Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зара,становление и восстановление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Иришк@
Ленусь подскажи как вставлять картинку? Что то никак не пойму?
Зара
Цитата(Камилла @ 15.9.2009, 10:50) *
Ленусь подскажи как вставлять картинку? Что то никак не пойму?



Иришкин конечно подскажу...
Значит так
1. заходишь на
http://www.radikal.ru/
2.Нажимаешь "обзор" и выбираешь любую фотку со своего компа.
3. Нажимаешь " загрузить"
4.Когда фотка с твоего компа загрузится,копируешь 2-ю строку "картинка в тексте" и всталяешь в свой ответ
И всё
Зара
Цитата(Ananasovaya @ 15.9.2009, 10:45) *
Ленкин, ну ты меня похвалила, так я прям не знаю....светиться изнутри наверное буду))))

А проо резултаты с обручем сообщи плиззз поподробнее)))

А у меня лично пока от обруча результатов ни каких,только купила
Но вообще в анатации пишут
1.Снижение веса
2.Уменьшение объема талии
3.Массажное воздействие
4.Мышечный тонус

Понял сколько всего полезного от этой штуки icon_eek.gif ? d060.gif
Galla
Привет!
Спасибо за птичку счастья, так трогательно wub.gif
Всего тебе самого хорошего hb.gif
Зара
Галченок aa12.gif
А это мой сегодняшний отчетик

ЗАВТРАК

чай зеленый

ОБЕД

чай зеленый и две вафельки( как то так получилось,пришел в гости брат ,я его чаем угощала и до кучи две вафли схомячила,так что после всего этого пришлось отказаться от полноценного обеда)

УЖИН

половина баклажана обжарила дольками, сверху чесночком натерла,на него рис отварной и морковку по корейски по объему все 250 грамм.
SvetaS
Леночка, привет! Какой у тебя вкусный ужин!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зара
Цитата(SvetaS @ 15.9.2009, 18:43) *
Леночка, привет! Какой у тебя вкусный ужин!!!



Ураааа Светланочка обьявилась!!!! d040.2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Светик ну когда ты уже себе домик сделаешь,я скучаююю
Иришк@
Ленусь приветик! От твоего ужина сразу слюнки текут!!!!
спасибо за консультацию, все получилось aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ritchie
Леночка, привет! Доброе утро! Я на твой отчет вчерашний посмотрела и решила вторую книжку через интернет заказать. Я все время как-то или однообразно питаюсь, чтоб уложиться в калорийность и всякое такое или совсем с рельсов съезжаю. А по твоему ужину поняла, что фантазия в приготовлении здоровой, полезной еды просто необходима, чтоб тоска не заела, а гордость за соботу о собственном организме на лице и фигуре отразилась. Куплю-ка я себе чудо книжку по-скорее!
А у тебя Светочка была))))) Привет ей передавай!
Galla
Привет!
Отчетик хорошенький! Очень вкусненький smile.gif
Хорошего тебе настроения hb.gif
Lenchik777
Ленусь! Приветик!
Ужин у тебя вчера был a115.gif a115.gif a115.gif
Возьму рецептик на заметку!!!


Зара
Мои любимые красотулички !!! aa8.gif


Цитата(Камилла @ 15.9.2009, 20:41) *
Ленусь приветик! От твоего ужина сразу слюнки текут!!!!
спасибо за консультацию, все получилось

Добрый денечек мой золотой!!!


Цитата(Ritchie @ 16.9.2009, 10:20) *
Леночка, привет! Доброе утро! Я на твой отчет вчерашний посмотрела и решила вторую книжку через интернет заказать. Я все время как-то или однообразно питаюсь, чтоб уложиться в калорийность и всякое такое или совсем с рельсов съезжаю. А по твоему ужину поняла, что фантазия в приготовлении здоровой, полезной еды просто необходима, чтоб тоска не заела, а гордость за соботу о собственном организме на лице и фигуре отразилась. Куплю-ка я себе чудо книжку по-скорее!
А у тебя Светочка была))))) Привет ей передавай!


Натуся приветик радость моя!!!
Правильное питание просото обязано быть вкусным,и разнообразным.
Тогда и худеется легче.
Так что давай дерзай ,кулинарь,и отчетики не забывай выставлять,а я у тебя рецептики подворовывать буду.
d060.gif


Цитата(Galla @ 16.9.2009, 14:03) *
Привет!
Отчетик хорошенький! Очень вкусненький Хорошего тебе настроения



Спасибо лапа моя aa28.gif и тебе хорошего натроения!!!






