Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Виолета
Да, быстро мы привыкаем к комфорту, что говорить... Отсутствие гор.воды как-то напрягает...Наташик, думаю все будет хорошо, и воду дадут по графику..тогда и возобновишь свои процедурки..

Тоже хочу посмотреть на замерчики a075.gif

Лесничок
Наташечка, приветик! я тоже постоянно делаю упражнения Кегеля...мне помогает.
А по поводу мучного и сладенького...ммм...сама порой не могу сдержаться...стараюсь просто не покупать. А сейчас в гостях у родителей...чувствую что уже не замечаю как в рот кладу...надо с этим заканчивать.
Хочу увидеть замерчики.
natusechka
Любимые красотулечки! Приветик!


Спасибо за участие! Я что-то обрадовалась, почувствовав необычайную легкость в теле в последнюю неделю-думала, т.к. стала меньше есть, то результаты появятся сами собой! a075.gif Не тут то было! sad.gif sad.gif sad.gif Одно радует-хоть не прибавилось ничего к уже убавленному! a080.gif a080.gif a080.gif a115.gif a115.gif a115.gif Постараюсь заставить себя с утра кипятить воду и "Да здравствуют упражнения!!!!!!!!" a115.gif
Иная
Ну ничего, молодец, что не опускаешь руки! ng19.gif
Nadinka
[size="3"][/size]Привет Натусечка!!!
Ты не переживай, что сантиметрики не убавляются, все идет не так быстро...это у девчушек 16 летних все по быстрому происходит...а у нас уже медленне убираются и сантимертики и размерчики..Только вот зараза быстро набираются..Вот с этим нужно бороться! Поздравляю хоть и с опозданием дочурку! Всего самого наилучшего!!!!
[color="#9932CC"][/color]
София
Наташик, добого тебе вечерочка!!!
Все будет хорошо, вес постепенно уйдет!!! a115.gif Главное не опускать руки sm01.gif
Целую тебя, солнце!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Иная
Наташа, как у тебя дела? b14.png
natusechka
Красотулечки, приветик!!!


Что-то не пойму, что со мной творится. Так долго искала такой сайт, как этот, наконец нашла! Казалось бы радуйся, да старайся меняться! Тем более, что тут так хорошо поддерживают, помогают советами. Так ведь нет! Не получается жизнь изменить. Времени на занятия собой не хватает, в интернет заглядываю крайне редко! В общем быт заел окончательно! unsure.gif Желание окрасотуливаться не пропало, а наоборот усиливается с каждым днем, но......... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Я постоянно скачиваю занятия шейпингом, бодифлексом. Только вот, кто бы ими занялся вместо меня, а я бы худела! a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
Я всех вас очень люблю!
София
Цитата(natusechka @ 6.7.2009, 12:15) *
Я постоянно скачиваю занятия шейпингом, бодифлексом. Только вот, кто бы ими занялся вместо меня, а я бы худела!

Натусь, привет!!! Ну ты насмешила d030.gif d030.gif d030.gif
Самой надо d060.gif А быту не позволяй себя затягивать!!! wub.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
keti
Натуль, не грусти и не переживай по этому поводу!!!!
Понимаю, что трудно и бытовуха затягивает.
Но надо понимать, что никто за один день не меняеться.... И чтоб поменяться нужно прилагать усилия....
Я то же не один раз уходила от целей своих, но одумывалась и возвращалась. И с каждым разом зажоры становились все меньше и реже!!!! А когда сейчас видишь результат, так вообще нет желания какую нить гадость пихать в себя и нелепые отмазки лепить типа некогда, да не досуг!!!! Случаються конечно ленивые дни, но в основном, уже видно что старания не напрасны....
И хочеться двигаться дальше!!!!!
Натулька, не раскисай!!!!! Все в наших руках!!!!!!!
И не бывает что некогда, бывает что нет желания найти время!!!!!!!!

natusechka
Софочка, Катюшка! спасибо за поддержку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif Последнюю недельку я неокрасотуливалась, а наоборот, делала все, чтобы преаратиться в страшную, толстую тетку! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Я одумалась! Ведь так себя не любить совсем нельзя! a045.gif a045.gif a045.gif С сегодняшнего дня попробую писать отчетчики по питанию, может это утихомирит мои аппетиты.

Lenchik777
Цитата(natusechka @ 7.7.2009, 7:26) *
Последнюю недельку я неокрасотуливалась, а наоборот, делала все, чтобы преаратиться в страшную, толстую тетку!
С сегодняшнего дня попробую писать отчетчики по питанию, может это утихомирит мои аппетиты.


