Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Keti Поддержите мои начинания...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
keti
Приветик всем!!!
Так много хочеться сразу написать! Даже незнаю с чего начать!

Вобщем давайте знакомиться: меня зовут Катя, мне 25, я из небольшого городка под названием Арзамас, замужем, есть маленький сыночка ему всего 1,5 годика.

Пару месяцев назад нашла ваш замечательный сайт, с тех пор у вас просто живу! Столько полезной информации поначиталась, столько позитива у вас!!! wub.gif Что решила я здесь остаться и попроситься к вам в красотулькино общество!!!

Проблема лишнего веса у меня с детства, я всегда была пышкой. Но раньше все както держала в рамках, не давала себе расползаться.
А за время беременности и кормления разнесло меня аж до 90 кг! icon_eek.gif

И решила я за себя взяться в серьез. С начала февраля не ем мяса, курицу (от рыбки и морепродуктов отказаться выше моих сил! Может со временем), жареное, консервированное, селеное, не ем после 18. Больше налегаю на фрукты, овощи. Хотела пойти в спорт зал, но пока не получаеться.

И все бы хорошо, даже похудела уже. Но срываюсь постоянно! В основном на сладости p030.gif
Очень хочеться найти у вас поддержку!

Очень ража что вас нашла!!! d030.gif d030.gif d030.gif aa10.gif
Еленка:-)
Катя, добро пожаловать! d060.gif Я Елена. Какие планы по окрасотуливанию? wub.gif
Kristin
Приветик, Катюшка, все со временем будет!!! Вот увидишь, и добро пожаловать в нашу добрую компанию!!!!
да, я - Кристинка, рада знакомству!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Добро пожаловать, Катюшик! hb.gif
keti
Привет, Лена! Рада знакомству!!! a095.gif

Ну! Во первых, не сойти с дистанции! И наверно это самое главное. Потому что рвения как всегда много, но быстро все проходит.

Во вторых, перейти на здоровое питание.

В третьих, в серьез заняться своим телом! А то и так формы не ах какие были. А после беременности и они испарились. Объявила войну своему целлюлиту! 2gunsfiring_v1.gif

Хочу поделиться что для этого делаю:
Для начала завела себе правило каждый день себя баловать: массажик, масочка, маникюрчик... В салоны времени ходить нет, поэтому пока дома и народными средствами. Вот вчера делала маску для волос и контрастный душ, в душе скрабиком себя потерла.

В обед пока сына спит, делаю упражнения в основном на бедра и живот, это самые проблемные части моего тела!

Вот пока и все! Очень хочу пойти в спортзал и в бассейн! Но с сыной некому остаться!
Буду искать выход!
keti
Привет девочки! Олечка, Кристина!!!
Очень рада с вами познакомиться!!!
Еще больше рада что нашла вашу добрую компанию!!! aa45.gif
Sandrin
Приветик, Катюша!!! Молодец, что завела дневничок!!!!!!!! у тебя всё обязательно получится!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif удачи тебе!)))))))
тиша
Приветик,Катюша
С дневничком тебя aa19.gif

Планы a070.gif у тебя все получится,солнышко!!!
keti
Доброго всем дня!!! a075.gif

Отчетик за вчерашний день:
Стакан воды за полчаса до еды.
Завтрак(9-30):обезжиреный творог с сухофруктами.
В 11 съела грушу.
Обед(14-00): фасолька с соусом и кусочком хлеба "8 злаков".
В 4 съела салатик из половинки помидора и пол огурца с зеленью и маслом грецкого ореха.
В 6 съела яюлоко, через пол часа стакан кефира.

На себя времени не осталось. Сына так разыгрался, что уснул в двенадцатом часу!
Sandrin
Отчетик очень хороший a115.gif a115.gif a115.gif молодчинка!!!!!!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
keti
Спаибо девочки за поддержку!!!
Я дома в блакнотик раньше записывала что съела, что делала.