P.S.
Светунь ко мне Наташа заходила и тебе приветик передавала
. d060.gif
Зара
Девочки сегодня я проснулась и поняла что хочу перемен.
Перемен в первую очередь в себе.
Так что с сегодняшнего дня я меняю свой имидж полностью,тем более гардеробчик мой уже порядком мне великоват стал. a075.gif
Начала с окраски волос,сходила в салон и окрасилась в ярко рыжий цвет,мну нравится.
Почему то сейчас я именно так себя ощущаю.
Вот мой муж вечером придет с работы и удивиться d060.gif
Завтра записалась на наращивание ногтей.
Вот пока вроде бы и все новости.
Lenchik777
Цитата(Зара @ 16.9.2009, 15:48) *
[Так что с сегодняшнего дня я меняю свой имидж полностью


Ждем-с фоток!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Иришк@
Ленусь, КЛАСС, вот это новости!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif Поздравляю!!! А фоточку с новой прической выложишь? Очень хочется посмотреть!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Зара
Цитата(Камилла @ 16.9.2009, 15:52) *
Ленусь, КЛАСС, вот это новости!!! Поздравляю!!! А фоточку с новой прической выложишь? Очень хочется посмотреть!!!!!


Конечно выложу,но только подождите 23 числа.
23 у моего сына день варенья,вот тогда и нафоткаюсь a075.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 16.9.2009, 15:48) *
Девочки сегодня я проснулась и поняла что хочу перемен.
Перемен в первую очередь в себе.
тем более гардеробчик мой уже порядком мне великоват стал.

Вот оно счастье девушки)))))) Гардеробчик великоват!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заинька! Хороших тебе перемен)))))
полосатик
Ленчик, приветики!
Вау, ты у нас сейчас рыжая бестия d060.gif Мине нравится этот цвет, я рыжей ходила года 2 =) И причем таки, ярко ярко рыжей)))
А перемены всегда к лучшему, тем более к такому, красотулишна f0f.gif aa27.gif
А исчо фотки ждёёёмммм. Ням ng19.png
Lunática
Приветик)))

Да, перемены, новые ощущения всегда нужны. Рыжий цвет как раз осенний, а зимой будет радовать))
Да, гардероб надо менять, шоппинг это классно, особенно когда все надо покупать на размерчик меньше))
Удачных закупок)

Galla
Привет!
Ух ты, перекрасилась в рыжий цвет a115.gif И ногти наростишь a070.gif Класс a115.gif
Гардеробчик великоват... какое же это счастье smile.gif
SvetaS
Леночка, лапуля моя, зашла к тебе.... а тут... помнят меня... ух....так приятно. aa30.gif aa30.gif aa30.gif Девочки, спасибо, что вы есть у меня!!!! Ленусь, я о тебе помню и скучаю по тебе. aa27.gif aa27.gif aa27.gif

пы. Сы. Натулик, щас побегу к тебе d060.gif
Ananasovaya
Ленусь доброе утречко!!!!!!!!!!

Перемены - это всегда хорошо))) Я вот на перемену цвета волос все никак решиться не могу...хотя хочу чего то нового)

Так...обруч - это тоже хорошо. Даю установку - заниматься, заниматься и еще раз заниматься))) d060.gif a115.gif d040.2.gif

Уже оч. хочу посмотреть на твои новые фото...буду ждать 23 числа) d03.png b03.png
Ritchie
Солнышко! Доброе утро!
Вот как думаешь, эта девушка рыжая? Я думаю, да! Потому что все рыжие отменные красавицы))))))))))

Christiana
Приветик, Леночка.


Смена имиджа - это здорово, особенно когда изменения такие яркие и радостные. И поход за одеждой будет очень приятным, я вот недавно обновила гардеробчик, прикупила кучу всего облегающего, чего и тебе желаю a085.gif a085.gif
zirpitoshka
Леночек, хорошего денечка!
}I{uli
Зайка моя, приветик!!!!!!!!
Прилетела пожелать хорошего денечка тебе и поблагодарить за такие приятные слова в мой адрес в "истории успеха".... СПАСИБО. малыш!!!!!!!


