Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зара,становление и восстановление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Зара
Отчетик за сегодня
завтрак
груша
обед
1 фаршированный гречкой перец

ужин
дыня 4 кусочка
Lunática
Вот это рацион)))) Ты мой пример красоточка!)) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Я в восхищении)))

Зара
Цитата(Lunática @ 11.9.2009, 20:40) *
Вот это рацион)))) Ты мой пример красоточка!))
Я в восхищении)))



Ой Луночка прям засмущала wub.gif
Вот девочки мне указали на ошибки,что овощей и фруктиков мало ем, вот постаралась исправить.
ng18.png ng18.png ng18.png
Вроде так ничего получилось
.
Lunática
Зара

Мне тоже надо научится делать то что говарят красотульки wub.gif wub.gif d060.gif
Какие планы на выходные?)))
Иришк@
Ленчик а я знакомиться пришла! Очень интересный дневничек у тебя. Отчетик на 5+. Кста, я Ирина. Давай дружить?
Зара
Цитата(Lunática @ 11.9.2009, 21:15) *
Зара

Мне тоже надо научится делать то что говарят красотульки
Какие планы на выходные?)))

Луночка главное начать потихоничку исправлять ошибки,а девочки всегда уж подставят плечо и на путь истинный направят,а где и по попе надает,но за дело a075.gif
Завтра планирую с утра по магазинам пробежаться,а потом дача...


Цитата(Камилла @ 11.9.2009, 21:48) *
Ленчик а я знакомиться пришла! Очень интересный дневничек у тебя. Отчетик на 5+. Кста, я Ирина. Давай дружить?


Ирочка приветик !!!
Я новым друзьям всегда рада
ЛиВан
ЛЕНУСЬ приветик!!!!!!А у тебя отвесики, да это и не сюрприз ведь с таким питание a115.gif a115.gif a115.gif отвесов нужно было ждать!!!!!!!!!! Приятных выходных!!!!!!!!
Лорис
Ленуля с отвесиком тебя !!! Ты супер молодчина!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
полосатик
С Добрым утром мась!!!!!
SvetaS
Леночка, отличных выходных!!!! А что будем в магазинах покупать? d060.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 11.9.2009, 19:58) *
Отчетик за сегодня
завтрак
груша
обед
фаршированный гречкой перец
ужин
дыня 4 кусочка

Лена! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Так мало? Ты же себя голодом заморишь))))
Алёна-зайчик
Приветик) Зашла, а у тебя радости столько! Красивый отчетик, хороший отвесик) Поздравляю)
aa8.gif aa28.gif ng20.gif (сегодня целоваться тянет) a075.gif
Так держать! А как перчик гречкой фаршировала? С лучком делала? Тож хочу
Зара
Цитата(ЛиВан @ 11.9.2009, 22:41) *
ЛЕНУСЬ приветик!!!!!!А у тебя отвесики, да это и не сюрприз ведь с таким питание отвесов нужно было ждать!!!!!!!!!! Приятных выходных!!!!!!!!

Натуля приветик солнышко!!!!
Отвесик мой пока держиться на месте a075.gif
Вчера к вечеру прибавила немного,а сегодня с утра моталась по магазинам,пришла взвесилась ,а вес опять как вчера(приятно черт побери).
Да и дома как всегда не завтракала,а смотрю к 12 часам есть захотелось,хорошо хоть соки сежевыжитые на каждом углу продают.Вот выпила морковный сок ,а пообедала только в 3.
Вот такая я молодец d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Лорис @ 11.9.2009, 23:14) *
Ленуля с отвесиком тебя !!! Ты супер молодчина!!!

Ларочка спасибки ,мне очень приятно aa8.gif

Цитата(полосатик @ 12.9.2009, 6:35) *
С Добрым утром мась!!!!!

Олеся котик и тебе доброго денечка и классных выходных!!!





Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 7:58) *
Леночка, отличных выходных!!!! А что будем в магазинах покупать?

