Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зара,становление и восстановление
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Lenchik777
Ленуся! Приветик, красотульчик!
Хорошего тебе денечка
!


Zelena
OxiDian
Привет,милашка!Что-то тебя давненько не видно!Надеюсь все отлично!Ведь по другому быть не может у таких красотуляк!Буду ждать твоего возвращения с нетерпением!Прекрасных дней тебе,малыш!

SvetaS
Леночка, я соскучилась по тебе, моя красавица!!! hb.gif hb.gif
Ritchie
Пойду-ка я обруч покручу, может кто ко мне присоединится? a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Lenchik777
Ленуся! Приветик! d040.gif
Как дела? Что у тебя новенького? Как домик?

b14.png Я соскучилась!


aa28.gif
Ritchie
Лена??????????? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я тут скоро лопну, от обжорства!!! А ты и по попе ни разу не хлопнешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

P.S. У тебя все нормально? Не заставляй нервничать(((((( wub.gif wub.gif wub.gif
Зара
Девочки доброго денечка мои родные, наконец то я выхожу из подполья!!! d040.2.gif
Всех крепко целую aa12.gif и
Zelena
Наконец то!!! Ленок, где пропадала??? Как окрасотуливание???
d03.png d03.png d03.png

b03.png b03.png b03.png

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зара
Кристиночка,Ириша(Камилла),Ленусь(lenuska),Натуся(Cherie),Галченок,Олюша,Натуля(
Ritchie),Ленуля (Lenchik777),Леночка(Zelena),Дианочка(OxiDian),Cветуся подружки мои милые и родные как же я по вам скучала и как же я вас все таки люблю.

Теперь немножечко о себе.
Конечно без вашей поддержки я немного расслабилась d47.gif
Мяса правда как не ела,так и не ем,но бяки в виде чипсов,пироженных стали все чаще и чаще появлятся в моем рационе p030.gif
Но слава богу вес пока на месте. a075.gif
Сегодня устроила себе разгрузик на молокочае. n020.gif
Ну и немножечко о причине моих прогулов красотули.
У моего мужа 22 ноября будет день рождения и сие мероприятие намечаем встречать в бане и поэтому мы стахановскими темпами взялись за ее отделку.
Надеюсь успеем все довести до ума, ведь до дня х уже меньше месяца осталось icon_eek.gif
А дел еще мама не горюй.
Иришк@
Леночка с возвращением!!! Я по тебе скучаль сина сина.
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d04.png d04.png
lenuska
Лена, с возвращением! hb.gif Надеюсь, что вы успеете подготовиться ко дню рождения. a075.gif Ждём отчётов. d060.gif
SvetaS
Ленусяяяяя, привет. ты хоть знаешь, как я скучала по тебе? сильно-сильно aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
ЛиВан
Лена ура вернулась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Lenchik777
Ленуся, приветик, дорогая! aa8.gif Наконец-то ты вернулась! Соскучилась по тебе!
Здорово, что банька скоро будет готова. Хочу посмотреть фотки!
Еще жду отчетиков по питанию! Будь умничкой! Что еще за пирожные у тебя в друзьях? d060.gif g020.gif
Хороших выходных! Отличной погодки!




aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Cherie
Ленок,как здорово,что ты вернулась!!!!Я сама отсутствовала-болела,подхватила вирус(хорошо,что не грипп).
Как там продвигается строительство баньки?Кстате,париться в бане-это очень полезно для здоровья,если нет противопоказаний конечно. Так что вы-молодцы! a115.gif a115.gif
Иришк@
Леночка с пятничкой тебя!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Леночка, отличных выходных!!!
Алёна-зайчик
Леночка, приветик! sm03.gif
Блудный заяц наконец-то в гости выбрался! А то отсиживаюсь у себя и ни шагу за порог shy.gif
Соскучилааааааааааась... hb.gif
Давайте баньку достраивайте и фотоотчетик в студию... из баньки... с первой парилки... ng10.png ng05.jpg ng10.png ng05.jpg

d03.png b03.png
Зара
Мои любимочики aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Фотки баньки выложу обязательно,но только когда все будет там доделанно,а как то полуфарбрикат выставлять не очень хочется d060.gif
А теперь отчетики
Разгрузик на молокочае удался a070.gif
За разгрузочный день было - 2 кг,но к вечеру следующего дня уже опять + 1,итог минус 1 кг d060.gif
Вчера кушала в обед тушенную капусту,а вечером жаренные кальмары и доела капусту.
Сегодня обедала жаренным карпом ,а про ужин всю голову изломала ,что поесть.
Пока вобщем нахожусь в поиске,так что любые предлжения о вкусном и полезном ужине приветствуются d060.gif
Иришк@
С отвесиком тебя Леночка!! плюс минус в итоге ты осталась довольна!
Спасибо за идею с тушеной капустой, завтра приготовлю
Люблю тебя моя хорошая aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Зара
Ириш пока я была у тебя в гостях .
Ты оказывается в это время ко мне заходила d060.gif
Лапуль прими этот птиц в подарок d060.gif

