Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lyla
Наташа, какая же ты умничка!
С 3мя детьми и днем металлурга - и заниматься собой, с вниманием и любовью! А я еще позволяю себе подумать иногда: денег нет, муж и ребенок - когда же собой заниматься?! А тут такой замечательный пример! a115.gif
Постараюсь и я не подкачать ...
keti
Натуська, я на минутку, тебя проведать!!! Спать охота, но не сказать, что ты УМНИЦА не смогла!!!!
Молодец, исправляешься и отчетики нормуль!!!!
Спокойной ночи!!!!
Виолета
Наташ, ну как дело с ЗОЖем продвигается? a075.gif

Иная
Натусик, привет! Что-то у себя не пишешь...
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Пришла в гости проверить как у тебя дела ng19.gif 15 минут спорта это здорово ng25.png , я поняла что то что я с детьми вожусть не значит что мне не нужна зарядка, начала потихоньку делать упражнения уже почти втянулась d030.gif Желаю тебе много много отвесиков b03.png aa10.gif d040.2.gif
tane4ka
привет, Наташа!!!
очень приятно познакомиться с такой милой и очаровательной женщиной, как ты 5f.gif
Lyla
Наташа, как жизнь? Как дела?

Ты пропала, мы по тебе скучаем sm01.gif У тебя все хорошо?

Желаю много-много смешинок в крови тебе и твоим ребяткам-котяткам!!! И солнышка! И любви! И хороших людей вокруг!
keti
Натусь!!! Ау!!! Куда пропала???
natusechka
Девчата! Любимые мои!


Спасибо, что не забываете! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Последнее время совсем времени нет- то в гостях, то уборка в квартире то дети за комп не пускают-в общем совсем закрутилась. А сегодня в довершение ко всему моя младшенькая красавица заболела. Температура 38 и 9. Я по вам очень-очень скучаю! Только вот еще дня 2-3 не смогу заходить, пока у дочечки температура не спадет. А потом ко всем вам обязательно забегу. Очень всех люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пока!
Иная
Наташенька, здоровья твоей красавице огромного! Держись!!!
Виолета
Выздоравливайте побыстрее n020.gif n020.gif n020.gif
keti
Натулька, крепкого здоровья твоему сокровищу!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!
~happygirl~
Привет, Натусечка. Зашла с ответным визитом. d040.gif
Ты просто красавица... И детишки у тебя такие лучезарные... Желаю вам скорее выздороветь и больше не болеть... И удачки тебе в твоих стремлениях к окрасотуливанию... Не беда, что случаются периодические срывы. Раз ты уже встала на этот путь, раз завела дневничок и морально себя настраиваешь на правильный ЗОЖ, то скоро перестанешь срываться. Прислушайся к своему организму. Как ему хорошо, когда ты его бережешь, и как тяжко, когда бякой кормишь. А физических нагрузок и так пока достаточно, с 3-мя детишками-то smile.gif Главное, чтобы было больше позитива... Ты большая молодец!!!

Лиса-Краса
Натуля, привет! Это тебе от меня



Давай стройнеть вместе! Главное - все делать с желанием, не раскисай! Все обязательно получится, надо только чуть-чуть постараться. И не пытайся сразу объять необъятное, закрепи что-то одно, посмотри, как пойдет, потом присоединяй следующее и т.д. Как говорится, тише едешь - дальше будешь!
Lyla
Привет!

Желаю много-много здоровья твоей малышке, всем твоим любимым, и тебе самой!



7.png 5f.gif
natusechka
Цитата(Иная @ 30.7.2009, 1:02) *
Наташенька, здоровья твоей красавице огромного! Держись!!!


Цитата(Виолета @ 30.7.2009, 1:56) *
Выздоравливайте побыстрее


Цитата(keti @ 30.7.2009, 16:05) *
Натулька, крепкого здоровья твоему сокровищу!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!


Спасибо, Мои дорогие!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(~happygirl~<br /> @ 1.8.2009, 15:06) *
Привет, Натусечка. Зашла с ответным визитом.


