Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
natusechka
Цитата(Редиска @ 9.6.2009, 22:10) *
Как прошел денек, Солнышко? Дай я тебя поцелую!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Гулечка! Как приятно!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ОдеSSиточка


Доброе утро, Натулечка))) очень приятно познакомиться))) я думаю, что у нас обязательно получиться все задуманное. главное верить в себя))))
sofa
Пришла с ответным визитом!
Мне сегодня некогда болтать, но хочу пожелать тебе хорошего дня! wub.gif
natusechka
Цитата(ОдеSSиточка @ 10.6.2009, 9:35) *
Доброе утро, Натулечка))) очень приятно познакомиться))) я думаю, что у нас обязательно получиться все задуманное. главное верить в себя))))


Светочка! Приветик, дорогая! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(sofa @ 10.6.2009, 11:54) *
Пришла с ответным визитом!
Мне сегодня некогда болтать, но хочу пожелать тебе хорошего дня!


Софочка! Приветик! Спасибо, что забежала, мне очень приятно! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Камелия
Наталья приветик! aa28.gif

С новой причесочкой тебе хорошо! a115.gif Только мелирование почти не видно на фото.





А я тоже лопала всякую каку, и аж 2 дня d47.gif d47.gif d47.gif

Иная
Наташа, привет a085.gif! Да, после парикмахерской, особенно если прическа понравилась, чувствуешь себя неотразимой! Как мало нам нужно для этого! А у доченьки твоей глаза голубые? Представляю, какой компьютер с такой мышкой!!! Ну хоть вкусный был торт? Надеюсь да d060.gif!
София
Наташенька! Доброго тебе утречка!
natusechka
Цитата(Камелия @ 10.6.2009, 13:52) *
мелирование почти не видно на фото


Приветик,Леночка! aa11.gif Это я еще выбрала фото, где наиболее хорошо видно, что получилось. Как я писала, фотографироваться не люблю и фоткаюсь исключительно с детьми.

Цитата(Иная @ 10.6.2009, 19:57) *
А у доченьки твоей глаза голубые? Представляю, какой компьютер с такой мышкой!!! Ну хоть вкусный был торт? Надеюсь да !


Приветик, Ириночка!!! aa45.gif У Юленьки глазки голубенькие. Папа счачтлив-говорит, что хоть один ребенок из трех на него похож! (остальные мои h020.4.gif ) А торт был ну очень вкусный! c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(София @ 11.6.2009, 8:29) *
Наташенька! Доброго тебе утречка!


Приветик, Софочка!!! Рада тебе! o025.gif
natusechka
Приветик всем!

Вчера сходила в детский садик, хотела написать заявление, чтобы мою Юленьку взяли в садик. Встретила заведущую. Поговоили. Выяснилось, что Юльчу могут взять в год и 2 мес. Причем почти в приказном порядке! т.к. они отчитываются за каждого ребенка и им нужна полная заполняемость группы и до февраля месяца (нам будет полтора) Никто нас ждать не будет! А мне жалко мою крошечку отдавать так рано. Надеюсь мест в садике останется много, и мы досидим до 1,5 , а то и до 2-х лет (если финансы позволят).

Отчет за вчера. Старалась есть по-маленьку, после 20-30 не ела. Делала массаж вакуумными банками. После них Сегодня все так болит! Но боль такая приятная!!! И, похоже, все мои "залежи" начали размягчаться. a115.gif a115.gif a115.gif
Nadinka
Привет Натусечка! Посмотрела фото твои с доченькой...Красотки, глаз не отвесть, У дочи глазки -чудо...А у тебя волосики сами вьются? smile.gif
Баночки я делала месяца 2 назад...через день 8 процедур...Классно помогло. Мне нравится..
От такого тортика тяжеловато отказаться, но все таки нужно a045.gif a045.gif a045.gif
И ещё..ну не отдавай
Nadinka
Привет Натусечка! Посмотрела фото твои с доченькой...Красотки, глаз не отвесть, У дочи глазки -чудо...А у тебя волосики сами вьются? smile.gif
Баночки я делала месяца 2 назад...через день 8 процедур...Классно помогло. Мне нравится..
От такого тортика тяжеловато отказаться, но все таки нужно a045.gif a045.gif a045.gif
И ещё..ну не отдавай рано так дочу в садик...малышка совсем она...жалко
ОдеSSиточка
Приветик, Натуля!!!! как я понимаю тебя на счет садика. я вот тоже уже бегу в очередь становиться, потому что у нас с этим огромные проблемы, требуют взятки, по 300 долларов. а частные садики мы не потянем((( беспредел полный)) а ты не бойся отдавать малютку. через некоторое время она привыкнет и ты ее отдута не заберешь a075.gif конечно, иногда переживаешь, что там другие детки, чтоб не заболела, но дома держать тоже не выход) я вот тоже пораньше хочу отдать в садик, хочу пойти работать))) удачки тебе))
keti
Натулька! Приветик!
Давненько к тебе не забегала...
Массажик начала делать, это очень хорошо!!! Я делала то же. Сейчас хочу возобновить.
А про дочурку, я против такого раннего садика. Мы в 3 пойдем...
Виолета
Привет, Наташенька... А вот и я... a075.gif a075.gif a075.gif