SvetaS
Ленусь, привет! С минусиком тебя! Ну что там утебя было на ужин? d060.gif
Зара
Цитата(SvetaS @ 1.11.2009, 23:13) *
Ленусь, привет! С минусиком тебя! Ну что там утебя было на ужин? d060.gif


Отварные креветки d060.gif
Ritchie
Привет! Минус 1кг! Круто))))) И я хочу креветок! Пошла в магазин))))
КалександраБ

Приветик!
С возвращеньицем!!!
И с разгрузиком удавшимся! Ты умничка!!!
Зара
Цитата(КалександраБ @ 2.11.2009, 22:49) *
Приветик!
С возвращеньицем!!!
И с разгрузиком удавшимся! Ты умничка!!!



Кристюш держу равнение на тебя d060.gif
ЛиВан


ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!
OxiDian
Привет,моя радость!Очень рада за тебя и за один убежавший от тебя килограммчик!!!!!!Жду с нетерпение фоток баньки и тебя любимой!!!!А на счет морепродуктов-мой тебе респект!!!!!!ЭТО СИЛА!Тоже их обожаю!Спасибо что забегала в гости!Люблю!
Ritchie
Леночка! Пчелка наша wub.gif wub.gif wub.gif На все руки мастер) А я вот мало, чем смогла бы помочь((( Разве что мусор вынести)))) И деньги потратить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зара
Цитата(ЛиВан @ 3.11.2009, 10:31) *
ДОБРОГО И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!


Натуль и я тебя ... wub.gif


Цитата(OxiDian @ 3.11.2009, 15:52) *
Привет,моя радость!Очень рада за тебя и за один убежавший от тебя килограммчик!!!!!!Жду с нетерпение фоток баньки и тебя любимой!!!!А на счет морепродуктов-мой тебе респект!!!!!!ЭТО СИЛА!Тоже их обожаю!Спасибо что забегала в гости!Люблю!


Дианочка приветик лапуль aa8.gif
Сама жду с нетерпением когда увижу окончательный вариант баньки,пока то что там есть только отдаленно напоминает мою мечту.
А себя любимую к вечерку поближе. a075.gif
Есть пара новых фоток правда на телефон wub.gif

Цитата(Ritchie @ 3.11.2009, 17:18) *
Леночка! Пчелка наша На все руки мастер) А я вот мало, чем смогла бы помочь((( Разве что мусор вынести)))) И деньги потратить


Так деньги потратить это и мы могём... d060.gif
Просто так сложилась ситуация,что практически в начале стройки моя мужа то ли из за лени ,то ли с его слов из за большой занятости, взял самоотвод.
О чем я не пожалела ни на секунду,ведь теперь никто и ничто не мешает разыграваться моему бурному воображению,а он бедненький только успевает причитать ,что я его скоро разорю...
Вобщем сам виноват: пустил козла в огород icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Цитата(Зара @ 3.11.2009, 18:46) *
сам виноват: пустил козла в огород

Ах, так если дело обстоит таким образом, тогда все ясно! Святое дело a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Леночка, приветик! a98.gif С разгрузиком тебя и с отвесиком! a115.gif Баньку строить - это здорово! a115.gif Я уж давно в настоящей бане не была.
Удачного вечерочка! hb.gif
Зара
Девочки ,а вот я... a075.gif (правда снято на телефон,но как есть).


Ritchie
Какая у нас девочка!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Секси!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 3.11.2009, 20:10) *
Ах, так если дело обстоит таким образом, тогда все ясно! Святое дело


Наташ,причем от его самоустраниения все стороны просто счастливы.
Он счастлив что бремя стройки ,он свалил на меня и что его освободили от походов по магазинам.
Я же счастлива все делаю на свое усмотрение и как я того хочу,ну и получаю удовольствие от бесконечного шопинга,ну и над ухом никто не гундит.
Зара
Цитата(lenuska @ 3.11.2009, 20:19) *
Леночка, приветик! С разгрузиком тебя и с отвесиком! Баньку строить - это здорово! Я уж давно в настоящей бане не была.
Удачного вечерочка!