Натусь, приветик!



Давай гони этого дядю Жору прочь!!! Пей водички побольше!!! И обязательно пиши отчетики. Это и в самом деле помогает. ng19.gif b04.png aa8.gif
natusechka
Леночка! Приветик! Спасибо за поддержку!
Отчет за сегодня.
В 11-00 макароны с котлеткой
В 15-00 копченое крылышко
В 19-00 суп на куринном бульоне
Ну и пару-тройку раз чай пила с молоком.
С 13-00 до 16-30 гуляла с Юленькой (пока она не проснулась)
Виолета
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Наташ, давай вместе пробовать... Я тоже не могу справиться со своим постоянным желанием что-то пожевать wub.gif ..

natusechka
Олечка! Приветик! Очень рада тебе.
Lenchik777
Цитата(natusechka @ 7.7.2009, 22:22) *
Леночка! Приветик! Спасибо за поддержку!
Отчет за сегодня.


Наташенька, приветик!!!



Что-то в твоем меню совсем нет овощей и фруктов. Это не очень хорошо. Тем более,что сейчас лето и сам бог дает нам возможность питаться легко и сытно!
b21.jpg
Жду отличных отчетиков!!! 7.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
София
Наташик, как дела? o010.gif o010.gif o010.gif

Иная
Наташа, приветик!
Ну как дела? Ситуация с питанием улучшилась? Как твои детки?
Лесничок
Наталья, приветик!!! Так соскучилась по тебе!!! А пожевать мне тоже иногда хочется. Бери морковочку или яблочко и хрумкай в своё удовольствие. Я вот последнее время голод ягодками сбиваю.
Талочка
Наташик! Вот правда: где овощи-фрукты у тебя???
Аж грустно за тебя стало... Исправляйся!!! smile.gif
JuliaK
Приветик, зашла к тебе с ответным визитом a075.gif Прочитала твой дневничек, да у меня тоже времени детки не дают назанятия собой, но я не отчаиваюсь d060.gif Как у тебя дела, как детки?
natusechka
Приветик, мои любимые красотулечки и Валентин!


Спасибо мои любимые за заботу и советы! Про фрукты скажу одно-каждый день съедаю по одному банану, на большее средств не хватает-если что брать, то надо на всю толпу. (а это дороговато для нашей семьи). В эти дни вела себя очень плохо (уже который раз!!!) p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Даже не буду писать, что ела и что пила! С завтрашнего дня в который раз начинаю новую жизнь. Надеюсь что в серьез и на долго!
Людок
Натулечка, здравствуй!!! Я к тебе с ответным визитом. Очень у тебя тут тепло и уютно. Сама очень ленивая и пытаюсь каждый день начать жизнь заново. Давай вместе пытаться b21.jpg a095.gif
Лесничок
Наталья, не переживай. У нас тоже сейчас не фонтан. Фруктов и овощей по минимуму. Но всё же стараюсь покупать. Понимаю что мальчикам моим они очень нужны. Вот в лес ползаем за ягодками и грибочками на зиму запасы делаем. а у вас есть где запасаться???
Редиска
Натали!!! Приветик!!! Да... Я вот тоже люблю загулы... Будем брать себя в лапки? a075.gif

natusechka
Ой, девчата! Что я сегодня пережила!!! Такого выброса адреналина давненько не было! Гуляла с Юленькой, телефон свой положила в коляску в кармашек, на колпаке. Когда Юльча проснулась, я подняла спинку каляски и не заметила, как телефон выпал. Минут через 10 спохватилась, взяла у подужки телефон и бегом обратно! Слава Богу в том месте народу ходит мало, и мой телефон удачно меня дождался! Я даже не поверила своему счастью!
Лесничок
вот тебе повезло то....
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
natusechka
Цитата(Лесничок @ 15.7.2009, 18:40) *
вот тебе повезло то....

Не то слово! Я уже распрощалась с телефоном, думала, как восстанавливать симку буду, и о том, что денег на новый телефон нет! d030.gif d030.gif d030.gif
Лесничок
хорошо что всё обошлось.
Иная
Наташа, приветик! Вот здорово с телефоном, а я, представляешь, таким же образом на днях бейсболку классную моего Сашеньки потеряла, также искала по следам, но, увы, кто-то позарился! А в бананах кстати особо полезного ничего нет. Да, конечно, сначала детям, потом уж себе, понимаю...
Виолета
Наташ, давай настравиваться на ЗОЖик вместе...друг за дружкой будем тянуться...
Для меня сейчас настоящей проблемой стало сладкое... Пока вот финиками заменяю..