Давай по чайку, как и собирались?



Детки у тебя просто чудо a070.gif ... А старшая вообще твоя копия...

А в садик нельзя оформиться, но не ходить?... У нас так несколько родителей места держат... Водят от силы раз в месяц... А еще подружка у меня написала заявление в садике, что типа они много болеют (это на самом деле так) поэтому по показаниям врача рекомендуется несколько месяцев посидеть дома... Они где-то 4 месяца в сад не ходили, но место за ними сохранилось... Но это, конечно, нужно с заведующей на эту тему разговаривать...

Наташ, а это нам с тобой для мотивации.. Чтобы за чашкой чая не схватили чего еще ненужного icon_mrgreen.gif

София
Натуся, приветик!!!
Я тебе тут красоту принесла a115.gif
Камелия
Натусик привет! aa19.gif
Хвалю за массажик! n020.gif n020.gif n020.gif
А детку наверное еще рано в садик отдавать, все-таки в таком возрасте ребенок очень нуждается в маме.
Яркая
Наташ! Фотка супер! Доча просто супер-красавица! Ты такая женственная.мягкая! Надо больше фотографироваться! Вы такие лапуси и на память останется такие вот чудеса!
Наталь,а ты попробуй дочу на полдня водить...У вас можно так2
или группу кратковременную найти...Там 3 дня в недлю до 12,а потом в простую группу переводят...
София
Натуся, хорошего вечера!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Lenchik777
Натусик, добрый вечер!
Я с ответным визитом!
Вот прочитала, что дочку ты в дет.сад записала. Я своего сына отдавала в садик в 3 года. По моему раньше и не надо. Ну минимум в 2 года. Говорят, что в этом возрасте дети лучше привыкают, но они еще такие беспомощные. Да у тебя тоже ведь есть опыт со старшими детками.

Вот тебе цветочки с дачи

Amazonka
Привет, Натулька!

Детки у тебя просто чудо какие! Старшенькие твоя копия, черноглазики!!!! wub.gif А малышка такая голубоглазая, ну просто нет слов! Очень красивая семья!

Я тоже вакуумный массаж практиковала, сейчас собираюсь возобновить, нравилось мне оно очень!

А дочурку не отдавай пока, зачем такую малюпасенькую в садик, пусть с мамочкой побудет побольше! smile.gif wub.gif
natusechka
Цитата(Nadinka @ 11.6.2009, 16:25) *
А у тебя волосики сами вьются? Баночки я делала месяца 2 назад...через день 8 процедур...Классно помогло. Мне нравится..


Приветик, Надюша! У меня волосы сами вьются, только мне это не очень нравится! Постоянно выпрямляю, когда сушу феном. d060.gif Массаж банками мне тоже очень нравится!

Цитата(ОдеSSиточка @ 11.6.2009, 16:51) *
как я понимаю тебя на счет садика. я вот тоже уже бегу в очередь становиться, потому что у нас с этим огромные проблемы, требуют взятки, по 300 долларов.


Приветик, Светочка! Ужас какой у вас творится! В нашем городе,вроде, такие взносы не практикуют, если только в 1-2 садиках для "крутых", но у нас город небольшой и с финансами туго практически у всех, так что взятки особо не прокатят.

Цитата(keti @ 11.6.2009, 17:46) *
Натулька! Приветик!
Давненько к тебе не забегала...


Приветик, Катюша!!! a095.gif

Цитата(Виолета @ 12.6.2009, 1:51) *
Привет, Наташенька... А вот и я...
Давай по чайку, как и собирались?
А в садик нельзя оформиться, но не ходить?... У нас так несколько родителей места держат... Водят от силы раз в месяц... А еще подружка у меня написала заявление в садике, что типа они много болеют поэтому по показаниям врача рекомендуется несколько месяцев посидеть дома... Они где-то 4 месяца в сад не ходили, но место за ними сохранилось...
Наташ, а это нам с тобой для мотивации..