Лапунь приветик !!!
Сейчас буду хвастаться... d060.gif
Значит так... как и обещала вам красотулям,поехала я сегодня покупать обруч(наконец то созрела),ну и напала на меня шопингомания,хорошо еще что денег с собой не много было ,а то все бы в трубу спустила...
Купила я все таки обруч,а к обручу в нагрузку так сказать,осенние ботинки и нижнее белье icon_mrgreen.gif
А потом у меня закончились деньги... d060.gif
Цитата(Ritchie @ 12.9.2009, 11:42) *
Лена! Так мало? Ты же себя голодом заморишь))))


Привет Натусь!!!
У меня такой организм ,что с утра я есть не хочу.
Обедаю около трех часов дня,стараюсь сытненько.К шести вечера как правило я еще не успеваю проголодаться и приходится практически уператься но ужинать,так как я по себе знаю что если ужин пропустить,то вечером обязательно в холодильник влезешь.
А уж после шести табу...Хочешь не хочешь,но нельзя.
Если уж сильно припирает пью чай,а так водичкой обхожусь.
Да ладно что мы все про меня да про меня,лучше расскажи как ты там сегодня себя чувствуешь после вчерашнего?
Смотрю весело у вас там вчера было icon_mrgreen.gif

Цитата(Алёна-зайчик @ 12.9.2009, 11:49) *
Приветик) Зашла, а у тебя радости столько! Красивый отчетик, хороший отвесик) Поздравляю)
(сегодня целоваться тянет)
Так держать! А как перчик гречкой фаршировала? С лучком делала? Тож хочу


Аленкин приветик мой хороший aa28.gif
Спасибо за поддержку.
А перчик делала как Наташа (Талочка) cоветовала ,это в веточке про раздельное питание
Иришк@
Ленусь поздравляю с обручем!!! А он с шариками внутри или просто? Питаешься как птичка!!! Умничка!!!!
Зара
Ириш,с шариками и еще там какая то штука есть считает сколько каллорий сожгла и сколько раз крутился обруч во круг талии. icon_eek.gif
Иришк@
Класс я наверное тоже скоро созрею для обруча. Расскажешь потом о впечатлениях и результатах,ок?
Ritchie
Цитата(Зара @ 12.9.2009, 16:00) *
Купила я все таки обруч,а к обручу в нагрузку так сказать,осенние ботинки и нижнее белье

Леночка! Вот умница! Очень хорошая покупка и нагрузка высшая!!!
Цитата(Зара @ 12.9.2009, 16:00) *
Да ладно что мы все про меня да про меня,лучше расскажи как ты там сегодня себя чувствуешь после вчерашнего?
Смотрю весело у вас там вчера было

))))))))) Спасибо! Все нормально! Правда сегодня опять лень было считать калории, зато приятная новость - обруч уже не так больно крутить. Привыкаю. Я думала такая фигня долго будет, а оказалось совсем чуть-чуть. Сегодня уже семь минут отматала. Просто надоело на одном месте попой крутить. Завтра попробую плеер в уши, может веселее будет)))))
Cherie
[/color][font="Book Antiqua"][/font][size="3"][/size][color="#FF00FF"]
Ленусь,приветики! Давай дружить smile.gif)))заходи ко мне почаще ;)
zirpitoshka
Привет умничка-красавочка!! aa34.gif aa34.gif
Зара
Красотули мои любимые всем приятного выходного вечера!!!



Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 19:35) *
Класс я наверное тоже скоро созрею для обруча. Расскажешь потом о впечатлениях и результатах,ок?

Ириш давай созревай быстрее, надо же с чего нибудь начинать приучаться к спорту. a075.gif
Цитата(Ritchie @ 12.9.2009, 20:39) *
))))))))) Спасибо! Все нормально! Правда сегодня опять лень было считать калории, зато приятная новость - обруч уже не так больно крутить. Привыкаю. Я думала такая фигня долго будет, а оказалось совсем чуть-чуть. Сегодня уже семь минут отматала. Просто надоело на одном месте попой крутить. Завтра попробую плеер в уши, может веселее будет)))))

Натусь,делюсь впечатлениями.
Крутить действительно больно,да и бока все красные.
Посмотрю завтра будут синяки или нет
Цитата(Cherie @ 12.9.2009, 21:47) *
Ленусь,приветики! Давай дружить )))заходи ко мне почаще ;)