Но здесь у вас просто СУПЕР!!!

d040.2.gif Я так рада что нашла этот сайт!!! d040.2.gif

aa28.gif

Да и косячить при таком количестве народу!!!! c9.gif Уж больно стыдно!!!! c9.gif c9.gif c9.gif
Смайлик
Приветик! Отчетик действительно хороший, но как по мне, то еды мало. Просто если ты срываешься, как ты говоришь - организм начнет запасаться и от таких перепадов обмен веществ может замедляться. Или у тебя просто денек такой был малокалорийный? Ты смотри, чтоб ты голодная не была. Салатики, овощные супчики кушай.
Удачки тебе!!
keti
Да согласна еды вчера маловото было. Но мы с обеда дома не были.
У родителей гостили, а там такое!!!!!!!!!!
Мама пирогов напекла, плюшки...
Я держалась как могла! eusa.gif
Все что смогла найти подходящего, то и съела!!!
Смайлик
a075.gif a075.gif a075.gif Ну тогда точно молодец, раз удержалась!
Kristin
Катюша, да ты умничка, не надо нам эти плюшки, только ЖКТ засоряют, потом проблемки с пищеварением!!!! а вот кефирчик-яблочки-овощи - это то, что надо, ты молодец!!!! так держать!!!
keti
Спасибо всем за поддержку!!!

Отчетик:
С утра - кусочек сыра, зеленый чай с сухофруктами.
Яблоко.
Обед - овощной суп с кусочком хлеба.
В 4 съела чечевицы и овощной салат(огурец,помидор, болгарский перац с тыквенным маслом).
Пол 6-го - груша.
Вечером - кефир.

Из процедурок:
Два раза прогулки по часу.
Вечером планирую ароматическую ванну, массаж и побаловать свои волосы масочкой.
Semechka
Привет новой красотульке! a085.gif d040.2.gif
Меня Оксана зовут, я тоже здесь совсем недавно. Буду очень рада с тобой подружиться! aa12.gif
Ты умничка, что уже столько сбросила и дома занимаешься ! И отчётик хороший! a115.gif
Молодец что устояла перед плюшками a070.gif , мне это тоже сейчас предстоит d060.gif - пойду семье печь булки!
Пока, Катюшка! Забегай в гости, пообщаемся! sm01.gif
Смайлик
Вот сегодняшний отчет мне очень понравился!
Потому что нет резкого отказа от еды a115.gif Только постепенное улучшение и уменьшение порций a075.gif
Sandrin
ой, милая, как мне нравится твои процедурки и отчетик!!! a115.gif a115.gif a115.gif но ты не голодаешь, а то так кажется что маловато еды...спокойной ночи, солнце!!! aa32.gif aa32.gif
Valentin
Катя!!
Ленка
Катюш добро пожаловать!и удачи в начинаниях

keti
Приветик красотулички! a98.gif

Не разберусь как с цитатами обращаться. Поэтому все по порядку!

Sandrin, я не голодаю, чувство голада манея вчера не разу не посетило. И вообще по сути я мало ем, просто раньше это была дугая еда. c9.gif
Я раньше могла до обеда не есть, в обед перекусить чем нибудь, типа бутерброда. Пока сына спит готовлю, сама напробуюсь. Получалось нормально поесть только вечером, когда муж приходит с работы.
Вот теперь исправляюсь... Под вашим чутким присмотром.

Valentin очень рада что вы ко мне заходили!!! aa18.gif
Спасибо вам огроменное за такое сокровище!!!


Леночка спасибо за поддержку!!! aa12.gif

P.s. Вчера как планировала все вечерние процедуры выполнила! aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Отчетик будет вечером...
keti
Отчетик:
Завтрак - творог 4% с сухофруктами, зеленый чай.
Обед - суп с кусочком хлеба.
Ужин- рыба с фасолькой.

В перерывах: яблоко, половинка болгарского перца, зел.чай.

По позже выпью стаканчик кефира и хватит на сегодня! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Любасик
Привет, keti, я Оля! Молодец, что завела дневничок. n020.gif Я тут уже с месяц и есть не большие результаты. Как я поняла, главное вечером сильно не наедаться, так слегка поесть и тогда все будет хорошо. Забегай в гости
keti
Решила себя показать(если получиться).


