Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
natusechka!!

Для хорошего настроения -

natusechka

Здравствуйте, Валентин!!!


Очень приятно видеть Вас в гостях!!!

Цитата(Valentin @ 31.5.2009, 1:54) *
Для хорошего настроения


Спасибо за подарок! Настроение на самом деле очень поднялось! aa10.gif
Valentin
Цитата(natusechka @ 31.5.2009, 10:16) *

Здравствуйте, Валентин!!!


Очень приятно видеть Вас в гостях!!!
Спасибо за подарок! Настроение на самом деле очень поднялось! aa10.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif a075.gif

natusechka
Цитата(Valentin @ 31.5.2009, 12:19) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif a075.gif



aa2.gif aa2.gif aa2.gif У меня сегодня распрекрасное начало дня!!! aa8.gif
Valentin
Цитата(natusechka @ 31.5.2009, 10:32) *
aa2.gif aa2.gif aa2.gif У меня сегодня распрекрасное начало дня!!! aa8.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
София
Приветик, пришла тебя проведать)))
Цитата(natusechka @ 30.5.2009, 21:33) *
Себе любимой совсем времени не хватает! Единственное, чем успеваю немножечко себя побаловать, так это массажик. Одна генеральная уборка и пробежка по магазинам чего стОят!!!

А я как-то на массажик не могу время найти c9.gif А генеральная уборка мне тоже сегодня предстоит. g020.gif obm.gif
ng25.png ng25.png ng25.png
Nadinka
Привет Натусик. Тяжело с тремя детьми, это точно...Но ничего...Старшие пусть водятся с младшими и для мамочки оставят время.
Удачи тебе! Заходи в гости! ng19.gif
natusechka
Цитата(Иная @ 31.5.2009, 1:39) *
Наташа, приветик. Ты наверное читаешь и смеешься, как у меня знакомая, у которой почти одновременно со мной родились близнецы; зато я смеюсь над собой в прошлом, которой не хватало ни времени, ни желания на окрасотуливание. Я тоже кормлю, и тоже урезала порции, на количество молока не повлияло. На самом деле нашему организму нужно гораздо меньше, чем мы это себе представляем

Ириночка приветик!!! aa8.gif Нет, я не смеюсь над тобой! У меня, впринципе, такая же история. Мне ведь старшие помогают с малышкой. Надеюсь летом времени на себя любимую будет по-больше-уроки ведь не надо делать. d060.gif d060.gif d060.gif На счет еды- я тоже стараюсь порцию делать по-меньше и кушать по-реже.

Цитата(София @ 31.5.2009, 14:12) *
Приветик, пришла тебя проведать)))


Приветик, София!!! Очень рада тебе!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Nadinka @ 1.6.2009, 0:00) *
Привет Натусик. Тяжело с тремя детьми, это точно...Но ничего...Старшие пусть водятся с младшими и для мамочки оставят время.
Удачи тебе! Заходи в гости!

Приветик, Надюша!!! aa28.gif А я только что от тебя!!! Видела замечательные фотки! 5f.gif Старшие помогают с Юленькой. Они ее очень любят. (так приятно). Сейчас пошли на каникулы-будут днем гулять с ней, а я , когда закончу генеральную уборку, буду днем заниматься собой, а не вечером. a115.gif

Это мои ребятки.

natusechka
Отчетчик за сегодня.
Утром массажик, днем водные процедуры (опять же с массажиком) и генеральная уборочка! d030.gif d030.gif d030.gif +"бегание" с Юльчей по комнате. (я держала ее за ручки, а она носилась). Про еду я обычно не пишу, но сегодня я могу себя похвалить-вечером встал вопросик-кушать или нет? Вспомнила ваши советы и решила-не есть!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Завтра у меня взвешивание и обмеры.
Всем

Иная
Ждем-с!
natusechka
Приветик всем. Сегодня произошло что-то непонятное. Вес снизился на 2 кг!!! b020.gif b020.gif b020.gif , а объемы остались прежними. s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
keti
Ой, Натусик, даж не знаю чего сказать.... Но ты сильно на этом внимание не заостряй.... Я заметила что штанишки стали свободней только после -5 кг..... Но у меня рост большой, на мне 2 кг вообще растворяються.....
С первым днем лета!!!!!!!!!!!!!! И с днем защиты наших маленьких детишек!!!!!!!!!!!
Лесничок
С отвесиком!!! b04.png aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa34.gif
Камелия
Натусик привет! С наступлением лета тебя!