Танюшенька! Очень рада тебе!

Цитата(Лиса-Краса @ 1.8.2009, 15:59) *
Натуля, привет! Это тебе от меня !


Приветик! Спасибо, что забежала! Очень рада!!!Спасибо тебе огромное за подарочек!

Цитата(Lyla @ 1.8.2009, 20:50) *
Привет!
Желаю много-много здоровья твоей малышке, всем твоим любимым, и тебе самой!

Приветик! Очень рада тебе!

Девочки! спасибо, что забегаете! Я вернулась! Детишек уложу спать, напишу отчетчики и побегу по гостям! Очень по всем соскучилась!
Лесничок
Наташечка, приветик!!! Рада что ты вернулась! Красавица! Жду отчетика!
natusechka
Цитата(keti @ 30.7.2009, 16:05) *
Натулька, крепкого здоровья твоему сокровищу!!!! Выздоравливайте по скорее!!!!!!!!!

Катюшенька! А почему у тебя дневничок закрыт???? Я соскучилась! Открывай новый!!! Скучаю. Жду!
natusechka
Леночка! Ты не представляешь, как я рада тебе!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Девчата! Отчеты писать за прошедшие дни не буду. Но одно я точно подтвердила для себя-когда у меня стресс-я есть совсем не могу! 2 дня у моей малышки была температура 39! Я практически ничего есть не могла! (Жалко весы это не отразили!)Я делаю массажик вакуумными банками, зарядку практически каждый день и стараюсь не есть после 20-00. Надеюсь больше больших срывов не будет!Ведение дневника здорово помогает мне видеть причину неуменьшения моего веса, а чтение ваших дневничков настраивает на позитив! Я вас всех очень люблю, Красотулечки!!! И очень благодарна Валентину за замечательный сайт!!!
Людок
Наташечка привет! Надеюсь с доченькой твоей уже все в порядке? Очень плохо родителям когда дети болеют. Желаю огромного здоровья всему твоему многочисленному семейству aa28.gif ng19.gif

Скажи, а как у тебя получается в домашних условиях делать самой вакуумный массаж, или ты ходишь на процедуры?
Яркая
Натулька! Привет! Надеюсь твоя младшенькая уже выздоровела и снова здорова!
Молодечик,что правильные мысли записываешь сюда...Ведь когда немного отступаешь от правил всегда можно перечитать,что помогало и как это было!
Иная
Наташа, привет! Молодец, даже во время болезни малышки продолжаешь наш путь! Ну как здоровье?
Людок
Наташенька, спасибо большое за рецептик, обязательно воспользуюсь aa10.gif d03.png
~happygirl~
Наташенька, привет...
Забежала пожелать тебе отличного настроения a075.gif
natusechka
Всем добрый вечер!


Цитата(Яркая @ 3.8.2009, 16:54) *
Надеюсь твоя младшенькая уже выздоровела и снова здорова!


Юленька! Приветик! aa28.gif Дочка поправилась, но почему-то вдруг стала такая ручная! Целыми днями только и просится ко мне на руки. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 3.8.2009, 19:39) *
Наташа, привет!


Ириночка! Приветик! aa8.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Цитата(Людок @ 4.8.2009, 9:04) *
Наташенька, спасибо большое за рецептик, обязательно воспользуюсь


Людочка! Очень рада тебе!!! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(~happygirl~<br /> @ 4.8.2009, 22:35) *
Забежала пожелать тебе отличного настроения


Танюшенька! Спасибо тебе огромное! aa8.gif

Сегодня был насыщенный денек. Сначала ходила на базар, купила платье, чтобы сменить, наконец, свой домашний халат (который нравится только Юленьке d030.gif d030.gif d030.gif ) на что-то более приличное. А к вечеру приходили подружки, одна из которых по совместительству мой личный парикмахер a115.gif a115.gif a115.gif . В общем меня подровняла она и покрасила в мой родной цвет (мелирование мне не очень понравилось).Про питание скажу одно-до приезда подруг замечательное-были и ягоды и салатик из помидор с огурцами, а вот с подружками! p030.gif p030.gif p030.gif



