Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зара,становление и восстановление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Zelena
Ленусь, вот это банька! a115.gif a115.gif a115.gif Не зря ты столько времени пропадала! Сынишка славный такой мальчуган!
А насчет курения - я всю свою сознательную жизнь курила, не так много, как ты, но все же. И поправилась, когда курила, и не от того, что бросила курить, а от неуемного обжорства. Проблема людей, бросающих курить в том, что им надо чем то занять рот, вот и начинают есть в неумеренных колличествах. А ты у нас Красотуля, принципы правильного питания освоила, пожуешь жвачки там, несладкие, главное, и все будет у тебя ОК. Я, кстати, 4,5 года уже не курю. Сразу давление и сердце отпустило, как рукой сняло.


ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Hellen
Цитата(Зара @ 26.11.2009, 16:51) *
Вобщем воюю потихоничку с вредными привычками.

Умничка какая!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Давай там, не сдавайся!!!!!
Лорис
Ленусик привет!А ты не хочешь почитать Аллена Карена ( не помню как правильно его зовут)"Как бросить курить" и плюс твое желание. Говорят очень помогает в этом деле. Желаю успехов! Все эти привычки в нашей голове.
Зара
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 15:05) *
аааааааа.... какиефоточки, какая банька ...какие мужчинки симпатичные

Светусь один мой муж,второй темненький брат мужа,третий светленький мой брат короче одни родственники. d060.gif d060.gif d060.gif



Цитата(Lenchik777 @ 26.11.2009, 16:11) *

Как проходит молокочай?

Ленусь,время 19часов14 минут полет нормальный icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Zelena @ 26.11.2009, 16:44) *

А насчет курения - я всю свою сознательную жизнь курила, не так много, как ты, но все же. И поправилась, когда курила, и не от того, что бросила курить, а от неуемного обжорства.

Буду надеяться что не поправлюсь,а если уж вдруг Жорик наглянет невзначай,то с вашей помощью,я его быстренько выпровожу куда подальше.

Цитата(Hellen @ 26.11.2009, 17:50) *
Умничка какая!!!!!
Давай там, не сдавайся!!!!!

Не дождетесь .... d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Лорис @ 26.11.2009, 19:00) *
Ленусик привет!А ты не хочешь почитать Аллена Карена ( не помню как правильно его зовут)"Как бросить курить" и плюс твое желание. Говорят очень помогает в этом деле. Желаю успехов! Все эти привычки в нашей голове.


Ларисик,ты даже не поверишь...
Буквально сегодня днем,я видио просматривала как раз методика Алена Кара "легкий способ бросить курить"
мировозрение курильщика меняет буквально на противоположное за час просмотра.
Я даже от пластыря и жвачек отказалась a075.gif
И больше не курю и не собираюсь вообще.
О как бывает... icon_eek.gif
Вобщем всем желающим бросить курить советую тоже воспользоваться его методикой.
Сегодня вечером планирую для закрепления результата еще разок вместе с мужем это видио посмотреть.
SvetaS
Цитата
Светусь один мой муж,второй темненький брат мужа,третий светленький мой брат короче одни родственники
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif это же надо иметь столько симпатичных родственников c9.gif c9.gif c9.gif
особенно твой брат, с его обворожительной улыбкой shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Galla
Привет!
Ritchie
Цитата(Зара @ 25.11.2009, 23:12) *
Наелась еще на пол года вперед

а что через пол года твой день рождения icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ай, не ругайся на мея))))) Это я любя подкалываю))))))))))
Зара
Цитата(SvetaS @ 26.11.2009, 19:56) *
это же надо иметь столько симпатичных родственников
особенно твой брат, с его обворожительной улыбкой

Ага с виду они все хорошие,особенно когда спять носом к стенке. d060.gif d060.gif d060.gif


Цитата(Galla @ 27.11.2009, 7:31) *
Привет!