Детки у тебя замечательные! a115.gif
Поздравляю с отвесиком, молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
natusechka
Цитата(keti @ 1.6.2009, 16:16) *
С первым днем лета!!!!!!!!!!!!!! И с днем защиты наших маленьких детишек!!!!!!!!!!!

Цитата(Лесничок @ 1.6.2009, 17:10) *
С отвесиком!!!

Цитата(Камелия @ 1.6.2009, 19:47) *
Натусик привет! С наступлением лета тебя!
Детки у тебя замечательные!
Поздравляю с отвесиком, молодец!


Девчата! Спасибо за поздравления! Вас всех тоже с наступлением лета!!!





Сюда хочу! a075.gif a075.gif a075.gif
natusechka
Девчата! Вы все такие добрые, хорошие! Хоть кто-нибудь! o050.gif o050.gif o050.gif Отругайте меня за мою лень!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот сегодня я только покачала пресс 30 раз (и то нагрузка больше на ноги была-они согнутые под диваном лежали a04.gif ) и сделала вид, что сделала массажик. Такая лень сегодня на меня нашла! А ведь сегодня понедельник-по моим планам занятия по "Ножкам мирового стандарта"! d47.gif d47.gif d47.gif
София
Цитата(natusechka @ 1.6.2009, 22:46) *
Отругайте меня за мою лень!!!

А зачем тебя ругать? Ты же кушаешь правильно, про спортик не забываешь. Ничего, что сегодня мало, завтра наверстаешь b04.png
А уж если и завтра халтурить будешь, то я к тебе приду o050.gif p030.gif s24.gif
d03.png А ты меня ругать приходи. Я тоже немного расслабилась d060.gif
Редиска
Наташенька, приветик зайка!!!

Детишки у тебя такие лапочки! Олечка по-моему вылитая мама! Да и Димочка чем-то тоже...

С отвесиком тебя и с началом лета!!!! aa8.gif


KAPAMEJIbKA

Наташенька я с ответным визитом к тебе в гости пришла! Как у тебя уютненько! Ты молодчинка у тебя всё получится! a035.gif a115.gif sm01.gif
Иная
Наташа, привет hb.gif ! Поздравляю с отвесом! Я тоже ленивая до жути, главное начать делать, а потом уже втягиваешься!
natusechka
Приветик, мои дорогие дечулечки-красотулечки!


Как я рада видеть всех вас у себя в гостях!!!
Спешу похвалиться. Я сегодня днем была умничка девочка! (от скромности,конечно, не помру d060.gif ) Итак. Утром самомассажик, днем занятия по "ножкам мирового стандарта", после - обертывания с голубой глиной. Ела по-маленьку, после 20-00 не ела.(т.к. ложусь во втором часу ночи, решила не есть не после 18-00, а после 20-00)
Камелия
Наташенька привет!

Отличный денек, молодец! n020.gif n020.gif n020.gif Правильно говорят, главное начать, а дальше уже это входит в привычку smile.gif

Удачного дня! Отличного настроения!
Лесничок
Наталья!!! Молодец!!! Да, может тебе так и удобнее до 20-00. Старайся кушать вечером фрукты или овощи, можно кефир. Только не тяжелую пищу. Удачи тебе, Солнышко!!! У тебя всё получится!

natusechka
Цитата(Камелия @ 4.6.2009, 9:26) *
главное начать, а дальше уже это входит в привычку
Удачного дня! Отличного настроения!


Леночка! Спасибо, моя дорогая! Я тоже очень надеюсь приобрести такую важную привычку! a115.gif a115.gif a115.gif o010.gif


Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 9:38) *
Старайся кушать вечером фрукты или овощи, можно кефир. Только не тяжелую пищу. Удачи тебе, Солнышко!!! У тебя всё получится!


