Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лесничок
Наталья, приветик!!! Солнечного денёчка!!! И много улыбок!!!
keti
Натуль, ты как там??? Чего пропала??? Как настроение???
Возвращайся, я скучю...
Талочка
Натусь, приветик!
Хорошего дня тебе!
Редиска
Натали, что за дела? По гостям ходим, а к себе не показываемся? p030.gif a075.gif

natusechka
Приветик всем!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Во-первых хочу поблагодарить всех за сочувствие и поддержжку! Даже не представляете, как вы все меня поддержали. Даже не представляла себе, что буду так тяжело переносить все это, но все позади! Я в норме! Всех очень люблю! aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(keti @ 13.8.2009, 15:51) *
Натуль, ты как там??? Чего пропала??? Как настроение???
Возвращайся, я скучю...

Цитата(Редиска @ 13.8.2009, 23:26) *
Натали, что за дела? По гостям ходим, а к себе не показываемся?


d030.gif d030.gif d030.gif Ага! Что-то я расслабилась! По всем соскучилась, охота ко всем забежать, а на себя любимую времени не хватает- то малявочка проснется, то самой спать охота, что прям падаю. o050.gif Если коротко (опять же спать охота d060.gif d060.gif d060.gif ), то делаю небольшую зарядку-в основном упор делаю на живот и талию(которую уже давненько не могу найти! smile.gif ) А вот с питанием........... Скажу одно p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif . Единственная надежда на начинающийся со следующей недели пост. Я наконец-то уговорила мужа разрешить мне начать поствовать-Юленька и без груди получает достаточное количество питательных веществ! Так что с завтрашнего дня и на 2 недельки, я-вегитарианка. Правда от молока не смогу отказаться-кальция в организме не хватает-все зубы рушатся! До завтра! Всех очень люблю!

Лиса-Краса
Наташенька, привет! Рада, что ты пришла в норму! aa8.gif ng19.gif
Цитата(natusechka @ 14.8.2009, 0:01) *
Правда от молока не смогу отказаться-кальция в организме не хватает-все зубы рушатся!

Кальций, количество которого можно получить из одного стакана коровьего молока, можно найти в 100 граммах молодой капусты или листьев салата. Кроме того, зелень содержит бор, который удерживает кальций в организме. Мак и кунжут - рекордсмены по содержанию кальция. Вообще все растения им богаты. Особенно рапс, подсолнечник, соя, миндаль, петрушка, укроп, орех-лещина, чеснок, фундук, фасоль, инжир, хурма, хрен, овёс, горох, шпинат, лук зеленый и т.д.
Кстати, у некоторых (у кого есть предрасположенность) употребление молока может привести к кальцинозу (отложению солей кальция в сосудах).
Так что можно смело отказываться от молока, еслит дело только в кальции d060.gif
Иная
Наташа, привет! Приходи в себя, и мы тебя ждем почаще с новостями! Твоя принцесса сейчас днем кушает мамино молочко?
natusechka
Добрый вечер Красотуленьки и Валентин!!!


Цитата(Лиса-Краса @ 14.8.2009, 10:44) *
Кальций, количество которого можно получить из одного стакана коровьего молока, можно найти в


Оленька! Спасибо за информацию! Откровенно говоря, очень ею меня удивила! Я как-то не вдавалась в такие подробности! aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Цитата(Иная @ 14.8.2009, 11:12) *
Наташа, привет! Твоя принцесса сейчас днем кушает мамино молочко?


Ирочка! Приветик! aa8.gif У меня Юленька днем прикладывается к груди довольно часто, но не чтобы нормально покушать, а похоже, чтобы почувствовать, что мама рядышком. Пососет минутку и дальше бежать! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А у тебя как?

Отчетчик за сегодня (по-больше бы таких! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif )

Утром (в 13-00 d030.gif d030.gif d030.gif ) Гречка с помидоркой, кофе с молоком p030.gif
Днем банан, кефир, яблоко.
Ужин (19-30) гречка, салат из помидоров-огурцов и много зелени.
n020.gif n020.gif n020.gif

Иная
Натуль, привет! Вот это отчет! А с утра чем занималась? Мой медвежона тоже кушает днем, скорее по моей инициативе, просто думаю, не пора ли сокращать дневные кормления.
natusechka
Цитата(Иная @ 15.8.2009, 1:11) *
А с утра чем занималась?