Ленка
Привет-привет))))

Хороший отчетик, молодец n020.gif

Главное правильный настрой) d025.gif
keti
Фотки - это октябрь 2006г.
Я тогда 78кг была. f0f.gif
А сейчас на 7 кг больше! p030.gif
Galla
Привет, keti, я Галя! Мне 26,тоже стала крупней после родов, моему сынуле 1,6 smile.gif ,  мне оказалось сложновато худеть, я не сидела на диетах раньше и ничего не знаю,давай дружить hb.gif
keti
Галченок, привет!!! Рада познакомиться! Меня Катя зовут.
Заводи дневничек, здесь столько опытных людей и по питанию посоветуют и как фигурку откорректировать! h020.4.gif Мне казалось я все правильно делала, а здесь столько информации, оказалось столько ошибок было!!! icon_eek.gif

Я месяца два по сайту бродила, зарегистрировалась, а дневник не заводила, а зря!!!
С поддержкой все само собой получаеться!!! a115.gif


В ощем заводи дневничек, будем друг к другу в гости ходить! Успехами делиться!
Galla
Я завела дневничок Катюша, ссылку вот только сразу не сделала, сейчас исправилась, жду в гости. На фото ты супер hb.gif
Sandrin
Катюшенька!!! Ну ты красотулечка!!! Такая миленькая!!! И личико доброе-доброе!!! b02.png b02.png b02.png
Любасик
Keti, ты такая хорошенькая! b02.png aa45.gif
Лакшми
Цитата(keti @ 12.3.2009, 18:46) *
Фотки - это октябрь 2006г.
Я тогда 78кг была. f0f.gif
А сейчас на 7 кг больше!


Милашка! wub.gif Это я про свадебное фото wub.gif
Смотрю и вспоминаю свою два месяца назад sm01.gif Перед свадьбой так за себя взялась всё отлично, а потом сорвалась p030.gif
Возвращаюсь к красотулям. Поняла что хочу быть КАРСОТУЛЕЙ!
Вот зашла с тобой познакомится.
Молодец, уже столько скинула!
keti
Вот вот и я перед свадьбой постройнела!
А потом расслабилась, а потом беременность, ребенок.... Времени на себя не могла найти. Или не хотела? p030.gif p030.gif Сейчас же нахожу!
49.gif
Приятно с тобой познакомиться! В обед в гости забегу.

Сейчас гулять убегаем!!! aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif

А вес я не скинула, он сам слетел. Как только есть по другому стала. Вот уже две недели никаких изменений...
d47.gif d47.gif d47.gif
Кая
Приветик Катюш! aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Какая ты солнечная! wub.gif
Все у нас получится! aa46.gif Мы же сила d060.gif

Лакшми
Цитата(keti @ 13.3.2009, 10:40) *
А вес я не скинула, он сам слетел. Как только есть по другому стала. Вот уже две недели никаких изменений...

однако - слететь 7 кило это круто!
А примерно как есть стала по другому, и как до этого ела?
рассказывай всё как на духу!
Я набираю, когда начинаю мужу готовить. Мне нравится баловать его вкусненьким и разным, а пока ему готовлю сама наедаюсь, даже тогда когда не хочу. А помимо того чо ему готовлю, еще и так куски таскаю. И результат всегда плачевный sad.gif
keti
Цитата(Лакшми @ 13.3.2009, 12:17) *
А примерно как есть стала по другому, и как до этого ела?
рассказывай всё как на духу!


Рассказываю.
Я когда замуж вышла то же сразу полнеть начала. Так же как и ты хотела милого своего накормить, и сама с ним ела. За первые три месяца килограмм пять наверно наела. Пока сыну ждала держала себя в строгости, ела по строгой диете которую врачи рекомендовали, переживала за свое и сынулькино здоровье. Поэтому через месяц после родов у меня вес 81 кг был.
Потом времени маловато было. Я могла до обеда не есть, в обед перекусить чего нибудь типа бутерброда, пирога, плюшки... В общем за целый день могла ничего хорошего не съесть.
А вечером муж приходил с работы, я ему готовила и сама с ним наедалась. А он у меня на овощи и не смотрит, ему мясца да с кортошечкой, да с майонезиком, а потом чайку со сладостью какой нибудь.
Ктож тут не поправиться???
Вот и меня разперло!!! p030.gif p030.gif p030.gif

Много раз я предпринимала попытки похудеть, но все бестолку было. Да и дома никто не поддерживал мои начинания.

На новый год я уже была 92 кг. Ужас!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Так и до сотки недалеко!