Галюш aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Ritchie @ 27.11.2009, 12:33) *
а что через пол года твой день рождения
Ай, не ругайся на мея))))) Это я любя подкалываю))))))))))


А ведь и правда... мой день рождения как раз через полгода . d030.gif d030.gif d030.gif
Hellen
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
OxiDian
Приветик,малышик!Прости меня такуя wub.gif ......что в гости не забегала wub.gif !!!Все? eusa_pray.gif Простила? eusa.gif Ну ,а теперь я начну тобой восхищаться. a115.gif .......Ты-прелесть!Ты-красота!Ты-неотразима!Ты...ты...ты..Вообщем ,все комплементы мира к твоим ножкам!!!!Фотки -класс!Буду ждать еще! d03.png d03.png d03.png d03.png
Зара
Цитата(Hellen @ 27.11.2009, 13:39) *

Лель малышик


Цитата(OxiDian @ 27.11.2009, 14:08) *
Приветик,малышик!Прости меня такуя ......что в гости не забегала !!!Все? Простила? Ну ,а теперь я начну тобой восхищаться. .......Ты-прелесть!Ты-красота!Ты-неотразима!Ты...ты...ты..Вообщем ,все комплементы мира к твоим ножкам!!!!Фотки -класс!Буду ждать еще!

Дианочка
Лиса-Краса
Ленулька,

aa8.gif Молодец, что с курением завязала. У меня подружка тоже по Кару бросала. Держится уже несколько месяцев.
SvetaS
Ленусь, беги ко мне, зацелую тебя aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif как дела? какиепланына выходные? wub.gif wub.gif
Зара
Цитата(Лиса-Краса @ 27.11.2009, 19:56) *
Ленулька,Молодец, что с курением завязала. У меня подружка тоже по Кару бросала. Держится уже несколько месяцев.

Олюша спасибки за поддержку.

Первые дни они тяжелые самые


В борьбе с курением ,как и в борьбе с лишним весом главное начать,а уж начав не отступать.


Цитата(SvetaS @ 27.11.2009, 20:07) *
Ленусь, беги ко мне, зацелую тебя как дела? какиепланына выходные?

Светунь


На выхи пока ничего не планировала,но скорее всего днем поброжу по магазинам.
И может на дачу мотанем.
Я бы попариться с удовольсвием сьездила,но у меня сегодня критические дни начались.
Так что не судьба. a075.gif

Теперь отчетики за вчера и сегодня.

Вчера был молокочай.
Результат сегодня с утра 64,1 ожидала поменьше,но может из за критических дней,может из за того что бросила курить вес снизился всего на 700 грамм.

Сегодня

Завтрак
Кофе

Обед
грибной супчик со сметанкой

ужин
(грибной супчик днем получился крутоватым) поэтому ужинать пришлось грибной кашей d060.gif d060.gif d060.gif
и три маленьких хурмы

перекус
стакан свежевыжатого апельсинового сока.
Лорис
С разгрузиком тебя Леночка! И с очищением!!! Молодчина!!!!!
Зара
Ларочка пасибки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lenchik777
Ленуська!
Отчетики a115.gif a115.gif a115.gif
Хорошего тебе отдыха в выходные! Держись подальше от сигарет, чтобы руки не дотягивались! d060.gif
linysik
Леночка, привет, я Лина, прибежала познакомиться и надеюсь подружиться, aa22.gif Хорошо тут у тебя, тепло очень.
Курить бросила, умочка, а я постоянно как-то на полпути, вроде и не курю, а как какие-то проблемки, иогу и ухватиться за сигарету. Надо брать себя в руки!
Ленусь, забегай ко мне на чаек, буду ждать aa20.gif

Hellen
Цитата(Зара @ 28.11.2009, 0:36) *
Завтрак
Кофе

obm.gif obm.gif obm.gif А где же завтрак?????
SvetaS
Ленусь, приветики. Нукак дела? Укатила на дачу? a075.gif
Ritchie
А погода у вас располагает на дачу ездить a075.gif или тебе погода не помеха icon_mrgreen.gif А я вот просидела дома все выходные icon_eek.gif скукотень icon_eek.gif
Galla
Приветик!
Иришк@
Леночка какая ту умничка, после 2,5 пачек взять и бросить!! Герой!!! Я тобой восхищаюсь!!! Не сдавайся, первые самые трудные!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lenchik777
Ленуся! Привет!