Спала! Встали в 11-15! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
oda
Привет Натусик!!!!!! Очень рада, что у тебя всё налаживается. Хороших выходных.
Lenchik777
Наташечка! aa44.gif
С добрым субботним утречком!!!


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бджілка
Доброе утро!!!
Я тут немного твой дневничок почитала. Весь сразу не осилю(14 страниц). Очень красивая фотография wub.gif .
Vladka
Натуля, приветик! aa8.gif
Вот забежала к тебе перед отъездом! smile.gif
Ты прелесть! Побольше бы таких солнечных людей, как ты!
keti
Натуська, молодец, отчет КЛААССНЫЙ!!!!!!!!


Цитата(natusechka @ 14.8.2009, 23:14) *
Спала! Встали в 11-15!

Во здорова!!!! А мой вертолетик в 7 всает и все просыпаються все!!!!
natusechka
Цитата(oda @ 15.8.2009, 12:00) *
Привет Натусик!!! Хороших выходных.


Олечка! Приветик! Очень рада тебе!!! o030.gif

Цитата(Lenchik777 @ 15.8.2009, 12:38) *
Наташечка! С добрым субботним утречком!!!


Ленулька! С опозданием, но все равно спасибо! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Бджілка @ 15.8.2009, 13:36) *
Доброе утро!!!
Я тут немного твой дневничок почитала. Весь сразу не осилю(14 страниц). Очень красивая фотография


Любочка! Очень рада видеть тебя у себя в гостях!!! aa8.gif

Цитата(Vladka @ 15.8.2009, 16:11) *
Натуля, приветик! Вот забежала к тебе перед отъездом!


Владочка!
Хорошо тебе отдохнуть! aa12.gif

Цитата(keti @ 15.8.2009, 17:15) *
Натуська, молодец, отчет КЛААССНЫЙ!!!!!!!!


Катюшка! Спасибочки! Я старалась!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
natusechka
Всем

Очень по всем соскучилась! Вчера забежать вечерром сил не хватило-днем ходили с сыном к школе костюм и портфель купили, вечером делала желе из красной смородины. Сегодня водила на "школьный базар" старшую дочку-купили портфель, кеды, колготки к школе. Набегались!

Отчетчики за 2 дня:

15.08.

Завтрак - гречка с помидоркой, чай
Обед - банан (больше ничего приготовлено не было), вода
Ужин - борщ без мяса (2 тарелочки icon_eek.gif, но до 20-00! )
Процедурки - упражнения на пресс 20 мин

16. 08.

Завтрак - борщ, чай
Обед - пробежка по базару d030.gif
Полдник - арбуз, дыня, 2 банана, 1,5 никтарина
Ужин(21-00) - банан
Процедурки - пешком до базара (20 мин) под гору, но с коляской, обратно опять же пешком и в гору с коляской! После этого на занятия меня не хватило! aa26.gif aa26.gif aa26.gif a115.gif

Всех люблю!

Lyla
Натуля-красотуля! Приветик!

Какая же ты умничка! И кушаешь замечтательно, и еще и спортик! Я вот никак не могу заставить себя что-то силовое сделать, хотя пресс покачать совсем не помешало бы...

Это тебе, фея, на которую ты похожа:
JuliaK
Приветик aa45.gif Зашла посмотреть как у тебя дела aa26.gif Я смотрю питание у тебя супер, как вес снижается?
Про чаи для похудения отвечу d060.gif , пробывала где то года 4 назад и разные и покупала таблетки ксеникал, поняла что все это чушь только правильное питание может что то изменить wub.gif
Иная
Натусик, привет! Я бы не смогла делать упражнения на пресс 20 минут! Читала, что для пресса эффективнее упражнения не на сгибание туловища (на спине), а на животе (можно сказать разгибание, растяжка).
Lenchik777
Натуся, приветик! aa8.gif
Хорошего тебе денечка!

oda
Привет Натусик!!! Так рада, что ты забегаешь ко мне, не забываешь, пасибочки aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата(natusechka @ 16.8.2009, 21:31) *
ходили с сыном к школе костюм и портфель купили, вечером делала желе из красной смородины. Сегодня водила на "школьный базар" старшую дочку-купили портфель, кеды, колготки к школе.
Обед - пробежка по базару
Процедурки - пешком до базара (20 мин) под гору, но с коляской, обратно опять же пешком и в гору с коляской!