Вчера с детьми смеялись-они мерили мои штаны, в которых я гуляю. Смех-смехом, а вот я еще раз задумалась. Качество фото не очень, но суть ясна. unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Иная
Наташ, суть конечно ясна, но все же я смеюсь, можно? Хорошая фотография!
natusechka
Цитата(Иная @ 5.8.2009, 2:04) *
Наташ, суть конечно ясна, но все же я смеюсь, можно?


Ириночка! Приветик! Конечно можно! Мы сами над этой фоткой всей толпой хохотали!
JuliaK
Приветик rolleyes.gif Рада, что дочка поправилась смотрите не болейте wub.gif wub.gif wub.gif Успехов тебе ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вот защитника, чтобы не болели a085.gif
natusechka
Цитата(JuliaK @ 5.8.2009, 13:11) *
Рада, что дочка поправилась смотрите не болейте Успехов тебе
Вот защитника, чтобы не болели

Юлечка! Спасибо тебе огромное!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif
natusechka
Приветик всем!!!

Меня давно интересует вопрос: как вы относитесь к вспомогательным средствам для похудания-чай, таблетки и т.п.
Лиса-Краса
Натуля, фото - отпад! d050.gif

Что касается вспомогательных средств для похудания, я отношусь резко отрицательно. Сама не пробовала (и не собираюсь), но пример имеется. Знакомая одна (вес около 100 кг. или чуть больше) очень хочет сбросить с себя все лишнее, но абсолютно ничего толкового для этого не делает. Всегда какие-то отговорки (спрашивается, кого обманывает? себя?). Пропила курс "Турбослим" - эффекта ноль (кроме диареи). Расстроилась ужасно и с горя, вообще, на все забила! Дескать, никогда худышкой не была, нечего и замахиваться! При этом копченая колбаса, свиные ребрышки, куриные крылышки и т.д. и т.п. поглощаются в немеряном количестве! Сколько раз пыталась приобщить ее к здоровому питанию - БЕСПОЛЕЗНО ("Я так не смогу" Вопрос: а ты пробовала?)! Самое страшное, что и дочку свою так кормит, ей еще и пяти лет нет! Так что, если бы даже и был какой-то эффект, то после окончания курса все кг. вернулись бы с лихвой. Так же, как в случае с любой диетой. Понятно, что хочется, чтобы по-бысрее, но ведь надо еще, чтоб надолго!
А уж про побочные негативные эффекты для здоровья от подобных средств столько всего сказано, что я удивляюсь, кто еще покупается на такие заманухи! Кто знает, что там понамешано?! Сейчас в аптеках столько контрафакта, что обычный аспирин-то страшно покупать. a045.gif a045.gif a045.gif
Редиска
Приветик красотулечка Натулечка!!!!!!!!!


Фото детишек в твоих штанишках! a115.gif a115.gif a115.gif Скоро сама будешь в одну штанину входить, а вторая свободная будет!!!! a075.gif

Про вспомогательные средства для похудения - я против! Не красотулинское это дело... И вот что нашла, мне кажется это тебе поможет разобраться. a075.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...EE+%F1%EB%E8%EC

Желаю отличного денечка!!!!
Valentin
Цитата
Я вас всех очень люблю, Красотулечки!!! И очень благодарна Валентину за замечательный сайт!!!


Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Лесничок
Наталья, приветик!!! Фото отпад...
Цитата
Про питание скажу одно-до приезда подруг замечательное-были и ягоды и салатик из помидор с огурцами, а вот с подружками!
...а может не стоит обращать внимания на то что едят подружки??? Ведь ты достойна лучшего и хочешь выглядеть лучше чем они...ты им лучше свою порцию отдавай а сама ешь только полезности!!! Целую и обнимаю, Куколку!!!

oda
Здравствуй Натулечка!!!!!! Пришла к тебе с обратным визитом. Просмотрела твои фото, ты такой открытый, добрый человечек и детки у тебя просто класс!!!!!
Лиса-Краса
Натусечка, ты все "по гостям" бегаешь? Как ни зайду, тебя все нет и нет... sad.gif Как прошли выходные?
natusechka
Валентин!