Galla
Привет!
Желаю тебе хорошей недельки ng15.png
Зара
Девули мои любимочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
В общем... начинаю жаловаться.
У меня начался депрессняк... icon_eek.gif
SOS...ПОМОГИТЕ...
Скорее всего это от того что я бросила курить.
Во первых очень хочется то ли жрать,то ли курить,не могу разобраться в своих желаниях.
Начинаю прислушиваться к организЬму,.а понять не могу чего он хочет.Но ощущение очень близкое к голоду.Причем даже если очень сытно поешь ,это ощущение голода никуда не девается icon_eek.gif Жрать все равно охота.
Но курить ,не курю.
Вот теперь бы еще с Жориком разобраться,а то боюсь все мои сброшенные кг-шки вернуться в течении короткого периода.
Lenchik777
Ленуська, держись!
Может тебе леденцы сосать? Или какую-нибудь антитабачную жевачку или конфеты?
Почитай в интернете на форумах бросающих курить... Обычно люди пишут ... можно много ценного почерпнуть...

ng19.gif 7.png b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ritchie
Леночка! Мне сегодня моя косметолог рассказывала как легко в один день она бросила курить. Жаль я не сильно внимательно ее слушала, т.к. информация для меня мало актуальная. Основное, что я вынесла, это то, что она для себя определила, что курение это от лукавого. После этого говорит просто пропало желание, уже 8 лет не курит и не хочет. Даже не приходится себя сдерживать. Сейчас она сбрасывает лишний вес. Результат роскошный с 10 октября 9 кг. Мне понравилось))) Зайка, вот ты точно со всем справишься))) Нужно найти точку опоры и перевернуть свое представление о курении)))) n020.gif n020.gif n020.gif
Лорис
Ленчик! Может пересматривай эту кассету почаще? Чтоб с головы не выходила информация, мозг будет постепенно успокаиваться, переключаться на другие радости жизни. Но в любом случае ДЕРЖИСЬ!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif :
Зара
Девочки aa34.gif aa34.gif aa34.gif
По ощущениям понять не могу,вроде как курить то и не тянет,но где то возле желудка посасывает,как будто есть просит.
В общем завтра берусь снова за себя.
Планирую на завтра
Завтрак (фруктики)
Обед(что нибудь в виде каши)
Ужин (что нибудь овощное)

Кстати вес мой уже +1 icon_eek.gif
МАМА ДОРОГАЯ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Лорис
Цитата(Зара @ 1.12.2009, 22:41) *
Вес мой уже +1МАМА ДОРОГАЯ

Ничего , плюс-минус один не считается. Спокойствие - главное спокойствие!!! ng19.gif
Ananasovaya
Ленусяяяяя привет)))

Ужасно рада тебя видеть)))

А то я по возвращении всем отписла и чувствую же что что то важное забыла....вот оказывается что...не что, а кого вернее)))

А насчет колограмма своего несчастного ты прекращай переживать.. правильно тебе сказали - плюс-минус один еще не повод для паники)))

Кстати я тоже бросила курить по Карру. Не курю уже почти два месяца....ты первые пять дней, а потом три недельки перетерпи, а потом и думать забудешь. Иногда правда тянет, но это наверное в ситуации сильного стресса непонятно чего хочется наверное))) Я даже после спиртного не курила. Хотя это вообще на меня не похоже, потому что когда я курила, то после пары бокалов вина по пол пачки могда вдуть строго. Незнаю конечно навсегда это или нет, но надеюсь что да))
Так что держись, я за тебя болею))) Будем держаться вместе)))


Цемки
SvetaS
Натулик, держись, дружочек! А может, когда приступ Жорика, то нарезать себе тарелку фруктов и в комнату, киношку смотреть. Я так делаю d025.gif d025.gif d025.gif
Зайка,отличного настроения
Lenchik777
Ленуська! 7.png 7.png 7.png
Где отчет? Р-р-р... b04.png
Держись, дружочек!!!
d03.png aa8.gif aa12.gif
КалександраБ
Привет!!!
Вот и я пришла к тебе!
Какие фоточки!!!!
И с сочи - такая ты милашка!
И с мужниного дня рождения!!! Супер!
Сынишка - красавчик!!!

то, что кушать хочется, ты и кушай,, но может, просто что-нибудь легкое - фруктики или овощи?

Ты умничка, что бросила курить!
Вероятно, идет чистка организма. самое трудное - первый месяц. Так всегда, и еды касаемо, и всего. А дальше, легче будет!
Zelena
Ленусь, спокойно. Ты пей, когда такое чувство у тебя. Чувство жажды и голода иногда схожи, может организм твой хочет побыстрей шлаки вывести и водички требует. Попробуй!