Мы тоже в воскресенье бегали по магазинам, к школе вещички прикупили. У меня одна школьница, но мы уже замучились, то одно, то другое, а у тебя их двое, представляю как тебе))))))))
Натуль, мне твой обед так понравился, и процедурки d060.gif d060.gif d060.gif
Редиска
Наточка, привет солнышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(natusechka @ 15.8.2009, 1:14) *
Спала! Встали в 11-15! icon_eek.gif

Везет!!!!! icon_mrgreen.gif Мы встаем в 7, иногда аж в 5!!!!! icon_eek.gif Но и ложимся в 21-00!!! А вы во сколько ложитесь? И как Юлечка спит ночами?

Цитата(natusechka @ 17.8.2009, 0:31) *
Отчетчики за 2 дня:

Обалдеть!!!! b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Виолета
Наташ, прочитала про дедушку... прими мои соболезнования...


Слушай, а питание у тебя налаживается a070.gif ... Но знаешь, мне показалось маловато.. Лучше постепенно сокращать количество, так вернее будет... Хотя, лучше всего, конечно, ориентироваться на собственные ощущения d060.gif ...

Тоже посмеялась с вашей фотки.. Класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif ... Наташ, правильно девочки сказали - скоро сама будешь в одни штанину запрыгивать, а другой обмотаешься a075.gif

Редиска
Как денек прошел у нашей Красотули? a075.gif


Ромашки для Наташки!!! a075.gif
Иная
Натулик, ты где?
Лиса-Краса
Наташенька, какая ты умничка! Отчетики твои все лучше и лучше! Так держать! aa33.gif

P.S. А вес и объемы как?

Виолета
Наташ, а к себе почему не заходишь? a075.gif

Редиска
Натальюшка, как вы поживаете?

Лорис
Натуля! Ты гдееееее?????????
Мы тебя ждем!!!
natusechka
Девчата и Валентин! Любимые мои! Приветик!!!


Сто лет не писала в своем любимом дневничке! Все это время старалась быть умничкой, но вот вчера ПМС подкрался незаметно! b12.png b12.png b12.png Настроение ниже, чем на нуле!!! Пришел дядя Жора. Он огромный и уходить не собирается и наплевать ему, что я ОЧЕНЬ ХОЧУ быть красотулькой. Вес и размеры стоят на месте, что способствует развитию мысли- что все ем, что ничего не ем-результат один-я толстая тетка. Понимаю, что такие мысли здесь не приветствуются. Вобщем меня поймала жуткая депрессия и отпускать не хочет. Очень прошу не закрывать мой дневничек-без вас мне совсем плохо. А так заглянешь-кто-то потерял, и так хорошо на душе становится, что обо мне помнят!!! Спасибо, что вы есть! Я всех вас очень люблю!!! Вчера у меня был большой праздник-у моей любимой крошечки был годик!!!! Хотя к вечеру настроение опять упало! Ненавижу ПМС!!!
Лесничок
Наташечка, приветик!!! Ну, совсем то не пропадай!!! Ведь скучаю без тебя, крошечку поздравляю!!! hb.gif
natusechka
Ленулька! Спасибо огромное!!! Отсюда пропадать совсем не хочется!!! Тут очень хорошо!!! Переживу этот период и обязательно вернусь!!! Без вас очень плохо!!!
Лорис
Поздравляю твою лапулю!!!
А Жорку этого гони в шею 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
JuliaK
Наташенька жду твоего возвращения зашла к тебе на чаек wub.gif

Доченьку с годиком a085.gif a085.gif a085.gif
Valentin
Цитата
Сто лет не писала в своем любимом дневничке! Все это время старалась быть умничкой,


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Пришел дядя Жора. Он огромный и уходить не собирается и наплевать ему, что я ОЧЕНЬ ХОЧУ быть красотулькой.


