Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. В начале пути.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lyla
Наташенька, ау? Мы скучаем! Приходи!

Вот тебе фруктиков:
JuliaK
Наташа приветик, я уже вернулась давай и ты возвращайся aa8.gif
Lyla
Ку-ку!

Ты где, красотка?
KaTjUsHkA
Доброе утро Красотуля!
Чайку?

Куда это ты из своего домика пропала? d060.gif
Возвращайся=) hb.gif
София
Наташенька, мы тебя ждем!!! b14.png b14.png b14.png
Lenchik777
Да-да! Очень ждем!!! b14.png
OxiDian
Приветик,Наташенька!
!Вот забежала в гости!Как дела?давно тебя не видила и не читала!(прости за каламбур wub.gif )МАлыш,выходи на связь!Буду ждать!
e010.gif e010.gif :e01:e010: e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Иная
АУ!
Lyla
Наташенька?

София
Наташик, b03.png d03.png

natusechka
Цитата(София @ 13.10.2009, 23:46) *
Наташик, b03.png d03.png


Спасибо, очень приятно!!!!! aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я никуда не пропала! Просто времени нет!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Редиска
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
natusechka
Всем огромный приветик!!!

Очень давно не заходила сюда! За это время столько всего произошло!!!(Кстати последнее мое сообщение от 16.10 писала не я, а моя старшенькая дочечка - она знает, как я по вам скучаю и очень боялась, что мой дневничок закроют, в виду отсутствия хозяйки. d030.gif )
Обо всем по-порядку. Причина исчезновения с форума - полнейшая аппатия ко всему. В то время ну совсем ничего не хотелось делать. Поразмышляв над воим состоянием, я решила пропить курс витаминов, и мое настроение стало улучшаться. Была еще проблема, мучавшая меня больше года - после родов сильно болела поясница и шейный отдел позвоночника. С этой проблемой решила бороться при помощи массажиста. Созвонилась, и массажист стал приходить на дом. После второго сеанса стала очень болеть голова на соединении позвоночника с черепом (раньше никогда не было таких болей и в этом месте). Я сказала массажисту, попросив его не трогать больше шею, но он во время сеанса стал массировать точки на шее, где была боль, и голова перестала болеть. После трех сеансов пришлось сделать пятидневный перерыв, после которого провели еще 4 сеанса (после второго голова опять разболелась и на 4 сеанс шею не трогали). Закончили курс массажа в четверг, а в пятницу стала наблюдать какие-то изменения в организме - показалось, что лицо с левой стороны стало отекать и немного занемел язык, чему я совсем не придала вначале значеия. В субботу, проснувшись утром, я с удивлением и ужасом обнаружила, что левая половина лица абсолютно не шевелится!!!!! Потом еще обнаружилось, что у меня давление 150 на 100 ! icon_eek.gif icon_eek.gif Я к массажисту с претензиями, а он мне - у тебя все признаки инсульта!!! blink.gif blink.gif blink.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вызывай скорую срочно!!! Подумав немного решила заняться самолечением без таблеток - Юльча все еще была на грудном вскармливании, по этой же причине не хотела ложиться в больницу. Маму мои доводы совсем не убедили - она взяла отпуск без оплаты и запихала (при помощи детей и зятя) меня в больницу. Таким образом закончилось для нас с Юленькой грудное вскармливание. Пролежав 2 недели в больнице меня отпустили на дневной стационар, где и нахожусь по сей день! Давление мое совсем не хочет падать - живу на эналаприле. Врачи ставят диагноз неврит лицевого нерва. Массажистов я с тех пор (да простит меня Валентин) побаиваюсь (но массаж лица мне все же делают d060.gif d060.gif d060.gif ). Хотя может это и совпадение. a075.gif a075.gif a075.gif Вот такая у меня история. Сейчас, пока не закончу лечение, заниматься своей фигуркой не смогу, а там посмотрим. Пока буду ходить по гостям и просто общаться с вами в своем дневничке.
Спасибо, что не забываете обо мне! Всех очень люблю!!!
Иная
Наташенька, привет! Прочитала твои новости unsure.gif blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif.
Выздоравливай быстрее! Я думаю, что ничего страшного, что кормление пришлось прервать. Вы уже большие! Все будет хорошо!
Lenchik777
Наташечка! Выздоравливай быстрее! ng19.gif

Тария
Наташа выздоравливай!
natusechka
Просьба модераторам. Закройте мой дневничок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.