После Нового года я перестала есть красное мясо, курицу, колбасу и все колбасные изделия,
майонез, кетчуп, пшеничный хлеб и всякого рода выпечку, сладости.
Хотела во время поста по поститься, но без молочки не смогла.
А как я питаюсь и что ем в отчетиках есть.

Готовлю теперь мужу отдельно, а себе отдельно, не ем у телевизора, и не ем с мужем за компанию!!! a045.gif a045.gif a045.gif

Так что ничего удивительного если лишних 10 кг, то сбросить 7 - это много, а если их почти 20, то 7-почти не заметно.

Вот так!!!!!


Kiti kat спасибо за комплименты, за открытку!
У нас все обязательно получиться!!!
keti
Отчетик:
Завтрак - Тушеные овощи(картошка, капуста, морковь, лук, цукини), кусочек хлеба, зеленый чай.
Обед - суп, кусочек хлеба.
Апельсин.
Ужин - чечевица с овощами, через час груша, чай.
Вечером - будет яблочко и кефир.

С утра зарядка, в обед упражнения на пресс, вечером планирую контрастный душ.

a98.gif a98.gif a98.gif
Svetik_nn
Катюшь приветик, пришла знакомиться, тцы умничка что от стольких вещей смогла отказаться, ты на верном пути, со спортом я то же ника не подружусь двое мальчишек времени кучу забирают!
Буду забегать!
Еленка:-)
Катюш, ты и вправду молодец! a115.gif Очень хорошо питаешься. И такими темпами не только 7, все 20 улетят wub.gif Удачки тебе.
Galla
Отчетик на 5+ МОЛОДЦА так держать b010.gif hb.gif
Юлия!
Катюша, приветик! Забежала к тебе с ответным визитом! У тебя замечательные отчетики! Все правильно - при желании время заняться собой обязательно найдется!!! 

Так держать! И все получится!!!  b04.png b04.png b04.png
keti
Отчитываюсь.
За сегодня я съела:

Завтрак
Творог с бананом и зеленый чай

Перед прогулкой - яблоко.

Обед
Чечевица с овощами, кусочек хлеба, зел.чай.

Перед прогулкой - арахис гдето гр. 100

Ужин - яблоко, пол груши, кефир.

В обед тренировочка 30 мин.
Вечером побалую себя чем нибудь, пока не решила чем.
Катрин
Катриночка, здравствуй!!!
Спасибо, что ко мне забежала, бум дружить! a075.gif
Прочитала твой дневничок от начала до конца - радуюсь твоим успехам a115.gif Поверь, твои старания будут награждаться с каждым днем все больше! Главное - никогда не вешать носик a075.gif У тебя сейчас суперотличное питание! Ты прекрасная девочка, да еще и с характером - всего добьешься! d060.gif
Буду тебя изо всех сил поддерживать!!! ng19.gif
Очень нравится, как ты кушаешь, но одно замечание про вчерашний отчет - орешков лучше не больше 30 г в день, а то остальное не на пользу, а "про запас" пойдет d060.gif
LoveGirl
Катюшка, приветик wub.gif Пришла знакомиться! Я Света. ОЧень приятно d060.gif
про орешки...согласна с Катрин!!! А вообще ты большая умничка n020.gif n020.gif n020.gif у тебя суперские отчетики f0f.gif
keti
Приветик, красотульки!!! a98.gif a98.gif a98.gif Спасибо девочки, что забежали! Очень приятно видеть у себя гостей! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Светик, очень приятно познакомиться.

Спасибочки за советы. Учтем! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Арахиса 100 гр было неочищенного, сколько очищенного получилось незнаю. Но наверно больше 30 гр.

Отчитываюсь, что я съела сегодня:

Завтрак
Макароны с сыром(чуть-чуть, ну очень захотелось), зел.чай.

Обед:
Кусочек рыбы с квашеной капустой и кусочком хлеба.

Полдник - чай с сухофруктами и чуть-чуть орешков.

Ужина небыло. Пошли кататься на роликах!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вот пришли съела яблочко.

В обед были упражненьица минут 20.

Вот наверно и все на сегодня!!!!
Kristin
Цитата(keti @ 13.3.2009, 12:04) *
Так что ничего удивительного если лишних 10 кг, то сбросить 7 - это много, а если их почти 20, то 7-почти не заметно.