Galla
Привет!
Ritchie
Куколка! А у меня тоже +1 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Я думаю это у нас минутное помутнение сознания obm.gif Знаю, что бывают дни и по-лучше, но ведь они скоро и будут)))) Вот уж тогда похвастаемся всем!!!! Обязательно!!! Ты же на такое важно дело решилась! Умничка) Это сейчас буксуешь чуть, а скоро опытом делиться будешь КАК Я БРОСИЛА КУРИТЬ! sm01.gif sm01.gif a115.gif


Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 7:43) *
Натулик, держись, дружочек!

Похоже ты обо мне думала, когда Леночке писала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Натулёчек
Привет, леночка!!!
давно у тебя не была. Вижу ты герой. Несмотря на один приплюсованный кг.
У меня тоже 2 прилипли... wub.gif
Курить бросила, большой респект и уважуха, как говориться. Подвиг просто.Главное, теперь держаться. Умница, одним словом.
Иришк@
Леночка держись лапулечка!!! Не сдавайся!!!
Куреву бой!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Я тебя очень сильно люблю!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ritchie
Зарочка)))) Зайчик! А ведь скоро Новый год))) Вот дедушка Мороз обрадуется, когда узнает, что ты решила бросить курить, он сразу заметит какая ты хорошая девочка n020.gif n020.gif n020.gif и положит тебе под елочку подарок)))
Придумай себе подарок за первые десять дней без курения!!!
OxiDian
прекрасного тебе настроения!и замечательных мыслей!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!Ты умница и все будет здорово!
Зара
Девочки... вы моя радость и поддержка ,как же я вас все таки люблю !!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Вобщем сегодня от моего плохого настроения и паники не осталось и следа,думаю что тут есть и ваша заслуга тоже.
Спасибки мои любимки!!!
Вчера скачала с инета,Аллена Карра"Легкий способ бросить вес".
Курить то не курю после его промывки мозгов,вот и с лишним весом думаю может тоже поможет разобраться.
В общем пока читаю,изучаю все вроде правильно пишет ,для общего развития я думаю почитать можно.
Думаю завтра закончу прочтение.
Зара
Цитата(Лорис @ 1.12.2009, 23:03) *
Ничего , плюс-минус один не считается. Спокойствие - главное спокойствие!!!

Cпасибки лапуль.
Сегодня уже все не так страшно как до этого казалось.
aa8.gif


Цитата(Ananasovaya @ 2.12.2009, 3:27) *
Ленусяяяяя привет)))

Ужасно рада тебя видеть)))

Кстати я тоже бросила курить по Карру. Не курю уже почти два месяца....
Так что держись, я за тебя болею))) Будем держаться вместе)))
Цемки


Ленуля урааа d040.2.gif
Я по тебе скучала aa28.gif


Цитата(SvetaS @ 2.12.2009, 7:43) *
Натулик, держись, дружочек! А может, когда приступ Жорика, то нарезать себе тарелку фруктов и в комнату, киношку смотреть. Я так делаю
Зайка,отличного настроения

Светланка приветик aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Вобщем сегодня я пересмотрела свой рацион и поняла что фруктов я ела очень-очень мало.
Так что с завтрашнего дня ,я уже наметила план действий.
Но то что фрукты будут ежедневно ,так это точно a075.gif

Цитата(Lenchik777 @ 2.12.2009, 12:58) *
Ленуська! Где отчет? Р-р-р...
Держись, дружочек!!!

Ленусь сегодня кушала уже нормаль,вобщем как всегда a075.gif .
А вот с завтрашнего дня будут и отчетики и другой рациончик еще более полезный чем раньше.
Спасибо лапуль за поддержку я тебя тоже люблю
aa33.gif


Цитата(КалександраБ @ 2.12.2009, 15:12) *
то, что кушать хочется, ты и кушай,, но может, просто что-нибудь легкое - фруктики или овощи?

Ты умничка, что бросила курить!
Вероятно, идет чистка организма. самое трудное - первый месяц. Так всегда, и еды касаемо, и всего. А дальше, легче будет!