Леночка! Спасибо, дорогая за подсказки! Это очень важно для меня! Буду стараться! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Nadinka

Натусечка. приветик!!! С отвесиком тебя! Поздравляю..ты умничка! Хоть и небольшой, но результат уже есть и это классно!!!
Честно сказать, мне только стали говорить, что я похудела, знаешь после скольки потери кг? Только после 10! представляешь?...Вот такие дела
Отчетики хорошие. Рада за тебя. Стремись и дальше ! hb.gif
natusechka
Надюшенька, Солнышко! Приветик!!!

Цитата(Nadinka @ 4.6.2009, 12:33) *
мне только стали говорить, что я похудела,Только после 10! представляешь?


Очень надеюсь, что и мне это когда-нибудь скажут! Буду стремиться к этоиу! wub.gif wub.gif wub.gif
Лесничок
Наталья!!! Чем занимаешься??? Я вот думаю чтоб с собой такого сотворить. Пойду наверно массажик сделаю, а потом книжечку почитаю. Удачного денька тебе!!!
Яркая
Наташ! Главное.чтоб занятия спортом и собой у тебя были регулярные.Иногда хочется пофилонить,тогда можно сделать поменьше,а когда есть настрой,то и делается все по максимуму.Так что главное выработать привычку! А-то когда расслабляешься,то снова начинать тяжело....как в первый раз!
София
Натусь, привет!!!
Умничка, с отвесиком тебя! a115.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Талочка
Привет, Натусечка! Зашла к тебе в гости, и сразу поздравляю с приятными результатами! a085.gif
Не переживай, объёмы постепенно тоже начнут уходить в след за килограммами. Просто на начальной стадии уходит из организма вода, отсюда и потеря веса. Дальше будет растворяться жировая прослойка.
Успехов тебе!!! ng19.gif

Детки твои - лапочки!
Камелия
Наташенька, отличных тебе выходных!
Nadinka
Натусечка привет!! Отличных выходных тебе!
natusechka
Цитата(Лесничок @ 4.6.2009, 13:18) *
Наталья!!!Удачного денька тебе!!!


Леночка, приветик, дорогая! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Яркая @ 4.6.2009, 15:33) *
Наташ! Главное.чтоб занятия спортом и собой у тебя были регулярные.Иногда хочется пофилонить,тогда можно сделать поменьше,а когда есть настрой,то и делается все по максимуму.Так что главное выработать привычку! А-то когда расслабляешься,то снова начинать тяжело....как в первый раз!


Юлечка! Приветик, Солнышко! Огромное спасибо за совет! aa8.gif

Цитата(София @ 4.6.2009, 17:06) *
Натусь, привет!!!
Умничка, с отвесиком тебя!


София! приветик, дорогая!!!
Спасибочки тебе! aa17.gif

Цитата(Талочка @ 5.6.2009, 20:14) *
Привет, Натусечка! Зашла к тебе в гости, и сразу поздравляю с приятными результатами!
Не переживай, объёмы постепенно тоже начнут уходить в след за килограммами. Просто на начальной стадии уходит из организма вода, отсюда и потеря веса. Дальше будет растворяться жировая прослойка.
Успехов тебе!!!
Детки твои - лапочки!


Наташечка! Приветик! Очень рада видеть тебя в гостях!!! Спасибо за ценные пояснения!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
natusechka
Приветик Мои дорогие!!!