Олечка! Приветик!!! Рада тебе! чаек очень вкусный! Спасибо за рекомендации по садику. Обязательно попробую ими воспользоваться! А мотивация у нас замечательная! Чаек будем пить только вот с этим:



и с этим




Цитата(Камелия @ 12.6.2009, 23:27) *
Натусик привет!
Хвалю за массажик!


Леночка! Приветик!!! aa35.gif

Цитата(Яркая @ 15.6.2009, 18:24) *
Наташ! Фотка супер! Доча просто супер-красавица! Ты такая женственная.мягкая! Надо больше фотографироваться!


Юленька! Спасибо, дорогая! Правда я очень не люблю фотографироваться-только исключительно ради детей(им же лет через несколько интересно будет посмотреть на молодую маму a075.gif )

Цитата(София @ 15.6.2009, 22:12) *
Натуся, хорошего вечера!!!


София! Спасибо тебе огромное!!! aa8.gif

Цитата(Lenchik777 @ 15.6.2009, 22:48) *
Натусик, добрый вечер!
Я с ответным визитом! Вот тебе цветочки с дачи


Спасибо, Леночка! aa28.gif
natusechka
Цитата(Amazonka @ 15.6.2009, 23:12) *
Привет, Натулька!

Детки у тебя просто чудо какие! Старшенькие твоя копия, черноглазики!!!! А малышка такая голубоглазая, ну просто нет слов! Очень красивая семья!


Танюша! Приветик! Спаибо! aa8.gif
Редиска
Наташенька!!!


Вы такие лапочки на фото!!! Юльчона точно не в тебя!!! icon_mrgreen.gif a075.gif Но всё же очень красивая!!! Видно у вас и папа симпатяга, а не только мама!!! a075.gif

Цитата(natusechka @ 15.6.2009, 23:30) *
(им же лет через несколько интересно будет посмотреть на молодую маму a075.gif )

А ты теперь, Наташ, всегда молодой будешь!!! a115.gif С тремя детьми тебе просто некогда будет старится!!! a075.gif

Иная
Наташа, привет aa8.gif! Все хочу у тебя спросить о режиме дня твоей малюты любимой, сколько спите сейчас днем? Мой, представляешь, даже пить ничего не хочет, ни воду, ни соки, ни компот, не знаю, что делать. Я садиком даже еще не занималась, уже опаздываю на 9 месяцев d030.gif!
natusechka
Цитата(Редиска @ 15.6.2009, 23:59) *
Юльчона точно не в тебя!!!


Приветик, Гулечка! Спасибочки! Мне все говорят, что Юленька-копия папочки!

Цитата(Иная @ 16.6.2009, 0:37) *
Наташа, привет! Все хочу у тебя спросить о режиме дня твоей малюты любимой, сколько спите сейчас днем? Мой, представляешь, даже пить ничего не хочет, ни воду, ни соки, ни компот, не знаю, что делать.


Ириночка! Приветик! У Юльчика что-то с режимом творится-ужас! Спала обычно по 2 раза за день. Было очень удобно-сначала с 12-30 до 15-00, потом с 18-00 до 19-30 (примерно так), а теперь-хочет-один раз поспит (с 13-00 до 16-00), захочет, второй раз ляжет в 20-00 или даже в 22-00! А на ночь мы ложимся всегда в 00 или в 00-30. Как-то с рождения поздно спать ложимся. Сначала в 5 утра, потом в 4, и так до 12 ночи a115.gif , так что сейчас мы засыпаем "рано". d030.gif d030.gif d030.gif Правда и встает в 9-30, а может и в 11-00. Как "ломать" режим-не знаю. Думаю, после года-полутора начну.
natusechka
Приветик девочки!




Давно я не писала! Спасибо всем за поддержку и советы на счет садика. Я тоже не хочу так рано в садик отдавать! Смотрю на нее и думаю-через 4 месяца человечка в садик отдавать! Все в нутри противится! Жалко мою крошечку!


Все эти дни я старалась вести себя хорошо. После 20-00 не ела, через день делаю массаж вакуумными баночками. Скачала занятия шейпингом и бодифлекс.(осталось изучить и начать заниматься d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif )

Сегодня день Варенья у моего любимого мужа (отмечать будем в субботу), так что опять не будет времени заглянуть к вам в гости. sad.gif
Талочка
С добрым утром, Наташик!