Вы даже не представляете, как приятно видеть Вас у себя в гостях!!! Эти 4 дня настроение было ужасное! Но когда увидела Ваше сообщение, не поверите, но настроение поднялось! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
natusechka
Приветик всем!

Цитата(Лиса-Краса @ 9.8.2009, 15:09) *
Натусечка, ты все "по гостям" бегаешь? Как ни зайду, тебя все нет и нет... sad.gif Как прошли выходные?


Да, девчата, 4 дня нигде не писала! 6 числа мне сообщили, что у меня дедушка умер. Настроение тут же упало-ниже некуда! Вчера похоронили. Сегодня по-маленьку пришла в себя. Завтра побегу по гостям.


Цитата(Лиса-Краса @ 5.8.2009, 17:30) *
Что касается вспомогательных средств для похудания, я отношусь резко отрицательно.



Цитата(Редиска @ 6.8.2009, 11:46) *
Про вспомогательные средства для похудения - я против!


Девчата! спасибо за советы! На самом деле, когда читаешь мнение со стороны, на проблему смотришь совсем по-другому!


Цитата(Лесничок @ 7.8.2009, 19:43) *
...а может не стоит обращать внимания на то что едят подружки??? Ведь ты достойна лучшего и хочешь выглядеть лучше чем они...ты им лучше свою порцию отдавай а сама ешь только полезности!!! Целую и обнимаю, Куколку!!!


Ленулька! Спасибо за совет! Я много над этим думала и пришла к выводу, что ты абсолютно права! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(oda @ 8.8.2009, 17:38) *
Здравствуй Натулечка!!!!!! Пришла к тебе с обратным визитом.


Олечка! Приветик!!! Очень рада тебе!!! aa28.gif
Лесничок
Наташенька, прими мои соболезнования. Горестно когда уходят из жизни люди.
oda
Здравствуй Наташенка! В такие минуты даже не знаешь, как утешить человека, крепись.
Valentin
Цитата
Валентин!
Вы даже не представляете, как приятно видеть Вас у себя в гостях!!! Эти 4 дня настроение было ужасное! Но когда увидела Ваше сообщение, не поверите, но настроение поднялось! aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Ура!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Иная
Наташа, привет! Прими мои соболезнования, дорогая.
Редиска
Наташулька, привет роднусик!!!!


Очень соболезную...

Цитата(natusechka @ 9.8.2009, 20:47) *
Но когда увидела Ваше сообщение, не поверите, но настроение поднялось! aa12.gif aa12.gif aa12.gif

А я верю!!! У меня тоже всегда так!!!!! a075.gif

София
Натусик, привет!!! Соболезную тебе....держись, мы с тобой.

Лиса-Краса
Натуль, соболезную тебе. Не падай духом, солнышко!
Это тебе цветок лотоса на счастье...

Редиска
Наташенька как ты? Как дела вообще? Как детки?

Лорис
Цитата(Лиса-Краса @ 5.8.2009, 15:30) *
Что касается вспомогательных средств для похудания, я отношусь резко отрицательно.

Привет Лисичка! Я с тобой согласна на все 100%. На этих вспом.средствах делаются деньги, а какие побочные эффекты - никого уже не интересует. Такое ощущение , что над людьми проводят опыты. Столько их развелось icon_eek.gif
Лиса-Краса
Наташенька, привет! Как настроение?

natusechka
Цитата(Valentin @ 10.8.2009, 12:59) *
[/b]


Валентин! Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
P.S. Прошу прощения за длинную цитату!
Lenchik777
Натусечка, с добрым утром! aa8.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.