только сейчас нашла свободную минутку. Старшие детки, наконец-то закончили учебный год! У Ольги 4 "четверки", остальные "5", у Димы все "4". Теперь дети на каникулах и есть, кому смотреть за Юленькой, пока мама в инете. a115.gif a115.gif a115.gif
Отчет за прошедшие 2 дня.
Про еду. Порции стараюсь делать меньше. Хлеб давно исключила из рациона.
Во вторник делала массаж проблемных зон, качала пресс.
В среду добралась, наконец до "ножек мирового стандарта"! aa29.gif aa29.gif aa29.gif , в течение дня делала самомассаж.
Сегодня гуляла с дочечкой 3 часа, купила голубую глину и пленку-планирую сделать обертывания.

keti
Натусик! Молодец, такие покупочки поднимают настроение... И для фигуры полезно!!!
Так дело поидет, скоро будет все вот так

Редиска
Приветик мамулечке-красотулечке!!!


Цитата(natusechka @ 28.5.2009, 17:15) *
У Ольги 4 "четверки", остальные "5", у Димы все "4".

Вот какие умнички!!! Чем будут заниматься на каникулах?

Цитата
Теперь дети на каникулах и есть, кому смотреть за Юленькой, пока мама в инете. a115.gif a115.gif a115.gif

Везет же некоторым!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
купила голубую глину и пленку-планирую сделать обертывания.

Класс! Я вот тоже делала, да что-то забросила... надо возобновить! Кожа после - мягкая, шелковистая, нямка!!! a070.gif
Varvara
Привет, Наташ! молодцы твои детки! Сейчас вообще в школе тяжело учиться, программа слишком сложная. Ты вообще их поощряешь за хорошие отценки?
Nadinka
Привет Натусик! Забежала к тебе пожелать всего самого замечательного!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
София
Приветик, Натусь!!! a085.gif
Вот, зашла пожелать тебе доброго утра d060.gif
Так держать, ты просто молодец!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
b010.gif b010.gif b010.gif
natusechka
София! Приветик! Я очень рада видеть тебя в гостях! a115.gif a115.gif a115.gif
Камелия
Наташенька привет!

Массажик это круто! А я лентяйка все себя заставить не могу. Но ничего, сейчас втянусь в окрасотуливание и тоже начну делать.
natusechka
Всем приветик!!! Как то у меня не очень серьезно на этой неделе получается!!! Себе любимой совсем времени не хватает! sad.gif sad.gif sad.gif Единственное, чем успеваю немножечко себя побаловать, так это массажик. Правда вчера и особенно сегодня такие насыщенные дни, что моему комплексу упражнений и не снилось! d060.gif d060.gif d060.gif Одна генеральная уборка и пробежка по магазинам чего стОят!!! a075.gif
Иная
Наташа, приветик ! Да ты молодец a115.gif , с 3 детишками конечно сложно выкроить время для себя, любимой, я тут с одним-то никак не справлюсь d060.gif (ты наверное читаешь и смеешься, как у меня знакомая, у которой почти одновременно со мной родились близнецы; зато я смеюсь над собой в прошлом, которой не хватало ни времени, ни желания на окрасотуливание d030.gif ). Я тоже кормлю, и тоже урезала порции, на количество молока не повлияло, не понимаю, как я раньше впихивала в себя столько еды icon_eek.gif ? На самом деле нашему организму нужно гораздо меньше, чем мы это себе представляем f0f.gif f0f.gif f0f.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.