Доброго вечерочка мой золотой aa6.gif
Эх... мы вот бывало раньше каждую пятницу в баню хаживали.
Но скоро я думаю наша традиция снова возродиться.
Чего и вам желаю.
Ritchie
Цитата(Зара @ 3.11.2009, 19:38) *
Наташ,причем от его самоустраниения все стороны просто счастливы.
Он счастлив что бремя стройки ,он свалил на меня и что его освободили от походов по магазинам.
Я же счастлива все делаю на свое усмотрение и как я того хочу,ну и получаю удовольствие от бесконечного шопинга,ну и над ухом никто не гундит.

Да, высокая степень свободы в шопинговом деле вещица замечательная! a115.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 3.11.2009, 20:37) *
Какая у нас девочка!!! Секси!!!!



Стараюсь помаленьку wub.gif wub.gif wub.gif
Это платишко было купленно около месяца назад,но я никак все не могла себя пересилить его одеть и выйти в люди.Так как от коротких юбок уже давно отвыкла.
После долгих колебаний я все таки сделала это icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
О чем в общем не жалею...
И теперь все чаще от лиц мужского пола слышу комплименты в свой адрес... приятно черт побери...
Ritchie
Цитата(Зара @ 3.11.2009, 19:50) *
И теперь все чаще от лиц мужского пола слышу комплименты в свой адрес... приятно черт побери...

Вот оно! Волшебно чувствовать, что все было не напрасно!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Зара
Цитата(Ritchie @ 3.11.2009, 20:57) *
Вот оно! Волшебно чувствовать, что все было не напрасно!!!


Наташ, у меня самооценка стала повышаться не с каждым новым днем,а с каждым новым комплиментом. a075.gif
Zelena
Лена, поздравляю! Больше слов нет! Ты такая прелесть! Леночка, молодец! Вот представляю тебя в бане! Умничка, так держать!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
SvetaS
Ленусь, какая ты красивая ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ritchie
Я сегодня еще раз фотки глянула! Платье сидит классно! Укладка и цвет волос говорят о твоем характере ярче слов. Про фигуру я уже молчу. Хотя чего это молчу/ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Лена респект)))))))
Ritchie
Леночка! А еще меня тянет к тебе в домик))))) Буду с тебя пример брать) Я в цвет к твоим сапожкам себе маникюр сделала)))
Зара
Цитата(Zelena @ 4.11.2009, 3:19) *
Лена, поздравляю! Больше слов нет! Ты такая прелесть! Леночка, молодец! Вот представляю тебя в бане! Умничка, так держать!!!

Ленусь пасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(SvetaS @ 4.11.2009, 13:32) *
Ленусь, какая ты красивая


Светланка ну прям засмущала wub.gif
aa8.gif
Цитата(Ritchie @ 5.11.2009, 12:20) *
Леночка! А еще меня тянет к тебе в домик))))) Буду с тебя пример брать) Я в цвет к твоим сапожкам себе маникюр сделала)))

Натусь,теперь пора и о сапожках под маникюр задуматься,а следующим этапом под сапожки нужно и машинку нашей красотуле подобрать a075.gif
например такую a075.gif как думаешь подойдет?

Ritchie
Цитата(Зара @ 5.11.2009, 18:37) *
Натусь,теперь пора и о сапожках под маникюр задуматься,а следующим этапом под сапожки нужно и машинку нашей красотуле подобрать как думаешь подойдет?

Хи!!!! Спрашиваешь d060.gif d060.gif d060.gif Конечно подойдет d030.gif d030.gif Пойду мужа обрадую d060.gif d060.gif
SvetaS
ой, прокатите меня на машинке d060.gif я ногти тоже накрашу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ritchie
Леночка! А ты к нам выглянишь на выходных? А то ты правда, как солнышко))))) То есть, то нету)))) d060.gif d060.gif


Цитата(SvetaS @ 6.11.2009, 9:20) *
ой, прокатите меня на машинке d060.gif я ногти тоже накрашу

Ну, все!!!! Берегись мужской пол)))) Красота в такой большой концентрации да еще и на машине)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Lenchik777
Ленуська, ну ты супер-пупер!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.