Натуль, приветик мой сладкий!!! aa34.gif
Присоединяйся к нашей дружной компании, и заходи на чаек поболтаем

Зара
Теперь мой сегодняшний отчетик

Завтрак
Морковный сок
Обед
Фаршированный перец,огурчик,сыр

Ужин
Одна груша

И теперь надеюсь навсегда в моем отчетики будет строка о спорте
Пока только обруч,но я же не стою на месте a075.gif ,надеюсб что созрею на что то более серьезное
.
Зара
Цитата(zirpitoshka @ 12.9.2009, 22:16) *
Привет умничка-красавочка!!



Катюша приветик !!!
Очень рада что ты заглянула ко мне на огонек.
Иришк@
Цитата(Зара @ 12.9.2009, 19:22) *
Ириш давай созревай быстрее, надо же с чего нибудь начинать приучаться к спорту[/b][/i][/color][/size]. a075.gif

Ленусь, я к спортику уже почти как с год приучилась день через день, но одно и тоже надоедает . То синди то пилатес то ТТарр, то фитбол. Поэтому и хочу обруч для разнообразия. ( только без обид, ок?) aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Зара
Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 22:35) *
Ленусь, я к спортику уже почти как с год приучилась день через день, но одно и тоже надоедает . То синди то пилатес то ТТарр, то фитбол. Поэтому и хочу обруч для разнообразия. ( только без обид, ок?)



Ириш ты то хоть занимаешься , а я вот только на обруч сподобилась и то для меня это почти геройский поступок.
Иришк@
Ничего, главное начать, я вот тук недавно приболела, сопли и тд, так неделю не занималась. Вчера решила позаниматься по Синди с гантелями. Так сегодня ощущаю все мышца на грули и руках. Так что прерывы делать не стоит. лучше регулярность.
Ну вот, теперь я заболела обручем. ты меня заразила. Хочу!!!!
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Поздравляю с отвесиком! hb.gif За обруч хвалю, молодчина! a115.gif Отчёт отличный! a070.gif Удачного тебе воскресенья. hb.gif
SvetaS
Леночка, поздравляю с покупкой обруча. ты умница настоящая. Сегодня будетбольно крутить,но ты не сдавайся. А сколь кал теряется за 5 минут? а сапожки покажешь?
Лорис
С обновками тебя Ленусь. А я обруч кручу перед телеком , чтоб не так скучно было. Два дела сразу a035.gif 5f.gif d03.png
Иришк@


Ленусь доброго утречка!!!!
zirpitoshka
С добрым утром!!!
Ritchie
Леночка! Привет! Я решила попробовать сегодня повторить твой гастрономический подвиг (одна груша, один перчик и т.д.). Для меня это, конечно же, очень мало, но я рискну! a075.gif Просто интересно!!! d060.gif
Зара
Девочки мои родные и любимые красотулички,всем-всем приятного денечка!!!
Я вас очень люблю.


Цитата(Камилла @ 12.9.2009, 22:57) *
Ну вот, теперь я заболела обручем. ты меня заразила. Хочу!!!!

Так в чем же проблема?
Давай присоединяйся к нам к обручекрутителям
d060.gif


Цитата(lenuska @ 12.9.2009, 23:32) *
Леночка, приветик! Поздравляю с отвесиком! За обруч хвалю, молодчина! Отчёт отличный! Удачного тебе воскресенья.

Приветик мой сладкий!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо за похвалу я стараюсь.
ng18.png ng18.png ng18.png
Цитата(SvetaS @ 13.9.2009, 8:43) *
Леночка, поздравляю с покупкой обруча. ты умница настоящая. Сегодня будетбольно крутить,но ты не сдавайся. А сколь кал теряется за 5 минут? а сапожки покажешь?