Поздравляю твоего мужа с Днюхой! Ну и тебя - с именинничком! hb.gif

А, может, не стоит торопиться с детским садиком, раз не хочется тебе малышку отдавать туда?
keti
Натусик!!! Мужа с Днем варенья!!!!
Во мы женщины странные, у кого вьються волосы - выпрямляем, у кого не вьються - завивают!!!! У меня темные и вьються, то же постоянно распрямляю, а подружка у меня блондинка с прямыми меня все время ругает, говорит ей бы такие!!!! Кто ж нас поймет???
Я то же скачала и фитнес и бодифлекс, начала БФ заниматься, мне больше по душе. Одной чего то не скачеться!
А с режимом у вас устаканиться все! У нас то же переход с 2 раз на 1 тяжеловато проходил.
Но я не вмешивалась, токо немножко корректировала...
А так мне кажеться ребенок сам поймет как ей удобно!!! Хотя у тебя опыта по больше!!! d060.gif
Albinka


поздравляю тебе с днем рожденья мужа!!!!

а у тебя тоже доченька Юлечка? smile.gif)))
Редиска
Привет, Наташенька!!!


Цитата(natusechka @ 16.6.2009, 9:30) *
У Юльчика что-то с режимом творится-ужас!

Да уж!!! Плохо, когда так!!! icon_eek.gif А почему боишься сейчас режим менять? Я вот Арсеньке (да и Тёмке раньше), подкорректировала... icon_mrgreen.gif Зато так удобно!!! Мне кажется, чем ребенок меньше, тем легче ему приспособиться к новому графику!!! ИМХО, конечно.

Люблю, целую, обнимаю!!!
София
Наташ, добрый вечер!!!
Отчетик замечательный!!!
Молодец, что спортик скачала!!! wub.gif wub.gif wub.gif
natusechka
У нас в городе есть городской пруд. Я не сказала бы, что он болльшой, но и не маленький. Вода не очень чистая, дно какой год чистят, все никак не очистят. Так вот в этом году, недельки 3 назад, на пруд прилетели ЛЕБЕДИ!!! Сначала видели 5 штук, потом 6, а сейчас 8!!!!!!! У меня свекровь живет в доме, который находится возле самого пруда, и ее окна выходят туда же, так она каждый вечер на лебедей любуется, а позавчера мои Ольга с Димой ездили смотреть и сегодня опять поехали.




Яркая
Ой,Наташ! Так ведь это красота...лебеди!
А режим бы я тоже подкорректировала,потому что ребенку с режимом лучше!
София
Semechka
Привет, Наташенька! hb.gif Вот пришла с ответным визитом, а тут так интересно и уходить совсем не хочется. А еще фотки деток маленьких... wub.gif wub.gif wub.gif Вобщем - я тащусь! Какая же ты умница, в 32 - уже трое!!! a070.gif a070.gif a070.gif  И еще тебе плюс, что даже несмотря на все заботы и хлопоты находишь время заняться собой, окрасотуливанием. Респект! a115.gif  А с поддержкой здешних красотуль все обязательно получится! Я это знаю уже по себе sm01.gif  даже без особых усилий вес уходит!!!
Редиска
Как дела, Солнышко? d03.png b03.png
София
Натусик, b14.png b14.png b14.png

d03.png d03.png d03.png
natusechka
Приветик, мои любимые красотулечки!


Давненько мне не удавалось зайти сюда!!!! Соскучилась по всем очень-очень!!!!!! Смотрю и меня потеряли уже, так приятно, что обо мне помните! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А мы в этот раз что-то увлеклись с отмечанием дня рождения мужа. Сначала наводили марофет в квартире, потом встречали одних гостей, потом других, потом генеральная уборка. s24.gif s24.gif s24.gif В общем что-то закрутилась.
День рождения-днем рождением, но я старалась держаться! Стараюсь кушать по-маленьку, после 20-00 ни-ни. А вот с процедурками сложновато. У нас плановое отключение горячей воды, по этой причине не хочется делать массаж вакуумными банками-отмываться от масла сложновато. На занятия времени почему-то катострофически не хватает. p030.gif p030.gif p030.gif Единственное, что удается-это выполнять комплекс Кегеля, т.к. он не требует специальной подготовки и выполняетс в любое время, в любом месте.