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Как хорошо, что с телефоном все благополучно разрешилось... Конечно, вот такие незапланированные расходы, да еще и крупные, выводят из равновесия...

София
Наташик, приветик!!!
Хорошо, что с телефончиком все нормально a115.gif
Ты не хулюгань больше, а то я тебе ата-ташек надаю p030.gif p030.gif p030.gif
Кушай вкусняшки и окрасотуливайся a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
JuliaK
Рада что с телефоном обошлось a075.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
keti
Натусик, у меня то же финансы поют романсы.... Который месяц в минус уходим....
Фрукты по минимуму и только ребенку.
А сама с удовольствием питаюсь морковкой тертой с изюмками(отличный завтрак), свеклой вареной с чесночком и маслицем, огуречками, помидорками, редиской, зеленью, ягодами, смородина, вишня, овощи тушеные, и это все со своего огородика.... Да и на рынке это все сейчас стоит гораздо дешевле тех же бананов и да же яблок. Так что Натусик, переходим на ботву, как говорит мой муж про меня, сам то он с удовольствием мяско трескает!!!!

Давай, Натусик, искать выход, а не отговорки почему не получаеться!!! И новая жизнь нам никчему, будем разукрашивать свою единственную в самые яркие краски и брать от нее все!!!!
natusechka
Здравствуйте любимые красотулечки и Валентин!!!


Спасибо, что вы есть, за вашу неоценимую поддержку и советы!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Ириночка! На счет полезности бананов мало знаю, но, думается, что лишняя клетчатка лишней не будет! d060.gif d060.gif d060.gif А вот бейсболку очень жалко. Я вот очень не люблю что-то терять! Так жалко становится, как-будто частичку своей жизни теряешь.

Олечка! С удовольствием буду с тобой настраиваться на ЗОЖ!!! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif

Софочка! Я очень стараюсь не хулиганить больше (хулиганю так же или меньше. d030.gif d030.gif d030.gif шутка ). Мне самой такие хулиганства надоели очень!

Юлечка! Спасибо! aa8.gif

Катюшка! Только что была у тебя в гостях. И решила брать с тебя пример-я ведь тоже очень люблю салаты из зелени, вот только бы майонез на сметанку заменить-вообще бы было супер! А твоя фраза на счет неискания новой жизни, а "разукрашивания" своей единственнной-заставила хорошенько призадуматься! На сколько ты точно это сказала!

В который раз радуюсь тому, что нашла такой прекрасный сайт! Сколько полезного здесь, интересного, а самое главное, море поддержки и ценных советов!
natusechka
Сегодня старалась по-максимуму быть умничкой! Не очень это вышло, но в целом я доволльна! С питанием не очень-испекла очень каллорийные бублики с фаршем и сыром, ну и съела парочку! p030.gif p030.gif p030.gif Еще планировала занятия шейпингом-не успела. Но, как писала Катюшка-это все только отговорки! o050.gif o050.gif o050.gif А чем довольна, так это моей прогулкой с Юленькой. Я живу на Уральских горах, и ,соответственно, кругом одни горы (простите за тавтологию). Ходила на молочную кухню, а она у нас в самом низу. Я обычно туда-обратно хожу прогулочным шагом, а сегодня сделала ускорение. Под гору-то хорошо было, а вот обратно-попотела. d030.gif d030.gif d030.gif А вообще у меня сегодня профессиональный праздник-день металлурга! Давненько он таким грустным не был! Завод стоит, воду горячую не дали из-за долгов по газу у родного завода (хотя сегодня должны были). Больше всего "убил" праздник, устроенный в честь дня металлурга, который завершился САЛЮТОМ! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif Откуда деньги-то! d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif Вот такие у нас новости!
Иная
Наташа, приветик! Мне тоже понравилась Катюшина фраза про жизнь a115.gif! Супер!
Цитата(natusechka @ 17.7.2009, 21:59) *
Больше всего "убил" праздник, устроенный в честь дня металлурга, который завершился САЛЮТОМ!

Да, действительно, меня это тоже всегда поражало.
София
Наташик, привет!!!
o010.gif o010.gif o010.gif




b04.png b04.png b04.png
Виолета
Наташ, есть одна очень хорошая фраза, я ее себе часто повторяю

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

А у нас в городе тоже праздник металлургов. Я живу в Липецке. У нас завод работает (т-т-т)... хотя тоже осенью-зимой были сложности, полностью не останавливали, но рабочий день всем сокращали...
Сегодня у нас тоже салют...