А я смотрю у тебя тут перемены такие!!!!!!!! Ура!!!!! На одного рыжика стало больше!!!!!! Ну тебе то самой нравится???? wub.gif


И ноготочки наростишь... ухтышка... А откуда такое решение? Свои не жалко??? wub.gif

Как муж отреагировал на тебя???? a075.gif d060.gif
Ananasovaya
Ленусь, спасибки.....ну теперь и ты меня порадуй новым, свежим, ярким имиджем))) А я просто уверена что он такой и есть)
Зара
Приветик мои любимые красотулички!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Ritchie @ 16.9.2009, 17:04) *
Вот оно счастье девушки)))))) Гардеробчик великоват!!! Заинька! Хороших тебе перемен)))))


Натусь ,счасьте то оно счастье.Но встала проблема с зимней одеждой.
Ту то не так легко заменить,но будет повод попросить мужа сделать подарок. a075.gif
Цитата(полосатик @ 16.9.2009, 21:32) *
Ленчик, приветики!
Вау, ты у нас сейчас рыжая бестия Мине нравится этот цвет, я рыжей ходила года 2 =) И причем таки, ярко ярко рыжей)))
А перемены всегда к лучшему, тем более к такому, красотулишна
А исчо фотки ждёёёмммм. Ням


Обещаю фотки будут после дня рождения сына.
Сейчас просто немного не до фоток.
Готовлю квартиру к празднику,генеральная уборка. a075.gif

Цитата(Lunática @ 16.9.2009, 23:06) *
Приветик)))

Да, перемены, новые ощущения всегда нужны. Рыжий цвет как раз осенний, а зимой будет радовать))
Да, гардероб надо менять, шоппинг это классно, особенно когда все надо покупать на размерчик меньше))
Удачных закупок)

Луночка спасибо заянька aa6.gif как обновлю гардеробчик отчитаюсь.


Цитата(Galla @ 17.9.2009, 7:37) *
Привет!
Ух ты, перекрасилась в рыжий цвет И ногти наростишь Класс
Гардеробчик великоват... какое же это счастье


Сама не верю,уже 46 размер ,а был 50 d060.gif
ЛиВан
Зарачка я уже хочу твою ФОТКУ, ну так что бы мне был еще стимул идти до конца

ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg
Зара
Цитата(SvetaS @ 17.9.2009, 7:41) *
Леночка, лапуля моя, зашла к тебе.... а тут... помнят меня... ух....так приятно. Девочки, спасибо, что вы есть у меня!!!! Ленусь, я о тебе помню и скучаю по тебе.
пы. Сы. Натулик, щас побегу к тебе

Светик привет


Давай уже побстрее домик делай



Цитата(Ananasovaya @ 17.9.2009, 9:12) *
Ленусь доброе утречко!!!!!!!!!!

Перемены - это всегда хорошо))) Я вот на перемену цвета волос все никак решиться не могу...хотя хочу чего то нового)

Ленчик

А поповоду волос,так мне кажется тебе и не зачем менять.
Ты светленькая просто



Цитата(Ritchie @ 17.9.2009, 9:31) *
Солнышко! Доброе утро!
Вот как думаешь, эта девушка рыжая? Я думаю, да! Потому что все рыжие отменные красавицы))))))))))



Натусь спасибо за комплимент



Цитата(Christiana @ 17.9.2009, 11:50) *
Приветик, Леночка.
Смена имиджа - это здорово, особенно когда изменения такие яркие и радостные. И поход за одеждой будет очень приятным, я вот недавно обновила гардеробчик, прикупила кучу всего облегающего, чего и тебе желаю

Дашунь ну так нам красоткам просто необходимо иногда меняться


Цитата(zirpitoshka @ 17.9.2009, 14:49) *
Леночек, хорошего денечка!


Катюш


Цитата(}I{uli @ 17.9.2009, 14:57) *
Зайка моя, приветик!!!!!!!!
Прилетела пожелать хорошего денечка тебе и поблагодарить за такие приятные слова в мой адрес в "истории успеха".... СПАСИБО. малыш!!!!!!!
А я смотрю у тебя тут перемены такие!!!!!!!! Ура!!!!! На одного рыжика стало больше!!!!!! Ну тебе то самой нравится????
И ноготочки наростишь... ухтышка... А откуда такое решение? Свои не жалко???

Как муж отреагировал на тебя????