Светик как ты права,ты даже не представляешь...
У меня после вчерашего дня все бока и живот болят,но я не сдамся так просто,поборюсь с жирком.Мы еще посмотрим чья возмет.
Про калории я тебе вечером напишу ,вот покручу пять минут и замерю.
А сапожки в ближайшее время покажу,вместе с собой.
Как только на улице похолодает,надену и сфоткаюсь для вас. a075.gif

Цитата(Лорис @ 13.9.2009, 10:04) *
С обновками тебя Ленусь. А я обруч кручу перед телеком , чтоб не так скучно было. Два дела сразу

А это идейка хорошая крутить перед теликом,спасибо...,обязательно воспользуюсь вечером
Целую тебя мой золотой!!!
ЛиВан
Цитата(Зара @ 13.9.2009, 10:59) *
[/b][/i][/color][/size]
А это идейка хорошая крутить перед теликом,спасибо...,обязательно воспользуюсь вечером


А я так и делаю, кручу когда вечером смотрим кино и 20 мин. быстро пробегают a075.gif a075.gif

УДАЧНОЙ НЕДЕЛЬКИ!!!!!
Ritchie
Цитата(Ritchie @ 13.9.2009, 11:54) *
Я решила попробовать сегодня повторить твой гастрономический подвиг (одна груша, один перчик и т.д.). Для меня это, конечно же, очень мало, но я рискну! a075.gif Просто интересно!!! d060.gif

Я погорячилась))))) Взвесила, подсчитала и поняла, что для меня это практически разгруз получается)))))) Пожалуй пока мне рановато на такие подвиги!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 13.9.2009, 19:29) *
Я погорячилась))))) Взвесила, подсчитала и поняла, что для меня это практически разгруз получается)))))) Пожалуй пока мне рановато на такие подвиги!!!!

Наташ конечно пока тяжеловато будет.
Я то мяса и жирную пищу не ем с марта. a075.gif
Сначала ела много по обьему но без мяса и вес снижался,потом вес остановился практически на два месяца и я поняла что нужно снизить объем пищи,снизила и вес опять стал уменьшаться.
Потом опять был застой я еще снизила.
Так что это не сразу я к такому колличеству пищи пришла. d060.gif
Lunática
Приивет красотка))
Горю желанаем поскорее увидеть твою фотку в сапожках)) wub.gif wub.gif

Желаю завтра прекрастного начала недели!)


Ritchie
Цитата(Зара @ 13.9.2009, 19:46) *
Наташ конечно пока тяжеловато будет.
Так что это не сразу я к такому колличеству пищи пришла. d060.gif

Да, понятно! Но хочется же еще вчера!))))))) Ладно, буду постепенно привыкать)))! d060.gif
Зара
Приветик мои любимые красотулички!!!

Луночка,Наташечка aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Galla
Привет!
Смотрю ты спортиком занимаешься вовсю smile.gif Отлично a115.gif
Зара
Цитата(Galla @ 14.9.2009, 12:29) *
Привет!
Смотрю ты спортиком занимаешься вовсю
Отлично

Галя приветик солнышко!!!
Пусть эта птица счастья принесет удачу тебе и твоей сестренке.

Зара
Мои отчетики sm01.gif

Вчера

завтрак
зеленый чай

обед
четыре хлебца с огурцом и сыром

ужин
три отварные картофелины с раст. маслом и салатик огурец,редисочка и зеленушка

и практически на ночь
два фужера красного вина и груша
в романтической обстановке с мужем(не могла отказать себе в этом wub.gif )

сегодня

завтрак
зеленый чай

обед
отварной рис и корейская морковка

Решила сегодня взвесить ради интереса порцию.Риса было 200 грамм и 100 грамм морковки.
И как же я удивилась,когда наевшись взвесила остаток риса.Его осталось 75 грамм.
Т.е. получается что 225 граммами я наелась. icon_eek.gif
Раньше я даже себе такого представить не могла,для меня это просто прогресс d040.2.gif
Обруч пока не кручу,и ближайшие два дня наверное не смогу из за критических дней.
Lenchik777
Ленусь, приветик! aa8.gif
Ты такая молодчина! Отчетики здоровские! a115.gif a115.gif a115.gif
Обруч у меня такой же, с шариками и маленьким экранчиком ( я даже фото его выставляла), но что-то я его забросила. Надо возобновлять это дело. По вечерам и перед телевизором самое то!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Ananasovaya
Ленусь, ты как всегда умничка)))

А за вино переживать ненужно)))

Как же красотулям без романтики и красивых вечеров с любимыми?


h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Иришк@

Ленусенька, умничка! Отчетики на высоте и спортик!!!!
Ленусь, а у тебя перед КД Жрун не начинается ли бывает?
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif Отличный у тебя отчёт! a115.gif Даже и сказать нечего. a075.gif
Зара
Доброго утра мои любимые красотулички!!!