Наконец то нашла время зайти на страничку! Отчетчики за эти дни.
В четверг была умничкой-ела по-маленьку, делала массажик, после 20-00 не ела и прекрасно себя чувствовала!
А вот в пятницу день был очень насыщенным!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Нас пригласили на день рождения к 19-00. Было много салатов и торт! aa9.gif aa9.gif aa9.gif Думаете я отказалась, или ела по-скромному? НЕТ!!! p030.gif p030.gif p030.gif Утром взвесилась-килограмм вернулся! d060.gif А из приятностей вчерашних-я немного подстриглась и промелировала волосы (первый раз в жизни. Мне очень понравилось! sm01.gif sm01.gif sm01.gif ). А еще я купила вакуумные банки aa2.gif Может завтра найду время сделать ими массаж.
Сегодня пол дня носились по магазинам.
Яркая
Тек-,тек-с... o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif p030.gif p030.gif подставляй-ка попу....
А фотки где,с прической новой? Хочу фоты!
natusechka
Цитата(Яркая @ 6.6.2009, 22:49) *
Тек-,тек-с... подставляй-ка попу....
А фотки где,с прической новой? Хочу фоты!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif В оправдание могу сказать лишь одно: для себя сделала вывод-два дня до этого ела по-маленьку и чувствовала себя прекрасно, а вчера наелась по самое нехочу и тоже нормальное состояние! (похоже желудок сильно растянутый sad.gif sad.gif sad.gif ) .И,как говориться в той рекламе,-если нет разницы, зачем кушать больше!?
А фотки выложу, когда сестра перешлет. У нас фотоаппарата нет, придется нам немного подождать.
София
Цитата(natusechka @ 6.6.2009, 19:11) *
В четверг была умничкой-ела по-маленьку, делала массажик, после 20-00 не ела и прекрасно себя чувствовала!

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(natusechka @ 6.6.2009, 19:11) *
А вот в пятницу день был очень насыщенным!!! Было много салатов и торт!!! Думаете я отказалась, или ела по-скромному? НЕТ!!! Утром взвесилась-килограмм вернулся!

p030.gif p030.gif p030.gif Низзя вечером много кушать, а тем более торт.

Цитата(natusechka @ 6.6.2009, 19:11) *
А из приятностей вчерашних-я немного подстриглась и промелировала волосы. Мне очень понравилось! . А еще я купила вакуумные банки. Может завтра найду время сделать ими массаж.

Молодец! Хотим фотки ng10.png ng10.png ng10.png
Я тоже баночки купила. Потом напишешь, как они тебе a115.gif
Иная
Наташа, привет hb.gif ! Привычка к физическим упражнениям действительно формируется, мою подругу, к примеру, хлебом не корми, только дай пресс покачать! Но наверное главное все же не привычку сформировать, а научится получать удовольствие от спорта! Но ничего, всему свое время! Как занятия по "Ножкам мирового стандарта"? Ты по книге занимаешься или есть где-то видео?
natusechka
Всех с праздником Святой Троицы!!!




Цитата(София @ 7.6.2009, 1:29) *
Я тоже баночки купила. Потом напишешь, как они тебе


Приветик, Софочка!!! Обязательно напишу!!!

Цитата(Иная @ 7.6.2009, 1:47) *
Привычка к физическим упражнениям действительно формируется, мою подругу, к примеру, хлебом не корми, только дай пресс покачать! Но наверное главное все же не привычку сформировать, а научится получать удовольствие от спорта! Как занятия по "Ножкам мирового стандарта"? Ты по книге занимаешься или есть где-то видео?


Приветик, Ириночка! Я тоже стараюсь выработать такую полезную привычку, которая приносила бы удовольствие от занятий. Я занимаюсь по книжке "Ножки мирового стандарта!" Правда сейчас начала искать в инете другой комплекс (правда пока безрезультатно sad.gif ) т.к. наверное из-за моего большого веса, на фоне занятий стали ноги в коленках сильно болеть.
Лесничок
Натулька!!!
С праздником!!!
Яркая
Наташ! Я не знаю кто чем здесь занимается,но просто скажу про себя...Калланетик мне подходит,из-за большого веса начинала не все делать,потом за 1 час весь комплекс проходила.Стала заниматься по голливудскому тренеру,там по 20минут на пресс и ягодицы...спина заболела,думала неправильно упражнение сделаа,попробовала еще раз--болит.Просто думаю,надо подобрать для себя оптимальную нагрузку,чтобы было в удовольствие и без боли. Знаешь,могу немного посоветовать...Ты же с малышкой гуляешь,так вот пока на первое время,чтобы организм привык к нагрузке,можно просто прогулку быстрым шагом.Я так после родов за 1 месяц сбросила 10кг,ну плюс.конечно,еще питание.... wub.gif
Nadinka
Привет Натусечка!!!
Успехов тебе в тренировках...Самое главное не бросать, я много наловила шишек в спорте. теперь с аккуратность подхожу к спорту. А движение- это самый настоящий спорт a115.gif a115.gif a115.gif Даже если это обычная ходьба! Хуже точно от этого не будет!
С праздником дорогая!!!
Albinka
Привет, Наташа!!! smile.gif