Наташ, а это тебе для мотивации... да и мне пригодится wub.gif

Valentin
Цитата
На счет полезности бананов мало знаю,



Полезные свойства бананов. Бананы и здоровье человека

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1359 a075.gif
JuliaK
Приветик, нашла фотку тебе для стимула надеюсь понравиться wub.gif

Как детки, как проводите каникулы?
natusechka
Девчата и Валентин! Приветик!!!


Валентин! Очень рада была видеть Вас в гостях!!! Огромное спасибо за информацию!!! aa8.gif

Ириночка! aa28.gif aa45.gif

Софочка! aa44.gif

Олечка! Спасибо за поддержку! Я заметила, что эту фразу я тоже стала частенько повтрять, что позволяет на многие поступки смотреть совсем по-другому! Спасибо за мотивацию! aa34.gif

Юлечка! Приветик!!! Спасибо за фото! aa10.gif aa10.gif aa10.gif Очень понравилась! Будем стремиться к таким же формам! a115.gif a115.gif a115.gif Дети у меня на каникулы никуда не ездили. Они вообще какие-то совсем домашние. Ольга в 8 лет в лагерь съездила, больше туда ни ногой, а Дима без нее ехать не хочет. За то дома расслабляются по-полной! Встают в 10-11 дня, ложаться в первом часу ночи, ну и с Юленькой помогают.
natusechka
aa2.gif aa2.gif aa2.gif А нам сегодня воду горячую дали!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Честно говоря, уже и не ожидали такой радости. Надеюсь больше не отключат! Давно я отчеты не писала. Кушать стараюсь по-маленьку. А еще, наконец-то, заставила себя заниматься зарядкой! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Пока, правда, по 10-15 мин, но, как говориться, лиха беда-начало! А теперь еще можно возобновлять массаж вакуумными банками! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Цитата(natusechka @ 22.7.2009, 23:08) *
[ А нам сегодня воду горячую дали!!!
Кушать стараюсь по-маленьку. А еще, наконец-то, заставила себя заниматься зарядкой!


Натусик, молодец!
Поздравляю с горячей водичкой!!!

Иная
Натусик, привет! Давай, возобновляй отчеты! Поздравляю с наступлением водного блаженства!
Лесничок
Наталья, как я рада что ты опять начинаешь писать отчётики!!! Массажик это хорошо.

София
Натуся, привет!!! Горячая вода-это кайф!!! Молодец, что начала зарядку делать a115.gif
А я вот отчеты сдала и тоже за себя возьмусь wub.gif

d03.png d03.png d03.png

natusechka
Цитата(Lenchik777 @ 23.7.2009, 12:45) *
Поздравляю с горячей водичкой!!!


Спасибо, Леночка! a025.gif У меня каждый год, после планового отключения горячей воды, такое ощущение чуда, я бы даже сказала, сказки, когда поворачиваешь кран, а от туда горячая вода! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 23.7.2009, 12:52) *
Натусик, привет! Давай, возобновляй отчеты! Поздравляю с наступлением водного блаженства!


Приветик, Ириночка! a010.gif Очень рада тебе!

Цитата(Лесничок @ 23.7.2009, 22:25) *
Наталья, как я рада что ты опять начинаешь писать отчётики!!! Массажик это хорошо.


Леночка! Приветик! h020.gif Спасибо, что забежала!

Цитата(София @ 23.7.2009, 23:23) *
Натуся, привет!!! Горячая вода-это кайф!!!


Приветик, Софочка! o025.gif Кайф-не то слово! Только после отключения понимаешь всю ценность ГОРЯЧЕЙ воды! a115.gif a115.gif a115.gif

Отчет за сегодня.

Завтрак-плов, чай с молоком
Обед-банан, чай с молоком
Ужин(19-30) тушеный картофель с кабачками, огурец и много виктории (мама с дачи привезла), мой любимый чай с молоком
Днем - зарядка 15 мин.
Виолета
Наташ, поздравляю с горячей водичкой... Все же как быстро мы привыкаем к комфорту, правда?... и не замечаем этого..

Молодец, что зарядкой начала заниматься.. Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше по чуть-чуть, но без срывов, чем начать делать все и сразу и быстро это дело забростить..

Наташ, по-моему, ты сегодня мало в обед кушала wub.gif

София
Наташик, доброе утро!!! Какой у тебя отчетик вкусный, мммммммммм!!! a115.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.