Цитата(Lenchik777 @ 14.9.2009, 17:19) *
Ленусь, приветик!
Ты такая молодчина! Отчетики здоровские!
Обруч у меня такой же, с шариками и маленьким экранчиком ( я даже фото его выставляла), но что-то я его забросила. Надо возобновлять это дело. По вечерам и перед телевизором самое то!!!

Ленуль привет мой сладкий!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А обруч конечно ты зря забросила a075.gif ,давай начинай заново крутить и скоро у нас с тобой представляешь будет такая талия...мммм...



Цитата(Ananasovaya @ 14.9.2009, 19:25) *
Ленусь, ты как всегда умничка)))

А за вино переживать ненужно)))

Как же красотулям без романтики и красивых вечеров с любимыми?

Леночка приветики!!!
aa28.gif

А я за вино даже и не переживаю d060.gif ,если честно то оно того стоило...
И опять же при всем том что я очееень люблю пиво,теперь решила буду заменять его хорошим вином.
И вкусненько и полезненько.


Цитата(Камилла @ 14.9.2009, 21:10) *
Ленусенька, умничка! Отчетики на высоте и спортик!!!!
Ленусь, а у тебя перед КД Жрун не начинается ли бывает?


Ириша ,друг приветик !!! aa8.gif
Ирунь,знаешь раньше срывы были и не только перед КД,а теперь то ли организм мой привык так питаться,то ли результаты с каждым днем все заметнее и заметнее и отражение в зеркале все больше начинает нравиться,да и до цели не так уж много осталось. a075.gif
Вобщем на таком позитиве я про Жорика уже давно забыла.
Даа... бывает иногда и расслабляюсь,но на это уже иду сознательно и подготавливаюсь заранее.
Например перед приходом гостей,нужно обязательно покушать.Что бы голодной за стол не садиться и не сметать там все.
А за столом уже можно и винца с фруктиками
. a075.gif

Цитата(lenuska @ 14.9.2009, 22:41) *
Леночка, приветик! Отличный у тебя отчёт! Даже и сказать нечего.


Ленуся, доброго денечка мой дорогой человечек!!!
aa39.gif
C твоей силой волей и усердием у тебя скоро тоже такие отчетики будут.
Я в тебя верю друг.

Ritchie
Леночка! Золотой мой! Спасибо, что с утра была у меня!
Ты вчера ужинала или нет? А то я в отчете только завтрак с обедом увидела. Вот похоже я по дневничкам пробежалась и подъела за всеми)))))) А теперь сижу как хомяк и изумляюсь d030.gif d030.gif , чего это я так много стрескала d030.gif d030.gif d030.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 15.9.2009, 9:47) *
Леночка! Золотой мой! Спасибо, что с утра была у меня!
Ты вчера ужинала или нет? А то я в отчете только завтрак с обедом увидела. Вот похоже я по дневничкам пробежалась и подъела за всеми)))))) А теперь сижу как хомяк и изумляюсь , чего это я так много стрескала

Натусь вчера конечно ужинала,ужин у меня обязателен.Если завтрак и обед я еще могу пропустить,то поужинать нужно обязательно.
У меня есть такая примета.Если ужин пропустишь,то будь готова ночью к встрече Жорика d060.gif
Вчера ужинала
чай и четыре хлебца с огурцом и сыром.
Ananasovaya
Ленкин, ну ты меня похвалила, так я прям не знаю....светиться изнутри наверное буду))))
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
А проо резултаты с обручем сообщи плиззз поподробнее)))
Иришк@
Ленусь приветик солнышко!!!!
Я с тобой 100%согласна что прием пищи пропускать нельзя, а то потом Жор Жорыча придется прогонять!!! d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.