Практически ко всем приходил. И от всех ушел, а значит и от Вас скоро уйдет. Или уже шел. a075.gif
Виолета
Наташ, поздравляю дочурку с Днем рождения!... пусть растет здоровенькой красотулькой a075.gif

Цитата(natusechka @ 27.8.2009, 20:38) *
...Переживу этот период и обязательно вернусь!!! Без вас очень плохо!!!

так вместе ж и легче пережить... не бросай дневничек, Натусь a075.gif

София
wub.gif Наташенька, приветик!!! Поздравляю твою доченьку с прошедшим Днем рождения!!! Пусть она растет здоровенькой и радует маму wub.gif
Извини, что давно не забегала - работа одолела d060.gif

b03.png d03.png

Иная
Натусик, привет hb.gif! Держись, вес сдастся! Главное, чтобы ты не сдалась первой! Мы тебя ждем! ng19.gif
Иная
Дорогая Наташенька wub.gif ! Спасибо за поздравление wub.gif ! Мне безумно приятно! Вдвойне неудобно, что я не сумела вовремя поздравить твою принцессу и тебя с вашим праздником! Но всё же!

Здоровья, счастья, любви и всех земных благ!!!
Лорис
Натусик! Почему не заходишь.Ты где? aa40.gif aa40.gif aa40.gif
natusechka
Та-дам!!! Я вернулась!!!


Здравствуйте мои любимые Валентин и Красотулечки!!!


Во-первых было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО видеть в гостях Валентина!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif Даже вдвойне стало стыдно за какого-то дядю Жору! На этом форуме должен быть только один мужчина!!! a075.gif a075.gif a075.gif Так что Жорика выгнала в шею!!!

Во-вторых всем преогромное спасибо за поздравления моей доченьки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Очень и очень приятно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Вообще сейчас пойдут сплошные праздники! 28.08 было у младшенькой ДР, 02.09 у нас была очередная годовщина свадьбы, 16.09 у сына ДР, 13.10 ДР у мамы и старшей дочки (сделала в свое время маме подарок на 40 лет!!! d060.gif d060.gif d060.gif ), а в ноябре ДР 5 штук!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Эх, не сорваться бы!!!

Вот, впринципе, и все новости!


Лорис
Натусик! Спасибо что забежала ко мне в гости! У меня тоже на осень сплошные дни рождения aa14.gif Ну давай будем держаться, не поддаваться на провокации r020.gif aa28.gif b03.png d03.png
Lenchik777
Натусь, приветик!
С прошедшим праздником тебя и дочу! Всего вам доброго, здоровья, счастья, удачи!




Сколько же у тебя впереди праздников. Держись давай. Насчет веса ты не права. Если будешь придерживаться красотулинского питания, вести здоровый образ жизни, вес будет уходить. Может быть и медленно, но уменьшаться будет обязательно.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Иная
Наташенька, привет hb.gif ! Да, тяжелый период тебе предстоит d060.gif, в смысле соблазнов! Проверка для настоящей красотули d025.gif ! Держи нас в курсе по возможности!
София
Наташенька, приветик!!! Да, осенью у меня тоже куча семейных праздников.
Но ничего, я уже приготовила метлу, чтобы Жорика выгонять d060.gif d060.gif d060.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

keti
Натуська!!!! Ты вернулась!!!! Поздравляю тебя вас со всеми вашими праздниками, прошедшими и будущими!!! Пусть в вашей большой семье всегда будет любовь и взаимопонимание!!!!
Lyla
Натали,

с грядущими и прошедшими праздниками тебя!

5f.gif


Пусть все эти дни в тебе живет солнце, которым ты щедро делишься со всеми! И удерживаться от соблазнов тебе будет легко и естественно!

Lenchik777
Натуся! Приветик! aa8.gif
Удачной недельки!
Держись , солнышко!!!
b03.png b04.png d03.png


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Valentin
Цитата
Во-первых было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО видеть в гостях Валентина!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
Даже вдвойне стало стыдно за какого-то дядю Жору! На этом форуме должен быть только один мужчина!!! a075.gif a075.gif a075.gif Так что Жорика выгнала в шею!!!


Какие мудрые слова!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Наташа!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.