Олюш приветик красотуля

Мужу вроде понравилось,но он у меня молчун.Поэтому бурных эмоций по поводу моего перевоплощения замечено не было. a075.gif

Цитата(Ananasovaya @ 17.9.2009, 16:43) *
Ленусь, спасибки.....ну теперь и ты меня порадуй новым, свежим, ярким имиджем))) А я просто уверена что он такой и есть)


Правильно думаешь,сама себе удивляюсь d060.gif
Терпения мой друг,немножко терпения
КалександраБ


Хорошего денечка!
Алёна-зайчик
Зарочка-Леночка! Приветик! Какие радужные перемены у тебя! Поздравляю! hb.gif
А то, что ты преобразилась из 50р-ра в 46 - это вообще круто!
Так рада за тебя! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Зара
Цитата(ЛиВан @ 17.9.2009, 22:29) *
Зарачка я уже хочу твою ФОТКУ, ну так что бы мне был еще стимул идти до конца
Привет красотка!!!
Ну уговорила,сегодня вечером мужа попрошу,он сфоткает a075.gif
Но чур в одежеде,без одежды я еще стесняюсь. wub.gif



Зара
Цитата(КалександраБ @ 18.9.2009, 9:32) *
Хорошего денечка!

Кристиночка приветик мой шладкий!!!
Lenchik777
Ленусь, приветик! d040.gif
46 размер уже, говоришь? Вот здорово!!! Поздравляю!

Ждем-с фото в новом имидже!!!


d03.png
Зара
Хочу начать с небольшого экскурса в мое не столь далекое прошлое

Вот такая я была в январе этого года(даже самой не верится icon_eek.gif )



(тут я справа)
такая годом раньше январь 2008
Зара
Эти фотки уже этим летом


Зара
А это сегодня a075.gif

Ritchie
Зара! Зайка! Красотули тебя раскрутили)))))) Я то смиренно села ждать 26 числа! Чуть не прозявала все самое интересное)))))) Золотой ты наш!!!! Красотка!!!! Какие ножки стройные! Я же говорю, что все рыжие КРАСОТКИ!!!!! Умничка!!! Отличница!!!!
Galla
Отпад h015.gif Какая-же ты красотуля a115.gif
Вот это да a070.gif нет слов даже одни эмоции aa15.gif Смотрела бы и смотрела aa9.gif
Рыженький цвет тебе очень идет a115.gif Ты прелесть hb.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ritchie
Нет! Ну, я еще раз заглянула полюбоваться! Какя же ты умница!!! Как замечательно выглядишь!!! А с твоим зарядом положительных эмоций это далеко по финиш!!! Я думаю, что ты нас еще не один раз удивишь и порадуешь!!!! Целую тебя золотой))))) aa32.gif aa8.gif aa32.gif
Lenchik777
Ленуся! Ты красотуля! Замечательно выглядишь! a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
SvetaS
Ленуся, я пришла.... а тут такое... вахххх!!! Красотулишна!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кудряшки очаровательны hb.gif hb.gif hb.gif
пы. сы. а можно теперь собачкину мордочку s24.gif
Ritchie
Зайка! А у тебя сегодня гостей будет целая куча!!!! Аншлаг!!!! Рада за тебя! Ты заслужила восхищение и искреннее любование)))))))))
zirpitoshka
Привет красотулишна! Удачных выходных тебе! d03.png
Зара
Натусь,Галочка,Леночка,Светланка спасибо мои любимые красотулечки за комплименты.
Но я могу сказать что тут не только моя заслуга,но даже в большей степени и ваша мои любимые, так как благодаря вам и вашей поддержке я иду твердно к намеченной целе ,а результаты это просто дело времени.
И я просто счастлива что когда то случайно наткнулась на красотулю.
Красотуля дала мне не только новую меня ,но самое главное и вас моих новых подружек и ангелов хранителей,которые всегда поддержат и поймут.
Я вас очень люблю.


Зара
Цитата(SvetaS @ 18.9.2009, 16:00) *
пы. сы. а можно теперь собачкину мордочку

Светик дружище мну для тебя ни чего не жалко a075.gif
Это чудо,зовут МЭН d060.gif
Cherie
Ленуськин,поздравляю!БРАВО!
Какие ножки-супер красотка!
a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa8.gif Такой примерчик всем подаешь! wub.gif
}I{uli
ЛЕНЧИК, куку!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Солнышко, ты бесподобна!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Перемены обалденные!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Ты аж помолодела лет на 15!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a075.gif Очень клево выглядишь щас!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Зай, а это дома у тебя такой аквариум??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif моя мечта....... obm.gif obm.gif obm.gif
Целую, Зайка!!!!!!! Хороших выхов!!!!!!!!

Alison
Ого... Очуметь!

Результаты просто супер! А ножки, ножки то!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.