Кристюш приветик!!!
aa28.gif
Что первые дни самые тяжелые ,я поняла.Сейчас уже отлегло,так что снова в строй и снова в бой d060.gif

Цитата(Zelena @ 2.12.2009, 16:34) *
Ленусь, спокойно. Ты пей, когда такое чувство у тебя. Чувство жажды и голода иногда схожи, может организм твой хочет побыстрей шлаки вывести и водички требует. Попробуй!

Ленуль,водички тоже теперь буду больше пить.
Спасибки за совет.

Цитата(Galla @ 2.12.2009, 18:17) *
Привет!

Приветик Галченок!!!
aa12.gif
Зара
Цитата(Натулёчек @ 2.12.2009, 19:43) *
Привет, леночка!!!
давно у тебя не была. Вижу ты герой. Несмотря на один приплюсованный кг.
У меня тоже 2 прилипли...
Курить бросила, большой респект и уважуха, как говориться. Подвиг просто.Главное, теперь держаться. Умница, одним словом.

Натуль,сейчас мне кажется, что курить бросить даже легче чем похудеть icon_eek.gif
Ну помучилась немножко и всё... организм уже никотина не требует... а вот похудеть,куда сложней.Аргонизм то кормить нужно ,да не абы как... а что б и вкусно и полезно...

Цитата(Камилла @ 2.12.2009, 20:49) *
Леночка держись лапулечка!!! Не сдавайся!!!
Куреву бой!!!
Я тебя очень сильно люблю!!!

Ириш,вот и потихоньку сама своим пешком прихожу к ЗОЖу d060.gif d060.gif d060.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Ritchie @ 3.12.2009, 12:43) *
Зарочка)))) Зайчик! А ведь скоро Новый год))) Вот дедушка Мороз обрадуется, когда узнает, что ты решила бросить курить, он сразу заметит какая ты хорошая девочка и положит тебе под елочку подарок)))
Придумай себе подарок за первые десять дней без курения!!!

Натуль, ты читаешь прям мои мысли...
Буквально сегодня ходила по магазинам и искала себе подарок.
Только я хочу купить какое нибудь секси платьеце и что бы еще маловато было.
Вроде и подарок и стимул похудеть d060.gif

Цитата(OxiDian @ 3.12.2009, 13:16) *
прекрасного тебе настроения!и замечательных мыслей!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!Ты умница и все будет здорово!

Дианочка спасибо лапуль!!!
o025.gif
С такой поддержкой просто по другому быть и не может. a075.gif
}I{uli
Приветик, красоточка моя!!!!!!!!
Как я рада, что настрой твой меняется и ты возвращаешься в жизнерадостные ряды наши!!!!!!!!!!!
Только хочу предупредить насчет фруктов... ты особо на них тоже не налягай... в них много сахара... от этого вес может остановиться, а то и подняться... лучше пей водичку, немножко фруктов, сухофруктов, налягай лучше на овощи... a115.gif
Целоваю тя, милашка!!!!!!!!!

Натулёчек
Привет, Лен, правильно пишешь... правильный и здоровый образ жизни всегда тяжело дается. курить бросила- это уже ты большой молодец. И с питанием справимся. Главное никогда не сдпваться.
Держись. Пусть маленькими шажками, но к победе!!!
Большой плюс, что мы все вместе. Это оч стимулирует. Я без красотули сразу вверх ползу или на месте топчусь.
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Ananasovaya
Приветик, солнышко, а что я отчетики твои не вижу за последнее время...?

Я кстати тоже Карра книжку о весе хотела прочитать, но на вторую меня как то не хватило)))


Вот если бы он написал книгу "Легкий способ записаться в спортзал и ходить на тренировки не пропуская" d030.gif Это было бы чудесно)))

Так что читай, потом нам всем расскажешь)


Цемки)
Ritchie
Цитата(Зара @ 3.12.2009, 23:14) *
Буквально сегодня ходила по магазинам и искала себе подарок.
Только я хочу купить какое нибудь секси платьеце и что бы еще маловато было.

Ессссссссссссссссссссссс! Вот за это мне нравиться быть девочкой, нам можно платьица, бельишко, чулочки и т.д. И все секси-секси))))
Книжку ты мне вовремя посоветовала, япока чуточку только прочитала, но все впереди)))))
Zelena
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.