a085.gif a085.gif a085.gif

Я тут почитала, ты очень приятный человечек, красивая женщина, хорошая мама и хозяйка!!! a070.gif

Наташа! У тебя все получится!! Все-все! Уже получается!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Потому что ты:


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Иная
Цитата(natusechka @ 7.6.2009, 9:27) *
Правда сейчас начала искать в инете другой комплекс (правда пока безрезультатно.

Наташа, привет aa19.gif! А как насчет бодифлекса?
Редиска
Приветик, Красотулечка!!!


Вижу шалила в выходные? a075.gif Эээээх... Я тож не идеал... грешна... icon_mrgreen.gif

А я вот что-то спорт совсем забросила! Надо начинать! Браться за ум!!! o050.gif o050.gif o050.gif

Лесничок
Наталья!!! Приветик!!! Пришла, а тебя нет!!! Обнимаю и целую!!! Удачного дня!!!
София
Натуся, приветик! Зашла к тебе в гости, пожелать хорошего вечера d060.gif
natusechka
Цитата(Яркая @ 7.6.2009, 18:29) *
Наташ! Ты же с малышкой гуляешь,чтобы организм привык к нагрузке,можно просто прогулку быстрым шагом.Я так после родов за 1 месяц сбросила 10кг,ну плюс.конечно,еще питание.


Юлечка! Приветик! Большое тебе спасибо за советы!!! Ты не представляешь, как это важно для меня! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Nadinka @ 7.6.2009, 18:35) *
Успехов тебе в тренировках...Самое главное не бросать. А движение- это самый настоящий спорт. Даже если это обычная ходьба! Хуже точно от этого не будет!


Надюшенька! Спасибо, дорогая за поддержку!!! aa44.gif

Цитата(Albinka @ 8.6.2009, 15:19) *
Привет, Наташа!!!


Альбиночка! Приветик!!! Очень рада видеть тебя в гостях!!!

Цитата(Иная @ 9.6.2009, 1:55) *
Наташа, привет. А как насчет бодифлекса?


Ириночка! Приветик! Я про бодифлекс ничего не слышала. Спасибо огромное за совет! Сейчас пойду по просторам интернета искать информацию! aa8.gif

Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 12:21) *
Приветик, Красотулечка!!!Вижу шалила в выходные?


Гулечка! Здравствуй, моя хорошая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Не говори! НашалИла! Теперь пытаюсь исправиться!

Цитата(Лесничок @ 9.6.2009, 14:05) *
Наталья!!! Приветик!!! Пришла, а тебя нет!!!


Леночка! Рада видеть тебя! Спасибо, что не забываешь меня, даже когда я не захожу в дневничок! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(София @ 9.6.2009, 18:19) *
Натуся, приветик! Зашла к тебе в гости, пожелать хорошего вечера


Приветик, София! Спасибо за пожелания! Очень рада тебе!!! aa12.gif
Редиска
Как прошел денек, Солнышко? Дай я тебя поцелую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
natusechka
Приветик всем красотулечкам!


Два дня не была здесь и очень по всем соскучилась!!! Последние 3 дня у меня что-то настроение плохое было, не хотелось и вам портить его.

Вчера наконец-то испробовала.вакуумные банки. Первое впечатление- больно! Очень! a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня все ноги в синяках. А еще я вчера целый день с инета качала шейпинг и сегодня с утра качаю. Завтра буду изучать! aa29.gif aa29.gif aa29.gif

Вот обещаное фото с новой прической и мелированием. Я выбрала, где цвет более-менее видно.




А это торт, от которого я не смогла отказаться! a075.gif a075.gif a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.