ну что ты!!!!! как же не заметно???!!! icon_eek.gif тебе разве не стало легче двигаться??? представь только 7 кг!!!!!!! это много...Но лучшее впереди!!!!!!! вот увидишь, когда появится еще больший стимул, тогда еще интереснее будет окрасотуливаться!!!
Катюша, я знаешь чего б тебе посоветовала для лучшего усвоения всего и лучших результатов...не смешивать уж сильно разные продукты, например рыбу с фасолью(разные типы белка), орехи и сухофрукты...либо то, либо другое...рыбку можно съесть ведь и с огурчиком и листиком салата, а фасольку овощную сделай...
еще, старайся разгонять метаболизмик свой - пей водичку чистую больше, делай контрастный душ, например 3 раза чередуй горячую и холодную водичку....
я желаю тебе больших успехов...
Оличка
Катюш, какой у тебя отличный настрой! Молодчинка! Еще б и муж прислушался к голосу разума, а то часто встречаю у девочек-мужу майонез, жирное, жареное (вредное, опасное!) на ночь готовлю, а себе-красотуле-овощи, и вообще другую еду. Так муж никогда не подумает, что к 60 загибаться уже будет при таком питании. Мужчины-если их мягко направлять-очень послушные. Я маме постоянно что-то о вегетарианстве говорю, так она уже почти мяса не ест! МЧ-когда был, тоже немного прислушивался. Мы шли на компромисс-мясо-но с овощами(а не с картохой или еще чем), и то мясо полегче. Майонез даже не покупала. Когда готовишь другое-вкусное, муж о салатах с майонезом до НГ не вспомнит! Делай ему другие салаты-полезные a075.gif Даже когда мясо запекаешь-если ты его помажешь оливковым маслом и потрешь сыра, он и не заметит, что там майонеза нет d060.gif В общем, я за красоту и здоровье наших мужчин тоже! Медленно, но верно a070.gif Главное это не как диету преподносить, а как здоровье-на всю жизнь..
keti
Кристиночка!!!!
Искренне радуюсь когда ты ко мне заходишь...
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Спасибо за советики, учту и буду пользоваться!!!! Я если чесно я пока не разобралась как и что с чем надо есть правильно. В основном на свой вкус еду подбираю. А по части белков углеводов вроде все понятно, когда об этом читаешь, а на деле никак....

За советики еще раз спасибо!!! Столько нового у вас узнаешь, красотулечки!!! Как я без вас раньше была???

u010.gif b21.jpg

Цитата(Олюша @ 16.3.2009, 2:22) *
Еще б и муж прислушался к голосу разума, а то часто встречаю у девочек-мужу майонез, жирное, жареное (вредное, опасное!) на ночь готовлю, а себе-красотуле-овощи...

Олечка приветик!!!

У меня пока единомышленников дама нет! Муж как раз так как ты говоришь и питаеться, подругому отказываеться... У нас в семье по магазинам исключительно я хожу. Так я побовала ему колбасу не покупать. Покупала помидорки, огуречки, зелень всякую. Так он через день сам в магазин заехал и купил! o050.gif d04.png
А вчера с работы пришел, а майонеза нет, так говорит разогревай пока, а я за майонезиком до магазина... ng34.gif ng34.gif ng34.gif
А сегодня я его тушеные овощи вместе со мной в обед есть заставила. Он чуть не плакал... Ел в прикуску с колбасой!!! Уходя сказал, что голодный остался... b13.png

У меня пока аргументов не хватает, чтоб его переубедить!!!
Он, до того как мы вместе жить стали, вообще непонятно чем питался: пельмешками магазинными, котлетками, в столовках разных, типа Макдональса, в пицериях. d04.png
Так что думаю, я его долго готовить к этому буду...

Ну да ничего, главное самой не сойти с намеченого пути, а когда мои результаты видно будет.... Вот тогда со мной уже будет не поспорить!!!!!!!!!! h020.4.gif
Есть такая пословица замечательная, она меня во многом характеризует:Вода и камень точит...

И мне бы конечно легче было, не стоять у плиты по пол дня...

Ладненько, девулички, хорошо тут, да пойду по занимаюсь, пока Егорик спит... А то могу и не успеть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.