Lenchik777
Наташечка, приветик! aa8.gif



Прочитала, что на ваш пруд лебеди прилетели. a115.gif a115.gif a115.gif Здорово! В каком же городе ты живешь?
София
Натуся, привет!!!
Молодечик, что не сорвалась!!! a115.gif
А спортик потом наверстаешь!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иная
Наташа, приветик! Ты молодец aa7.gif! Интересно, что это за комплекс Кегеля! Поинтересуюсь! У нас тоже воды нет.
natusechka
Цитата(Lenchik777 @ 25.6.2009, 14:14) *
В каком же городе ты живешь?


Леночка! Приветик! aa28.gif Я живу на Южном Урале, в городе Златоусте, что в Челябинской области. d060.gif

Цитата(София @ 25.6.2009, 22:24) *
Натуся, привет!!!


Приветик, Софочка!!! aa8.gif
natusechka
Цитата(Иная @ 26.6.2009, 2:33) *
Наташа, приветик! что это за комплекс Кегеля! У нас тоже воды нет.


Приветик, Ириночка!!! aa8.gif У меня после последних родов проблемка одна нарисовалась, так вот этот комплекс обещал помочь решить ее. d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif А про воду-это вообще отдельная история! У нас в связи с кризисом в городе одна проблема за другой. Градообразующее предприятие (металлургический завод) в долгах, как в шелках! За газ, электроэнергию, а так как владельцы и директора меняются со скоростью света, никому эту проблему решать неохота. В газетах и по телевидению передают, что проблему решают, (даже губернатор области зачастил к нам), а сдвигов-ноль! На данный момент весь город сидит без горячей воды. Так что когда ждать воду-не известно.
ПапинКофе
Привет Наташ! Какие вы красоточки! Моей дочке сегодня тоже 10 месяцев! она родилпсь 26 августа в 23.05!!!! Здоровское свпадение!как зовут твою лялечку? d040.gif
Талочка
Натусик! Привет!
Без горячей воды очень тяжело, да ещё когда с детишками. Запаситесь терпением, такое может затянуться.
Настрой себя на "походные условия", и тогда будет легче ждать.
Надеюсь, всё-таки о вас правительство поскорее начнёт думать.
Иная
Наташа, привет a075.gif! Поздравляю тебя и твою дочурку с ее Днем Рождения! Здоровья вам и счастья огромного! Догнала про упражнения Кегеля biggrin.gif!
Свечек ровно 10!
natusechka
Цитата(ПапинКофе @ 27.6.2009, 0:43) *
Привет Наташ! Моей дочке сегодня тоже 10 месяцев! она родилпсь 26 августа в 23.05!!!! Здоровское свпадение!как зовут твою лялечку?


Оленька, приветик! Вот это совпадение!!! Юленька у меня родилась тоже 26 августа, но в 08.45 a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Талочка @ 27.6.2009, 0:51) *
Без горячей воды очень тяжело.Запаситесь терпением, такое может затянуться.
Настрой себя на "походные условия", и тогда будет легче ждать.
Надеюсь, всё-таки о вас правительство поскорее начнёт думать.


Приветик, Наташечка! Без воды то тяжеловато, но,как говорится, не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. d060.gif . Вот я и думаю-человечество всю свою историю прожило без водопровода и тем более горячей воды. d030.gif Это последние лет 100 мы избаловались. d060.gif . Так что при наличии водопровода, пардон, канализации и газа-мы еще хорошо устроились! a040.gif a040.gif a040.gif Но все же, надежду на правительство не теряю. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 27.6.2009, 1:04) *
Наташа, привет ! Поздравляю тебя и твою дочурку с ее Днем Рождения! Здоровья вам и счастья огромного! Свечек ровно 10!


Ириночка, приветик. Спасибо за поздравление! a095.gif a095.gif a095.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o025.gif

Всем доброго вечерка!!!


Я сегодня обратила внимание на один интереснейший факт: хотя я ставила цель только не есть после 20-00, а ограничивать ни в чем себя не собиралась, но как-то автоматически порции становятся меньше, прежде чем положить в рот какую-нибудь каку, сто раз подумаю и практически всегда отказываюсь это делать. a115.gif Даже организм сам не принимает определенные вредности-например раньше могла вафли и пряники есть в неограниченном количестве, а сегодня, съев 3 вафельки и 4 маленьких пряника, вдруг обнаружила, что совсем зря так поступила-внутри все воспротивилось! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Это все благодаря вашей поддержке и чтению ваших дневничков!!! (завтра ради интереса обмеры сделаю и взвешаюсь a075.gif )


natusechka
Яркая
Наташ! Приветки! Ну как замерчики-обмерчики? Делиться будем? d060.gif a075.gif
Иная
Наташа, приветик hb.gif ! Мы все в нетерпении smile.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.